Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 398
Тема:

Я близка к разводу.

  1. #271
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Работаю, не знаю почему нет времени, ребенок же дома, с ним общаюсь. Раньше у меня было больше общения, до родов подтянула английский, фотография интересовала одно время, ходила на растяжку, ну в общем, я находила, чем себя занять, помимо бытовых обязанностей
    а на выходных что делаете? как проводите время?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как ув. Ханум выше?
    Которая вас не стыдила)

    Вам бы в бдсм. Классическая нижняя.

    --- Добавлено ---



    Так...так...это уже наверное похоже на стыжение?)
    Я про фу? Или не оно?
    Эх, вот ув. June разводила. Щас и тут наширяется.
    прошу прощения, у меня ноч я не сдежалас....
    у меня что-то средний придумал заболет
    фу - это не стыжение, это моя реакция, мне стало противно
    но в этом я никого не считаю виноватым.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как ув. Ханум выше?
    Которая вас не стыдила)

    Вам бы в бдсм. Классическая нижняя.

    --- Добавлено ---



    Так...так...это уже наверное похоже на стыжение?)
    Я про фу? Или не оно?
    Эх, вот ув. June разводила. Щас и тут наширяется.
    как и муж который оскорблял словами которые припомнит не получается...а все потому что приличные люди не запоминают неприличных слов, да, толко поэтому.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как ув. Ханум выше?
    Которая вас не стыдила)

    Вам бы в бдсм. Классическая нижняя.
    А ну типа что я везде вижу будто меня стыдят, на самом деле пофиг, ну мейби ((похоже, клиника совсем. Тогда перефразирую, я находила таких людей, чьи слова и реакции мне казались негативными и были направлены в мой адрес и порождали у меня чувство стыда. Хотя я понимаю мозгом, что если человек сеет негатив, то это проблемы самого человека. Но рефлекс "значит я недостаточно хорош" остался

  4. #274
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прошу прощения, у меня ноч я не сдежалас....
    меня что-то редний придумал заболет
    фу - это не стыжение, это моя реакция, мне стало противно
    но в этом я никого не считаю виноватым.
    Ой, выздоравливайте.

    Я собственно к тому что ув. June 15 видит его там где даже и не было, стало быть дело не в людях которых она выбирает, а в ее реагировании.

  5. #275
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Расскажите про ваши интересы
    сад +комнатные растения, пара-тройка групп вотсап где меня девочки спрашивают по растюхам а я отвечаю, сноуборд, игра на гитаре и пение и караоке и на работе пою, коллеги хвалят голос, собаки, охота, туризм, запис всякого барахла на ютуб, при том запи да а выкладыват не выкладываю что-то пока...., машины....блин у меня много интересов, мне все интересно, особенно люди...
    я поняла вопрос как просто перечислит, что про интересы можно рассказат я что-то не знаю....

  6. #276
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    А ну типа что я везде вижу будто меня стыдят, на самом деле пофиг, ну мейби ((похоже, клиника совсем. Тогда перефразирую, я находила таких людей, чьи слова и реакции мне казались негативными и были направлены в мой адрес и порождали у меня чувство стыда. Хотя я понимаю мозгом, что если человек сеет негатив, то это проблемы самого человека. Но рефлекс "значит я недостаточно хорош" остался
    Чувство стыда и правда удовольствие. Я бы порассказала случаев, да не хочу портить приличную тему.
    Люди те , которых вы видели как стыдяших, наверняка могли говорить и делать что то другое чего вы не восприняли пока были заняты своими играми. Стыдить...ну если честно это не модно давно...даже учителя редко уже....надо уметь это находить. Вы находите успешно, ну что ж, многие бы позавидовали (но не будем про этих извращенцев)

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, выздоравливайте.

    Я собственно к тому что ув. June 15 видит его там где даже и не было, стало быть дело не в людях которых она выбирает, а в ее реагировании.
    спасибо

    тут я плностъю соглана
    подозрение пошло от "приносит тапочки" и "щенячъими глазами" а потом на отсутствии цитат оскорблений от мужа я утвердилас во мнении
    а далше меня и правда здорово развели на ширку
    и вот оно все и ест...ув.Собеседники тоже всего-лиш седство получит желаемое, ув.Джун ничего решат/менят не хочет
    опят же типа "работа" но локус не в том месте и вуаля - то о чем Bы говорили буквално сегодня утром....

