Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 398
Тема:

Я близка к разводу.

  1. #331
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Потому что между запросом на разбор вещей и "значит мы не подходим друг другу и нас надо расстаться" было ещё что-то сказано УВ.Джун....
    Имхо.
    Мне кажется, там просто отношения уже развалены и при любой разборке на тему очередных "рубашек" у мужа возникает вопрос "а нахер мне это вообще надо?"
    А ув.Джун думает, что это просто хобби у него такое - докапываться до ерунды и устраивать ей вынос мозга с угрозами разводом
    сосет типа кровь из нее, как вампир
    это ж так весело, наверное

  2. #332
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    У меня нет цели докучать мужу с требованиями ласки и внимания, я вообще лишний раз стараюсь не лезть, осознавая проблему с коммуникацией. Но чтобы иметь любимых подруг нужно иметь личное время, когда ты не дёргаешься, не привязан, не бежишь куда-то. Такое у меня случается в лучшем варианте, раз в месяц. Да, я считаю себя достойной, всего. И я с радостью ее принимаю, если есть что принимать ) совместный отдых - с ребенком. Если вы намекаете что я должна отвалить от мужа со своими желаниями - я давно уже отвалила.
    Что случается 1 раз в месяц? Поимение любимой подруги?

    А как ребенок может помешать иметь их чаще?
    Имейте подруг тоже с детьми. Дети между собой будут заняты. А вы подругу.

  3. #333
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну я выше говорила, что не устраивает и что он считает это моей зоной ответственности. При этом выбор он должен делать сам.

    --- Добавлено ---



    У меня нет цели докучать мужу с требованиями ласки и внимания, я вообще лишний раз стараюсь не лезть, осознавая проблему с коммуникацией. Но чтобы иметь любимых подруг нужно иметь личное время, когда ты не дёргаешься, не привязан, не бежишь куда-то. Такое у меня случается в лучшем варианте, раз в месяц. Да, я считаю себя достойной, всего. И я с радостью ее принимаю, если есть что принимать ) совместный отдых - с ребенком. Если вы намекаете что я должна отвалить от мужа со своими желаниями - я давно уже отвалила.
    "Лишний раз не дёргает" - вот и пробелы в договорённостям. За 10 лет можно было быт отшлифовать до блеска а у вас шапито, это не муж такой это коммуникация такая.
    "Нужно время когда я не дергаюсь" - а Вы постоянно дергаетесь, даже тут в теме видно. И делаете это сама, Вас никто не дёргает. Это отнимает у Вас кучу времени и сил, можно сказать это Ваше хобби

  4. #334
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там просто отношения уже развалены и при любой разборке на тему очередных "рубашек" у мужа возникает вопрос "а нахер мне это вообще надо?"
    А ув.Джун думает, что это просто хобби у него такое - докапываться до ерунды и устраивать ей вынос мозга с угрозами разводом
    сосет типа кровь из нее, как вампир
    это ж так весело, наверное
    Так ув. June самой это нравится. Побранилась с мужем - 'хоть какое внимание'.
    Почему бы и другим это не приписать.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    А вопрос точно был в вещах, которые нужно было разобрать?
    Или может Вам просто общения и контакта с мужем хотелось? вот хоть такого корявого и извращенного, но контакта? Доказывающего, что Вы не одиноки, что есть рядом человек, который дает обратную связь, хоть какую-то....А вещи - это предлог, повод...
    "– Почему вы положили бритву в другой ящик? – спросила Эльса.
    Бритт-Мари с утроенным рвением чистила юбку. Потом сложила руки замком.
    – Не понимаю, о чем ты? – переспросила она, хотя, судя по всему, очень даже понимала.
    – Кент же сказал, что бритва всегда лежала в первом ящике. А вы ответили, во втором. И когда он ушел, положили в третий.
    Бритт-Мари впала в раздумья. Но потом к ее задумчивости добавилось что-то еще. Кажется, она чувствовала себя ужасно одинокой.
    Наконец она пробормотала:
    – Да-да, может, и так. Может, ты и права. Эльса склонила голову набок: – Так почему? Молчание длилось веки вечные всех сказочных вечностей.
    Наконец Бритт-Мари прошептала, словно забыв об Эльсе:
    Потому что мне нравится, когда он произносит моё имя."

