Страница 1822 из 2194 ПерваяПервая ... 162217221792181218191820182118221823182418251832185219222022 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 631 по 54 660 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54631
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Перстень. Как теперь выяснилось - боевой. Ну, как-то так я его и ношу...
    ага, мне оч понравилос по описанию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Никогда не была и не хочу, потому, что не смогу петь при всех.
    Да и компании нет.
    Представляю такое только спьяну.
    а ели все поют?
    все поют а Bы нет?

  2. #54632
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне в идеале - быстро пройтись (или пробежаться) по улице в одиночестве (можно и побубнить под нос при этом).
    Мне тоже. Это достаточно экологично выпускать гнев через телеску. Главное- не выпускать его на себя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    И не пробовала,и не особо люблю, при ком то не могу петь.
    Так ... дурачиться с дочкой, типо,, тихо вокруг, только не спит барсук...
    Но не при чужих.
    А ты с чужими не ходи. Со своими ходи. Ещё в мирное время была на ДР у двоюродной сестры-в Ролл-Холле. Сначала в боулинге шары покатали, потом поотмечали и пошли петь в соседний зал- в караоке. Мне понравилось. Даже с моим отсутствующим музыкальным слухом все получилось.

  3. #54633
    Сегодня ездила сама верхом в новых ботинках и без тренера , три минуты ))). Пока не появился какой то конь и мой Лазарь не стал с ним слегка драться за территорию . Я попросила тренера подойти пока не застрахуюсь .
    Ботинки блеск с ортопедической стелькой , вспоминала мужика с санатория , спасибо тебе мужик !).

    Тренер сказала что скоро будем прыгать , я пока об этом не думаю .

  4. #54634
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ботинки блеск с ортопедической стелькой , вспоминала мужика с санатория , спасибо тебе мужик !)
    Вот мОлодец! Пользу успел принести
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня ездила сама верхом в новых ботинках и без тренера , три минуты ))). Пока не появился какой то конь и мой Лазарь не стал с ним слегка драться за территорию . Я попросила тренера подойти пока не застрахуюсь .
    А когда они дерутся, другой конь может наездницу противника за ногу укусить?

  5. #54635
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня в семье никто из мужиков не поёт под гитару))
    А среди друзей только один мужик это делает. Но ему и гитара не нужна.
    На работе тоже мужики не поют.

    Как я живу вообще?)))
    Ну это правило, у Аси исключение скорее.
    Никто из знакомых не пьет, тем более под гитару.

    --- Добавлено ---

    Поет...

  6. #54636
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    А когда они дерутся, другой конь может наездницу противника за ногу укусить?
    Даже думать не хочу))).

    Это же не хомячок и не морская свинка , вес лошади 500 кг . Сегодня кобылу объезжал тренер мужчина , потому что выкидывала номера под наездницей .

  7. #54637
    Пьют как раз все

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне тоже. Это достаточно экологично выпускать гнев через телеску. Главное- не выпускать его на себя.

    --- Добавлено ---



    А ты с чужими не ходи. Со своими ходи. Ещё в мирное время была на ДР у двоюродной сестры-в Ролл-Холле. Сначала в боулинге шары покатали, потом поотмечали и пошли петь в соседний зал- в караоке. Мне понравилось. Даже с моим отсутствующим музыкальным слухом все получилось.
    Свои...это муж и дети.
    В других городах две подружки, они тоже как я .

    --- Добавлено ---

    У меня нет компании, вообще.
    Может и не надо, специально не искала, как то некогда было.
    Родственники дальние, а с близкими нет связи, да и далеко они.
    Самое большое, это я приезжаю и встречаюсь на пару часов с подружкой поболтать.
    Потом она бежит по делам и муж ее дольше не отпустит.
    И петь нас обеих не тянет.
    Если она в Москве, посидим в пиццерии пару часов и она бежит к внуку.

    --- Добавлено ---

    На работе молодежь собирается группой, идут играть в игры в ресторан.

