Страница 115 из 231 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 421 по 3 450 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #3421
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Это же такой проект серьёзный, что ух! Этим надо жить и дышать, и такая сила воли. И не отвлекаться ни на что, тренировки не пропускать, и кучу денег вбухать... К этому надо прийти.
    Ну да, вложиться конечно придется.

    Повспоминала...тот парень в обычную качалку ходил. Я почему запомнила...яркий случай был.
    Другие годами ходят, а он вот так. У меня и сложилось впечатленип что изначально худым проще.

    Короче, надумаете, у вас есть фора

    Эх *пошли мечты* вот были бы возможности и не настолько хрустящие кости, я бы не вылезала с теннисного корта, трассы для сноуборда и с доски для серфинга.
    Но, но.
    Мы вчера с сыном зашли в спортивный магазин, доска для сноуборда - 12 тыс руб.
    Из ливанского кедра ее что ли сделали. Чего так дорого.

  2. #3422
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Замени на кокетливое - не хочу тебя бесить.
    Тебя же он бесил с подругой перед глазами
    Думаю, это и имел в виду.
    Специально злил, а теперь советы раздает.

    Этих товарищей в одном цехе делают что ли? Мой бывший (который коллега твоего К.) тоже сначала пытался трахнуть даму у меня на глазах, потом затянул "в меня нельзя влюбляться", ровно в такой последовательности
    Ну видимо и правда в одном цеху. Может у них есть спецкурс такой В семинарии

  3. #3423
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну видимо и правда в одном цеху. Может у них есть спецкурс такой В семинарии
    Скорее у них есть связанная с работой иллюзия о своем умении "читать людей", разбираться в их, прости за мат, душе, ну или той же психологии. Есть наверняка там те, кто разбираются, но это был явно не мой случай. Попытки вызвать ревность или гнев у подростка провалились, в переходном возрасте детская ревность давно ведь отпала, а до взрослой было далеко, так что все его сцены с дамами наблюдала как увлекательный учебный фильм.

    Чтоб не оффтоп: муж накормил толченной картохой. Сейчас доработаю пойду в парк растрясать тушку, а то сидеть весь день это жуть(
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.09.2020 в 23:15.

  4. #3424
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Скорее у них есть связанная с работой иллюзия о своем умении "читать людей", разбираться в их, прости за мат, душе, ну или той же психологии. Есть наверняка там те, кто разбираются, но это был явно не мой случай. Попытки вызвать ревность или гнев у подростка провалились, в переходном возрасте детская ревность давно ведь отпала, а до взрослой было далеко, так что все его сцены с дамами наблюдала как увлекательный учебный фильм.

    Чтоб не оффтоп: муж накормил толченной картохой. Сейчас доработаю пойду в парк растрясать тушку, а то сидеть весь день это жуть(
    Ну со мной вот вышло, меня за чувство неполноценности зацепить легче лёгкого.
    Хорошей прогулки
    А я прямо-таки залипла дома, с тех пор как переехала, ни разу не гуляла

  5. #3425
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну со мной вот вышло, меня за чувство неполноценности зацепить легче лёгкого.
    Хорошей прогулки
    А я прямо-таки залипла дома, с тех пор как переехала, ни разу не гуляла
    Меня тоже зацепило бы. Это чисто возраст.
    Такое "ух тыы, а давай еще!" Без слов, но по поведению должно было быть видно, как у твоей вороны при падении подноса) Он он все равно ничего не понял, увидел то, что ожидал увидеть. Ну а прошло каких-то пять лет, и я уже испытывала ровно то, что он ожидал, просто повзрослела.
    Он он все равно ничего не понял, увидел то, что ожидал увидеть.
    Как мало мы все-таки понимаем детей и друг друга - философское настроение

  6. #3426
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня тоже зацепило бы. Это чисто возраст.
    Такое "ух тыы, а давай еще!" Без слов, но по поведению должно было быть видно, как у твоей вороны при падении подноса) Он он все равно ничего не понял, увидел то, что ожидал увидеть. Ну а прошло каких-то пять лет, и я уже испытывала ровно то, что он ожидал, просто повзрослела.

    Как мало мы все-таки понимаем детей и друг друга - философское настроение
    А ты с ним через пять лет ещё встречалась?

  7. #3427
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Меня тоже зацепило бы. Это чисто возраст.
    Такое "ух тыы, а давай еще!" Без слов, но по поведению должно было быть видно, как у твоей вороны при падении подноса) Он он все равно ничего не понял, увидел то, что ожидал увидеть. Ну а прошло каких-то пять лет, и я уже испытывала ровно то, что он ожидал, просто повзрослела.

