Страница 1815 из 2194 ПерваяПервая ... 161517151785180518121813181418151816181718181825184519152015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 421 по 54 450 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54421
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да уж согласна. Я вообще в офиге "забрать что-бы усыпить!
    Вот логика... По моему я такое слышала только в страшных рассказах про советскую власть!
    Вы ошибаетесь. Усыпление животных в Европе едва ли не больше распространено, чем у нас, судя по книгам и фильмам. Бездомного пса держат в приюте две недели... И вспомните публичную разделку жирафа в зоопарке. Возможно, был какой- то смысл в этом ... Но для меня - ту мач(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, просмотрела.
    Ситуация была такая: меня попросили поработать на моём прежнем месте до тех пор, пока не найдут человека взамен. Озвучивалось, что находятся в активных поисках.
    Сейчас говорят, что найти подходящего человека никак не могут: либо заоблачные требования, либо по каким-то критериям не устраивает кандидат.
    В принципе поиски длятся уже довольно давно, всё безрезультатно.
    Меня сейчас позвали на собеседование, попробую схожу, вдруг там приглянется.
    Удачи на собеседовании. Если не срастется, мне кажется, надо просить на работе конкретный срок обозначить на поиски. А то будет " от забора до заката"

  2. #54422
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Усыпление животных в Европе едва ли не больше распространено, чем у нас, судя по книгам и фильмам. Бездомного пса держат в приюте две недели... И вспомните публичную разделку жирафа в зоопарке. Возможно, был какой- то смысл в этом ... Но для меня - ту мач(
    Дания. Копенгаген.
    Помню этот случай. Пришлось все перечитать, чтобы прийти в себя.
    Нихрена особо не помогло. Образовательный проект, мать их.

  3. #54423
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Дания. Копенгаген.
    Помню этот случай. Пришлось все перечитать, чтобы прийти в себя.
    Нихрена особо не помогло. Образовательный проект, мать их.
    Меня тошнит уже. От бессилия, видимо. Вчера сначала горе было, потом гнев.

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Очень сильно расстроилась из за асиного урфина.
    Ув.Ниоба, может, вы что-то полезное знаете?

  4. #54424
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Меня тошнит уже. От бессилия, видимо. Вчера сначала горе было, потом гнев.


    Ув.Ниоба, может, вы что-то полезное знаете?
    ГЕРМАНИЯ: стала первым в мире государством, где права животных с 2002 года защищаются Конституцией. В Германии признана профессия «Защитник животных». Некоторые пункты:

    Эвтаназия здоровых животных полностью запрещена;
    Штрафы за жестокое обращение с животными
    Если домашнее животные было выброшено на улицу, если животное подвергается жестокому обращению, то хозяину грозит наказание. Это штраф до 25 тысяч евро или лишение свободы на срок до 3 лет.
    https://zen.yandex.ru/media/supersob...tm_source=serp
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.09.2020 в 19:32.

  5. #54425
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ГЕРМАНИЯ: стала первым в мире государством, где права животных с 2002 года защищаются Конституцией. В Германии признана профессия «Защитник животных».
    А в данной ситуации с учетом особенностей законодательства?

  6. #54426
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Образовательный проект, мать их.
    Вот "образовательный проект":

  7. #54427
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А в данной ситуации с учетом особенностей законодательства?
    Вот все детали Ася может прояснить .
    Это пальцем в небо гадать , тем более там был адвокат .
    У меня есть вопросы , но не сейчас же это выяснять .

  8. #54428
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот все детали Ася может прояснить .
    Это пальцем в небо гадать , тем более там был адвокат .
    У меня есть вопросы , но не сейчас же это выяснять .
    Понимаю. Но злюсь.

  9. #54429
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Понимаю. Но злюсь.
    Я тоже злюсь . Это нормально . Принимаю свои чувства и наблюдаю . Вопрос на кого ?

  10. #54430
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже злюсь . Это нормально . Принимаю свои чувства и наблюдаю . Вопрос на кого ?
    очен даже понятно на кого, на этого выродка ублюдочного...и трусливого гада - БМ ув.Гретхен. нет?

  11. #54431
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    очен даже понятно на кого, на этого выродка ублюдочного...и трусливого гада - БМ ув.Гретхен. нет?
    Господи , да на всех! На ублюдка, корумпированную чиновница, на ветврача, у которого рука на птицу здоровую полюдеялась.

  12. #54432
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Господи , да на всех! На ублюдка, корумпированную чиновница, на ветврача, у которого рука на птицу здоровую полюдеялась.
    Да. Непостижимые гандоны....

