Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Муж предпочитает дрочить вместо секса

  1. #1

    Муж предпочитает дрочить вместо секса

    Добрый день. Я сейчас беременна. Обнаружила что мой муж каждый день в ванной мастурбирует. Сам инициатором секса перестал выступать. А когда я проявляю инициативу, то каждый раз говорит что очень устал, было много работы и сил совсем нет. Я не понимаю неужели дрочить самому себе приятнее, чем секс с собственной женой. Пыталась с ним поговорить, объясняла что секс не может навредить ребенку, что можно ведь и помастурбировать вместе. Но все без изменений, каждый раз получая отказ в сексе моя самоценка падает, я понимаю что меня больше не хотят. Не знаю как дальше действовать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Аня_04_10 Посмотреть сообщение
    Пыталась с ним поговорить, объясняла что секс не может навредить ребенку.
    Добрый день! А как муж отреагировал на этот разговор? Что беременность не помеха. Или одна отмазка - усталость?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Аня_04_10 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сейчас беременна. Обнаружила что мой муж каждый день в ванной мастурбирует. Сам инициатором секса перестал выступать. А когда я проявляю инициативу, то каждый раз говорит что очень устал, было много работы и сил совсем нет. Я не понимаю неужели дрочить самому себе приятнее, чем секс с собственной женой. Пыталась с ним поговорить, объясняла что секс не может навредить ребенку, что можно ведь и помастурбировать вместе. Но все без изменений, каждый раз получая отказ в сексе моя самоценка падает, я понимаю что меня больше не хотят. Не знаю как дальше действовать.
    Полагаю, что муж это делает, именно в связи с беременностью, до нее с сексом было все нормально? А срок у вас какой?

  4. #4
    А как вы узнали, что он этим там занимается?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Добрый день! А как муж отреагировал на этот разговор? Что беременность не помеха. Или одна отмазка - усталость?
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Полагаю, что муж это делает, именно в связи с беременностью, до нее с сексом было все нормально? А срок у вас какой?
    Скоро будет 8 месяцев. Дело в том что и до беременности была данная проблема. Он мог мне отказать в сексе, но отсутствие сексе было не таким частым. Сейчас его практически нет и не знаю вернётся ли

  6. #6
    Цитата Сообщение от Аня_04_10 Посмотреть сообщение
    Скоро будет 8 месяцев. Дело в том что и до беременности была данная проблема. Он мог мне отказать в сексе, но отсутствие сексе было не таким частым. Сейчас его практически нет и не знаю вернётся ли
    Скажите пожалуйста - а Вас расстраивает только то, что муж самостоятельно себя удовлетворяет, без Вашей помощи или Вы сама на 8 месяце беременности хотите секса, а муж Вам не дает?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Аня_04_10 Посмотреть сообщение
    Скоро будет 8 месяцев. Дело в том что и до беременности была данная проблема. Он мог мне отказать в сексе, но отсутствие сексе было не таким частым. Сейчас его практически нет и не знаю вернётся ли
    Скажите, сколько лет вам и вашему мужу? Как давно вы в браке и сколько времени встречались до брака? В начале отношений он тоже не слишком стремился к сексу с вами?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день. Я сейчас беременна.
    добрый день, ув. Аня
    А беременность нормально протекает?
    врачи по сексу никаких ограничений не накладывали?
    а у мужа поведение на Эдипов комплекс похоже, имхо
    беременная вы для него олицетворяете мать, а маму не трахают
    чисто имхо конечно

  9. #9
    Цитата Сообщение от Аня_04_10 Посмотреть сообщение
    Скоро будет 8 месяцев. Дело в том что и до беременности была данная проблема. Он мог мне отказать в сексе, но отсутствие сексе было не таким частым. Сейчас его практически нет и не знаю вернётся ли
    Аня, есть такие люди, которые не могут, к примеру заниматься любовью при собаке или если мама спит за стенкой. У Вас срок большой, не думали ли Вы, что для него ребенок - невидимая третья пара глаз? Дело не в большом животе и Вашем внешнем виде, а в том, что он боится навредить ребенку или дискомфортно. Ребенок - почти сформировавшийся еще не рожденный человек. У него бьется сердце, он слышит Вас и чувствует Ваше настроение. Некоторая мама за стенкой повторюсь.

