Страница 1799 из 2194 ПерваяПервая ... 159916991769178917961797179817991800180118021809182918991999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 941 по 53 970 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53941
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Dharma, оно-то может и бессмысленно, но ведь вы тоже имеете право на злость в данной ситуации. Мне кажется, когда себе запрещаешь злиться, получается ещё хуже.
    Неприятная история, конечно
    Спасибо, ув. Македа. Да он, в принципе, считал, спросил: злишься? Я - угу.
    На самом деле, я отходчивая. Отпустило уже давно, работа - прекрасный способ переключиться.
    Но ув. Анаис правильно заметила: иной раз аж подпрыгивать на месте хочется от вот этого подрывающего "ну я же говорила-а-а!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Международная выставка - это очень круто!
    Много знакомств можно найти - полезных и просто приятных. Это всегда люди интересные Атмосфера, настроение, общее дело - крутотень!

    --- Добавлено ---

    Я хочу радостью поделиться
    Я сегодня была на первой тренировке по плаванию. Решилась таки! Я молодец! Плавать я не умею, так, просто движения умею плавательные выполнять. Страх у меня очень большой, вся напрягаюсь как струна, страх всё сковывает и я теряюсь.
    Первая тренировка прошла хорошо. Какое же это удовольствие для меня - вода!!! прям каааайф!! как я живу без плавания в бассейне всю жизнь? зачем живу без него?
    Здорово! Самой , что ли , сходить? С год не была

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Меня тоже коробит.

    Но, пожалуй, раздражение, которое я испытываю в случае предсказанных мною неприятностей, коробит меня больше.
    Сложно сказала...

    Ну...я недавно сына неправильно шлепнула. До сих пор немного терзаюсь. Не надо было.
    Он всего лишь спонтанно сделал то, что "я же говорила". Под влечением момента. И забыл давно что я там сказала.
    А я рассердилась как на сознательного и =меня. Глупо...
    Нет бы я помочь. Тьфу.
    Понимаю, у самой такие неславные моменты с дочкой были. Но , мне кажется, сын не обижается. Ведь он, почему - то уверена, главное чувствует: мама - глобально - на его стороне.

  2. #53942
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Здорово! Самой , что ли , сходить? С год не была
    Если любите - надо идти! Это кайф!
    Бывает такое, что сложно себя собрать, но сразу после бассейна мысль - хорошо что пошла. У Вас есть такое, ув.Dharma?

  3. #53943
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Я хочу радостью поделиться
    Я сегодня была на первой тренировке по плаванию. Решилась таки! Я молодец! Плавать я не умею, так, просто движения умею плавательные выполнять. Страх у меня очень большой, вся напрягаюсь как струна, страх всё сковывает и я теряюсь.
    Первая тренировка прошла хорошо. Какое же это удовольствие для меня - вода!!! прям каааайф!! как я живу без плавания в бассейне всю жизнь? зачем живу без него?


    А на море-речках, тоже не плавали?

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Понимаю, у самой такие неславные моменты с дочкой были. Но , мне кажется, сын не обижается. Ведь он, почему - то уверена, главное чувствует: мама - глобально - на его стороне.
    Да, спасибо.
    Это такой мелкий эпизод, в целом))
    Забыл, да.
    Но я была не права.

    И хорошо что заметила, что не права. Этому я рада.
    Могла просто пропустить.

  4. #53944
    Цитата Сообщение от Habarovsk Посмотреть сообщение
    Если любите - надо идти! Это кайф!
    Бывает такое, что сложно себя собрать, но сразу после бассейна мысль - хорошо что пошла. У Вас есть такое, ув.Dharma?
    Да, конечно, бывает Как говорила Мэри Поппинс, " труден только первый шаг")))

  5. #53945
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, конечно, бывает Как говорила Мэри Поппинс, " труден только первый шаг")))
    угу...

    Я вчера подавала заявку на курьера.
    Чтобы много ходить пешком. И часов берешь сколько хочешь. Все этапы прошла.
    Оставался один шаг всего, чтобы уже оформляться...Не смогла.
    Дочери сегодня пожаловалась, она: "А оплата какая?"
    Я: "150 в час. Минус штрафы за опоздания"
    Она: "Пффф"
    Я: "Да, пфф. Но как же ходьба?... "

    Она меня пожалела...
    Ну и ладно в самом деле.
    Что-нибудь получше придумаю...