  13. #54433
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже злюсь . Это нормально . Принимаю свои чувства и наблюдаю . Вопрос на кого ?
    Соглашусь с ув.Dharma:
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Господи , да на всех!
    И с ув.Кларисой:
    "Хорошо, что мы их победили"

    Мужик - понятен, чиновница - понятна. Система мне не понятна. Тут, у себя, я знаю, что делать, а там - нет. "Подросток" бунтует."

  14. #54434
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Система мне не понятна.
    И - грош цена всей моей толерантности.

  15. #54435
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Соглашусь с ув.Dharma:

    И с ув.Кларисой:
    "Хорошо, что мы их победили"

    Мужик - понятен, чиновница - понятна. Система мне не понятна. Тут, у себя, я знаю, что делать, а там - нет. "Подросток" бунтует."

    Рискуя вызвать огонь на себя


    Почему же система, ув. Дольфина?
    Ася же сказала что экпертиза была проведена с нарушением. Подписи одного человека на всех доках.
    Это чисто воля одного человека. Ну или двух. Это совсем еще не система.

    Даже в зоопарке Копенгагена тоже не система. Всего лишь группа лиц. И их действия отнюдь не всеми были поддержаны даже в одной стране. Ничто не мешает добиваться запрета на подобные 'образовательные мероприятия' (жираф же был не первый и не последний) через соответствующие организациии или движения...

  16. #54436
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Рискуя вызвать огонь на себя


    Почему же система, ув. Дольфина?
    Ася же сказала что экпертиза была проведена с нарушением. Подписи одного человека на всех доках.
    Это чисто воля одного человека. Ну или двух. Это совсем еще не система.

    Даже в зоопарке Копенгагена тоже не система. Всего лишь группа лиц. И их действия отнюдь не всеми были поддержаны даже в одной стране. Ничто не мешает добиваться запрета на подобные 'образовательные мероприятия' (жираф же был не первый и не последний) через соответствующие организациии или движения...
    Хмм... Система, которая допускает такие отвратные действия, инициированные группой лиц, при том , что запретить их можно только " добиваясь через соответствующие органы или движения". Лучше было бы наоборот...

  17. #54437
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Соглашусь с ув.Dharma:

    И с ув.Кларисой:
    "Хорошо, что мы их победили"

    Мужик - понятен, чиновница - понятна. Система мне не понятна. Тут, у себя, я знаю, что делать, а там - нет. "Подросток" бунтует."
    Еще отловила гнев на то, что гребанный мир вторгся на мой островок безопасности - на Вежу. второй день захожу с тяжелым сердцем и каким- то чувством растерянности

  18. #54438
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    [COLOR="#D3D3D3"]
    Почему же система, ув. Дольфина?
    А если не система, то что дает вести себя так отмороженно чиновнице? По идее они же оба карьерой рискуютМуж похоже, с катушек съехал, но чиновница чего? Или она виды на него имеет?

  19. #54439
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Еще отловила гнев на то, что гребанный мир вторгся на мой островок безопасности - на Вежу. второй день захожу с тяжелым сердцем и каким- то чувством растерянности
    хотите, обопритесь на меня, ув. Дхарма.
    Впрочем, здесь мой образ не совсем для такого подходит...
    Если хотите, короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Хмм... Система, которая допускает такие отвратные действия, инициированные группой лиц, при том , что запретить их можно только " добиваясь через соответствующие органы или движения". Лучше было бы наоборот...
    Корриду запретили лишь с десяток лет назад. Системы эти веками складывались.
    В общем, гнев дучше фокусировать на конкретных лицах не замахиваясь так широко...
    Ну вы знаете...

  20. #54440
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А если не система, то что дает вести себя так отмороженно чиновнице? По идее они же оба карьерой рискуютМуж похоже, с катушек съехал, но чиновница чего? Или она виды на него имеет?
    О, по личным причинам я вообще никак не участвую в этой истории с Асиным бм.
    Сама еле избавилась от ублюдка и не хочу даже вспоминать. Я не рассказывала тут очень многое что было после. И все это было mea culpa.
    С чудаками на букву М кончать нужно как можно быстрее, вот и все мои мысли на этот счет.

    Кто ж ее знает чиновницу эту. Мало ли что там по дружбе она могла сделать. Пол глаза прикрыть а то и оба, поверить на слово и пр... Не хотела бы углубляться в то чего не могу знать в деталях.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.09.2020 в 00:19.

  21. #54441
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С чудаками на букву М кончать нужно как можно быстрее, вот и все мои мысли на этот счет.

    .
    Согласна.

