Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 208
Тема:

Муж и переписки

  1. #1

    Муж и переписки

    С мужем женаты 12 лет. 10 из них, как мне казалось , были счастливыми. Конечно , были ссоры, но в целом жили дружно. Встречались мало. Месяцев 4-5 . Муж почти сразу сделал предложение. Ему было 32 года. Жил с мамой. До меня встречался с одной девушкой. Но там почти интима не была ( раз или два с его слов). У нас секс был редким. Часто в процессе у мужа член обмякал и он не мог кончить. Так периодически повторялось очень часто. Муж впечатлительный. Но в какие-то моменты и я срывалась и отправляла его к врачу , так как уже сама начинала избегать секса. Он отмахивался , что все хорошо. Секс был то раз в неделю, то раз месяц. Часто заменяли классический секс на оральный, в общем выкручивались .
    Спустя 10 лет я случайно узнаю , что муж ведёт переписки интимные . Я внечале подумала , что может семейная жизнь пресной стала и захотелось чего -то необычного мужа. Я не стала сразу скандалить. Я месяца 3-4 наблюдала за этими переписками, собиралась с духом ,чтобы спокойно поговорить, собирала доказательства. В итоге, спросила его все ли у нас хорошо и если хорошо , то с кем он все время переписывается. На что муж начал все отрицать. Для меня это был удар ниже пояса, я не ожидала очевидного вранья от родного человека.
    Потом выяснилось ,что у него были виртуальные романы по почте, по Вайберу , по Скайпу ,видео/фото демонстрация интимных частей. Но он опять таки все отрицал. Чем провоцировал меня ещё на большее расследования. В итоге я выяснила , что с первых дней нашей семейной жизни он зарегистрировался на сайте знакомств. Потом ещё на одном. Потом ещё на одном. За 10 лет семейной жизни он был зарегистрирован на всех сайтах знакомств. В анкетах указано - ищу отношения без обязательств, секс в обеденное время.
    Кроме это во всей этой истории прослеживается очень четкая его секс фантазия - врестлинг . Борьба в сексе.
    Это когда партнёры в спортивных комбинезонах ( смешных) или голые дерутся. Девушка с девушкой, девушка с мужчиной , мужчина с мужчиной. Он висел на форумах ,где и искал девушку для борьбы . Искал мужчин ,чтобы голымы побороться, договаривались о встречах. В историях поиска находила - аренда спортзала и трп
    Борьба в сексе - это когда девушка душит бедром, садится мужчине на лицо до взудия висков... Очень много этих моментов описывалось в виртуальных романах., Где он спартнерами фантазировал.
    Но за 10лет я нашла только каплю в море. Что там было или могло быть на самом деле за 10 лет уже не выяснишь. Он абсолютно все отрицал. Все . Ни в чем не признавался, выкручивался. Подло и глядя в глаза. Пока я не находила очевидные доказательства. И тогда от безысходности признавался. Скандал был очень сильный. Речь шла о разводе. Но с одной стороны я понимала, что до этого момента мы жили хорошо и я чувствовала его заботу и любовь , а с другой стороны сердце разрывалось от 10летнего вранья. Как же я могла быть настолько слепой. С кем я жила. Кто этот человек , который сколько от меня скрывает. Сам он мне объяснил, что не дополучал секса и компенсировал таким образом. Клялся ,что реальных встреч ни с кем не было. Только виртуал. Пообещал все прекратить , все переписки и чтоб телефон был в свободном доступе у меня. Просил ,умолял его простить. У меня поселилась обида и страх повторения. Когда я ему об этом говорила, он отмахивался. Говорил, что никогда больше. А я настаивала " а если вдруг тебе захочется - пообещай, что поговоришь со мной,".он обещал. При этом демонстративно где -то телефон оставлял подальше от себя. Я месяца четыре не могла отойти , есть , спать, ни с кем общаться. Но старалась быть хорошей женой. Мы сели с ним переговорили , составили план работы над ошибками. С его стороны было требования секс ежедневно. Первое время я старалась. А потом меня из-за обиды накрыло. Он меня обманывал ,значит, 11 лет, а тут он ещё и поощрения. Мне даже унизительно стало . И я закрылась от него. Переселила его в другую комнату. Мне не хотелось его обнимать. Мне не хотелоськ нему прикасаться. Стали лезть мысли о том, что же там могло быть за эти 10 лет. Ведь он так ни в чем и не признался. Если меня накрывало и я вспоминала ему эту ситуацию , он злился - сколько можно. , Я ведь извенился уже раз. А мне хотелось , чтоб он меня успокоил и убедил , что он помнит о своих обещаниях , помнити больше не повторит. И вот два года спустя захожутя в комнату и вижут, что он быстро прячет переписку. Вижу с кем . Задаю ему вопрос с кем ?, в надежде услышать честный ответ , но в ответ враньё . Ещё раз спрашиваю , прошу скажи ... в ответ враньё . Уже не выдерживаю и говорю, что видела с кем . В глубине души надеюсь, что он расскажет ,покажет, что там нет ничего страшного и серьезного, что обычная рабочая переписка или трёп. Но он все удаляет. Тут же барышня звонит и я прошу ответь по громкой связи и покажи , что там ничего нет. Но он отвечает " Ира, я с женой" и быстро кладет трубку. У меня начинается истерика, он вместо того, чтобы меня успокоить, обвиняет в тотальном контроле.хотя за эти два года в руки телефон его не взяла и вопроса не задала - кто звонил, кто писал. А в этот раз задала, так как уж явно сильно испугался, когда я вошла в комнату. Он не стал объяснять , раскапывать, извиняться, больше было похоже, что его незаслуженно обвинили. Я ушла в гостиницу , он не позвонил , не извинился, на утро перед работой обвинил меня в излишней подозрительности и контроле. А потом выяснилось, что они не только переписывлись. Там в течение месяца ежедневный созвон по 3-4 раза на дню, по 20-30 минут. В рабочее и не рабочее время.о чем разговариваете - не о чем , просто трёп. Немного по работе. Но ведь там по 20 -30 минут с интервалом 20-30 минут 3-4 раза на день. У меня есть основания подозревать что -то ? И опять таки. На мои вопросы , есть ли что -то кроме переписки , категоричное нет. Но это легко проверяется. А там созвонов ... 1/2 тоивсех его звонков за месяц - это звонки с ней. Потом выяснилось, что в обеденное время, когда я изводилась и рыдала и ждала от него каких -то шагов примерения , он ее водил в рестораны. Я ему пишу свои обиды ,а он в это время с ней обедает. В этом он тоже не признался, выяснилось в процессе.
    Если первый раз ( два года назад ) муж извинялся очень искренне и я ему поверила. То сейчас он недели три огрызался и ходил по ресторанах. И предлагал помириться , при условии ,что будет секс ежедневно и мы будем жить в одной комнате. То есть он провинился с враньём, с перепиской ,не сдержал слово , но при этом ставит условия. Мое условие " прекратить переписки и походы по ресторанам " - считает ненормальным , "скоро запретишь из дома выходить."

