Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Супружеская пара заграницей

  1. #1

    Супружеская пара заграницей

    Как влияет долгое проживание заграницей на супругов? Прошу участников форума, если у когото есть такой опыт
    поделиться им.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Как влияет долгое проживание заграницей на супругов? Прошу участников форума, если у когото есть такой опыт
    поделиться им.
    Положительно влияет. Еще вопросы есть?

  3. #3
    И в чём это выражается? Если это несекрет.

  4. #4
    В моём понимании заграницу едут зарабатывать деньги, если немогут их заработать в своей стране. Есть конечно же исключения
    и заграницу едут жить, или может я неправ?

  5. #5
    Ув. Виталий, а к Вам лично это всё какое имеет отношение?
    Вы женаты?
    Вы планируете переезд в другую страну?
    Чья это инициатива - Ваша или жены?
    Вы с семьёй уже переехали в другую страну?

  6. #6
    Да, имеет непосдедственное отношение.

    --- Добавлено ---

    Я разведён и это произошло заграницей, прошу прощение у уважаемого форума, что я об этом сразу несказал.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Да, имеет непосдедственное отношение.

    --- Добавлено ---

    Я разведён и это произошло заграницей, прошу прощение у уважаемого форума, что я об этом сразу несказал.
    Ув. Виталий, абстрактные рассуждения и широкие обобщения на пустом месте будут совершенно бесполезны.
    Гораздо эффективнее можно пообщаться на конкретную тему.
    В данном случае - о Вас и о Вашем личном опыте, о том, что у Вас произошло.

    Вы тему открыли для чего?
    Каков Ваш запрос к форуму?
    Сразу скажу, "поделиться историями", "послушать мнения" - путь тупиковый.
    Вы открыли тему в консультационном разделе, что предполагает работу - Вашу и ув. Собеседников.

    Соответственно, давайте проясним, чего Вы от форума хотите. Просто поболтать? Или получить консультацию?

  8. #8
    И ещё отвечу на поставденные вопросы. Спланировать отъезд заграницу конечно же нужно, но это неглавное. Знание языка и общества в которое вы "вливаетесь"- это самая большая проблема, я так думаю прожив заграницей 22 года. Инициатива переехать заграницу была моего старшего брата, а не моей жены, она поехала "прицепом". Семья- это сын и дочь тоже переехали заграницу благодаря моему брату.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    И ещё отвечу на поставденные вопросы. Спланировать отъезд заграницу конечно же нужно, но это неглавное. Знание языка и общества в которое вы "вливаетесь"- это самая большая проблема, я так думаю прожив заграницей 22 года. Инициатива переехать заграницу была моего старшего брата, а не моей жены, она поехала "прицепом". Семья- это сын и дочь тоже переехали заграницу благодаря моему брату.
    Ув. Виталий, непонятно ровным счётом ничего.
    Пока старший брат инициативу проявлял, Вы где были?
    Кому прицепом была Ваша жена?
    Чьи сын и дочь переехали заграницу?
    Знание языка и общества - да, это проблема. И дальше что?

  10. #10
    Так я ещё неуслышал ни одного участника с опытом проживания заграницей, а только консультантов. Если вы считаете разговор ниочём, а только "поболтать", я прошу прощения значить я что-то непонял.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Так я ещё неуслышал ни одного участника с опытом проживания заграницей
    И не услышите.

    Если вы считаете разговор ниочём, а только "поболтать"
    Я как раз пытаюсь понять, о чём и зачем Ваша тема, ув. Виталий.
    Пока с этим сложно((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Так я ещё неуслышал ни одного участника с опытом проживания заграницей, а только консультантов. Если вы считаете разговор ниочём, а только "поболтать", я прошу прощения значить я что-то непонял.
    Прочитайте Правила форума и тогда вы все поймете.

  13. #13
    Да всё очень просто, как стакан воды(во всяком случае для меня). Возвращаюсь к началу беседы. Я попросил участников форума(если таковые найдутся) поделиться своими впечатлениями о жизни заграницей и в частности супружеские пары. Для меня, как человека прожившего заграницей(легально с самого первого дня пребывания) более 20 было бы интересно знать если кто-то из супружеских пар проживших заграницей, ну хотя бы более 10 лет. С какими трудностями они столкнулись в период адоптации в чужой стране. Вот такая была мысль.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Да всё очень просто, как стакан воды(во всяком случае для меня). Возвращаюсь к началу беседы. Я попросил участников форума(если таковые найдутся) поделиться своими впечатлениями о жизни заграницей и в частности супружеские пары. Для меня, как человека прожившего заграницей(легально с самого первого дня пребывания) более 20 было бы интересно знать если кто-то из супружеских пар проживших заграницей, ну хотя бы более 10 лет. С какими трудностями они столкнулись в период адоптации в чужой стране. Вот такая была мысль.
    Ув. Виталий, если б вы прочитали Правила форума, то узнали бы, что в консультационных разделах разбирают ПРОБЛЕМЫ АВТОРОВ!
    Есть у вас конкретная проблема? Если да - то сформулируйте в чем проблема состоит и расскажите подробней о вашей жизни за границей и о причинах развода.
    Если же вам просто интересны впечатления собеседников о семейной жизни за рубежом - откройте тему в разделе "Разговорчики". На этом форуме есть люди с длительным опытом проживания за границей, возможно они захотят просто поболтать с вами на эту тему.

  15. #15
    Cпасибо за совет, я так и сделаю.

Похожие темы

  1. Супружеская жизнь - мучение. А секс в браке - ужас. Исповедь холостяка.
    от Неординарный в разделе Специальное отделение им. Янтаря
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 23:32
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search