Страница 1797 из 2194 ПерваяПервая ... 159716971767178717941795179617971798179918001807182718971997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 881 по 53 910 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53881
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Приятное чувство) теперь можно отдохнуть?)
    Очень приятно) И очень ресурсное. Но быстро закончилось. Вчера можно было отдохнуть, но не получилось. Еще можно будет отдохнуть в октябре. Возможно. Блин. Я что-то однозначно делаю не так.

  2. #53882
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Договорилась с коллегами о моем переходе к ним на работу.
    Тут вступил на сцену мой начальник.
    Сказал головному офису, чтобы они меня никуда не переводили, что он против.
    Те пытались объяснить, что это нормальная практика, и они хотят оставить меня.
    Тот начал истерить в своей манере.
    Не знаю чем закончится.
    Если не возьмут в итоге, будет жаль, потому что команда очень хорошая там.
    Ну если нет, то нет, уйду восвояси.
    Я так понимаю, чисто подгадить Вам, раз не хотите работать под ним? А есть вариант, уволиться тут и со следующего дня устроится там, в головном? У того начальника, есть начальник?) Насчёт восвояси, есть варианты?

    --- Добавлено ---

    У нас сегодня дождь и молнии с громом, дождь не сильный, водохранилище и река сильно обмелели.. Успела до дождя съездить на дачу за последним кизилом, грушами и яблоками, попался опавший фундук и виноград, типа Изабеллы, внешне похож, но не знаю что это за сорт. Сварила компот, приехала в гараж, успела закрыть и дождь.. Поспала, проснулась от звонка в дверь, пока одевалась, пришла в себя - никого.. не знаю кто приходил, может померещилось..

    --- Добавлено ---

    Ув. Ниоба, классные яркие фото, костюм тоже понравился, а рукав у верха костюмного какой?

  3. #53883
    Ну вот дошёл и до нас дождь .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 622CC288-8B29-44EB-8630-09C9CE95060E.jpg
Просмотров: 18
Размер:	85,3 Кб
ID:	85473Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3C9EC151-65CC-4A0F-9EAD-4509D57017F2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	74,5 Кб
ID:	85474Нажмите на изображение для увеличения
Название: DFF29A01-DCC3-4E01-978D-04712CE6C245.jpg
Просмотров: 16
Размер:	116,5 Кб
ID:	85475

  4. #53884
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вложение 85472 вот такой
    Абалденный костюм!!!

    --- Добавлено ---

    Я в пальто и сапогах и блин прям не жарко

  5. #53885
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, чисто подгадить Вам, раз не хотите работать под ним? А есть вариант, уволиться тут и со следующего дня устроится там, в головном? У того начальника, есть начальник?) Насчёт восвояси, есть варианты?
    Конечно, хочет подгадить. Не скрывает даже.
    Так вот как раз увольняюсь из нынешнего и должна была устроиться в другой организации, которая принадлежит головному. Переводом у нас не оформляют.
    Шеф про это прознал и устроил кордебалет.
    Не знаю, что решат в итоге, жду.
    По восвояси нет варианта до сих пор, к сожалению, даже не понимаю, почему(

  6. #53886
    Доброе утро,
    Хочу рассказать кое что, вчера мы с мужем купили плитку для ванной - всего получилось 17 коробок, хочу пояснить, что она очень тяжёлая. Для стен килограммов 15 весит коробка, а керамогранит вообще 30 кг. И ещё 4 мешка строительных смесей было по 25 кг.
    Ну, я мужу и говорю, чем корячиться самим, давай грузчиков наймем. У мужа грыжа в прошлом году была паховая, операцию делали. Сыновей тоже жалко, вдруг спину сорвут, такие тяжести таскать. В прошлый раз сами все поднимали, но тогда керамогранита не было, и этаж был 6-ой. А тут 9-ый.
    Короче, пока ехали из магазина, нашли грузчиков по телефону. Радовались, что нашли, так как суббота, 20 часов. Удивительно, что кто-то согласился. Цена вызвала у меня шок - 350 рублей в час. 350 рублей этой адской работы!!!
    Второй шок - когда пришли эти грузчики. Совсем молодые мальчишки, едва 18 лет. Сказали, что совершеннолетние. Когда разделись, стало видно, что мускулистые.
    Ну в общем перетаскали они все, бедняги. Немного поговорила с ними, один говорит 2 года уже работает, спину старается беречь (если б я спину не берег, я бы один таскал керамогранит, а мы вдвоем поднимали).
    Дала я им денег побольше немного, теперь вся в противоречивых чувствах. И жалко их, а что тут сделаешь. Что у них дома творится, ещё неизвестно. 1,5 тысячи на двоих получили, и побежали довольные...

