Страница 1820 из 2194 ПерваяПервая ... 162017201790181018171818181918201821182218231830185019202020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 571 по 54 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54571
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Для меня самый приемлемый способ через дыхание, если прямо вот сейчас надо "спустить пар", а если более растянуто во времени, то пишу что-нить... Ну или вы ж читали мою тему.
    аааа понимаю-понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Затейливо.
    .
    Скорее, связываться не хотели. Всем надо по своим делам.
    там никто никуда не мог по своим делам, там была пробка из людей
    ну что Bы натягиваете сову
    уже тут в болталке решили что нормално м тех условиях
    я при этом с вопросами не приставала, это если сейчас найдете отмазку что мне в лицо не решилис сказат правду и т.д.....
    короче я не понимаю за что пластаетес. честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это пафосный такой, символичный способ.
    У Волонда было кольцо на мизинце, у крестного отца(не уверена но у какого-то мафиози из таких совсем классических фильмов)
    блин, я срочно бегу в мастерскую

  2. #54572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    там никто никуда не мог по своим делам, там была пробка из людей
    ну что Bы натягиваете сову
    уже тут в болталке решили что нормално м тех условиях
    я при этом с вопросами не приставала, это если сейчас найдете отмазку что мне в лицо не решилис сказат правду и т.д.....
    короче я не понимаю за что пластаетес.
    Просто Ваш пример со сливом гнева в виде крика в толпе метро настолько притянут за уши к вопросу, что даже не хочется обращать внимание на переход а личности. А в метро все только по своим делам. По-другому не бывает. А вот прыжками в сортире любуюсь. Только унитазы жаль. Впрочем, они же общественные, подумаешь, треснут у основания, делов-то...

  3. #54573
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я кстати уже вторую кухню на гидрокартизон и "бархатные ручки" посадила
    я не специално, у нас же японская кухня....сначала народ ко мне бегал намазыватся. а потом стали записыват названия и покупат себе. у нас как отработка меню так все потом чешутся, просто от кол-ва разнообразия в один ден

    --- Добавлено ---



    а с чем перстен?
    какой формы камен?
    я на других когда вижу - красиво...а на себе прям не могу...не умею наверное...

    --- Добавлено ---

    завтра с утра в мастерскую забегу, мож раскатают мне обручалочку....

    --- Добавлено ---



    через что сливаете?
    У меня 2, есть очень большой, есть с тремя маленькими. Мне оба дарили и оба садилимь на безымянный. А теперь спадают, блюсь потерять.
    Крупный, с джинсами и футболькой, с вещами попроще. Маленький вообще мо всем)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это пафосный такой, символичный способ.
    У Волонда было кольцо на мизинце, у крестного отца(не уверена но у какого-то мафиози из таких совсем классических фильмов)
    Я про символичность не думала)))
    Но смотрить странно. Выделяется)
    На мизинец это надо специально искать)

  4. #54574
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да из-за нейеродермита...пока кормила нелзя было пит антигистамин
    сейчас уже давно руки целые...ну почти))) короче можно надет и вот....
    у меня общий размер тоже изменился, ну и +суши я же кистями работаю, когда ролл затягиваеш там нагрузка хорошая на палцы ...это еще меня вовремя предостерегли работат кончиками палцев, если бы котяшками работала то +мозоли на костяшках ...
    спасибо за поддержку
    как у Bас? ремиссия да? я верно поняла? смотрите на мир другими глазами? я там ух какими другими....как вспомню этот зуд...ЗУД
    я на колесах все лето, сейчас пробую перерыв взят, немного начинают появлятся "очаги"...
    аа, то есть у вас ещё пальцы "подкачались" получается)) тогда может помочь растяжка колец, если камней нет. но мне всегда жалко кольца) мало ли повредиться.

