Страница 1803 из 2194 ПерваяПервая ... 160317031773179318001801180218031804180518061813183319032003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54 061 по 54 090 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #54061
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там внутри танцевать можно))
    И она такая продуманная под меня- это просто невероятно. До сантиметра точно входит в машину, приспособлена для того чтоб ее собирали в одиночку и под каждое мое привычное действие есть какая-то веревочка или клапан

    --- Добавлено ---



    Спасибо
    это здорово, приятно работать с комфортом

  2. #54062
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    это здорово, приятно работать с комфортом
    А то)))
    И не только работать
    Внезапно в закрытом пространстве и на горизонтальной поверхности у ксендза с сексом оказалось все в порядке. Да так в порядке

  3. #54063
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сами купили
    Вот это молодцы
    Асенька, ну в ипотеку, конечно))) Откуда у них 2 ляма? Но первоначальный взнос сами собрали.

    А тебя с двойным новосельем!
    Эх, сейчас жизнь начнётся кайфоваяяяяя!

  4. #54064
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то)))
    И не только работать
    Внезапно в закрытом пространстве и на горизонтальной поверхности у ксендза с сексом оказалось все в порядке. Да так в порядке
    ооооо какие хорошие новости!

    поздравляю с новоселъем

  5. #54065
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А то)))
    И не только работать
    Внезапно в закрытом пространстве и на горизонтальной поверхности у ксендза с сексом оказалось все в порядке. Да так в порядке
    Как здорово! Видимо, ксендз не только о вас заботился, делая палатку. А вы ещё сомневались, принимать ли)

  6. #54066
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Асенька, ну в ипотеку, конечно))) Откуда у них 2 ляма? Но первоначальный взнос сами собрали.

    А тебя с двойным новосельем!
    Эх, сейчас жизнь начнётся кайфоваяяяяя!
    Слушай ну первый взнос в таком возрасте это ого-то!
    Сын явно в тебя пошел

  7. #54067
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай ну первый взнос в таком возрасте это ого-то!
    Сын явно в тебя пошел

    Вряд ли. Сейчас бы уже с дипломом был о в/о)))
    Я готова была в ущерб деньгам находить работу, лишь бы была возможность расти и развиваться.
    А у него деньги и интерес на первом месте. Амбиций карьерных у него нет совсем.
    Главное, что он работы не боится. А мозгов у него хватит любую интересную освоить.

  8. #54068
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Вряд ли. Сейчас бы уже с дипломом был о в/о)))
    Я готова была в ущерб деньгам находить работу, лишь бы была возможность расти и развиваться.
    А у него деньги и интерес на первом месте. Амбиций карьерных у него нет совсем.
    Главное, что он работы не боится. А мозгов у него хватит любую интересную освоить.
    Очень приятно про ваших детей читать. Моя пошла с этого года за в/ о ( до этого был колледж , преподаватель английского). Раньше отбрыкивалась - не понимаю , чего хочу. Теперь уверена, что понимает - на психолога собралась учиться. Может, и правда не. У нее с коммуникацией " человек- человек" все очень неплохо. Помимо основной работы ( руководит магазином сети) репетиторством занимается. Причем ученики как- то сами появляются)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Вряд ли. Сейчас бы уже с дипломом был о в/о)))
    Я готова была в ущерб деньгам находить работу, лишь бы была возможность расти и развиваться.
    А у него деньги и интерес на первом месте. Амбиций карьерных у него нет совсем.
    Главное, что он работы не боится. А мозгов у него хватит любую интересную освоить.
    Перечитала ещё раз. Хороший надёжный мужик. Хотела бы такого мужа до своей дочери.

  9. #54069
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Как здорово! Видимо, ксендз не только о вас заботился, делая палатку. А вы ещё сомневались, принимать ли)
    я тоже так подумала, знал что дарил и зачем, постенялас написат
    продуманный мужчина

  10. #54070
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я тоже так подумала, знал что дарил и зачем, постенялас написат
    продуманный мужчина
    По мне так это плюс , а не минус. Но я не романтиШная особа)

  11. #54071
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень приятно про ваших детей читать.
    Спасибо, ув. Dharma, за теплые слова.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Моя пошла с этого года за в/ о ( до этого был колледж , преподаватель английского). Раньше отбрыкивалась - не понимаю , чего хочу. Теперь уверена, что понимает - на психолога собралась учиться. Может, и правда не. У нее с коммуникацией " человек- человек" все очень неплохо. Помимо основной работы ( руководит магазином сети) репетиторством занимается. Причем ученики как- то сами появляются)
    Здорово, когда находят дети призвание, да ещё и денежное!
    Удачи ей! Может быть в мою профессию придёт со временем)))

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Перечитала ещё раз. Хороший надёжный мужик. Хотела бы такого мужа до своей дочери.
    Даже странно, что с таким инфантильным отцом он вырос таким ответственным и по-житейски мудрым...

