Страница 1800 из 2194 ПерваяПервая ... 160017001770179017971798179918001801180218031810183019002000 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 971 по 54 000 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53971
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Сто рублёв-то забрал?
    Да отказывался сначала ). Сказал что это на память . Я всплакнула и попросила взять , взял .

    Это все мануалист, его приём стоил как крыло от самолёта , снял все зажимы , у меня слёзы текли , голова и шея , все убрал . И попер адреналин перед сном , самое время блин .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ни один рог, вместо двух, ни спутниковая антенна не спугнули... Надо же. Вот что свежий воздух после карантина со скромными людьми творит.
    Да был ещё постарше , но это совсем печальная история , весь в бриллиантах , аж страшно . Но тело уже не то , все уже )). Так сегодня на завтраке когда я его списала , он вышел в белом теннисном костюме . Просто вау

    В процедурном ещё двое давление мерили и вес , по 120 кг , я зашла радостно взвешиваться , что похудела на 2 кг , они тоже обрадовались и пригласили вечером отметить . Оказалось что мне показалось , я не похудела , пришлось отменить вечеринку у бассейна .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.09.2020 в 22:19.

  2. #53972
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да отказывался сначала ). Сказал что это на память .
    или что-то купить на память от него на 100 р.

    У меня скоро муж поедет в санаторий. Я его предупредила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да отказывался сначала ). Сказал что это на память .
    или что-то купить на память от него на 100 р.

    У меня скоро муж поедет в санаторий. Я его предупредила

  3. #53973
    Сказал, поедет в спортивках и сланцах))
    Белый костюм-тройку оставит в шкафу)))

  4. #53974
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дхарма, Вы очаровательны
    Спасип

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    С обновкой вас, ув. Dharma

    Я до Галереи сегодня дошла и меня без маски не пустили в H&M. Настаивать не стала)))

    Вообще день хороший сегодня.
    Утром с подругой кофе пили на улице в кофейне, мы с ней знакомы уже наверное больше полугода, только сегодня встретились)
    Мне так понравилось.

    Отдохнула прям) А завтра на конюшню)
    Спасибо!
    Хорошо так: центр Питера , кофе, подруга. И особенно - конюшня. Вы в каком направлении ездите? За город?

  5. #53975
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О! У меня зелёное такое к белым кроссовкам ) Но с ровным подолом, в пол, и куплено не на гневе, а по любви.
    Расскажете, как ваше носится, ув.Dharma? У меня часто, на гневе вещи купленные, не носятся: красиво, нравится и висит себе.
    Расскажу, спасибо за интерес. Думаю, нормально будет носиться: я в магазине штук пять платьев перемерила, посылала дочке фото по вотсапу, она руководила процессом. Да я уже и забыла, заигравшись, что сердилась. Деффочки - они такие деффочки)

  6. #53976
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Сказал, поедет в спортивках и сланцах))
    Белый костюм-тройку оставит в шкафу)))
    Тут я полностью согласна и майки Заштопанные если есть дайте ).

  7. #53977
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Спасип

    --- Добавлено ---


    Спасибо!
    Хорошо так: центр Питера , кофе, подруга. И особенно - конюшня. Вы в каком направлении ездите? За город?
    Во Всеволожский район. Да, за город, но не далеко.
    Да, этим летом влюблена в город)

  8. #53978
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да он такой смешной про гороскоп спросил и совместимость , я сказала что по гороскопу я единорог , он уточнил , телец что ли ?
    А ну это хорошо что телец совместимы .
    Судьба просто
    О, вы не знаете всю технологию.
    Приезжаюшие дамы, желающие познакомится на отдыхе просят администратора посадить их за стол в столовой к интересному, адекватному мужчине.

  9. #53979
    Я вчера потеряла девственность в секонд.
    Шла мимо, а там все "по 50".

    Ну и нагребла всего, платье или туника красивого кораллового цвета, но как платье мне уже коротковато кажется, выше коленей, а как туника длинновато...

    --- Добавлено ---

    Дядя мужа как раз вторую жену из минвод привёз, на 20 лет младше.
    Вдовец.

