Страница 1805 из 2194 ПерваяПервая ... 160517051775179518021803180418051806180718081815183519052005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 121 по 54 150 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54121
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как ни странно нет.
    Она пришла сегодня утром жаловаться что он от нее сбежал ночью


    вот милота.
    мужчина сбежал -
    подружка жжет , мало того, что не поленилась 6 часов вложиться, так еще и обломалась

    Сорри.
    Я правда умилилась.

  2. #54122
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Видимо, нравится вас смущать.
    Наверное, потому что я постоянно краснею, а сегодня он сказал что это моя изюминка

  3. #54123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    вот милота.
    мужчина сбежал -
    подружка жжет , мало того, что не поленилась 6 часов вложиться, так еще и обломалась

    Сорри.
    Я правда умилилась.
    Она опять у него сидит. Решила дожать.
    Я берусь хотя в общем не мое дело

  4. #54124
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она опять у него сидит. Решила дожать.
    Я берусь хотя в общем не мое дело
    Бешусь.

  5. #54125
    Причем со мной он не флиртует, не заигрывает, держит жёсткую дистанцию. С ней совершенно иначе себя ведет и это тоже бесит

  6. #54126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бешусь.
    Может, стоит подруге намекнуть, чтобы ручки не тянула? Вы ведь ее в неловкую ситуацию ставите, она может , не желая того, задеть вас и расстроиться .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем со мной он не флиртует, не заигрывает, держит жёсткую дистанцию. С ней совершенно иначе себя ведет и это тоже бесит
    Может, пытается как умеет вашу ревность вызвать?

  7. #54127
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Может, стоит подруге намекнуть, чтобы ручки не тянула? Вы ведь ее в неловкую ситуацию ставите, она может , не желая того, задеть вас и расстроиться .

    --- Добавлено ---



    Может, пытается как умеет вашу ревность вызвать?
    А зачем?

  8. #54128
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Может, стоит подруге намекнуть, чтобы ручки не тянула? Вы ведь ее в неловкую ситуацию ставите, она может , не желая того, задеть вас и расстроиться .
    Ну у меня как бы оснований то нет. Мне никто ничего не обещал

    --- Добавлено ---



    Может, пытается как умеет вашу ревность вызвать?
    Для выдувания ревности он тоже ведет себя странно. Каждые десять минут бегает ко мне то с кофе, то я яблоком, то прическу поправить, то браслет мне сделал.
    Тут скорее опять я влюбилась в мужчину которого физически не привлекаю но чем-то устраиваю.
    Напоминание такое

  9. #54129
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Каждые десять минут бегает ко мне то с кофе, то я яблоком, то прическу поправить, то браслет мне сделал.
    Тут скорее опять я влюбилась в мужчину которого физически не привлекаю но чем-то устраиваю.
    Напоминание такое
    ув. Гретхен, а как по-вашему должен вести себя мужчина, которого вы физически привлекаете?)))

  10. #54130
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня как бы оснований то нет. Мне никто ничего не обещал

    --- Добавлено ---




    Для выдувания ревности он тоже ведет себя странно. Каждые десять минут бегает ко мне то с кофе, то я яблоком, то прическу поправить, то браслет мне сделал.
    Тут скорее опять я влюбилась в мужчину которого физически не привлекаю но чем-то устраиваю.
    Напоминание такое
    Ой, вот что- то совсем запуталась так он жесткую дистанцию держит или проявляет заботу о вас? Или ситуация меняется постоянно?
    Мне почему- то кажется, что вы просто не хотите признать, что очевидно нравитесь мужику. Ну, или вот это - сделать браслет, принести яблоко, подарить замечательно под вас изготовленную палатку , - для меня ( и , вероятно, для него) и есть язык любви. А для вас, похоже, нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А зачем?
    Ув. Родная, неловко выразилась. Скорее, возможно, он пытается так поднять свою самцовскую ценность в глазах Аси. Ну, не виртуозно, имхо. Но так он мне таким немного наивным в межличностеых отношениях и представляется. Все, пора выключать мозгоскоп

  11. #54131
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем со мной он не флиртует, не заигрывает, держит жёсткую дистанцию. С ней совершенно иначе себя ведет и это тоже бесит
    Потому что знает, что с ней ничего не будет) А с тобой хочет сохранить отношения в тайне. Как вариант.

    --- Добавлено ---

    Ой, а мы на море съездили, не совсем удачно. Началось все хорошо, а закончилось энтеровирусной инфекцией для всей семьи. Вот, только-только подлечились, и то еще последствия ощущаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Она опять у него сидит. Решила дожать.
    Я берусь хотя в общем не мое дело
    Так не знает если про Вас, то не знает, что и бесит.