  12. #54072
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    По мне так это плюс , а не минус. Но я не романтиШная особа)
    Я в общем тоже не романтичная.
    Но для меня здесь есть повод начать пострадашки в стиле: человек, ты такой хороший, ты и любовник хороший, зачем такому чудесному человеку, такая проблема как я.
    Но ладно через три дня это точно-точно закончится

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Вряд ли. Сейчас бы уже с дипломом был о в/о)))
    Я готова была в ущерб деньгам находить работу, лишь бы была возможность расти и развиваться.
    А у него деньги и интерес на первом месте. Амбиций карьерных у него нет совсем.
    Главное, что он работы не боится. А мозгов у него хватит любую интересную освоить.
    В тебя с поправкой на пол и другое время

  13. #54073
    До, кстати меня то ли бросил, то ли не бросил.
    Весь маркт меня избегал. Нет я конечно за ним не гонялась, но у меня сложилось впечатление что избегал.
    Один раз я даже пришла к его костра, села рядом и просидела пол часа - он со мной не заговорил
    Но перед отъездом зачем-то пришёл драматический пообщаться, стоял, держал за руки, махал вслед машине и все такое.
    В общем не поняла я

  14. #54074
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    По мне так это плюс , а не минус. Но я не романтиШная особа)
    по мне тоже это плюс
    у меня муж такой, мне это в нем нравится
    мы как-то вспоминали как мы, еще когда не знакомы почти были, на карпаративах оказывалис вместе, на мое мнение совершенно случайно
    ага а Леха такой - да-да, совершенно случайно сидели вместе, ели вместе, на шашлыках одним пледом укрывалис...абсолютно случайно...
    и я прям вспомнила как нарезка клипа такая, на каждом карпарате, как я выбираю место куда сест, какой-то приятный голос ненавязчиво и незаметно, из-за спины даже, мне говорит - а садис сюда
    охотники, как они это делают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До, кстати меня то ли бросил, то ли не бросил.
    Весь маркт меня избегал. Нет я конечно за ним не гонялась, но у меня сложилось впечатление что избегал.
    Один раз я даже пришла к его костра, села рядом и просидела пол часа - он со мной не заговорил
    Но перед отъездом зачем-то пришёл драматический пообщаться, стоял, держал за руки, махал вслед машине и все такое.
    В общем не поняла я
    оооо и такие загадочные бывают...имхо это бесполезно пытатся понят, они сами не понимают

  15. #54075
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Женщина.
    В Рязани.
    Да, вот поедем 18 сентября отмечать)
    Наверное, весь ремонт делают в современном стиле? Догадываюсь, какой у них любимый магазин)))
    (имею в виду леруа)

    Я помню, что невестка у вас мастерица, что то такое интересное на свадьбу делала своими руками

    Я на своих молодых смотрю, они не такие, как мы были. Я например красивую посуду только после 30 стала покупать, а до этого как-то не задумывалась, что тарелки не комплект или кастрюли разносортные. А молодые (конкретно наши, они квартиру обустраивают), с первых дней покупают все в едином стиле, буквально от полотенец до салатных мисок. Фильтр для воды сочетается с чайником, и т. д. Сковородки и кастрюли из одной коллекции. Доски разделочные - только деревянные. Подушки - ортопедические. Постельное белье - однотонное. Ну и так далее.
    Питание - здоровое, мюсли из экономии делают сами.
    На холодильнике висит график уборки квартиры.

    Такой серьёзный подход в 21 год)))
    Мы с мужем в этом возрасте жили как получится и ели-пили из того, что родители дали

  16. #54076
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, слила гнев вполне экологично - пошла, купила незапланированное платюшко)))
    УВ. Дхарма, я очень вдохновилась вашим примером, думаю, действительно -прекрасный способ! Я тоже, прочитав ваше сообщение, чтоб "отомстить" мужу, пошла и купила себе худи и целых 2 платья И что вы думаете, на следубщий день начала гладить, чтоб надеть обновку, и тут же его сожгла утюгом. Оно шифоновое, и тут же расплавилось. Вот так, наверно, не стоит на негативе покупать вещи ))) А ваше как , целое?