  10. #53980
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    О, вы не знаете всю технологию.
    Приезжаюшие дамы, желающие познакомится на отдыхе просят администратора посадить их за стол в столовой к интересному, адекватному мужчине.
    Здесь рассадка каждый день разная , по выбору , так как шведский стол . Я в Кисловодске отдыхала в таком санатории , там рядом с нами сидели аксакалы из Дагестана .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я вчера потеряла девственность в секонд.
    Шла мимо, а там все "по 50".

    Ну и нагребла всего, платье или туника красивого кораллового цвета, но как платье мне уже коротковато кажется, выше коленей, а как туника длинновато...

    --- Добавлено ---

    Дядя мужа как раз вторую жену из минвод привёз, на 20 лет младше.
    Вдовец.
    Интересно как ))) . Я бы хотела все таки ТВЁРДО стоящего на ногах помоложе приятного мужчину .

  11. #53981
    46 летний мужчина будет смотреть на более молодую, мне кажется.(чем, вы, простите)))

    А 60 летние, если сами активны, выбирают среди активных женщин, флиртующих, смеюшихся.


    У нас в санатории 40 летняя работница)) постоянно зажигала с отдыхающими 70 и старше, 60 летних у нас мало,
    Но она хохотушка, на процедурах со всеми шутит, некоторые принимают, видимо как внимание, поиск.

  12. #53982
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я вчера потеряла девственность в секонд.
    Шла мимо, а там все "по 50".

    Ну и нагребла всего, платье или туника красивого кораллового цвета, но как платье мне уже коротковато кажется, выше коленей, а как туника длинновато...

    --- Добавлено ---

    Дядя мужа как раз вторую жену из минвод привёз, на 20 лет младше.
    Вдовец.
    Прям испугали...девственность...
    А я так загорела, только короткие юбки носить...приехала из 30 гр в деревне в холод и дождь...какие там юбки...
    А колготки ненавижу.
    Вроде и хочется платье..
    Но колготки, фу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    46 летний мужчина будет смотреть на более молодую, мне кажется.(чем, вы, простите)))

    А 60 летние, если сами активны, выбирают среди активных женщин, флиртующих, смеюшихся.


    У нас в санатории 40 летняя работница)) постоянно зажигала с отдыхающими 70 и старше, 60 летних у нас мало,
    Но она хохотушка, на процедурах со всеми шутит, некоторые принимают, видимо как внимание, поиск.
    Ну да, даже старики, а себя на 30 лет ценят..
    А за каким ей 70 летний...( Если он только не как Леонтьев выглядит..хотя нет, тоже не то, если не он сам)

    --- Добавлено ---

    Или хотя бы Шафутинский..
    А обычные дедки такого возраста...ну очень на любителя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я вчера потеряла девственность в секонд.
    Шла мимо, а там все "по 50".

    Ну и нагребла всего, платье или туника красивого кораллового цвета, но как платье мне уже коротковато кажется, выше коленей, а как туника длинновато...

    --- Добавлено ---

    Дядя мужа как раз вторую жену из минвод привёз, на 20 лет младше.
    Вдовец.
    У меня коллега был, на 20 лет моложе жена.
    Уволили, она и ушла тут же.
    Просит всех ей писать, дипрессует, болеет.

  13. #53983
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Прям испугали...девственность...
    А я так загорела, только короткие юбки носить...приехала из 30 гр в деревне в холод и дождь...какие там юбки...
    А колготки ненавижу.
    Вроде и хочется платье..
    Но колготки, фу.
    тоже после лета терпеть не могу колготки одевать, прямо чешется все)))
    я сначала в брюках, джинсах где-то месяц хожу
    потом потихоньку начинаю привыкать)

  14. #53984
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже после лета терпеть не могу колготки одевать, прямо чешется все)))
    я сначала в брюках, джинсах где-то месяц хожу
    потом потихоньку начинаю привыкать)
    Жара спала, можно и в брюки...

    Без колготок целлюлит виднее))) выше коленей, летом я длинные юбки предпочитаю...

    --- Добавлено ---

    Ув. Кларисса, надо носить две или три длинные юбки, одна на другую или использовать под'юбники, тогда можно и гольфы даже зимой.