    Это произошло 6 сентября. Сегодня 26. Числа до 20 он был похож скорее на обиженного , чем на провинившегося и каких -то попыток помириться с его стороны не было. Не было искренних извинений. А если и были , то паралельно с требованиями.
    Сейчас он просит помириться. Просит простить. Просит забыть все и начать с чистого листа. Просит не вариться в прошлом. Говорит , что я ему очень плохо эти два года жилось в ссылке , что его обижала и не уделяла внимание. ( В этом есть часть правды )
    Я очень сильно не хочу , чтоб наша семья распалась. Но она уже распалась ,ещё 2 года назад.

    Я надеялась , что я смогу простить , но я не смогла. Он считает, что сильно зациклилась. А я остро реагирую на враньё. И сейчас у меня тааакая обида за очередное враньё .недоверие ещё больше . А ещё страх - страх повторения ситуации.
    Есть ли что тут спасать ?
    Как преодолеть обиду ? Она же меня разьедает, пока он по ресторанам похаживает. Я говорю ,что мне твое поведение, скрытые переписки причиняют боль , а он в ответ - я просто общаюсь. Но как и о чем общаюсь не покажу, потому что знаю, ты будешь беситься .
    И пока жили два года - молчал , все устраивало, а как только вскрылась враньё, стал рассказывать какая я была плохая жена и как ему плохо жилось , как терпелось , как тяжело в другой комнате ( хотя по у нас иногда приходил )

    Вставьте мозги на место . Я подала на развод.
    Но в глубине очень жаль расставаться.
    Если мириться , то как ?
    Или нет смысла мириться - переписки это диагноз на всю жизнь ? Или это у меня на фоне 10 летнего вранья обострилось восприятие до уровня истерика и любая переписка зло. ( Но я честно два года даже в сторону телефона его не смотрела и мыслей не было что то проверять )

    Прошу прощение за простыню. И за ошибки .

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    С мужем женаты 12 лет. 10 из них, как мне казалось , были счастливыми. Конечно , были ссоры, но в целом жили дружно. Встречались мало. Месяцев 4-5 . Муж почти сразу сделал предложение. Ему было 32 года. Жил с мамой. До меня встречался с одной девушкой. Но там почти интима не была ( раз или два с его слов). У нас секс был редким. Часто в процессе у мужа член обмякал и он не мог кончить. Так периодически повторялось очень часто. Муж впечатлительный. Но в какие-то моменты и я срывалась и отправляла его к врачу , так как уже сама начинала избегать секса. Он отмахивался , что все хорошо. Секс был то раз в неделю, то раз месяц. Часто заменяли классический секс на оральный, в общем выкручивались .
    Спустя 10 лет я случайно узнаю , что муж ведёт переписки интимные . Я внечале подумала , что может семейная жизнь пресной стала и захотелось чего -то необычного мужа. Я не стала сразу скандалить. Я месяца 3-4 наблюдала за этими переписками, собиралась с духом ,чтобы спокойно поговорить, собирала доказательства. В итоге, спросила его все ли у нас хорошо и если хорошо , то с кем он все время переписывается. На что муж начал все отрицать. Для меня это был удар ниже пояса, я не ожидала очевидного вранья от родного человека.
    Потом выяснилось ,что у него были виртуальные романы по почте, по Вайберу , по Скайпу ,видео/фото демонстрация интимных частей. Но он опять таки все отрицал. Чем провоцировал меня ещё на большее расследования. В итоге я выяснила , что с первых дней нашей семейной жизни он зарегистрировался на сайте знакомств. Потом ещё на одном. Потом ещё на одном. За 10 лет семейной жизни он был зарегистрирован на всех сайтах знакомств. В анкетах указано - ищу отношения без обязательств, секс в обеденное время.
    Кроме это во всей этой истории прослеживается очень четкая его секс фантазия - врестлинг . Борьба в сексе.
    Это когда партнёры в спортивных комбинезонах ( смешных) или голые дерутся. Девушка с девушкой, девушка с мужчиной , мужчина с мужчиной. Он висел на форумах ,где и искал девушку для борьбы . Искал мужчин ,чтобы голымы побороться, договаривались о встречах. В историях поиска находила - аренда спортзала и трп
    Борьба в сексе - это когда девушка душит бедром, садится мужчине на лицо до взудия висков... Очень много этих моментов описывалось в виртуальных романах., Где он спартнерами фантазировал.
    Но за 10лет я нашла только каплю в море. Что там было или могло быть на самом деле за 10 лет уже не выяснишь. Он абсолютно все отрицал. Все . Ни в чем не признавался, выкручивался. Подло и глядя в глаза. Пока я не находила очевидные доказательства. И тогда от безысходности признавался. Скандал был очень сильный. Речь шла о разводе. Но с одной стороны я понимала, что до этого момента мы жили хорошо и я чувствовала его заботу и любовь , а с другой стороны сердце разрывалось от 10летнего вранья. Как же я могла быть настолько слепой. С кем я жила. Кто этот человек , который сколько от меня скрывает. Сам он мне объяснил, что не дополучал секса и компенсировал таким образом. Клялся ,что реальных встреч ни с кем не было. Только виртуал. Пообещал все прекратить , все переписки и чтоб телефон был в свободном доступе у меня. Просил ,умолял его простить. У меня поселилась обида и страх повторения. Когда я ему об этом говорила, он отмахивался. Говорил, что никогда больше. А я настаивала " а если вдруг тебе захочется - пообещай, что поговоришь со мной,".он обещал. При этом демонстративно где -то телефон оставлял подальше от себя. Я месяца четыре не могла отойти , есть , спать, ни с кем общаться. Но старалась быть хорошей женой. Мы сели с ним переговорили , составили план работы над ошибками. С его стороны было требования секс ежедневно. Первое время я старалась. А потом меня из-за обиды накрыло. Он меня обманывал ,значит, 11 лет, а тут он ещё и поощрения. Мне даже унизительно стало . И я закрылась от него. Переселила его в другую комнату. Мне не хотелось его обнимать. Мне не хотелоськ нему прикасаться. Стали лезть мысли о том, что же там могло быть за эти 10 лет. Ведь он так ни в чем и не признался. Если меня накрывало и я вспоминала ему эту ситуацию , он злился - сколько можно. , Я ведь извенился уже раз. А мне хотелось , чтоб он меня успокоил и убедил , что он помнит о своих обещаниях , помнити больше не повторит. И вот два года спустя захожутя в комнату и вижут, что он быстро прячет переписку. Вижу с кем . Задаю ему вопрос с кем ?, в надежде услышать честный ответ , но в ответ враньё . Ещё раз спрашиваю , прошу скажи ... в ответ враньё . Уже не выдерживаю и говорю, что видела с кем . В глубине души надеюсь, что он расскажет ,покажет, что там нет ничего страшного и серьезного, что обычная рабочая переписка или трёп. Но он все удаляет. Тут же барышня звонит и я прошу ответь по громкой связи и покажи , что там ничего нет. Но он отвечает " Ира, я с женой" и быстро кладет трубку. У меня начинается истерика, он вместо того, чтобы меня успокоить, обвиняет в тотальном контроле.хотя за эти два года в руки телефон его не взяла и вопроса не задала - кто звонил, кто писал. А в этот раз задала, так как уж явно сильно испугался, когда я вошла в комнату. Он не стал объяснять , раскапывать, извиняться, больше было похоже, что его незаслуженно обвинили. Я ушла в гостиницу , он не позвонил , не извинился, на утро перед работой обвинил меня в излишней подозрительности и контроле. А потом выяснилось, что они не только переписывлись. Там в течение месяца ежедневный созвон по 3-4 раза на дню, по 20-30 минут. В рабочее и не рабочее время.о чем разговариваете - не о чем , просто трёп. Немного по работе. Но ведь там по 20 -30 минут с интервалом 20-30 минут 3-4 раза на день. У меня есть основания подозревать что -то ? И опять таки. На мои вопросы , есть ли что -то кроме переписки , категоричное нет. Но это легко проверяется. А там созвонов ... 1/2 тоивсех его звонков за месяц - это звонки с ней. Потом выяснилось, что в обеденное время, когда я изводилась и рыдала и ждала от него каких -то шагов примерения , он ее водил в рестораны. Я ему пишу свои обиды ,а он в это время с ней обедает. В этом он тоже не признался, выяснилось в процессе.
    Если первый раз ( два года назад ) муж извинялся очень искренне и я ему поверила. То сейчас он недели три огрызался и ходил по ресторанах. И предлагал помириться , при условии ,что будет секс ежедневно и мы будем жить в одной комнате. То есть он провинился с враньём, с перепиской ,не сдержал слово , но при этом ставит условия. Мое условие " прекратить переписки и походы по ресторанам " - считает ненормальным , "скоро запретишь из дома выходить."

