Страница 1807 из 2194 ПерваяПервая ... 160717071777179718041805180618071808180918101817183719072007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 181 по 54 210 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54181
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Сижу час, трясет , не могу никак реально успокоиться.
    Жар, слабость, у врача вообще в обморок почти хлопнулась.
    Дочь часто стала жаловаться на тошноту.
    Повела на лампочку.
    Потом зашла, врач,,вы лучше сядьте. Все плохо, много желчи зелёной, желудок в эрозиях, на хеликобактер не получилось взять, не спокойно лежала, срочно к хорошему врачу. Как следует посмотреть не удалось, и пищевод воспален..
    Короче кинулась искать хороших, запись не скоро, да и хорошие по рейтингу и рекомендации коллеги .
    В Подмосковье.
    Или сходить к любому.
    Была у своего, тоже не знаю какая, первый раз.
    Она сказала сначала сделать дыхательный тест на хеликобактер, без него нет смысла, так как эрозии или от него и нет, и лечение разное, на сколько поняла.
    Или , раз она не может спокойно сделать гастеро, может с наркозом, чтобы как следует с биопсией и потом к врачу...
    В голове каша...и страшно.
    Думала так ,что то типа гастрита...

    Может кто знает по этой теме что то, подскажет.
    Спасибо.
    Начни с уреазного теста на хелик. Это тот самый дыхательный тест. Эрозии могут быть от него.
    А гастриты бывают разные. Зря думаешь, что это ерунда.

  2. #54182
    Ув. Дхарма, ув. Ия, ув. Анавель, ув. Ниоба, ув. Маргаритка, ув. Татьяна, спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления.
    Очень приятно читать.
    Ваши поздравления как бальзам на душу)

  3. #54183
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Начни с уреазного теста на хелик. Это тот самый дыхательный тест. Эрозии могут быть от него.
    А гастриты бывают разные. Зря думаешь, что это ерунда.
    Да не ерунда, у самой есть и рефлюкс.
    Но тут то мелкие язвы уже, и желчи много.
    Зашла на всякий случай в простую поликлинику и поняла, что нет бесплатно ничего.
    Терапевт сказала, что ,если большие язвы, то только тогда к гастроэнтерологу, а так она все лечит и написала Омез.
    Час там провела, зашёл к ней Дед ее возраста и они час загогатывали, а народ ждёт.

  4. #54184
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Да не ерунда, у самой есть и рефлюкс.
    Но тут то мелкие язвы уже, и желчи много.
    Зашла на всякий случай в простую поликлинику и поняла, что нет бесплатно ничего.
    Терапевт сказала, что ,если большие язвы, то только тогда к гастроэнтерологу, а так она все лечит и написала Омез.
    Час там провела, зашёл к ней Дед ее возраста и они час загогатывали, а народ ждёт.
    Да, бесплатно теперь все лечит терапевт)) толку туда идти нет. Разве анализы когда сдать...
    Мне кажется, можно к любому платному гастроэнтерологу идти - лечение стандартное, скорее всего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вложение 85508

    Сегодня девочка упала вниз головой лет 10 с лошади . Заставляли сразу сесть чтобы страх не закрепился , не села , ушла в истерике но не из за паления , а отец стал сравнивать с дочерью чьих то друзей которая не падает . Эх , папаша ((.
    У нас соседи такие: отец вечно орёт, девочка воет. Он ей лекции читает, у меня голова кипит. Как-то орал: да кто ты такая, ты никто, за что тебя любить, что ты сделала?.. И все в этом духе... Дебил.

  5. #54185
    У меня сегодня упадок... Так ууууххх - и чувствую себя на уровне чуть выше плинтуса... Аааа.. Как я ненавижу это состояние...
    Пообщалась с подругой. У неё совсем плохо с работой. Я уже и отправляла её резюме коллегам, и разговаривала с руководителем - все говорят одно и то же: вакансий нет, но будем иметь в виду... (если бы я не видела, что приёмы идут без конца - ну ясно, что в разные подразделения).
    Подруга - умница, трудяга, и опыт большой, но просто вот так складывается не очень гладко. Как мне её "продать"?.
    Вообще, это стыдно просить за своих? Или без вариантов, раз сразу не вышло? У других же как-то получается, а я не умею. Эххх.

