Страница 1823 из 2194 ПерваяПервая ... 162317231793181318201821182218231824182518261833185319232023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 661 по 54 690 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54661
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я думаю что мы тренируем постоянно задирание ног , вон оно че Семен Семёныч

    Такое сильное влечение и энергия , вот необъяснимо . Драйвы все поднялись из детства , интерес , увлечение , ну просто прекрасно . Ни собаки , ни коты , ни мужчины не приносили столько удовольствия . Прям обожаю . Неиссякаемый источник энергии .

    Прошёл фоновый страх и ипохондрия растворилась .
    Как зажигательно пишите. Самой захотелось на лошадь сесть ( аж второй раз в жизни)

  2. #54662
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А вообще боюсь злости в себе, боюсь потерять контроль.
    У меня муж боится, что я потеряю контроль в гневе
    Хотя он шутил, наверное.
    Но вообще, если сильно злюсь, то это ужасно. У меня всё летит во все стороны, двери хлопают, сама до трясучки. Благо такое редко)
    Помню, что один раз сильно рассердилась на племяшку, ей было годика 4. Специально нарисовала на столе черточку назло мне. У меня было такое мощное отвержение, что она, бедная, так долго ревела сидела. Мне до сих пор стыдно, что так отчитала за это.

  3. #54663
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, есть такие экземпляры, к сожалению. Им кажется это нормальным.
    Не знаю как с такими общаться. На ор мне опасно переходить, я просто перестаю соображать в таких случаях, плохо слышу собеседника и проигрываю в итоге.
    Тут хотя бы первая в чувства пришла и я в итоге получила то, что нужно было организовать по работе, а второму по шапке начальник дал и извинился за него.

    Слишком много там яда для организма . У вас хроническое отравление .

  4. #54664
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Тут хотя бы первая в чувства пришла и я в итоге получила то, что нужно было организовать по работе, а второму по шапке начальник дал и извинился за него.
    А организовать по работе и дать по шапке второму при помощи начальника невозможно было на опережение?
    Не слушая ушат и не обучаясь "справляться с ним"?

    Так то опыт и умение общаться с такими будут полезны только в одном случае - чтобы и дальше общаться с такими же.
    Зачем вам это

  5. #54665
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Помню, что один раз сильно рассердилась на племяшку, ей было годика 4. Специально нарисовала на столе черточку назло мне. У меня было такое мощное отвержение, что она, бедная, так долго ревела сидела. Мне до сих пор стыдно, что так отчитала за это.
    Извинились ?

  6. #54666
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Были ситуации когда выпускали и кто то страдал от вашего гнева , ув. Makeda?
    Нет, ув.Ниоба. Страдала я. Мама в гневе была опасной для здоровья и даже жизни.
    Но теперь я сама мама, и боюсь злиться (раздражаться?) на сына.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня муж боится, что я потеряю контроль в гневе
    Хотя он шутил, наверное.
    Но вообще, если сильно злюсь, то это ужасно. У меня всё летит во все стороны, двери хлопают, сама до трясучки. Благо такое редко)
    Помню, что один раз сильно рассердилась на племяшку, ей было годика 4. Специально нарисовала на столе черточку назло мне. У меня было такое мощное отвержение, что она, бедная, так долго ревела сидела. Мне до сих пор стыдно, что так отчитала за это.
    А я, наоборот, злюсь чаще внутри. Со стороны меня большинство знакомых считают очень уравновешенной.
    Хотя случалось бить тарелки, не без этого, но это только муж видел.

  7. #54667
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Слишком много там яда для организма . У вас хроническое отравление .
    Ув. Ниоба, это еще малая часть того, чем приходится травиться каждый день, если честно.
    Хуже всего, что мне начинает казаться, что это норма и везде так.
    Вот хорошо, что в такие моменты форум напоминает, что я ошибаюсь.
    Кстати, сегодня мне сказали, что до конца года никого на мое прежнее место устроить не могут и мне придется доработать там.
    Ок, в понедельник иду на собеседование, очень надеюсь, что сложится.

  8. #54668
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Нет, ув.Ниоба. Страдала я. Мама в гневе была опасной для здоровья и даже жизни.
    Но теперь я сама мама, и боюсь злиться (раздражаться?) на сына.

    --- Добавлено ---

    Как говорит мой психотерапевт , вы боитесь , что станете как она , но нет , уже не станете , вы не она .

  9. #54669
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А организовать по работе и дать по шапке второму при помощи начальника невозможно было на опережение?
    Не слушая ушат и не обучаясь "справляться с ним"?