    --- Добавлено ---

    Иногда мне хочется научиться танцевать парные танцы.
    Но муж не хочет.
    Но это сложно ка я пон маю, я туповата.
    Дочь меня вальс учила, никак.

  8. #54638
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Шумный пылесос - туда-сюда - можно и материться и "пар спускать", но не всегда хватает))
    А песни - подскажите, какие? А то как-то плохо представляю, что петь, когда хочется кричать "каквывсесукизаебаличтобвыпровалились"))
    Увы, не подскажу, ув. Совушка. Я вообще человек не громкий. И до гнева еще довести постараться надо. Но если доведут... То лучше тарелку об стену хренакну ( было такое). Без крика, без матов, ощущая себя примерно ... Клинтом Иствудом, который с прищуром выстрелил в цель.
    О! Что вроде КиШ пойдет, думаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня наоборот. Например в гневе я могу себя заставить бумаги разобрать, на письма ответить и т.д.
    Или пойти в какую-то контору.
    Когда такая злая что "держите меня семеро"
    А физические дела и в хорошем настроении неплохо идут
    Может, от противного? Ну, в смысле, противоположное привычной деятельности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Гитара...
    Я смотрела такое только в фильмах
    Красивые длинноволосые парни поют...
    Но в реальности такого никогда не было.
    Что, вот ни разу? И в молодости? Жалко. Это в определенном возрасте очень- очень " заходит"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня в семье никто из мужиков не поёт под гитару))
    А среди друзей только один мужик это делает. Но ему и гитара не нужна.
    На работе тоже мужики не поют.

    Как я живу вообще?)))
    А у меня в окружении только сестра балуется. Да и то - гитара поломалась, новую не купила. Может, на ды ры подарить?

  9. #54639
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Неуверенность в себе, например.
    Так никто же не смотрит!...

    Не в чем быть уверенным или нет...

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Лично мне до сих пор сложно слить напряжение и гнев через крик. Очень сложно, получается не всегда, даже если есть возможность.
    Я и вовсе не сливаю через крик)) Не могу физически и ничего не чувствую.
    Помните, как у Мастера:
    "В особенности ненавистен мне людской крик, будь то крик страдания, ярости или иной какой-нибудь крик"
    Мне никогда не бывает неприятен, но и не бывает интересен или впечатляющ...
    Впрочем, для меня гнев почти равно жизнь. Способов слишком много))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в принципе про слив гнева не очень понятно.
    Это как искать куда бы слить из бензобака бензин. Он вообще-то нужен чтоб двигаться
    ахах))



    Ну вообще для того гнева который я называю белым (крайняя степень) нет ничего лучше монотонной вдумчивой работы с элементами упорядочивания.
    Вроде плетения кружев. Или продумывания многоступенчатых планов.

  10. #54640
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хорошо живешь
    У меня что-то типа нервного тика делается когда очередной человек про которого я думала хорошее достает из кустов рояль гитару. Думаю: ну вот а таким симпатичным казался
    Неужели так ужасно все поют?...

  11. #54641
    Оспидя... Гнев, белый, не белый... Что это за зверь от которого орать хочется и кружево плести???
    Бляяяя, я скучная(((
    Вообще не понимаю об чем базар, простите речь.
    Ну, разозлили, это как меня сегодня отдел декор, потому что не сообщили ночью, что их сотруднице плохо ночью стало.. Ну, словила раздражение, что не расчитали расходы на персонал на 2021 год некоторые отделы, а я собиралась в воскресенье выйти на работу, чтобы проверить...
    Куда прыгать, и за каким хреном людей в метро пугать???
    Кто-нибудь объяснит уже???

  12. #54642
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Даже думать не хочу))).

    Это же не хомячок и не морская свинка , вес лошади 500 кг . Сегодня кобылу объезжал тренер мужчина , потому что выкидывала номера под наездницей .
    Своими килограммами они страшны, если зажмут или уронят да затопчут. А кусаются они, как все: больно. А кость могут раздавить?
    Может, джигитовка после прыжков? Чтобы ножки подобрать, и своего увести из драки "на задание".
    Последний раз редактировалось DolphinA; 25.09.2020 в 20:48.