  6. #54186
    Просто берут , кто поблатнее. Им не надо трудяга или нет.

    Я вообще не то,что в упадке...никакая.
    Так трепануло.
    И как следует все не сделали и так напугали...
    Работать совсем сегодня не могла.

  7. #54187
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня сегодня упадок... Так ууууххх - и чувствую себя на уровне чуть выше плинтуса... Аааа.. Как я ненавижу это состояние...
    Пообщалась с подругой. У неё совсем плохо с работой. Я уже и отправляла её резюме коллегам, и разговаривала с руководителем - все говорят одно и то же: вакансий нет, но будем иметь в виду... (если бы я не видела, что приёмы идут без конца - ну ясно, что в разные подразделения).
    Подруга - умница, трудяга, и опыт большой, но просто вот так складывается не очень гладко. Как мне её "продать"?.
    Ув. Совушка, может быть, вашей подруге стоит обратиться к кому-нибудь, кто знает, как написать хорошее резюме.

    Хороший специалист сумеет выделить главное и выгодно подчеркнуть, чем ценен кандидат, да так, что и сам кандидат расцветёт уверенностью, какой он замечательный Плюс многие компании сейчас используют компьютерные программы для предварительного отсеивания неподходящих кандидатов, так что резюме должно быть составлено так, чтобы оно проходило параметры отбора этих программ.

  8. #54188
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня сегодня упадок... Так ууууххх - и чувствую себя на уровне чуть выше плинтуса...


    А вы киношку какую-нибудь интересную посмотрите мы недавно "Интерстеллар" смотрели, очень понравился фильм.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это правда, мы тоже были не про быт и красоту. Есть где спать - слава богу!

    Мои тоже эстеты))) Я цвет и качество подарков заранее согласовываю, иначе никак.
    Одну стену в спальне Катя расписывает сама. Барную стойку тоже какую-то забубенили...
    Пока секретничают, вот жду с нетерпением новоселья.
    А в Леруа Мерлен он работал в каникулы года 3 назад, так что всех знает и его все знают. Как-то попыталась попросить продавца им помочь с выбором ламината. Так мне продавец сказал: "Был твой бородатый мальчик, всё с ним выбрали, не переживай. Он же у нас свой."
    ув. Инти, отпад, какие они у вас молодцы!
    Последний раз редактировалось Enigma; 15.09.2020 в 23:28.

  9. #54189
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение


    А вы киношку какую-нибудь интересную посмотрите мы недавно "Интерстеллар" смотрели, очень понравился фильм.

    --- Добавлено ---



    ув. Инти, отпад, какие они у вас молодцы!
    Спасибо, киношку не могу.
    Включен режим страха.. спать тоже не могу.
    Причем внутри, пить таблетки надо видимо.

  10. #54190
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Спасибо, киношку не могу.
    Включен режим страха.. спать тоже не могу.
    Причем внутри, пить таблетки надо видимо.
    Ув. Кларисса, примите поддержку. Наверняка найдёте хорошего врача, уж в Москве не один есть. У нас например есть областные центры, если местный врач меня не устраивал, я обращалась туда. Там как правило хорошие специалисты, скорее всего и у вас что-то подобное есть.


  11. #54191
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Просто берут , кто поблатнее. Им не надо трудяга или нет.

    Я вообще не то,что в упадке...никакая.
    Так трепануло.
    И как следует все не сделали и так напугали...
    Работать совсем сегодня не могла.
    Врач такая попалась, паникерша. Разве можно так пициентов пугать.

  12. #54192
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение


    А вы киношку какую-нибудь интересную посмотрите мы недавно "Интерстеллар" смотрели, очень понравился фильм.
    Спасибо за поддержку, ув. Энигма!

