Страница 113 из 231 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #3361
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Все в голове. Ровесницу вчера в магазине встретила. Худенькая, в хорошей форме. Белые кеды, шорты джинсовые достаточно короткие, но не вызывающее на ней, она стильная дама, топ на тонких лямочках, аксессуары. Я же уже давно все ношу только ниже колена, ну может иногда чуть выше, это если что-то из старых вещей осталось.
    Не все, увы))

    мы с дочерью что-то за лето отожрались как кабачки на грядке...
    дочь решительно отрубила пирожки-пирожные
    а я нет, но надо наверное, не тяну физнагрузки
    блин, спину потянула на днях, теперь болит
    вот попадись мне санаторный мужичок с остеохондрозом, уж я ему расскажу!))
    убяжит как ошпаренный от такого сексапила)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Все в голове. Ровесницу вчера в магазине встретила. Худенькая, в хорошей форме. Белые кеды, шорты джинсовые достаточно короткие, но не вызывающее на ней, она стильная дама, топ на тонких лямочках, аксессуары. Я же уже давно все ношу только ниже колена, ну может иногда чуть выше, это если что-то из старых вещей осталось.
    я б носила ниже, но мне не идет, выгляжу как пони в палатке.
    если юбки, то мне только короткие идут

  2. #3362
    Вчера был дед 92 года , после консультации подарил подарок и подмигнул . Однако тенденция , психотерапевт сказал Сусанна и старцы .


    У меня миозит , не могу никак долечить свою простывшую лопатку .

    Ну и для тех кто писал , что извините вы ровесникам не интересны , сегодня от однокурсника поступило предложение совместного отдыха в архызе , поедем значит как снег выпадет.


    Так что можно ещё варианты набросать кому я не подхожу ))).
    Прям разозлил бред .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.09.2020 в 20:48.

  3. #3363
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не все, увы))

    мы с дочерью что-то за лето отожрались как кабачки на грядке...
    дочь решительно отрубила пирожки-пирожные
    а я нет, но надо наверное, не тяну физнагрузки
    блин, спину потянула на днях, теперь болит
    вот попадись мне санаторный мужичок с остеохондрозом, уж я ему расскажу!))
    убяжит как ошпаренный от такого сексапила)

    --- Добавлено ---



    я б носила ниже, но мне не идет, выгляжу как пони в палатке.
    если юбки, то мне только короткие идут
    Я тоже поправилась. А начиная с майских праздников вес только растет. Целлюлит проявился. Думаю, возрастно-гормональное это. И боли в спине - все знакомо. А больше всего достает вдруг появившийся живот. Собираюсь им заняться. Ну, пребывание на пляже хорошо успокаивает - красивых женских тел там раз и обчелся в моем возрасте. То есть, я в норме))) Молодых не беру, они прекрасны, конечно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера был дед 92 года , после консультации подарил подарок и подмигнул . Однако тенденция , психотерапевт сказал Сусанна и старцы .


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера был дед 92 года , после консультации подарил подарок и подмигнул . Однако тенденция , психотерапевт сказал Сусанна и старцы .


    У меня миозит , не могу никак долечить свою простывшую лопатку .

    Ну и для тех кто писал , что извините вы ровесникам не интересны , сегодня от однокурсника поступило предложение совместного отдыха в архызе , поедем значит как снег выпадет.


    Так что можно ещё варианты набросать кому я не подхожу ))).
    Прям разозлил бред .
    Ну, мне кажется, все зависит от конкретных людей. От здоровья. И от огонька, силы жизни внутри. Мужчины старше они часто в плохой физической форме. Мне кажется, женщины все же больше интересуются своим здоровьем. Больший процент женщин.

  4. #3364
    Пошла про Сусанну с сюжетом ознакомилась. История огонь)

  5. #3365
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Пошла про Сусанну с сюжетом ознакомилась. История огонь)
    Ага )

  6. #3366
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже поправилась. А начиная с майских праздников вес только растет. Целлюлит проявился. Думаю, возрастно-гормональное это. И боли в спине - все знакомо. А больше всего достает вдруг появившийся живот. Собираюсь им заняться. Ну, пребывание на пляже хорошо успокаивает - красивых женских тел там раз и обчелся в моем возрасте. То есть, я в норме))) Молодых не беру, они прекрасны, конечно.
    Да это я сама.
    Увлеклась.