  22. #54442
    Здравствуйте! Достало мое постоянное чувство негатива ко всему живому и не живому. Все из-за работы - устаю, бытовуха сжирает, по пробкам в час пик... Каждый день чувство злости растут и копиться. Это определенно нужно куда-то выплескивать, а выплескивать это на ДРУЗЕЙ и РОДНЫХ я больше не хочу. Хочется просто выкричать эту заразу из себя! Покричать, поразбивать что-то. В лес идти и орать стремно - боюсь, что меня кто-то услышит ( да и до леса еще доехать нужно...). Что посоветуете в данном случае сделать, может есть какие-то места где я могу осуществить задуманное в спокойной и уединенной атмосфере, чтобы только я, мой гнев и пространство, где меня никто не услышит. Потому что я так больше не могу... Живу в Москве если что.

  23. #54443
    Цитата Сообщение от aleksik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Достало мое постоянное чувство негатива ко всему живому и не живому. Все из-за работы - устаю, бытовуха сжирает, по пробкам в час пик... Каждый день чувство злости растут и копиться. Это определенно нужно куда-то выплескивать, а выплескивать это на ДРУЗЕЙ и РОДНЫХ я больше не хочу. Хочется просто выкричать эту заразу из себя! Покричать, поразбивать что-то. В лес идти и орать стремно - боюсь, что меня кто-то услышит ( да и до леса еще доехать нужно...). Что посоветуете в данном случае сделать, может есть какие-то места где я могу осуществить задуманное в спокойной и уединенной атмосфере, чтобы только я, мой гнев и пространство, где меня никто не услышит. Потому что я так больше не могу... Живу в Москве если что.
    Здравствуйте, ув.aleksik. Здесь на сайте есть специальная тема" Изба поносильня". Можете туда все выплеснуть не стесняясь в выражениях.

  24. #54444
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.aleksik. Здесь на сайте есть специальная тема" Изба поносильня". Можете туда все выплеснуть не стесняясь в выражениях.
    Хочется не туда выплеснуть, а в реальной жизни!

  25. #54445
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, по личным причинам я вообще никак не участвую в этой истории с Асиным бм.
    Сама еле избавилась от ублюдка и не хочу даже вспоминать. Я не рассказывала тут очень многое что было после. И все это было mea culpa.
    С чудаками на букву М кончать нужно как можно быстрее, вот и все мои мысли на этот счет.

    Кто ж ее знает чиновницу эту. Мало ли что там по дружбе она могла сделать. Пол глаза прикрыть а то и оба, поверить на слово и пр... Не хотела бы углубляться в то чего не могу знать в деталях.
    Тема про страты и коррупцию вспомнилась...

  26. #54446
    Цитата Сообщение от aleksik Посмотреть сообщение
    Хочется не туда выплеснуть, а в реальной жизни!
    Выплеснуть в реальной жизни, но не виновнику эмоций?
    -в стрелковый клуб
    -упахаться на даче/ физ. нагрузка до состояния еле влез на диван)).

  27. #54447
    все это не по мне - я про оружие. А физическая нагрузка к сожалению противопоказана временно. А вот кричать хочется - вопрос гдееее?)))

  28. #54448
    Цитата Сообщение от aleksik Посмотреть сообщение
    все это не по мне - я про оружие. А физическая нагрузка к сожалению противопоказана временно. А вот кричать хочется - вопрос гдееее?)))
    Какие проблемы? В пробке врубаете музон и орете все песни подряд от души, пробовали уже?

    --- Добавлено ---

    Вообще не понимаю это самое "бытовуха заедает".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Еще отловила гнев на то, что гребанный мир вторгся на мой островок безопасности - на Вежу. второй день захожу с тяжелым сердцем и каким- то чувством растерянности
    Ой да...беззащитность, уязвимость....мы такие хрупкие оказывается....

  29. #54449
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хотите, обопритесь на меня, ув. Дхарма.
    Впрочем, здесь мой образ не совсем для такого подходит...
    Если хотите, короче.

    --- Добавлено ---



    Корриду запретили лишь с десяток лет назад. Системы эти веками складывались.
    В общем, гнев дучше фокусировать на конкретных лицах не замахиваясь так широко...
    Ну вы знаете...
    Спасибо, ув. Анаис. Вы необыкновенная.

  30. #54450
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Какие проблемы? В пробке врубаете музон и орете все песни подряд от души, пробовали уже?

    --- Добавлено ---

    Вообще не понимаю это самое "бытовуха заедает".

    --- Добавлено ---



    Ой да...беззащитность, уязвимость....мы такие хрупкие оказывается....
    В пробке метро?

Страница 1815 из 2194 ПерваяПервая ... 161517151785180518121813181418151816181718181825184519152015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search