    Это произошло 6 сентября. Сегодня 26. Числа до 20 он был похож скорее на обиженного , чем на провинившегося и каких -то попыток помириться с его стороны не было. Не было искренних извинений. А если и были , то паралельно с требованиями.
    Сейчас он просит помириться. Просит простить. Просит забыть все и начать с чистого листа. Просит не вариться в прошлом. Говорит , что я ему очень плохо эти два года жилось в ссылке , что его обижала и не уделяла внимание. ( В этом есть часть правды )
    Я очень сильно не хочу , чтоб наша семья распалась. Но она уже распалась ,ещё 2 года назад.

    Я надеялась , что я смогу простить , но я не смогла. Он считает, что сильно зациклилась. А я остро реагирую на враньё. И сейчас у меня тааакая обида за очередное враньё .недоверие ещё больше . А ещё страх - страх повторения ситуации.
    Есть ли что тут спасать ?
    Как преодолеть обиду ? Она же меня разьедает, пока он по ресторанам похаживает. Я говорю ,что мне твое поведение, скрытые переписки причиняют боль , а он в ответ - я просто общаюсь. Но как и о чем общаюсь не покажу, потому что знаю, ты будешь беситься .
    И пока жили два года - молчал , все устраивало, а как только вскрылась враньё, стал рассказывать какая я была плохая жена и как ему плохо жилось , как терпелось , как тяжело в другой комнате ( хотя по у нас иногда приходил )

    Вставьте мозги на место . Я подала на развод.
    Но в глубине очень жаль расставаться.
    Если мириться , то как ?
    Или нет смысла мириться - переписки это диагноз на всю жизнь ? Или это у меня на фоне 10 летнего вранья обострилось восприятие до уровня истерика и любая переписка зло. ( Но я честно два года даже в сторону телефона его не смотрела и мыслей не было что то проверять )

    Прошу прощение за простыню. И за ошибки .
    Добрый день. Сочувствую, у вас сложный период в жизни. Кто- то вас поддерживает реально? Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста. У вас есть дети? У вас были мужчины, кроме мужа? И , наверное, главное: что было ценного в вашем браке ( особенно последние два года)? Что именно вы хотите сохранить?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Есть ли что тут спасать ?
    Так это к Вам вопрос.
    Секс у Вас с мужем никакой, Вы этого секса не хотите, за 12 лет друг к другу не подстроились.
    Соответственно, очень важный аспект семейной жизни выпал уже.

    Про детей Вы ни слова не сказали - есть ли они, где они, пока Вы так увлечённо следите за мужем, убиваетесь и ловите его на вранье.

    В случае развода Вам есть, где и на что жить?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так это к Вам вопрос.
    Секс у Вас с мужем никакой, Вы этого секса не хотите, за 12 лет друг к другу не подстроились.
    Соответственно, очень важный аспект семейной жизни выпал уже.