    Так то опыт и умение общаться с такими будут полезны только в одном случае - чтобы и дальше общаться с такими же.
    Зачем вам это
    Эх, ув. Анаис.
    Такая тяжесть что-то на душе после Ваших слов.
    На опережение нет, не получалось иначе никак.
    Спасибо.

  10. #54670
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дааа, дорогая Долфина, но что тогда гнев-то???
    От чего прыгать и орать?
    Видимо, цена вопроса.

  11. #54671
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Извинились ?
    Нет.
    Почему мне это в голову не приходило?

  12. #54672
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба, это еще малая часть того, чем приходится травиться каждый день, если честно.
    Хуже всего, что мне начинает казаться, что это норма и везде так.
    Вот хорошо, что в такие моменты форум напоминает, что я ошибаюсь.
    Кстати, сегодня мне сказали, что до конца года никого на мое прежнее место устроить не могут и мне придется доработать там.
    Ок, в понедельник иду на собеседование, очень надеюсь, что сложится.
    Ув. Серенити , это не тайна , что у вас там происходит , это очень заметно .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нет.
    Почему мне это в голову не приходило?
    Потому что тогда бы ушло чувство вины .

  13. #54673
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , это не тайна , что у вас там происходит , это очень заметно .
    Ага.
    А сверху установки, что нужно терпеть и пахать, везде одинаково и тд и тп.

    Потому что тогда бы ушло чувство вины .
    Да. И не пожалеешь себя. В такие моменты, мне кажется, я еще вспоминала себя в детстве, когда меня папа также мощно отвергал.
    Завтра позвоню племяшке. Может, она и не помнит об этом.

  14. #54674
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как говорит мой психотерапевт , вы боитесь , что станете как она , но нет , уже не станете , вы не она .
    Именно!
    Спасибо, что напомнили, ув. Ниоба

  15. #54675
    Поскольку я адвокат , образ Фемиды , богини правосудия , внутренней справедливости встроен внутри , гнев срабатывает когда чаша весов перевешивает , и с помощью гнева я ищу равновесия , внутреннего тоже . Это основа .

  16. #54676
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Поскольку я адвокат , образ Фемиды , богини правосудия , внутренней справедливости встроен внутри , гнев срабатывает когда чаша весов перевешивает , и с помощью гнева я ищу равновесия , внутреннего тоже . Это основа .
    А я, просто, "Весы" ))
    Но гнев-то у разных случается. Отчего-то.

  17. #54677
    Асенька, сегодня перечитала (не спрашивай с чего вдруг) твое Воздвижение в нашей закрытой группе... Как твой адвокат, готова подписаться под каждым своим словом!
    Пусть энергия наша наполнит тебя!
    Переживаю за тебя(((

  18. #54678
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Инна, я вспомнила, что 2 года назад мой коллега оскорбил меня громко при коллективе. вот тогда я вскипела.
    отвечать ему не стала, вышла из офиса и стала топать как оголтелая. потом чую несёт меня, я побежала вниз по переулку и потом вверх. когда добежала до офиса уже в чувство пришла. вот тогда я прям в ярости была, прям яростный гнев
    Когда новый собственник топит дело к зерам а я на это смотрю и не имею права влезть,а мужа надо поддержать потому что он там ещё в наеме работает и ему ещё тяжелее чем мне. Я выхожу-првгаю-топаю-машу руками и возвращаясь нахожу нужные слова поддержки и муж говорит "спасибо"
    А так бы мы друг друга только накручивали, потому что реально угандошивает, мы подписываем, он с другого края и так уже полгода....и если мы оба будем просто реагировать то мы будем бесконечно распаляться и индуцировать друг друга, кто-то должен гасить волны. Чтобы гасить волны мне надо сначала вылить гнев.

    Когда на работе поперек рук у меня чувак что-то делает на моем столе это выбешивает, представьте что вы что-то делаете а у вас из рук выхватывают - бесит? А человек не понимает ни по плохому ни по хорошему. Выхожу и прыгаю. Помогает работать дальше.

    Ещё выпускала пар когда декрет сильно зандал и в пробке. Все. Четыре ситуации когда нужно выпустить пар. На персонал сливать злость - последнее дело для руководителя, имхо.

