Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Помогите разобраться в ситуации с девушкой

  1. #1

    Помогите разобраться в ситуации с девушкой

    Судари и сударыни, доброго и приятного вам вечера!)
    Не думал не гадал, что однажды меня судьба занесет на подобный форум, но... прошу вас помочь разобраться в крайне интересной и неоднозначной (для меня) ситуации.
    В общем, есть одна девушка. Мы были знакомы довольно долгое время, но никогда близко не общались. Этим летом как-то само по себе началось так, что стали переписываться (я в это время был в отпуске), и я предложил ей сходить на свидание по возвращению (всегда к ней что-то вроде симпатии испытывал). Девушка согласилась)
    Встретил ее после работы, мы сели в одном заведении, не так важно в каком, и миленько пообщались.
    Тут надо немного лирических отступлений - девушка работает на очень серьезной работе, которая отнимает у нее просто нереально гигантское количество свободного времени.
    Предварительно договорились о второй встрече, но как-то у нее всё не было времени, и я решил что возможно, что-то сделал не так и чем-то ей не понравилось, как всё прошло.
    Однако, спустя какое-то время, предложила встретиться сама - вот так просто написала и сказала "Пойдем проведем вместе время". Из-за ее работы, у нас было всего пару часов, и мы действительно побыли в это время вдвоем - пили вино и разговаривали обо всякой ерунде, правда, не более чем два часа это заняло. Маячил ее отпуск, и я предложил ей перед ним еще раз вместе время провести. "Не знаю, как будет получаться", - ответила она. Однако, за день до того, как она должна была уезжать в отпуск, она сама позвонила мне и вновь предложила увидеться. И снова, мы провели вместе пару классных часов - больше в силу занятости у обоих не получается, а классных - потому что с ней очень классно сидеть и даже просто "залипать в приставку", что мы и делали - мы курили кальян, пили пиво и играли в компьютерные игры, попутно воркуя про всякие мелочи.
    Пару недель она провела в отпуске, все это время мы продолжали переписываться, но часто это делать не получалось и не получается. Пока она была в отпуске, я прямым текстом говорил, что мне ее не хватает и очень хочу ее обнять по возвращении. Тут надо добавить еще одно лирическое отступление - по большей части, инициатива при общении идет сугубо от меня.
    Наконец, после того как она вернулась (это было неделю назад), мы вновь сходили на свидание, и я решил позволить себе чуть больше - поцелуи (пока в щёчку) при встрече и долгие обнимашки при расставании.
    И вот здесь, после свидания номер четыре, как мне показалось, что-то пошло не так. Мы и так виделись раз в неделю из-за занятости, однако девушка стала отвечать еще более редко, а сегодня впервые не ответила на уже ставшее привычным "Доброе утро" в социальных сетях - сообщение прочитано, но ответа на него так и не последовало, что меня немало насторожило.
    Решив, что все-таки что-то я сделал не так и возможно она действительно хочет прекратить со мной общение, заказал на завтра доставку большого букета к ней домой (она работает на дому). Для меня это и возможность рассказать ей о своих чувствах (а девушка мне нравится, в том числе как классный человек, с которым офигительно проводить даже то небольшое время что у нас есть), и возможность сделать красивый подарок на прощание, чтобы мы разошлись в разные стороны на мажорной ноте (пусть бы последнее воспоминание обо мне осталось приятным). Я не телепат и что у человека в голове, предсказать не могу. Если найдется умный и разбирающийся человек, который сможет подсказать, как дальше действовать в такой ситуации, то буду очень признателен вам, друзья

  2. #2
    Боюсь, друг, я вынужден тебя сильно огорчить, сразу по нескольким пунктам)
    1 - Позволил себе чуть больше - это в твоем понимании обняться и поцеловаться? Секс-террорист, ничего не скажешь :-D Женщины любят, когда мужчины ведут в отношениях, играют по своим правилам. В твоей же ситуации я вижу, что это ты подстраиваешься под нее. Серьезно? Тебе понадобилось 4 свидания, чтобы банально поцеловать ее в щечку? В глазах этой девушки ты уже практически не мужчина.
    2 - Она сильно занята, но ходит с тобой развлекаться? В моем понимании - бабе не с кем сходить, а ты очень удачно подворачиваешься под руку, каждый раз соглашаясь. Резиновый ты что ли какой-то. И... удобный Максимально удобный для нее, а женщинам, которые живут эмоциями, с такими мужчинами банально скучно. Грустно, но это факт. Возможно твои цветы - жест красивый, я не спорю - и смогут ее чем-то удивить, но я бы все таки сказал что как мужчина ты ей практически не интересен - как друг с которым можно посидеть в кафешке и поиграть в приставку (Не знаю уж сколько вам лет что вы таким занимаетесь) - да, но это тебя практически хоронит в ее глазах. Наверняка ты слышал такое слово - френдзона Так вот, ты в ней, по самые ушки.
    Посоветовать могу тебе после отправки цветов больше никак себя не проявлять. Если ты ей дорог точно также, как и она тебе, она найдет время написать тебе первой. В современном обществе девушки тоже часто проявляют инициативу первыми в отношении небезразличных им мужчин. Напишет - там уже действуй по ситуации. Если нет - то зачем тебе тратить время на девушку, которая не ценит тебя и не видит в тебе мужика? Все эти истории с "попытками завоевать" и прочими розовыми соплями я лично считаю пережитком средневековщины - если ее за аж четыре(!) свидания "не торкнуло" - то уже и не торкнет, хоть ты не букет ей отправь, а назови в ее честь планету
    Успехов!