  6. #336
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Устроить хрень по поводу рубашек ради 'общения', вынести мозги, довести дело до брани - и нет 'цели докучать'.
    Хитромудрая вы наша.
    Вот как после такого бабы не дуры?...
    Это классика жертвы.
    Я к нему уже лишний раз не подхожу, это такой человек, его только тронь и сразу скандал.

    Я с дочери ничего не говорю лишний раз, она хорошая но характер в отца, слова ей не скажи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне кажется, там просто отношения уже развалены и при любой разборке на тему очередных "рубашек" у мужа возникает вопрос "а нахер мне это вообще надо?"
    А ув.Джун думает, что это просто хобби у него такое - докапываться до ерунды и устраивать ей вынос мозга с угрозами разводом
    сосет типа кровь из нее, как вампир
    это ж так весело, наверное
    Ну да, это всё мелочи и ерунда, ему просто нужен был повод для ссоры, он человек такой.
    У меня тетя жаловалась - какие у вас коты хорошие, вот всегда у вас ну такие умницы коты, где вы их берете? Мне тоже надо там взять, ато я измучилась, как ни возьму кошку так пакостная дрянь....что такое, прямо не везёт мне и все тут.....
    И целая категория людей которым не везёт с покупкой машины, как ни купят так проблемные, ну прям невезучие....

  7. #337
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что случается 1 раз в месяц? Поимение любимой подруги?

    А как ребенок может помешать иметь их чаще?
    Имейте подруг тоже с детьми. Дети между собой будут заняты. А вы подругу.
    Да блин все с ног на голову
    Сначала у нас хорошие подруги а уже после этого мы проблемы как орешки щелкаем и не дергаемся...
    УВ.Хабаровск, я такая потому что подруги такие, и многие тут на Веже, я у них учусь и получаю мощную поддержку, я к тому пишу что Вливайтесь

    Все с ног на голову, сначала шапито а потом муж дерганный, подруг вообще нет потому что надо первое второе третье, хобби также....все сделано для того чтобы страдать об мужа
    Страдания заполняют пустоту, занимают время и наполняют жизнь смыслом....это система, пока УВ.Джун сама не захочет она не изменится
    А "выбираю таких" это вообще отмазка гнилая, уже 10лет, он уже не "такой" какой был когда его выбирали а такой каким он стал в браке с УВ.Джун....если человек материться на простую просьбу - может его достали перед тем?
    "Лишний раз стараюсь не доставать" - так говорят те кто осознают что достают партнёра, но никогда в этом не признаются даже себе.


    Все имхо, УВ.Джун можете послать меня лесом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    "– Почему вы положили бритву в другой ящик? – спросила Эльса.
    Бритт-Мари с утроенным рвением чистила юбку. Потом сложила руки замком.
    – Не понимаю, о чем ты? – переспросила она, хотя, судя по всему, очень даже понимала.
    – Кент же сказал, что бритва всегда лежала в первом ящике. А вы ответили, во втором. И когда он ушел, положили в третий.
    Бритт-Мари впала в раздумья. Но потом к ее задумчивости добавилось что-то еще. Кажется, она чувствовала себя ужасно одинокой.
    Наконец она пробормотала:
    – Да-да, может, и так. Может, ты и права. Эльса склонила голову набок: – Так почему? Молчание длилось веки вечные всех сказочных вечностей.
    Наконец Бритт-Мари прошептала, словно забыв об Эльсе:
    Потому что мне нравится, когда он произносит моё имя."
    Шикарно

  8. #338
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да блин все с ног на голову
    Сначала у нас хорошие подруги а уже после этого мы проблемы как орешки щелкаем и не дергаемся...
    УВ.Хабаровск, я такая потому что подруги такие, и многие тут на Веже, я у них учусь и получаю мощную поддержку, я к тому пишу что Вливайтесь

