Показано с 1 по 26 из 26
Тема:

Не могу понять его настоящие мотивы

  1. #1

    Не могу понять его настоящие мотивы

    День добрый. Расскажу всё по порядку. Мне 24 года. Дочь военного, привыкла всё контролировать. Состояла в 3 серьезных отношениях (1,5 года, почти 3 года и 3 года). Так вышло, что отношения начались рано. К сексу не равнодушна, но в отношениях он начинался не раньше чем через пол года и мимолётных связей никогда не было. Все отношения со мной заканчивались изменой, люди говорили что я слишком серьезная и они к этому не готовы. За всю мою жизнь никто не проявлял ко мне знаков внимания и симпатии, всегда инициатива была на мне. Предательство переживала тяжело и долго потом не подпускала к себе людей. Это моя предыстория.
    С этим парнем нас познакомил знакомый и у нас оказалось много общего. Я сразу почувствовала к нему эмоциональное влечение. Но ничего не предприняла. Он написал первым и позвал выпить. Встреча затянулась на 7 часов. Мы говорили и это было как никогда для меня (обычно только мне приходилось говорить), он не рассчитал с алкоголем и я отвела его домой, мы погуляли с его собаками и он решил проводить меня домой в таком состоянии, не смотря на мои отговоры. Он звонил несколько дней по ночам и мы говорили пока не засыпали. Он то и дело говорил, что у меня потрясающий голос и он хочет слушать его всегда. (такого внимания мне не оказывал никто). На второй встрече мы пили чай у него дома, я испекла пирог, мы смотрели фильм и я его поцеловала, он ответил и за этот вечер мы ещё много целовались и он снова меня проводил и поднял на руки, сказал что я красивая и крохотная. На третьей встрече он начал вести себя иначе, позвал к себе на работу (морг), я так поняла чтобы отпугнуть, потому что потом задавал вопросы: я тебя ещё не напрягаю? ты меня не боишься? и снова проводил домой, целовал сам и поднял на руки. Потом умер его друг. Он старался скрыть все эмоции и отстранился вовсе. Следующая встреча прошла максимально отстранено, я брала его за руку или пыталась обнять, а он спрашивал зачем я это делаю. Проводил до дома как и всегда и спросил дружба ли между нами, на что я ответила - нет. Последняя встреча была пару дней назад, я из-за проблем на работе и не понимания что между нами не знала о чем говорить, знала что он после работы, приготовила еды и мы сидели в парке. Потом он снова сказал, что проводит и я отказалась. Он сказал, что это не свойственная ему забота и проводил. И я решила поцеловать его на прощанье, после чего он сказал, что не может ответить тем же. От вопроса почему же отвечал до этого - уклонился.
    (Я знаю что у него большие проблемы в семье и с самооценкой, знаю что были серьезные отношения и ему как и мне изменяли и после этого он перешёл на несерьёзные встречи с девушками, видимо чтобы не доверять и не было больше боли).
    На тактику пикапа для меня всё происходящее не похоже, я не знаю как быть. Мне хочется быть рядом с ним и помогать во всем. Но я правда не понимаю его мотивов и отношения ко мне. Подскажите, пожалуйста, что по Вашему, было с его стороны и как мне быть.

  2. #2
    ув.Зеркалная, уточните пожалуйста, сколко лет мч?
    как Bам быт чтобы что?

  3. #3
    Молодому человеку так же 24 года.
    Как мне быть чтобы понять происходящее и определиться в своих дальнейших действиях. Обычно мне довольно легко удается понять мотивы и намерения людей, но этот случай ставит меня в тупик.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Зеркальная Посмотреть сообщение
    Я знаю что у него большие проблемы в семье и с самооценкой, знаю что были серьезные отношения и ему как и мне изменяли и после этого он перешёл на несерьёзные встречи с девушками, видимо чтобы не доверять и не было больше боли
    Ув. Зеркальная, и зачем Вам проблемный мутный мужчина?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Зеркальная Посмотреть сообщение
    Молодому человеку так же 24 года.
    Как мне быть чтобы понять происходящее и определиться в своих дальнейших действиях. Обычно мне довольно легко удается понять мотивы и намерения людей, но этот случай ставит меня в тупик.
    сейчас что происходит? он звонит? куда-то зовет?

