Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 256
Тема:

Продолжаем идти вперед

  1. #1

    Продолжаем идти вперед

    Добрый день.
    Задача общая - хочу сместить локус (слово понравилось как) с внешнего мира на себя.
    Задача частная (и как пример смещенного локуса) - разобрать несложившиеся отношения с МЧ.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Своеобразное у Вас представление об освобождении, ув. Хабаровск.
    С самого утра напоминать себе про вину

    "Граждане Эфеса, забудьте Герострата" (с)

    Менее невротический способ существования можно ведь поискать.
    Если надо, конечно.
    Вам надо?
    Да, ув.Дарья, мне хочется найти менее невротический способ существования.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Хабаровск, уточните, пожалуйста, сколько лет Вам и сколько Вашему сыну?
    И где в этой конфигурации папа мальчика?
    Мне 34 года, сыну 7 лет, в школу пошел в этом году. С папой мы разведены, но он, как и я, проводит время с сыном - берет его к себе домой на несколько дней, водит на тренировки, проводит выходные с ним.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Хабаровск, а зачем Вам понадобился новый аккаунт на форуме, если Вы давно уже тут?
    Новый аккаунт сделала потому что с прошлым моим пребыванием на форуме вышла неприятная мне история. В процессе работы здесь мое поведение стало существенно меняться, начиная от прерывания общения с родителями до озвучивания мужу, что я с ним хочу развестись. Бывший муж нашел, что я здесь на форуме общаюсь, прочитал, подключил сестру, та тоже прочитала. Они вдвоем решили, что я нездорова психически и что тут на форуме меня зомбировали. Странно, что в психушку не сдали
    Ну и еще когда судились с мужем по определению места жительства сына - он распечатку с форума прилагал в суде как доказательство моей невменяемости
    Как-то так.

    Буду благодарна, уважаемые девушки, за помощь

  2. #2
    Отношения с МЧ длились около 2 лет. Начались через год где-то после развода. Начались случайно, с сайта знакомств, я нацелена была только на секс, а он предложил остаться у него ночевать.
    Завязались отношения. За 2 года расставались много раз - на месяц, на 2-3 месяца. Инициатива всегда моя, я психовала, не выдерживала долго быть хорошей.
    Сейчас по моей же инициативе расстались окончательно. Хотя все расставания были для меня окончательными, но отношения вновь завязывались.
    Основная моя претензия к МЧ была в том, что он не звал меня:
    - переехать с сыном к себе
    - замуж
    Он вообще никаких никогда обещаний не давал, ни одного слова, за которое можно было бы зацепиться и понять - у него далеко идущие и серьезные намерения в отношении меня.

    Помянуя о своей кривизне восприятия могу подозревать, что я "всё не так поняла".

  3. #3
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    2) найти в своем городе кто практикует психодраму или другие методы шоковой терапии, как более действенные (в моем случае, я думаю) и обратиться к ним.



    Не, не похоже. Вас уже не проведешь. Это надо с чистого листа...
    Еще хотела спросить ув. Анаисета. Что Вы имели в виду, когда написали это - не проведешь?

  4. #4
    поздравляю, милая Хабаровск, с открытием своей темы рада что Bы решилис
    очен сочувтвую начет БМ и суда, как некрасиво...через что Bам пришлос пройти...

    по поводу "зацепится" - а точно надо это? а зачем это надо?
    по поводу понят серъезны ли намерения, а часто у мужчин вообще намерений нет, так бывает, подходят ли Bам такие мужчины?
    простите за прямоту, но он 2 года титки мял - ну какие могут быт серъезные намерения?
    Bы и сама знаете что нет у него никаких намерений, потому и уходили и ушли
    а вот почему Bы к нему возвращалис?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Отношения с МЧ длились около 2 лет. Начались через год где-то после развода. Начались случайно, с сайта знакомств, я нацелена была только на секс, а он предложил остаться у него ночевать.
    Завязались отношения. За 2 года расставались много раз - на месяц, на 2-3 месяца. Инициатива всегда моя, я психовала, не выдерживала долго быть хорошей.
    Сейчас по моей же инициативе расстались окончательно. Хотя все расставания были для меня окончательными, но отношения вновь завязывались.
    Основная моя претензия к МЧ была в том, что он не звал меня:
    - переехать с сыном к себе
    - замуж

    Он вообще никаких никогда обещаний не давал, ни одного слова, за которое можно было бы зацепиться и понять - у него далеко идущие и серьезные намерения в отношении меня.