    Как мало мы все-таки понимаем детей и друг друга - философское настроение
    Но он со мной тоже не особо угадал.
    В том смысле что ревновать то я ревновала но переживала в основном в формате: вот сволочь же я неблагодарная, мне человек столько хорошего сделал а я по первому дискомфорту хочу его забыть совсем

  8. #3428
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6C6A2B73-F88C-44A2-9404-01733E86317B.jpg
Просмотров: 32
Размер:	89,1 Кб
ID:	85507
    Курица с утра ушла в духовку на 270 с сельдереем
    Аминь

  9. #3429
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6C6A2B73-F88C-44A2-9404-01733E86317B.jpg
Просмотров: 32
Размер:	89,1 Кб
ID:	85507
    Курица с утра ушла в духовку на 270 с сельдереем
    Аминь
    А я недавно запеканку диетическую делала, вкусно : филе курицы мелко нарезать, капусту брокколи и цветную отварить и тоже порезать. Лук, морковку и кабачок порезать, немного обжарить. Потом слоями : филе, обжарку, капусту, смешать сметану и яйцо, залить, сверху сыр. Правда обжарка это была моя отсебятина, в диетическом рецепте её не было, но мне так показалось вкуснее. Да и кабачок завалялся, не пропадать же добру)


  10. #3430
    Перемены в еде даются тяжело....Настроение злое, голова болит.
    Хотя вроде перемен мало...убрала сливочное масло из бутеров, перестала ночью...
    Но вчера не выдержала, пошла сделала себе ночью трататуй и взяла Уэллса Войну миров.
    Эти книги стоят везде стопками...
    Пожалела. Не о трататуе, а о том что вообще глаза засунула в эту мрачность. Она мне и раньше не нравилась, очень странно выглядят люди. Холодно. Впрочем у многих британцев это есть. Но у самого же Уэллса много где и нет...в общем зря.

    Пищевой дневник показал, что меня частенько угощают, даже бывший муж.
    Какого хрена????
    Я никогда не прошу ничего. И даже не обращаю внимания.
    Или я такая жалкая, что так и хочется прикормить?
    Не чувствую этого совсем.

  11. #3431
    А у меня настроение - забиться под плед и заснуть. Промозгло, серо, хмуро. А надо работать. Потому пью кофе и ем, что не приколочено, чтобы согреться. Опять температура чуть выше 35. Давление, видимо, тоже чуть выше пола. Кажется, я погодозависимая. Вчера было солнце, и мир был в десять раз лучше.

  12. #3432
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у меня настроение - забиться под плед и заснуть. Промозгло, серо, хмуро. А надо работать. Потому пью кофе и ем, что не приколочено, чтобы согреться. Опять температура чуть выше 35. Давление, видимо, тоже чуть выше пола. Кажется, я погодозависимая. Вчера было солнце, и мир был в десять раз лучше.
    Вот вам теплый медведь, ув. Дхарма -

    У нас тоже сегодня хмарь и слякоть.
    Вчера с сыном в парк успели сгонять, пока солнце.
    Так странно.
    Столько народу без масок и все карусели работают.
    Отвыкла совсем.

  13. #3433
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перемены в еде даются тяжело....Настроение злое, голова болит.
    Хотя вроде перемен мало...убрала сливочное масло из бутеров, перестала ночью...
    Но вчера не выдержала, пошла сделала себе ночью трататуй и взяла Уэллса Войну миров.
    Эти книги стоят везде стопками...
    Пожалела. Не о трататуе, а о том что вообще глаза засунула в эту мрачность. Она мне и раньше не нравилась, очень странно выглядят люди. Холодно. Впрочем у многих британцев это есть. Но у самого же Уэллса много где и нет...в общем зря.

    Пищевой дневник показал, что меня частенько угощают, даже бывший муж.
    Какого хрена????
    Я никогда не прошу ничего. И даже не обращаю внимания.
    Или я такая жалкая, что так и хочется прикормить?
    Не чувствую этого совсем.
    Или красиво едите А еще многие любят кормить гостей)

  14. #3434
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у меня настроение - забиться под плед и заснуть. Промозгло, серо, хмуро. А надо работать. Потому пью кофе и ем, что не приколочено, чтобы согреться. Опять температура чуть выше 35. Давление, видимо, тоже чуть выше пола. Кажется, я погодозависимая. Вчера было солнце, и мир был в десять раз лучше.
    Проверяли гормоны ЩЖ, ув. Dharma?

