Страница 1818 из 2194 ПерваяПервая ... 161817181788180818151816181718181819182018211828184819182018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 511 по 54 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54511
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Точно. Да и вообще не все могут закричать. Это как блок какой-то. Тут концерты не помогут. Даже не факт, что в полном одиночестве в глухом лесу удастся заорать.
    Все хотела именно это написать, ув. дракон Флай, но руки не дошли. Вы правы, внутренний запрет - самый сильный. Но после осознания можно разрешить себе снять его. Нет?

  2. #54512
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дина, ну ув. Ханум с Кларисой как всегда: одна про бритого, другая про лысого)))
    Заорать в критической, угрожающей здоровью и жизни ситуации не просто можно, а иной раз необходимо.
    Но это ведь не то, что просто взять и заорать ни с того, ни с сего. Просто потому, что поорать захотелось. Люди-то не виноваты, что тебя быт заел и работа надоела. Надо искать экологичные возможности прокричаться и выпустить пар.

    --- Добавлено ---



    вот и я об этом)))
    Да и я пишу об этом, Инночка. Люди к выпуску чьего-то пара отношения не имеют. Увольте их от своих неурядиц. У них своих хватает.

  3. #54513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если бы она сама была начальство?)

    Меня однажды штрафанули. Иск о защите чести и достоинства. Резко высказалась - да...Это было нечто...заплатить за реализацию гнева...даже так: причинить себе же вред полезной для меня же реализацией гнева.
    А она и есть ма- аленькое начальство. У нас в семье невротищирующий и не полезный для жизни кодекс : с " нижними" - предельно вежливо, " верхних" не бояться. Ну очень прекрасно для жизни в идеальном мире с идеальными людьми ( это я самоиронизирую, если что)

  4. #54514
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вскрикнуть в давке, где есть причина для этого или орать на всю Ивановскую без видимого повода- есть разница.
    а я и говорила найти место и обстановку где крик будет уместным
    я там не вскрикнула, я там нормално так прооралас. - пойдет способ.
    но в целом я не предлагала идти в метро чтобы поорат, я предлагала поорат в пробке, мне сказали - так он в метро в пробке - я - ну ок, там тоже можно поорат. все.

  5. #54515
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я и говорила найти место и обстановку где крик будет уместным
    я там не вскрикнула, я там нормално так прооралас. - пойдет способ.
    Вот некогда гуглить, но дочь рассказывала, что появились такие сервисы - антистресс. Приходишь, платишь, колотить посуду, ещё что- то. Думаю, в Москве точно есть. Было бы желание найти.

  6. #54516
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот некогда гуглить, но дочь рассказывала, что появились такие сервисы - антистресс. Приходишь, платишь, колотить посуду, ещё что- то. Думаю, в Москве точно есть. Было бы желание найти.
    дорога ложка к обеду

    прыгнут вверх как можно выше - можно где и когда угодно, я для этого в раздевалку или в туалет захожу.
    отлично выпускает пар.
    орат в пробке в машине - отличный вариант, там не прыгнеш и руками махат нелзя.

  7. #54517
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Точно. Да и вообще не все могут закричать. Это как блок какой-то. Тут концерты не помогут. Даже не факт, что в полном одиночестве в глухом лесу удастся заорать.
    Есть еще физиологические особенности.
    Лично я криком да и вообще избыточным гневом себя могу довести до приступа, похожего на эпилептический. У меня будет ощущение что я похожу на связку проводов без изоляции под током.
    Мне это как-то не сильно надо))
    Сын мой тоже почти никогда не кричал и не кричит. Еще младенцем обучился. Потому что задыхаться от спазмов и рвоты более неприятно, чем потерпеть дискомфорт.
    Не внутренний блок, а чисто физические ограничения.


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит не припекло чувака
    да там видно что не то ему надо
    Ага, думаю, да.
    Ув. Aleksik не идеи мест для криков нужны.