    Про детей Вы ни слова не сказали - есть ли они, где они, пока Вы так увлечённо следите за мужем, убиваетесь и ловите его на вранье.

    В случае развода Вам есть, где и на что жить?
    Дети есть , 2 . 7 и 10 лет.
    Я 10 лет не следила и не брала в руки телефон мужа . Верила на 200 % . Считаю, что каждый человек имеет право на счастье и на новую любовь. Но правда превыше всего. Не подхожу как жена - давай поговорим и решим что делать. Я не единожды задавала ему эти вопросы - если что не устраивает , говори, готова меняться . На что он отмахивался и говорил " ты самая лучшая , я с тобой жить только начал, ничего менять не нужно ".
    А относительно слежки. За пару месяцев до того как , это вскрылось - он очень явно это делал. Просто уже не сильно скрывая. Мог среди ночи зайти в чат. Мог ,когда телевизор смотрели. я же "искося " могла увидеть. А когда задала ему вопрос " что у нас не так", рассчитывала на разговор откровенный и признание. А в ответ получила враньё. И он мне сам демонстративно предложил проверить телефон . Думал ,что я откажусь . И я бы отказалась , если бы он откровенно со мной поговорил. Но меня выбесило его враньё и я взяла телефон . Ну и все вскрылось - как клубок... Одно за другим и повылазило. Поэтому какой -то супер слежки не было. Я никогда не контролировала его звонки, задержки и тп. И после этого не делала , хоть червь сомнения подгрызал. И 6 сентября не полезла в телефон - а задала вопрос . Не должна была задавать, нужно было сделать вид что ничего не заметила ?
    Жить негде , квартира куплена до брака , но сейчас решаю вопрос со съёмом, на что жить есть.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Дети есть , 2 . 7 и 10 лет.
    Жить негде , квартира куплена до брака , но сейчас решаю вопрос со съёмом, на что жить есть.
    Дети с кем останутся жить после развода?

    Не должна была задавать, нужно было сделать вид что ничего не заметила ?
    А это всегда главный вопрос - что делать с полученной информацией.

    Вот Вы добились от мужа признаний и извинений.
    Вы знаете о его сексуальных предпочтениях.
    Вы можете заниматься с ним сексом столько и так, как ему хочется? Вам самой это будет приятно?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    Добрый день. Сочувствую, у вас сложный период в жизни. Кто- то вас поддерживает реально? Ответьте на несколько вопросов, пожалуйста. У вас есть дети? У вас были мужчины, кроме мужа? И , наверное, главное: что было ценного в вашем браке ( особенно последние два года)? Что именно вы хотите сохранить?
    Добрый день. Спасибо. Нет, не поддерживает. Я никому об этом не могу рассказать. И стыдно признаться, но лезут дурные мысли в голову.Дети есть . До мужа были отношения - 3 мужчины. Ценное - он всегда в меня верил. Верил больше , чем я сама .Он научил меня проявлять чувства. Наши дети рождались от того , что любви было много и хотелось чтоб это любовь находила исход. Я всегда знала ,что я приду домой и мне там будет
    Тепло. Он меня согреет и поддержит.
    В семье ,где я выросла это было не принято. О любви не говорили , не обнимались , воспитывали критикой и насмешкой. А он меня просто любил ) и мне с ним всегда было тепло.
    С его слов последние 2 года были ужасные и ничего хорошего не было . Хотя понимаю, что если бы его новое враньё не открылось , то жил бы и дальше как ни в чем не бывало.
    Для меня важны поездки . За 10 лет мы почти нигде не были , он не мог или не хотел. Когда вскрылось враньё , мне стало обидно, что я под него подстраивались. Когда составляли план примирения - запланировали поездки. Но это было похоже на то, что я его заставляю. Все время не вовремя. Предлагала ему предложить свои варианты , удобные ему, 1000 отговорок...и за 2 года ни одного варианта - ты меня перед фактом ставила. Хотя в поездках всегда довольный и счастливый звонил друзьям , родным - мы вот выбрались с женой отдохнуть.
    Устав уговаривать , стала в последние поездки стала уже сама ездить.
    Ещё за два года стала более самостоятельной , потому что постоянно в голове " а что ему ещё взбредёт ?". Училась жить и не зависеть от него, решать самостоятельно свои проблемы, не рассказывая ему о них, но и о его проблемах не спрашивала, не делилась радостными новостями...
    Хотя ещё есть чувства
    Недавно поднималась на гору . Саму высокую в Украину. Он не смог. И я с вершины так хотела ему дозвониться ,чтобы и он эту красоту увидел. Все обиды забылись . И так хотелось с ним поделиться этой радостью.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дети с кем останутся жить после развода?


    А это всегда главный вопрос - что делать с полученной информацией.

    Вот Вы добились от мужа признаний и извинений.
    Вы знаете о его сексуальных предпочтениях.
    Вы можете заниматься с ним сексом столько и так, как ему хочется? Вам самой это будет приятно?
    Дети со мной. Но я не против их общения.
    Так дело в том, что не добилась его признаний. Добилась вранья. Это ещё больше ранит.
    Относительно секса - физически могу. Но морально - не могу. Он провинился , он мне причинил боль , а я ему за это должна его желания исполнять? Это справедливо ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Дети со мной. Но я не против их общения.
    Так дело в том, что не добилась его признаний. Добилась вранья. Это ещё больше ранит.
    Относительно секса - физически могу. Но морально - не могу. Он провинился , он мне причинил боль , а я ему за это должна его желания исполнять? Это справедливо ?
    Вы сейчас на взводе, и не все видите трезво.
    Плохо, что некому в реале сливать переживания.
    К психологу пойти не думали?
    А " есть на что жить" - имеете ввиду, что ваших заработков хватит на съем жилья и содержание троих детей? Будет ли муж платить алименты по закону ( имею ввиду, отчисления с белой зарплаты)? Или , если доходы не белые, вы рассчитываете на его порядочность?
    Вам бы на эти вопросы себе ( и форуму) в первую очередь ответить.
    А вы в стартопике даже детей не упомянули. Это о чем- то говорит.
    Смотрите, как события развивались в вашей семье ( как мне видится из описания)
    У мужика были некие специфические сексуальные пристрастия, о которых он вам не рассказывал. Не знал, как среагируете.
    А как бы вы среагировали, кстати, лет 10 назад?
    Он их как- то ( то ли в реале, то ли в виртуале, неясно) удовлетворял на стороне - экологично для семейных отношений.
    Вы его поймали и выжали признание.
    Он согласился , повинился, но обозначил: чтобы такого не было впредь, нужен ежедневный секс ( заметьте, даже не удовлетворение его фантазий. Просто секс).
    Вы согласились, но потом передумали, так как он " недостаточно наказан". И отправили нашкодившего спать отдельно , отдалившись также эмоционально.
    Я ничего не перепутала?
    На ваш взгляд, какой следующий шаг " наказанного" был бы логичен?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Дети со мной. Но я не против их общения.
    А почему не с мужем?
    Как минимум двое старших.
    Он плохой отец?

