Страница 1813 из 2194 ПерваяПервая ... 161317131783180318101811181218131814181518161823184319132013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 361 по 54 390 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54361
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да она таки не идиотка, она реально корумпированная барышня. После того как она ко мне в квартиру "проверять условия содержания " с моим мужем появилась, я и не сомневаюсь.
    Но есть надежда что когда она поймет что мне терять нечего - отстанет.
    А забрать... С ухудшением условий она не имеет права. А с улучшением- возможности.
    Самые хорошо встроенные филин в округе живут втроем в 22метрах. Остальные еще теснее

    --- Добавлено ---




    Прорвемся
    Оооо как все запущено....крепитесну кстати да, лучший ответ на угрозы - да валяйте наздоровье! Ичо дальше? И вот она проблема - ее проблема. Одно дело бабок срубить и другое филина заполучить,и гемор с ним. Думаю чем быстрее она поймет что "клиент" смирился-покорился и пугать его просто нечем - тем быстрее отстанет. Но что-то мне подсказывает что на всякий случай она Вас ещё месяца три помаринует. Просто чтоб бабло отработать. Ей же в конечном счёте не нужна "победа" Вашего БМ и Ваш прогиб под него. Ей нужно просто отработать бабки - показать заказчику что работы проведены максимально "в лучшем виде"
    Короче цирк....ну и хуй, простите,с ними!
    Предлагаю забить и прям вообще не переживать.
    На меня сегодня дирик орал за опоздание, а я первый раз у меня автобус не пришел вовремя, я ему это сказала он орет, так хотелось ему сказать - слушай, штрафуй меня ток заткнись а? Сердешный.....
    Но у меня кишка тонка и я не сказала. ....но кишка крепнет с каждым разом, скоро начну таки посылать "делающих одолжение" лириков, которые типа поору но не оштрафую, идиотизм какой. Ну объективно я опоздала, ну или штрафуй или не штрафуй - орать тут причем? Я что, девочка чтобы меня за опоздания ругали???? Противно что люди такие идиоты

  2. #54362
    Сегодня заценила свою заточку ножа, я реально научилась афигенно и быстро точить нож. Я такая одна, на кухне все "девочки" просят "мальчиков" наточить им ножи....мне уже выписали пару респектов коллеги мужчины. Но особенно приятно было когда повар с другой точки, опытный, брал мой нож вместо своего в особенно ответственные моменты, я прям как жаба раздувалась от удовольствия)))
    Ещё сегодня опять заметила как мои руки начали делать движения о которых я и не думала,которые рациональнее и эффективнее чем предыдущие....научение - великая вещь! Идёт минуя головной мозг))) без головняков что называется)))

    --- Добавлено ---

    Процесс идёт, за это выпьем!)))
    Последний раз редактировалось Murmurar; 21.09.2020 в 23:19.

  3. #54363
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Оооо как все запущено....крепитесну кстати да, лучший ответ на угрозы - да валяйте наздоровье! Ичо дальше? И вот она проблема - ее проблема. Одно дело бабок срубить и другое филина заполучить,и гемор с ним. Думаю чем быстрее она поймет что "клиент" смирился-покорился и пугать его просто нечем - тем быстрее отстанет. Но что-то мне подсказывает что на всякий случай она Вас ещё месяца три помаринует. Просто чтоб бабло отработать. Ей же в конечном счёте не нужна "победа" Вашего БМ и Ваш прогиб под него. Ей нужно просто отработать бабки - показать заказчику что работы проведены максимально "в лучшем виде"
    Короче цирк....ну и хуй, простите,с ними!
    Предлагаю забить и прям вообще не переживать.
    А я и забила
    На меня сегодня дирик орал за опоздание, а я первый раз у меня автобус не пришел вовремя, я ему это сказала он орет, так хотелось ему сказать - слушай, штрафуй меня ток заткнись а? Сердешный.....
    Но у меня кишка тонка и я не сказала. ....но кишка крепнет с каждым разом, скоро начну таки посылать "делающих одолжение" лириков, которые типа поору но не оштрафую, идиотизм какой. Ну объективно я опоздала, ну или штрафуй или не штрафуй - орать тут причем? Я что, девочка чтобы меня за опоздания ругали???? Противно что люди такие идиоты

    Ага я давно заметила что там где вместо денег берут мозговыносом - деньгами вышло бы дешевле

  4. #54364
    Ещё все бурно реагируют на мой возраст, я даже азарт поймала
    Попытки угадать сколько мне лет варьируются в район 30 и 25-27 лет...прям на полном серьезе....прикольно))) ну похудела немного что тоже плюс.


