Страница 1811 из 2194 ПерваяПервая ... 161117111781180118081809181018111812181318141821184119112011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 301 по 54 330 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54301
    До конца сезона осталось два мероприятия. Их уже не хочется на самом деле, и видеть никого не хочется.
    Ощущение такое... Как будто близкий человек собирается уезжать и чемоданы уже у порога но еще минут 40 осталось.
    И жалко, и уже сил нет ждать хочется своими делами заниматься

  2. #54302
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня наоборот самые здоровые и крепкие знакомые переболели тяжело.
    Как раз те люди, которые десятилетиями даже легкой простудой не болели, с ковидом лежали (и сейчас ещё лежат) в инфекционках с тяжёлым течением.
    Может несвоевременно обратились за помощью?
    Про тяжелые случаи я слышала только про тех, кто сидел дома неделю-две или кому неверное лечение назначали

  3. #54303
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, ув. Маргоритка, очень приятно!
    Я уволилась из своей организации, в новую меня на следующий день оформили.
    Но пока я работаю по факту там же, до тех пор, пока не найдут человека на мое место.
    А максимальный срок какой то был озвучен, чтобы это все не затянулось до абсурда?

  4. #54304
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку, ув. Маргоритка, очень приятно!
    Я уволилась из своей организации, в новую меня на следующий день оформили.
    Но пока я работаю по факту там же, до тех пор, пока не найдут человека на мое место.
    Ув. Серенити, а прежнее начальство так же нервы треплет? Как долго будет это " пока" длиться? И что у мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    А кто в новой за вас работает? Странно так. ИМХО это же не ваши заботы...

    --- Добавлено ---

    Я вчера к друзьям в баню поехала. Меня так парили, так заботились. Я там чуть не разрыдалась)))

    Приехала ночью, поняла как себя загоняю. Дурында. Решила менять график. Надо до конца ноября сделать свою работу очень-очень комфортной. Ту ее часть, которая уже стабильно. И оттуда двигаться дальше)

    --- Добавлено ---

    Вообще у меня всегда, когда я о себе забочусь или когда позволяю о себе заботиться, такой порыв возникает - укоренить это, сделать нормой. Потом, конечно, забываю
    записку себе под магнитик на холодильник

  5. #54305
    По анализам в два раза превышение ггтп.
    Остальные более менее.
    Записалась на второе к врачу, к которой слояла в листе ожидания

    Что то по прочитанному кругом, очень большие дозы назначила.
    Ведь дозы лекарств идут не то,что детские и взрослые, а по весу наверное.

  6. #54306
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    По анализам в два раза превышение ггтп.
    Остальные более менее.
    Записалась на второе к врачу, к которой слояла в листе ожидания

    Что то по прочитанному кругом, очень большие дозы назначила.
    Ведь дозы лекарств идут не то,что детские и взрослые, а по весу наверное.
    Дозы от ситуации зависят, в острой фазе часто максимальные назначают. Вы теперь 2-го только пойдёте или раньше на приём?

  7. #54307
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение

    записку себе под магнитик на холодильник
    Отличная идея! Спасибо, ув. Dharma

  8. #54308
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Дозы от ситуации зависят, в острой фазе часто максимальные назначают. Вы теперь 2-го только пойдёте или раньше на приём?
    Хочу второго. Но может и раньше к той, что ходим. Просто каждый прием это две тыс, и анализы уже на 12, зря ходить не хочется.
    В конце месяца надо с седацией сделать, это десятка.
    Но это ладно, мне б определиться как лечить.
    У нее и язва и дискинезия одновременно.
    По отдельности проще лечить.
    Например от язв облепиховое хвалят, она сказала ну попробуйте. А я прочитала, что нельзя в этом случае.
    Также сама настояла на некоторых анализах.
    Просто на своем примере, у меня боль под левым ребром месяца два, была у трёх, они не знают от чего. Но я бесплатно прием, уже бы столько отвалила, сколько не зарабатываю.