  13. #54643
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Своими килограммами они страшны, если зажмут или уронят да затопчут. А кусаются они, как все: больно. А кость могут раздавить?
    Может, джигитовка после прыжков? Чтобы ножки подобрать и своего увести из драки "на задание".
    А я думаю что мы тренируем постоянно задирание ног , вон оно че Семен Семёныч

    Такое сильное влечение и энергия , вот необъяснимо . Драйвы все поднялись из детства , интерес , увлечение , ну просто прекрасно . Ни собаки , ни коты , ни мужчины не приносили столько удовольствия . Прям обожаю . Неиссякаемый источник энергии .

    Прошёл фоновый страх и ипохондрия растворилась .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.09.2020 в 20:49.

  14. #54644
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оспидя... Гнев, белый, не белый... Что это за зверь от которого орать хочется и кружево плести???
    Бляяяя, я скучная(((
    Вообще не понимаю об чем базар, простите речь.
    Ну, разозлили
    Так эмоции разные.
    Мне вот, сегодня выяснилось, в выходные поучиться нужно. Срочно и по делу. А у меня другие планы были. Конечно, я разозлилась. Как не разозлиться? Я поругалась и поворчала.
    Какой тут гнев?

  15. #54645
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так эмоции разные.
    Мне вот, сегодня выяснилось, в выходные поучиться нужно. Срочно и по делу. А у меня другие планы были. Конечно, я разозлилась. Как не разозлиться? Я поругалась и поворчала.
    Какой тут гнев?
    Мне тоже прислали сейчас план обучения расследование по убийству . Куратор курса видимо долбанулся в пятницу вечером такое слать . Спасибо хоть не расчлененка .

  16. #54646
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так эмоции разные.
    Мне вот, сегодня выяснилось, в выходные поучиться нужно. Срочно и по делу. А у меня другие планы были. Конечно, я разозлилась. Как не разозлиться? Я поругалась и поворчала.
    Какой тут гнев?
    Дааа, дорогая Долфина, но что тогда гнев-то???
    От чего прыгать и орать?

  17. #54647
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дааа, дорогая Долфина, но что тогда гнев-то???
    От чего прыгать и орать?
    От ярости могут орать , когда накрывает гордыня или мания величия . Раздутое эго .

    Ну и это травма , травматики , вряд ли осуждение тут поможет ). Ясности не добавит точно .

  18. #54648
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оспидя... Гнев, белый, не белый... Что это за зверь от которого орать хочется и кружево плести???
    Бляяяя, я скучная(((
    Вообще не понимаю об чем базар, простите речь.
    Ну, разозлили, это как меня сегодня отдел декор, потому что не сообщили ночью, что их сотруднице плохо ночью стало.. Ну, словила раздражение, что не расчитали расходы на персонал на 2021 год некоторые отделы, а я собиралась в воскресенье выйти на работу, чтобы проверить...
    Куда прыгать, и за каким хреном людей в метро пугать???
    Кто-нибудь объяснит уже???
    хорошо хоть пугать людей ЗА, а не просто хреном...
    шучу

    Устали, ув. Инти?...

    Куда прыгать, и за каким хреном людей в метро пугать???
    Кто-нибудь объяснит уже???
    Раздражение - это самая слабая форма гнева.
    Раздражение - гнев - ярость - бешенство.
    Разная нервная система у людей и разные ощущения от эмоций.
    Кому то небольшой повод, а он уже горит как электропровод.
    Если вы такого не знаете, что ж, повезло, крепкие нервы)

  19. #54649
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я думаю что мы тренируем постоянно задирание ног , вон оно че Семен Семёныч
    Ну, что вы смеётесь, ув.Ниоба: я же на лошади только так, когда под уздцы ведут, или пообниматься
    Так и спрашиваю: когда кусаются (не кусали меня ещё лошади)
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Такое сильное влечение и энергия , вот необъяснимо . Драйвы все поднялись из детства , интерес , увлечение , ну просто прекрасно . Ни собаки , ни коты , ни мужчины не приносили столько удовольствия . Прям обожаю . Неиссякаемый источник энергии .