  3. #3
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    умный и разбирающийся человек
    сам себя не похвалишь - никто не похвалит.)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сам себя не похвалишь - никто не похвалит.)
    Понимаю о чем вы подумали, но нет - мы разные люди)
    Но знакомы, это правда. Я пытался донести ту же самую мысль этому шалопаю в приватной беседе, но он меня не послушал, полез на психологический форум. Пусть получает теперь, я более чем уверен что большая часть форумчан скажет ему то же самое или примерно тоже самое, а я его достану где угодно попутно почитал еще несколько интересных тем и убедился, что у меня в жизни еще все более-менее

  5. #5
    Цитата Сообщение от Naivnyy__OLEG Посмотреть сообщение
    Понимаю о чем вы подумали, но нет - мы разные люди)
    Но знакомы, это правда. Я пытался донести ту же самую мысль этому шалопаю в приватной беседе, но он меня не послушал, полез на психологический форум. Пусть получает теперь, я более чем уверен что большая часть форумчан скажет ему то же самое или примерно тоже самое, а я его достану где угодно попутно почитал еще несколько интересных тем и убедился, что у меня в жизни еще все более-менее
    Нда, интересные отношения
    А вам норм, что человек будет считать вас назойливым маньяком, который "достанет где угодно"?
    Довольно сомнительная репутация ИМХО

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    в итоге достал его, написав с одного и того же компьютора, тихо сам с собою я веду беседу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Naivnyy__OLEG Посмотреть сообщение
    а я его достану где угодно
    Правильно! Догнать, поймать и осчастливить!

  8. #8
    То есть, 4 свидания это слишком много? На каком свидании тогда должен быть секс? Насмотревшись всяких каналов для мужчин, я нахожусь в растерянности, если честно. Там говорится о сексе на третьем свидании, но неужели это настолько банальное дело для девушек, что такой достаточно интимный акт может быть так быстро?

    Блин, я не понимаю, почему этому нигде не обучают. Как вообще люди заводят отношения?)

  9. #9
    Цитата Сообщение от anthony335 Посмотреть сообщение
    как дальше действовать в такой ситуации, то буду очень признателен вам, друзья
    А каких отношений Вы от нее хотите? Возможно и нужно так себя вести - как с другом, как с будущей женой, как с девушкой на 1-3 свидания?! С Ваших слов "(а девушка мне нравится, в том числе как классный человек, с которым офигительно проводить даже то небольшое время что у нас есть) " - Вот таких классных - каждая третья. Нужно ли заморачиваться?

    Другой вопрос - Вы действительно хотите отношений с ней? или Вам нужно удостоверится, что Вы действительно сделали что-то не так? Цитата - "...я решил что возможно, что-то сделал" - подобная фраза несколько раз мелькает в тексте. Контрольная - "и возможность сделать красивый подарок на прощание, чтобы мы разошлись в разные стороны на мажорной ноте".

    Получается, что Вы уже настроены на разрыв отношений?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Titanicisover Посмотреть сообщение
    На каком свидании тогда должен быть секс? Насмотревшись всяких каналов для мужчин, я нахожусь в растерянности, если честно. Там говорится о сексе на третьем свидании, но неужели это настолько банальное дело для девушек, что такой достаточно интимный акт может быть так быстро?
    На котором Вы захотите, а не партнер - тогда и должен быть. 1-е свидание или через пол года знакомства роли не играет, если мужчине нужен только секс, то получив его, он уйдет. Если у него к Вам серьезные намерения, то зачем играть в недотрогу?

    Слушайте в первую очередь свое "Я" и свое "хочу".

  11. #11
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    На котором Вы захотите, а не партнер - тогда и должен быть. 1-е свидание или через пол года знакомства роли не играет, если мужчине нужен только секс, то получив его, он уйдет. Если у него к Вам серьезные намерения, то зачем играть в недотрогу?
    Это мужчина

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это мужчина
    Вот я невнимательная ((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    На котором Вы захотите, а не партнер - тогда и должен быть. 1-е свидание или через пол года знакомства роли не играет, если мужчине нужен только секс, то получив его, он уйдет. Если у него к Вам серьезные намерения, то зачем играть в недотрогу?

    Слушайте в первую очередь свое "Я" и свое "хочу".
    Перефразирую, я не посмотрела на пол. Сори ((( Что если отношения серьезные, то зачем ждать 10-го свидания? И иногда девочкам тоже нужен один только секс.

  13. #13
    пока человек, выстраивает отношения опираяс не на свое понимание другого человека и себя а на какие-то "нормы" - отношений не будет, по крайней мере с адекватным партнером, без тараканов.

  14. #14
    Дорогой друг,я бы посоветовала заняться вашей жизнью.Думаю девушка ответит,если вы ей интересны)

Похожие темы

  1. Помогите разобраться в ситуации!
    от Настасья Свитковская в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 16:56
  2. Помогите разобраться в ситуации...
    от katerina123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 20:30
  3. Помогите разобраться в ситуации: от меня уходит муж
    от 1010 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 18:13
  4. НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
    от Рус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 12:45
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search