  8. #54518
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а я и говорила найти место и обстановку где крик будет уместным
    я там не вскрикнула, я там нормално так прооралас. - пойдет способ.
    но в целом я не предлагала идти в метро чтобы поорат, я предлагала поорат в пробке, мне сказали - так он в метро в пробке - я - ну ок, там тоже можно поорат. все.
    Боюсь, что в современных реалиях поорать в маске в пробке в метро чревато.

  9. #54519
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в современных реалиях поорать в маске в пробке в метро чревато.
    Вот только не в Питере в метро. У нас все такие ... нордические)

  10. #54520
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А она и есть ма- аленькое начальство. У нас в семье невротищирующий и не полезный для жизни кодекс : с " нижними" - предельно вежливо, " верхних" не бояться. Ну очень прекрасно для жизни в идеальном мире с идеальными людьми ( это я самоиронизирую, если что)
    Помню) Магазин.

    Я имела в виду позицию)
    Ну вот нет фигуры которую обосновано можно принять за виноватую и работать с ней.
    Начальство зло - это вполне экологично. Можно предпринимать какие-то шаги, ну например, искать работу без начальства.

    А если нет таких шагов.

  11. #54521
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в современных реалиях поорать в маске в пробке в метро чревато.
    В теме про метро я не нашла ничего
    Я предлагала орать в машине

    --- Добавлено ---

    В метро можно зайти в туалет и прыгнуть
    Это будет лучший вариант выпуска пара в метро

  12. #54522
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    В теме про метро я не нашла ничего
    Я предлагала орать в машине

    --- Добавлено ---

    В метро можно зайти в туалет и прыгнуть
    Это будет лучший вариант выпуска пара в метро
    Куда прыгнуть? на толчок и с толчка?
    А для ора в машине надо, как минимум иметь машину. Для безмашинных это весьма накладно.

  13. #54523
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    он в метро в пробке - я - ну ок, там тоже можно поорат. все.
    В метро орать нельзя без веской причины, которая может повлечь угрозу жизни и здоровью людей.
    Я уж молчу про нормы этикета, по которым даже громко разговаривать по телефону и слушать громкую музыку без наушников нельзя, не то, что орать в голос.
    Но главное, что метро - это зона повышенной опасности, где паника среди пассажиров (таких же стрессующих, уставших, тревожных) может возникнуть за считанные секунды...

  14. #54524
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Помню) Магазин.

    Я имела в виду позицию)
    Ну вот нет фигуры которую обосновано можно принять за виноватую и работать с ней.
    Начальство зло - это вполне экологично. Можно предпринимать какие-то шаги, ну например, искать работу без начальства.

    А если нет таких шагов.
    Она этим и занята. Но в данном конкретном случае начальство реальное зло с грубыми нарушениями трудового законодательства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В метро орать нельзя без веской причины, которая может повлечь угрозу жизни и здоровью людей.
    Я уж молчу про нормы этикета, по которым даже громко разговаривать по телефону и слушать громкую музыку без наушников нельзя, не то, что орать в голос.
    Но главное, что метро - это зона повышенной опасности, где паника среди пассажиров (таких же стрессующих, уставших, тревожных) может возникнуть за считанные секунды...
    Про громко разговаривающих по телефону в маршрутках - отдельная боль...

  15. #54525
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Боюсь, что в современных реалиях поорать в маске в пробке в метро чревато.
    Сегодня наблюдала в метро картину маслом.
    Ехала утром по Серой ветке, народу просто тьма, не протолкнуться.
    На одной станции заходит женщина без маски и не отходя далеко от входа каааак возьмёт и чихнёт громогласно, не прикрывая рта, на людей, которые рядом стояли.
    Никогда не видела, чтобы в вагоне люди так быстро расходились от человека, образовывая воронку)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я про экстрим не стала писать(да, карусель для меня страшнее, чем парашют))).