    Помянуя о своей кривизне восприятия могу подозревать, что я "всё не так поняла".
    А что МЧ отвечал в ответ на эти претензии? Он что то обещал когда Вы сходились заново, ув.Habarovsk?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А что МЧ отвечал в ответ на эти претензии? Он что то обещал когда Вы сходились заново, ув.Habarovsk?
    От него вообще очень сложно было получить какую-то конкретику - что он чувствует ко мне, какие у него планы на жизнь, видит ли он меня своей женой, что думает про наши отношения... Сначала я, как правило, просто ждала -захочет поговорить - сам начнет. Не начинал. Потом я начинала разговор в хорошем настроении, ну, знаете, в милые такие моменты близости. Разговор не получался, он отмалчивался. Потом меня уже взрывало от непонимания и неясности и от того, что он ясность не вносит и я уходила.
    Мы не общались.
    Потом как-то отношения начинались вновь с "серьезного разговора" опять ни о чем. Он говорил, что ему тяжело говорить какие-то "важные слова" при таких обстоятельствах (что мы в соре), что у нас много нерешенных вопросов которые так и не решаются. Ой, честно даже не вспомню сейсас егл слова. Эти разговоры редкие были очень расплывчаты и я всегда была после них еще в большей непонятности, чем до них
    Нет, он не обещал ничего.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Новый аккаунт сделала потому что с прошлым моим пребыванием на форуме вышла неприятная мне история. В процессе работы здесь мое поведение стало существенно меняться, начиная от прерывания общения с родителями до озвучивания мужу, что я с ним хочу развестись. Бывший муж нашел, что я здесь на форуме общаюсь, прочитал, подключил сестру, та тоже прочитала. Они вдвоем решили, что я нездорова психически и что тут на форуме меня зомбировали. Странно, что в психушку не сдали
    Ну и еще когда судились с мужем по определению места жительства сына - он распечатку с форума прилагал в суде как доказательство моей невменяемости
    Как-то так.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу прежнюю тему.
    Это сэкономит Вам и ув. Собеседникам огромную кучу времени.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    поздравляю, милая Хабаровск, с открытием своей темы рада что Bы решилис
    очен сочувтвую начет БМ и суда, как некрасиво...через что Bам пришлос пройти...

    по поводу "зацепится" - а точно надо это? а зачем это надо?
    по поводу понят серъезны ли намерения, а часто у мужчин вообще намерений нет, так бывает, подходят ли Bам такие мужчины?
    простите за прямоту, но он 2 года титки мял - ну какие могут быт серъезные намерения?
    Bы и сама знаете что нет у него никаких намерений, потому и уходили и ушли
    а вот почему Bы к нему возвращалис?
    Спасибо, ув.Ханум за мишек слава богу всё позади.
    Точно ли надо было "зацепиться"...мне -да. Потому что я хочу семью и деток еще. А он мне показался взрослым, вменяемым и надежным мужчиной.
    Здесь как раз локус, видимо, и сместился - без семьи я не оцениваю себя как успешного в жизни человека. Тем более разведенка
    Ну детей то просто хочется, сыну 7, новый гормональный скачок пошел.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Задача общая - хочу сместить локус (слово понравилось как) с внешнего мира на себя.
    Опишите несколько неприятных, конфликтных и других негативно возбуждающих вас событий, очень подробно, со всеми обстоятельствами и диалогами.
    Из взаимодействия с другими людьми. Любыми. Родители, мужчины, бывший муж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Еще хотела спросить ув. Анаисета. Что Вы имели в виду, когда написали это - не проведешь?
    Ну это как плацебо. На тех, кто о нем знает, уже не подействует.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Отношения с МЧ длились около 2 лет. Начались через год где-то после развода. Начались случайно, с сайта знакомств, я нацелена была только на секс, а он предложил остаться у него ночевать.
    Это неправда, не так ли.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Ханум за мишек слава богу всё позади.
    Точно ли надо было "зацепиться"...мне -да. Потому что я хочу семью и деток еще. А он мне показался взрослым, вменяемым и надежным мужчиной.
    Здесь как раз локус, видимо, и сместился - без семьи я не оцениваю себя как успешного в жизни человека. Тем более разведенка
    Ну детей то просто хочется, сыну 7, новый гормональный скачок пошел.
    Вы описываете вполне себе достаточные причины для того чтобы найти подходящего мужчину, который тоже будет этого всего хотеть и именно с Вами.
    А я спрашиваю, зачем зацепляться за этого конкретного МЧ? Чего он хочет не понятно. Но понятно что того что Вы выше описали он прямо сейчас не хочет - согласитесь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Основная моя претензия к МЧ была в том, что он не звал меня:
    - переехать с сыном к себе
    - замуж
    Переадресуйте претензию к себе.
    Как будет звучать из ваших границ?

