Страница 1814 из 2194 ПерваяПервая ... 161417141784180418111812181318141815181618171824184419142014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 391 по 54 420 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54391
    Ув. Гретхен, я даже не знаю что сказать.
    Кошмар(((
    Очень вам соболезную.

  2. #54392
    А скажите, а вот экспертиза это же заключение экспертов по рассмотрению поведения животного верно? А есть же ролики на Ютубе, там даже несведущему человеку видно позитивное и не стрессованное животное....ролики могут быть доказательством? Аргументом в суде....пусть эксперт даст свое заключение по этим роликам - аргумент же?

    --- Добавлено ---

    Я очень привязалась к Урфину....хорошо что Мара цела....

    --- Добавлено ---

    Как рука поднялась то ? Ветеринар же поди видел что сова в порядке....бесчеловечно....

  3. #54393
    Ув. Гретхен, просто нет слов, внутри всё перевернулось(
    Гадкие, мерзкие твари, нелюди!
    Как противно и тошно(

    Ася, держитесь, пожалуйста
    Несмотря ни на что(
    Мы с Вами

  4. #54394
    Муж передает слова поддержки, говорит "это какой-то беспредел"....я говорю - прикинь, соседям не понравится что собаки лают, они на нас стуканут и зоозащита за пару часов усыпит Марвела ?! Муж перешёл в состояние тихой ярости....я тоже также....холодная и болючая ярость...

  5. #54395
    Уважаемая Гретхен.
    Очень-очень Вам сочувствую....

  6. #54396
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это какой-то кошмарный сон все
    Ув.Гретхен, как бы с вами своим гневом поделиться, чтобы вам сил и упорства хватило всем им въебать, а?
    Ну, НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК!!!

    Хорошо, что у вас нет с этим выродком совместных детей.

  7. #54397
    Спасибо дорогие
    Я вас очень люблю

  8. #54398
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Хорошо, что у вас нет с этим выродком совместных детей.
    Точно. Моральный урод.

    Ув. Гретхен, сил Вам

  9. #54399
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у вас нет с этим выродком совместных детей.
    Да

  10. #54400
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А норма IgG какая?
    Наличие обоих классов антител говорит о том, что а) муж болеет коронавирусом в данный момент.
    б) А вот насколько давно - зависит от титра IgG.

    М - антитела острой фазы инфекции, их пик в начале, а потом уровень падает и через 2-3 недели после болезни становится равен 0.
    Где-то со 2 недели начинается выработка G и остается на всю жизнь.
    У него IgG 218 (менее 10)
    IgM 3.26 (норма - менее 2)
    Мазок две недели назад сдавал, чистый.
    Понять не могу только, почему у меня результаты практически по нулям (0.47 и 1).
    Не может же он болеть, а я нет. Плюс иммунитета у меня якобы нет.
    В четверг записался к врачу на приём. Ему так никто и не позвонил ниоткуда..

  11. #54401
    Сочувствую, ув.Гретхен. В голове не умещается, что такое возможно. Вот нелюдь.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А причина ?
    Судиться надо с бывшим , сажать его . Тем более есть за что
    Или сажать его или сваливать оттуда.

  12. #54402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я точно знаю, мне постановление дали. Рико (адвокат) сразу поехал в амт, позвонил мне что не успел - усыпили
    Это нормальная практика когда изымают совсем застрессованное животное которое нельзя социализировать. Но должна быть эспертиза что только усыплять. А тут все бумаги одним сотрудником подписаны
    Мару я по счастью чисто случайно перед этим в машину посадила. Соврала что улетела. Теперь прятать надо пока не разрешится
    Это какой-то кошмарный сон все
    Я очень сочувствую. Он знает ваши уязвимые места. Отмороженный ублюдок.

  13. #54403
    Ув. Гретхен, ужасно жаль, что так вышло, сочувствую вам. Как-то это очень жестоко, забрали и сразу усыплять (((
    Может быть есть вариант, что Урфина не усыпят?
    Уже прочитала, что сразу усыпили. Кошмар Держитесь

  14. #54404
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У него IgG 218 (менее 10)
    IgM 3.26 (норма - менее 2)
    Мазок две недели назад сдавал, чистый.
    Понять не могу только, почему у меня результаты практически по нулям (0.47 и 1).
    Не может же он болеть, а я нет. Плюс иммунитета у меня якобы нет.
    В четверг записался к врачу на приём. Ему так никто и не позвонил ниоткуда..
    Ув. Серенити, у моей подруги была точно такая история. Сдали оба, в итоге у мужа антитела ( перенес бессимптомно), она не заболела. И на работе в соседнем отделе муж одной сотрудницы переболел, а она оказалась здоровой

  15. #54405
    Ув. Гретхен, на Веже писала раннее некая Маша (99%, что Маша такая же Маша, как я Ия), но всё-таки, она проживает тоже в Германии, и если я правильно помню, то она юрист, если есть у вас контакты, может свяжитесь, вдруг поможет информацией.. умная женщина, ироничная, увы, я не помню точный ник, могу вспомнить визуально по аватарке, если не поймете о ком я и заинтересует..