  12. #54132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Причем со мной он не флиртует, не заигрывает, держит жёсткую дистанцию. С ней совершенно иначе себя ведет и это тоже бесит
    Переключитесь на интересное занятие

  13. #54133
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, вот что- то совсем запуталась так он жесткую дистанцию держит или проявляет заботу о вас? Или ситуация меняется постоянно?
    Мне почему- то кажется, что вы просто не хотите признать, что очевидно нравитесь мужику. Ну, или вот это - сделать браслет, принести яблоко, подарить замечательно под вас изготовленную палатку , - для меня ( и , вероятно, для него) и есть язык любви. А для вас, похоже,
    Он заботится. Постоянно. И для меня это таки язык любви но такой... иностранный.
    При этом он никогда не прикасаться, не подходит близко, если например дает мне тёплую куртку то дает в руки а не набрасывает на плечи, смотрит строго в глаза или под ноги на губы или на грудь взгляд не опускает
    Сейчас он стоит рядом с этой барышней она закинул ногу ему на бедро и смотрит он вот прямо в декольте.

  14. #54134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для выдувания ревности он тоже ведет себя странно. Каждые десять минут бегает ко мне то с кофе, то я яблоком, то прическу поправить, то браслет мне сделал.
    Тут скорее опять я влюбилась в мужчину которого физически не привлекаю но чем-то устраиваю.
    Напоминание такое
    Я аж чуть чаем не подавилась.
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Потому что знает, что с ней ничего не будет) А с тобой хочет сохранить отношения в тайне. Как вариант.
    Тоже так думаю.

  15. #54135
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Переключитесь на интересное занятие
    Я сижу на пустом маркте и смотрю прямо перед собой на то как они болтают. Мне так сидеть ещё 4 часа как дуре

  16. #54136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я сижу на пустом маркте и смотрю прямо перед собой на то как они болтают. Мне так сидеть ещё 4 часа как дуре
    Придумайте занятие , Уборка в палатке , в машине .
    Ну и на войне все средства хороши

  17. #54137
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Потому что знает, что с ней ничего не будет) А с тобой хочет сохранить отношения в тайне. Как вариант.

    --- Добавлено ---

    Ой, а мы на море съездили, не совсем удачно. Началось все хорошо, а закончилось энтеровирусной инфекцией для всей семьи. Вот, только-только подлечились, и то еще последствия ощущаются.

    --- Добавлено ---


    Так не знает если про Вас, то не знает, что и бесит.
    Сочувствую, ув. Aqurry. Испорченный отдых - это страшно обидно.

  18. #54138
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Придумайте занятие , Уборка в палатке , в машине .
    Ну и на войне все средства хороши
    Нельзя. Я должна сидеть смотреть прямо и улыбаться. Мне уже два замечания сделали

  19. #54139
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя. Я должна сидеть смотреть прямо и улыбаться. Мне уже два замечания сделали
    Больше никого рядом нет, чтобы поболтать?

  20. #54140
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Потому что знает, что с ней ничего не будет) А с тобой хочет сохранить отношения в тайне. Как вариант.

    --- Добавлено ---

    Ой, а мы на море съездили, не совсем удачно. Началось все хорошо, а закончилось энтеровирусной инфекцией для всей семьи. Вот, только-только подлечились, и то еще
    Сочувствую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Больше никого рядом нет, чтобы поболтать?
    Нет. Нам малость чекнутый начальник запретил штанды покидать. Так что все сидят как и я по палаткам А посетителей практически нет

  21. #54141
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Aqurry. Испорченный отдых - это страшно обидно.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Спасибо. Пережили, конечно. Жалко, что школу дети больше пропустили, чем планировалось,а в остальном переживем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он заботится. Постоянно. И для меня это таки язык любви но такой... иностранный.
    При этом он никогда не прикасаться, не подходит близко, если например дает мне тёплую куртку то дает в руки а не набрасывает на плечи, смотрит строго в глаза или под ноги на губы или на грудь взгляд не опускает
    Сейчас он стоит рядом с этой барышней она закинул ногу ему на бедро и смотрит он вот прямо в декольте.
    Сучка какая. Я б тоже взбесилась, если четыре часа на это смотреть

  22. #54142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую

    --- Добавлено ---



    Нет. Нам малость чекнутый начальник запретил штанды покидать. Так что все сидят как и я по палаткам А посетителей практически нет
    А как же подруга, на нее запрет не распространяется?