    Все с ног на голову, сначала шапито а потом муж дерганный, подруг вообще нет потому что надо первое второе третье, хобби также....все сделано для того чтобы страдать об мужа
    Страдания заполняют пустоту, занимают время и наполняют жизнь смыслом....это система, пока УВ.Джун сама не захочет она не изменится
    А "выбираю таких" это вообще отмазка гнилая, уже 10лет, он уже не "такой" какой был когда его выбирали а такой каким он стал в браке с УВ.Джун....если человек материться на простую просьбу - может его достали перед тем?
    "Лишний раз стараюсь не доставать" - так говорят те кто осознают что достают партнёра, но никогда в этом не признаются даже себе.


    Все имхо, УВ.Джун можете послать меня лесом
    Я никого не шлю, возможно настала пора освободить человека от мучений и себя. И не наполнять ничто страданиями

  9. #339
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Я никого не шлю, возможно настала пора освободить человека от мучений и себя. И не наполнять ничто страданиями
    Жизнь- боль, мир -тлен.

  10. #340
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Я никого не шлю, возможно настала пора освободить человека от мучений и себя. И не наполнять ничто страданиями
    Классичес Ая жертвенная трагедия
    Куда собираетесь? На болото? Наесться жабинят?
    Работать над собой не будете?

  11. #341
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Классичес Ая жертвенная трагедия
    Куда собираетесь? На болото? Наесться жабинят?
    Работать над собой не будете?
    Мне уже жабонят полный рот написали, нужно пережевать, переварить. Что из этого просто эмоции собеседников, а что конструктив и имеет отношение ко мне. Все очень... Субъективно, вам что-то не понравилось в моих ответах и вы сделали вывод, что это я мужа заебала и он меня ненавидит по делу. Работать над собой - наверное говорить с людьми прямее, не скрывать эмоции, прислушиваться к эмоциям, и научиться правильно просить
    Последний раз редактировалось June15; 10.09.2020 в 11:55.

  12. #342
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Я никого не шлю, возможно настала пора освободить человека от мучений и себя. И не наполнять ничто страданиями
    Какой пафос. Кого и как вы освобождать собрались?
    Жилья у вас своего нет. Снимать будете? Сейчас времени нет, еще меньше будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Мне уже жабонят полный рот написали, нужно пережевать, переварить. Что из этого просто эмоции собеседников, а что конструктив и имеет отношение ко мне. Все очень... Субъективно, вам что-то не понравилось в моих ответах и вы сделали вывод, что это я мужа заебала и он меня ненавидит по делу.
    Да, где эмоции собеседников - это то, о чем стоит мучит мозг)
    И ведь смысл то какой?
    Все равно не догадаетесь где были они, а где нет.

  13. #343
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Работать над собой - наверное говорить с людьми прямее, не скрывать эмоции, прислушиваться к эмоциям, и научиться правильно просить
    Хорошие вещи.
    Жаль, сформулировано как отбивка. Нате вам, я все поняла. А для себя: то ли сделаю, может быть, а может и нет.
    Если бы хотели, смысл тянуть.

  14. #344
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Мне уже жабонят полный рот написали, нужно пережевать, переварить. Что из этого просто эмоции собеседников, а что конструктив и имеет отношение ко мне. Все очень... Субъективно, вам что-то не понравилось в моих ответах и вы сделали вывод, что это я мужа заебала и он меня ненавидит по делу.
    Вы думаете, что "эмоции собеседников" к вам не имеют отношения?)
    Они сами по себе возникли, а не в процессе общения с вами?