    Просто настроение такое было - , а тут шея набекрень, по ощущениям.
    Весь день ржала над таким контрастом.

    "Я думал она мне подмигивает, а оказывается это косоглазие"

    Ладно. Стало быть. Еда (ах, как не хотелось с едой что-то делать, я надеялась, что мне и физики хватит).
    Но ок. Сейчас съем последний блин и кусок сала (раз уж начала, не бросать же на полпути?)))
    И я перешла на дочерин режим. Публично сказала.

    Через неделю напишу...

  7. #3367
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да это я сама.
    Увлеклась.

    Просто настроение такое было - , а тут шея набекрень, по ощущениям.
    Весь день ржала над таким контрастом.

    "Я думал она мне подмигивает, а оказывается это косоглазие"

    Ладно. Стало быть. Еда (ах, как не хотелось с едой что-то делать, я надеялась, что мне и физики хватит).
    Но ок. Сейчас съем последний блин и кусок сала (раз уж начала, не бросать же на полпути?)))
    И я перешла на дочерин режим. Публично сказала.

    Через неделю напишу...
    Я в арбузах меры не знаю))) Лопну сейчас, но он такой сладкий)))

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да это я сама.
    Увлеклась.

    Просто настроение такое было - , а тут шея набекрень, по ощущениям.
    Весь день ржала над таким контрастом.

    "Я думал она мне подмигивает, а оказывается это косоглазие"

    Ладно. Стало быть. Еда (ах, как не хотелось с едой что-то делать, я надеялась, что мне и физики хватит).
    Но ок. Сейчас съем последний блин и кусок сала (раз уж начала, не бросать же на полпути?)))
    И я перешла на дочерин режим. Публично сказала.

    Через неделю напишу...
    Я сдала сахар , врач сказала перестать есть на ночь макароны и шоколад

    Заточила миску пельменей с индейкой , вместо макарон .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в арбузах меры не знаю))) Лопну сейчас, но он такой сладкий)))
    Я и не ела в этом году .
    То макароны то киндер шоколад .

  9. #3369
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в арбузах меры не знаю))) Лопну сейчас, но он такой сладкий)))
    Что-то мне подсказывает, что лучше не знать меры в арбузах, чем в блинах.

  10. #3370
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сдала сахар , врач сказала перестать есть на ночь макароны и шоколад

    Заточила миску пельменей с индейкой , вместо макарон .

    --- Добавлено ---



    Я и не ела в этом году .
    То макароны то киндер шоколад .
    Шоколада тоже было много. Но у меня стресс, чё делать?))) Арбузов я столько, сколько за два последних месяца съела, не ела с детства)))
    А я пельменей не ела... ох сколько)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, что лучше не знать меры в арбузах, чем в блинах.
    Из двух вкусных зол...
    Опять Цветаева вспомнилась, со своей "безмерностью в мире мер")))
    Я совсем почти перестала готовить.

  11. #3371
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я в арбузах меры не знаю))) Лопну сейчас, но он такой сладкий)))
    Я тоже. Стараюсь хотя бы после семи не есть. А то слишком оживленная ночь получается.

  12. #3372
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я сдала сахар , врач сказала перестать есть на ночь макароны и шоколад

    Заточила миску пельменей с индейкой , вместо макарон .
    Главное, что рекомендации врача не нарушаете)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я тоже. Стараюсь хотя бы после семи не есть. А то слишком оживленная ночь получается.
    Я сейчас на часы посмотрела и отложила этот огромный сочный кусок

  13. #3373
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я сейчас на часы посмотрела и отложила этот огромный сочный кусок
    кого я обманываю... отложила... тресну, а завтра новый возьму!)))

  14. #3374
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    кого я обманываю... отложила... тресну, а завтра новый возьму!)))
    Правильно
    Не надо себя насиловать)
    Кушоть

    В санатории ещё были вареники и ленивые вареники . Ватрушечки давали , миленькие такие малюсенькие . Возьмёшь к чаю штучек шесть )).

  15. #3375
    Попробую вести пищевой дневник, чтобы перейти на другую пищу хоть как-то постепенно...
    Потому что при мысли отказаться от типичной сибирской еды чувствую раздражение и даже злость.
    Уже вчера почувствовала.