    "Интерстеллар" у меня в заметках, собираюсь как-нибудь посмотреть.
    В выходные смотрела "Подмену", очень тяжёлое впечатление фильм произвел. Надо теперь выбрать что-то более "отдыхательное".

  13. #54193
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Спасибо, киношку не могу.
    Включен режим страха.. спать тоже не могу.
    Причем внутри, пить таблетки надо видимо.
    Ув. Клариса, примите поддержку. Я в таких случаях ( когда не знаю хорошего специалиста ) обращаюсь в профильные федеральные центры. У них точно много опыта. В Москве есть НИИ гастроэнтерологии . И начните действовать - вот дыхательный тест сдайте. Действие очень помогает от страха.

  14. #54194
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Врач такая попалась, паникерша. Разве можно так пициентов пугать.
    Ага. Мне как-то тоже такая попалась на узи, когда охала и комментировала по ходу исследования, что все плохо.
    Переделала в другом месте.
    Наверняка найдёте хорошего врача, уж в Москве не один есть. У нас например есть областные центры, если местный врач меня не устраивал, я обращалась туда. Там как правило хорошие специалисты, скорее всего и у вас что-то подобное есть.
    Есть, конечно. Мне кажется, лучше переделать ФГДС у хорошего специалиста. И сдать тест на хелик. Язвочки могут быть от него.
    Вот, что пишет врач-гастроэнтеролог
    В России больше всего гастритов с повышенной секрецией – 90% всех гастритов. Как правило, это хронические гастриты (гастродуодениты), развитие которых связано с особой бактерией – Хеликобактер пилори (H.pylori). В разных странах частота этой инфекции очень сильно отличается, и так вышло, что у нас до 80% детей и 90% взрослых имеют на слизистой оболочке желудка эту бактерию. Длительное инфицирование H.pylori слизистой желудка ведет к постоянному повреждению эпителия и его неправильному функционированию. Надо отметить, что дети рождаются без хеликобактеров, заражаются от окружающих взрослых, причем отмечено, что хеликобактер может передаваться детям: а) фекально-орально (буквально со свежими какашками, при недостаточно помытых руках, при облизывании загрязненных предметов и так далее; б) орально-орально (хеликобактер есть и в зубном налете, и в слюне), так что чем больше поцелуев, тем больше хеликов; в) через необработанную воду – в воде хеликобактер не размножается, но переходит в устойчивую к воздействиям кокковую форму, и при проглатывании может инфицировать человека.
    Для этого типа гастрита характерна повышенная кислотность, поскольку хелики – одни из тех бактерий, которые могут выжить в желудочном соке – дополнительно стимулируют кислотообразование.

  15. #54195
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, примите поддержку. Я в таких случаях ( когда не знаю хорошего специалиста ) обращаюсь в профильные федеральные центры. У них точно много опыта. В Москве есть НИИ гастроэнтерологии . И начните действовать - вот дыхательный тест сдайте. Действие очень помогает от страха.
    Точно! И кстати, с заключением от врача из такого центра можно попроситься туда же на госпитализацию для полного обследования.

    Муж летом возил Ксюшу в больницу Святого Владимира, тоже к гастроэнтерологу. Платно. Но на основании этого заключения нас тут же оформили на госпитализацию (мы в итоге не госпитализировались, отложили, это было лето, и папа перестраховался, но сам факт).

  16. #54196
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, ув. Энигма!

    "Интерстеллар" у меня в заметках, собираюсь как-нибудь посмотреть.
    В выходные смотрела "Подмену", очень тяжёлое впечатление фильм произвел. Надо теперь выбрать что-то более "отдыхательное".
    Есть очаровательный фильм "Подержанные львы" про двух дедов, мелкого пацана и настоящего льва.
    Смешной и трогательный.