  9. #54309
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Хочу второго. Но может и раньше к той, что ходим. Просто каждый прием это две тыс, и анализы уже на 12, зря ходить не хочется.
    В конце месяца надо с седацией сделать, это десятка.
    Но это ладно, мне б определиться как лечить.
    У нее и язва и дискинезия одновременно.
    По отдельности проще лечить.
    Например от язв облепиховое хвалят, она сказала ну попробуйте. А я прочитала, что нельзя в этом случае.
    Также сама настояла на некоторых анализах.
    Просто на своем примере, у меня боль под левым ребром месяца два, была у трёх, они не знают от чего. Но я бесплатно прием, уже бы столько отвалила, сколько не зарабатываю.
    Ув . Клариса, ну ей богу! Вы неплохо зарабатываете, муж тоже. Снимать квартиру перестали. Как можно экономить на здоровье? Да ещё ребенка? Лучше на шоппинг полгода не ходить, имхо, все равно одежды в шкафу - на китайскую деревню. В моей системе ценностей, вложения в здоровье самые важные. Даже в образование - за ними. А жалеть потраченных на обследования денег - это есть себя изнутри. Сил вам и спокойствия. Дочке сейчас нужна спокойная мама

    --- Добавлено ---

    На всякий случай: про одежду в шкафу - это я про среднестатистическую современную женщину, а не про вас лично.

  10. #54310
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Хочу второго. Но может и раньше к той, что ходим. Просто каждый прием это две тыс, и анализы уже на 12, зря ходить не хочется.
    В конце месяца надо с седацией сделать, это десятка.
    Но это ладно, мне б определиться как лечить.
    У нее и язва и дискинезия одновременно.
    По отдельности проще лечить.
    Например от язв облепиховое хвалят, она сказала ну попробуйте. А я прочитала, что нельзя в этом случае.
    Также сама настояла на некоторых анализах.
    Просто на своем примере, у меня боль под левым ребром месяца два, была у трёх, они не знают от чего. Но я бесплатно прием, уже бы столько отвалила, сколько не зарабатываю.
    Ну врач же какой-то маршрут лечения обозначила? Почему у вас раздумья, как лечить?
    Сейчас на фоне лечения дочке стало получше?
    Это все долго конечно, но хоть острое состояние снять...
    Последний раз редактировалось Совушка; 21.09.2020 в 09:34.

  11. #54311
    Младший сын 3-ю неделю ходит в новый садик. Ест хорошо, спит хорошо, за руку с воспитателем идет без слез, но по утрам, когда просыпается сразу начинает жалобно: "Мама я к тете топ не, мама я к тете топ не". И потом еще по дороге пока старшего в школу провожаем тоже затягивает тихонько. Хочется обнять его и укрыть ото всего. И дать обещание забрать пораньше.

  12. #54312
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув . Клариса, ну ей богу! Вы неплохо зарабатываете, муж тоже. Снимать квартиру перестали. Как можно экономить на здоровье? Да ещё ребенка? Лучше на шоппинг полгода не ходить, имхо, все равно одежды в шкафу - на китайскую деревню. В моей системе ценностей, вложения в здоровье самые важные. Даже в образование - за ними. А жалеть потраченных на обследования денег - это есть себя изнутри. Сил вам и спокойствия. Дочке сейчас нужна спокойная мама

    --- Добавлено ---

    На всякий случай: про одежду в шкафу - это я про среднестатистическую современную женщину, а не про вас лично.
    Не жаль, сколько нужно отдам разумеется, если самой жрать нечего не буду.
    Не хочу неправильно лечение.
    Сходили уже всемсдает она.
    Просто ещё хочу у нескольким.

    --- Добавлено ---

    Деньги есть,ттт
    На шоппинг н какой не хожу, на фик не надо.
    Сейчас мне главное, чтоб правильно назначили.
    То,что назначили пьет, просто боюсь точно ли правильно.
    Ведь мне в подобной клинике не особо помогли,.
    Записалась ещё к другой, даже к двум, и ещё к бесплатному.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну врач же какой-то маршрут лечения обозначила? Почему у вас раздумья, как лечить?
    Сейчас на фоне лечения дочке стало получше?
    Это все долго конечно, но хоть острое состояние снять...
    Она только начала пить.
    Смутило, что доза как для взрослого, она взрослая, но вес 41.
    Но может , я ошибаюсь

    --- Добавлено ---

    Просто здорово напугал эндоскопист...говорил, что это лечиться годами и то , не факт, что поможет и так все туманно...,,типа вы лучше сядьте.
    Вот от этого никак не отойду, по тому ,что псих.
    Так все сдает и делает, что надо.
    И врача буду искать как можно лучше.