  6. #53946
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Откуда такое предположение????
    Мне как- то в голову не приходило, что разлюбит.
    И тем более - что этого можно боятся.
    просто считаю самой идиотской и бесполезной фразой на свете: я же говорил/ говорила. И не хочу ее произносить.
    Ув. Клариса, а вы боитесь, что разлюбит?
    Вы прямо озадачили меня нетривиальным подходом.
    Ну не знаю, я не могу порой сдержать ,,я же говорила..,,
    Стараюсь.
    Вы же держите в себе гнев получается, не проговаривание.
    Иногда да, боюсь.
    Поэтому боюсь сильно скандалить.
    Правда последнее время уже не очень.

  7. #53947
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я не могу порой сдержать ,,я же говорила..,,
    Стараюсь.
    Вы же держите в себе гнев получается, не проговаривание.
    Иногда да, боюсь.
    Поэтому боюсь сильно скандалить.
    Правда последнее время уже не очень.
    А что, если не скандалить - не разлюбит?
    Вы мне мозг взорвали, если честно.
    Попыталась представить, как это - жить под прессом страха, что разлюбит.
    Ну да, может и разлюбить. Брак - это ведь не вклад в швейцарский банк, а такой... текучий процесс.
    Но зачем этого бояться ?
    Получается, вы на работе боитесь, что начальник уволит, дома - что муж разлюбит ..

    Трудно, наверное?

  8. #53948
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А что, если не скандалить - не разлюбит?
    Вы мне мозг взорвали, если честно.
    Попыталась представить, как это - жить под прессом страха, что разлюбит.
    Ну да, может и разлюбить. Брак - это ведь не вклад в швейцарский банк, а такой... текучий процесс.
    Но зачем этого бояться ?
    Получается, вы на работе боитесь, что начальник уволит, дома - что муж разлюбит ..

    Трудно, наверное?
    Ну да.
    Что муж уже не боюсь.
    Ну не то,чтоб прям трясусь, но в прошивке , скандальная жена это плохая, так нельзя делать.
    А начальников не всех, через одного.
    Были душки просто.
    Буйных боюсь

    --- Добавлено ---

    А Вы получается не орет, потому что его сильно любите?
    Чтоб не расстраивать?

  9. #53949
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 707523A2-4736-4C9D-A9BF-ACA78EDF6A12.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57,4 Кб
ID:	85485Нажмите на изображение для увеличения
Название: AFAF2953-BA2E-43FE-A26A-9BBB56A3D5C9.jpg
Просмотров: 28
Размер:	73,3 Кб
ID:	85486
    Ув. Dharma для вас )
    Лежу я на топчане и плавать собираюсь .

  10. #53950
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 707523A2-4736-4C9D-A9BF-ACA78EDF6A12.jpg
Просмотров: 27
Размер:	57,4 Кб
ID:	85485Нажмите на изображение для увеличения
Название: AFAF2953-BA2E-43FE-A26A-9BBB56A3D5C9.jpg
Просмотров: 28
Размер:	73,3 Кб
ID:	85486
    Ув. Dharma для вас )
    Лежу я на топчане и плавать собираюсь .
    Ой, спасибо! Какой приятный бассейн. Ув. Ниоба, вам очень идет все это: релакс у бассейна, красивый парк, верховая езда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну да.
    Что муж уже не боюсь.
    Ну не то,чтоб прям трясусь, но в прошивке , скандальная жена это плохая, так нельзя делать.
    А начальников не всех, через одного.
    Были душки просто.
    Буйных боюсь

    --- Добавлено ---

    А Вы получается не орет, потому что его сильно любите?
    Чтоб не расстраивать?
    Потому что считаю бессмысленным после драки кулаками махать.
    Потому что считаю недостойным выносить мозг.
    Потому что он итак расстроен.
    Потому что , когда я бываю на его месте, у него хватает душевной щедрости проявить сочувствие , а не воспитывать (в отличие от меня).
    Что такое " любите" и тем более - " сильно", я, если честно, не совсем понимаю.
    Ну да, мне не насрать на его переживания.

  11. #53951
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо! Какой приятный бассейн. Ув. Ниоба, вам очень идет все это: релакс у бассейна, красивый парк, верховая езда...

    --- Добавлено ---



    Потому что считаю бессмысленным после драки кулаками махать.
    Потому что считаю недостойным выносить мозг.
    Потому что он итак расстроен.
    Потому что , когда я бываю на его месте, у него хватает душевной щедрости проявить сочувствие , а не воспитывать (в отличие от меня).
    Что такое " любите" и тем более - " сильно", я, если честно, не совсем понимаю.
    Ну да, мне не насрать на его переживания.
    Вот это и есть.