    А ещё "Отель "Гранд Будапешт" весьма нарядный фильм, там есть ряд неожиданных решений с выбором актёров))

    И "Да здравствует Цезарь!" братьев Коэнов мне нравится - там Джордж Клуни играет эталонного идиота, восхитительное зрелище.
    А Ченнинг Татум танцует в костюме морячка

  17. #54197
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, как на новой точке отработали?
    И еще хотела поинтересоваться, как уладили накладку с электронной почтой? Канадцы не в претензии?
    Приветствую, милая Dharma, спасибо что спросили

    На новой точке отработала через простуду с температурой, на мой взгляд хорошо, получалось все недурно и я была рада. Но коллеги с той точки нашли к чему придраться и директор ко мне с вопросами подошёл вчера когда я на основную точку вышла, особенно обескуражил вопрос "почему не сделала "рубашки"?" - а я их сделала. От руки на ноже без слайсера тоненькие и просто отличные "рубашки" из лосося....я беру чужие "рубашки" и уж хорошие от плохих отличить могу, мои были хорошие и очень хорошие....я конечно сказала директору что рубашки как раз сделала, но сами понимаете это уже как оправдание....ну и по мелочи ещё, всегда можно найти к чему придраться....грустно что придираться стали...после разговора с директором было желание уйти, ну если не справляюсь так и чего тогда жопу рвать...простите....
    Потом с основной сменой день доработала, бойко-звонко, два раза похвалили и два раза пожурили, в глаза и напрямую, вот это я понимаю а не то что в глаза хиханьки и ути-пути а за глаза всякую херь директору ...ещё на основной смене по моей просьбе старший повар поучил меня приемчикам и вообще жизнь налаживаться стала....короче буду стараться остаться в этой команде. Хотя минимум ещё две смены мне на той точке отработать придется....

    С письмом тогда так вышло, сделали дополнительную строчку мол корпоративная почта сейчас не работает, пишу с личного адреса. И отправили с личного адреса моего. Это было в понедельник вечером. А в Канаде +12 часов и дедлайн у нас во вторник. Так что муж ещё не унимался и во вторник смог отправить с корпоративной почты письмо,уже как надо.
    Потом у колледжа ещё пара вопросов была, мы на них ответили и теперь тишина, сидим ждём, надеемся.

  18. #54198
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть очаровательный фильм "Подержанные львы" про двух дедов, мелкого пацана и настоящего льва.
    Смешной и трогательный.

    А ещё "Отель "Гранд Будапешт" весьма нарядный фильм, там есть ряд неожиданных решений с выбором актёров))

    И "Да здравствует Цезарь!" братьев Коэнов мне нравится - там Джордж Клуни играет эталонного идиота, восхитительное зрелище.
    А Ченнинг Татум танцует в костюме морячка
    Спасибо, ув. Дарья!

  19. #54199
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Приветствую, милая Dharma, спасибо что спросили

    На новой точке отработала через простуду с температурой, на мой взгляд хорошо, получалось все недурно и я была рада. Но коллеги с той точки нашли к чему придраться и директор ко мне с вопросами подошёл вчера когда я на основную точку вышла, особенно обескуражил вопрос "почему не сделала "рубашки"?" - а я их сделала. От руки на ноже без слайсера тоненькие и просто отличные "рубашки" из лосося....я беру чужие "рубашки" и уж хорошие от плохих отличить могу, мои были хорошие и очень хорошие....я конечно сказала директору что рубашки как раз сделала, но сами понимаете это уже как оправдание....ну и по мелочи ещё, всегда можно найти к чему придраться....грустно что придираться стали...после разговора с директором было желание уйти, ну если не справляюсь так и чего тогда жопу рвать...простите....
    Потом с основной сменой день доработала, бойко-звонко, два раза похвалили и два раза пожурили, в глаза и напрямую, вот это я понимаю а не то что в глаза хиханьки и ути-пути а за глаза всякую херь директору ...ещё на основной смене по моей просьбе старший повар поучил меня приемчикам и вообще жизнь налаживаться стала....короче буду стараться остаться в этой команде. Хотя минимум ещё две смены мне на той точке отработать придется....