    Короче, пусть обрыбятся, плюсов у нас, девочки, наших личных все равно больше. А эти идиоты, жалко их, такой хуйней страдают.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я и забила



    Ага я давно заметила что там где вместо денег берут мозговыносом - деньгами вышло бы дешевле
    Вот! Вот! Оно самое!
    Хорошо что забили, положим на них большой и с кисточкой, я тоже положу....тост, так положим же огроменный и толстенный болт на всех вместе взятых и хуй с ними!!!!


    Сегодня я не испытываю проблем с формулировками)))))

  5. #54365
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Конечно, я даже сапоги новые не покупаю, переехать собралась
    В Канаде надо лицензию повара получить чтобы можно было свою кухню открывать...надо перестать пытаться чего-то добиться тут и вернуться к изучению инглиша....а на кухне просто учиться....и не париться....
    ...или найти того кто уже лицензию получил и вместе с ним открыть....ну в любом случае время уйдет на адаптацию и изучение рынка сбыта....эх мне бы курортный городок с хорошей проходимостью....от колледжа что-то вестей нет, ждём....муж как не из себя учит инглиш...

    --- Добавлено ---



    Буль-буль-буль - налила Вам коктейльчику))) с ним ветчина особенно хорошо идёт, рекомендую))) пододвигаю тарелочку)))
    А я сейчас себе сделала бутерброд из диетического хлебца и куска ветчины в два сантиметра толщиной.
    И пофиг на все

  6. #54366
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я сейчас себе сделала бутерброд из диетического хлебца и куска ветчины в два сантиметра толщиной.
    И пофиг на все
    Ооо диетический бутик!!! Помидорки к нему!!!!
    Бывали времена .... Я нежно люблю эти хлебцы с солью и помидоркой. В память о голодной юности. ...вот же блин, это я уже тогда контейнеры в Финикс отправляла а дирик мой нынешний в то время в школу ходил.... Конфликт поколений блин....

  7. #54367
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Буль-буль-буль - налила Вам коктейльчику))) с ним ветчина особенно хорошо идёт, рекомендую))) пододвигаю тарелочку)))
    Красота! Ветчина у меня как раз с сыром, сижу подъедаю) ещё рыбка вяленая пошла в ход)
    И молоком запью всё это благолепие)

  8. #54368
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Красота! Ветчина у меня как раз с сыром, сижу подъедаю) ещё рыбка вяленая пошла в ход)
    И молоком запью всё это благолепие)
    Ооо вкуснотааааа

    Девочки, я не знаю какой у вас час, но мы таки ночные жрицы))))

  9. #54369
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ооо вкуснотааааа

    Девочки, я не знаю какой у вас час, но мы таки ночные жрицы))))
    Я с вами жрица!)

    Всем

  10. #54370
    Урфина, изъяли.
    Ненавижу, ненавижу, ненавижу
    Я так судится буду! Я столько жалоб напишу! Уничтожу утварь!

  11. #54371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урфина, изъяли.
    Ненавижу, ненавижу, ненавижу
    Я так судится буду! Я столько жалоб напишу! Уничтожу утварь!
    Вот уродство!.. (( Нет слов.
    А куда изъяли, где он теперь будет?
    Это как-то можно опротестовать?

  12. #54372
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вот уродство!.. (( Нет слов.
    А куда изъяли, где он теперь будет?
    Это как-то можно опротестовать?
    Усыпят ув Совушка. Скорее всего уже

  13. #54373
    Я его выпустить пыталась но он же ручной. Не улетает

  14. #54374
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усыпят ув Совушка. Скорее всего уже
    Какой кошмар....

  15. #54375
    Очень сочувствую, ув. Гретхен... ((

  16. #54376
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую, ув. Гретхен... ((
    Спасибо. Мне вообще больше жить не хочется

  17. #54377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усыпят ув Совушка. Скорее всего уже
    о боже.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне вообще больше жить не хочется
    Крепитесь, Ася!...

  18. #54378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урфина, изъяли.
    Ненавижу, ненавижу, ненавижу
    Я так судится буду! Я столько жалоб напишу! Уничтожу утварь!
    А причина ?
    Судиться надо с бывшим , сажать его . Тем более есть за что

  19. #54379
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сдали с мужем кровь на корону.
    В итоге у него IgM - 3,26 (выше нормы)
    IgG - 218.
    А норма IgG какая?
    Наличие обоих классов антител говорит о том, что а) муж болеет коронавирусом в данный момент.
    б) А вот насколько давно - зависит от титра IgG.