  12. #53952
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вот это и есть.
    Ув. Клариса, слила гнев вполне экологично - пошла, купила незапланированное платюшко)))

  13. #53953
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, слила гнев вполне экологично - пошла, купила незапланированное платюшко)))
    Красивое?
    Классно

  14. #53954
    У меня не часто вот это,,я говорила,,,так как мой не рассеян, все в срок и идеально.
    Если несколько моментов, но это просто позиция, из серии,,я так решил,, и это бесполезно говорить. Хотя, сейчас, стала говорить и капать, но зря, без толку, прекращу.
    Если я в какой то ситуации, но на меня сначала наорет, потом ещё может успокоить, не всегда.
    Ну это как дитё упало, многие сначала поддадут.
    Может это тоже проявление заботы. С какой стороны посмотреть.
    Кто то ведомый в паре.
    Если двое рассеянных плохо.

  15. #53955
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Красивое?
    Классно
    А некрасивое зачем покупать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня не часто вот это,,я говорила,,,так как мой не рассеян, все в срок и идеально.
    Если несколько моментов, но это просто позиция, из серии,,я так решил,, и это бесполезно говорить. Хотя, сейчас, стала говорить и капать, но зря, без толку, прекращу.
    Если я в какой то ситуации, но на меня сначала наорет, потом ещё может успокоить, не всегда.
    Ну это как дитё упало, многие сначала поддадут.
    Может это тоже проявление заботы. С какой стороны посмотреть.
    Кто то ведомый в паре.
    Если двое рассеянных плохо.
    Мой тоже, вроде бы, аккуратист. Но бывают какие- то ... внутренние затыки, что ли. Не нравится ему этот видеорегистратор, и все тут .

  16. #53956
    Ну я имела ввиду, расскажите какое.
    Ну это не обязательно

  17. #53957
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Ну я имела ввиду, расскажите какое.
    Ну это не обязательно
    Такое, чтобы с белыми кроссовками носить). Однотонное, кирпичного цвета , с ассиметричным подолом.

  18. #53958
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А некрасивое зачем покупать?
    Ув. Дхарма, Вы очаровательны

  19. #53959
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Такое, чтобы с белыми кроссовками носить). Однотонное, кирпичного цвета , с ассиметричным подолом.
    С обновкой вас, ув. Dharma

    Я до Галереи сегодня дошла и меня без маски не пустили в H&M. Настаивать не стала)))

    Вообще день хороший сегодня.
    Утром с подругой кофе пили на улице в кофейне, мы с ней знакомы уже наверное больше полугода, только сегодня встретились)
    Мне так понравилось.

    Отдохнула прям) А завтра на конюшню)

  20. #53960
    Сегодня ходила в магазин с одним отдыхающим , мне одной скучно было , а он все лип эти дни, думаю ладно должен же быть хоть какой то толк . Вышли значит мы за ворота санатория , тут телефон у него звонит , жена интересуется как у него дела , а он масочный режим дорогая в магазин захожу . И трубку положил , я говорю что у жены спутниковая антенна ))). Вообщем 15 минут дороги я слушала про его ортопедические стельки и иглоукалывание . В магазине не принимали карты , я ему говорю дай денег , шампунь стоил 100 рублей, вытащил со скрипом )))).
    Ржу с этого чуда , а их тут толпы ходит , заигрывает, и если мне кто про разницу в возрасте ещё скажет , лучше не надо )). Это кошмар , если мне 42 , то мужчина может быть старше ну не на много , максимум три пять лет , либо он должен жить не в России , здесь такие букеты хронических болячек .


    100 рублей передала ему чем ресепшен , завтра уезжаю , думаю хватит инфаркт ещё дядечку ). И главное они считают что не отразимы в своих шутках и рассказах , я в ужасе . Бедные наши дамы, красавицы , ну реально жесть , генофонда нету .

    Про стельки теперь я знаю всё, спрашивайте
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.09.2020 в 20:20.

  21. #53961
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, слила гнев вполне экологично - пошла, купила незапланированное платюшко)))
    отличный способ, ув. Dharma

  22. #53962
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Такое, чтобы с белыми кроссовками носить). Однотонное, кирпичного цвета , с ассиметричным подолом.
    О! У меня зелёное такое к белым кроссовкам ) Но с ровным подолом, в пол, и куплено не на гневе, а по любви.
    Расскажете, как ваше носится, ув.Dharma? У меня часто, на гневе вещи купленные, не носятся: красиво, нравится и висит себе.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 08.09.2020 в 21:42.