    Мне рвать что-то не помогает. Быстрая ходьба, бег.
    Вы прыгали с парашютом? И это не так страшно, как карусели?)
    Вот это да)
    Хотя после питерских экстрим-каруселей я зарекалась больше не кататься. Правда ненадолго хватило)
    Карусель на цепочке над озером надолго запомнилась...

  16. #54526
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, мне иногда кажется, что вы тонко троллите, извините.

    --- Добавлено ---


    Интересно. Моя точно так же расколотила свой после разговора с начальством. Пришоа к выводу, что начальство - зло.

    --- Добавлено ---


    О, вот и рецепт для мужика нашли! И жене ( если есть) приятно будет - муж спокойный, пол чистый
    Мне понравилось в воде идея. Надо попробовать.
    Остальное тоже хорошие варианты...но индивидуально.
    Например,я под пушкой не пойду в караоке, стесняюсь. Орать дома и громко петь... буду думать, как идут соседи. Слышно же все при нормальном разговоре.
    Карусели ...тоже отпадают, укачает. Футбол и концерт наверное и не плохо, но это пока билеты...успокоился и орать перехочешь.
    Но по любому есть , что выбрать и каждый может выбрать по себе.
    Не , ну правда, стоять и орать в метро странно, вагоны тихие сейчас. И тем более орать,,воровка,,
    Как представлю , что затрат рядом....уужас

    --- Добавлено ---

    ,,как ржут соседи,,

  17. #54527
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Про громко разговаривающих по телефону в маршрутках - отдельная боль...
    Это точно(((
    НО и нормами этикета не сильно обременены теперь люди... Эх...

  18. #54528
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Она этим и занята. Но в данном конкретном случае начальство реальное зло с грубыми нарушениями трудового законодательства.
    Она у вас умница.

    "реальное зло" - )))

    Вот бы и моей найти "реальное зло", вон как расстроилась. Эх((

    Ну да ладно.

  19. #54529
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В метро орать нельзя без веской причины, которая может повлечь угрозу жизни и здоровью людей.
    Я уж молчу про нормы этикета, по которым даже громко разговаривать по телефону и слушать громкую музыку без наушников нельзя, не то, что орать в голос.
    Но главное, что метро - это зона повышенной опасности, где паника среди пассажиров (таких же стрессующих, уставших, тревожных) может возникнуть за считанные секунды...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Куда прыгнуть? на толчок и с толчка?
    А для ора в машине надо, как минимум иметь машину. Для безмашинных это весьма накладно.
    Так и я про это.
    Конечно , кто водитель, да.
    Кстати, туалетов в метро мало.
    На некоторых станциях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это точно(((
    НО и нормами этикета не сильно обременены теперь люди... Эх...
    Согласна.

    --- Добавлено ---

    Заинтересовало, лопать шарики..
    Хорошо, что кому то помогает.
    Я не про мелкие на спецупаковке.
    Эти прикольно.
    А обычные.
    Почему то всегда боялась их лопать.
    На первое мая мальчишки в школе, могли подкрасться и лопнуть.
    Ещё у сына в садике, на утреннике, был конкурс для девочек, странный, лопнуть шарик, сев на него.
    Часть девочек просто боялись и плакали.
    И кто это придумал, помню подумала.

  20. #54530
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение

    Заинтересовало, лопать шарики..
    Хорошо, что кому то помогает.
    Я не про мелкие на спецупаковке.
    Эти прикольно.
    А обычные.
    Почему то всегда боялась их лопать.
    На первое мая мальчишки в школе, могли подкрасться и лопнуть.
    Ещё у сына в садике, на утреннике, был конкурс для девочек, странный, лопнуть шарик, сев на него.
    Часть девочек просто боялись и плакали.
    И кто это придумал, помню подумала.
    Я тоже в "обычной" жизни боюсь лопать шарики очень, пугаюсь как и Вы.
    Но вот в гневе отлично получается переключить свою злость на бедные шарики)
    Но я, возможно, аффективная.