    Так дело в том, что не добилась его признаний. Добилась вранья. Это ещё больше ранит.
    Вы уже всё знали.
    Вы выкручивали ему руки, чтобы "признался".
    И вопрос остаётся актуальным - что Вы стали бы делать с правдой, если бы он честно признался?
    Относительно секса - физически могу. Но морально - не могу. Он провинился , он мне причинил боль , а я ему за это должна его желания исполнять? Это справедливо ?
    А Вы тоже можете с ним бороться и сидеть у него на лице, пока вены его не вздуются?
    Если бы муж Вам предложил такой секс, как бы Вы отреагировали?
    Вот сейчас Вы знаете, что ему нравится - Вы с мужем практикуете это?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы сейчас на взводе, и не все видите трезво.
    Плохо, что некому в реале сливать переживания.
    К психологу пойти не думали?
    А " есть на что жить" - имеете ввиду, что ваших заработков хватит на съем жилья и содержание троих детей? Будет ли муж платить алименты по закону ( имею ввиду, отчисления с белой зарплаты)? Или , если доходы не белые, вы рассчитываете на его порядочность?
    Вам бы на эти вопросы себе ( и форуму) в первую очередь ответить.
    А вы в стартопике даже детей не упомянули. Это о чем- то говорит.
    Смотрите, как события развивались в вашей семье ( как мне видится из описания)
    У мужика были некие специфические сексуальные пристрастия, о которых он вам не рассказывал. Не знал, как среагируете.
    А как бы вы среагировали, кстати, лет 10 назад?
    Он их как- то ( то ли в реале, то ли в виртуале, неясно) удовлетворял на стороне - экологично для семейных отношений.
    Вы его поймали и выжали признание.
    Он согласился , повинился, но обозначил: чтобы такого не было впредь, нужен ежедневный секс ( заметьте, даже не удовлетворение его фантазий. Просто секс).
    Вы согласились, но потом передумали, так как он " недостаточно наказан". И отправили нашкодившего спать отдельно , отдалившись также эмоционально.
    Я ничего не перепутала?
    На ваш взгляд, какой следующий шаг " наказанного" был бы логичен?
    О детях хотела написать и была уверена , что написала . Писала быстро , с телефона , чтоб не "передумать" . И вылить все , что болит. Дети не болят , дети радость ) .Честно ,была уверена ,что о них написала, так как думала об этом. Но простыня вышла огромной. Я сейчас ,
    Действительно на взводе , плохо сплю, плохо ем. Состояние не очень. Стараюсь себя загрузить физическими нагрузками. Но не очень помогает .

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Действительно на взводе , плохо сплю, плохо ем. Состояние не очень.
    Так а что, собственно, случилось-то?
    Вы жили вполне уютно, Вас всё устраивало.
    Муж получал необходимое там, где мог (не с Вами).
    Кто чего лишился-то?

    В чём Вы ущемлены, ув. Анна Каренина?

    Разве за 10 лет брака Вам чего-то действительно не хватало?
    Секса?
    Общения?
    Денег?
    Домашнего уюта?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему не с мужем?
    Как минимум двое старших.
    Он плохой отец?


    Вы уже всё знали.
    Вы выкручивали ему руки, чтобы "признался".
    И вопрос остаётся актуальным - что Вы стали бы делать с правдой, если бы он честно признался?

    А Вы тоже можете с ним бороться и сидеть у него на лице, пока вены его не вздуются?
    Если бы муж Вам предложил такой секс, как бы Вы отреагировали?
    Вот сейчас Вы знаете, что ему нравится - Вы с мужем практикуете это?
    Не очень разобралась ,как тут с отдельными цитатами в телефоне делать. Нет, он хороший отец.
    Но у него график работы такой , что дети будут больше с бабушкой , чем с ним.
    Я правду знала . И когда я узнала пришла с ним с разговором - как решать будем . Я настроена была жить дальше , исправляя ошибки. Я была уверена, что переписки появилась из-за того, что я плохая жена. И готова была меняться. На момент разговора я была готова искать компромисс. Пока он не начал все отрицать. И пока не выяснилось, что ещё за месяц до свадьбы он зарегистрировался на сайте знакомств. Очевидно, что тогда я ещё не успела стать плохой женой. Ему просто хотелось других .
    Могу бороться и сидеть, и все это делала. месяца 3-4 мы так и жили . Бороться не очень нравится , физически сложно , хотя конечно же практиковали. Со всем остальным совсем проблем нет .меня это тоже заводит. И если бы он открыто об этом сказал - с этим совсем не было проблем. Но на мои вопросы - тебя всё устраивает ? Ответ всегда один был - да все отлично.. претензии только после скандала выясняются . А просто открыто о своих желаниях не говорит, даже если спрашиваю
    Последний раз редактировалось Анна Каренина; 27.09.2020 в 09:53.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Не очень разобралась ,как тут с отдельными цитатами в телефоне делать. Нет, он хороший отец.
    Но у него график работы такой , что дети будут больше с бабушкой , чем с ним.
    А какой график работы у Вас?
    При Вашем графике с кем дети будут время проводить?

    Скажите, а дети Ваши тоже в чём-то виноваты?
    Их Вы тоже собрались наказать - за компанию с мужем?

  14. #14
    Хочу честных и открытых отношений. Если его я не устраиваю как жена , пусть честно об этом скажет.
    Я могла дать ему и борьбу и сиденье на лице, только об этом нужно было сказать . А на мои вопросы что ты ты хочешь - он отмахивался. То есть ему хотелось, чтоб сидела не я , а кто -то виртуальный ) или не виртуальный.