    М - антитела острой фазы инфекции, их пик в начале, а потом уровень падает и через 2-3 недели после болезни становится равен 0.
    Где-то со 2 недели начинается выработка G и остается на всю жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урфина, изъяли.
    Ненавижу, ненавижу, ненавижу
    Я так судится буду! Я столько жалоб напишу! Уничтожу утварь!
    Вот уроды!
    Ася, сил и гнева тебе!

  20. #54380
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А причина ?
    Судиться надо с бывшим , сажать его . Тем более есть за что
    Жалобы анонимные на жестокое обращение.
    Приехали сразу с постановлением, полицией приставами.
    Я с ними со всеми судится буду, и добьют что чиновницу эту уволят.
    Но сову мне это не вернет

  21. #54381
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Урфина, изъяли.
    Ненавижу, ненавижу, ненавижу
    Я так судится буду! Я столько жалоб напишу! Уничтожу утварь!

    кошмар какой....
    вот зачем это ему? идиот...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Усыпят ув Совушка. Скорее всего уже
    АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне вообще больше жить не хочется
    это бесчеловечно, сочувствую...как так?! душа леденеет, они люди вообще?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жалобы анонимные на жестокое обращение.
    Приехали сразу с постановлением, полицией приставами.
    Я с ними со всеми судится буду, и добьют что чиновницу эту уволят.
    Но сову мне это не вернет
    крепитес....

    --- Добавлено ---

    болно очен, непостижимо
    плачу с Bами ....

  22. #54382
    Ув. Гретхен, просто нет слов... Бессилие и гнев. Система, блин.

  23. #54383
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, просто нет слов... Бессилие и гнев. Система, блин.
    Даже не система, а мерзкие мстительные людишки

    Асенька, очень жалко Урфина, он нам уже как родной был...
    Но ты держись, родная

  24. #54384
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жалобы анонимные на жестокое обращение.
    Приехали сразу с постановлением, полицией приставами.
    Я с ними со всеми судится буду, и добьют что чиновницу эту уволят.
    Но сову мне это не вернет
    Ув. Гретхен, изъяли от "жестокого обращения" чтобы усыпить? Вы точно знаете? Что организации по защите животных и другие птичники говорят? Все-равно есть время для бучи, не усыпят же в тот же день?? Вы прошли успешно проверку до этого, и документ об этом есть, неужели это ничего не значит? Он вам так вообще всех животных изведет, садюга.

  25. #54385
    Ужас ужасный.. суки..
    Это проделки Фикса мужа, ув. Гретхен, он в сговоре с этой дамой из комиссии, срочно подключайте своего адвоката, барышню из центра помощи, пишите жалобы куда можно..

    --- Добавлено ---

    Если есть возможность, займите супруга делом, напишите тоже жалобы на него, поводы же есть, пусть ему нервы мотают.. надо занять человека, всё равно война, слишком Вы хорошая, хорошего он не понимает, для него это слабость..

  26. #54386
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, изъяли от "жестокого обращения" чтобы усыпить? Вы точно знаете? Что организации по защите животных и другие птичники говорят? Все-равно есть время для бучи, не усыпят же в тот же день?? Вы прошли успешно проверку до этого, и документ об этом есть, неужели это ничего не значит? Он вам так вообще всех животных изведет, садюга.
    Я точно знаю, мне постановление дали. Рико (адвокат) сразу поехал в амт, позвонил мне что не успел - усыпили
    Это нормальная практика когда изымают совсем застрессованное животное которое нельзя социализировать. Но должна быть эспертиза что только усыплять. А тут все бумаги одним сотрудником подписаны
    Мару я по счастью чисто случайно перед этим в машину посадила. Соврала что улетела. Теперь прятать надо пока не разрешится
    Это какой-то кошмарный сон все

  27. #54387
    Фашисты, хорошо, что мы их победили.
    Из ,яли и убили

  28. #54388
    Ася, мне очень жаль!
    В аду определённо есть специальный котёл с подогревающими его высококвалифицированными чертями - специально для той сволочи, что такое устроила

  29. #54389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    У меня просто нет слов. Урфина- за что? Цивилизованная страна, ага.
    Держитесь, ув. Гретхен

  30. #54390
    ....суки....твари....

Страница 1813 из 2194 ПерваяПервая ... 161317131783180318101811181218131814181518161823184319132013 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search