  19. #54679
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Устали,
    Я плохо различаю нюансы усталости, ув. Анаис.
    Еще одна тяжелая неделя, не более того. Одна из 51 в году.
    Когда ты отвечаешь за полтысячи человек ежедневно, за то, чтобы их в 6 утра в трех разных местах автобусы вовремя забрали, чтобы их менеджеры им график нарисовали без нарушений ТК РФ, чтобы скорая забрала и КТ сделали при первом же подозрении на ковид, чтобы в столовой были одноразовые стаканчики и вкусная еда... и т.д.,и т.п...
    И так бесконечно.
    И чтобы тайный покупатель поставил высокие оценки, и чтобы Роспоребнадзор не закрыл магазин, и чтобы найти кассиров для работы в соседнем магазине, потому что там половину сотрудников изолировали, как контактных...
    Хорошо, что крепкая нервная система, как Вы говорите)))
    И не понять "истеричек бешеных", слава богу)))

  20. #54680
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , это не тайна , что у вас там происходит , это очень заметно .

    --- Добавлено ---



    Потому что тогда бы ушло чувство вины .
    УВ.Ниоба!) Как чудесно читать про лошадей!)
    Пишите пожалуйста еще


    Я как-то на переправе в мелкой речке,а лошадь встала и давай копытом "копать" а брызги летят вокруг меня и солнце и такая красота и счастье,я сижу рот от восторга разявила....смотрю ко мне инструктор несётся на всех парах и на лице ужас....под ущцы вывела лошадь - у Анапы манера,она сначала "копает" воду а потом валяться спиной в воде будет и кататься с боку на бок и тощий всадник ей не помеха в этом....
    Чистить копыта это оч круто, это прям вах!!!

    --- Добавлено ---

    УВ.Анаис, про белый гнев очень точный образ, спасибо,буду пользоваться

    --- Добавлено ---

    Опять до пяти ночи вычесывала собаку...вот накуя?! Завтра на работу....буду горячку учить....интересно

  21. #54681
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Эх, ув. Анаис.
    Такая тяжесть что-то на душе после Ваших слов.
    На опережение нет, не получалось иначе никак.
    Спасибо.
    Ой. Извините, ув. Серенити.
    Я и так знаю что вы по полной выкладываетесь.

    Это я так неуклюже посочувствовалаДержать фейс под потоками агрессии - это еще тот ресурсожор.
    Ну и так...стоицизм конечно выбор, почему нет, но оправдывала бы цель.
    Впрочем, об этом уже сказала божественная Ниоба

  22. #54682
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой. Извините, ув. Серенити.
    Я и так знаю что вы по полной выкладываетесь.

    Это я так неуклюже посочувствовалаДержать фейс под потоками агрессии - это еще тот ресурсожор.
    Ну и так...стоицизм конечно выбор, почему нет, но оправдывала бы цель.
    Впрочем, об этом уже сказала божественная Ниоба
    Ой, ув. Анаис, это я, скорее, неуклюже выразила свои чувства.
    Отозвались Ваши слова очень

    Сейчас звонили с незнакомого номера, я взяла, потому что номер показался знакомым, подумала, что, возможно, в потоке пропустила и не сохранила контакт, мало ли что с человеком приключилось, раз ночью звонит, всё равно не сплю.
    Беру трубку.
    «Алё, здрасьте, у нас во сколько рейд в понедельник?»

    Неделя просто огненная)

  23. #54683
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я плохо различаю нюансы усталости, ув. Анаис.
    Еще одна тяжелая неделя, не более того. Одна из 51 в году.
    Когда ты отвечаешь за полтысячи человек ежедневно, за то, чтобы их в 6 утра в трех разных местах автобусы вовремя забрали, чтобы их менеджеры им график нарисовали без нарушений ТК РФ, чтобы скорая забрала и КТ сделали при первом же подозрении на ковид, чтобы в столовой были одноразовые стаканчики и вкусная еда... и т.д.,и т.п...
    И так бесконечно.
    И чтобы тайный покупатель поставил высокие оценки, и чтобы Роспоребнадзор не закрыл магазин, и чтобы найти кассиров для работы в соседнем магазине, потому что там половину сотрудников изолировали, как контактных...
    Хорошо, что крепкая нервная система, как Вы говорите)))
    И не понять "истеричек бешеных", слава богу)))
    Даже не знаю как сформулировать
    Меня одинаково восхищают и люди-сила, и люди-образ))

    мы на этой неделе одним коллективом провожали одну коллегу, она художница
    вот уж кто устал только психологически. и отвечать за пол тысячи человек она не смогла бы...
    но вдохновить - да
    какая же атмосфера была!...

    конечно, вряд ли ее можно назвать истеричка бешеная
    я ее знаю только с положительной стороны: очень эмоциональная, отзывчивая, умела помочь так, что я даже терялась как спасибо сказать
    (ну допустим напишу я скандальную хрень, за которую меня точно разделают на колбасу, а она вовремя заметит, пока в печать не ушло)

    но наверняка она могла бы...не люблю идеализировать людей, даже при ста процентах восхищения или признательности.
    люди с тонкой душевной организацией те еще мастаки вынести мозг, эт понятно)))

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ.Анаис, про белый гнев очень точный образ, спасибо,буду пользоваться


    Буквально, почти буквально...Я частенько чувствую гнев именно так: глаза как будто светлеют. Ощущение. Повышенной ясности.