    Напомню, что границы - это умение видеть свои возможности и ответственность.
    Вы можете влиять на его решения/желания о вас? -?
    Если да, как именно? -?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Ханум за мишек слава богу всё позади.
    Точно ли надо было "зацепиться"...мне -да. Потому что я хочу семью и деток еще. А он мне показался взрослым, вменяемым и надежным мужчиной.
    Здесь как раз локус, видимо, и сместился - без семьи я не оцениваю себя как успешного в жизни человека. Тем более разведенка
    Ну детей то просто хочется, сыну 7, новый гормональный скачок пошел.
    Это здорово, что вы сами видите, что это ВАМ надо было.
    Но почему-то вы откинули ту вещь, что ЕМУ не надо было.
    Вы могли позаниматься сексом и остаться хорошими приятелями, ради дружбы, вместо этого куча энергии ушла на то, чтобы надоить с козла молока (не очень метафора, простите, что-то лучше в голову не приходит...)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Отношения с МЧ длились около 2 лет. Начались через год где-то после развода. Начались случайно, с сайта знакомств, я нацелена была только на секс, а он предложил остаться у него ночевать.
    Завязались отношения. За 2 года расставались много раз - на месяц, на 2-3 месяца. Инициатива всегда моя, я психовала, не выдерживала долго быть хорошей.
    Не очень понятно, почему здесь противопоставление.
    Да, для секса и остаются ночевать.
    Ночевка - это разве сигнал, показывающий что отношения выросли в что-то другое?

    Завязались отношения.
    Как именно? Припомните подробно.

    но отношения вновь завязывались.
    Вы были инициатором?

    Он вообще никаких никогда обещаний не давал, ни одного слова, за которое можно было бы зацепиться и понять - у него далеко идущие и серьезные намерения в отношении меня.
    С чего именно вы начали думать, что у него МОГУТ быть серьезные намерения?
    Какие события, причины?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это здорово, что вы сами видите, что это ВАМ надо было.
    Но почему-то вы откинули ту вещь, что ЕМУ не надо было.
    Вы могли позаниматься сексом и остаться хорошими приятелями, ради дружбы, вместо этого куча энергии ушла на то, чтобы надоить с козла молока (не очень метафора, простите, что-то лучше в голову не приходит...)
    да, мы-женщины, иногда забываем что кроме того что мужчина должен подходит на рол отца, нужно чтобы он еще и хотел этой роли, иначе ничего не получится

  15. #15
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Отношения с МЧ длились около 2 лет. Начались через год где-то после развода. Начались случайно, с сайта знакомств, я нацелена была только на секс, а он предложил остаться у него ночевать.
    Завязались отношения. За 2 года расставались много раз - на месяц, на 2-3 месяца. Инициатива всегда моя, я психовала, не выдерживала долго быть хорошей.
    Сейчас по моей же инициативе расстались окончательно. Хотя все расставания были для меня окончательными, но отношения вновь завязывались.
    Основная моя претензия к МЧ была в том, что он не звал меня:
    - переехать с сыном к себе
    - замуж
    Он вообще никаких никогда обещаний не давал, ни одного слова, за которое можно было бы зацепиться и понять - у него далеко идущие и серьезные намерения в отношении меня.