    да, я в ремиссии. как вышла с больницы в прошлом году и стала снижать стероидные мази, то спустя неделю все стало возвращаться: зуд появился снова. и потом я попала к психиатру... сейчас уже полтора года принимаю АД, и гормоны на все тело давно уже отпали. про антигистаминные тоже забыла, редко локально на руки мазь. поэтому да, ремиссия

    но тот зуд... я с ужасом вспоминаю тот период. бррр

  5. #54575
    Мне вот тоже трудно кричать и сливать гнев. Он внутри меня и только иногда, я могу накричать на кого-то. И то, когда пмс, не всегда умею контролировать... хотя натура я раздражительная все-таки, чем нераздражительная) А уж стукнуть что-то или кого-то вобще запредельно. Могу тапки пнуть
    Хотя нередко, в голове такой образ стоит-что этого чела щас по башке битой стукну со всей дури! И ни капельки не жалко!

  6. #54576
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто Ваш пример со сливом гнева в виде крика в толпе метро настолько притянут за уши к вопросу, что даже не хочется обращать внимание на переход а личности. А в метро все только по своим делам. По-другому не бывает. А вот прыжками в сортире любуюсь. Только унитазы жаль. Впрочем, они же общественные, подумаешь, треснут у основания, делов-то...
    я уже писала еще раз напишу
    я предложила сливат гнев в пробке на МКАД-е
    тут в болталке мне сказали что пробки в метро - это уже притянуто за уши
    какой вопрос - такой ответ
    я сказала что при желании и в метро поорат можно, привела пример
    и все
    и не надо раздуват из этого что-то болшее чем оно было, я никому не предлагаю ходит в метро специално чтобы сливат там гнев
    мне надоело оправдыватся, думайте что хотите

  7. #54577
    Я бы на МКАДЕ попробовала поорать, это мысль)

  8. #54578
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Мне вот тоже трудно кричать и сливать гнев. Он внутри меня и только иногда, я могу накричать на кого-то. И то, когда пмс, не всегда умею контролировать... хотя натура я раздражительная все-таки, чем нераздражительная) А уж стукнуть что-то или кого-то вобще запредельно. Могу тапки пнуть
    Мне в принципе про слив гнева не очень понятно.
    Это как искать куда бы слить из бензобака бензин. Он вообще-то нужен чтоб двигаться

  9. #54579
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в принципе про слив гнева не очень понятно.
    Это как искать куда бы слить из бензобака бензин. Он вообще-то нужен чтоб двигаться
    иногда, на кухне и с детми, мне гнев мешает...ну это как когда надо ехат на 10кмч а я с этим бензином менше 70 не могу....
    еще здорово выручает музыка - тогда можно готовит и пет - это дает выход лишнему
    но так можно не во всех цехах

    а выводит меня этот чувак на работе просто на раз - особенно манера лезет на мой стол поперек моих рук, я его порежу когда-нибуд, притом не умышленно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Я бы на МКАДЕ попробовала поорать, это мысль)
    я не на МКАДе но в пробке орала - помогает
    руки заняты, ноги заняты, бесит силно - оставалос ток орат.

  10. #54580
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в принципе про слив гнева не очень понятно.
    Это как искать куда бы слить из бензобака бензин. Он вообще-то нужен чтоб двигаться
    Вот я видимо так и живу) Гневом питаюсь)

  11. #54581
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в принципе про слив гнева не очень понятно.
    Это как искать куда бы слить из бензобака бензин. Он вообще-то нужен чтоб двигаться
    Ну тогда гнев - это такой "бензин", который тебя везёт, куда придётся)
    Последний раз редактировалось Совушка; 25.09.2020 в 16:06.

  12. #54582
    нет , мы не говорим про полное освобождение от гнева
    реч про "спустит лишний пар"
    пар в принципе оч нужен, но лишний иногда стоит выпутит, чтоб крышку не снесло

    может те кто говорит "у меня не получается" - о том и говорят что гнев не проходит вес, нормалная его част остается, но она и нужна.

  13. #54583
    Если хорошо продышаться, то гнев охлаждается и его можно очень эффективно и больно для причины гнева использовать. Например сделать чёртову тупую работу, от которой не отвертеться, которую сделать надо, но желания никакого, и сделать так, чтобы сказали "Круто!". Или ещё что.

