Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Муж хочет развестись и жить вместе

  1. #1

    Муж хочет развестись и жить вместе

    Здравствуйте.
    Мне 32 года - не была замужем, детей нет. Мужу 43 года, был женат, 2 детей. До него у меня были много коротких печальных отношений, где меня использовали и бросали. Я начала слушать веды, перестроила свою психологию. Раньше я была гордой и независимой, а сейчас нежная и кроткая. Удалость построить отношения с теперешним мужем. Мы встречались 3 года, из них год-полтора жили вместе. Он не хотел жениться. Я поставила ультиматум или женится, или я ухожу. Ушла. Через месяц сделал предложение и вернул меня. Сыграли свадьбу. Еще год не прошел, он подал сейчас на развод. Типа ты мне нужна, но давай жить не расписанными. Меня напрягает быть женатым.

    О нем. Он состоятельный, много зарабатывает. Брак мы заключали с брачным договором, по которому мне не принадлежит ничего, он только мне дает деньги на мои расходы.
    Весь доход его инвестиционный, поэтому он постоянно дома. Мы с ним 24/7 дома. Ухаживал красиво, когда переехала, думала, что это притирка, но жила как в аду. Дом трехэтажный, были слуги, как я переехала отказались от них - и уборка, стирка, готовка - все мое. Он очень требовательный - может ходить пыль проверять, говорить, что я не так помыла, убрала и т .д. Было, что просыпалась, а он надо мной держал мусорный пакет и говорит, что он воняет и я не вынесла его. И я во всем виновата. Еще постоянно говорил, что ему со мной скучно, я должна его развлекать. И вообще я скучная, страшная и невеселая (а я 175 рост, 90-60-60, работала моделью).

    Он постоянно советуется по работе, если что-то не получается, говорит, что я виновата. Я в принципе всегда во всем виновата.

    Я всегда хотела вернуть те отношения, которые были, когда он ухаживал. Зачем я вышла замуж за него? Когда возвращал - опять ухаживал, я думала, что в браке все изменится. Мужчина же женится только когда любит?.. У него очень частая смена настроений, я даже не была уверена приедет ли он на свадьбу нашу. Плюс мама капала "или уходи от него, или женитесь". Но больше склоняла к уходи. Он ей не нравится, потому что она знает, что он может обижать меня.

    С момента росписи не прошло и года, но я все равно не решилась от него рожать. А мне 32 пора бы. Он продолжает говорить, что я прыщавая, скучная. А он хочет, чтобы я была легкой, веселой и хихикающей.

    Он близок с бывшей женой, она ему звонит рассказывает, что она в спортзал сходила и как у нее дела на работе (сейчас вроде реже созванивается с ней). Пока был карантин его 12 летний сын жил с нами 3 месяца. Меня это напрягало. Он капризный и ему нужно было готовить то. что он хочет.

    Я пыталась взвесить плюсы и минусы. Плюсом для меня были путешествия. Раньше мы с ним летали заграницу по 4 раза в год в далекие и экзотические страны. А еще до карантина поездки сократились до 1-2 в год, хотя доходы позволяют. Деньги. Он дает мне денег, но малую часть того, что он получает в месяц. Не балует деньгами точно. Все
    Минусы - уборка, готовка, унижения, неуважение. Он за все время мне массаж сделал 1-2 раза. А я мажу его кремами всего не реже чем через день. Плюс с 19.00 и до сна делаю массаж ступней... утром мажу лицо кремами и втираю для волос компоненты в волосы.

    Когда он говорил, что ему скучно, ты должна быть самостоятельной и устраивалась на работу. 5\2 не могу устроиться, потому что далеко в подмосковье живем - тогда не кому за ним ухаживать. Устраивалась 2\2 в салон красоты администратором за 40 тыс. Его хватило на неделю, тоже не нравится, что я к 12, часу ночи домой возвращаюсь. Кому нужны мои копейки. А когда дома сижу, я скучная и не интересная, со мной не о чем поговорить.

