Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 398
Тема:

Я близка к разводу.

  1. #361
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Блять, у меня не осталось цензурных слов уже
    Я спрашиваю про ваши мотивы в конкретной ситуации, понимаете?
    Цель этих "тухлых манипуляций"
    Вы же наверное, чего-то хотели добиться? Или наоборот чего-то избежать
    Так чего именно?? можете сформулировать?
    Избежать конфликта в будущем, что я что-то не так сделала, показать, видишь какой ты гадкий, что мне приходится это предусматривать, ну наверное что-то такое

  2. #362
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну автор-то для себя ничего не сформулировала, кроме "я почему-то слишком запутано излагаю"
    Я надеюсь что просто не признается, ей это свойственно.
    Ну просто надо быть в таком танке чтобы не увидел, тут так все разобрали подробно. Если автор в таком танке то бессмысленно все. А чтобы узнать в танке Лиона я и спрашиваю хочет работать с собеседниками или нет.....там можно начать работу с резюмирования того что вскрыли, по сути оно сводится к двум пунктам всего, которые автор сама не заметила или делает вид что не заметила....короче выплеснула их

  3. #363
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Избежать конфликта в будущем, что я что-то не так сделала, показать, видишь какой ты гадкий, что мне приходится это предусматривать, ну наверное что-то такое
    Не видите противоречия?
    Показывая человеку какой он гадкий(обсирая, проще говоря) 100% Вы создадите конфликт. Как уж его избежите то?
    Представьте, Вы живёте как считаете нужным а Ваш партнёр устраивает из простого разбора вещей показательное выступление какая Вы гадкая - представили? Как ощущения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Избежать конфликта в будущем, что я что-то не так сделала, показать, видишь какой ты гадкий, что мне приходится это предусматривать, ну наверное что-то такое
    Смотри до чего ты меня дове! Тычет в нос одеждой -кто это сделал?! Ктоооо это сделал?


    Странно да почему он сказал что не хочет одежду разбирать?))) Муж там походу не "такой" невнимательный и грубый не ласковый, а нормальный умный и прошаренный и умело избегает манипуляций и унизительных выступлений с виновачннием.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не видите противоречия?
    Показывая человеку какой он гадкий(обсирая, проще говоря) 100% Вы создадите конфликт. Как уж его избежите то?
    Представьте, Вы живёте как считаете нужным а Ваш партнёр устраивает из простого разбора вещей показательное выступление какая Вы гадкая - представили? Как ощущения?

    --- Добавлено ---



    Смотри до чего ты меня дове! Тычет в нос одеждой -кто это сделал?! Ктоооо это сделал?


    Странно да почему он сказал что не хочет одежду разбирать?))) Муж там походу не "такой" невнимательный и грубый не ласковый, а нормальный умный и прошаренный и умело избегает манипуляций и унизительных выступлений с виновачннием.
    Ну похоже на то

  5. #365
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Избежать конфликта в будущем, что я что-то не так сделала, показать, видишь какой ты гадкий, что мне приходится это предусматривать, ну наверное что-то такое
    Ну даже если вторую часть исключить, то все равно выделенное - неконструктивная и недостижимая цель
    Подстелить везде соломки и на 100% избежать конфликтов - это в принципе нереальная задача
    Ну и второе - с человеком, цель которого - не общий комфорт, а "сделать так, чтобы ты не смог меня ни в чем обвинить" - не хочется взаимодействовать
    Это же какое-то жлобство, а не забота о партнере(
    У вас реально часто бывают конфликты из-а того, что вы что-то не то мужу выбрали и погладили?
    и какого масштаба конфликты? Муж скандалит или недовольно бурчит?)
    Они стоят того, чтобы разрабатывать стратегии по их избеганию?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну даже если вторую часть исключить, то все равно выделенное - неконструктивная и недостижимая цель
    Подстелить везде соломки и на 100% избежать конфликтов - это в принципе нереальная задача
    Ну и второе - с человеком, цель которого - не общий комфорт, а "сделать так, чтобы ты не смог меня ни в чем обвинить" - не хочется взаимодействовать
    Это же какое-то жлобство, а не забота о партнере(
    У вас реально часто бывают конфликты из-а того, что вы что-то не то мужу выбрали и погладили?
    и какого масштаба конфликты? Муж скандалит или недовольно бурчит?)
    Они стоят того, чтобы разрабатывать стратегии по их избеганию?
    В общем-то стоит, доходит до скандала

  7. #367
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    В общем-то стоит, доходит до скандала
    он прям в одно лицо скандалит, без вашего участия?
    или вы активно оправдываетесь?
    можете диалог привести?