    И соглашусь с мнением выше Маргариты, что вероятно из роли Жены Вы перекочевали в роль Матери.

    Вы пишите " каждый раз получая отказ в сексе моя самоценка падает". А стоит ли его отказ принимать на свой счет в данный период теперь? Чувствуется неуверенность в себе.

    До беременности Вы питались привнести романтику в интимные отношения?
    банальные красивое нижнее белье, романтический ужин, эротический массаж?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Аня, есть такие люди, которые не могут, к примеру заниматься любовью при собаке или если мама спит за стенкой. У Вас срок большой, не думали ли Вы, что для него ребенок - невидимая третья пара глаз? Дело не в большом животе и Вашем внешнем виде, а в том, что он боится навредить ребенку или дискомфортно. Ребенок - почти сформировавшийся еще не рожденный человек. У него бьется сердце, он слышит Вас и чувствует Ваше настроение. Некоторая мама за стенкой повторюсь.

    И соглашусь с мнением выше Маргариты, что вероятно из роли Жены Вы перекочевали в роль Матери.

    Вы пишите " каждый раз получая отказ в сексе моя самоценка падает". А стоит ли его отказ принимать на свой счет в данный период теперь? Чувствуется неуверенность в себе.

    До беременности Вы питались привнести романтику в интимные отношения?
    банальные красивое нижнее белье, романтический ужин, эротический массаж?
    А есть такие люди, которым и так нормально. Жена для души и уюта, сексуальные потребности сам с собой. Много разных людей есть.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    А есть такие люди, которым и так нормально. Жена для души и уюта, сексуальные потребности сам с собой. Много разных людей есть.
    Хорошо, что им нормально))), то это не должно быть в ущерб партнеру, как в ситуации Анны. Да, все люди разные, как и психологические проблемы, которые им мешают счастливо жить.

    Почему-то он не осмелился прямо сказать: "милая, я тебя люблю, но не хочу секса, потому что я и сам нормально справляюсь. Ты не принимай на свой счет. Живи спокойно." Такое конечно больно слышать, но больнее жить с отмазками "я устал" и с каждым днем терять самооценку, накручивая себя. Хотя в невротических отношениях так и должно быть - больно и обидно.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Хорошо, что им нормально))), то это не должно быть в ущерб партнеру, как в ситуации Анны. Да, все люди разные, как и психологические проблемы, которые им мешают счастливо жить.

    Почему-то он не осмелился прямо сказать: "милая, я тебя люблю, но не хочу секса, потому что я и сам нормально справляюсь. Ты не принимай на свой счет. Живи спокойно." Такое конечно больно слышать, но больнее жить с отмазками "я устал" и с каждым днем терять самооценку, накручивая себя. Хотя в невротических отношениях так и должно быть - больно и обидно.
    Приглашаете меня присоединиться к осуждениям мужа? Порассуждать что он кому должен?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Хорошо, что им нормально))), то это не должно быть в ущерб партнеру, как в ситуации Анны. Да, все люди разные, как и психологические проблемы, которые им мешают счастливо жить.

    Почему-то он не осмелился прямо сказать: "милая, я тебя люблю, но не хочу секса, потому что я и сам нормально справляюсь. Ты не принимай на свой счет. Живи спокойно." Такое конечно больно слышать, но больнее жить с отмазками "я устал" и с каждым днем терять самооценку, накручивая себя. Хотя в невротических отношениях так и должно быть - больно и обидно.
    Что значить "должно" и что значит "не должно"?
    Кому этот долг? Кто определяет его размер и содержание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Приглашаете меня присоединиться к осуждениям мужа? Порассуждать что он кому должен?
    Посторонние женщины всегда идеально знают что должен твой муж - это да))))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Приглашаете меня присоединиться к осуждениям мужа? Порассуждать что он кому должен?
    В мыслях не было осуждать или обсуждать чужого мужа, когда и причины нет))) Просто Ваше мнение или предположение натолкнуло на мысль, что если нет доверительных отношений, то и здоровыми их не назовешь.

