Страница 1804 из 2194 ПерваяПервая ... 160417041774179418011802180318041805180618071814183419042004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 091 по 54 120 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54091
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Сам сделал
    Причем промерил мою машину- я теперь поняла когда, а тогда не догадалась, и рост мой - куда я руками дотягиваюсь
    Здорово, ув.Гретхен.

    А Ваш До может догадывается о Вас с ксендзом, поэтому так себя ведет? Может такое быть?

  2. #54092
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Сам сделал
    Причем промерил мою машину- я теперь поняла когда, а тогда не догадалась, и рост мой - куда я руками дотягиваюсь
    боже мой какой мужчина!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Здорово, ув.Гретхен.

    А Ваш До может догадывается о Вас с ксендзом, поэтому так себя ведет? Может такое быть?
    у меня тоже была такая мысл, а две головы так подумали - уже мож и не просто так

    --- Добавлено ---

    я заболеваю а завтра на точку меня поставили там я одна повар, и так боялас справлюс ли а тут еще и это...
    сейчас была на кухне, нож забирала, там такой балаган, со стороны посмотрела - обоссачка, поют руками машут, выделываются и корки мочат люблю я эту работу, сериал "кухня" это такая нудятина по сравнению с реалностъю....просто незачот.

  3. #54093
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    УВ. Дхарма, я очень вдохновилась вашим примером, думаю, действительно -прекрасный способ! Я тоже, прочитав ваше сообщение, чтоб "отомстить" мужу, пошла и купила себе худи и целых 2 платья И что вы думаете, на следубщий день начала гладить, чтоб надеть обновку, и тут же его сожгла утюгом. Оно шифоновое, и тут же расплавилось. Вот так, наверно, не стоит на негативе покупать вещи ))) А ваше как , целое?
    Мое целое. Аккуратно погладила. ))) Да не было у меня уже негатива, когда покупала. )) Я лёгкая очень, отходчивая. Если не отходит,говорю мужу спокойным тоном: сиди, сейчас буду мозг выносить. Мне надА.
    А тут выносить не хотела. Ну, пошла, занялась выбором платья. Тоже дело))).
    Я, кстати, ему потом рассказала, но он так и не понял, почему это - экологичная " мстя".
    Ну что взять, темный человек, Вежу не читает. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Женщина, не могу не отметить что в мои например 20 Не было никаких "коллекций" в которых можно подобрать сковородки к кастрюлям. А так же и фильтры к чайникам. Хоть что-то нашлось и слава Богу. А как предложение появилось так и изменилось потребление
    О! Точно! А то я запуталась вспоминать почему у меня посуда разномастная была. А тогда же , помню, и из мебели невозможно было что- то купить. Первый кухонный стол муж делал сам из чего попало.

  4. #54094
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мое целое. Аккуратно погладила. ))) Да не было у меня уже негатива, когда покупала. )) Я лёгкая очень, отходчивая. Если не отходит,говорю мужу спокойным тоном: сиди, сейчас буду мозг выносить. Мне надА.
    А тут выносить не хотела. Ну, пошла, занялась выбором платья. Тоже дело))).
    Я, кстати, ему потом рассказала, но он так и не понял, почему это - экологичная " мстя".
    Ну что взять, темный человек, Вежу не читает. )

    --- Добавлено ---



    О! Точно! А то я запуталась вспоминать почему у меня посуда разномастная была. А тогда же , помню, и из мебели невозможно было что- то купить. Первый кухонный стол муж делал сам из чего попало.
    Да, сложно представить попытки собрать набор из трёх суповых мисок на двоих и чайного сервиза подаренного на свадьбу))))