  17. #54077
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Такой серьёзный подход в 21 год)))
    Мы с мужем в этом возрасте жили как получится и ели-пили из того, что родители дали
    Это правда, мы тоже были не про быт и красоту. Есть где спать - слава богу!

    Мои тоже эстеты))) Я цвет и качество подарков заранее согласовываю, иначе никак.
    Одну стену в спальне Катя расписывает сама. Барную стойку тоже какую-то забубенили...
    Пока секретничают, вот жду с нетерпением новоселья.
    А в Леруа Мерлен он работал в каникулы года 3 назад, так что всех знает и его все знают. Как-то попыталась попросить продавца им помочь с выбором ламината. Так мне продавец сказал: "Был твой бородатый мальчик, всё с ним выбрали, не переживай. Он же у нас свой."

  18. #54078
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Если обоняние в норме, то не должна быть корона.
    А общий анализ крови не сдаёте в таких случаях? Там по показателям понятно вирус или бактериальная инфекция.
    Муж уже третью неделю болеет, отправили на анализ крови, оказалось, что вирус... А я уже думала, что какая-то бактериальная инфекция. Назначили противовирусное.
    Какой-то тоже странный вирус - высоченная температура, ни насморка, ни кашля.
    Болезни мутируют как будто.

    Пусть сын поправляется, ув. Ханум!
    У сестры сын тоже с садика пришёл с температурой высокой, никаких симптомов..
    Мы болели с сыном в июне, и как раз пропадало обоняние на несколько дней, а в остальном только небольшая температура. Как раз по описанию - легкая форма ковида. Мы оба сдавали кровь на анализы, причем в разных лабораториях ( правда тесты были новосибирские и там, и там), все отрицательно - наши организмы никогда с коронавирусом не сталкивались, ни сейчас, ни в прошлом. Сказали, бывают и другие вирусные инфекции с пропажей обоняния, не только ковид. Или тесты не 100%.

  19. #54079
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Наверное, весь ремонт делают в современном стиле? Догадываюсь, какой у них любимый магазин)))
    (имею в виду леруа)

    Я помню, что невестка у вас мастерица, что то такое интересное на свадьбу делала своими руками

    Я на своих молодых смотрю, они не такие, как мы были. Я например красивую посуду только после 30 стала покупать, а до этого как-то не задумывалась, что тарелки не комплект или кастрюли разносортные. А молодые (конкретно наши, они квартиру обустраивают), с первых дней покупают все в едином стиле, буквально от полотенец до салатных мисок. Фильтр для воды сочетается с чайником, и т. д. Сковородки и кастрюли из одной коллекции. Доски разделочные - только деревянные. Подушки - ортопедические. Постельное белье - однотонное. Ну и так далее.
    Питание - здоровое, мюсли из экономии делают сами.
    На холодильнике висит график уборки квартиры.

    Такой серьёзный подход в 21 год)))
    Мы с мужем в этом возрасте жили как получится и ели-пили из того, что родители дали
    Ув Женщина, не могу не отметить что в мои например 20 Не было никаких "коллекций" в которых можно подобрать сковородки к кастрюлям. А так же и фильтры к чайникам. Хоть что-то нашлось и слава Богу. А как предложение появилось так и изменилось потребление

  20. #54080
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это правда, мы тоже были не про быт и красоту. Есть где спать - слава богу!

    Мои тоже эстеты))) Я цвет и качество подарков заранее согласовываю, иначе никак.
    Одну стену в спальне Катя расписывает сама. Барную стойку тоже какую-то забубенили...
    Пока секретничают, вот жду с нетерпением новоселья.
    А в Леруа Мерлен он работал в каникулы года 3 назад, так что всех знает и его все знают. Как-то попыталась попросить продавца им помочь с выбором ламината. Так мне продавец сказал: "Был твой бородатый мальчик, всё с ним выбрали, не переживай. Он же у нас свой."
    Ой, как интересно! Покажете потом фотки? Хотя бы стену

    Надеюсь, ему в магазине скидки делают, как своему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Женщина, не могу не отметить что в мои например 20 Не было никаких "коллекций" в которых можно подобрать сковородки к кастрюлям. А так же и фильтры к чайникам. Хоть что-то нашлось и слава Богу. А как предложение появилось так и изменилось потребление
    Точно ведь. Я уж и забыла

  21. #54081
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно! Покажете потом фотки? Хотя бы стену
    Присоединяюсь. Мне тоже интересно

  22. #54082
    Ув Гретхен, очень хорошая палатка
    Вернее, даже шатер. В средневековом стиле
    Какой размер у нее?