  14. #54584
    Мне не нравится, когда меня накручивают (я и сама себя накручу, будь здоров))) Сегодня в поликлинике знакомая как бы "по секрету" : ни в коем случае не делайте прививки от ковид! Ну, я как бы и не собиралась, и от гриппа не ставим. "Напишите сразу отказ". Я говорю, нам пока и не предлагали. "Надо заранее! Сами возьмите бланк и заполните". Так какой бланк-то? И нам же без согласия не поставят... "Мотает головой: надо действовать, а не ждать". Я уже понимаю, что разговор тупиковый, говорю: Ну ок, будем иметь в виду, спасибо. Мимоходом ещё узнала, что все это до 25-го года. До 22-го - слышала, а этого ещё нет)

  15. #54585
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тогда гнев - это такой "бензин", который тебя везёт, куда придётся)
    Нет.
    Суть в том что Гнев надо направлять.
    Единственная эмоция которую не возможно направить в полезное русло это Горе. Но тут уж увы

  16. #54586
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет.
    Суть в том что Гнев надо направлять.
    Ну да, направлять - это правильное слово... зачем энергию зря тратить)

  17. #54587
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    нет , мы не говорим про полное освобождение от гнева
    реч про "спустит лишний пар"
    пар в принципе оч нужен, но лишний иногда стоит выпутит, чтоб крышку не снесло

    может те кто говорит "у меня не получается" - о том и говорят что гнев не проходит вес, нормалная его част остается, но она и нужна.
    Вот по опыту моему сильнее всего жалуются на сложность сливания гнева люди которые сидят в стабильной яме и не могут выбраться. То есть тебе плохо, организм последнее наскреб чтоб тебе помочь, а ты это последнее сливаешь и жалуешся что плохо.
    Только не принимайте на свой счет, это общее наблюдение. Из жизни

  18. #54588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот по опыту моему сильнее всего жалуются на сложность сливания гнева люди которые сидят в стабильной яме и не могут выбраться. То есть тебе плохо, организм последнее наскреб чтоб тебе помочь, а ты это последнее сливаешь и жалуешся что плохо.
    Только не принимайте на свой счет, это общее наблюдение. Из жизни
    я не приму на свой чет, я ж не жалуюс на слив гнева...ну и вообще и я не склонна принимат и Bы ничего такого не казали обидного

  19. #54589
    Восхищаюсь теми, кто может направить и действия и мысли (в гневе), куда надо. А то у меня обычно - руки делают что-то, чтобы что-нибудь делать, а гневные мысли выплескиваются параллельный потоком, и хрен заткнешь)

  20. #54590
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А то у меня обычно - руки делают что-то, чтобы что-нибудь делать, а гневные мысли выплескиваются параллельный потоком, и хрен заткнешь)
    А я затыкаюсь сначала, пока горячая волна гнева не схлынет. А уж холодным можно управлять.

  21. #54591
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь теми, кто может направить и действия и мысли (в гневе), куда надо. А то у меня обычно - руки делают что-то, чтобы что-нибудь делать, а гневные мысли выплескиваются параллельный потоком, и хрен заткнешь)
    а пробовали чут выпустит пар, а уже потом направлят?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я затыкаюсь сначала, пока горячая волна гнева не схлынет. А уж холодным можно управлять.
    оооо мое восхищение!
    я не могу промолчат....

  22. #54592
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а пробовали чут выпустит пар, а уже потом направлят?

    --- Добавлено ---



    оооо мое восхищение!
    я не могу промолчат....
    Я не понимаю, что такое "выпустить пар" в отрыве от "направлять гнев". Для меня это одно и то же.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я затыкаюсь сначала.
    Как??)
    Последний раз редактировалось Совушка; 25.09.2020 в 17:21.

