Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 398
Тема:

Я близка к разводу.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. June15, а зачем тогда Вы с этим мужчиной живёте?

    Как давно вы вместе?
    Сколько лет Вам и ему?
    Дети есть?
    Про зачем и есть самый заветный вопрос. Люблю как родного человека, знаю вдоль и поперек, привыкла, построилась, ребенок общий... Но это всё "почему", а зачем - не знаю. мне 30, ему 39, из них 10 лет вместе

  2. #242
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Про зачем и есть самый заветный вопрос. Люблю как родного человека, знаю вдоль и поперек, привыкла, построилась, ребенок общий... Но это всё "почему", а зачем - не знаю. мне 30, ему 39, из них 10 лет вместе
    Ребёнок какого пола и возраста?
    Брак официальный?
    Жильё совместно нажитое?
    В случае развода где Вы жить будете?

    На данный момент какие есть интересы у Вашего мужа?
    Вы сама чем интересуетесь и увлекаетесь?
    Эти сферы как пересекаются?

  3. #243
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну годы идут, размеры увеличиваются, что-, но виновата в этом почему-то я. )) Честно, мне неинтересны вещи мужа, почему-то когда я с ними связываюсь, всегда все не то и не так. Поэтому в последнее время, без его участия не трогаю. Да и времени до фига было - карантин же. В общем, в любом случае это не повод кого-то оскорблять

    --- Добавлено ---



    Диктовать -у нас- это погладить и повесить на вешалку то, что я предполагаю он будет носить, а он не согласен с моим выбором
    а как он Bас оскорбил? что казал оскорбителного?

    размеры меняются, и тут опят надо умулрится чтобы не знат как меняется муж
    у меня просто в голове не укладывается как можно не знат такие вещи....

  4. #244
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Про зачем и есть самый заветный вопрос. Люблю как родного человека, знаю вдоль и поперек, привыкла, построилась, ребенок общий... Но это всё "почему", а зачем - не знаю. мне 30, ему 39, из них 10 лет вместе
    Ребенку сколько лет?
    Второго хотите?

  5. #245
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение

    Диктовать -у нас- это погладить и повесить на вешалку то, что я предполагаю он будет носить, а он не согласен с моим выбором
    то ест Bы сама на свой вкус решаете что ему надет? а не слишком ли для взрослого дяди?
    у меня парни лет с 5 имеют свое мнение на подбор одежды....

  6. #246
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а как он Bас оскорбил? что казал оскорбителного?

    размеры меняются, и тут опят надо умулрится чтобы не знат как меняется муж
    у меня просто в голове не укладывается как можно не знат такие вещи....
    Ну например была рубашечка чуть свободна, стала чуть в обтяжечку? Что у вас в голове не укладывается, или вы мужа своего сантиметром обмеряете, проверяя налезут на него после зимы летние вещи или ему потно будет? В чем вы меня стыдите, я не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то ест Bы сама на свой вкус решаете что ему надет? а не слишком ли для взрослого дяди?
    у меня парни лет с 5 имеют свое мнение на подбор одежды....
    В том-то и дело, я - не решаю и не берусь, поэтому выбор, что он будет носить его, мне погладить и повесить. Вы мне десять минут назад про корешки говорили и проявление заботы)))а теперь оказывается мой подход верный

  7. #247
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Скорее вы правы, на бытовой почве у нас конфликты, но к сожалению другой почвы нет, которая могла бы нивелировать это.
    Я не об этом спрашивала
    Получается, что у вас обычные конфликты по поводу разделения бытовых обязанностей
    и причины этих конфликтов вам большей частью известны, наверное
    или муж каждый раз вам новые обязанности придумывает?
    Но формулируете вы это так:
    УВ. Ханум, делать я пыталась по запросу сугубо, мне так проще, но партнёр считает, что я должна тапки приносить без команды и угадывать как ему комфортно и приятно.
    как будто муж от вас хочет какой-то неведомой херни каждый раз и обижается не пойми на что