    --- Добавлено ---

    Мой график более свободный . И работаю ,когда они учатся. Потом могу быть с ними. Работа моя возле их школы.
    Почему вы решили , что я собралась наказать детей ?

    --- Добавлено ---

    Муж уходит в 7:30 и возвращается в 20:00, может позже.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Я правду знала . И когда я узнала пришла с ним с разговором - как решать будем .
    А чем плох вариант оставить так, как есть.
    У Вас с мужем секс обычный, без того, что Вам тяжело и сложно.
    А всё остальное, чего ему хочется (прежде всего, обсудить в переписках), он самостоятельно получает.
    Вы же в это время можете спокойненько поездками развлекаться, например.
    Это ведь баланс? Как Вам кажется?

    Я настроена была жить дальше , исправляя ошибки.
    Чьи ошибки?
    Кто ошибся-то?

    Ему просто хотелось других .
    И Вы считаете, что тут эффективен будет развод, запреты, шантаж?
    Мужу меньше захочется других после этого?
    Вам будет легче и уютнее жить в разводе, на съёмной квартире, без мужа?

    И если бы он открыто об этом сказал - с этим совсем не было проблем. Но на мои вопросы - тебя всё устраивает ? Ответ всегда один был - да все отлично.. претензии только после скандала выясняются . А просто открыто о своих желаниях не говорит, даже если спрашиваю
    Может, дело в том, как Вы спрашиваете?

    Пообещал все прекратить , все переписки и чтоб телефон был в свободном доступе у меня.
    А я настаивала " а если вдруг тебе захочется - пообещай, что поговоришь со мной,".он обещал.
    Мы сели с ним переговорили , составили план работы над ошибками. С его стороны было требования секс ежедневно. Первое время я старалась. А потом меня из-за обиды накрыло. Он меня обманывал ,значит, 11 лет, а тут он ещё и поощрения. Мне даже унизительно стало . И я закрылась от него. Переселила его в другую комнату. Мне не хотелось его обнимать. Мне не хотелоськ нему прикасаться. Стали лезть мысли о том, что же там могло быть за эти 10 лет. Ведь он так ни в чем и не признался. Если меня накрывало и я вспоминала ему эту ситуацию , он злился - сколько можно. , Я ведь извенился уже раз. А мне хотелось , чтоб он меня успокоил и убедил , что он помнит о своих обещаниях , помнити больше не повторит. И вот два года спустя захожутя в комнату и вижут, что он быстро прячет переписку. Вижу с кем . Задаю ему вопрос с кем ?, в надежде услышать честный ответ , но в ответ враньё . Ещё раз спрашиваю , прошу скажи ... в ответ враньё . Уже не выдерживаю и говорю, что видела с кем . В глубине души надеюсь, что он расскажет ,покажет, что там нет ничего страшного и серьезного, что обычная рабочая переписка или трёп. Но он все удаляет. Тут же барышня звонит и я прошу ответь по громкой связи и покажи , что там ничего нет. Но он отвечает " Ира, я с женой" и быстро кладет трубку. У меня начинается истерика, он вместо того, чтобы меня успокоить, обвиняет в тотальном контроле.
    На мои вопросы , есть ли что -то кроме переписки , категоричное нет. Но это легко проверяется. А там созвонов ... 1/2 тоивсех его звонков за месяц - это звонки с ней. Потом выяснилось, что в обеденное время, когда я изводилась и рыдала и ждала от него каких -то шагов примерения , он ее водил в рестораны. Я ему пишу свои обиды ,а он в это время с ней обедает. В этом он тоже не признался, выяснилось в процессе.
    Вам бы в следственных органах работать...
    То, что Вы описывает, и есть тотальный контроль и слежка.
    Вы словно учительница или мать, которая поймала подростка за курением или онанизмом.

    Если первый раз ( два года назад ) муж извинялся очень искренне и я ему поверила. То сейчас он недели три огрызался и ходил по ресторанах. И предлагал помириться , при условии ,что будет секс ежедневно и мы будем жить в одной комнате. То есть он провинился с враньём, с перепиской ,не сдержал слово , но при этом ставит условия.
    А разве Вы выполнили свою часть условий?
    Вот поймали Вы мужа, заставили признаваться, заставили "работать над ошибками" и "выработать план".
    Но Вы же этот план и провалили.
    На самом деле секса Вы не хотите?
    Вам какой муж нужен - довольный или виноватый?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Хочу честных и открытых отношений. Если его я не устраиваю как жена , пусть честно об этом скажет.
    Я могла дать ему и борьбу и сиденье на лице, только об этом нужно было сказать . А на мои вопросы что ты ты хочешь - он отмахивался. То есть ему хотелось, чтоб сидела не я , а кто -то виртуальный ) или не виртуальный.

    --- Добавлено ---

    Мой график более свободный . И работаю ,когда они учатся. Потом могу быть с ними. Работа моя возле их школы.
    Почему вы решили , что я собралась наказать детей ?

    --- Добавлено ---

    Муж уходит в 7:30 и возвращается в 20:00, может позже.
    Ув Анна, Вы мастурбируете иногда?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Почему вы решили , что я собралась наказать детей ?
    Опишите, пожалуйста, как изменится жизнь Ваших детей, когда Вы разведётесь и с ними вместе съедете из квартиры, где живёте сейчас.
    Максимально подробно.

    И почему вообще дети должны уходить вместе с Вами?
    Почему им нельзя остаться в своём доме?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Хочу честных и открытых отношений.
    А разве Вы были открыты и честны со своим мужем?

    Вы ему честно сказали, что знаете про переписки?
    Вы это сделали сразу, как только узнали?
    Или Вы тайно (скрыто) шпионили за ним продолжительное время?

    Вы честно сказали мужу, что для Вас в сексе приятно и приемлемо, а что тяжело и не хочется делать?

    Вы открыто выразили мужу своё недовольство насчёт того, что он куда-то не хочет с Вами ехать?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите, пожалуйста, как изменится жизнь Ваших детей, когда Вы разведётесь и с ними вместе съедете из квартиры, где живёте сейчас.
    Максимально подробно.