  6. #6
    С такой точки зрения - я проблемная мутная женщина. Наши с ним проблемы, истории, комплексы - будто отзеркалены. Просто видимо я умею анализировать, а не бежать. Думаю, что хочу ему помочь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Зеркальная Посмотреть сообщение
    С такой точки зрения - я проблемная мутная женщина. Наши с ним проблемы, истории, комплексы - будто отзеркалены. Просто видимо я умею анализировать, а не бежать.
    Может, Вам с психотерапевтом порешать свои проблемы?
    Думаю, что хочу ему помочь.
    Вас этот человек о помощи просил?
    Какими словами?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сейчас что происходит? он звонит? куда-то зовет?
    Сейчас он пишет, если я не проявляю активности. Очень каждый раз удивляется почему я продолжаю общение. Несколько недель назад мы договорились о ночевке у него (он живет в съемной квартире с младшей сестрой и ее парнем) и когда пару дней назад я решила уточнить про то во сколько и как мы увидимся. То услышала: и после всего ты всё ещё хочешь у меня ночевать? А после пары фраз, когда я хотела уточнить время приезда. То ответ был: я свободен все выходные, просыпаюсь я в 5 утра и ты это знаешь, так что хоть в это время подъезжай. И я вообще перестала понимать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вам с психотерапевтом порешать свои проблемы?

    Обычно мне просто назначали таблетки. Поэтому я пока больше не хочу обращаться к специалистам, а решила спросить мнения других людей.
    Вас этот человек о помощи просил?
    Какими словами?
    Двоякими. Смотрел на меня и говорил: я долго искал, а когда перестал искать - то нашел. Я всегда сильный и очень устал, вот бы кто-то это заметил. Он в принципе двояко говорит и ведет себя.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Зеркальная Посмотреть сообщение
    Сейчас он пишет, если я не проявляю активности. Очень каждый раз удивляется почему я продолжаю общение. Несколько недель назад мы договорились о ночевке у него (он живет в съемной квартире с младшей сестрой и ее парнем) и когда пару дней назад я решила уточнить про то во сколько и как мы увидимся. То услышала: и после всего ты всё ещё хочешь у меня ночевать? А после пары фраз, когда я хотела уточнить время приезда. То ответ был: я свободен все выходные, просыпаюсь я в 5 утра и ты это знаешь, так что хоть в это время подъезжай. И я вообще перестала понимать.
    и зачем он Bам?
    и я спросила не про то что было а про то что ест, не пару дней назад а сегодня- он Bас зовет? куда? когда? зачем?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Зеркальная Посмотреть сообщение

    Двоякими. Смотрел на меня и говорил: я долго искал, а когда перестал искать - то нашел. Я всегда сильный и очень устал, вот бы кто-то это заметил. Он в принципе двояко говорит и ведет себя.
    то ест он напрямую не говорил а Bы сама догадалис?
    знаете что "догадалас"="придумала" а если еще и сама с проблемами то и придумала что-то в концепции своих проблем....а сейчас реалност с придумками расходится и Bы повисаете в непонятках....

    вообще интересная логика - проблемные поэтому вместе это как два слепых решат жит вместе потому что общие проблемы, не лучше будет слепому со зрячим?

    и еще одно хочу сказат, почитайте форум, посмотрите сколко людей приходят и четко говорят - помогите мне решит мою проблему а потом сами начинают обижатся, огрызатся и уходят так ничего и не решив - сливаются, не выдерживают.
    а тут даже внятно сказат не может - ну прям никаких шансов. серъезно. пока челомек не способен сформулироват в чем именно ему нужна помощ - ему помоч невозможно.
    не говоря уже о том что Bы привели простые общие фразы, из которых совсем ничего не вытекает....помните в "жестоком романсе" - "Bы мне фраз не говорите, скажите лучше жена я Bам тепер или нет" с. иногда фразы - способ отгородится, заполнит пустоту...украсит вечер...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Зеркальная Посмотреть сообщение
    Обычно мне просто назначали таблетки. Поэтому я пока больше не хочу обращаться к специалистам, а решила спросить мнения других людей.
    Кто и какие таблетки Вам назначал?
    Какой диагноз Вам поставлен и кем?

