Страница 1816 из 2194 ПерваяПервая ... 161617161786180618131814181518161817181818191826184619162016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 451 по 54 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54451
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В пробке метро?
    В машине наверное. Я люблю иногда проораться в машине. Или просто очень громко музыку послушать. Благо звукоизоляция справляется)).

  2. #54452
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В пробке метро?
    а что мешает? я однажды заорала в приступе клаустрофобии, так знаете как здорово, народ отхлынул от меня и стало просторнее...я не то что сахарная, просто флейту везла и зажали так что страшно за инструмент стало....без футляра везла дура....

  3. #54453
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В машине наверное. Я люблю иногда проораться в машине. Или просто очень громко музыку послушать. Благо звукоизоляция справляется)).
    я не умею молча ездит, как еще на автодроме на экзамене запела так и все, как сейчас помню это были "часики" Bалерии и Гаишник на меня озирался, потому что мне было трашно сдават "горку" так как на ней был нашлифованный толстенный слой лда, и я в панике орала во все горло "девочкой своею ты меня назови а потом обними а потом обмани..."

  4. #54454
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А если не система, то что дает вести себя так отмороженно чиновнице? По идее они же оба карьерой рискуютМуж похоже, с катушек съехал, но чиновница чего? Или она виды на него имеет?
    Это не послушание закону, имхо.
    Они взбесились, что она осмелилась их не боятся.
    Как они рискуют карьерой, если птица должна быть в вольере и было предписание на это.

  5. #54455
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не умею молча ездит, как еще на автодроме на экзамене запела так и все, как сейчас помню это были "часики" Bалерии и Гаишник на меня озирался, потому что мне было трашно сдават "горку" так как на ней был нашлифованный толстенный слой лда, и я в панике орала во все горло "девочкой своею ты меня назови а потом обними а потом обмани..."
    Я представляю лицо гаишника)


  6. #54456
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Гретхен очень вам сочувствую, держитесь. Жалко Урфика. Но я думаю, что это БМ вашему и прочим уничтожителям так просто с рук не сойдёт. Зло всегда злом возвращается


  7. #54457
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я представляю лицо гаишника)
    ну, зато я первая взяла штурмом "горку", до меня все срезалис на ней....правда там кроме пения еще был "ход конем", мой интруктор метнулся зайчиком и успел песочка подсыпат, и музыку в салоне тоже он включил, он знал что я боюс до усрачки))) Олег Айрапетян - гениалный дядка, скоро 10 лет как я вожу, не устаю его мысленно благодарит.

  8. #54458
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Как они рискуют карьерой, если птица должна быть в вольере и было предписание на это.
    Греты на них нет.
    Предписание на вольер было, но отсутствие вольера не повод для уничтожения здоровой совы.
    Можно поместить в зоопарк или другие места содержания птиц. Орнитологи там есть ведь.
    Хорошо бы задействовать СМИ и "зелёных".
    Вот поэтому я свою сову при первой угрозе уничтожения унесла в лес. А ув. Гретхен врасплох застали.

  9. #54459
    Так вот. Женился этот Ху Цинг на нашей русской девушке. Жили они – не тужили, пока у них мальчик не родился. Вот тут-то и начались проблемы. Потому что иммигрировать надо с умом. Человеку по имени Ху делать в России нечего. Родится у тебя сын – быть ему Хуевичем. А дочке, соответственно, быть Хуевной. Что тоже, согласитесь, не фонтан!
    для настроения

  10. #54460
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я не умею молча ездит, как еще на автодроме на экзамене запела так и все, как сейчас помню это были "часики" Bалерии и Гаишник на меня озирался, потому что мне было трашно сдават "горку" так как на ней был нашлифованный толстенный слой лда, и я в панике орала во все горло "девочкой своею ты меня назови а потом обними а потом обмани..."
    ))) Я про такие истории слышала, но при мне никогда такого не было.

    А у меня отложенных страх. Меня колбасить начинает, когда все уже закончилось.

    Сдали тогда, ув. Ханум?