    Дочь предложила мне какую кашку из хлопьев (купила в фитнес-отделе), брр.
    Эта еда какая-то даже на вид не едовая. То ли дело мой бутерброд с маслом и клюквенным вареньем.

    В общем, плавно буду...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Попробую вести пищевой дневник
    Хотя мысль о дневнике тоже бесит -

    Ну я себя знаю, меня надолго может вообще не хватить...

  16. #3376
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Попробую вести пищевой дневник, чтобы перейти на другую пищу хоть как-то постепенно...
    Потому что при мысли отказаться от типичной сибирской еды чувствую раздражение и даже злость.
    Уже вчера почувствовала.

    Дочь предложила мне какую кашку из хлопьев (купила в фитнес-отделе), брр.
    Эта еда какая-то даже на вид не едовая. То ли дело мой бутерброд с маслом и клюквенным вареньем.

    В общем, плавно буду...

    --- Добавлено ---



    Хотя мысль о дневнике тоже бесит -

    Ну я себя знаю, меня надолго может вообще не хватить...
    Я вообще в плане еды почти безвольная- очень трудно соблюдать что-либо. И что самое сложное - нет понимания, а какой же она должна быть, эта правильная еде. Сейчас столько информации вокруг, столько видов питания - всякие кето/палео, безмолочные/безглютеновые и проч. Что их этого верно, что принесет пользу - х.з. И вот я беру свой привычный кусочек соленого сала, например, или намазываю хлеб маслом

  17. #3377
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я вообще в плане еды почти безвольная- очень трудно соблюдать что-либо. И что самое сложное - нет понимания, а какой же она должна быть, эта правильная еде. Сейчас столько информации вокруг, столько видов питания - всякие кето/палео, безмолочные/безглютеновые и проч. Что их этого верно, что принесет пользу - х.з. И вот я беру свой привычный кусочек соленого сала, например, или намазываю хлеб маслом
    А я купила на Озоне книжку "Мой лучший друг желудок" Елены Мотовой. Читаю сейчас. Многое встаёт на свои места...
    Эх, мне бы эту книжку 23 года назад, когда я впервые пришла в женскую консультацию вставать на учёт по беременности, и гинеколог меня спросила: "А давно вы страдаете от лишнего веса?". Что? Я чем, простите? Что делаю???
    Может и не пришлось бы теперь читать книги и считать калории...
    Последний раз редактировалось Инти; 14.09.2020 в 14:31.

  18. #3378
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я вообще в плане еды почти безвольная- очень трудно соблюдать что-либо. И что самое сложное - нет понимания, а какой же она должна быть, эта правильная еде. Сейчас столько информации вокруг, столько видов питания - всякие кето/палео, безмолочные/безглютеновые и проч. Что их этого верно, что принесет пользу - х.з. И вот я беру свой привычный кусочек соленого сала, например, или намазываю хлеб маслом
    я возьму как ориентир пост ув. Птички Тари #3298
    хороший вариант (если без помидорок))), постепенно избавлюсь от всего что попадает в категорию фаст
    посмотрим...

    Ну я правда за это лето разобралась...до крайностей, клюквенное варенье и масло еще ладно, в первом даже сахара почти нет, такой рецепт
    а вот наворачивать шаурму ночью дважды в неделю явно не стоит -

    Ну дело не столько в еде, сколько в отдыхе, тут рядом парковка и мегамолл с ресторанчиками,
    мы повадились сидеть на бетонной плите в ночи и закусывать какими-нибудь сырными шариками, мороженым или буррито из пиццерии в двух шагах,
    там уютно так сидеть, сын постоянно тянет туда.
    Мужчины в таких местах собираются курить, а мы вот такое, по еде...

  19. #3379
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я купила на Озоне книжку "Мой лучший друг желудок" Елены Мотовой. Читаю сейчас. Многое встаёт на свои места...
    Эх, мне бы эту книжку 23 года назад, когда я впервые пришла в женскую консультацию вставать на учёт по беременности, и гинеколог меня спросила: "А давно вы страдаете от лишнего веса?". Что? Я чем, простите? Что делаю???
    Может и не пришлось бы теперь читать книги и считать калории...
    Посмотрела в отзывах, хорошие,
    там есть глава Фастфуд великий и ужасный.
    Поди развенчивает)

  20. #3380
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Посмотрела в отзывах, хорошие,
    там есть глава Фастфуд великий и ужасный.
    Поди развенчивает)
    Не дочитала ещё до фастфуда)))
    На 206 странице пока.