  23. #54143
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А как же подруга, на нее запрет не распространяется?
    Так она посетитель. Клиентка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Спасибо. Пережили, конечно. Жалко, что школу дети больше пропустили, чем планировалось,а в остальном переживем.

    --- Добавлено ---


    Сучка какая. Я б тоже взбесилась, если четыре часа на это смотреть
    Да я тоже взбесилась уже прямо вот достало
    Такое чувство что скоро пойду ей "волосья повыдергать" ну и что что она в своем праве? А я истеричка может быть

  24. #54144
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так она посетитель. Клиентка

    --- Добавлено ---



    Да я тоже взбесилась уже прямо вот достало
    Такое чувство что скоро пойду ей "волосья повыдергать" ну и что что она в своем праве? А я истеричка может быть
    Книжку можно читать в телефоне?

    --- Добавлено ---

    Возвращаюсь в Москву.
    Мечтаю доехать без пробок, часов за пять ...ну это мечта.
    Почти весь день сидела около красивой клумбы, с разноцветными астрами и читала Робинзона Крузо, 55 год книга...кто то не вернул в библиотеку, штамп стоит..

  25. #54145
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Возвращаюсь в Москву.
    Мечтаю доехать без пробок, часов за пять ...ну это мечта.
    Почти весь день сидела около красивой клумбы, с разноцветными астрами и читала Робинзона Крузо, 55 год книга...кто то не вернул в библиотеку, штамп стоит..
    Вот и осуществилась твоя мечта о даче

  26. #54146
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот и осуществилась твоя мечта о даче
    Ну да, только далековато...
    Ты как поживаешь?
    Давно не видно.

  27. #54147
    Всем хороша деревня...но дорога
    Я шести едем, ещё из тульской области не выехали...
    Пару таких ещё выходных и сдуюсь.
    Тяжело ехать. В среднем шесть часов.
    Ничего вырастить , проще салатов не получится.
    В этом году даже огурцы, но я там с перерывами три месяца.
    А так, не наездишься. Раз, два в месяц, все завянет.
    Сначала ближе просила, но тут у него родная деревня и стройки всякие затеял и ремонты... столько вложено.
    Но деревня это конечно здорово.
    Если сделает агв , хочу зимой приехать, маленькую ёлочку уже посадила...

  28. #54148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну да, только далековато...
    .
    Лучше, чем ничего, чем в отпуске сидеть в душном городе.
    Тяжело ехать. В среднем шесть часов.
    Своим ходом, наверное, тяжелее было бы? Электричка, автобус, метро.

    Сначала ближе просила, но тут у него родная деревня и стройки всякие затеял и ремонты... столько вложено.
    Но деревня это конечно здорово.
    Если сделает агв , хочу зимой приехать, маленькую ёлочку уже посадила...
    Ближе и с нуля- это малоподъёмно, да и налогов вдвое больше.
    А зимой пожить- вообще красота. тем более, что новогодние каникулы опять длинные.

  29. #54149
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Лучше, чем ничего, чем в отпуске сидеть в душном городе.

    Своим ходом, наверное, тяжелее было бы? Электричка, автобус, метро.


    Ближе и с нуля- это малоподъёмно, да и налогов вдвое больше.
    А зимой пожить- вообще красота. тем более, что новогодние каникулы опять длинные.
    Всё правильно.
    По любому лучше, чем ничего.

  30. #54150
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Всем хороша деревня...но дорога
    Я шести едем, ещё из тульской области не выехали...
    Пару таких ещё выходных и сдуюсь.
    Тяжело ехать. В среднем шесть часов.
    Ничего вырастить , проще салатов не получится.
    В этом году даже огурцы, но я там с перерывами три месяца.
    А так, не наездишься. Раз, два в месяц, все завянет.
    Сначала ближе просила, но тут у него родная деревня и стройки всякие затеял и ремонты... столько вложено.
    Но деревня это конечно здорово.
    Если сделает агв , хочу зимой приехать, маленькую ёлочку уже посадила...
    Вырастить получится, у меня тыквами зарос огород, и кабачками, никто не поливал.
    Можно автополив сделать, включать дистанционно.
    Вырастут всякие ягодные кустарники...
    Что тоже хорошо, приехать и поесть или собрать ягоды.
    Чеснок)))

    А на пенсии будете жить там все лето.

    --- Добавлено ---

    Даже помидоры выжили)), я воткнула рассаду среди цветов, приехала в помидорные джунгли...
    А семена брала из черри со стола))
    Но это лето было удачным в смысле природного автополива, дожди были.

Страница 1805 из 2194 ПерваяПервая ... 160517051775179518021803180418051806180718081815183519052005 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search