  23. #53963
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ржу с этого чуда , а их тут толпы ходит , заигрывает, и если мне кто про разницу в возрасте ещё скажет , лучше не надо )). Это кошмар , если мне 42 , то мужчина может быть старше ну не на много , максимум три пять лет , либо он должен жить не в России , здесь такие букеты хронических болячек .
    А этому сколько?
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Про стельки теперь я знаю всё, спрашивайте
    Мне про те, которые под пятку. И как их совместить с теми, которые под свод. И чтобы пятка не задиралась. Озадачьте, плиз, мужчину перед отъездом

  24. #53964
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    отличный способ, ув. Dharma
    И правда, надо взять на заметку)

  25. #53965
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А этому сколько?

    Мне про те, которые под пятку. И как их совместить с теми, которые под свод. И чтобы пятка не задиралась. Озадачьте, плиз, мужчину перед отъездом
    Вообщем я упала на дно
    Ему 61, вышла сейчас прогуляться , в итоге затащил меня пить вино , обозвал козой , а я его папочкой . Пошла в разнос .

    Буду пытать сейчас ув. DolphinA, а он думал стихи читать что ли )). Господи , дай сил не ржать постоянно .

  26. #53966
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вообщем я упала на дно
    Ему 61, вышла сейчас прогуляться , в итоге затащил меня пить вино , обозвал козой , а я его папочкой . Пошла в разнос ..
    Да ладно! Я думала 85. А тут всего 19 лет разницы, и не старый ещё годами-то. Духом слабоват, видимо.
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Буду пытать сейчас ув. DolphinA, а он думал стихи читать что ли ))
    Стихи и такие бывают...
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Господи , дай сил не ржать постоянно .
    Чего это? Спать хорошо будете.

  27. #53967
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня ходила в магазин с одним отдыхающим , мне одной скучно было , а он все лип эти дни, думаю ладно должен же быть хоть какой то толк . Вышли значит мы за ворота санатория , тут телефон у него звонит , жена интересуется как у него дела , а он масочный режим дорогая в магазин захожу . И трубку положил , я говорю что у жены спутниковая антенна ))). Вообщем 15 минут дороги я слушала про его ортопедические стельки и иглоукалывание . В магазине не принимали карты , я ему говорю дай денег , шампунь стоил 100 рублей, вытащил со скрипом )))).
    Ржу с этого чуда , а их тут толпы ходит , заигрывает, и если мне кто про разницу в возрасте ещё скажет , лучше не надо )). Это кошмар , если мне 42 , то мужчина может быть старше ну не на много , максимум три пять лет , либо он должен жить не в России , здесь такие букеты хронических болячек .


    100 рублей передала ему чем ресепшен , завтра уезжаю , думаю хватит инфаркт ещё дядечку ). И главное они считают что не отразимы в своих шутках и рассказах , я в ужасе . Бедные наши дамы, красавицы , ну реально жесть , генофонда нету .

    Про стельки теперь я знаю всё, спрашивайте
    Ув. Ниоба, всегда ржу вашему изложению!
    Спасибо, с удовольствием читаю ваши очерки

  28. #53968
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да ладно! Я думала 85. А тут всего 19 лет разницы, и не старый ещё годами-то. Духом слабоват, видимо.

    Стихи и такие бывают...

    Чего это? Спать хорошо будете.
    Да он такой смешной про гороскоп спросил и совместимость , я сказала что по гороскопу я единорог , он уточнил , телец что ли ?
    А ну это хорошо что телец совместимы .
    Судьба просто

  29. #53969
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да он такой смешной про гороскоп спросил и совместимость , я сказала что по гороскопу я единорог , он уточнил , телец что ли ?
    А ну это хорошо что телец совместимы .
    Судьба просто
    Сто рублёв-то забрал?

  30. #53970
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    я сказала что по гороскопу я единорог
    А ну это хорошо что телец совместимы .
    Судьба просто
    Ни один рог, вместо двух, ни спутниковая антенна не спугнули... Надо же. Вот что свежий воздух после карантина со скромными людьми творит.

Страница 1799 из 2194 ПерваяПервая ... 159916991769178917961797179817991800180118021809182918991999 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search