    --- Добавлено ---

    Я к тому, что если можно как-то изменить ситуацию еще по горячим следам..

  16. #54406
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А норма IgG какая?
    Наличие обоих классов антител говорит о том, что а) муж болеет коронавирусом в данный момент.
    б) А вот насколько давно - зависит от титра IgG.

    М - антитела острой фазы инфекции, их пик в начале, а потом уровень падает и через 2-3 недели после болезни становится равен 0.
    Где-то со 2 недели начинается выработка G и остается на всю жизнь.


    !
    Доброе утро!
    Откуда такая информация (про иммунитет на всю жизнь), Если не секрет?
    У нас просто во всю уже объявили, что есть повторные случаи заражения в других странах и в России в том числе, что иммунитет вырабатывается только на 2-6 месяцев.

  17. #54407
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне вообще больше жить не хочется
    Ув. Гретхен, как вы справляетесь? Адвокат посоветовал что- нибудь?

  18. #54408
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как вы справляетесь? Адвокат посоветовал что- нибудь?
    Спасибо ув Дхарма
    Я не справляюсь. Я напишу когда се немножко соберу, не обижайтесь пожалуйста

  19. #54409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Дхарма
    Я не справляюсь. Я напишу когда се немножко соберу, не обижайтесь пожалуйста
    за что обижаться? Волнуюсь за вас .

  20. #54410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Дхарма
    Я не справляюсь. Я напишу когда се немножко соберу, не обижайтесь пожалуйста

    мы с Bами, обнимаем крепко-крепко и держим, чтобы душа не рвалас....

    муж долго буксует и жестикулирует - пытается подобрат слово для мудака который творит такое...не может подобрат....мне хочется кричат и дратся...сковородкой по затылку! сука со всей дури! и будет МАЛО!!!!!

    --- Добавлено ---

    как-то вроде отвлекаешся на что-то, чут забываеш, а потом хоп, вспомниш и накатывает и капеееец....и это мы, посторонние люди, как же Гретхен? ест кто-то кто может рядом побыт? может мама приехат?...

  21. #54411
    Да уж... у меня вобще слезы навернулись..бедный совенок...

    Ув. Асенька вы не одна! пусть дистанционно, но мы с вами

    Круто он зашел, поганец!

  22. #54412
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    мы с Bами, обнимаем крепко-крепко и держим, чтобы душа не рвалас....

    муж долго буксует и жестикулирует - пытается подобрат слово для мудака который творит такое...не может подобрат....мне хочется кричат и дратся...сковородкой по затылку! сука со всей дури! и будет МАЛО!!!!!

    --- Добавлено ---

    как-то вроде отвлекаешся на что-то, чут забываеш, а потом хоп, вспомниш и накатывает и капеееец....и это мы, посторонние люди, как же Гретхен? ест кто-то кто может рядом побыт? может мама приехат?...
    Да уж согласна. Я вообще в офиге "забрать что-бы усыпить!
    Вот логика... По моему я такое слышала только в страшных рассказах про советскую власть!

  23. #54413
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Спасибо)
    Как чувствуете себя? Как настроение? Какие вести с полей? Пол Вам уже сказали? Помню что срок малый но бывает и такое, нам Гарика на раннем сроке определили, сказали там такой парняга что сомнений нет))) Вы кого хотите?

    --- Добавлено ---

    Спасибо за интерес, ув. Ханум
    Была на узи, все норм. Пол не видно пока. Правда крупнячок) Скрининг хороший. Кого хочу? Мне неважно. Главное сильно хочу) Мальчик необычно для меня, хотелось бы попробовать. Девочек всегда нежно люблю)
    Токсикоз цветет и пахнет) В первые недели минус вес. За последние 2 недели набор пошел.