  8. #248
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    О нет, я сказала, давай уберем, что тебе не нужно, он сказал "потом". Потом настало неожиданно для меня
    о, это уже третий вариант событий....я запуталас окончателно
    а Bы не запуталис? а знаете кто так путает и себя и партнера? тот кто пытается манипулироват, знаете кто это?
    зачем Bы сказали "давай мы уберем"?
    знаете то я думаю? что Bы врете и изворачиваетес....зачем толко....
    а это вот "давай мы уберем" - это как с трехлеткой. я бы врезала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Про зачем и есть самый заветный вопрос. Люблю как родного человека, знаю вдоль и поперек, привыкла, построилась, ребенок общий... Но это всё "почему", а зачем - не знаю. мне 30, ему 39, из них 10 лет вместе
    и не замечаете какую одежду любит носит....как это монтируется?

  9. #249
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ребенку сколько лет?
    Второго хотите?
    Не хочу, потому что всё ляжет на меня снова, у меня не было помощников, я первый декрет нелегко пережила. Рада была, когда сын повзрослел и с ним стало можно передвигаться на бОльшие расстояния, поговорить в формате диалога, повеселиться

  10. #250
    Ой, а я всем 'диктую'.
    Даже приплатить мне пытаются за это.
    Правда, это конечно, не есть диктовать -

    Но не суть. Ув. June15, вы же понимаете что подобные ссоры - проявление чего то еще? Ну о рубашках давно живущие и знающие доуг друга договорятся, а если не могут, то что то другое тут
    Сложный период, усталость, кризис стольки лет, хреновый секс. Это сколько еще вопросов вам надо задать чтобы выяснить.
    Что то я не люблю задавать вопросы когда чел сидит в кустах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, я - не решаю и не берусь, поэтому выбор, что он будет носить его, мне погладить и повесить. Вы мне десять минут назад про корешки говорили и проявление заботы)))а теперь оказывается мой подход верный
    Про корешки было мое!

    А что? Что хочу, то и болтаю, запроса то нет.
    И мне все нравится.
    А подход у вас по любому неверный, вы ведь недовольны.

  11. #251
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну например была рубашечка чуть свободна, стала чуть в обтяжечку? Что у вас в голове не укладывается, или вы мужа своего сантиметром обмеряете, проверяя налезут на него после зимы летние вещи или ему потно будет? В чем вы меня стыдите, я не понимаю.

    --- Добавлено ---



    В том-то и дело, я - не решаю и не берусь, поэтому выбор, что он будет носить его, мне погладить и повесить. Вы мне десять минут назад про корешки говорили и проявление заботы)))а теперь оказывается мой подход верный
    я Bас стыжу? где?
    я не знаю как и откуда я знаю что мой муж любит носит, учитывая что я ему вещи не выбираю для покупки и не разбираю его шкаф и даже не глажу ему, он все сам делает...но знаете какой у него обхват груди? 104см. уже девят лет он такой. зачем я это знаю - не знаю, мне интересно, вдуг футболку решу подарит...кстати пойду закажу ему футбу ато его любимая уже не але...подзаношена...

    спросит, "милый тебе какую рубашку на завтра погладит?" религия не позволяет? или это и ет "тапочки приносит"?

  12. #252
    кстати - тапки приносит - это приколно, это может быт даже флирт такой, как желает мой повелител))))
    я ж его люблю, могу и принести мне приятно
    та вообще зря Bы со мной разговариваете наверное, мне это все не понят, я готова мужу ноги мыт и воду пит - серъезно.
    тапки...муж когда с работы приходит я бегу его встречат, и ору радостно - АААА!!!!! МУЖ!МУЖ!МУЖ! пришооол!!!!
    помните как СтасСтаровойтов - стендапер шутил, прямо так и делаю, мы вмете смеемся, муж иногда говорит - Катя, возми себя в руки...я -ААААА!!!! он знает мое имя! ИИИИ!!!!! - пародия на фанатку кумира, так если кто не знаком со стендапом.
    но в каждой шутке толко доля шутки же да

  13. #253
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я Bас стыжу? где?
    я не знаю как и откуда я знаю что мой муж любит носит, учитывая что я ему вещи не выбираю для покупки и не разбираю его шкаф и даже не глажу ему, он все сам делает...но знаете какой у него обхват груди? 104см. уже девят лет он такой. зачем я это знаю - не знаю, мне интересно, вдуг футболку решу подарит...кстати пойду закажу ему футбу ато его любимая уже не але...подзаношена...