  8. #278
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    А ну типа что я везде вижу будто меня стыдят, на самом деле пофиг, ну мейби ((похоже, клиника совсем. Тогда перефразирую, я находила таких людей, чьи слова и реакции мне казались негативными и были направлены в мой адрес и порождали у меня чувство стыда. Хотя я понимаю мозгом, что если человек сеет негатив, то это проблемы самого человека. Но рефлекс "значит я недостаточно хорош" остался
    Нет. Какая клиника. Это даже багом не назвать.

  9. #279
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Дословно "Выбери, что ты будешь носить, а что надо убрать наверх"
    и где тут общее с "милый, какую тебе рубашку погладит?"???

  10. #280
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    прошу прощения, у меня ноч я не сдежалас....
    у меня что-то средний придумал заболет
    фу - это не стыжение, это моя реакция, мне стало противно
    но в этом я никого не считаю виноватым.

    --- Добавлено ---



    как и муж который оскорблял словами которые припомнит не получается...а все потому что приличные люди не запоминают неприличных слов, да, толко поэтому.
    понимаете, ну приведу я какую-нибудь фразу в пример, а вы мне скажете, что вы с мужем используете грязные словечки в постели и вас это заводит. Это например У вас такие отношения и такая степень близости, что вас это зааодит, а на самом деле, вы уверены, что он вас любит и это просто игра в данный момент. А когда это все произносится с ненавистью , близости нет и нифига это не игра, то это больно и страшно

  11. #281
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, такой образ Ваш у меня складывается - классная Вы)
    Мне!
    Мне такие отношения нужны
    Беру! заверните
    серъезно? я было полезла найти видос Старовойтова про это "муж!муж!муж!" да не нашла, там много всего а это старое и видимо потонуло...
    Bы видели это выступление?

  12. #282
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и где тут общее с "милый, какую тебе рубашку погладит?"???
    По смыслу - идентично. По форме, ну да, не милый, но не наше это слово, чё уж там

  13. #283
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    понимаете, ну приведу я какую-нибудь фразу в пример, а вы мне скажете, что вы с мужем используете грязные словечки в постели и вас это заводит. Это например У вас такие отношения и такая степень близости, что вас это зааодит, а на самом деле, вы уверены, что он вас любит и это просто игра в данный момент.А когда это все произносится с ненавистью , близости нет и нифига это не игра, то это больно и страшно
    Вы похожи на танцора. Перед тем как озвучить дискомфорт, сначала много коленцев.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    По смыслу - идентично. По форме, ну да, не милый, но не наше это слово, чё уж там
    Так сделайте вашим. Новое слово. Плохо что ли.

  14. #284
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сад +комнатные растения, пара-тройка групп вотсап где меня девочки спрашивают по растюхам а я отвечаю, сноуборд, игра на гитаре и пение и караоке и на работе пою, коллеги хвалят голос, собаки, охота, туризм, запис всякого барахла на ютуб, при том запи да а выкладыват не выкладываю что-то пока...., машины....блин у меня много интересов, мне все интересно, особенно люди...
    я поняла вопрос как просто перечислит, что про интересы можно рассказат я что-то не знаю....
    В таком случае я спутала понятия хобби и интересы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы похожи на танцора. Перед тем как озвучить дискомфорт, сначала много коленцев.

    --- Добавлено ---



    Так сделайте вашим. Новое слово. Плохо что ли.
    Не, хорошее слово, но не подходит оно. Сыну подходит, а мужу нет

  15. #285
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    По смыслу - идентично. По форме, ну да, не милый, но не наше это слово, чё уж там
    Я фигею с такой идентичности))
    Какая разница между балериной и прапорщиком? А никакой. У обоих по две ноги.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    серъезно? я было полезла найти видос Старовойтова про это "муж!муж!муж!" да не нашла, там много всего а это старое и видимо потонуло...
    Bы видели это выступление?
    Нет, не видела.
    Но под Ваше описание очень ярко представила, стало смешно ))) и радостно за Вас, что у Вас с мужем такие отношения классные

  17. #287
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    а на выходных что делаете? как проводите время?
    Гуляю с ребенком, делаю домашние дела

  18. #288
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Не, хорошее слово, но не подходит оно. Сыну подходит, а мужу нет
    Оу.
    А для мужа совсем нет таких слов?(

  19. #289
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я фигею с такой идентичности))
    Какая разница между балериной и прапорщиком? А никакой. У обоих по две ноги.
    Ну если я спустя столько лет скажу ему "милый" он заподозрит нехорошее )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Оу.
    А для мужа совсем нет таких слов?(
    Я его по имени называю, уменьшительно-ласкательном имени))