    Двоякими. Смотрел на меня и говорил: я долго искал, а когда перестал искать - то нашел. Я всегда сильный и очень устал, вот бы кто-то это заметил. Он в принципе двояко говорит и ведет себя.
    И где тут просьба о помощи?
    Давайте уточним:
    Мужчина сказал Вам буквально следующее: "Зеркальная, помоги мне, пожалуйста. Сделай для меня то-то и то-то"?
    Было такое или нет?

  12. #12
    Все отношения со мной заканчивались изменой, люди говорили что я слишком серьезная и они к этому не готовы. За всю мою жизнь никто не проявлял ко мне знаков внимания и симпатии, всегда инициатива была на мне.
    Как мне быть чтобы понять происходящее и определиться в своих дальнейших действиях. Обычно мне довольно легко удается понять мотивы и намерения людей, но этот случай ставит меня в тупик.
    Это звучит как сюр какой-то(
    ВСЕ ваши отношения закончились изменой, а вы уверены, что "легко понимаете мотивы и намерения"
    что ж вы ни разу не заметили, что мужчинам с вами некомфортно и они смотрят на сторону?
    ИМХО стоит снять с себя корону и перестать воображать себя психоаналитиком, который видит людей насквозь и "легко понимает мотивы", а тут вдруг встретил какой-то суперсложный случай
    С этим парнем нас познакомил знакомый и у нас оказалось много общего. Я сразу почувствовала к нему эмоциональное влечение. Но ничего не предприняла. Он написал первым и позвал выпить. Встреча затянулась на 7 часов. Мы говорили и это было как никогда для меня (обычно только мне приходилось говорить), он не рассчитал с алкоголем и я отвела его домой, мы погуляли с его собаками и он решил проводить меня домой в таком состоянии, не смотря на мои отговоры. Он звонил несколько дней по ночам и мы говорили пока не засыпали. Он то и дело говорил, что у меня потрясающий голос и он хочет слушать его всегда. (такого внимания мне не оказывал никто). На второй встрече мы пили чай у него дома, я испекла пирог, мы смотрели фильм и я его поцеловала, он ответил и за этот вечер мы ещё много целовались и он снова меня проводил и поднял на руки, сказал что я красивая и крохотная.
    т.е .все внимание мужчины сводится к тому, что он с вами говорил и сделал пару комплиментов вашему голосу и внешности(
    а вы уже целый роман придумали и решили спасать мужчину непойми от чего
    Несколько недель назад мы договорились о ночевке у него (он живет в съемной квартире с младшей сестрой и ее парнем) и когда пару дней назад я решила уточнить про то во сколько и как мы увидимся.
    я не поняла, а зачем вам у него ночевать?
    и зачем об этом договариваться за несколько недель, словно вы планируете поездку за 1000 км?

  13. #13
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    потом задавал вопросы: я тебя ещё не напрягаю? ты меня не боишься?
    ...
    отстранился вовсе
    ...
    я брала его за руку или пыталась обнять, а он спрашивал зачем я это делаю
    ...
    я решила поцеловать его на прощанье, после чего он сказал, что не может ответить тем же
    ...
    Очень каждый раз удивляется почему я продолжаю общение
    ...
    я решила уточнить про то во сколько и как мы увидимся. То услышала: и после всего ты всё ещё хочешь у меня ночевать?
    Что-то мне всё это напомнило байку, как стоит человек весною под огромной сосулькой, задрав голову, смотрит на неё, долго стоит, устав ждать, кричит "ну падай, же, падай"... В конце концов она всё-таки падает, пробивает ему голову, он, естественно, умирает почти мгновенно, но перед смертью успевает прошептать "ахх, хорошоооо..."
    Моё мнение на основе вышепроцитированного: ему не девушка нужна, а повод для пострадаек, что его опять бросили. Потому что серьёзных отношений он боится, а так, если что - "не виноватый я, она сама ушла, вот когда-нибудь меня найдёт такая, ну, такая... НАСТОЯЩАЯ, ВО!.. Ну как ты не понимаешь? И тогда-то всё будет, зуб даю!"
    привыкла всё контролировать
    Ой, какие знакомые слова... А как у Вашего отца насчёт алкоголя? Да и вообще, какое у Вас к нему и у него к Вам отношение?