    Веду свой блог инстаграм. Это как отдушина для меня. Он тоже считает, что это от безделья. Если я не тру пол и не вытираю пыль, то я не делаю ничего в его понимании. И вообще раз я не местная, приезжая, а он москвич. Поэтому я должна быть благодарна как много он для меня делает, а я слишком высокого мнения о себе.

    Почему я не ухожу, как я предполагаю

    У меня к нему есть чувства
    Я хотела выйти замуж раз и на всю жизнь, как в сказке. Это где-то в подкорке у меня заложено..
    Наверное, что меня осудят, что развелась. Не оправдать надежды родителей
    Финансы. Но как я писала раньше, он мне не много денег дает. Я могу устроиться на работу, быть там от звонка до звонка и получать немного меньше
    Самооценка ниже плинтуса. Он меня убедил, что он лучшее, что у него есть в жизни и никого нормального я не найду. Я сомневаюсь...

    Его психологический портрет. У него 7 пятниц на неделе и он постоянно меняет свое мнение. Паталогически боится болезней, так себя накручивает, что похмелье для него это коронавирус. Не пьет в принципе, но может выпить пару рюмок виски раз в пару недель или пиво. У него раньше еще до меня были панические атаки. Он обращался к психотерапевту, ему прописывали лекарства (лет 8 назад). Сейчас тоже пьет кажется нейролептики (чтоб не было перепадов в настроении резких). Сам из неблагополучной семьи. Отец был жутким алкоголиком. Как я поняла отец избивал мать, он в 15 лет попытался защитить ее. Мать не поддержала его и он ушел из дома, жил с бабкой. Мать послал прямым текстом и только последние пару лет общается с ней. Грубо говоря, чудом разбогател

    У меня полная семья, младший брат (28 лет). Папа долго работал вахтовым методом, наверное лет 15. Мама очень опекает меня и брата, но я ее в этом не упрекаю. Ей не нравится мой муж и что он богат - это минус. В принципе все мои подруги говорят вали от него, он больной. Дома у меня не курят, не матерятся и уж тем более не дерутся.

    Подытожим. Муж хочет развестись, потому что его напрягает сам факт брака, типа я его в чем-то ущемляю психологически. Но такого не было. И просто жить вместе не расписанными, рожать детей. Типа он станет лучше, чем был.. При этом он собирается купить недвижимость заграницей, а там нет таких брачных договоров и я могу отсудить у него часть, а если есть дети, то вообще забрать все. А он не хочет ничем больше делиться, "хватит бывшей жене часть денег отдал"

    Пыталась к психологу его отвести, он был против. Потом поняла, что надо в себе разобраться. Пока искала психолога, передумала уже куда-то идти. Незнакомого психолога за дорого не решилась брать

    Пока вам это все писала, подумала "вот нафига тебе это все", но я так боюсь, что не найду себе никого нормального, что окончательно залипла в токсичных отношениях.

    Буду рада любому совету. Спасибо, что дочитали до конца)

    ПС. Я кстати, с начала года с постоянно температурой 37.1 Прошла обследование всего организма, мне сказали, девушка, вы ничем не болеете. это ваш мозг придумывает температуру. Пью несколько недель новопассит и он реально помогает. Чувствую себя бодрее и веселее.
    Последний раз редактировалось VRomanova; 25.09.2020 в 12:05.

  2. #2
    Здравствуйте, ув.Романова
    Знакомая история, вы уже были на форуме с этой темой?
    Я пыталась взвесить плюсы и минусы. Плюсом для меня были путешествия. Раньше мы с ним летали заграницу по 4 раза в год в далекие и экзотические страны. А еще до карантина поездки сократились до 1-2 в год, хотя доходы позволяют. Деньги. Он дает мне денег, но малую часть того, что он получает в месяц. Не балует деньгами точно. Все
    Минусы - уборка, готовка, унижения, неуважение. Он за все время мне массаж сделал 1-2 раза. А я мажу его кремами всего не реже чем через день. Плюс с 19.00 и до сна делаю массаж ступней... утром мажу лицо кремами и втираю для волос компоненты в волосы.
    у вас какие-то странные плюсы и минусы, извините
    Вы не работаете (уже не первый год, я так понимаю), не имеете накоплений, все имущество принадлежит мужу - с которым тяжело жить и у которого 7 пятниц на неделе
    что вы будете делать, если он вас завтра выгонит?
    но при этом у вас "минусы" - уборка, готовка, отсутствие ухаживаний
    Почему я не ухожу, как я предполагаю