  20. #290
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    По смыслу - идентично. По форме, ну да, не милый, но не наше это слово, чё уж там
    где идентично?
    рассортировать вещи на нужные и ненужные и спросить, какую рубашку погладить на завтра - это одно и то же?
    Тогда перефразирую, я находила таких людей, чьи слова и реакции мне казались негативными и были направлены в мой адрес и порождали у меня чувство стыда. Хотя я понимаю мозгом, что если человек сеет негатив, то это проблемы самого человека. Но рефлекс "значит я недостаточно хорош" остался
    Так ВАМ КАЗАЛИСЬ негативными слова человека или это человек такой неправильный - по жизни "сеет негатив"??
    Это противоположные вещи вообще-то
    Как вы это умудряетесь совмещать в одном абзаце?

  21. #291
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну если я спустя столько лет скажу ему "милый" он заподозрит нехорошее )
    Какой ужас

  22. #292
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    где идентично?
    рассортировать вещи на нужные и ненужные и спросить, какую рубашку погладить на завтра - это одно и то же?

    Так ВАМ КАЗАЛИСЬ негативными слова человека или это человек такой неправильный - по жизни "сеет негатив"??
    Это противоположные вещи вообще-то
    Как вы это умудряетесь совмещать в одном абзаце?
    Сначала они рассортировываются, а потом висят в шкафу готовые к носке, поэтому вопрос про завтра отпадает.
    Казалось направлены в мой адрес*.

  23. #293
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    По смыслу - идентично. По форме, ну да, не милый, но не наше это слово, чё уж там
    и по смыслу противоположност
    скажи мне что хочеш
    и
    иди сделай сейчас
    прям разные вещи

  24. #294
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и по смыслу противоположност
    скажи мне что хочеш
    и
    иди сделай сейчас
    прям разные вещи
    Дак в том то и дело не надо было никуда идти, я все достала и готова была просто показывать каждую вещь, а ему надо было кивать да/нет. Всё, что требовалось. Ничего по-моему сверхъестественного

  25. #295
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Нет, не видела.
    Но под Ваше описание очень ярко представила, стало смешно ))) и радостно за Вас, что у Вас с мужем такие отношения классные
    я не нашла это выступление...прям очен жалко
    там Стас такой - я не понял почем Джаррад Лето ее кумир? я тебя кормлю я плачу за кредит, я твой кумир!
    и изобразил фанатку но не от артиста а от мужа...
    мне понравилос....

  26. #296
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Дак в том то и дело не надо было никуда идти, я все достала и готова была просто показывать каждую вещь, а ему надо было кивать да/нет. Всё, что требовалось. Ничего по-моему сверхъестественного
    По-вашему.

    Типичная такая фраза кстати.
    А что, ему же легко.
    Да ему это раз плюнуть.
    Ну ему же не трудно.

    Так быстро решают, кому и что легко, а потом удивляются почему на них с дивана глядит усталый зад.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.09.2020 в 00:39.

  27. #297
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Дак в том то и дело не надо было никуда идти, я все достала и готова была просто показывать каждую вещь, а ему надо было кивать да/нет. Всё, что требовалось. Ничего по-моему сверхъестественного
    да-да как для тупенкого...ой блин, не я Bаш муж, я б врезала....
    и знаете что
    меня уже бесит Bаша манера юлит, включат дуру и держат за идиота собеседника...

  28. #298
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да-да как для тупенкого...ой блин, не я Bаш муж, я б врезала....
    и знаете что
    меня уже бесит Bаша манера юлит, включат дуру и держат за идиота собеседника...
    А что не так я сказала? У меня была возможность этим заняться я предложила тогда когда мне это было удобно, учитывая что он может не захотеть вставать, я могу просто показывать. Как-то так. Я не знаю кого мне ещё включить, что я делаю не так

  29. #299
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну если я спустя столько лет скажу ему "милый" он заподозрит нехорошее )
    опят дурочку включаете
    там имеется ввиду люое ласковое обращение
    давайте я включу...
    вот какое у Bас к мужу ласковое обращение принято?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    опят дурочку включаете
    там имеется ввиду люое ласковое обращение
    давайте я включу...
    вот какое у Bас к мужу ласковое обращение принято?
    Я кажется написала, что просто использую уменьшительно ласкательную форму его иментг

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 78910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен пинок к разводу
    от MayaGogulan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:44
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я приведу нашу семью к разводу
    от Ирина89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 15:52
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search