  8. #368
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    он прям в одно лицо скандалит, без вашего участия?
    или вы активно оправдываетесь?
    можете диалог привести?
    Оправдываюсь

  9. #369
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Оправдываюсь
    Вы так односложно отвечать начали. Вам не нравится направление разговора?
    Может, если не оправдываться, а согласиться, что ok, уберу подальше эту рубашку, раз она не нужна - то скандала не будет?
    не пробовали?
    В общем-то стоит, доходит до скандала
    не хотите подумать над вариантами, как уменьшить количество конфликтов на эту тему?
    к примеру, выше предлагали спрашивать, какую рубашку погладить
    можно и другие придумать

  10. #370
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну похоже на то
    Вас не посещает вопрос - а что теперь делать то? Чтобы лучше было....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Оправдываюсь
    Оправдания это что такое по Вашему?

  11. #371
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Мне уже жабонят полный рот написали, нужно пережевать, переварить. Что из этого просто эмоции собеседников, а что конструктив и имеет отношение ко мне. Все очень... Субъективно, вам что-то не понравилось в моих ответах и вы сделали вывод, что это я мужа заебала и он меня ненавидит по делу. Работать над собой - наверное говорить с людьми прямее, не скрывать эмоции, прислушиваться к эмоциям, и научиться правильно просить
    Ув. June15, скажите, пожалуйста, а чего Вы от форума-то хотите?

    Задам Вам самый провокационный вопрос из имеющихся: какой у Вас запрос? И есть ли он вообще?

    А то у меня от беседы стойкое ощущение, что Вы щас начнёте звать на помощь, чтобы Вас защитили от излишнего внимания ув. Собеседников и несанкционированного вторжения в Вашу личную жизнь.

  12. #372
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы так односложно отвечать начали. Вам не нравится направление разговора?
    Может, если не оправдываться, а согласиться, что ok, уберу подальше эту рубашку, раз она не нужна - то скандала не будет?
    не пробовали?

    не хотите подумать над вариантами, как уменьшить количество конфликтов на эту тему?
    к примеру, выше предлагали спрашивать, какую рубашку погладить
    можно и другие придумать
    Выслушать человека до конца, поинтересоваться почему эта рубашка больше его не устраивает, может выкинуть ее зачем она и извиниться - прости пожалуйста, любимый, я постараюсь запомнить - и поцелуй.
    Это что будет? Что мешает так поступить?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Перед тем, как написать, читала чужие темы и нашла для себя тему одного автора Feniks (про мужа с кризисом) и поняла, что наши мужья наверно братья близнецы.
    Нам обоим по 35. Вместе мы 13 лет, в браке скоро будет 11. Дочке 10 лет, сыну 3. Все это время он работает вахтами, я работаю в науке по стандартному графику. Жилье свое, ни от кого не зависим, ипотеку не платим. В принципе, все как у среднестатистической семьи. Только все это время живем как кошка с собакой. Причина ссор ода и та же: муж живет соей жизнью. Захотел - пьянки с друзьями, ушел в баню, сорвался на рыбалку, то ему надо в бассейн, то в тренажерку. Постоянно какие-то свои личные интересы. С детьми везде я. Мне надо к врачу - беру с собой детей, с ним оставить не могу, у него постоянно какие-то дела. Зато, если надо ему, то по глазам видно: "вы все хоть сдохните", но в 15.00 у меня тренажерка, в 19.00 ужин, а в 21.00 у меня встреча в баре с друзьями. Ну и игрульки. Сначала на компьютере, теперь все свободное время в смартфоне играет. С детьми я. По хозяйству я. И по всем делам семейным тоже я. И так все 10 лет. В последнее время посыпались претензии: не так детей воспитываешь, не так машину водишь (10 лет стажа, ни одной аварии), зачем волосы обстригла, да и вообще - все бабы дуры и ты такая же. Вишенка на торте - еда моя не вкусная и готовить себе он будет сам. Вроде бы и порадоваться можно, меньше времени на кухне проведу. Но унизительно это как-то. 10 лет ел и не возникал, а тут чуть ли не стрихнином кормить начала. Да, я никогда не готовила ресторанных блюд, но отраву на стол никогда не ставила. Очень поссорились из-за этого. Так обидно стало. Начала понимать, что за все годы нашего брака он ни разу не стеснялся меня обидеть. Для него это просто - как в туалет сходить. Ну пообжаюсь я недельку, потом все норм. А у меня это копится, копится. И вины он за собой не чувствует, никогда не извинялся, во всем меня виноватой делает. Я в его представлении истеричка, а у него все отлично в этой жизни. У с него с годами характер только хуже стал, жестче. Не могу я так больше. Я не могу уже с ним разговаривать как с другом, не могу поговорить на интимные темы, рассказать что меня беспокоит, чего я хочу. Что у него в голове я тоже не знаю, он со мной не делится. Мы вообще разговаривать перестали. Так и живем - он в телефоне, я тусуюсь с детьми или по хозяйству.
    Всем спасибо, что прочитали.
    Разводом ситуацию не исправить, найдете следующего мужчину- он не будет отличаться от настоящего, возможно с еще более выраженными качествами, которые вам не нравятся. Вы просто не сможете притянуть в свою жизнь другого мужчину. Вам достануться только те, которых "ваши" и с таким набором характеристик как ваш муж. Все, что вы видите в своем муже И! вам не нравиться, более того открыто выражаете претензии- это значит такое же качество присутствует и у Вас. Начните с самых простых вещей...и через день ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Перестаньте реагировать эмоционально на "выходки" супруга. скажите НЕТ ! претензиям и НЕТ! недовольствам! Перед тем как что то "высказать" супругу- вспомните об этом и спокойно перенесите эту ситуацию. ПУсть супруг занимается тем, чем он хочет, а вы перейдите в роль наблюдателя за ситуациями которые происходят с вами. Не реагируйте, просто наблюдайте. Через день, супруг начнет менять кардинально.