  15. #53985
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Прям испугали...девственность...
    А я так загорела, только короткие юбки носить...приехала из 30 гр в деревне в холод и дождь...какие там юбки...
    А колготки ненавижу.
    Вроде и хочется платье..
    Но колготки, фу.
    Для платьев есть прекрасный вариант - леггинсы))

  16. #53986
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Жара спала, можно и в брюки...

    Без колготок целлюлит виднее))) выше коленей, летом я длинные юбки предпочитаю...

    --- Добавлено ---

    Ув. Кларисса, надо носить две или три длинные юбки, одна на другую или использовать под'юбники, тогда можно и гольфы даже зимой.
    Ужжас.
    Летом ношу шорты и короткие юбки, целлюлита нет, ттт
    Небольшой, не больше, чем у молодых.
    Длинные пока вообще не понимаю... может пока.
    Ноги то не видно.
    И мёрзнет то ж, а не ноги.

    --- Добавлено ---

    Удивили...зимой или в холод гольфы.
    Я зимой под брюки теплые колготки надеваю, потом снимаю в туалете.
    А это зимой...в трусах...ну Вы даёте.
    Это мне бабушка рассказывала, которая почти 100 лет прожила, что они без всего ходили, несколько юбок и зимой, часами в проруби белье полоскали...во было здоровье
    Помню в шок выпала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для платьев есть прекрасный вариант - леггинсы))
    Да, но...с работы отправят переодеваться

    Слишком.

    Одну отправляли , она то в легинсах, то в лампасах...молодая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    тоже после лета терпеть не могу колготки одевать, прямо чешется все)))
    я сначала в брюках, джинсах где-то месяц хожу
    потом потихоньку начинаю привыкать)
    Согласна, если только постепенно

  17. #53987
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ужжас.
    Летом ношу шорты и короткие юбки, целлюлита нет, ттт
    Небольшой, не больше, чем у молодых.
    Длинные пока вообще не понимаю... может пока.
    Ноги то не видно.
    И мёрзнет то ж, а не ноги.

    --- Добавлено ---

    Удивили...зимой или в холод гольфы.
    Я зимой под брюки теплые колготки надеваю, потом снимаю в туалете.
    А это зимой...в трусах...ну Вы даёте.
    Это мне бабушка рассказывала, которая почти 100 лет прожила, что они без всего ходили, несколько юбок и зимой, часами в проруби белье полоскали...во было здоровье
    Помню в шок выпала
    Так под длинную юбку хоть панталоны с начесом надень - не видно же. Только как в них зимой ходить, в длинных, пока для меня загадка. В Москве, по крайней мере, когда всюду грязь и жижа...

    --- Добавлено ---

    А летом в длинной юбке оказалось очень удобно: легко, свободно, все дышит) ну и красиво.

  18. #53988
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в магазин с одним отдыхающим , мне одной скучно было , а он все лип эти дни, думаю ладно должен же быть хоть какой то толк . Вышли значит мы за ворота санатория , тут телефон у него звонит , жена интересуется как у него дела , а он масочный режим дорогая в магазин захожу . И трубку положил , я говорю что у жены спутниковая антенна ))). Вообщем 15 минут дороги я слушала про его ортопедические стельки и иглоукалывание . В магазине не принимали карты , я ему говорю дай денег , шампунь стоил 100 рублей, вытащил со скрипом )))).
    Ржу с этого чуда , а их тут толпы ходит , заигрывает, и если мне кто про разницу в возрасте ещё скажет , лучше не надо )). Это кошмар , если мне 42 , то мужчина может быть старше ну не на много , максимум три пять лет , либо он должен жить не в России , здесь такие букеты хронических болячек .


    100 рублей передала ему чем ресепшен , завтра уезжаю , думаю хватит инфаркт ещё дядечку ). И главное они считают что не отразимы в своих шутках и рассказах , я в ужасе . Бедные наши дамы, красавицы , ну реально жесть , генофонда нету .

    Про стельки теперь я знаю всё, спрашивайте
    Я разговаривала с нашей кухонной работницей, она вдова за 50. Никакой речи о разнице в возрасте быть не может. Все больные. Я поняла так, более менее мужчины за 60 это женатые, их жены подлеивают что-ли....