    И почему вообще дети должны уходить вместе с Вами?
    Почему им нельзя остаться в своём доме?
    Им можно остаться, но тогда дети будут находиться сами до 20:00. Муж практически не готовит. Может сварить покупных пельменей и омлет пожарить. Раньше и этого не делал. Дети могут. Он не может с детьми быть на больничных. Как изменится их жизнь - бытовые условия. Другая квартира, мебель.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Им можно остаться, но тогда дети будут находиться сами до 20:00. Муж практически не готовит. Может сварить покупных пельменей и омлет пожарить. Раньше и этого не делал. Дети могут. Он не может с детьми быть на больничных.
    А Вы до 20:00 чем будете заниматься по будням?
    И во время больничных детей что Вам помешает приходить и заботиться о них?
    Как изменится их жизнь - бытовые условия. Другая квартира, мебель.
    А какая в этом необходимость?
    Зачем детей вытаскивать из родного дома и тащить на съёмные квартиры?

    Если Вас не устраивает муж, Вы и уходите.
    Дети-то почему должны лишиться привычной обстановки и родного дома?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Им можно остаться, но тогда дети будут находиться сами до 20:00. Муж практически не готовит. Может сварить покупных пельменей и омлет пожарить.
    Вашему старшему ребёнку 10 лет.
    Он умеет готовить и мыть посуду?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы до 20:00 чем будете заниматься по будням?
    И во время больничных детей что Вам помешает приходить и заботиться о них?

    А какая в этом необходимость?
    Зачем детей вытаскивать из родного дома и тащить на съёмные квартиры?

    Если Вас не устраивает муж, Вы и уходите.
    Дети-то почему должны лишиться привычной обстановки и родного дома?

    --- Добавлено ---


    Вашему старшему ребёнку 10 лет.
    Он умеет готовить и мыть посуду?
    Мыть посуду умеет. Готовить нет. То есть я правильно понимаю, что вы предлагаете детей оставить мужу ?

  22. #22
    На мой вопрос ответите?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Мыть посуду умеет. Готовить нет. То есть я правильно понимаю, что вы предлагаете детей оставить мужу ?
    Я предлагаю Вам подумать о ком-то, кроме себя любимой.

    Вашим детям где и как лучше будет жить?

    На съёмной квартире без отца? С приходящим папой, поскольку Вы "не против" их общения?
    Или в своём доме - в привычной обстановке, с сохранением уровня жизни, с отцом. И с Вами в формате отдельно проживающего родителя.

    И главное, в чём причина того, что Вы собрались сломать жизненный уклад троих детей?
    В чём провинились дети в данной ситуации? За что Вы их собрались наказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Мыть посуду умеет. Готовить нет.
    А почему у Вас ребёнок в 10 лет не умеет готовить?
    Уже и 7-летнему пора, вообще-то, учиться базовой готовке.

    Какого пола у Вас дети?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А разве Вы были открыты и честны со своим мужем?

    Вы ему честно сказали, что знаете про переписки?
    Вы это сделали сразу, как только узнали?
    Или Вы тайно (скрыто) шпионили за ним продолжительное время?

    Вы честно сказали мужу, что для Вас в сексе приятно и приемлемо, а что тяжело и не хочется делать?

    Вы открыто выразили мужу своё недовольство насчёт того, что он куда-то не хочет с Вами ехать?
    Да, была честна. Когда первый раз заметила переписку и ночные звонки - это ещё вначале брака было - я ему сказала, что мне это неприятно и прошу этого не делать. Он заверил, что в этом ничего нет. И вопрос закрылся на 10 лет.
    Спустя 10 лет ,когда я первый раз заподозрила, я убедила себя , что мне показалось. Потом ещё раз показалось.жто совпало с очень сложным периодом на работе, поэтому вопрос не подымала. Как только все устаканилось на работе - я сразу же с ним затронула с ним эту тему.
    Спустя два года ,когда увидела ,что он снова прячется , я сразу же задала вопрос. Не нужно было ? Как нужно было поступить в этой ситуации? Не спрашивать ? Сделать вид ,что ничего не произошло ?
    Относительно секса - честно говорю. И особых табу нет
    Относительно борьбы - могу , но имею проблемы со спиной и он это знает. Все остальное готова обсуждать. Но он впечатлительный. Если ему сказать , что вот так не делай , а делай так, он после этого не сможет совсем никак..
    Относительно поездки , да выразила недовольство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анна, Вы мастурбируете иногда?
    Да, иногда

  25. #25
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Да, была честна. Когда первый раз заметила переписку и ночные звонки - это ещё вначале брака было - я ему сказала, что мне это неприятно и прошу этого не делать. Он заверил, что в этом ничего нет. И вопрос закрылся на 10 лет.
    Спустя 10 лет ,когда я первый раз заподозрила, я убедила себя , что мне показалось. Потом ещё раз показалось.жто совпало с очень сложным периодом на работе, поэтому вопрос не подымала. Как только все устаканилось на работе - я сразу же с ним затронула с ним эту тему.
    Спустя два года ,когда увидела ,что он снова прячется , я сразу же задала вопрос. Не нужно было ? Как нужно было поступить в этой ситуации? Не спрашивать ? Сделать вид ,что ничего не произошло ?
    Относительно секса - честно говорю. И особых табу нет
    Относительно борьбы - могу , но имею проблемы со спиной и он это знает. Все остальное готова обсуждать. Но он впечатлительный. Если ему сказать , что вот так не делай , а делай так, он после этого не сможет совсем никак..
    Относительно поездки , да выразила недовольство

    --- Добавлено ---


    Да, иногда
    Что вы при этом представляете? Смотрите? Читаете?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем плох вариант оставить так, как есть.
    У Вас с мужем секс обычный, без того, что Вам тяжело и сложно.
    А всё остальное, чего ему хочется (прежде всего, обсудить в переписках), он самостоятельно получает.
    Вы же в это время можете спокойненько поездками развлекаться, например.
    Это ведь баланс? Как Вам кажется?


    Чьи ошибки?
    Кто ошибся-то?


    И Вы считаете, что тут эффективен будет развод, запреты, шантаж?
    Мужу меньше захочется других после этого?
    Вам будет легче и уютнее жить в разводе, на съёмной квартире, без мужа?