  5. #54095
    [QUOTE=Dharma;2846706]Мое целое. Аккуратно погладила. ))) Да не было у меня уже негатива, когда покупала. )) Я лёгкая очень, отходчивая. Если не отходит,говорю мужу спокойным тоном: сиди, сейчас буду мозг выносить. Мне надА.
    А тут выносить не хотела. Ну, пошла, занялась выбором платья. Тоже дело))).
    Я, кстати, ему потом рассказала, но он так и не понял, почему это - экологичная " мстя".
    Ну что взять, темный человек, Вежу не читает. )

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR
    ...хочу Вашего мужа...
    Даже фильм такой был.
    Мой бы на это так гаркнул....
    Но понимаю, что с подобным Вашему, должна быть сильная женщина.
    И , так я понимаю, Вы основной добытчик и полностью самостоятельна.
    Хотя...кто знает, но чаще же плюс и минус сходятся

  6. #54096
    [QUOTE=Клариса;2846716]
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мое целое. Аккуратно погладила. ))) Да не было у меня уже негатива, когда покупала. )) Я лёгкая очень, отходчивая. Если не отходит,говорю мужу спокойным тоном: сиди, сейчас буду мозг выносить. Мне надА.
    А тут выносить не хотела. Ну, пошла, занялась выбором платья. Тоже дело))).
    Я, кстати, ему потом рассказала, но он так и не понял, почему это - экологичная " мстя".
    Ну что взять, темный человек, Вежу не читает. )

    [COLOR="silver"]--- Добавлено ---[/COLOR
    ...хочу Вашего мужа...
    Даже фильм такой был.
    Мой бы на это так гаркнул....
    Но понимаю, что с подобным Вашему, должна быть сильная женщина.
    И , так я понимаю, Вы основной добытчик и полностью самостоятельна.
    Хотя...кто знает, но чаще же плюс и минус сходятся
    Откуда Вы все это берете?

  7. #54097
    Короче, УВ.Драхма, классный у Вас муж! Просто супер.
    И на йогу вместе, чудесная пара.

  8. #54098
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Здорово, ув.Гретхен.

    А Ваш До может догадывается о Вас с ксендзом, поэтому так себя ведет? Может такое быть?
    Ну как бы отношения без обязательств подразумевают что никто ни от кого верности не ожидает. Особенно в свое отсутствие

  9. #54099
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы отношения без обязательств подразумевают что никто ни от кого верности не ожидает. Особенно в свое отсутствие
    А До может не знает формат отношений с Ксендзом(прошу прощения если неверно написала) и просто такой "не хочу мешать"?

    Я просто так живо вспомнила такого же странного непонятного типа который меня всю вечеринку избегал, а потом за руки взял стоял-молчал а потом такой - ой у тебя же муж....и стал прощаться...
    Я не думаю что все в этом мире одинаково но может что-то похоже...иногда...

  10. #54100
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А До может не знает формат отношений с Ксендзом(прошу прощения если неверно написала) и просто такой "не хочу мешать"?

    Я просто так живо вспомнила такого же странного непонятного типа который меня всю вечеринку избегал, а потом за руки взял стоял-молчал а потом такой - ой у тебя же муж....и стал прощаться...
    Я не думаю что все в этом мире одинаково но может что-то похоже...иногда...
    Ну с предыдущим человеком который говорил что у меня с ним отношения, он подрался

  11. #54101
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с предыдущим человеком который говорил что у меня с ним отношения, он подрался
    может тот что-то не так сказал, грубо
    а может До сделал выводы и решил не дратся ....

    --- Добавлено ---

    а потом, когда мужчины говорят о свободных отношениях, они ж про свою свободу думают, а потом оказывается а он блин не готов...он не думал что так...