  15. #3435
    Я хочу скупить все теплые пижамы)))
    На улице теплее, чем дома.
    Зато дома я нашла шкаф с книгами. Бывший хозяин был телесным терапевтом. Я теперь совсем не хочу работать)))
    Хочу читать, пить кофе и заниматься.
    Вот где эта грань между любовью и заботой о себе и дисциплиной. Думаю, что я лодырька.
    Мне психотерапевт говорит пожить ровной жизнью, без эмоциональных и физических выкрутасов. Просто.
    Меня хватило на 2 дня, перенесла учебу, целый день умирала от ощущения собственной никчемности На третий начала планировать курсы, поездки, новую группу, искать подработку... эх)))
    Но вот если не создавать ахтунг, то вот это чувство, что я ничего не делаю, я плохо выдерживаю. Вот такая задачка на сегодня)))
    А настроение хорошее, листья начали опадать.

  16. #3436
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Или красиво едите А еще многие любят кормить гостей)
    Спасибо, ув. Анавель

    Я не комплексую,
    просто задумалась какие полезные выводы из этого следуют.
    Может, и никаких.

    Блинами сейчас угостили...

  17. #3437
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Анавель

    Я не комплексую,
    просто задумалась какие полезные выводы из этого следуют.
    Может, и никаких.

    Блинами сейчас угостили...
    Не на все соглашаться?)
    Только на самое вкусное и полезное
    Я блины обычно на масленицу ем))) меня не угощают блинами, а сама не пеку.

  18. #3438
    У Карлоса Кастанеды, прости господи за упоминание,
    была история Ла Горды.
    Которая была толстой, как гора, потому что принимала подачки.
    Ну она занималась стиркой белья, и клиенты постоянно подкармливали.
    Потом, когда она уже начала обучение у дона Хуана,
    он перевернул это: ей всегда доставало воли на то, чтобы найти себе еду.
    Но это не важано, похудела она ходьбой и потому что полежала в моги...ну, это уже не надо наверное.

    Ой, да что я рассказываю, наверное, читали все.
    И к чему я это?...
    Я вообще не стираю белье и не клиенты же меня угощают.

    Ладно. Нет угощаться, значит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я блины обычно на масленицу ем))) меня не угощают блинами, а сама не пеку.
    у меня сын обожает - ну ему я отдельно часто делаю
    мне просто бывает и не хочется.

    но я тоже люблю блины, и еще маленькие, по-голландски, с начинками
    короче, это да, слабость.

  19. #3439
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У Карлоса Кастанеды, прости господи за упоминание,
    была история Ла Горды.
    Которая была толстой, как гора, потому что принимала подачки.
    Ну она занималась стиркой белья, и клиенты постоянно подкармливали.
    Потом, когда она уже начала обучение у дона Хуана,
    он перевернул это: ей всегда доставало воли на то, чтобы найти себе еду.
    Но это не важано, похудела она ходьбой и потому что полежала в моги...ну, это уже не надо наверное.

    Ой, да что я рассказываю, наверное, читали все.
    И к чему я это?...
    Я вообще не стираю белье и не клиенты же меня угощают.

    Ладно. Нет угощаться, значит.

    --- Добавлено ---



    у меня сын обожает - ну ему я отдельно часто делаю
    мне просто бывает и не хочется.

    но я тоже люблю блины, и еще маленькие, по-голландски, с начинками
    короче, это да, слабость.
    Кастанеду не читала, начинала давно когда-то, но не зашло.
    Стирку бросила?

    Ну с детьми сложнее, я когда готовлю пробую всегда, как тут устоишь)))

  20. #3440
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот вам теплый медведь, ув. Дхарма -

    У нас тоже сегодня хмарь и слякоть.
    Вчера с сыном в парк успели сгонять, пока солнце.
    Так странно.
    Столько народу без масок и все карусели работают.
    Отвыкла совсем.
    Спасибо за медведя, ув. Анаис! Этот разгильдяйский Питер уже практически забыл про маски. Даже в нашем медцентре весьма формально их носят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Проверяли гормоны ЩЖ, ув. Dharma?
    Очень давно. Думаете стоит?

  21. #3441
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Кастанеду не читала, начинала давно когда-то, но не зашло.
    Стирку бросила?
    Не помню этот момент, но думаю да, ведьме зачем стирка)
    зря вспомнила, сейчас сообразила, что не помню деталей, может ходьбой занималась Донья Соледад
    Мне понравилось, но конечно, звучанием, а не содержанием (ну и тем что в начале про кактус Lophophora williamsii), собрала постепенно почти все книги.
    парочки не хватает.

    ну и тем что в начале про кактус Lophophora williamsii
    У меня был кактус из рода Лофофора, но я благополучно его загубила.