  24. #54684
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Когда новый собственник топит дело к зерам а я на это смотрю и не имею права влезть,а мужа надо поддержать потому что он там ещё в наеме работает и ему ещё тяжелее чем мне. Я выхожу-првгаю-топаю-машу руками и возвращаясь нахожу нужные слова поддержки и муж говорит "спасибо"
    А так бы мы друг друга только накручивали, потому что реально угандошивает, мы подписываем, он с другого края и так уже полгода....и если мы оба будем просто реагировать то мы будем бесконечно распаляться и индуцировать друг друга, кто-то должен гасить волны. Чтобы гасить волны мне надо сначала вылить гнев.

    Когда на работе поперек рук у меня чувак что-то делает на моем столе это выбешивает, представьте что вы что-то делаете а у вас из рук выхватывают - бесит? А человек не понимает ни по плохому ни по хорошему. Выхожу и прыгаю. Помогает работать дальше.

    Ещё выпускала пар когда декрет сильно зандал и в пробке. Все. Четыре ситуации когда нужно выпустить пар. На персонал сливать злость - последнее дело для руководителя, имхо.
    этот человек системно выхватывает из рук и на просьбы не реагирует? о_О
    ваш гнев мне понятен. я всей ситуации не знаю, но исходя из предположений, думаю, что часть гневных эмоций я выражу адресату в более менее корпоративной форме. может дойдет..

  25. #54685
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Буквально, почти буквально...Я частенько чувствую гнев именно так: глаза как будто светлеют. Ощущение. Повышенной ясности.
    если я резко вспыхиваю яростью, то я вижу вспышку и на мгновение все белеет (как если бы все засвечено было). и потом через пару тройку секунд картинка проясняется и меня накрывает как ударной волной.
    не самые приятные ощущения. от них страшно становится

  26. #54686
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Асенька, сегодня перечитала (не спрашивай с чего вдруг) твое Воздвижение в нашей закрытой группе... Как твой адвокат, готова подписаться под каждым своим словом!
    Пусть энергия наша наполнит тебя!
    Переживаю за тебя(((
    Спасибо Инна
    Я вчера начала что-то соображать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я плохо различаю нюансы усталости, ув. Анаис.
    Еще одна тяжелая неделя, не более того. Одна из 51 в году.
    Когда ты отвечаешь за полтысячи человек ежедневно, за то, чтобы их в 6 утра в трех разных местах автобусы вовремя забрали, чтобы их менеджеры им график нарисовали без нарушений ТК РФ, чтобы скорая забрала и КТ сделали при первом же подозрении на ковид, чтобы в столовой были одноразовые стаканчики и вкусная еда... и т.д.,и т.п...
    И так бесконечно.
    И чтобы тайный покупатель поставил высокие оценки, и чтобы Роспоребнадзор не закрыл магазин, и чтобы найти кассиров для работы в соседнем магазине, потому что там половину сотрудников изолировали, как контактных...
    Хорошо, что крепкая нервная система, как Вы говорите)))
    И не понять "истеричек бешеных", слава богу)))
    Инна, ты очень сильная. Держись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, только сегодня читала, цитирую

    --- Чаще всего кольцо или печатку на мизинце носят творческие личности – писатели, актеры, музыканты. Также перстень на этом пальце говорит о богатом воображении, авантюризме и тонкой душевной организации. )

    Но признаком принадлежности к мафии - тоже являлся)
    Вы носите, а другие пусть задумываются о том, чтобы это значило))
    Вообще вчера мысленно перебирала. Все известные мне нормы "колечного" этикета касается мужчин.
    Женщины носят что хотят и как хотят

  27. #54687
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я плохо различаю нюансы усталости, ув. Анаис.
    Еще одна тяжелая неделя, не более того. Одна из 51 в году.
    Когда ты отвечаешь за полтысячи человек ежедневно, за то, чтобы их в 6 утра в трех разных местах автобусы вовремя забрали, чтобы их менеджеры им график нарисовали без нарушений ТК РФ, чтобы скорая забрала и КТ сделали при первом же подозрении на ковид, чтобы в столовой были одноразовые стаканчики и вкусная еда... и т.д.,и т.п...
    И так бесконечно.
    И чтобы тайный покупатель поставил высокие оценки, и чтобы Роспоребнадзор не закрыл магазин, и чтобы найти кассиров для работы в соседнем магазине, потому что там половину сотрудников изолировали, как контактных...
    Хорошо, что крепкая нервная система, как Вы говорите)))
    И не понять "истеричек бешеных", слава богу)))
    Женщина, ты великолепна!
    Надеюсь, в каждой из этих сложных недель есть время, чтобы ты отдохнула, набралась сил и порадовалась.