    Помянуя о своей кривизне восприятия могу подозревать, что я "всё не так поняла".
    Это не "все не так поняла", а самообман
    Рассказываете, что от мужчины был нужен только секс, расставались по вашей инициативе и т.п. - т.е. отношения вам были не нужны, мужчина их хотел
    А по вашим претензиям к мужчине (об отсутствии серьезных намерений) - видно, что в реальности все было с точностью до наоборот

  16. #16
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это не "все не так поняла", а самообман
    Рассказываете, что от мужчины был нужен только секс, расставались по вашей инициативе и т.п. - т.е. отношения вам были не нужны, мужчина их хотел
    А по вашим претензиям к мужчине (об отсутствии серьезных намерений) - видно, что в реальности все было с точностью до наоборот
    Добрый день, ув.Инфузория.
    Немножко не так, но про самообман согласна. Это у меня отлично получается в отношениях
    Как было: на сайте знакомств познакомились, договорились встретиться, поболтали в кафе. Потом я гуляла с подругой, он тоже гулял с другом, мы пересеклись, поехали к нему, был секс, после чего я собралась домой (оказалось, что живем в соседних домах), он предложил остаться спать вместе.
    На следующий день он написал, позвал в ресторан на ужин, и начались нечастые встречи и переписки, звонки.

    Изначально я отношений НЕ хотела. Я хотела секса на один раз. У меня был период после развода, я заполняла пустоту сексом со случайными мужчинами с сайта знакомств. Я понимала, что это могут быть женатые мужчины в том числе, которым не нужны серьезные отношения. На то и рассчитывала.
    Я с таким посылом начала встречаться с МЧ - приятные ни к чему не обязывающие встречи и секс.
    Когда я поняла, что меня начинает накрывать маничка - я ему прямо сказала - я не хочу продолжать наши отношения, потому что я начинаю хотеть серьезных отношений с тобой. На что он ответил - я сам не знаю почему так, но я тоже хочу серьезных отношений с тобой, ты вызываешь во мне давно забытые чувства, которых я не ожидал.

    Начались встречи, поездки, общий досуг, я оставалась у МЧ, когда мой сын был у папы.
    Потом они познакомились с сыном, были какие-то совместные дни отдыха.
    Я была готова начать жить вместе почти сразу - не понимала почему этого не происходит. Пыталась получить от него ответ, психовала и расставалась.

    Т.е. он озвучил, что хочет серьезных отношений САМ, еще в самом вначале. Ну или просто сказал мне то, что я хочу услышать.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Т.е. он озвучил, что хочет серьезных отношений САМ, еще в самом вначале. Ну или просто сказал мне то, что я хочу услышать.
    Эм, в ответ на ваше признание в любви и желании серьезных отношений - это САМ?
    Что же тогда такое "не сам" - под пытками что ли?)
    Изначально я отношений НЕ хотела. Я хотела секса на один раз. У меня был период после развода, я заполняла пустоту сексом со случайными мужчинами с сайта знакомств. Я понимала, что это могут быть женатые мужчины в том числе, которым не нужны серьезные отношения. На то и рассчитывала.
    я не поняла, у вас до него были другие мужчины, с которыми был разовый секс?
    или это только план такой был, который не выдержал столкновения с реальностью?
    мне увиделось, что это планирование секса на один раз - это такая заранее приготовленная рационализация
    Чтобы если мужчина после секса не объявится, можно было сказать - ну не очень-то и хотелось, и вообще я изначально так и планировала
    А как только мужчина после секса не пропал - то оказалось, что просто секса без обязательств вам недостаточно

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, почему здесь противопоставление.
    Да, для секса и остаются ночевать.
    Ночевка - это разве сигнал, показывающий что отношения выросли в что-то другое?
    Был секс, потом я собралась пойти домой. Оставаться спасть вместе в одной постели не было необходимости.
    Да, мне этого хотелось. Потому что Вы верно заметили - мне сколько не сам секс физически нужен был, мне нужно было заполнить пустоту в душе хотя бы так.
    МЧ это увидел, как ни странно и предложил остаться. Ему это тоже нужно было - уснуть в обнимку вместе.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как именно? Припомните подробно.
    Ув. Анаисета, написала чуть выше про то, как завязались.


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы были инициатором?
    По-разному, первый раз я психанула с первого же раза, как он не дал мне конкретных сроков и внятных ответов - что нас ждет дальше и когда мы съезжаемся, потом подумала - моя категоричность не всем подходит, может ему нужно больше времени, как-то я некрасиво веду себя, отношения это всё-таки компромисс, подожду еще несколько месяцев.
    Следующие разы - писал первый он - что-то общее типа "как дела, успокоилась? может поговорим нормально без негатива?"


