Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 73 из 73
Тема:

Помогите избавиться от расизма

  1. #61
    Цитата Сообщение от Позитивный Посмотреть сообщение


    Мне в принципе всё равно, малые дети - нравятся они или нет. Самое главное - чтобы они нравились, когда вырастут.
    а зачем им нравится Bам когда они вырастут? они вырастут и будут жит отделно своей жизнъю, а Bы к этому моменту будете их любит вовсе не за внешност
    как Bам такой вариант?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это прям не гуд!
    Выходит, вы совершенно не самостоятельны в собственных позициях.
    Даже не способны пересмотреть неудобную установку. Искать решение у других, хотя вы сами придумали эту, простите, хрень с расизмом - это лихо.
    Или где-то крайне густо себе врете.
    Ну ок, но не очень понятно тогда зачем вы милой и удобной европеянке. Чем вы привлечете такую

    Насчет жилья и расставания, выходит, есть несколько вариантов. Напишете какие?
    А почему отец девушки согласен помогать только если парень есть?
    Вовсе не сам я это придумал. И что значит - тогда? Прокомментируйте
    Варианты насчет жилья вижу всего один. Один вариант, я ухожу и помогаю ей оплачивать квартиру какое-то время, пока она найдёт для себя выход. На какой срок это затянется, неизвестно. Китайцев вывозят постепенно после обращения в посольство, в порядке очереди. На очереди сейчас огромное количество людей, вывозят по чайной ложке, а граница закрыта.
    Насчет отца. Вот смотрите, он ей говорит - будешь жить в общежитии. А она там страдает, потому что в одной комнате 2 китаянки, 1 кореянка и 1 украинка, и вот эта украинка оказалась хамлом, аккуратистка - заставляет их постоянно убираться, хотя и так прибрано, плюс постоянно гуляет с разными парнями, а у азиатов так не принято, плюс отказывается говорить по-русски, говорит только по-английски. А моя девушка хотела выучить русский, она с огромным трудом объяснялась по-русски. Она жаловалась отцу, а отец говорил, что ему всё равно, на съём жилья с подругами денег давать он не будет, потому что не доверяет никаким подругам, он считает что в общежитии за ней есть какой-то присмотр, а в подруг он не верит. Дальше она сообщает отцу, что у нее появился парень (я), и она хотела бы жить с парнем. Отец на это посмотрел и согласился давать деньги ей на квартиру. Что дальше можно ждать от отца, я не знаю.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а зачем им нравится Bам когда они вырастут? они вырастут и будут жит отделно своей жизнъю, а Bы к этому моменту будете их любит вовсе не за внешност
    как Bам такой вариант?
    Не знаю... Хочу, чтобы дети внешне нравились, когда вырастут. Конечно своей жизнью будут жить, только что это меняет

  3. #63
    Цитата Сообщение от Позитивный Посмотреть сообщение
    Вовсе не сам я это придумал.
    А кто же?

  4. #64
    Тогда - это я о том, что вы способны потерять подходящую вам девушку (внешность, характер, взгляды) из-за абстракций.
    Тут два варианта. Либо вы по жизни частенько теряете выгодное вам, то есть неудачник.
    Либо эта девушка вам неподходящая (и не в расе дело) и вы этого не видите.

    В обоих вариантах маловероятным представляется что вами заинтересуется активная но при этом по восточному мягкая европеянка.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Позитивный Посмотреть сообщение
    Вовсе не сам я это придумал. И что значит - тогда? Прокомментируйте
    Варианты насчет жилья вижу всего один. Один вариант, я ухожу и помогаю ей оплачивать квартиру какое-то время, пока она найдёт для себя выход. На какой срок это затянется, неизвестно. Китайцев вывозят постепенно после обращения в посольство, в порядке очереди. На очереди сейчас огромное количество людей, вывозят по чайной ложке, а граница закрыта.
    Насчет отца. Вот смотрите, он ей говорит - будешь жить в общежитии. А она там страдает, потому что в одной комнате 2 китаянки, 1 кореянка и 1 украинка, и вот эта украинка оказалась хамлом, аккуратистка - заставляет их постоянно убираться, хотя и так прибрано, плюс постоянно гуляет с разными парнями, а у азиатов так не принято, плюс отказывается говорить по-русски, говорит только по-английски. А моя девушка хотела выучить русский, она с огромным трудом объяснялась по-русски. Она жаловалась отцу, а отец говорил, что ему всё равно, на съём жилья с подругами денег давать он не будет, потому что не доверяет никаким подругам, он считает что в общежитии за ней есть какой-то присмотр, а в подруг он не верит. Дальше она сообщает отцу, что у нее появился парень (я), и она хотела бы жить с парнем. Отец на это посмотрел и согласился давать деньги ей на квартиру. Что дальше можно ждать от отца, я не знаю.
    Так вы оба не самостоятельны.

    По выделенному - это чей взгляд, ваш или девушки?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто же?
    Начитался я форумов на эту тему, распространенная проблема у людей.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тогда - это я о том, что вы способны потерять подходящую вам девушку (внешность, характер, взгляды) из-за абстракций.
    Тут два варианта. Либо вы по жизни частенько теряете выгодное вам, то есть неудачник.
    Либо эта девушка вам неподходящая (и не в расе дело) и вы этого не видите.