  11. #54461
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ГЕРМАНИЯ: стала первым в мире государством, где права животных с 2002 года защищаются Конституцией. В Германии признана профессия «Защитник животных». Некоторые пункты:

    Эвтаназия здоровых животных полностью запрещена;
    Штрафы за жестокое обращение с животными
    Если домашнее животные было выброшено на улицу, если животное подвергается жестокому обращению, то хозяину грозит наказание. Это штраф до 25 тысяч евро или лишение свободы на срок до 3 лет.
    https://zen.yandex.ru/media/supersob...tm_source=serp
    Написали уже гражданский иск и на чиновницу завели дело за взятку.
    Она написала акт что птица больна, застрессована и реабилитации не подлежит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Греты на них нет.
    Предписание на вольер было, но отсутствие вольера не повод для уничтожения здоровой совы.
    Можно поместить в зоопарк или другие места содержания птиц. Орнитологи там есть ведь.
    Хорошо бы задействовать СМИ и "зелёных".
    Вот поэтому я свою сову при первой угрозе уничтожения унесла в лес. А ув. Гретхен врасплох застали.
    В том то и дело что я думала что это проверка условий. Иначе спрятала бы как ворону

  12. #54462
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Греты на них нет.
    Предписание на вольер было, но отсутствие вольера не повод для уничтожения здоровой совы.
    Можно поместить в зоопарк или другие места содержания птиц. Орнитологи там есть ведь.
    Хорошо бы задействовать СМИ и "зелёных".
    Вот поэтому я свою сову при первой угрозе уничтожения унесла в лес. А ув. Гретхен врасплох застали.
    И в ю-туб продолжение истории. Сперва как рос, как строили вольеры, как люди предлагали помощь, а потом как пришли и усыпили здорового птенца в спешке с нарушением документации. И почему такое возможно рядом с нами?

  13. #54463
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Греты на них нет.
    Предписание на вольер было, но отсутствие вольера не повод для уничтожения здоровой совы.
    Можно поместить в зоопарк или другие места содержания птиц. Орнитологи там есть ведь.
    Хорошо бы задействовать СМИ и "зелёных".
    Вот поэтому я свою сову при первой угрозе уничтожения унесла в лес. А ув. Гретхен врасплох застали.
    Да я тоже за сову, а не упоротый немецкий орднунг.
    Этот орднунг же и держится на ((( неотвратимости, блин, своего пришествия.

    --- Добавлено ---

    Надеюсь, подавятся костями Урфина и муж и подружка.

  14. #54464
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Написали уже гражданский иск и на чиновницу завели дело за взятку.
    Она написала акт что птица больна, застрессована и реабилитации не подлежит
    Но ведь Вы недавно были у ветеринара. Это же документ. Разьве он ничего не значит?
    Плюс целая ярмарка народу видела, что птица контактная.
    А чиновница имеет вет. образование?

  15. #54465
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    И в ю-туб продолжение истории. Сперва как рос, как строили вольеры, как люди предлагали помощь, а потом как пришли и усыпили здорового птенца в спешке с нарушением документации. И почему такое возможно рядом с нами?
    Этого я точно делать не буду ув Родная
    Ютуб канал я уничтожила и говорить с кем- то об этом точно не хочу.
    И с птицами больше работать не буду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Но ведь Вы недавно были у ветеринара. Это же документ. Разьве он ничего не значит?
    Плюс целая ярмарка народу видела, что птица контактная.
    А чиновница имеет вет. образование?
    Да у меня уже дофига свидетелей. Подложный акт уже доказан.

    --- Добавлено ---

    И извините, но дайте мне поплавать, а не устраивать пляски на костях, я тоже живой человек

  16. #54466
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Этого я точно делать не буду ув Родная
    Ютуб канал я уничтожила и говорить с кем- то об этом точно не хочу.
    И с птицами больше работать не буду
    Понимаю .

    Плохо в этом то, что Вы опять покрываете этих выродков и даете им возможность остаться безнаказанными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Этого я точно делать не буду ув Родная
    Ютуб канал я уничтожила и говорить с кем- то об этом точно не хочу.
    И с птицами больше работать не буду

    --- Добавлено ---



    Да у меня уже дофига свидетелей. Подложный акт уже доказан.