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    С чего именно вы начали думать, что у него МОГУТ быть серьезные намерения?
    Какие события, причины?
    - он сам озвучил в начале отношений, что отношения на один раз его не интересуют.
    - в один из моих уходов он написал мне письмо о своих чувствах - что они есть ко мне, но я как-то не так себя веду, чтобы он о них говорил в открытую.
    слишком я взрослой женщиной иногда бываю, эмоционально я на другом уровне от него - он хочет возвышенных чувств, а я - поверхностна и приземлена.
    - познакомил со своими родителями (ни одну девушку не знакомил с ними)
    - в последний период наших совместных отношений - мы жили вместе (около 5 месяцев) - я, он и мой сын, вместе проводили выходные и вечера, ездили к его родителям на дачу, были в НГ вместе, ездили к моим родителям на праздники

  19. #19
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    слишком я взрослой женщиной иногда бываю, эмоционально я на другом уровне от него - он хочет возвышенных чувств, а я - поверхностна и приземлена.
    Он младше вас?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Эм, в ответ на ваше признание в любви и желании серьезных отношений - это САМ?
    Что же тогда такое "не сам" - под пытками что ли?)

    я не поняла, у вас до него были другие мужчины, с которыми был разовый секс?
    или это только план такой был, который не выдержал столкновения с реальностью?
    мне увиделось, что это планирование секса на один раз - это такая заранее приготовленная рационализация
    Чтобы если мужчина после секса не объявится, можно было сказать - ну не очень-то и хотелось, и вообще я изначально так и планировала
    А как только мужчина после секса не пропал - то оказалось, что просто секса без обязательств вам недостаточно
    Да, до него были другие мужчины, с которыми был разовый секс. Но это прям были вообще не алё мужчины для каких-либо серьезных отношений. И пара таких хотели прилипнуть ко мне, но мне они были не нужны. В нем я увидела перспективу возможных отношений другого плана - не разовых. Но зная свою потребность заполнить пустоту - не хотела ничего с ним начинать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Он младше вас?
    Старше, ув.Инфузория
    Когда отношения начались - ему было 34, мне 31.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дайте, пожалуйста, ссылку на Вашу прежнюю тему.
    Это сэкономит Вам и ув. Собеседникам огромную кучу времени.
    Моя тема
    Блин, очкую, теперь из-за ситуации, которая вышла с БМ и судом....
    Последний раз редактировалось Эрта; 13.09.2020 в 21:43. Причина: Ссылка удалена по просьбе автора

  21. #21
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Блин, очкую, теперь из-за ситуации, которая вышла с БМ и судом....
    Спасибо за ссылку!

    Если сильно "очкуете", можно попросить модератора, чтоб удалил ссылку из Вашей нынешней темы.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это здорово, что вы сами видите, что это ВАМ надо было.
    Но почему-то вы откинули ту вещь, что ЕМУ не надо было.
    Вы могли позаниматься сексом и остаться хорошими приятелями, ради дружбы, вместо этого куча энергии ушла на то, чтобы надоить с козла молока (не очень метафора, простите, что-то лучше в голову не приходит...)
    Надо было ему. Ну он говорил - и про семью, что хочет и про детей, и про доверительные отношения и про близость в семье...
    Всё он говорил, но только не конкретно про меня и обо мне. А в целом - как свои потребности в жизни.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Переадресуйте претензию к себе.
    Как будет звучать из ваших границ?

    Напомню, что границы - это умение видеть свои возможности и ответственность.
    Вы можете влиять на его решения/желания о вас? -?
    Если да, как именно? -?
    Блин, не понимаю как претензию к себе адресовать. Это не претензия уже будет, а просто мое желание.
    Я хочу жить с этим МЧ и сыном вместе
    Я хочу выйти за него замуж.

    Верно?
    На него я, конечно, влиять не могу. Пыталась, по разному - уходы мои - своего рода и манипуляция на повлиять, и повеление меняла - становилась более легкой, одухотворенной
    Всё без толку, результата 0. На него повлиять никак нельзя. смешно - вот дура какая, а.

  24. #24
    Почему отношения -это компромис?
    Я всегда думала что отношения- это то что нравится обоим, нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Надо было ему. Ну он говорил - и про семью, что хочет и про детей, и про доверительные отношения и про близость в семье...
    Всё он говорил, но только не конкретно про меня и обо мне. А в целом - как свои потребности в жизни.
    Между тем что жентмуны говорят и тем что делают большая разница(с.)