  14. #14
    Сейчас он пишет, если я не проявляю активности. Очень каждый раз удивляется почему я продолжаю общение. Несколько недель назад мы договорились о ночевке у него (он живет в съемной квартире с младшей сестрой и ее парнем) и когда пару дней назад я решила уточнить про то во сколько и как мы увидимся. То услышала: и после всего ты всё ещё хочешь у меня ночевать? А после пары фраз, когда я хотела уточнить время приезда. То ответ был: я свободен все выходные, просыпаюсь я в 5 утра и ты это знаешь, так что хоть в это время подъезжай. И я вообще перестала понимать.
    Да что ж вам не понятно?! Девушка сама напрашивается к парню ночевать, а он ей типа одолжение делает!))

    Анекдот вспомнился.
    Сидят в деревня на завалинке Ваня и Маня, семечки лузгают.
    Маня прижилась к Ване и говорит:
    -Ваааань, ну скажи мне: "Маня, отдайся!"
    Ваня сплевывая семечку: "Отстань!"
    Маня продолжает ныть:
    -Ну, Вааааня, ну скажиии :"Маня, отдайся"!
    Ваня продолжая лузгать семечки: "Ну, отдайся!"
    Маня: "Ой, Ваня, ты и мертвого уговоришь!"
    ))))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Моё мнение на основе вышепроцитированного: ему не девушка нужна, а повод для пострадаек, что его опять бросили. Потому что серьёзных отношений он боится, а так, если что - "не виноватый я, она сама ушла, -
    Ну да, если автор не нужна, значит, в принципе девушка не нужна
    автор же такое сокровище, как она может кому-то не понравиться

  16. #16
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    В принципе-то нужна, поскольку и на ночь остаться сама рвётся, и проблемы его, даже ещё не названные, решать - "халява, сэр" же. Но и отталкивать от себя не забывает.

    Очень уж напомнило одного знакомого, который так же себя ведёт, а потом пьяно плачется всем вокруг, что никто его, горемыку, не любит

    Короче, коричневые купоны собирает
    Последний раз редактировалось Медвед; 13.09.2020 в 23:20.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    В принципе-то нужна, поскольку и на ночь остаться сама рвётся, и проблемы его, даже ещё не названные, решать - "халява, сэр" же. Но и отталкивать от себя не забывает.
    Судя по тому, что "договорились" о ночевке у парня они несколько недель назад, а воз и ныне там - ему эта халява нафиг не сдалась
    проблемы его, даже ещё не названные, решать
    судя по моему опыту, под "решением проблем" в таких случаях имеются в виду муторные разговоры о проблемах
    офигенная "халява", ага
    для любителей перманентного мозговыноса

  18. #18
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    В принципе-то нужна, поскольку и на ночь остаться сама рвётся, и проблемы его, даже ещё не названные, решать - "халява, сэр" же. Но и отталкивать от себя не забывает.

    Очень уж напомнило одного знакомого, который так же себя ведёт, а потом пьяно плачется всем вокруг, что никто его, горемыку, не любит

    Короче, коричневые купоны собирает
    Как вы так взялись о мужчине делать выводы?
    Его тут нет, а известно о нем только со слов автора.

    Вот как могла (могла) выглядеть эта история с точки зрения парня (жирным):