  7. #53887
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я арбузом объелась) Это лето такое удивительное, такое солнечное. И я так много съела арбузов)))

    Завершила свои рассылки, мозг вывернулся в другую сторону))) Вчера почувствовала себя героем. И гора с плеч.
    Поздравляю! Лето и вправду у нас подарочное. Вчера вечером увлекла мужа на этнофестиваль на Горьковскую. Музыка, люди, летний вечер, прекрасные улицы любимого города... Как хорошо, что все вернулось!

  8. #53888
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Лето и вправду у нас подарочное. Вчера вечером увлекла мужа на этнофестиваль на Горьковскую. Музыка, люди, летний вечер, прекрасные улицы любимого города... Как хорошо, что все вернулось!
    Хорошо как

  9. #53889
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Доброе утро,
    Хочу рассказать кое что, вчера мы с мужем купили плитку для ванной - всего получилось 17 коробок, хочу пояснить, что она очень тяжёлая. Для стен килограммов 15 весит коробка, а керамогранит вообще 30 кг. И ещё 4 мешка строительных смесей было по 25 кг.
    Ну, я мужу и говорю, чем корячиться самим, давай грузчиков наймем. У мужа грыжа в прошлом году была паховая, операцию делали. Сыновей тоже жалко, вдруг спину сорвут, такие тяжести таскать. В прошлый раз сами все поднимали, но тогда керамогранита не было, и этаж был 6-ой. А тут 9-ый.
    Короче, пока ехали из магазина, нашли грузчиков по телефону. Радовались, что нашли, так как суббота, 20 часов. Удивительно, что кто-то согласился. Цена вызвала у меня шок - 350 рублей в час. 350 рублей этой адской работы!!!
    Второй шок - когда пришли эти грузчики. Совсем молодые мальчишки, едва 18 лет. Сказали, что совершеннолетние. Когда разделись, стало видно, что мускулистые.
    Ну в общем перетаскали они все, бедняги. Немного поговорила с ними, один говорит 2 года уже работает, спину старается беречь (если б я спину не берег, я бы один таскал керамогранит, а мы вдвоем поднимали).
    Дала я им денег побольше немного, теперь вся в противоречивых чувствах. И жалко их, а что тут сделаешь. Что у них дома творится, ещё неизвестно. 1,5 тысячи на двоих получили, и побежали довольные...
    Так все и есть, увы...хотите про грузчиков в торговых сетях расскажу? Или лучше не расстраивать? Там за смену в 12 ( а по факту зачастую - 14-15 часов) человек получает те же полторы тысячи. У вас они за час заработали как за 6. Потому и довольные. Вот такая невеселая селява...

  10. #53890
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Лето и вправду у нас подарочное. Вчера вечером увлекла мужа на этнофестиваль на Горьковскую. Музыка, люди, летний вечер, прекрасные улицы любимого города... Как хорошо, что все вернулось!
    Такие же мысли посещали вчера на Дне города.
    Лишь бы не повторялся этот страшный сон...

  11. #53891
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так все и есть, увы...хотите про грузчиков в торговых сетях расскажу? Или лучше не расстраивать? Там за смену в 12 ( а по факту зачастую - 14-15 часов) человек получает те же полторы тысячи. У вас они за час заработали как за 6. Потому и довольные. Вот такая невеселая селява...
    У меня сейчас смена 15часов полторы тысячи
    Ну обещают поднять но и нагрузка растет, сезон начался.

  12. #53892
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Лето и вправду у нас подарочное. Вчера вечером увлекла мужа на этнофестиваль на Горьковскую. Музыка, люди, летний вечер, прекрасные улицы любимого города... Как хорошо, что все вернулось!
    Спасибо) Теперь можно настраиваться на курс, ну в смысле первые шаги сделаны.

    Мы недавно ездили в Кронштадт, как раз последние солнечные дни были. И там это небо. Кто бы знал, что когда Питер солнечный, он имеет такой цвет. Я насмотреться не могу)))

    Да, музыка везде. Очень хорошо, очень!)))