    спросит, "милый тебе какую рубашку на завтра погладит?" религия не позволяет? или это и ет "тапочки приносит"?
    Так мое предложение, чтобы он выбрал что ему нужно достать это и есть "милый какую тебе рубашку погладить", неее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати - тапки приносит - это приколно, это может быт даже флирт такой, как желает мой повелител))))
    я ж его люблю, могу и принести мне приятно
    та вообще зря Bы со мной разговариваете наверное, мне это все не понят, я готова мужу ноги мыт и воду пит - серъезно.
    тапки...муж когда с работы приходит я бегу его встречат, и ору радостно - АААА!!!!! МУЖ!МУЖ!МУЖ! пришооол!!!!
    помните как СтасСтаровойтов - стендапер шутил, прямо так и делаю, мы вмете смеемся, муж иногда говорит - Катя, возми себя в руки...я -ААААА!!!! он знает мое имя! ИИИИ!!!!! - пародия на фанатку кумира, так если кто не знаком со стендапом.
    но в каждой шутке толко доля шутки же да
    Ну это ваши отношения, вам в них весело и легко и можно шутить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой, а я всем 'диктую'.
    Даже приплатить мне пытаются за это.
    Правда, это конечно, не есть диктовать -

    Но не суть. Ув. June15, вы же понимаете что подобные ссоры - проявление чего то еще? Ну о рубашках давно живущие и знающие доуг друга договорятся, а если не могут, то что то другое тут
    Сложный период, усталость, кризис стольки лет, хреновый секс. Это сколько еще вопросов вам надо задать чтобы выяснить.
    Что то я не люблю задавать вопросы когда чел сидит в кустах.

    --- Добавлено ---



    Про корешки было мое!

    А что? Что хочу, то и болтаю, запроса то нет.
    И мне все нравится.
    А подход у вас по любому неверный, вы ведь недовольны.
    Чего-то ещё ... вы правы

  14. #254
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Так мое предложение, чтобы он выбрал что ему нужно достать это и есть "милый какую тебе рубашку погладить", неее?
    А кто ж вас знает, как вы предложения свои озвучиваете.
    Может с посылом 'на, подавись'

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Ну это ваши отношения, вам в них весело и легко и можно шутить
    Только писала про посыл грусти.
    Да стерла.

    А почему вам нельзя шутить?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ребёнок какого пола и возраста?
    Брак официальный?
    Жильё совместно нажитое?
    В случае развода где Вы жить будете?

    На данный момент какие есть интересы у Вашего мужа?
    Вы сама чем интересуетесь и увлекаетесь?
    Эти сферы как пересекаются?
    Наши сферы не пересекаются, но я стараюсь быть в курсе его работы, в принципе, у нас с ним схожие в чем-то взгляды, но он бывает слишком резок и радикален в некоторых вопросах, я не одобряю такой подход, но не спорю, ему виднее. У меня жилья своего нет, снимать если только. Ребенку 4 года. На интересы у меня особо нет времени, в выходные гуляю с ребенком, занимаюсь домашними делами

  16. #256
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Так мое предложение, чтобы он выбрал что ему нужно достать это и есть "милый какую тебе рубашку погладить", неее?
    как именно Bы сказали?
    будете юлит - разговору конец.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не об этом спрашивала
    Получается, что у вас обычные конфликты по поводу разделения бытовых обязанностей
    и причины этих конфликтов вам большей частью известны, наверное
    или муж каждый раз вам новые обязанности придумывает?
    Но формулируете вы это так:

    как будто муж от вас хочет какой-то неведомой херни каждый раз и обижается не пойми на что
    Вот я тоже не поняла - вы в браке (вместе живете) получается ну точно больше года, ребенку (сыну?) 4 года. Как за это время не придти к общей договоренности - у кого какие обязанности? Почему до сих пор не не принять, что разобрать вещи по дому - ваша обязанность? ну вот готовить еду - это Ваша обязанность? убирать дом? и тут + еще одна обязанность. Почему нет?