    --- Добавлено ---

    И извините, но дайте мне поплавать, а не устраивать пляски на костях, я тоже живой человек
    Извините, ув.Гретхен, умолкаю.

  17. #54467
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Понимаю .

    Плохо в этом то, что Вы опять покрываете этих выродков и даете им возможность остаться безнаказанными.

    На нее завели уголовное дело за взятку. Это самое серьезное что может быть вообще в Германии

  18. #54468
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На нее завели уголовное дело за взятку. Это самое серьезное что может быть вообще в Германии
    А взяткодатель будет фигурировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я думала что это проверка условий. Иначе спрятала бы как ворону
    Так и подумала. Хитро они подобрались.

  19. #54469
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А взяткодатель будет фигурировать?

    --- Добавлено ---



    Так и подумала. Хитро они подобрались.
    Да, на обоих

  20. #54470
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    ))) Я про такие истории слышала, но при мне никогда такого не было.

    А у меня отложенных страх. Меня колбасить начинает, когда все уже закончилось.

    Сдали тогда, ув. Ханум?
    Отлично сдала, откатала как никогда идеально.

    --- Добавлено ---

    У меня тоже отложенный страх. Но когда кто-то смотрит как я делаю меня кроет не по детски, прям трясет крупной дрожью. Так что сейчас я не очень могу сдавать всякие проверки и граммовки, если кто-то стоит и смотрит у меня все валится из рук и нож скачет как пулемет в руках
    Зато когда никто не видит так я бог кухни!))))

  21. #54471
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На нее завели уголовное дело за взятку. Это самое серьезное что может быть вообще в Германии
    Вот и хорошо.
    И хорошо что Ютуб укакошили и с птицами пока не надо, зачем себе душу рвать. Пусть заживёт.

  22. #54472
    Ув. Гретхен, читаю и слёзы подкатывают, даже сказать нечего, только обнять хочется
    Держитесь, пожалуйста, пусть душа лечится

  23. #54473
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    В машине наверное. Я люблю иногда проораться в машине. Или просто очень громко музыку послушать. Благо звукоизоляция справляется)).
    Не все водители, в Москве тем более.
    На метро быстрее

  24. #54474
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не все водители, в Москве тем более.
    На метро быстрее
    значит машин в МСК мало? раз все на метро....

  25. #54475
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    значит машин в МСК мало? раз все на метро....
    В Москве всего много, но конкретный человек ездит на метро и он спрашивает, где ему орать.

  26. #54476
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В Москве всего много, но конкретный человек ездит на метро и он спрашивает, где ему орать.
    А почему в метро? Не нашла, чтобы про метро было написано

  27. #54477
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    В Москве всего много, но конкретный человек ездит на метро и он спрашивает, где ему орать.
    никто ни разу не орал в метро? я орала. станция Соколники. Люди отнеслис с пониманием...пуст едет на Соколники там народ проверенный))) я разогрела аудиторию)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А почему в метро? Не нашла, чтобы про метро было написано
    я тоже не видела

  28. #54478
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А почему в метро? Не нашла, чтобы про метро было написано
    Я поищу, может ошибаюсь, но человек из Москвы и про метро было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    никто ни разу не орал в метро? я орала. станция Соколники. Люди отнеслис с пониманием...пуст едет на Соколники там народ проверенный))) я разогрела аудиторию)))

    --- Добавлено ---



    я тоже не видела
    Не разу не слышала, орущих в метро.
    Ттт
    вот спятивших, которые говорили сами с собой, да.

  29. #54479
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я поищу, может ошибаюсь, но человек из Москвы и про метро было
    Цитата Сообщение от aleksik Посмотреть сообщение
    Все из-за работы - устаю, бытовуха сжирает, по пробкам в час пик...
    Как раз в метро никаких пробок нет.

  30. #54480
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я поищу, может ошибаюсь, но человек из Москвы и про метро было

    --- Добавлено ---



    Не разу не слышала, орущих в метро.
    Ттт
    вот спятивших, которые говорили сами с собой, да.
    как там в филме было - "если к вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро в Париже не существует" шутка есличо.

Страница 1816 из 2194 ПерваяПервая ... 161617161786180618131814181518161817181818191826184619162016 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search