    С этим парнем нас познакомил знакомый и у нас оказалось много общего Меня познакомили с девушкой Я сразу почувствовала к нему эмоциональное влечение. Я сразу заметил, что ей нравлюсь, глаз с меня не сводила Но ничего не предприняла. Он написал первым и позвал выпить. Ну и как тут не ответить? Написал и пригласил выпить, присмотреться. Встреча затянулась на 7 часов. Она болтала семь часов подряд, я так устал от этого занудства, что налег на выпивку. Мы говорили и это было как никогда для меня (обычно только мне приходилось говорить) Я поддерживал беседу как мог, но больше говорила она, он не рассчитал с алкоголем и я отвела его домой Ей показалось, что я лыка уже не вяжу и не доберусь сам, прицепилась со мной, мы погуляли с его собаками Мне собак надо было выгулять, но девушка никак не уходила и он решил проводить меня домой в таком состоянии, не смотря на мои отговоры. Пришлось прямо предложить проводить Он звонил несколько дней по ночам и мы говорили пока не засыпали. Она так много намекала, что ей можно звонить в любое время, даже ночью звонил и да, всегда хватала трубку сразу же Он то и дело говорил, что у меня потрясающий голос и он хочет слушать его всегда. Я не знал, какие комплименты придумать этой болтунье, говорил про голос (такого внимания мне не оказывал никто). На второй встрече мы пили чай у него дома, я испекла пирог, мы смотрели фильм и я его поцеловала, он ответил и за этот вечер мы ещё много целовались и он снова меня проводил и поднял на руки, сказал что я красивая и крохотная. Пришла ко мне домой, пошло дело к сексу, она лезла с поцелуями, но не было никакого желания На третьей встрече он начал вести себя иначе, позвал к себе на работу (морг), я так поняла чтобы отпугнуть, потому что потом задавал вопросы: я тебя ещё не напрягаю? ты меня не боишься? и снова проводил домой, целовал сам и поднял на руки. Девочка она миленькая, но такая навязчивая! Пригласил к себе на работу, может, испугается и поумерит прыть Потом умер его друг. Он старался скрыть все эмоции и отстранился вовсе. Следующая встреча прошла максимально отстранено, я брала его за руку или пыталась обнять, а он спрашивал зачем я это делаю. У меня случилось несчастье, умер друг, но она продолжала липнуть Проводил до дома как и всегда и спросил дружба ли между нами, на что я ответила - нет. Даже на мой намек, что мол, можем быть только друзьями, она ответила нет. Последняя встреча была пару дней назад, я из-за проблем на работе и не понимания что между нами не знала о чем говорить, знала что он после работы, приготовила еды и мы сидели в парке. Потом он снова сказал, что проводит и я отказалась. Опять пригласила на встречу, пытался дать понять, что не хочу с ней даже секса, но никак. Он сказал, что это не свойственная ему забота и проводил. Удалось ее сплавить с трудом И я решила поцеловать его на прощанье, после чего он сказал, что не может ответить тем же. Опять полезла с поцелуем, больше не было сил терпеть, сказал прямо, что не хочу. От вопроса почему же отвечал до этого - уклонился. Она начала выносить мозги, ушел не ответив.

    Для примера.

  19. #19
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Всё классно, логично... Но, например, вот это ну совсем не мужское поведение (особенно если они с автором ровесники) - звонить по ночам, чтобы надоесть.
    Она так много намекала, что ей можно звонить в любое время, даже ночью звонил и да, всегда хватала трубку сразу же
    Мелочь, но сразу Станиславский вспоминается. Примерно так же получается, когда автор-мужчина пытается изобразить мысли персонажа-женщины или попаданца в женское тело (даже небольшое руководство для начинающих писателей есть на такие случаи. Наоборот, кстати, почему-то, я так и не находил. Типа - а чо тут сложного? )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот как могла (могла) выглядеть эта история с точки зрения парня (жирным):

  21. #21
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Всё классно, логично... Но, например, вот это ну совсем не мужское поведение (особенно если они с автором ровесники) - звонить по ночам, чтобы надоесть.
    Почему "чтобы надоесть"? что-то я не могу такого найти в тексте
    Возможно, парню действительно нравилось с ней общаться и у них было много общих тем для разговоров
    А может он любитель потрындеть (или пожаловаться на жизнь) - а тут нашлись свободные уши
    Но совершенно очевидно, что после того, как автор пристала к нему с поцелуями, он начал прикидываться ветошью
    поэтому принимать за чистую монету его россказни про измены и боязнь серьезных отношений ... ну такое себе

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот как могла (могла) выглядеть эта история с точки зрения парня (жирным):
    Очень наглядно, ув. Анаис!

    И аж жутковато стало.
    Застращать мужика, работающего в морге, это высший пилотаж для дамы

  23. #23
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Всё классно, логично... Но, например, вот это ну совсем не мужское поведение (особенно если они с автором ровесники) - звонить по ночам, чтобы надоесть.
    Мелочь, но сразу Станиславский вспоминается. Примерно так же получается, когда автор-мужчина пытается изобразить мысли персонажа-женщины или попаданца в женское тело (даже небольшое руководство для начинающих писателей есть на такие случаи. Наоборот, кстати, почему-то, я так и не находил. Типа - а чо тут сложного? )
    Я знала что такой реакция ваша будет.
    Что-нибудь учительское мне и про мужчину опять.
    Изобразить я могу еще 30 вариантов, эт вообще неважно. И шероховатости есть, был бы сценарий, я бы еще поправила. Тоже бог с ними.