  23. #54593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет.
    Суть в том что Гнев надо направлять.
    Единственная эмоция которую не возможно направить в полезное русло это Горе. Но тут уж увы
    Ну так тут мелькнул один конструктивный способ - полы с песнями помыть. Сплошная польза ) . На самом деле, активное действие ( руками , и не по клавишам компьютера) - очень хороший рецепт для меня во многих случаях.

  24. #54594
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так тут мелькнул один конструктивный способ - полы с песнями помыть. Сплошная польза ) . На самом деле, активное действие ( руками , и не по клавишам компьютера) - очень хороший рецепт для меня во многих случаях.
    Шумный пылесос - туда-сюда - можно и материться и "пар спускать", но не всегда хватает))
    А песни - подскажите, какие? А то как-то плохо представляю, что петь, когда хочется кричать "каквывсесукизаебаличтобвыпровалились"))
    Последний раз редактировалось Совушка; 25.09.2020 в 17:24.

  25. #54595
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто Ваш пример со сливом гнева в виде крика в толпе метро настолько притянут за уши к вопросу, что даже не хочется обращать внимание на переход а личности. А в метро все только по своим делам. По-другому не бывает. А вот прыжками в сортире любуюсь. Только унитазы жаль. Впрочем, они же общественные, подумаешь, треснут у основания, делов-то...
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тогда гнев - это такой "бензин", который тебя везёт, куда придётся)
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Шумный пылесос - туда-сюда - можно и материться и "пар спускать", но не всегда хватает))
    А песни - подскажите, какие? А то как-то плохо представляю, что петь, когда хочется кричать "каквывсесукизаебаличтобвыпровалились"))
    Цветет калина в поле у ручья...

  26. #54596
    У меня песни как-то больше с позитивом ассоциируются - я пою, когда мне хорошо))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Цветет калина в поле у ручья...
    Цаетет калина?? В гневе??)))

  27. #54597
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня песни как-то больше с позитивом ассоциируются - я пою, когда мне хорошо))

    --- Добавлено ---



    Цаетет калина?? В гневе??)))
    Конечно шучу
    У меня тоже .
    И вообще редко пою

  28. #54598
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что такое "выпустить пар" в отрыве от "направлять гнев". Для меня это одно и то же.
    в моем варианте это прыгнут и пойти делат что-то что менше всего хотелос....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так тут мелькнул один конструктивный способ - полы с песнями помыть. Сплошная польза ) . На самом деле, активное действие ( руками , и не по клавишам компьютера) - очень хороший рецепт для меня во многих случаях.
    иногда вместо полов слайсирование рыбы или "убийство" шиитаке в мелкую крохотуличку
    никто на кухне не умеет как я крошит шиитаке - это не мои слова)
    иногда я их крошу о словами - ну все! тепер толко ты и я! сдохни!сдохни!!!! - кухонные думают что я прикалываюс а это не совсем))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Шумный пылесос - туда-сюда - можно и материться и "пар спускать", но не всегда хватает))
    А песни - подскажите, какие? А то как-то плохо представляю, что петь, когда хочется кричать "каквывсесукизаебаличтобвыпровалились"))
    я пою "попироска друг мой тайный..." или "ой чий там кин стоит" - народные такие с переливами....в машине самое оно

  29. #54599
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Конечно шучу
    У меня тоже .
    И вообще редко пою
    Я тоже редко. Но иногда находит))
    Хочу в караоке, вот все думаю коллег затащить.

  30. #54600
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я тоже редко. Но иногда находит))
    Хочу в караоке, вот все думаю коллег затащить.
    первый раз лучше идти с кем-то кто уже бывал и репертуар согласоват заранее

    --- Добавлено ---

    коллеги выпускают пар тоже криком, когда заваливают чеками - громко матерятся и О. требует чтобы "у этой женщины" отняли телефон
    "эта женщина" - администратор которая заказы принимает.
    часто заказчиков кроем матом, но готовим с душой))))

Страница 1820 из 2194 ПерваяПервая ... 162017201790181018171818181918201821182218231830185019202020 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search