    В обоих вариантах маловероятным представляется что вами заинтересуется активная но при этом по восточному мягкая европеянка.
    Честно говоря я вообще сомневаюсь, что такие европеянки существуют. Ну может и правда дело в том, что я им не интересен, не знаю.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так вы оба не самостоятельны.

    По выделенному - это чей взгляд, ваш или девушки?
    Рассказывала она мне всё это, я просто передаю. Она меня спрашивала - а все русские девушки считают нормальным так себя вести? Я говорю - нет. А она говорит - вот соседка говорит, что все русские девушки постоянно гуляют с разными парнями. Я говорю - это неправда, девушки бывают разные, просто соседка лично выбрала так себя вести. И про аккуратизм тоже, я с трудом её убедил что не все русские такие как её соседка, многие наоборот неряхи, а кого-то средний уровень чистоты устраивает.
    Только непонятно, причем тут самостоятельность - дело просто в стереотипах, они формируются у всех, больше или меньше, и формируются они на основе реальности.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Позитивный Посмотреть сообщение
    Начитался я форумов на эту тему, распространенная проблема у людей.
    Вы начитались до или после возникновения вашей проблемы?

    И какая именно проблема распространена?
    Многие живут с китаянками и сами тому не рады?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Позитивный Посмотреть сообщение
    Только непонятно, причем тут самостоятельность - дело просто в стереотипах, они формируются у всех, больше или меньше, и формируются они на основе реальности.
    Я имею в виду вы не можете самостоятельно оплачивать жилье на совместную жизнь.
    А куда вы уйти собрались?
    Девушка на этой квартире, а вы?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я имею в виду вы не можете самостоятельно оплачивать жилье на совместную жизнь.
    А куда вы уйти собрались?
    Девушка на этой квартире, а вы?
    У меня есть деньги. Снять отдельно.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы начитались до или после возникновения вашей проблемы?

    И какая именно проблема распространена?
    Многие живут с китаянками и сами тому не рады?
    До.
    Два типа форумов, первый тип - там обвиняют и стыдят мужчин, которые женились на азиатках. И второй тип - дети (мужского пола) от смешанных браков жалуются на жизнь и объясняют проблемы тем что они метисы. Могу дать пару ссылок на эти материалы, если интересно.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Позитивный Посмотреть сообщение
    У меня есть деньги. Снять отдельно.



    До.
    Два типа форумов, первый тип - там обвиняют и стыдят мужчин, которые женились на азиатках. И второй тип - дети (мужского пола) от смешанных браков жалуются на жизнь и объясняют проблемы тем что они метисы. Могу дать пару ссылок на эти материалы, если интересно.
    Нет, спасибо)
    Мне жалобщики как-то не очень интересны...
    Скукота. Пардон.

    Если до, и деньги помочь девушке на время пока она с отцом разбирается, есть, то я так понимаю, вопросов к форуму больше нет?

  11. #71
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ещё вариант, ищите хорошего психотерапевта и разбирайте, откуда у вас взялось неприятие мужчин азиатского вида.

    У вас это не расизм, ИМХО. К девушкам азиатской наружности вы ведь нормально относитесь.

  12. #72
    ПОнимаешь, друг. Расизм - это самая низкая и гадкая форма ксенофобии. Максимально отвратительная
    У меня есть знакомая пара, в которой мужчина не ходит. Совсем. Он по типу Ника Вуйчича родился с недоразвитыми ногами и всю жизнь вынужден быть калекой-инвалидом.
    Но с ним рядом любящая женщина, которая поддерживает его несмотря на его недостатки.
    Моя одноклассница вышла замуж за либерийца и уехала с ним в Либерию. Всё сказочно - трое детей сейчас! И это несмотря на то, что жизнь в комфортной и сытой России она променяла на третий мир на окраине цивилизации - потому что с по настоящему любимым человеком рай и в шалаше.
    Если бы ты по-настоящему любил свою китаянку, ты бы ни на минуту не задумывался о том, что она имеет другую расу, другой язык и другой цвет кожи. Тебе бы банально было с ней ХОРОШО и не было бы времени на такие глупости.
    В твоей ситуации хочу посоветовать оставить девушку в покое и не морочить ей мозги, особенно по такой по-настоящему унизительной для нее причине.
    УСпехов!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Naivnyy__OLEG Посмотреть сообщение
    В твоей ситуации хочу посоветовать оставить девушку в покое и не морочить ей мозги, особенно по такой по-настоящему унизительной для нее причине.
    УСпехов!
    Ув. Наивный Олег, на психологическом форуме не дают прямых советов авторам - это написално в Правилах! Кстати, если вы заметили, то у нас тут принято обращение к собеседникам на "вы" с приставкой "ув."

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите избавиться от мнительности и ипохондрии.
    от Michael в разделе Психология Личности
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 21:55
  2. ЛЮБОВНАЯ АДДИКЦИЯ ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ
    от Дмитрий Ч в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 04:29
  3. Помогите избавиться от перфекционизма!
    от Светлана Кузьмина в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 05:22
  4. помогите избавиться от агрессии и неуверенности в себе
    от ВЕРОНА в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:49
  5. Помогите избавиться от чувсва ревности
    от Наташа1989 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search