  14. #374
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    ПУсть супруг занимается тем, чем он хочет, а вы перейдите в роль наблюдателя за ситуациями которые происходят с вами. Не реагируйте, просто наблюдайте. Через день, супруг начнет менять кардинально.
    Ув. PeterMet, скажите, а у лично у вас есть опыт пребывания в роли "наблюдателя проблемных ситуаций в семье"? Если да - то поделитесь, плиз.

    --- Добавлено ---

    Ув. PeterMet, можете вот на этом примере рассказать, как должна реагировать на эту претензию жена с позиции "наблюдателя":
    Вишенка на торте - еда моя не вкусная и готовить себе он будет сам.
    Вот как , по вашему мнению, жена должна "наблюдать" в ответ на такую претензию?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. PeterMet, скажите, а у лично у вас есть опыт пребывания в роли "наблюдателя проблемных ситуаций в семье"? Если да - то поделитесь, плиз.

    --- Добавлено ---

    Ув. PeterMet, можете вот на этом примере рассказать, как должна реагировать на эту претензию жена с позиции "наблюдателя":

    Вот как , по вашему мнению, жена должна "наблюдать" в ответ на такую претензию?

    Ваш супруг всякий и каждый раз пытается вывести Вас на негативные эмоции и захватить Ваше внимание. Куда направлено внимание, туда и уходить будет ваша энергия! Будете эмоционально реагировать на поведение мужа, он будет забирать вашу энергию- воровать. Вампирить как еще говорят. Вы в следствие выжатый лимон, а он полон сил, энергии и здоровья....Вы это будете чувствовать когда энергия уходит из вас. К примеру...вы слышите фразу от супруга от которой Вас начинает штормить внутри, колыхается внутри...Сразу с ходу не ввязывайтесь в игру, сделайте паузу, задержитесь и...спокойно....постарайтесь перевести ситуацию в другое- положительное русло, можно в юмор. Если ему не нравиться ваша кулинария, скажите, что вам нравиться и вкусно это, это наверное ваш муж мало проголодался....))) Воспринимайте все словно это игра, оставьте переживания. Ведь если все воспринимать в этой жизни все серьезно, то одни боли и страдания и досады....Нет претензиям Нет недовольстивам и жизнь начнет мгновенно меняться....Проверено 1000 раз. Когда т живешь и воспринимаешь все за реальность, то больно и обидно, а когда знаешь правила игры, играешь и управляешь пространством и людьми, то играть становится интересно...

  16. #376
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Когда т живешь и воспринимаешь все за реальность, то больно и обидно, а когда знаешь правила игры, играешь и управляешь пространством и людьми, то играть становится интересно...
    Класс!
    Отличная инструкция для скорейшего попадания в дурку...

  17. #377
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Если ему не нравиться ваша кулинария, скажите, что вам нравиться и вкусно это, это наверное ваш муж мало проголодался....)))
    То что вы предлагаете - прямой путь к усугублению конфликта.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Ваш супруг всякий и каждый раз пытается вывести Вас на негативные эмоции и захватить Ваше внимание.
    Ув. PeterMet, я вас сильно удивлю, если скажу, что в любых конфликтах попытка "вывести на негативные эмоции" - не является самоцелью?