  15. #15
    [QUOTE=Ханум;2846713]Что значить "должно" и что значит "не должно"?
    Кому этот долг? Кто определяет его размер и содержание?

    --- Добавлено ---

    Мысль в том, что хорошо бы уважать чувства партнера. Пробовать открыто говорить о проблемах и решать их вместе. А так один нормально себя чувствует, а второй - совсем не очень.
    Не знаю почему Вам "должно" не нравиться)))

    Но мы явно от темы отклонились

  16. #16
    [QUOTE=Alexvelady;2846717]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Что значить "должно" и что значит "не должно"?
    Кому этот долг? Кто определяет его размер и содержание?

    --- Добавлено ---

    Мысль в том, что хорошо бы уважать чувства партнера. Пробовать открыто говорить о проблемах и решать их вместе. А так один нормально себя чувствует, а второй - совсем не очень.
    Не знаю почему Вам "должно" не нравиться)))

    Но мы явно от темы отклонились
    А нет мысли что нет у мужчины проблемы?
    Я не говорила что мне "должен" не нравится.
    Я вполне прямо и четко спросила, кому он должен? Кто решает что и сколько он должен?
    Вы затрудняетесь дать ответ на эти вопросы?

    --- Добавлено ---

    УВ.Автор, Вы сама, когда-нибудь мастурбировали? Ну в жизни вообще...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение

    Мысль в том, что хорошо бы уважать чувства партнера. Пробовать открыто говорить о проблемах и решать их вместе. А так один нормально себя чувствует, а второй - совсем не очень.
    Не знаю почему Вам "должно" не нравиться)))

    Но мы явно от темы отклонились
    Ну вот это про уважать чувства партнера это же вы про мужа ув.автора пишете? Ему хорошо бы уважать? Или это ув.автору предназначается? К кому вы общаетесь в теме?
    Последний раз редактировалось Amanda; 11.09.2020 в 18:57.

  18. #18
    [QUOTE=Amanda;2846721]
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение

    Ну вот это про уважать чувства партнера это же вы про мужа ув.автора пишете? Ему хорошо бы уважать? Или это ув.автору предназначается? К кому вы общаетесь в теме?
    Я цитировала УВ.Алексвэлади, к ней и обращалась. А когда к УВ.Автору темы вопрос появился так и написала в обращении -ув.Автор.


    Про уважение писала про чувства супруга, пусть дрочит раз он хочет.
    Имхо.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Хорошо, что им нормально))), то это не должно быть в ущерб партнеру, как в ситуации Анны. Да, все люди разные, как и психологические проблемы, которые им мешают счастливо жить.

    Почему-то он не осмелился прямо сказать: "милая, я тебя люблю, но не хочу секса, потому что я и сам нормально справляюсь. Ты не принимай на свой счет. Живи спокойно." Такое конечно больно слышать, но больнее житьс отмазками "я устал" и с каждым днем терять самооценку, накручивая себя. Хотя в невротических отношениях так и должно быть - больно и обидно.
    Т.е. у вас в мыслях не было осуждать, но слова были выбранны именно эти, а отношения ув.автора сходу были признаны невротическими.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас в мыслях не было осуждать, но слова были выбранны именно эти, а отношения ув.автора сходу были признаны невротическими.
    Та откуда вообще известно что "не осмелился" и "отмазывался"? У кого-то есть рабочий мысличитайзер?

  21. #21
    [QUOTE=Ханум;2846722]
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение

    Я цитировала УВ.Алексвэлади, к ней и обращалась. А когда к УВ.Автору темы вопрос появился так и написала в обращении -ув.Автор.