    У меня к нему есть чувства
    Я хотела выйти замуж раз и на всю жизнь, как в сказке. Это где-то в подкорке у меня заложено..
    Наверное, что меня осудят, что развелась. Не оправдать надежды родителей
    Финансы. Но как я писала раньше, он мне не много денег дает. Я могу устроиться на работу, быть там от звонка до звонка и получать немного меньше
    Самооценка ниже плинтуса. Он меня убедил, что он лучшее, что у него есть в жизни и никого нормального я не найду. Я сомневаюсь...
    Так вы не "предполагайте", а подумайте - есть ли у вас реальные причины сохранять этот брак
    А то анализируете себя со стороны, как объект, на который вы не можете повлиять

  3. #3
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.Романова
    Знакомая история, вы уже были на форуме с этой темой?
    Нет, не была, где почитать схожую историю?

  4. #4
    ув.Автор, зачем Bам этот брак?

  5. #5
    Ув. ВРоманова, покуда вы ничем не занимаетесь, потуда у вас будет куча времени думать о муже и его недостатках.

  6. #6
    Ув. Романова, а как у вас обстоят дела в интимной жизни? Качество и количеством секса довольны?

  7. #7
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Удалость построить отношения с теперешним мужем. Мы встречались 3 года, из них год-полтора жили вместе. Он не хотел жениться. Я поставила ультиматум или женится, или я ухожу. Ушла. Через месяц сделал предложение и вернул меня. Сыграли свадьбу. Еще год не прошел, он подал сейчас на развод. Типа ты мне нужна, но давай жить не расписанными. Меня напрягает быть женатым.
    Выделенное свидетельствует о том, что никаких отношений Вам построить не удалось, ув. Романова.
    Вот с этого давайте и начинать.
    Зачем Вам вообще продолжать жить с этим мужчиной???

    --- Добавлено ---

    И вообще я скучная, страшная и невеселая (а я 175 рост, 90-60-60, работала моделью).
    А как Ваше модельное прошлое делает Вас весёлой и интересной?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Романова, а как у вас обстоят дела в интимной жизни? Качество и количеством секса довольны?

    Муж считает, что без секса никуда и поэтому все время, которое мы вместе. А это годы. Секс у нас практически каждый день. Не скажу, что меня это радует. Я бы так часто не хотела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. ВРоманова, покуда вы ничем не занимаетесь, потуда у вас будет куча времени думать о муже и его недостатках.
    Я занимаюсь своим блогом в Инстаграм. Он мне приносит реальные деньги и отнимает много времени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Выделенное свидетельствует о том, что никаких отношений Вам построить не удалось, ув. Романова.
    Вот с этого давайте и начинать.
    Зачем Вам вообще продолжать жить с этим мужчиной???

    --- Добавлено ---


    А как Ваше модельное прошлое делает Вас весёлой и интересной?
    Это мои первые длительные отношения, которые удалось построить. До этого были по несколько месяцев.

    Я вот и пытаюсь понять и уточнить у экспертов наши текущие отношения - это нормально? Или можно все таки построить счастливые?

    На счёт модельной внешности. Это было мое уточнение не по поводу весёлости, а к страшной

  9. #9
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Я вот и пытаюсь понять и уточнить у экспертов наши текущие отношения - это нормально?
    Ну , а вы сама - как думаете? Это нормально - выслушивать претензии, бояться рожать от законного мужа и даже ежедневный секс воспринимать не как плюс, а как минус семейной жизни? Ответ очевиден.