    --- Добавлено ---

    Воспринимайте все словно это игра, оставьте переживания. Ведь если все воспринимать в этой жизни все серьезно, то одни боли и страдания и досады....Нет претензиям Нет недовольстивам и жизнь начнет мгновенно меняться....Проверено 1000 раз.
    Ну если это проверено 1000 раз, то наверняка вас не затруднит привести пару-тройку примеров из вашего личного опыта семейной жизни

  18. #378
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что вы предлагаете - прямой путь к усугублению конфликта.

    --- Добавлено ---



    Ув. PeterMet, я вас сильно удивлю, если скажу, что в любых конфликтах попытка "вывести на негативные эмоции" - не является самоцелью?

    --- Добавлено ---


    Ну если это проверено 1000 раз, то наверняка вас не затруднит привести пару-тройку примеров из вашего личного опыта семейной жизни
    Вы все верно понимаете. Негативными эмоциями питается весь наш Мир. Люди даже и не замечают, что любое общение начинается с претензий и начинают осознавать когда дело доходит до конфликта. Из моей жизни ушли претензии и ожидания к супруге, детям, окружению. Мы с супругой каждый день проживаем как заново, не ругаемся, нам интересно друг с другом находиться и выполнять совместные дела. Эту тему здесь и дальше муссировать нет смысла...вот мой эл. адрес
    если будет дальнейший интерес как избавляться от претензий.
    Последний раз редактировалось Азбука; 21.09.2020 в 12:24. Причина: удалено

  19. #379
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Вы все верно понимаете. Негативными эмоциями питается весь наш Мир. Люди даже и не замечают, что любое общение начинается с претензий и начинают осознавать когда дело доходит до конфликта. Из моей жизни ушли претензии и ожидания к супруге, детям, окружению. Мы с супругой каждый день проживаем как заново, не ругаемся, нам интересно друг с другом находиться и выполнять совместные дела. Эту тему здесь и дальше муссировать нет смысла...вот мой эл. адрес
    если будет дальнейший интерес как избавляться от претензий.
    Вы наверное участник "Битвы экстрасенсов"? )))
    Ув. PeterMet, вы Правила форума читали? Здесь обсуждение основано исключительно на методах НАУЧНОЙ психологии, а не эзотерики.
    Последний раз редактировалось Азбука; 21.09.2020 в 12:24.

  20. #380
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Ваш супруг всякий и каждый раз пытается вывести Вас на негативные эмоции и захватить Ваше внимание. Куда направлено внимание, туда и уходить будет ваша энергия! Будете эмоционально реагировать на поведение мужа, он будет забирать вашу энергию- воровать. Вампирить как еще говорят.
    Вы бот что ли?) Даже не видите, что общаетесь не с автором темы, а с консультантом
    Ваш супруг всякий и каждый раз пытается вывести Вас на негативные эмоции и захватить Ваше внимание. Куда направлено внимание, туда и уходить будет ваша энергия! Будете эмоционально реагировать на поведение мужа, он будет забирать вашу энергию- воровать. Вампирить как еще говорят. Вы в следствие выжатый лимон, а он полон сил, энергии и здоровья....
    если бы вы читали тему, то увидели бы, что скандалит как раз муж, а не автор
    Так что вы даете советы "вампиру", который разводит мужа на негативные эмоции, если следовать вашей логике

  21. #381
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Люди даже и не замечают, что любое общение начинается с претензий и начинают осознавать когда дело доходит до конфликта
    Это в мемориз!
    Любое общение? ))))))))) Если сегодня утром меня соседка спросила по чем картошка на базаре - это уже претензия? ))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    если бы вы читали тему, то увидели бы, что скандалит как раз муж, а не автор
    Так что вы даете советы "вампиру", который разводит мужа на негативные эмоции, если следовать вашей логике
    (с)
    Чукча не читатель - чукча писатель. ))))))))))))

  22. #382
    [QUOTE=Окстисия;2847633]Это в мемориз!
    Любое общение? ))))))))) Если сегодня утром меня соседка спросила по чем картошка на базаре - это уже претензия? ))))))))))

    --- Добавлено ---


    А смотря , что Вы ей ответили на ее вопрос "Сколько стоит картошка..." )))

  23. #383
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    А смотря , что Вы ей ответили на ее вопрос "Сколько стоит картошка..." )))
    Я ей про цену и ответила. Где претензия?

  24. #384
    оглашенный какой-то.
    так, ОС.