    --- Добавлено ---

    Я жалею и себя казню, что дура и раньше не повела платно, говорили, в детской нет показаний делать, а я и верила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Младший сын 3-ю неделю ходит в новый садик. Ест хорошо, спит хорошо, за руку с воспитателем идет без слез, но по утрам, когда просыпается сразу начинает жалобно: "Мама я к тете топ не, мама я к тете топ не". И потом еще по дороге пока старшего в школу провожаем тоже затягивает тихонько. Хочется обнять его и укрыть ото всего. И дать обещание забрать пораньше.
    Это быстро пройдет.
    Дочка довольно быстро привыкла.
    Но есть конечно исключения, сын года два так.
    Но это редкость и возможно я неправильно себя вела, молодая была.
    Все жалко было.

  13. #54313
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не жаль, сколько нужно отдам разумеется, если самой жрать нечего не буду.
    Не хочу неправильно лечение.
    Сходили уже всемсдает она.
    Просто ещё хочу у нескольким.

    --- Добавлено ---

    Деньги есть,ттт
    На шоппинг н какой не хожу, на фик не надо.
    Сейчас мне главное, чтоб правильно назначили.
    То,что назначили пьет, просто боюсь точно ли правильно.
    Ведь мне в подобной клинике не особо помогли,.
    Записалась ещё к другой, даже к двум, и ещё к бесплатному.

    --- Добавлено ---



    Она только начала пить.
    Смутило, что доза как для взрослого, она взрослая, но вес 41.
    Но может , я ошибаюсь

    --- Добавлено ---

    Просто здорово напугал эндоскопист...говорил, что это лечиться годами и то , не факт, что поможет и так все туманно...,,типа вы лучше сядьте.
    Вот от этого никак не отойду, по тому ,что псих.
    Так все сдает и делает, что надо.
    И врача буду искать как можно лучше.

    --- Добавлено ---

    Я жалею и себя казню, что дура и раньше не повела платно, говорили, в детской нет показаний делать, а я и верила.

    --- Добавлено ---



    Это быстро пройдет.
    Дочка довольно быстро привыкла.
    Но есть конечно исключения, сын года два так.
    Но это редкость и возможно я неправильно себя вела, молодая была.
    Все жалко было.
    Лечение подбирается и корректируется для конкретного пациента, надо сначала попить лекарства, подождать результата. Я тоже всегда читаю отзывы, сопоставляю, но логически понимаю, что врачу виднее, поскольку он видел пациента.
    Дозировки тоже. Вот сейчас давала младшему противогрибковые, считаю дозировку по инструкции - выходит 1,5 таблетки. А нам прописали пить 3,5! Потому что в инструкции минимальная доза написана, а врач в зависимости от конкретной ситуации делает назначение (другой врач прописал ту же самую дозировку дачной "подружке").
    Попробуйте довериться врачу)

  14. #54314
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Младший сын 3-ю неделю ходит в новый садик. Ест хорошо, спит хорошо, за руку с воспитателем идет без слез, но по утрам, когда просыпается сразу начинает жалобно: "Мама я к тете топ не, мама я к тете топ не". И потом еще по дороге пока старшего в школу провожаем тоже затягивает тихонько. Хочется обнять его и укрыть ото всего. И дать обещание забрать пораньше.
    Ага, жалко малышей))
    Мои до сих пор канючат, хоть и большие уже.
    Вроде бы забираю из сада - они в хорошем настроении, а ни в какую не хотят ходить. Старший просто смирился, как с неизбежностью, а младший всякий раз пускает горькие слёзки, как только говорим, что завтра в сад. Вчера вот сказала, что заберу после обеда и спать там не будут - сразу солнышко опять засияло))
    Сама уже думаю, быстрее бы этот сад закончился. Ещё и сопли вечные от него.