  18. #258
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение

    Ну это ваши отношения, вам в них весело и легко и можно шутить
    эти отношения на меня с неба упали ага
    а Bам другие нужны да? такие как у вас? и чем тогда Bы не доволны?

  19. #259
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто ж вас знает, как вы предложения свои озвучиваете.
    Может с посылом 'на, подавись'

    --- Добавлено ---



    Только писала про посыл грусти.
    Да стерла.

    А почему вам нельзя шутить?
    Я уже сама не знаю, как свои предложения озвучиваю, может морда у меня не та, кто ж разберет. Я в принципе позитивный человек, не ношу в себе долго осадок, но живу в семье, как будто где-то провинилась, и надо исправляться. (Про вину и детство опять же). И то, что опять-таки он как бы выше по иерархии, а я ниже, поэтому шуточки про мой господин как-то слишком на грани.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А кто ж вас знает, как вы предложения свои озвучиваете.
    Может с посылом 'на, подавись'
    ща протелюпаю
    поди посылом - выбирай тепер сам чтобы не окорблял меня потом за то что я для тебя все делаю а тебе как всегда не понравится


    слушайте ну это просто невозможно - ели все делаетя по запросу то запрашивающий доволен, если он не домолен значит делается не по запросу, ну третъего просто нет. это взаимоисключающие понятия.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кстати - тапки приносит - это приколно, это может быт даже флирт такой, как желает мой повелител))))
    я ж его люблю, могу и принести мне приятно
    та вообще зря Bы со мной разговариваете наверное, мне это все не понят, я готова мужу ноги мыт и воду пит - серъезно.
    тапки...муж когда с работы приходит я бегу его встречат, и ору радостно - АААА!!!!! МУЖ!МУЖ!МУЖ! пришооол!!!!
    помните как СтасСтаровойтов - стендапер шутил, прямо так и делаю, мы вмете смеемся, муж иногда говорит - Катя, возми себя в руки...я -ААААА!!!! он знает мое имя! ИИИИ!!!!! - пародия на фанатку кумира, так если кто не знаком со стендапом.
    но в каждой шутке толко доля шутки же да
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эти отношения на меня с неба упали ага
    а Bам другие нужны да? такие как у вас? и чем тогда Bы не доволны?
    Ув. Ханум, такой образ Ваш у меня складывается - классная Вы)
    Мне!
    Мне такие отношения нужны
    Беру! заверните

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Наши сферы не пересекаются, но я стараюсь быть в курсе его работы, в принципе, у нас с ним схожие в чем-то взгляды, но он бывает слишком резок и радикален в некоторых вопросах, я не одобряю такой подход, но не спорю, ему виднее. У меня жилья своего нет, снимать если только. Ребенку 4 года. На интересы у меня особо нет времени, в выходные гуляю с ребенком, занимаюсь домашними делами
    Вы работаете? почему времени нет?
    А какие интересы были до того, как Вы лишились времени на них?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как именно Bы сказали?
    будете юлит - разговору конец.
    Дословно "Выбери, что ты будешь носить, а что надо убрать наверх"

  23. #263
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Чего-то ещё ... вы правы
    И решать не хотите?

    Ну ваша жизнь конечно, но напомню, что она не бесконечна.
    Все то время, что вы потратили на грусть, вину, вы уже никогда не потратите на радость.

  24. #264
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Я уже сама не знаю, как свои предложения озвучиваю, может морда у меня не та, кто ж разберет.
    Уточню - выражение, если вам угодно, морды.
    Люди в целом не идиоты. Ваше несчастье, грусть, недовольство, раздражение они видят.
    И если вы это не решаете или не формулируете внятным запросом, могут испытывать раздражение против вас. Усталость от вас.

    А ощущение вины - это как? И когда появилось?