  22. #3442
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не помню этот момент, но думаю да, ведьме зачем стирка)
    зря вспомнила, сейчас сообразила, что не помню деталей, может ходьбой занималась Донья Соледад
    Мне понравилось, но конечно, звучанием, а не содержанием (ну и тем что в начале про кактус Lophophora williamsii), собрала постепенно почти все книги.
    парочки не хватает.


    У меня был кактус из рода Лофофора, но я благополучно его загубила.
    И правда, зачем)

    Мой огромный Эгоист, которого я фоткала не очень рад. Не знаю, то ли холодно, то ли ухаживать надо как-то особенно. Но и розы и фиалки чахнут.

  23. #3443
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень давно. Думаете стоит?
    Думаю, что не помешает. Все- таки пониженная температура чем-то обусловлена.

  24. #3444
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И правда, зачем)

    Мой огромный Эгоист, которого я фоткала не очень рад. Не знаю, то ли холодно, то ли ухаживать надо как-то особенно. Но и розы и фиалки чахнут.
    может света мало?
    если из трех параметров выбирать: температура, влажность, свет,
    с первыми двумя можно как-то переиграть, а с третьим уже не особо.

    холод - консервирует))
    он-то еще ладно
    у меня франжипани выдержала +5, даже листья новые выпустила.
    ну конечно, все равно влияют такие стрессы...растет медленно.

  25. #3445
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Думаю, что не помешает. Все- таки пониженная температура чем-то обусловлена.
    Ну как бы нормой считается от 35.5 до 37. Но реально мерзну, и иногда снижается до 35.3. Может, ув. Птичка Тари заглянет, прокомментирует.

  26. #3446
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у меня настроение - забиться под плед и заснуть. Промозгло, серо, хмуро. А надо работать. Потому пью кофе и ем, что не приколочено, чтобы согреться. Опять температура чуть выше 35. Давление, видимо, тоже чуть выше пола. Кажется, я погодозависимая. Вчера было солнце, и мир был в десять раз лучше.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А у меня настроение - забиться под плед и заснуть. Промозгло, серо, хмуро. А надо работать. Потому пью кофе и ем, что не приколочено, чтобы согреться. Опять температура чуть выше 35. Давление, видимо, тоже чуть выше пола. Кажется, я погодозависимая. Вчера было солнце, и мир был в десять раз лучше.
    У нас тоже серо.
    Я привезла себе шкаф и собрала его под причитается подружки: мужика надо, надо мужика, фактически мой ремонт окончен осталась уборка и мелочи.
    Месяц не взвешивалась, три недели не смотрела в зеркало.
    Чувствую себя ненастоящей. Хочу тишины. И выходной

  27. #3447
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    У нас тоже серо.
    Я привезла себе шкаф и собрала его под причитается подружки: мужика надо, надо мужика, фактически мой ремонт окончен осталась уборка и мелочи.
    Месяц не взвешивалась, три недели не смотрела в зеркало.
    Чувствую себя ненастоящей. Хочу тишины. И выходной
    Спасибо! Вам в ответ:
    Ася, а дайте себе тишины и выходной, а? Вы ведь сама себе работодатель. Хотите, я вашему работодателю ходатайство о внеплановом выходном уставшего работника напишу?

  28. #3448
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вам в ответ:
    Ася, а дайте себе тишины и выходной, а? Вы ведь сама себе работодатель. Хотите, я вашему работодателю ходатайство о внеплановом выходном уставшего работника напишу?
    Зима близко. Деньги нужны. Мне еще четыре недели в таком темпе а потом сезон закончится и "лежи отдыхай"

  29. #3449
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зима близко. Деньги нужны. Мне еще четыре недели в таком темпе а потом сезон закончится и "лежи отдыхай"
    Честно- честно полежите? Хотя бы несколько дней?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---



    У нас тоже серо.
    Я привезла себе шкаф и собрала его под причитается подружки: мужика надо, надо мужика, фактически мой ремонт окончен осталась уборка и мелочи.
    Месяц не взвешивалась, три недели не смотрела в зеркало.
    Чувствую себя ненастоящей. Хочу тишины. И выходной
    Кстати, тоже давно не взвешивалась. И расчесываюсь только перед выходом на улицу. Нехорошие такие признаки, имхо...

  30. #3450
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Честно- честно полежите? Хотя бы несколько дней?

    --- Добавлено ---


    Кстати, тоже давно не взвешивалась. И расчесываюсь только перед выходом на улицу. Нехорошие такие признаки, имхо...
    Да я в кому свалюсь.
    Я давно уже вышла на новый личный рекорд по продолжительности аврала.
    А сам признак для меня скорее хороший. Я временно прекратила пострадашки: Я некрасивая. И живу как живется

Страница 115 из 231 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search