  21. #3381
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я вообще в плане еды почти безвольная- очень трудно соблюдать что-либо. И что самое сложное - нет понимания, а какой же она должна быть, эта правильная еде. Сейчас столько информации вокруг, столько видов питания - всякие кето/палео, безмолочные/безглютеновые и проч. Что их этого верно, что принесет пользу - х.з. И вот я беру свой привычный кусочек соленого сала, например, или намазываю хлеб маслом
    Сейчас есть такие онлайн - курсы по питанию, и не дорого совсем. Я заплатила за месяц где-то 800 рублей, там каждый день отправляешь список, что съела за день, и сколько. Тебе все комментируют, каждый твой приём пищи. Что исключить, и почему. Каждую неделю отправляешь замеры - вес и объёмы. Очень познавательно на самом деле)))
    Я лично поняла, что очень мало ем, поэтому и худая. Я примерно половину калорий только употребляю, из того, что положено. Этот месяц, пока курс шёл, я очень старалась, но потом опять вернулась к старому...
    Видимо, мотивации недостаточно, чтоб вес набрать. А быстрого результата не получилось - несмотря на то, что месяц ела как не в себя, не поправилась, и разочаровалась.

  22. #3382
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не дочитала ещё до фастфуда)))
    На 206 странице пока.
    Заголовки все интересные)
    и да, видно, какая стройная подача.

    --- Добавлено ---

    Вспомнила про результат того эксперимента: не читать во время еды.
    В общем, не захотелось рассказывать, еще в начале года это было.
    Февраль...помню, что был февраль.
    Откат был жестким.

    После этого стало все равно. Пусть будет. В такую депрессию снова я не хочу и справляться с ней не хочу.
    Сейчас не читаю для себя, только потому что не успеваю. И все равно выходит, что ем во время чего-то еще (хотя и не чтения чаще всего).
    Но уже ладно, это пусть.

  23. #3383
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заголовки все интересные)
    и да, видно, какая стройная подача.

    --- Добавлено ---

    Вспомнила про результат того эксперимента: не читать во время еды.
    В общем, не захотелось рассказывать, еще в начале года это было.
    Февраль...помню, что был февраль.
    Откат был жестким.

    После этого стало все равно. Пусть будет. В такую депрессию снова я не хочу и справляться с ней не хочу.
    Сейчас не читаю для себя, только потому что не успеваю. И все равно выходит, что ем во время чего-то еще (хотя и не чтения чаще всего).
    Но уже ладно, это пусть.
    Я когда интеллектуальным трудом занимаюсь, отвлекаюсь на еду, усидчивости не хватает. Когда работаю с людьми, все ок) Но тогда нет времени на учебу и рекламу. Замкнутый круг)))

  24. #3384
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда интеллектуальным трудом занимаюсь, отвлекаюсь на еду, усидчивости не хватает. Когда работаю с людьми, все ок) Но тогда нет времени на учебу и рекламу. Замкнутый круг)))
    Профориентация: человек-человек)

    Я от жадности не успеваю.
    Ну столько хочется всего, а тут на какой-то обед время выделять.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 14.09.2020 в 15:39.

  25. #3385
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я вообще в плане еды почти безвольная- очень трудно соблюдать что-либо. И что самое сложное - нет понимания, а какой же она должна быть, эта правильная еде. Сейчас столько информации вокруг, столько видов питания - всякие кето/палео, безмолочные/безглютеновые и проч. Что их этого верно, что принесет пользу - х.з. И вот я беру свой привычный кусочек соленого сала, например, или намазываю хлеб маслом
    А я безолаберная.
    Мне сегодня должны привезти раковину. Я утром приехала, а пакет с едой в машине, на парковке.
    Голодная страшно а уйти из квартиры нельзя - надо ждать доставки

  26. #3386
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Профориентация: человек-человек)

    Я от жадности не успеваю.
    Ну столько хочется всего, а тут на какой-то обед время выделять.
    ООО, какой-то обед! Я люблю поесть))) время, потраченное на удовольствие не может считаться потерянным зря)))

    Про жадность я понимаю)))

  27. #3387
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я возьму как ориентир пост ув. Птички Тари #3298
    хороший вариант (если без помидорок))), постепенно избавлюсь от всего что попадает в категорию фаст
    посмотрим...