  23. #54083
    А я сейчас в такой кайф занимаюсь покупкой мебели. Выяснилось что для переезда у меня ничего нет: шкаф при демонтаже развалился, мойка не подходит, стол тоже.
    Квартирку крохотная нужно использовать каждый миллиметр площади с умом. Это ужасно весело.
    Подружились с соседями. Было настоящее новоселье с пирогом и чаем.
    Купила сто тысяч разных чаев и отказалась от кофе.
    В общем как-то все хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув Гретхен, очень хорошая палатка
    Вернее, даже шатер. В средневековом стиле
    Какой размер у нее?
    3 на 3 метра

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15998150904445583686738297922908.jpg
Просмотров: 28
Размер:	108,1 Кб
ID:	85492Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15998151247871338158154395615839.jpg
Просмотров: 30
Размер:	78,6 Кб
ID:	85493

    --- Добавлено ---

    Изнутри в процессе подготовки к работе

  24. #54084
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ой, как интересно! Покажете потом фотки? Хотя бы стену
    Самой интересно! Если разрешат сфоткать - обязательно поделюсь)

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Надеюсь, ему в магазине скидки делают, как своему?
    Ах, если бы... Даже мне не делают, т.к. "низкие цены каждый день")))

  25. #54085
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как предложение появилось так и изменилось потребление
    Ты знаешь, Ася, а они очень аскетичны в потреблении...
    И не только потому, что копят на крупные вещи, стараясь лишний раз на мелочи не размениваться, хотя и это тоже.
    Но они приверженцы скандинавского образа жизни Hygge, который в том числе и про чувство меры и бережливость.
    Так что Катя запросто может отказаться от предложения купить им что-то для дома, хотя если вещь действительно нужная, то принимает с удовольствием.

  26. #54086
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Ася, а они очень аскетичны в потреблении...
    И не только потому, что копят на крупные вещи, стараясь лишний раз на мелочи не размениваться, хотя и это тоже.
    Но они приверженцы скандинавского образа жизни Hygge, который в том числе и про чувство меры и бережливость.
    Так что Катя запросто может отказаться от предложения купить им что-то для дома, хотя если вещь действительно нужная, то принимает с удовольствием.
    Ой как я сейчас отбиваюсь от желания большого количества людей мне что-то подарить
    У каждого есть ненужный шкаф, кресло, ковер, ПОСУДА.
    Чтоб въехала в новое жилье купить тарелки в том нужны стальные нервы

  27. #54087
    Ещё немножко Сигмарингина
    Я влюбилась в этот городНажмите на изображение для увеличения
Название: 20200911_113235.jpg
Просмотров: 25
Размер:	98,9 Кб
ID:	85494Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200911_113503.jpg
Просмотров: 25
Размер:	177,8 Кб
ID:	85495Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200911_113503.jpg
Просмотров: 25
Размер:	177,8 Кб
ID:	85495
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200911_113518.jpg
Просмотров: 23
Размер:	90,3 Кб
ID:	85496  

  28. #54088

  29. #54089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Марин вольер в новой квартиреВложение 85490
    Я получила ключ позавчера
    Это моя новая палатка
    Вложение 85491
    Так что у меня во всех смыслах новоселье
    Поздравляю с новосельем, ув.Гретхен.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Там внутри танцевать можно))
    И она такая продуманная под меня- это просто невероятно. До сантиметра точно входит в машину, приспособлена для того чтоб ее собирали в одиночку и под каждое мое привычное действие есть какая-то веревочка или клапан
    Это Ваш ксенз ее сам сделал?


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но ладно через три дня это точно-точно закончится

  30. #54090
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новосельем, ув.Гретхен.

    Это Ваш ксенз ее сам сделал?



    Ага. Сам сделал
    Причем промерил мою машину- я теперь поняла когда, а тогда не догадалась, и рост мой - куда я руками дотягиваюсь
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.09.2020 в 14:39.

Страница 1803 из 2194 ПерваяПервая ... 160317031773179318001801180218031804180518061813183319032003 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search