    Может, дело в том, как Вы спрашиваете?


    Вам бы в следственных органах работать...
    То, что Вы описывает, и есть тотальный контроль и слежка.
    Вы словно учительница или мать, которая поймала подростка за курением или онанизмом.


    А разве Вы выполнили свою часть условий?
    Вот поймали Вы мужа, заставили признаваться, заставили "работать над ошибками" и "выработать план".
    Но Вы же этот план и провалили.
    На самом деле секса Вы не хотите?
    Вам какой муж нужен - довольный или виноватый?
    Я хочу развлекаться в поездках с любимым человеком и сексом тоже с любимым человеком. И жить с мужем , как с мужем , а не как с соседем. А не варить ему борщ , а пока я ему борщ , он сидит у меня за спиной с Ирой переписывается .
    Ошибки - наши. Была уверена, что и сама виновата и готова была исправляться. Пока не выяснила , что привычка переписываться появилась до брака.

    Как раз не считаю, что эффективен шантаж. Понимаю , что у него есть потребность и желание переписываться.
    И я могу "запретить " , но желание ведь останется . Поэтому и смысла запрещать не вижу..говорю только , что мне это неприятно .
    Заставила признаться . Я не должна была этого делать ?
    Работать над ошибками - это была егоинициатива. Так как я готова была уйти. И тут он стал предлагать разные варианты примирения и предложил разработать план над ошибками. Там было много пунктов. Кроме секса.
    В том числе и поездки, которые он так и ни одной и предложил. И много чего, что он тоже со своей стороны не выполнил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я предлагаю Вам подумать о ком-то, кроме себя любимой.

    Вашим детям где и как лучше будет жить?

    На съёмной квартире без отца? С приходящим папой, поскольку Вы "не против" их общения?
    Или в своём доме - в привычной обстановке, с сохранением уровня жизни, с отцом. И с Вами в формате отдельно проживающего родителя.

    И главное, в чём причина того, что Вы собрались сломать жизненный уклад троих детей?
    В чём провинились дети в данной ситуации? За что Вы их собрались наказать?

    --- Добавлено ---


    А почему у Вас ребёнок в 10 лет не умеет готовить?
    Уже и 7-летнему пора, вообще-то, учиться базовой готовке.

    Какого пола у Вас дети?
    Мальчик и девочка.
    А почему должны именно в 10 уметь готовить . Я научилась готовить в 16. И каких -то сложностей с этим не возникло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я предлагаю Вам подумать о ком-то, кроме себя любимой.

    Вашим детям где и как лучше будет жить?

    На съёмной квартире без отца? С приходящим папой, поскольку Вы "не против" их общения?
    Или в своём доме - в привычной обстановке, с сохранением уровня жизни, с отцом. И с Вами в формате отдельно проживающего родителя.

    И главное, в чём причина того, что Вы собрались сломать жизненный уклад троих детей?
    В чём провинились дети в данной ситуации? За что Вы их собрались наказать?

    --- Добавлено ---


    А почему у Вас ребёнок в 10 лет не умеет готовить?
    Уже и 7-летнему пора, вообще-то, учиться базовой готовке.

    Какого пола у Вас дети?
    Про жизненный уклад...скажите пожалуйста , вы действительно считаете , что это именно я ломаю жизненный уклад ? То есть , где один из пары врет , другой непременно должен терпеть и делать вид ,что ничего не происходит ? Чтоб не сломать жизненный уклад ?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Про жизненный уклад...скажите пожалуйста , вы действительно считаете , что это именно я ломаю жизненный уклад ? То есть , где один из пары врет , другой непременно должен терпеть и делать вид ,что ничего не происходит ? Чтоб не сломать жизненный уклад ?
    Ну это же Вы собрались развестись и лишить детей дома.
    Я разве что-то перепутала?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем плох вариант оставить так, как есть.
    У Вас с мужем секс обычный, без того, что Вам тяжело и сложно.
    А всё остальное, чего ему хочется (прежде всего, обсудить в переписках), он самостоятельно получает.
    Вы же в это время можете спокойненько поездками развлекаться, например.
    Это ведь баланс? Как Вам кажется?


    Чьи ошибки?
    Кто ошибся-то?


    И Вы считаете, что тут эффективен будет развод, запреты, шантаж?
    Мужу меньше захочется других после этого?
    Вам будет легче и уютнее жить в разводе, на съёмной квартире, без мужа?


    Может, дело в том, как Вы спрашиваете?


    Вам бы в следственных органах работать...
    То, что Вы описывает, и есть тотальный контроль и слежка.
    Вы словно учительница или мать, которая поймала подростка за курением или онанизмом.


    А разве Вы выполнили свою часть условий?
    Вот поймали Вы мужа, заставили признаваться, заставили "работать над ошибками" и "выработать план".
    Но Вы же этот план и провалили.
    На самом деле секса Вы не хотите?
    Вам какой муж нужен - довольный или виноватый?
    Про следственные органы. Я задавала вопросы. Но человек очевидно врал, Обвиняя меня в клевете !!! И играя роль Обиженного . Что я должна была делать ? Сделать вид ,что поверила и извиниться за "клевету" ?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
    Про следственные органы. Я задавала вопросы. Но человек очевидно врал, Обвиняя меня в клевете !!! И играя роль Обиженного . Что я должна была делать ? Сделать вид ,что поверила и извиниться за "клевету" ?
    Для начала - хорошо подумать, что Вы станете делать с правдой.
    Вы тогда хорошо подумали?

    Судя хронологии, уже на тот момент на горизонте был третий ребёнок.
    Вы были тогда беременны? Или уже родили?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это же Вы собрались развестись и лишить детей дома.
    Я разве что-то перепутала?
    Да, я решила развестись я . Но разве брак = равно жизненному укладу. Развод это следствие. А жизненный уклад нарушен был до развода.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для начала - хорошо подумать, что Вы станете делать с правдой.
    Вы тогда хорошо подумали?

    Судя хронологии, уже на тот момент на горизонте был третий ребёнок.
    Вы были тогда беременны? Или уже родили?
    Детей 2. Одному 7, второму 10.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж говорит,что любит.Но все время нахожу переписки с другими девушками.
    от Тата-Чка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 22:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search