    Прошёл фоновый страх и ипохондрия растворилась .
    Класс!

  20. #54650
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну, что вы смеётесь, ув.Ниоба: я же на лошади только так, когда под уздцы ведут, или пообниматься
    Так и спрашиваю: когда кусаются (не кусали меня ещё лошади)

    Класс!
    Да я слышала что кусаются , смеюсь потому что поняла почему тренер учит ноги задирать после ваших вопросов . Вчера коня ковали , так он стоя спал и сон приснился видимо , как ломанулся . Я была уже за километр от конюшни ))).

    Сегодня решилась почистить копыта , стояла параллельно лошади и не дышала . Думаю , господи помоги , пронесло . Пошёл с чистенькими копытами баиньки .они кстати тоже бояться .

    Фильм есть «Восточный ветер» , вот я когда этот момент ловлю синхронизации с лошадью , там в фильме есть.
    Рекомендую всем к просмотру с детьми .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.09.2020 в 21:15.

  21. #54651
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Раздражение - гнев - ярость - бешенство.
    Благодарю, ув.Анаис, за простую схему.
    Вот. Когда у меня "ярость" я и дышу, закрыв рот, до гнева.
    А бешенства, видимо, не испытывала.

  22. #54652
    Осеннее обострение, видимо, стартовало у некоторых...
    На работе второй день находятся уникумы, которые устраивают истерику и срываются на пустом месте с бранью и хамством
    Я изо всех сил стараюсь не скатываться до крика и оскорблений в ответ, пока удаётся сохранять холодный разум в таких случаях.
    Хотя в целом копится усталость как раз из-за таких моментов.
    Но сталь нервов закаляется) будет на это смотреть позитивно

  23. #54653
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дааа, дорогая Долфина, но что тогда гнев-то???
    От чего прыгать и орать?
    Инна, я вспомнила, что 2 года назад мой коллега оскорбил меня громко при коллективе. вот тогда я вскипела.
    отвечать ему не стала, вышла из офиса и стала топать как оголтелая. потом чую несёт меня, я побежала вниз по переулку и потом вверх. когда добежала до офиса уже в чувство пришла. вот тогда я прям в ярости была, прям яростный гнев

  24. #54654
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Осеннее обострение, видимо, стартовало у некоторых...
    На работе второй день находятся уникумы, которые устраивают истерику и срываются на пустом месте с бранью и хамством
    Я изо всех сил стараюсь не скатываться до крика и оскорблений в ответ, пока удаётся сохранять холодный разум в таких случаях.
    Хотя в целом копится усталость как раз из-за таких моментов.
    Но сталь нервов закаляется) будет на это смотреть позитивно
    Да поорите че уж ))).
    Раз пошла такая пьянка .

    Я наорала сегодня , сразу включилась пожарная сигнализация , со словами - покиньте помещение . Коллега был со мной и пояснил , вообщем если вы ей документы не подпишите , то будет хуже
    Через полчаса когда прошла эвакуация здания , мне перезвонили , попросили забрать документы подписанные . Я сделала этих газовиков.

  25. #54655
    А я сегодня пустой бутылкой от души так постучала по кухонному столу... добротному такому, деревянному. Ему ничего не будет, а мне полегчало.
    А вообще боюсь злости в себе, боюсь потерять контроль.

  26. #54656
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Благодарю, ув.Анаис, за простую схему.