  15. #345
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Мне уже жабонят полный рот написали, нужно пережевать, переварить. Что из этого просто эмоции собеседников, а что конструктив и имеет отношение ко мне. Все очень... Субъективно, вам что-то не понравилось в моих ответах и вы сделали вывод, что это я мужа заебала и он меня ненавидит по делу. Работать над собой - наверное говорить с людьми прямее, не скрывать эмоции, прислушиваться к эмоциям, и научиться правильно просить
    Мы начали с того что Вы вроде как поняли что Вас никто не виноватит и мы говорим о причинах и следствии.
    Кто куда Вам жабонят напихал? Прекратите это позерство, тут это не принесет желаемого результата. Тут люди уже много спектаклей видели и не ведутся.

  16. #346
    Для справки. "Просто эмоций" тут нет, в консультационных разделах все пишут для дела а не просто поболтать, а если возникают "субъективные эмоции" то УВ.Собеседники сразу уходят из консультационной темы, это признанная практика, на данном форуме все ее придерживаются.
    А Ваша манера, фильтровать и списывать как невпжное, служит Вам плохую службу. И сводит на нет Ваши де усилия.

    Я задала конкретный вопрос жду прямой ответ, мне есть что сказать далее, Вы намерены страдануть или работать над собой?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что "эмоции собеседников" к вам не имеют отношения?)
    Они сами по себе возникли, а не в процессе общения с вами?
    Неа, это ваши эмоции)) поэтому ко мне не имеют отношения, как и ваши личные примеры отношений, тоже не имеют никакого отношения к моим. А вот то, что в сухом остатке, занимательно и полезно

  18. #348
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Неа, это ваши эмоции)) поэтому ко мне не имеют отношения, как и ваши личные примеры отношений, тоже не имеют никакого отношения к моим. А вот то, что в сухом остатке, занимательно и полезно
    Вот это и есть причина Ваших проблем. То что Вы сделали в посте #346.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Для справки. "Просто эмоций" тут нет, в консультационных разделах все пишут для дела а не просто поболтать, а если возникают "субъективные эмоции" то УВ.Собеседники сразу уходят из консультационной темы, это признанная практика, на данном форуме все ее придерживаются.
    А Ваша манера, фильтровать и списывать как невпжное, служит Вам плохую службу. И сводит на нет Ваши де усилия.

    Я задала конкретный вопрос жду прямой ответ, мне есть что сказать далее, Вы намерены страдануть или работать над собой?
    Я работаю над собой

  20. #350
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Неа, это ваши эмоции)) поэтому ко мне не имеют отношения, как и ваши личные примеры отношений, тоже не имеют никакого отношения к моим. А вот то, что в сухом остатке, занимательно и полезно
    И что же у вас "в сухом остатке"?

  21. #351
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что же у вас "в сухом остатке"?
    В сухом остатке, что я трудно и уклончиво излагаю мысли, почему у меня такая привычка стоит разобраться

  22. #352
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Я никого не шлю, возможно настала пора освободить человека от мучений и себя. И не наполнять ничто страданиями
    Провокативно, кстати, очень.
    Равно как и фраза 'мне уже напихали жабонят' (даже грамматически это страдательный залог)

    На такие провокации либо спасать кидаются, либо пинать.

    Сухой остаток...смотрите вместе с водой ребенка не выплесните

    Удачи вам решить ваши проблемы, ув. June15.
    Пойду. Тема начала превращаться в корм... ээээ... Это не есть хорошо и полезно.
    Ушла.

  23. #353
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Я работаю над собой
    О. Уже? В одиночку?
    Знаете да что когда человек разбирает свои проблемы сам в одиночку он просто играет сам с собой в игры, потому что он смотрит на все через призму своих проблем и его тараканы также участвуют в процессе, адаптируются к новым решениям и человек продолжает жить с этими тараканами, ничего не меняется в его жизни, только уже ему спокойнее - он же поработал над собой.
    Именно поэтому никакая психологическая работа не ведётся в одиночку. В одиночку только мозгодрочка. Ананизм ментальный.
    Я так для справки, мое дело предупредить, Ваше - сделать выбор.
    Вы выбираете работать в теме с собеседниками или займетесь ананизмом?