  13. #53893
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Так все и есть, увы...хотите про грузчиков в торговых сетях расскажу? Или лучше не расстраивать? Там за смену в 12 ( а по факту зачастую - 14-15 часов) человек получает те же полторы тысячи. У вас они за час заработали как за 6. Потому и довольные. Вот такая невеселая селява...
    В связи с этим пришли мысли невеселые. В общем-то банальные, но сама я до этого дошла только сейчас, (как всегда с опозданием) .
    Получается, мы все себя продаём, чтобы выжить. Эти мальчишки продают свою молодость и физическую силу - считай, тело. А этот товар стоит дёшево...
    Кто с образованием, продают свои знания и умения - считай, мозги.
    Женщина, выходя замуж, тоже хочет продать свою молодость, тело и душу подороже.
    Некоторые работодатели покупают только тело, кому-то мозги, а вот некоторые хотят и душу впридачу, вот как у ув. Серенити, например. Или в армии. Или в МВД.

    --- Добавлено ---

    Сколько тренингов есть типа - как мотивировать сотрудников работать больше за те же деньги)))
    Звучит вроде безобидно, а по факту происходит беспредел. Выходной не выходной, пофиг

  14. #53894
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    У меня сейчас смена 15часов полторы тысячи
    Ну обещают поднять но и нагрузка растет, сезон начался.
    Получается, вы продаёте 15 часов своей жизни по цене 100 рублей час...

  15. #53895
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Договорилась с коллегами о моем переходе к ним на работу.
    Тут вступил на сцену мой начальник.
    Сказал головному офису, чтобы они меня никуда не переводили, что он против.
    А Ваш начальник имеет такой большой вес, что его против очень значимо для головного офиса?
    Те пытались объяснить, что это нормальная практика, и они хотят оставить меня.
    Тот начал истерить в своей манере.
    Не знаю чем закончится.
    Если не возьмут в итоге, будет жаль, потому что команда очень хорошая там.
    Ну если нет, то нет, уйду восвояси.
    Может и к нему присмотрятся, что это он так истерит и почему от него уходят сотрудники пачками...

  16. #53896
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Получается, вы продаёте 15 часов своей жизни по цене 100 рублей час...
    Плюс опыт работы для иммиграции в Канаду , добавьте к этим ста рублям

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В связи с этим пришли мысли невеселые. В общем-то банальные, но сама я до этого дошла только сейчас, (как всегда с опозданием) .
    Получается, мы все себя продаём, чтобы выжить. Эти мальчишки продают свою молодость и физическую силу - считай, тело. А этот товар стоит дёшево...
    Кто с образованием, продают свои знания и умения - считай, мозги.
    Женщина, выходя замуж, тоже хочет продать свою молодость, тело и душу подороже.
    Некоторые работодатели покупают только тело, кому-то мозги, а вот некоторые хотят и душу впридачу, вот как у ув. Серенити, например. Или в армии. Или в МВД.

    --- Добавлено ---

    Сколько тренингов есть типа - как мотивировать сотрудников работать больше за те же деньги)))
    Звучит вроде безобидно, а по факту происходит беспредел. Выходной не выходной, пофиг
    Может вам просто стыдно , что у других плохо , а вам нельзя хорошо , неудобно.

  17. #53897
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Плюс опыт работы для иммиграции в Канаду , добавьте к этим ста рублям
    и кайф от содержания работы

    у моего БМ грузчики были в подчинении, но и сам не брезговал выгрузить, чисто для удовольствия,
    в отличной физической форме был, бицепсы буграми

  18. #53898
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Ваш начальник имеет такой большой вес, что его против очень значимо для головного офиса?
    Ув. Родная, веса он большого не имеет(его это жутко раздражает), но отношения портить у нас никто не любит)
    Завтра уже должно быть понятно.
    В любом случае не пожалею, потому что с ним становится всё тяжелее работать.
    Последнее совещание было уже за гранью фантастики, поражаюсь, что остальные терпят.
    Уже открытым текстом всем было сказано, что кто не хочет работать круглосуточно и бесплатно в выходные и тд и тп, уходите как можно скорее.
    Не терпит никаких возражений, истерит, на этой неделе выслушала кучу истерик и придирок, ну его.
    Может и к нему присмотрятся, что это он так истерит и почему от него уходят сотрудники пачками...
    К сожалению, нет. Махина слишком большая)

    --- Добавлено ---

    Начальников не отпускает раньше 9 вечера домой. Звонит всем по видеосвязи и проверяет в кабинетах ли они или уже посмели уйти домой. Сюрреализм)

  19. #53899
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не терпит никаких возражений, истерит, на этой неделе выслушала кучу истерик и придирок
    А шо вы там до сих пор что ли ? Я думала две недели назад ушли своими ногами .