    Важнее то, что автору дежурный комплимент - это внимание, какого ей еще никто не оказывал.

    Мне тоже жутквато стало. На фразе 'и после всего ты еще хочешь у меня ночевать?'
    Отталкивающего совсем не видит?....
    От чего же назначали таблетки ув. Зеркальной?...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Важнее то, что автору дежурный комплимент - это внимание, какого ей еще никто не оказывал.
    Да там дохрена таких моментов на самом деле
    вот например еще:
    Мы говорили и это было как никогда для меня (обычно только мне приходилось говорить)
    я вообще не могу представить, как у автора развивались отношения для этого
    Внимания и комплиментов не было, желания общаться со стороны парней не было, инициативы (типа поцеловать и пр.) тоже не было... но при этом - через полгода секс
    Мне прям вспомнилась байка про игуану, которая укусила хозяина, а потом таскалась следов в ожидании, когда он помрет

  25. #25
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Всё классно, логично... Но, например, вот это ну совсем не мужское поведение (особенно если они с автором ровесники) - звонить по ночам, чтобы надоесть.
    Мелочь, но сразу Станиславский вспоминается. Примерно так же получается, когда автор-мужчина пытается изобразить мысли персонажа-женщины или попаданца в женское тело (даже небольшое руководство для начинающих писателей есть на такие случаи. Наоборот, кстати, почему-то, я так и не находил. Типа - а чо тут сложного? )
    Вообще если человек звонит по ночам это означает что у него бессонница. Или ночные дежурства.
    И то и то для паталогоанатома весьма характерно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Всё классно, логично... Но, например, вот это ну совсем не мужское поведение (особенно если они с автором ровесники) - звонить по ночам, чтобы надоесть.
    Мелочь, но сразу Станиславский вспоминается. Примерно так же получается, когда автор-мужчина пытается изобразить мысли персонажа-женщины или попаданца в женское тело (даже небольшое руководство для начинающих писателей есть на такие случаи. Наоборот, кстати, почему-то, я так и не находил. Типа - а чо тут сложного? )
    Вообще если человек звонит по ночам это означает что у него бессонница. Или ночные дежурства.
    И то и то для паталогоанатома весьма характерно

    --- Добавлено ---

    Для санитара в морге тоже

  26. #26
    ЕГО мотивы?
    Я бы сказал, что понять твои мотивы на порядок сложнее. В моем понимании - ты ведешь себя очень навязчиво с человеком, у которого, видит бог, на душе не всё слава богу (почему - нам было сказано выше). Мужчины в целом не очень любят женскую навязчивость, а в твоем случае она каких-то совсем неземных масштабов достигает.
    И к тому же, по моему опыту, если ты бескорыстно готов за человеком хоть в огонь (а разговоры за полночь, и ты - как удобно для него! - всегда берешь трубку), очень скоро могут привести к потребл*дскому отношению к тебе. Если ты удобна по всем пунктам, какие его волнуют - значит ты всё равно что вещь, которой можно попользоваться а потом заменить.
    Ты же не вещь, правда? Прежде чем понимать мотивацию человека, предложи ему карты на стол и со спокойным сердцем, без лишних телодвижений скажи, что хочешь строить с ним настоящие нормальные отношения и принять его со всеми его патологоанатомическими тараканами. Тот, кто действительно испытывает настоящее неложное чувство, никогда в жизни не сможет пройти мимо такого предложения от человека, который нравится. Поэтому... все в твоих руках.
    Человек, играющий за ту команду, мягко говоря не простой, если не сказать - с прибабахом поэтому, смириться с тараканами, попытаться перевоспитать или найти кого-то получше - всё в твоих руках, потому что очень сильно мне кажется, что не захочет сей индивидуум проявлять инициативу сам. Любишь - действуй
    УСпехов!

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search