    Про уважение писала про чувства супруга, пусть дрочит раз он хочет.
    Имхо.
    Поправила цитату, ув. Ханум

  22. #22
    [QUOTE=Ханум;2846719][QUOTE=Alexvelady;2846717]

    А нет мысли что нет у мужчины проблемы?
    Я не говорила что мне "должен" не нравится.
    Я вполне прямо и четко спросила, кому он должен? Кто решает что и сколько он должен?
    Вы затрудняетесь дать ответ на эти вопросы?

    Давайте сначала. Аманда написала обобщено "А есть такие люди, которым и так нормально." Обобщенно я и ответила. Дальше просто пример исходя из проблемы.

    Не знаю, как я не так выразилась, что не допонята. Кому что должен муж Анны - это его дело и никак не относится к теме. Я выше написала, что обсуждать его не собираюсь.

  23. #23
    [QUOTE=Amanda;2846725]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Поправила цитату, ув. Ханум
    Оооо, сорян-сорян
    Теперь я догнала)))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Alexvelady;2846726][QUOTE=Ханум;2846719]
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение

    А нет мысли что нет у мужчины проблемы?
    Я не говорила что мне "должен" не нравится.
    Я вполне прямо и четко спросила, кому он должен? Кто решает что и сколько он должен?
    Вы затрудняетесь дать ответ на эти вопросы?

    Давайте сначала. Аманда написала обобщено "А есть такие люди, которым и так нормально." Обобщенно я и ответила. Дальше просто пример исходя из проблемы.

    Не знаю, как я не так выразилась, что не допонята. Кому что должен муж Анны - это его дело и никак не относится к теме. Я выше написала, что обсуждать его не собираюсь.
    Я тоже обобщенно Вас спрашиваю, вот какой-то абстрактный муж, и Вы пишете что должен бы.
    У меня вопросы - кому должен? Кто решает сколько и чего именно должен?
    Абстрактная жена? Абстрактное общество? Супружеский кодекс? ...ещё может есть варианты? Напишите вариант какой считаете подходящим, пожалуйста.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение

    Давайте сначала. Аманда написала обобщено "А есть такие люди, которым и так нормально." Обобщенно я и ответила. Дальше просто пример исходя из проблемы.

    Не знаю, как я не так выразилась, что не допонята. Кому что должен муж Анны - это его дело и никак не относится к теме. Я выше написала, что обсуждать его не собираюсь.
    В вашем "обобщенном примере" муж сразу назначен виноватым, который не осмеливается и отмазывается. Это бросилось в глаза.

  25. #25
    А в целом работа форума построена на прямых ответах на прямые вопросы.
    Если пытаться угадать,"что имеют ввиду" и "что не понравилось"- ничего не получится.

  26. #26
    Напишите вариант какой считаете подходящим, пожалуйста.[/QUOTE]

    Каждый сам решает кому и что должен/не должен сделать ради нормальных отношений в семье.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Напишите вариант какой считаете подходящим, пожалуйста.
    Каждый сам решает кому и что должен/не должен сделать ради нормальных отношений в семье.[/QUOTE]

    Отношениям в семье выходит должен?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Аня_04_10 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сейчас беременна. Обнаружила что мой муж каждый день в ванной мастурбирует. Сам инициатором секса перестал выступать. А когда я проявляю инициативу, то каждый раз говорит что очень устал, было много работы и сил совсем нет.
    А как Вы проявляете инициативу, ув.Аня?

Похожие темы

  1. Муж не хочет секса
    от Liren2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.05.2018, 06:49
  2. Муж хамит, обзывет, унижает, практически нет секса.
    от Ася2017 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 01:46
  3. Муж очень часто хочет секса
    от Лада90 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 16:04
  4. Муж вместо секса со мной, проводит много времени в душе и туалете... помогите...
    от Апполинария в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 20:25
  5. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search