  28. #54688
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оспидя... Гнев, белый, не белый... Что это за зверь от которого орать хочется и кружево плести???
    Бляяяя, я скучная(((
    Вообще не понимаю об чем базар, простите речь.
    Ну, разозлили, это как меня сегодня отдел декор, потому что не сообщили ночью, что их сотруднице плохо ночью стало.. Ну, словила раздражение, что не расчитали расходы на персонал на 2021 год некоторые отделы, а я собиралась в воскресенье выйти на работу, чтобы проверить...
    Куда прыгать, и за каким хреном людей в метро пугать???
    Кто-нибудь объяснит уже???
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я плохо различаю нюансы усталости, ув. Анаис.
    Еще одна тяжелая неделя, не более того. Одна из 51 в году.
    Когда ты отвечаешь за полтысячи человек ежедневно, за то, чтобы их в 6 утра в трех разных местах автобусы вовремя забрали, чтобы их менеджеры им график нарисовали без нарушений ТК РФ, чтобы скорая забрала и КТ сделали при первом же подозрении на ковид, чтобы в столовой были одноразовые стаканчики и вкусная еда... и т.д.,и т.п...
    И так бесконечно.
    И чтобы тайный покупатель поставил высокие оценки, и чтобы Роспоребнадзор не закрыл магазин, и чтобы найти кассиров для работы в соседнем магазине, потому что там половину сотрудников изолировали, как контактных...
    Хорошо, что крепкая нервная система, как Вы говорите)))
    И не понять "истеричек бешеных", слава богу)))
    Какая ты умничка, честно, восхищаюсь! Как мама всем заботливая.

    Я тоже не понимаю истеричек.
    Я и стала спрашивать, так как стало дико.
    Сразу воображение.
    Идёт такой человек спокойно, все сонные утром и все в себе. И тут дикий крик,,воровка,,, потом этот человек кидается в туалет, ещё найти его надо в метро , и давай по толчкам скакать, верх, вниз.
    Короче весело второй день ржу.
    А когда мне говорят, типа все так делают и цитата из фильма...
    Ну да ладно, прикольно , если как юмор представлять.

    Я не пою, не бью...просто плачу обычно.
    Конечно не правильно, но вот так.
    Тарелки наверное самое то...но красивые жалко ж.

  29. #54689
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Какая ты умничка, честно, восхищаюсь! Как мама всем заботливая.

    Я тоже не понимаю истеричек.
    Я и стала спрашивать, так как стало дико.
    Сразу воображение.
    Идёт такой человек спокойно, все сонные утром и все в себе. И тут дикий крик,,воровка,,, потом этот человек кидается в туалет, ещё найти его надо в метро , и давай по толчкам скакать, верх, вниз.
    Короче весело второй день ржу.
    А когда мне говорят, типа все так делают и цитата из фильма...
    Ну да ладно, прикольно , если как юмор представлять.

    Я не пою, не бью...просто плачу обычно.
    Конечно не правильно, но вот так.
    Тарелки наверное самое то...но красивые жалко ж.
    Не жалко. Если жалко, значит еще не дошли до кондиции. Впрочем, за всю долгуюжизнь на моем счету 3-4 тарелки, не больше.
    . Но плакать от гнева - это ....
    Что- то новенькое для меня.

    --- Добавлено ---

    Это ведь чисто воды аутоагрессия.
    Ув. Клариса, может, вам пора позаботиться о себе - с психологом поработать?

  30. #54690
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не жалко. Если жалко, значит еще не дошли до кондиции. Впрочем, за всю долгуюжизнь на моем счету 3-4 тарелки, не больше.
    .Но плакать от гнева - это ....
    Что- то новенькое для меня.

    --- Добавлено ---

    Это ведь чисто воды аутоагрессия.
    Ув. Клариса, может, вам пора позаботиться о себе - с психологом поработать?
    Потому что это не Гнев. Страх и Горе от ощущения бессилия.
    К слову ув Клариса Гнев умеет направлять очень хорошо, всем бы так( извини что в третьем лице)
    Очень выверенной вербальной агрессией. К психологу не надо, все хорошо
    Последний раз редактировалось Гретхен; 26.09.2020 в 11:16.

Страница 1823 из 2194 ПерваяПервая ... 162317231793181318201821182218231824182518261833185319232023 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search