  12. #54102
    После тренировки верховой езды заснула , очнулась сейчас и думаю что лежу в гробу ))). Вот же привидится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDC09476-57AC-4280-8C9C-7CC179ACBB3F.jpg
Просмотров: 37
Размер:	66,5 Кб
ID:	85501
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9526DFD7-4E21-495B-A63F-DE6929496247.jpg
Просмотров: 32
Размер:	52,9 Кб
ID:	85502

  13. #54103
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    После тренировки верховой езды заснула , очнулась сейчас и думаю что лежу в гробу ))). Вот же привидится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EDC09476-57AC-4280-8C9C-7CC179ACBB3F.jpg
Просмотров: 37
Размер:	66,5 Кб
ID:	85501
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9526DFD7-4E21-495B-A63F-DE6929496247.jpg
Просмотров: 32
Размер:	52,9 Кб
ID:	85502
    какй чудный таксер

  14. #54104
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там внутри танцевать можно))
    И она такая продуманная под меня- это просто невероятно. До сантиметра точно входит в машину, приспособлена для того чтоб ее собирали в одиночку и под каждое мое привычное действие есть какая-то веревочка или клапан
    Вау, как это здорово!

  15. #54105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А я сейчас в такой кайф занимаюсь покупкой мебели. Выяснилось что для переезда у меня ничего нет: шкаф при демонтаже развалился, мойка не подходит, стол тоже.
    Квартирку крохотная нужно использовать каждый миллиметр площади с умом. Это ужасно весело.
    Подружились с соседями. Было настоящее новоселье с пирогом и чаем.
    Купила сто тысяч разных чаев и отказалась от кофе.
    В общем как-то все хорошо
    Читаю, и улыбаюсь. Как здорово, что все хорошо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Сам сделал
    Причем промерил мою машину- я теперь поняла когда, а тогда не догадалась, и рост мой - куда я руками дотягиваюсь
    Ого

  16. #54106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну с предыдущим человеком который говорил что у меня с ним отношения, он подрался
    А Вы жили еще с мужем тогда?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы отношения без обязательств подразумевают что никто ни от кого верности не ожидает. Особенно в свое отсутствие
    Мое мнение, что все таки одно дело строить отношения с замужней дамой, которая ничего по большому счету в своей жизни менять не собирается и ищет в мужчине лишь отдушину. И совсем другое дело, когда дама свободна востребована у противоположного пола. Один сторожить ночами готов, второй палатку дарит, воду таскает. Ну раскидает он Ваших поклонников, а что он сможет Вам дать взамен?
    Плюс драка с ксендзом тоже ведь может Вас скомпрометировать? Вряд ли Вы ему за это спасибо скажите?

  17. #54107
    Мой коллега, с которым я флиртовала (я писала), совсем пошёл в разнос, каждый день мне комплименты, все разговоры - про секс. Как он со мной общается: солнышко, любовь моя, радость моя, и орёт это на весь офис из соседнего кабинета))) приходит, садится напротив, и спрашивает : я вам говорил, что в вас влюблен? Целовал руки.
    При этом это все как бы в шутку и всегда при людях. Наедине - не пристаёт, комплиментов не делает, на секс не намекает)))
    Он меня смущает, не то чтобы я принимала все это всерьёз, но эмоции сильные вызывает. Приятно конечно, но уже как-то чересчур.
    Блин, почему у меня все как-то с опозданием, в молодости таких ситуаций и близко не было, а после 40 началось

    --- Добавлено ---

    Это он активизировался, когда я перестала с ним флиртовать. Стараюсь молчать, особо не реагировать, и вот такой эффект)))

  18. #54108
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вы жили еще с мужем тогда?


    Мое мнение, что все таки одно дело строить отношения с замужней дамой, которая ничего по большому счету в своей жизни менять не собирается и ищет в мужчине лишь отдушину. И совсем другое дело, когда дама свободна востребована у противоположного пола. Один сторожить ночами готов, второй палатку дарит, воду таскает. Ну раскидает он Ваших поклонников, а что он сможет Вам дать взамен?
    Плюс драка с ксендзом тоже ведь может Вас скомпрометировать? Вряд ли Вы ему за это спасибо скажите?
    Нет это вот полтора месяца назад было. А ксендз он таки уедет и не вернется - какая драка?
    Другое дело что про нас теперь знают абсолютно все - не знаю уж зачем он так сделал, наверное не понимал что делает, но увы(

  19. #54109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это вот полтора месяца назад было. А ксендз он таки уедет и не вернется - какая драка?
    Другое дело что про нас теперь знают абсолютно все - не знаю уж зачем он так сделал, наверное не понимал что делает, но увы(
    А почему он не уехал, вроде уже давно собирался?