    Пс ничего плохого в ананизме вижу, даже приятное занятие, просто результат другой но так и выбирать не мне. Может это как раз то что нужно. Подрочить, получить удовольствие и все. я спрашиваю просто чтобы понять как себя вести далее, некрасиво ломиться в дверь за которой человек дрочит ...да и смотреть на это нет желания...

  24. #354
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    В сухом остатке, что я трудно и уклончиво излагаю мысли, почему у меня такая привычка стоит разобраться
    т.е. в сухом остатке ноль у вас
    вы в теме привели конкретную ситуацию, которая вас привела к конфликту с мужем
    Не хотите разобраться, почему и зачем вы в этой ситуации вели себя именно так, а не иначе?
    Вместо того, чтобы обобщенно рассуждать, почему у вас такая привычка

  25. #355
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    В сухом остатке, что я трудно и уклончиво излагаю мысли, почему у меня такая привычка стоит разобраться
    Ребенка выплеснули. Очень важного.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ребенка выплеснули. Очень важного.
    Не совсем поняла вас

  27. #357
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. в сухом остатке ноль у вас
    вы в теме привели конкретную ситуацию, которая вас привела к конфликту с мужем
    Не хотите разобраться, почему и зачем вы в этой ситуации вели себя именно так, а не иначе?
    Вместо того, чтобы обобщенно рассуждать, почему у вас такая привычка
    Там уже прямо все разобрали, пора задаться вопросом а что же делать чтобы изменить это?
    Есть проверенные средства.
    Но запроса не поступает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла вас
    На сухом остатке у Вас шелуха, суть которая может действительно изменить Вашу жизнь выплеснули.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Неа, это ваши эмоции)) поэтому ко мне не имеют отношения, как и ваши личные примеры отношений, тоже не имеют никакого отношения к моим. А вот то, что в сухом остатке, занимательно и полезно
    Нехватает классического - это вы-недотраханные проблемные старые бабы, на меня свой негатив и яд слили. Просто УВ.Автор слишком воспитанная и не стала мараться, мы сами догадались.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Там уже прямо все разобрали, пора задаться вопросом а что же делать чтобы изменить это?
    Есть проверенные средства.
    Но запроса не поступает.
    Ну автор-то для себя ничего не сформулировала, кроме "я почему-то слишком запутано излагаю"

  29. #359
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. в сухом остатке ноль у вас
    вы в теме привели конкретную ситуацию, которая вас привела к конфликту с мужем
    Не хотите разобраться, почему и зачем вы в этой ситуации вели себя именно так, а не иначе?
    Вместо того, чтобы обобщенно рассуждать, почему у вас такая привычка
    я повела себя с позиции жертвы и обиженного на жизнь человека, пытаясь ещё вплести какие-то тухлые манипуляции. Я была неправа в том, что не говорю ничего прямо и этим вызываю агрессию. Я уже это поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Там уже прямо все разобрали, пора задаться вопросом а что же делать чтобы изменить это?
    Есть проверенные средства.
    Но запроса не поступает.

    --- Добавлено ---



    На сухом остатке у Вас шелуха, суть которая может действительно изменить Вашу жизнь выплеснули.

    --- Добавлено ---



    Нехватает классического - это вы-недотраханные проблемные старые бабы, на меня свой негатив и яд слили. Просто УВ.Автор слишком воспитанная и не стала мараться, мы сами догадались.
    Это я недотраханная проблемная и старая) поэтому не мне судить

  30. #360
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    я повела себя с позиции жертвы и обиженного на жизнь человека, пытаясь ещё вплести какие-то тухлые манипуляции. Я была неправа в том, что не говорю ничего прямо и этим вызываю агрессию. Я уже это поняла
    Блять, у меня не осталось цензурных слов уже
    Я спрашиваю про ваши мотивы в конкретной ситуации, понимаете?
    Цель этих "тухлых манипуляций"
    Вы же наверное, чего-то хотели добиться? Или наоборот чего-то избежать
    Так чего именно?? можете сформулировать?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 291011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен пинок к разводу
    от MayaGogulan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:44
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я приведу нашу семью к разводу
    от Ирина89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 15:52
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search