    Ну я правда за это лето разобралась...до крайностей, клюквенное варенье и масло еще ладно, в первом даже сахара почти нет, такой рецепт
    а вот наворачивать шаурму ночью дважды в неделю явно не стоит -

    Ну дело не столько в еде, сколько в отдыхе, тут рядом парковка и мегамолл с ресторанчиками,
    мы повадились сидеть на бетонной плите в ночи и закусывать какими-нибудь сырными шариками, мороженым или буррито из пиццерии в двух шагах,
    там уютно так сидеть, сын постоянно тянет туда.
    Мужчины в таких местах собираются курить, а мы вот такое, по еде...
    Ой, вкусно рассказано. Только не пойму, почему в ночи. Темнеет рано? Или нужно сон наладить. От сна очень самочувствие зависит, и, по-моему, вес тоже. Что-то там с ритмами и гормонами завязано.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А я купила на Озоне книжку "Мой лучший друг желудок" Елены Мотовой. Читаю сейчас. Многое встаёт на свои места...
    Эх, мне бы эту книжку 23 года назад, когда я впервые пришла в женскую консультацию вставать на учёт по беременности, и гинеколог меня спросила: "А давно вы страдаете от лишнего веса?". Что? Я чем, простите? Что делаю???
    Может и не пришлось бы теперь читать книги и считать калории...
    Спасибо, тоже поинтересуюсь.

  28. #3388
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сейчас есть такие онлайн - курсы по питанию, и не дорого совсем. Я заплатила за месяц где-то 800 рублей, там каждый день отправляешь список, что съела за день, и сколько. Тебе все комментируют, каждый твой приём пищи. Что исключить, и почему. Каждую неделю отправляешь замеры - вес и объёмы. Очень познавательно на самом деле)))
    Я лично поняла, что очень мало ем, поэтому и худая. Я примерно половину калорий только употребляю, из того, что положено. Этот месяц, пока курс шёл, я очень старалась, но потом опять вернулась к старому...
    Видимо, мотивации недостаточно, чтоб вес набрать. А быстрого результата не получилось - несмотря на то, что месяц ела как не в себя, не поправилась, и разочаровалась.
    Ого, половина калорий - это очень мало. Я ем больше всех в своей семье. Больше мужа. Сейчас уже сын-подросток догоняет. Но он растет вверх. А я только в ширь. Раньше могло это все безнаказанного сходить, теперь нет, откладывается. Ув.Женщина, сбросьте ссылочку на курсы. Это правда недорого. Сейчас такие деньги эти интернет-курсы могут стоить - Вот только не знаю, хватит ли у меня сил подсчитывать калории

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Заголовки все интересные)
    и да, видно, какая стройная подача.
    Ну, значит у автора порядок в голове и целостные знания. А то купила как-то книжку Натальи Зубаревой - а там все какими-то несвязными кусками, мне это вообще не легло, я очень люблю стройное логичное изложение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я безолаберная.
    Мне сегодня должны привезти раковину. Я утром приехала, а пакет с едой в машине, на парковке.
    Голодная страшно а уйти из квартиры нельзя - надо ждать доставки
    ой-ей, парковка далеко, наверное(((

  29. #3389
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ой, вкусно рассказано. Только не пойму, почему в ночи. Темнеет рано? Или нужно сон наладить. От сна очень самочувствие зависит, и, по-моему, вес тоже. Что-то там с ритмами и гормонами завязано.
    Я без прогулок в ночи не жилец.
    Это моя батарейка.
    До 2-6 ночи гуляли и танцевали почти все лето.

    Гм. Видели ночь, гуляли всю ночь до утраааа, ааа.

    Ну сейчас зима на носу, да, будет рано темнеть, да и какие прогулки...

    А сплю я всегда одинаково, если эмоционально не перенапрягусь.
    Свет, шум - мне не мешают. Да мимо стадо бизонов может протопать - если я сплю, я сплю.

  30. #3390
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я без прогулок в ночи не жилец.
    Это моя батарейка.
    До 2-6 ночи гуляли и танцевали почти все лето.
    А дети где в это время? Дома спят?

Страница 113 из 231 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143213 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search