  20. #54110
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А почему он не уехал, вроде уже давно собирался?
    Я не знаю
    Отвечает уклончиво.
    Но что в понедельник уедет и больше не вернется сказал абсолютно точно

  21. #54111
    Ещё один аспект отношений на маркте. Вчера ксендз понравился одной барышне, моей подружка. Она с ним кокетничала шесть часов подряд. Я сначала участвовала в диалоге потом ушла спать, не знаю чем все закончилось но догадываюсь.
    Без обязательств это без обязательств.
    Но не приятно однако

  22. #54112
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наедине - не пристаёт, комплиментов не делает, на секс не намекает)))
    Он меня смущает, не то чтобы я принимала все это всерьёз, но эмоции сильные вызывает. Приятно конечно, но уже как-то чересчур.
    Видимо, нравится вас смущать.

  23. #54113
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ещё один аспект отношений на маркте. Вчера ксендз понравился одной барышне, моей подружка. Она с ним кокетничала шесть часов подряд. Я сначала участвовала в диалоге потом ушла спать, не знаю чем все закончилось но догадываюсь.
    Без обязательств это без обязательств.
    Но не приятно однако
    Ого, какой прыткий, может и правда тогда уедет.

  24. #54114
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Выходной, отлеживаюсь. Очень болят руки и плечи...думаю а не ошиблась ли я с этой японской кухней....модет надо с суши на горячку уходить, на плечи нагрузки меньше....в субботу ставят меня на новую точку там один повар и я ничего не знаю что там делать и как....волнуюсь справлюсь ли...

    --- Добавлено ---



    ее
    Ув. Ханум, как на новой точке отработали?
    И еще хотела поинтересоваться, как уладили накладку с электронной почтой? Канадцы не в претензии?

  25. #54115
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ещё один аспект отношений на маркте. Вчера ксендз понравился одной барышне, моей подружка. Она с ним кокетничала шесть часов подряд. Я сначала участвовала в диалоге потом ушла спать, не знаю чем все закончилось но догадываюсь.
    Обменом уреаплазмой .

  26. #54116
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ещё один аспект отношений на маркте. Вчера ксендз понравился одной барышне, моей подружка. Она с ним кокетничала шесть часов подряд. Я сначала участвовала в диалоге потом ушла спать, не знаю чем все закончилось но догадываюсь.
    Без обязательств это без обязательств.
    Но не приятно однако
    Асе понравился, и другим сразу надо.
    Иначе, поди, и не обратила бы внимания на него, подружка-то.

  27. #54117
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ого, какой прыткий, может и правда тогда уедет.
    Как ни странно нет.
    Она пришла сегодня утром жаловаться что он от нее сбежал ночью

  28. #54118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как ни странно нет.
    Она пришла сегодня утром жаловаться что он от нее сбежал ночью
    Она знает, что он что он с тобой спит?

  29. #54119
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Она знает, что он что он с тобой спит?
    Нет, как ни странно.
    Я преувеличить либо свою популярность либо скорость распространения сплетен

  30. #54120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как ни странно нет.
    Она пришла сегодня утром жаловаться что он от нее сбежал ночью
    Мне как раз это не странно из Вашего рассказа о нем. А вот подруга у Вас "странная". Мало того что полезла к Вашему ксендзу у Вас на глазах, так еще и поплакаться к Вам пришла. Верх наглости.
    А прочитала, понятно теперь.

Страница 1804 из 2194 ПерваяПервая ... 160417041774179418011802180318041805180618071814183419042004 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search