    Вот. Когда у меня "ярость" я и дышу, закрыв рот, до гнева.
    А бешенства, видимо, не испытывала.
    Снижая градус, выходит. Управление гневом)

  27. #54657
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да поорите че уж ))).
    Раз пошла такая пьянка .
    Переучиваюсь без ора выходить из конфликта.
    Сегодня получилось таким макаром одну барышню в чувства привести.
    У нее была форменная истерика, хотела на мне отыграться и выместить злобу, видимо.
    Я её поток выслушала и спокойно ответила, что я её услышала, и если она отказывается принципиально сотрудничать, я передам своему руководителю о ее позиции.
    Мгновенно успокоилась и сменила тон, сразу спесь куда-то улетучилась.
    Я тут же стала «Танюш».
    Хотя минуту назад до этого было «послушай сюда, я тебе сказала.. голову оторву тому, кто тебе помог» и прочие «приятности».

    Я наорала сегодня , сразу включилась пожарная сигнализация , со словами - покиньте помещение . Коллега был со мной и пояснил , вообщем если вы ей документы не подпишите , то будет хуже
    Через полчаса когда прошла эвакуация здания , мне перезвонили , попросили забрать документы подписанные . Я сделала этих газовиков.

    Некоторые, мне кажется, без силы/ора не понимают.
    Вчера звонил один товарищ со словами: «Ты чего устроила детский сад...», после чего я ему сказала, что на «Ты» мы с ним не переходили и разговор в подобном тоне я продолжать не намерена, обсужу вопрос с его начальником.
    Коллега мой сказал, что он и ему звонил права качал, он его просто послал)

  28. #54658
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А вообще боюсь злости в себе, боюсь потерять контроль.
    Были ситуации когда выпускали и кто то страдал от вашего гнева , ув. Makeda?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Переучиваюсь без ора выходить из конфликта.
    Сегодня получилось таким макаром одну барышню в чувства привести.
    У нее была форменная истерика, хотела на мне отыграться и выместить злобу, видимо.
    Я её поток выслушала и спокойно ответила, что я её услышала, и если она отказывается принципиально сотрудничать, я передам своему руководителю о ее позиции.
    Мгновенно успокоилась и сменила тон, сразу спесь куда-то улетучилась.
    Я тут же стала «Танюш».
    Хотя минуту назад до этого было «послушай сюда, я тебе сказала.. голову оторву тому, кто тебе помог» и прочие «приятности».




    Некоторые, мне кажется, без силы/ора не понимают.
    Вчера звонил один товарищ со словами: «Ты чего устроила детский сад...», после чего я ему сказала, что на «Ты» мы с ним не переходили и разговор в подобном тоне я подрожать не намерена, обсужу вопрос с его начальником.
    Коллега мой сказал, что он и ему звонил права качать, тот его просто послал)
    Ув. Серенити , у вас там как на зоне .
    Ну вы скорее учитесь как с урками общаться . Я не такая , я могу спокойно . Но цена вопроса .

  29. #54659
    Гретхен
    Это пафосный такой, символичный способ.
    У Волонда было кольцо на мизинце, у крестного отца(не уверена но у какого-то мафиози из таких совсем классических фильмов)
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    блин, я срочно бегу в мастерскую
    Ув. Ханум, только сегодня читала, цитирую

    --- Чаще всего кольцо или печатку на мизинце носят творческие личности – писатели, актеры, музыканты. Также перстень на этом пальце говорит о богатом воображении, авантюризме и тонкой душевной организации. )

    Но признаком принадлежности к мафии - тоже являлся)
    Вы носите, а другие пусть задумываются о том, чтобы это значило))

  30. #54660
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити , у вас там как на зоне .
    Ну вы скорее учитесь как с урками общаться . Я не такая , я могу спокойно . Но цена вопроса .
    Ув. Ниоба, есть такие экземпляры, к сожалению. Им кажется это нормальным.
    Не знаю как с такими общаться. На ор мне опасно переходить, я просто перестаю соображать в таких случаях, плохо слышу собеседника и проигрываю в итоге.
    Тут хотя бы первая в чувства пришла и я в итоге получила то, что нужно было организовать по работе, а второму по шапке начальник дал и извинился за него.

Страница 1822 из 2194 ПерваяПервая ... 162217221792181218191820182118221823182418251832185219222022 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search