    --- Добавлено ---

    Это мои первые длительные отношения, которые удалось построить. До этого были по несколько месяцев.
    Чем вас изначально привлек муж?
    По каким причинам распадались ваши предыдущие отношения?

    --- Добавлено ---

    Мы встречались 3 года, из них год-полтора жили вместе. Он не хотел жениться.
    Скажите, вы начали встречаться, когда он уже был разведен? Если да - то сколько веремени прошло после его развода с женой?

  10. #10
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Это мои первые длительные отношения, которые удалось построить. До этого были по несколько месяцев.
    Почему Вы твердите про "построить"?
    Что Вы построили-то???
    По факту, Вы у своего мужа наёмный работник - занимаетесь неквалифицированным трудом и оказанием сексуальных услуг.
    Если Вас зарплата устраивает (деньги, которые муж Вам даёт) - о чём разговор?
    Если зарплата Вас не устраивает - чего Вы хотите? Больше денег? Других условий труда?

    Я вот и пытаюсь понять и уточнить у экспертов наши текущие отношения - это нормально? Или можно все таки построить счастливые?
    Ваш папа как с Вашей мамой обращается?
    Обзывает её?
    Унижает?
    Ваши родители в разводе? Вы с братом родились в браке или нет?
    Ваша родительская семья для Вас - не норма???

    На счёт модельной внешности. Это было мое уточнение не по поводу весёлости, а к страшной
    А с весёлостью и интересностью Вашей как дела обстоят?
    Чему посвящён Ваш блог в инстаграме?
    Если Вы разведётесь, на доходы от блога Вы сможете жить самостоятельно?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну , а вы сама - как думаете? Это нормально - выслушивать претензии, бояться рожать от законного мужа и даже ежедневный секс воспринимать не как плюс, а как минус семейной жизни? Ответ очевиден.

    --- Добавлено ---


    Чем вас изначально привлек муж?
    По каким причинам распадались ваши предыдущие отношения?

    --- Добавлено ---


    Скажите, вы начали встречаться, когда он уже был разведен? Если да - то сколько веремени прошло после его развода с женой?
    Я думаю, это не нормально выслушивать унижения. Говорю ему об этом, а в ответ получаю, что это он так нервничает, потому что его раздражает факт брака и что для всех операций с недвижимостью ему нужно брать от меня доверенность. И его это бесит. Типа я его могу так контролировать, но прецедентов не было

    Предыдущие отношения основывались на сексе. Я доверчивая, мною пользовались(

    Официально он был на момент знакомства в разводе лет 10. А окончательно разошёлся года 3 до нашего знакомства. С первой женой он тоже разводился. У них были свободные отношения. Она секса не давала и он ходил по бабам, которых у него было много. Бывшая жена решила это не терпеть. Мне свободные отношения он не предлагает, только развод

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему Вы твердите про "построить"?
    Что Вы построили-то???
    По факту, Вы у своего мужа наёмный работник - занимаетесь неквалифицированным трудом и оказанием сексуальных услуг.
    Если Вас зарплата устраивает (деньги, которые муж Вам даёт) - о чём разговор?
    Если зарплата Вас не устраивает - чего Вы хотите? Больше денег? Других условий труда?


    Ваш папа как с Вашей мамой обращается?
    Обзывает её?
    Унижает?
    Ваши родители в разводе? Вы с братом родились в браке или нет?
    Ваша родительская семья для Вас - не норма???


    А с весёлостью и интересностью Вашей как дела обстоят?
    Чему посвящён Ваш блог в инстаграме?
    Если Вы разведётесь, на доходы от блога Вы сможете жить самостоятельно?

    Если вы говорите, что это я работник и я ничего не построила, то что делать на ваш взгляд? Увольняться? Искать другого мужчину?