    С письмом тогда так вышло, сделали дополнительную строчку мол корпоративная почта сейчас не работает, пишу с личного адреса. И отправили с личного адреса моего. Это было в понедельник вечером. А в Канаде +12 часов и дедлайн у нас во вторник. Так что муж ещё не унимался и во вторник смог отправить с корпоративной почты письмо,уже как надо.
    Потом у колледжа ещё пара вопросов была, мы на них ответили и теперь тишина, сидим ждём, надеемся.
    Ну вот , здорово, что с колледжем объяснились. Сделали все , что могли, теперь спокойно ждать , как светила повернутся
    Про две разные команды очень хорошо понимаю: это как после редакции, где " рожай быстрее, хений пера, у нас номер горит!", очутится в офисе, где вообще непонятно, кто и что про тебя начальству говорит . Но так - то все улыбаются.

    --- Добавлено ---

    Ну бывают вот такие периоды в жизни, когда одно г ... но накладывается на другое, причем отчетливо понимаешь, что в половине случаев сам виноват . ( ну, или близкие- любимые, которых прибил бы, а жалко ). Остается утешаться тем, что могло быть и хуже. Намного хуже. Но вот когда сама - дура- виновата, это утешение плохо срабатывает.

  20. #54200
    Спасибо всем за поддержку!
    Тест сдала, ещё нет результатов. Пишут он не точный.
    Саму процедуру собираемся переделать ей, но под седацией, чтобы не зря опять. Но суть позже.
    Завтра собираемся сходить к простому платному, снять наверное надо воспаление и убрать желчь и искать хорошего буду.

  21. #54201
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот , здорово, что с колледжем объяснились. Сделали все , что могли, теперь спокойно ждать , как светила повернутся
    Про две разные команды очень хорошо понимаю: это как после редакции, где " рожай быстрее, хений пера, у нас номер горит!", очутится в офисе, где вообще непонятно, кто и что про тебя начальству говорит . Но так - то все улыбаются.

    --- Добавлено ---

    Ну бывают вот такие периоды в жизни, когда одно г ... но накладывается на другое, причем отчетливо понимаешь, что в половине случаев сам виноват . ( ну, или близкие- любимые, которых прибил бы, а жалко ). Остается утешаться тем, что могло быть и хуже. Намного хуже. Но вот когда сама - дура- виновата, это утешение плохо срабатывает.
    Не у в упрек вам, ув. Ханум. Но интересно, почему поваров с температурой к работе допускают. Вы же все таки с продуктами работаете, тем более суши, ролы, нет горячей обработки


  22. #54202
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не у в упрек вам, ув. Ханум. Но интересно, почему поваров с температурой к работе допускают. Вы же все таки с продуктами работаете, тем более суши, ролы, нет горячей обработки
    Тоже обратила внимание на это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поддержку!
    Тест сдала, ещё нет результатов. Пишут он не точный.
    Саму процедуру собираемся переделать ей, но под седацией, чтобы не зря опять. Но суть позже.
    Завтра собираемся сходить к простому платному, снять наверное надо воспаление и убрать желчь и искать хорошего буду.
    На хелик уреазный тест самый точный. К врачу надо идти уже с результатами ФГДС. Тогда уже можно составлять план лечения. Я бы для полноты картины ещё сдала бы общую биохимию, печеночные ферменты, СРБ, ферритин.

  23. #54203
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не у в упрек вам, ув. Ханум. Но интересно, почему поваров с температурой к работе допускают. Вы же все таки с продуктами работаете, тем более суши, ролы, нет горячей обработки
    потому что работат некому
    температура поднялас уже на смене, я закинулас всем чем толко можно, благо аптека рядом, не чихала не кашляла, работала в перчатках, лицо не трогала, а если трогала - меняла перчатки. сейчас я здорова, это не ковид.