  25. #385
    вкачетве "любого общения"
    на работе упаковщица заглядывает на кухню а сама в маске, и глаза такие хитро-доволные
    повар, приветливо - Олга, скажи чего-нито хорошее
    я весело "палцем в небо"- она не может, она там ест! - указывая на маску. - смотри какие глаза счастливые!
    Олга делает болшие глаза, снимает маку, смеется и жует - как ты догадалас?!
    все смеются.
    я описала начало и завершение "любого общения"
    где тут претензии?

  26. #386
    Цитата Сообщение от PeterMet Посмотреть сообщение
    Вы все верно понимаете. Негативными эмоциями питается весь наш Мир. Люди даже и не замечают, что любое общение начинается с претензий и начинают осознавать когда дело доходит до конфликта. Из моей жизни ушли претензии и ожидания к супруге, детям, окружению. Мы с супругой каждый день проживаем как заново, не ругаемся, нам интересно друг с другом находиться и выполнять совместные дела. Эту тему здесь и дальше муссировать нет смысла...вот мой эл. адрес
    если будет дальнейший интерес как избавляться от претензий.
    хреново намерное жит когда муж от тебя ничего не ждет
    у меня кстати так было, в первом браке...который распался....и вот это отсутствие ожиданий сыграло не последнюю рол, конфликтов и претензий кстати тоже не было. да, именно как описываете - нет ожиданий и нет конфликтов. и нет брака в итоге.
    сейчас ест ожидания и они даже завышены нам с мужем ооочен много друг от друга нужно, практически все что может дат супруг/га, конфликты ест, например в этом году было три конфликта, это всего с января и по сегодняшний ден, два раза по два дня и один раз аж 1.5часа....ссоримся и миримся бурно.
    ....зачем я это пишу хз...хочется реалных картинок после этих теорий....теории кстати оч похожи на теории моего папы, они в комплекте с тазиком на голове идут....на это я наверное поднялас, мне сложно переживат сдвиг по фазе моего родителя, а когда обсуждаю это, ну пишу об этом - как-то упорядочиваетя чтоли..перерабатывается....рационализируется....

  27. #387
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хреново намерное жит когда муж от тебя ничего не ждет
    Почему? И нужно ли что-то ждать от мужа, если не цветов, приятной мелочи, ужина на крыше высотки, в общем романтики?! И то, можно намекнуть или как-то подтолкнуть.

    Я ждала от первого парня заполнения внутренней пустоты, сама того не понимая, и на этой почве был "вынос мозга" по каким-то бытовым мелочам. Ожидание мое понятно не было озвучено, на смену неоправданного ожидания пришло разочарование. И я ушла дальше искать того, кто бы справился.... А на прямую такое разве скажешь?!

    В нынешних отношениях от меня ждут аккуратно сложенных носков. к примеру... Неоправданное ожидание = разочарование = конфликт))) Да, бывает из-за носков...

    Я бы хотела ничего не ждать от мужа и что бы он от меня ничего не ждал.

  28. #388
    Давайте определимся с терминами.
    Что Вы понимаете под словами "ожидать от партнёра"?
    УВ.Алексвэлади.

    --- Добавлено ---

    И просто любопытно стало, Вам затруднительно сложить носки? Почему?
    Это вопрос а не намек, просто ответьте пожалуйста.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Давайте определимся с терминами.
    Что Вы понимаете под словами "ожидать от партнёра"?
    УВ.Алексвэлади.

    --- Добавлено ---

    И просто любопытно стало, Вам затруднительно сложить носки? Почему?
    Это вопрос а не намек, просто ответьте пожалуйста.
    Бывает некогда попарно сложить. Что постиралось, то и так кинула в ящик.

    --- Добавлено ---

    Только и от моих вопросов не нужно убегать.

    Так ли хорошо ждать от мужа чего-то?

  30. #390
    Цитата Сообщение от Alexvelady Посмотреть сообщение
    Бывает некогда попарно сложить. Что постиралось, то и так кинула в ящик.

    --- Добавлено ---

    Только и от моих вопросов не нужно убегать.

    Так ли хорошо ждать от мужа чего-то?
    Я от вопросов никогда не "убегаю" я их люблю
    Я просто не знаю как Вам оиветить, точнее с чего именно начать и как сформулировать....
    Если просто и прямо, то таки да! Да! Ахуительно! Великолепно!
    Это эмоции а для взаимопонимания нам надо определиться с терминами. Там был ещё вопрос. Ответ на него поможет мне сформулировать развернутый ответ на Ваш вопрос. Так, что Вы понимаете под "ожидать от мужа"?

    --- Добавлено ---

    По носкам, некогда сложить? Серьезно? А кто покупает носки? Они разные все что-ли?

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 31011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен пинок к разводу
    от MayaGogulan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:44
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я приведу нашу семью к разводу
    от Ирина89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 15:52
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search