    У меня отличная семья, имею ввиду родителей. Никто никого не унижает, не обзывает. Полноценная семья. Поэтому не пойму откуда у меня это склонность к унижениям и страданиям

    Даже если не инстаграм меня прокормит, я думаю, я могу устроиться на работу, плюс родители меня поддержат, плюс у меня есть отложенные деньги. Можно год не работать точно .

  13. #13
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Если вы говорите, что это я работник и я ничего не построила, то что делать на ваш взгляд? Увольняться? Искать другого мужчину?
    Это зависит от того, устраивает ли Вас нынешний мужчина.
    Вы разве довольны своим браком?
    Довольны Вы тем, как муж к Вам относится?
    И разве есть хоть малейший шанс, что он станет к Вам относится как к человеку, а не как к говну?

    У меня отличная семья, имею ввиду родителей. Никто никого не унижает, не обзывает. Полноценная семья. Поэтому не пойму откуда у меня это склонность к унижениям и страданиям
    Подробнее про своих родителей расскажите, пожалуйста.

    Даже если не инстаграм меня прокормит, я думаю, я могу устроиться на работу, плюс родители меня поддержат, плюс у меня есть отложенные деньги. Можно год не работать точно .
    И что Вас останавливает от таких радужных перспектив?
    Но Вы так и не ответили - о чём Ваш инстаграм?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, устраивает ли Вас нынешний мужчина.
    Вы разве довольны своим браком?
    Довольны Вы тем, как муж к Вам относится?
    И разве есть хоть малейший шанс, что он станет к Вам относится как к человеку, а не как к говну?


    Подробнее про своих родителей расскажите, пожалуйста.


    И что Вас останавливает от таких радужных перспектив?
    Но Вы так и не ответили - о чём Ваш инстаграм?
    Не довольна его отношением ко мне, говорю чего хочется, что-то меняется, но семимильными шагами

    О родителях писала в первом посте. Посмотрите, пожалуйста.

    Инстаграм о ресторанах, куда пойти в Москве, Бьюти

  15. #15
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Не довольна его отношением ко мне, говорю чего хочется, что-то меняется, но семимильными шагами
    Что значит "меняется семимильными шагами"?
    О родителях писала в первом посте. Посмотрите, пожалуйста.
    Там кратко.
    А я просила - подробнее.
    Будьте внимательны, пожалуйста.
    Это ведь Вам вроде как помощь нужна.
    Инстаграм о ресторанах, куда пойти в Москве, Бьюти
    Без денег мужа у Вас будет хватать собственных средств на посещение ресторанов в Москве и на "Бьюти"?

  16. #16
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Если вы говорите, что это я работник и я ничего не построила, то что делать на ваш взгляд? Увольняться? Искать другого мужчину?
    Если работник ценный, то работодатель может выслушать его условия и пойти на уступки)

  17. #17
    ув Романова, а почему бы вам не продать ему развод?) он человек деловой. обговорите с ним что ваше ежемесячное содержание повысится (на желаемый вам уровень) и развод его)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    ув Романова, а почему бы вам не продать ему развод?) он человек деловой. обговорите с ним что ваше ежемесячное содержание повысится (на желаемый вам уровень) и развод его)
    Лучше взять оптом. А то со временем передумать может.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Лучше взять оптом. А то со временем передумать может.
    ну кстати да, за год вперёд. по истечению года - "Продлевать будете?" и учесть ещё индексацию

  20. #20
    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, чудом разбогател
    Как типично...
    Если кто-то разбогател, то ему с неба свалилось.

    Ув. Романова, при таком неуважении к мужчине, чего вы от него хотите?
    Как вы к нему, так и он к вам, все ж предсказуемо и справедливо.

  21. #21
    Я начала слушать веды
    Зря, если уж на то пошло Ведов лучше читать самостоятельно чем слушать особенно ютуб. Бизнес построенный на созависимости!


    "вот нафига тебе это все", но я так боюсь, что не найду себе никого нормального, что окончательно залипла в токсичных отношениях.
    Конечно начнешь так думать, когда тебе все время говорят что:

    должна его развлекать. И вообще я скучная, страшная и невеселая (а я 175 рост, 90-60-60, работала моделью).
    Про Абьюзов у ведов ничего не написано?