  21. #54531
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она у вас умница.

    "реальное зло" - )))

    Вот бы и моей найти "реальное зло", вон как расстроилась. Эх((

    Ну да ладно.
    Вау, новая автарка! Мне нравится

  22. #54532
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вау, новая автарка! Мне нравится
    Спасибо
    под настроение в целом.
    Вид на Нью-Йорк и цветущие сливы - что еще нужно.

  23. #54533
    Около нас «Перекрёсток» закрыли.
    Видимо, за то, что впускали без масок.

  24. #54534
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Около нас «Перекрёсток» закрыли.
    Видимо, за то, что впускали без масок.
    Меня каждое утро в ларёк не пускают за хлебом )). А тут перекрёсток . У нас даже ларьки требуют маску

  25. #54535
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо
    под настроение в целом.
    Вид на Нью-Йорк и цветущие сливы - что еще нужно.
    От это аватарка!!!!!! Абажэээ!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Меня каждое утро в ларёк не пускают за хлебом )). А тут перекрёсток . У нас даже ларьки требуют маску
    У нас анархия

  26. #54536
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У нас анархия
    Ну уже Израиль закрылся , сегодня намёк что не хотелось бы снова закрытия . Так что посмотрим .

  27. #54537
    Сегодня газовик сказал что часть труб метров пять не соответствует проекту , я так на него посмотрела , что сошлись только на датчиках . Подумала что закрою его в Котельнлй на пару дней пока не забудет про трубы

    Просто редиски , ботва колхозная .

    Мне ещё приходиться выключать адвоката , вообще бомбит .
    Делаю глупое лицо и соглашаюсь , потом подрывает , какого хрена , но блин холода близко , нет времени ругаться .

  28. #54538
    У нас все внезапно открылось, вся улица ресторанов. В киноцентре правда такие пустые коридоры. Но редкие посетители уже без масок.

    О, ув. Ханум, у вас тоже аватарочная обновка. В бирюзовых тонах

  29. #54539
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нас все внезапно открылось, вся улица ресторанов. В киноцентре правда такие пустые коридоры. Но редкие посетители уже без масок.

    О, ув. Ханум, у вас тоже аватарочная обновка. В бирюзовых тонах
    обои мои любимые бирюзовые, фоткала сегодня мужу еротическое фото на работу отправляла, и что-то так удачно свет на лицо лег, даже без филтров, короче понравилос, поднимает настроение, я его везде воткнула как ребенок с любимой конфетой ношус с этим кадром...нуачо, радост сегодняшнего дня, наслаждаюс)))

    --- Добавлено ---

    еще подарок себе на ДР выбрала, а случайно...муж одобрил, заказыват надо ейчас пока ест и цены не уползли, я обещала не выпрашиват до ДР а ДР в конце января...Леха откровенно надо мной смеется - "я в тебя верю!" и смотрит так тепло по-отечески чтоли....и понятно что нифига не верит в меня))))

  30. #54540
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдала в метро картину маслом.
    Ехала утром по Серой ветке, народу просто тьма, не протолкнуться.
    На одной станции заходит женщина без маски и не отходя далеко от входа каааак возьмёт и чихнёт громогласно, не прикрывая рта, на людей, которые рядом стояли.
    Никогда не видела, чтобы в вагоне люди так быстро расходились от человека, образовывая воронку)

    --- Добавлено ---


    Вы прыгали с парашютом? И это не так страшно, как карусели?)
    Вот это да)
    Хотя после питерских экстрим-каруселей я зарекалась больше не кататься. Правда ненадолго хватило)
    Карусель на цепочке над озером надолго запомнилась...
    Прыгала, для меня нет. Я очень боюсь каруселей всяких и горок в аквапарках.
    Свободного падения не так сильно)))

Страница 1818 из 2194 ПерваяПервая ... 161817181788180818151816181718181819182018211828184819182018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search