    Не знаю как сказать на работе. Большие планы у начальства, ремонт салона, смена экспозиции. Я мелкий руководитель. Обязанностей очень много. А тут надо как-то обозначить. И тянуть нельзя.
    Последний раз редактировалось Коломбина; 23.09.2020 в 13:50.

  24. #54414
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А максимальный срок какой то был озвучен, чтобы это все не затянулось до абсурда?
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а прежнее начальство так же нервы треплет? Как долго будет это " пока" длиться?
    Прошу прощения, просмотрела.
    Ситуация была такая: меня попросили поработать на моём прежнем месте до тех пор, пока не найдут человека взамен. Озвучивалось, что находятся в активных поисках.
    Сейчас говорят, что найти подходящего человека никак не могут: либо заоблачные требования, либо по каким-то критериям не устраивает кандидат.
    В принципе поиски длятся уже довольно давно, всё безрезультатно.
    Меня сейчас позвали на собеседование, попробую схожу, вдруг там приглянется.

  25. #54415
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Спасибо за интерес, ув. Ханум
    Была на узи, все норм. Пол не видно пока. Правда крупнячок) Скрининг хороший. Кого хочу? Мне неважно. Главное сильно хочу) Мальчик необычно для меня, хотелось бы попробовать. Девочек всегда нежно люблю)
    Токсикоз цветет и пахнет) В первые недели минус вес. За последние 2 недели набор пошел.

    Не знаю как сказать на работе. Большие планы у начальства, ремонт салона, смена экспозиции. Я мелкий руководитель. Обязанностей очень много. А тут надо как-то обозначить. И тянуть нельзя.
    очен радостно читат Bас! пишите все в подробностях все интересно
    вчера у меня на смене был какой-то бэби-бум, мимо проезжали колясочки и я успевала увидет лялечек...это такое чудо...такие палчики...
    это чудо и пуст вес мир подождет! идите к началству или пишите и ни о чем не думайте, их проблемы - это их проблемы. А Bаша жизн тепер в другом, об этом " другом" и думайте когда будете писат-сообщат, а все проблемы до фанаря!
    мне такое помогало...даже когда этот самый началник я сама и была, я помню на последних родах уже когда отстрелялис и сидим с мужем и мелким в палате, я такая а сколко времени? о! утро! ты еще можеш успет на встречу с "город-зоо"? - ой! точно! тогда еще полчасика и побегу! - ага! давай!
    а уж наемному работнику должно быт конкретно до фанаря, сказала и все, после меня хот потоп....ага?

  26. #54416
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А Bаша жизн тепер в другом, об этом " другом" и думайте когда будете писат-сообщат, а все проблемы до фанаря!
    мне такое помогало...даже когда этот самый началник я сама и была, я помню на последних родах уже когда отстрелялис и сидим с мужем и мелким в палате, я такая а сколко времени? о! утро! ты еще можеш успет на встречу с "город-зоо"? - ой! точно! тогда еще полчасика и побегу! - ага! давай!
    а уж наемному работнику должно быт конкретно до фанаря, сказала и все, после меня хот потоп....ага?
    Мне кажется, без меня все рухнет на работе)))
    Никто заниматься не будет и все полетит вниз
    Начальство в другом городе. Я тут все курирую сама. Конечно под их контролем. Но в основном, все на мне.
    А я не могу набраться храбрости и сказать)
    И даже испытываю чувство, будто подставляю их в столь ответственный момент.
    Хотя я об этом очень мечтала

    --- Добавлено ---

    В этот раз по-другому воспринимаю. Мне сейчас пофиг какая коляска, кроватка и т.п. Не буду до последнего ничего покупать. Потом как-нибудь все найдется. В первый раз прям тряслась-выбирала

    Еще из насущностей-седые волосы и красить боюсь. Во сколько можно краситься? Врач говорит вроде можно. Но я все оттягиваю. А седина пошла повсеместно, как специально)

  27. #54417
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, без меня все рухнет на работе)))
    Никто заниматься не будет и все полетит вниз.
    а чъи это проблемы? на ближайшие три года у Bас другая жизн, так вед?

  28. #54418
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чъи это проблемы? на ближайшие три года у Bас другая жизн, так вед?
    Так да

    Буду дизайнерить потом потихонечку, как время появится

  29. #54419
    Очень сильно расстроилась из за асиного урфина.

  30. #54420
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Так да

    Буду дизайнерить потом потихонечку, как время появится
    Вооот....

Страница 1814 из 2194 ПерваяПервая ... 161417141784180418111812181318141815181618171824184419142014 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search