  15. #54315
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Это быстро пройдет.
    Дочка довольно быстро привыкла.
    Но есть конечно исключения, сын года два так.
    Но это редкость и возможно я неправильно себя вела, молодая была.
    Все жалко было.
    Скорее всего это моя тревожность так проявляется. Как там в поговорке: "Адаптация ребенка к садику считается успешно пройденной, когда мама перестает плакать".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ага, жалко малышей))
    Мои до сих пор канючат, хоть и большие уже.
    Вроде бы забираю из сада - они в хорошем настроении, а ни в какую не хотят ходить. Старший просто смирился, как с неизбежностью, а младший всякий раз пускает горькие слёзки, как только говорим, что завтра в сад. Вчера вот сказала, что заберу после обеда и спать там не будут - сразу солнышко опять засияло))
    Сама уже думаю, быстрее бы этот сад закончился. Ещё и сопли вечные от него.
    А сколько Вашим мальчикам, ув. Совушка?

  16. #54316
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Лечение подбирается и корректируется для конкретного пациента, надо сначала попить лекарства, подождать результата. Я тоже всегда читаю отзывы, сопоставляю, но логически понимаю, что врачу виднее, поскольку он видел пациента.
    Дозировки тоже. Вот сейчас давала младшему противогрибковые, считаю дозировку по инструкции - выходит 1,5 таблетки. А нам прописали пить 3,5! Потому что в инструкции минимальная доза написана, а врач в зависимости от конкретной ситуации делает назначение (другой врач прописал ту же самую дозировку дачной "подружке").
    Попробуйте довериться врачу)
    Ясно.

  17. #54317
    Надеюсь, что за две недели ничего не ухудшится. Потом перепроверю у другого.
    Мне самой просто недавно передозировку сделали, сходила к другой в той же клинике, она ахнула, и уменьшила вдвое.
    А деньги, тем более в случае ребенка, отдала бы и больше, сколько скажут, но знать б ,что хороший ещё не навредит.
    Себе ищу не один год.

  18. #54318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что за две недели ничего не ухудшится. Потом перепроверю у другого.
    наху... ой,
    зачем?
    К психиатру сходите уже!

  19. #54319
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Скорее всего это моя тревожность так проявляется. Как там в поговорке: "Адаптация ребенка к садику считается успешно пройденной, когда мама перестает плакать".

    --- Добавлено ---



    А сколько Вашим мальчикам, ув. Совушка?
    Старшему 6,5 а младшему скоро 5.

  20. #54320
    Сдали с мужем кровь на корону.
    В итоге у него IgM - 3,26 (выше нормы)
    IgG - 218.
    А у меня всё в пределах нормы.
    Из ДЗМ не звонят, но я так понимаю, что он болеет всё-таки. Ничего не пойму. У него температура держится 37 уже месяц и сильный гул в ушах постоянно стоит, терапевт говорит, что не страшно.

  21. #54321
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сдали с мужем кровь на корону.
    В итоге у него IgM - 3,26 (выше нормы)
    IgG - 218.
    А у меня всё в пределах нормы.
    Из ДЗМ не звонят, но я так понимаю, что он болеет всё-таки. Ничего не пойму. У него температура держится 37 уже месяц и сильный гул в ушах постоянно стоит, терапевт говорит, что не страшно.
    Донором не предложили ему стать ?

  22. #54322
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Донором не предложили ему стать ?
    Да мы сами по своей инициативе сходили сдали кровь, вот пришел результат. Больше никто даже не звонит.
    Я сама просто насколько понимаю, он носитель, переболел или болеет.

  23. #54323
    Серенити, а откуда Вы знаете про эти цифры?
    Разве нет точно корона или нет?
    И если да, должны сказать и что то назначить?
    Врач пришел и ничего?