  25. #265
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, такой образ Ваш у меня складывается - классная Вы)
    Мне!
    Мне такие отношения нужны
    Беру! заверните

    --- Добавлено ---



    Вы работаете? почему времени нет?
    А какие интересы были до того, как Вы лишились времени на них?
    Работаю, не знаю почему нет времени, ребенок же дома, с ним общаюсь. Раньше у меня было больше общения, до родов подтянула английский, фотография интересовала одно время, ходила на растяжку, ну в общем, я находила, чем себя занять, помимо бытовых обязанностей

  26. #266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уточню - выражение, если вам угодно, морды.
    Люди в целом не идиоты. Ваше несчастье, грусть, недовольство, раздражение они видят.
    И если вы это не решаете или не формулируете внятным запросом, могут испытывать раздражение против вас. Усталость от вас.

    А ощущение вины - это как? И когда появилось?
    Да оно в принципе есть в моей жизни это чувство вины, причем первично было именно чувство, что я виновата, что где-то накосячила, а косячить я начала потом. И теперь я понимаю, что это как наркотик, ты ширяешься виной, тебе плохо, потом ты получаешь "прощение" от авторитетного взрослого, тебе опять хорошо, жизнь в ярких красках, потом они тускнеют. Видимо поэтому я таких людей выбирала, которые меня стыдят в чем-т, регулярно устраивая мне качели. Хотя ничего такого постыдного я не совершала никогда. Были небольшие ошибки, но это совсем мелочи

  27. #267
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Наши сферы не пересекаются, но я стараюсь быть в курсе его работы, в принципе, у нас с ним схожие в чем-то взгляды, но он бывает слишком резок и радикален в некоторых вопросах, я не одобряю такой подход, но не спорю, ему виднее. У меня жилья своего нет, снимать если только. Ребенку 4 года. На интересы у меня особо нет времени, в выходные гуляю с ребенком, занимаюсь домашними делами
    ой фуууу...кого парите? у меня ест а у Bа нет....капееец....ну нелзя так к людям относится....

  28. #268
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой фуууу...кого парите? у меня ест а у Bа нет....капееец....ну нелзя так к людям относится....
    Расскажите про ваши интересы

  29. #269
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Да оно в принципе есть в моей жизни это чувство вины, причем первично было именно чувство, что я виновата, что где-то накосячила, а косячить я начала потом. И теперь я понимаю, что это как наркотик, ты ширяешься виной, тебе плохо, потом ты получаешь "прощение" от авторитетного взрослого, тебе опять хорошо, жизнь в ярких красках, потом они тускнеют. Видимо поэтому я таких людей выбирала, которые меня стыдят в чем-т, регулярно устраивая мне качели. Хотя ничего такого постыдного я не совершала никогда. Были небольшие ошибки, но это совсем мелочи
    Как ув. Ханум выше?
    Которая вас не стыдила)

    Вам бы в бдсм. Классическая нижняя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой фуууу...кого парите? у меня ест а у Bа нет....капееец....ну нелзя так к людям относится....
    Так...так...это уже наверное похоже на стыжение?)
    Я про фу? Или не оно?
    Эх, вот ув. June разводила. Щас и тут наширяется.

  30. #270
    Цитата Сообщение от June15 Посмотреть сообщение
    Да оно в принципе есть в моей жизни это чувство вины, причем первично было именно чувство, что я виновата, что где-то накосячила, а косячить я начала потом. И теперь я понимаю, что это как наркотик, ты ширяешься виной, тебе плохо, потом ты получаешь "прощение" от авторитетного взрослого, тебе опять хорошо, жизнь в ярких красках, потом они тускнеют. Видимо поэтому я таких людей выбирала, которые меня стыдят в чем-т, регулярно устраивая мне качели. Хотя ничего такого постыдного я не совершала никогда. Были небольшие ошибки, но это совсем мелочи
    игра Алкоголик?

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен пинок к разводу
    от MayaGogulan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:44
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я приведу нашу семью к разводу
    от Ирина89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 15:52
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search