  19. #53989
    Ёлки палки а мой то Леха уже "за50"....а у меня в голове ему лет 30....

  20. #53990
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ёлки палки а мой то Леха уже "за50"....а у меня в голове ему лет 30....
    Матамушта Ваш Лёха женой подклеенный, лысый и красивый!
    У него жена молодая и футбольная команда сыновей.
    Думаю, это бодрит)))

  21. #53991
    Выходной, отлеживаюсь. Очень болят руки и плечи...думаю а не ошиблась ли я с этой японской кухней....модет надо с суши на горячку уходить, на плечи нагрузки меньше....в субботу ставят меня на новую точку там один повар и я ничего не знаю что там делать и как....волнуюсь справлюсь ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Матамушта Ваш Лёха женой подклеенный, лысый и красивый!
    У него жена молодая и футбольная команда сыновей.
    Думаю, это бодрит)))
    Думаю да))) и он никогда не разговаривает с дамами "о стельках")) даже со мной)))
    Мне кажется это вот "старый больной" это поведение ещё да? Не факт что он там такой прям больной но разговор про стельки....и всееее

  22. #53992
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне кажется это вот "старый больной" это поведение ещё да? Не факт что он там такой прям больной но разговор про стельки....и всееее
    Это потому, что больше не о чем поговорить((

    Моему отцу в следующем году 70 лет, у него жена на 20 лет моложе, сыну 13 лет.
    И хотя отец по всем параметрам мужчина пожилой, и здоровье подорвано десятилетиями тяжёлого физического труда, а сейчас его сильно донимают всякие болячки, разговаривать с дамами он предпочитает не о стельках. У него охотничьих баек - в прямом и в переносном смысле - километры.

  23. #53993
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так под длинную юбку хоть панталоны с начесом надень - не видно же. Только как в них зимой ходить, в длинных, пока для меня загадка. В Москве, по крайней мере, когда всюду грязь и жижа...
    Я сегодня так шла на работу в длинном платье (вечером в театр, и зайти домой переодеться времени не будет).
    Так с одной стороны подол держала, чтобы брызги не летели. А это ещё даже и не так грязно...

  24. #53994
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в магазин с одним отдыхающим , мне одной скучно было , а он все лип эти дни, думаю ладно должен же быть хоть какой то толк . Вышли значит мы за ворота санатория , тут телефон у него звонит , жена интересуется как у него дела , а он масочный режим дорогая в магазин захожу . И трубку положил , я говорю что у жены спутниковая антенна ))). Вообщем 15 минут дороги я слушала про его ортопедические стельки и иглоукалывание . В магазине не принимали карты , я ему говорю дай денег , шампунь стоил 100 рублей, вытащил со скрипом )))).
    Ржу с этого чуда , а их тут толпы ходит , заигрывает, и если мне кто про разницу в возрасте ещё скажет , лучше не надо )). Это кошмар , если мне 42 , то мужчина может быть старше ну не на много , максимум три пять лет , либо он должен жить не в России , здесь такие букеты хронических болячек .


    100 рублей передала ему чем ресепшен , завтра уезжаю , думаю хватит инфаркт ещё дядечку ). И главное они считают что не отразимы в своих шутках и рассказах , я в ужасе . Бедные наши дамы, красавицы , ну реально жесть , генофонда нету .

    Про стельки теперь я знаю всё, спрашивайте
    Попали на соцопрос, ув. Ниоба.
    Тоже такого встретила на курорте, когда вот недавно без мужа ездила. Все знала про его жену, детей, огород, и его варикоз. Причем это всё рассказывалось с явной целью потрахаться. И всем живущим в отеле женщинам в одном тоне Ну да, неумный мужчина - жалкое зрелищем, но жить хотят.

  25. #53995
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Попали на соцопрос, ув. Ниоба.
    Тоже такого встретила на курорте, когда вот недавно без мужа ездила. Все знала про его жену, детей, огород, и его варикоз. Причем это всё рассказывалось с явной целью потрахаться. И всем живущим в отеле женщинам в одном тоне Ну да, неумный мужчина - жалкое зрелищем, но жить хотят.
    Интересно когда до него дойдет что варикозном в постель не затащить?)))