  24. #54324
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серенити, а откуда Вы знаете про эти цифры?
    Разве нет точно корона или нет?
    И если да, должны сказать и что то назначить?
    Врач пришел и ничего?
    Там референсное значение показателей указано. У него оба показателя отклоняются от нормы (активная фаза и иммунитет). Там числовое значение.
    Это мазок показывает только два варианта.
    Мазок у него был отрицательный как раз. И у меня.
    Я без понятия должны ли, никто не звонит, врач не приходит, никто его не вызывал, сами просто сходили и сдали анализ. Вот пришел результат.
    А дальше, видимо, думайте сами, решайте сами.

  25. #54325
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Там референсное значение показателей указано. У него оба показателя отклоняются от нормы (активная фаза и иммунитет). Там числовое значение.
    Это мазок показывает только два варианта.
    Мазок у него был отрицательный как раз. И у меня.
    Я без понятия должны ли, никто не звонит, врач не приходит, никто его не вызывал, сами просто сходили и сдали анализ. Вот пришел результат.
    А дальше, видимо, думайте сами, решайте сами.
    Мне кажется, лаборатория, где сдавали кровь, передает все данные в роспотребнадзор, и они вам позвонят
    По крайней мере, когда я сдавала, перед сдачей подробную анкету надо было заполнять - где работаешь, где и с кем живешь (потециальные контакты).
    хотя может в Москве не так все строго, в регионах намного жестче

  26. #54326
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, лаборатория, где сдавали кровь, передает все данные в роспотребнадзор, и они вам позвонят
    По крайней мере, когда я сдавала, перед сдачей подробную анкету надо было заполнять - где работаешь, где и с кем живешь (потециальные контакты).
    хотя может в Москве не так все строго, в регионах намного жестче
    Мы перед сдачей тоже заполняли анкету, но она стала упрощенная, не как раньше. Только паспортные данные и подписываешь согласие на сдачу анализов.
    Хм.. Посмотрим. Вообще никак не ожидала, потому что мазок у него был отрицательный.
    И у меня мазок отрицательный, кровь по обоим показателям тоже отрицательно.

    Что-то странное со здоровьем, я продолжаю мучиться с укачиванием и тошнотой постоянными, притом, что все тесты отрицательные, цикл тянется бесконечно уже, записалась к гинекологу.
    Надо переключиться, поработаю еще да погуляю схожу))

  27. #54327
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    По крайней мере, когда я сдавала, перед сдачей подробную анкету надо было заполнять - где работаешь, где и с кем живешь (потециальные контакты).
    Когда сдавали именно кровь на антитела, ув. Женщина?

  28. #54328
    немного переживаю, меня сливают на эту точку которая мне силно не понравила, график ейчас смотрю а я все веря там....по каким причинам не известно...и такое состояние - все опустилос, аж разбиратся нет сил, даже просто вопросы задават...какая-то аппатия...

    муж сейчас пошел теплицу закрыват, так приятно, это всегда было мое, это как я бросила потому что не унести, а он подхватил, очен приятно.

  29. #54329
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мы перед сдачей тоже заполняли анкету, но она стала упрощенная, не как раньше. Только паспортные данные и подписываешь согласие на сдачу анализов.
    Хм.. Посмотрим. Вообще никак не ожидала, потому что мазок у него был отрицательный.
    И у меня мазок отрицательный, кровь по обоим показателям тоже отрицательно.

    Что-то странное со здоровьем, я продолжаю мучиться с укачиванием и тошнотой постоянными, притом, что все тесты отрицательные, цикл тянется бесконечно уже, записалась к гинекологу.
    Надо переключиться, поработаю еще да погуляю схожу))
    Тоже стало укачивать, никогда не было.
    Может нервы...

  30. #54330
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да мы сами по своей инициативе сходили сдали кровь, вот пришел результат. Больше никто даже не звонит.
    Я сама просто насколько понимаю, он носитель, переболел или болеет.
    Ув Серенити, ну если болезнь пошла по вялотекущему сценарию, обострений уже не будет.
    Переболеет потихоньку

Страница 1811 из 2194 ПерваяПервая ... 161117111781180118081809181018111812181318141821184119112011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search