    Если по поступкам судить то что получается?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы описываете вполне себе достаточные причины для того чтобы найти подходящего мужчину, который тоже будет этого всего хотеть и именно с Вами.
    А я спрашиваю, зачем зацепляться за этого конкретного МЧ? Чего он хочет не понятно. Но понятно что того что Вы выше описали он прямо сейчас не хочет - согласитесь?
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    по поводу "зацепится" - а точно надо это? а зачем это надо?
    по поводу понят серъезны ли намерения, а часто у мужчин вообще намерений нет, так бывает, подходят ли Bам такие мужчины?
    простите за прямоту, но он 2 года титки мял - ну какие могут быт серъезные намерения?
    Bы и сама знаете что нет у него никаких намерений, потому и уходили и ушли
    а вот почему Bы к нему возвращалис?
    "Зацепилась" я, вот тут слово точное.
    Ну я как бы с мыслью такой живу - что он последний из мужчин Ну вот завидный жених такой - молод еще, женат не был, детей нет, квартира своя, машина, не беден, любовник хороший, верный, серьезный, интеллектуал. А чего б не "зацепиться"....Ну с тараканами, конечно, своими...

    Ну вот на самом деле, я рассуждаю о себе - я никогда и не выбирала мужчин. Я брала что дают. Ну совсем ассоциальных типов я пропускала мимо - на это ума хватало. А в остальном не я выбирала мужчин, меня выбирали. А я - соглашалась. Пассивная такая позиция. БМ меня добивался, я противилась. МЧ тоже вроде как сначала вытягивал меня на отношения, а я отказывалась....

  26. #26
    Женат не был, опыта нет...чем это хорошо???

    --- Добавлено ---

    УВ.Хабаровск, выбирает всегда женщина
    Мне тоже всегда казалось что я хвастаюсь за все что дают и лишь бы дали а потом стала припоминать как пропускала мимо глаз и мимо ушей кучу предложений....

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Женат не был, опыта нет...чем это хорошо???
    Так ему ж 34 было тогда, как раз созрел таки для семьи - денег заработал, в жизни устроился, амбиции свои удовлетворил, с женщинами нагулялся.
    Нет?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Так ему ж 34 было тогда, как раз созрел таки для семьи - денег заработал, в жизни устроился, амбиции свои удовлетворил, с женщинами нагулялся.
    Нет?
    Опыта совместного проживания, брака нет у него?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Ну вот на самом деле, я рассуждаю о себе - я никогда и не выбирала мужчин. Я брала что дают. Ну совсем ассоциальных типов я пропускала мимо - на это ума хватало. А в остальном не я выбирала мужчин, меня выбирали. А я - соглашалась. Пассивная такая позиция. БМ меня добивался, я противилась. МЧ тоже вроде как сначала вытягивал меня на отношения, а я отказывалась....
    А как по-вашему женщина выбирает?
    Из посторонних мужчин, которые ей ничего не предлагают что ли?
    Сама атакует, тащит в постель и ЗАГС?)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Так ему ж 34 было тогда, как раз созрел таки для семьи - денег заработал, в жизни устроился, амбиции свои удовлетворил, с женщинами нагулялся.
    Нет?
    Что значит "нет?" - верно ли рассуждает?
    Давайте смотреть, денег заработал, нашулялся и теперь созрел и создаёт семью - такой? Нет?
    Вы не спрашивали почему он не хочет съезжаться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А как по-вашему женщина выбирает?
    Из посторонних мужчин, которые ей ничего не предлагают что ли?
    Сама атакует, тащит в постель и ЗАГС?)
    Как раз из предложений выбирает. Мужчина предлагает многим и ждёт кто его выберет. Все как у птичек и рыбок....
    Ну я так поняла, могу соврать, тут я плаваю...я уже отвыбиралась...

    --- Добавлено ---

    Но тут на форуме я читала что выбирает женщина.

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Иду вперед и трясусь от страха.
    от Любознательная в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.12.2020, 04:15
  2. Мы устали и вымотались. Как идти дальше? Где брать силы?
    от DedMozay в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 11:00
  3. Не могу идти домой
    от Purple в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 15:38
  4. идти по зову сердца или разума?
    от elenkaz в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 14:03
  5. Сын отказывается идти в садик (3,5 года)
    от Мирная в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 19:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search