  26. #53996
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это потому, что больше не о чем поговорить((

    Моему отцу в следующем году 70 лет, у него жена на 20 лет моложе, сыну 13 лет.
    И хотя отец по всем параметрам мужчина пожилой, и здоровье подорвано десятилетиями тяжёлого физического труда, а сейчас его сильно донимают всякие болячки, разговаривать с дамами он предпочитает не о стельках. У него охотничьих баек - в прямом и в переносном смысле - километры.
    Шикарный мужчина, приятно про него читать)))
    Зачитала наш разговор мужу, так обрадовался, вон сидит весь довольный как ребенок)))

    А вот у меня назрел вопрос. В "предпостельном поведении" я почему-то все знаю что полагается делать мужчине и совсем ничего что полагается женщине. Ну вот конфетно-букетный период если, то он мне дарит цветы а я ему что? Что полагается делать женщине?

    Просто я тут продвигаю идею конфетно-букетного ухаживания в десятилетнем браке, муж по первому намеку приносит цветы а я не знаю что делать...и походу он тоже не знает....одна надежда, что подруги подскажут, вот, подскажите пожалуйста)))

  27. #53997
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это потому, что больше не о чем поговорить((

    Моему отцу в следующем году 70 лет, у него жена на 20 лет моложе, сыну 13 лет.
    И хотя отец по всем параметрам мужчина пожилой, и здоровье подорвано десятилетиями тяжёлого физического труда, а сейчас его сильно донимают всякие болячки, разговаривать с дамами он предпочитает не о стельках. У него охотничьих баек - в прямом и в переносном смысле - километры.
    Красавчик!

  28. #53998
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Попали на соцопрос, ув. Ниоба.
    Тоже такого встретила на курорте, когда вот недавно без мужа ездила. Все знала про его жену, детей, огород, и его варикоз. Причем это всё рассказывалось с явной целью потрахаться. И всем живущим в отеле женщинам в одном тоне Ну да, неумный мужчина - жалкое зрелищем, но жить хотят.
    Весело живут люди.
    Казалось бы, где варикоз, а где секс Но связал же как-то.
    Почему я живу так нудно?...

    У меня в соцсетях была приятельница из Нидерландов. Ну поздравляли друг друга с днем рождения, изредка перебрасывались короткими фразами, она мне так нравилась.
    Пожилая строгая блондинка.
    А потом оказалось, что это мужик пенсионерской наружности -

    Ну я сама стормозила, конечно. Не учла, что в Нидерландах Anne - это иногда мужское имя.
    И на фотках смотрела не туда. Ну блин)))

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Шикарный мужчина, приятно про него читать)))
    Зачитала наш разговор мужу, так обрадовался, вон сидит весь довольный как ребенок)))

    А вот у меня назрел вопрос. В "предпостельном поведении" я почему-то все знаю что полагается делать мужчине и совсем ничего что полагается женщине. Ну вот конфетно-букетный период если, то он мне дарит цветы а я ему что? Что полагается делать женщине?

    Просто я тут продвигаю идею конфетно-букетного ухаживания в десятилетнем браке, муж по первому намеку приносит цветы а я не знаю что делать...и походу он тоже не знает....одна надежда, что подруги подскажут, вот, подскажите пожалуйста)))
    Сиять и цвести))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А потом оказалось, что это мужик пенсионерской наружности -
    Симпатия сразу прошла!

    Почему то...
    Ну что мне с мужиком делать?
    Не, не знаю я.

  29. #53999
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я сегодня так шла на работу в длинном платье (вечером в театр, и зайти домой переодеться времени не будет).
    Так с одной стороны подол держала, чтобы брызги не летели. А это ещё даже и не так грязно...
    Вот да)
    Но театр - это здорово! Хорошего тебе вечера, Инна!

  30. #54000
    Дочь в этом году заканчивает музыкальную школу...

    Восемь лет прошло -

    Восемь -

Страница 1800 из 2194 ПерваяПервая ... 160017001770179017971798179918001801180218031810183019002000 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search