  24. #54204
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну вот , здорово, что с колледжем объяснились. Сделали все , что могли, теперь спокойно ждать , как светила повернутся
    Про две разные команды очень хорошо понимаю: это как после редакции, где " рожай быстрее, хений пера, у нас номер горит!", очутится в офисе, где вообще непонятно, кто и что про тебя начальству говорит . Но так - то все улыбаются.

    --- Добавлено ---

    Ну бывают вот такие периоды в жизни, когда одно г ... но накладывается на другое, причем отчетливо понимаешь, что в половине случаев сам виноват . ( ну, или близкие- любимые, которых прибил бы, а жалко ). Остается утешаться тем, что могло быть и хуже. Намного хуже. Но вот когда сама - дура- виновата, это утешение плохо срабатывает.
    спасибо за понимание, я все никак не привыкну что бывают такие люди, так то у нас у всех ест к чему придратся, было бы желание...странно что оно у кого-то ест....меня спасет если я скорост наработаю, подвижки ест, но резултат нестабилен

    как у Bас дела, настроение?

    --- Добавлено ---

    у нас вес город в соплях и простудах...я стала обращат внимание - или чихают или голоса нет....

  25. #54205
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже обратила внимание на это.

    --- Добавлено ---



    На хелик уреазный тест самый точный. К врачу надо идти уже с результатами ФГДС. Тогда уже можно составлять план лечения. Я бы для полноты картины ещё сдала бы общую биохимию, печеночные ферменты, СРБ, ферритин.
    Пойдем с гастроскопией, какая есть,тест на второй прием принесем, ещё не готов. А анализы она думаю все равно назначит.
    Прочитала про НИИ Логинова, такие жуткие отзывы, как на подбор.
    Не знаю , стоит ли доверять.
    Хочется честных найти, в смысле того, что нет чтоб не говорили.

  26. #54206
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Пойдем с гастроскопией, какая есть,тест на второй прием принесем, ещё не готов. А анализы она думаю все равно назначит.
    Прочитала про НИИ Логинова, такие жуткие отзывы, как на подбор.
    Не знаю , стоит ли доверять.
    Хочется честных найти, в смысле того, что нет чтоб не говорили.
    Так вы уже нашли, к кому пойти?

  27. #54207
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так вы уже нашли, к кому пойти?
    Тест пришел нормальный. Если конечно его сделали качественно.
    Пойду с ней куда я хожу в будь здоров, почитала отзывов два, но нормальные, я не восторге, но лучше пока не знаю.
    Вернее мне одну отрекламировали, но запись на октябрь и в Пушкино.

    --- Добавлено ---

    Понятно, что пойду платно. До октября не хочу ждать, надо хоть начать лечение.

    --- Добавлено ---

    Читала про подобную ситуацию. Женщина спрашивает и ей отвечает три врача онлайн. Что поразило,все трое назначают все разное.
    Она была у врача своего, но ей стало хуже, вот и спрашивает.

    --- Добавлено ---

    И та же коллега рекламирует своего эндоскописта. Что не говорит, чего нет.
    Но тоже, запись на середину октября.
    И в Пушкино.
    Но наверное надо ехать.
    Часто врут.
    Она ходила по ДМС , ей сказали рак, у него переделала, нет.
    Не все ок, но не то,что там поставили.

  28. #54208
    А вообще зла не хватает, сколько в детскую ходили, с теми же симптомами, они говорили нет показаний к ,,лампочке,,
    И что я дура сама не пошла с ней платно.

    --- Добавлено ---

    В обычной открыли запись, смотрю два дня, нет записи.
    К ортопеду тоже.
    Что толку умоляла открыть, все равно не записаться.
    Справку без ортопеда не дают в институт, к ортопеду не запишешься... только все платно.
    Детская по сравнению гораздо лучше оказывается.
    Удивлена. Москва все таки.

  29. #54209
    У меня боррелиоз. Ну офигеть

  30. #54210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня боррелиоз. Ну офигеть
    Тебя клещ кусал что ли?

Страница 1807 из 2194 ПерваяПервая ... 160717071777179718041805180618071808180918101817183719072007 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search