    Он меня убедил, что он лучшее, что у него есть в жизни и никого нормального я не найду

  22. #22
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Зря, если уж на то пошло Ведов лучше читать самостоятельно чем слушать особенно ютуб. Бизнес построенный на созависимости!
    Нет ну эта постановка вопроса из разряда "что лучше нюхать или колоть". Ничего не лучше
    Нет таких "вед" которые мог бы прочитать и понять человек без нормального гуманитарного образования.
    А имеющий образование их читал в институте на курсе "классическая иностранная литература" и ненавидит с тех пор вспоминая как пытался выговорить без запинки брихадараньяка упанишад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VRomanova Посмотреть сообщение
    Я думаю, это не нормально выслушивать унижения. Говорю ему об этом
    А зачем Вы ему это говорите?
    Он что ли оскорбления выслушивает?

  23. #23
    Спасибо ув.Гретхен но мне гораздо интересней реакция автора чем Ваши поправки. вся тема ведь на сквозь "захомутала багатова папика, а он оказался не дурак"
    И главное признаки абъюза как по учебнику. ))))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Гретхен но мне гораздо интересней реакция автора чем Ваши поправки. вся тема ведь на сквозь "захомутала багатова папика, а он оказался не дурак"
    И главное признаки абъюза как по учебнику. ))))
    По какому именно учебнику? Год издания? Издательство?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По какому именно учебнику? Год издания? Издательство?
    На ютуб есть такое популярный "ведический семейный психолог" Сатья. У него типа есть универсальный метод как правильно выйти замуж. Основной принцип долгие ухаживания. И "стать послушной". Не работать. ну как бы и все. Ни общих интересов ничего. А и секс нельзя. Прям супер пупер метод. "Папочка прочитал более 400 книг (ведических). У меня подруга увлекается и как то я стала слушать все думала "что-то тут не то"...
    Ну в общем вот итог. Один типа купил себе куклу за дорого а потом не знает что с ней делать, а другая думала удачно выйти замуж. Модели тоже ведь далеко не овечки. Сама автор в начале писала что была .... А стала...
    Ну вот что собственно значит слушать лекции.
    Ну и из текста опись абъюзера как точно из одной лекции того же "ведического семейного психолога"
    Собственно все....

  26. #26
    "Перестроила свою психологию"
    Прям вот из контекста (((
    Знаменитого семейного психолога. (((
    А послушать его "мужской клуб" так прям подробная инструкция как жить с невростиничкой. (((

  27. #27
    Он не хотел жениться. Я поставила ультиматум или женится, или я ухожу. Ушла. Через месяц сделал предложение и вернул меня
    Вот тоже один из магических методов как женить если не хочет.
    Да и вообще вся "песня" про то как "я сделан своей женой"((((
    Достаточно послушать "других людей психологов". эх "засраная головушка ведами"...
    ((((
    Прям даже жаль автора.
    Говорю же бизнес построеный на со зависимости. И ведь на лекциях полный "аншлаг". С дополнительными стульями и тд.
    Печально....
    ((((

  28. #28
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    ув Романова, а почему бы вам не продать ему развод?) он человек деловой. обговорите с ним что ваше ежемесячное содержание повысится (на желаемый вам уровень) и развод его)
    Или квартиру взамен)


  29. #29
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Или квартиру взамен)
    К сожалению, ув. автор не выглядит столь предприимчивой дамой, чтобы провернуть подобную сделку.
    Поскольку детей совместных сейчас нет, а контракт составляла явно не она, вряд ли мужу очень трудно будет развестись.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 12:21
  2. Муж хочет жить в тесноте
    от бабманя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 15:50
  3. Муж хочет быть вместе ВСЕГДА
    от karmanka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 14:41
  4. Муж хочет моей измены.
    от Алена12 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 15:36
  5. Как жить вместе, если мужу на всё наплевать?
    от Ludochek в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 01:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search