  20. #53900
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Плюс опыт работы для иммиграции в Канаду , добавьте к этим ста рублям

    --- Добавлено ---



    Может вам просто стыдно , что у других плохо , а вам нельзя хорошо , неудобно.
    Нет, я считаю, что мне тоже мало платят и я в рабстве

  21. #53901
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, я считаю, что мне тоже мало платят и я в рабстве
    Наверняка , вам есть за что повысить оклад , ув. Женщина .

  22. #53902
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Наверняка , вам есть за что повысить оклад , ув. Женщина .
    Ну, я на днях попросила прибавку, думала, не дадут - уйду. Мне дали, но я все равно хочу уйти

    --- Добавлено ---

    Устала и надоело все

  23. #53903
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А шо вы там до сих пор что ли ? .
    Еще неделя отработки осталась
    Последний раз редактировалось Серенити; 06.09.2020 в 17:25.

  24. #53904
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Такие же мысли посещали вчера на Дне города.
    Лишь бы не повторялся этот страшный сон...
    Как было. ? Расскажите, я пропустила.

  25. #53905
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Родная, веса он большого не имеет(его это жутко раздражает), но отношения портить у нас никто не любит)
    Завтра уже должно быть понятно.
    В любом случае не пожалею, потому что с ним становится всё тяжелее работать.
    Последнее совещание было уже за гранью фантастики, поражаюсь, что остальные терпят.
    Уже открытым текстом всем было сказано, что кто не хочет работать круглосуточно и бесплатно в выходные и тд и тп, уходите как можно скорее.
    Не терпит никаких возражений, истерит, на этой неделе выслушала кучу истерик и придирок, ну его.

    К сожалению, нет. Махина слишком большая)

    --- Добавлено ---

    Начальников не отпускает раньше 9 вечера домой. Звонит всем по видеосвязи и проверяет в кабинетах ли они или уже посмели уйти домой. Сюрреализм)
    Плюс от этой работы, у Вас уже суперстрессоустойчивость

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, я на днях попросила прибавку, думала, не дадут - уйду. Мне дали, но я все равно хочу уйти

    --- Добавлено ---

    Устала и надоело все
    Если есть куда, почему нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ну, я на днях попросила прибавку, думала, не дадут - уйду. Мне дали, но я все равно хочу уйти

    --- Добавлено ---

    Устала и надоело все
    Если есть куда, почему нет.

  26. #53906
    Тоже ,,чемоданное,, настроение.
    Турнут или нет.
    Одну уже, правда в филиале.
    Условия ужесточились, думаю не потяну.
    Решила, сколько смогу продержусь.
    Коллеги, особенно новые, классные...жаль
    Ну посмотрим, конечно.
    Деньги нужны.
    Я все таки не в рабстве, почти три в день.
    Кто то говорит, что для Москвы мало, мне нормально.
    Более чем.
    Чисто психологически угнетает, что меньше всех... бывшая хорошистка, комсорг и пр.
    Поэтому.
    Не сколько денег, сколько должность...и типа в голове,,ты хуже всех,,

  27. #53907
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Тоже ,,чемоданное,, настроение.
    Турнут или нет.
    Одну уже, правда в филиале.
    Условия ужесточились, думаю не потяну.
    Решила, сколько смогу продержусь.
    Коллеги, особенно новые, классные...жаль
    Ну посмотрим, конечно.
    Деньги нужны.
    Я все таки не в рабстве, почти три в день.
    Кто то говорит, что для Москвы мало, мне нормально.
    Более чем.
    Чисто психологически угнетает, что меньше всех... бывшая хорошистка, комсорг и пр.
    Поэтому.
    Не сколько денег, сколько должность...и типа в голове,,ты хуже всех,,
    На кой черт, прости, та должность?
    Я сейчас перешла в другую организацию на низшую позицию и счастлива. Денег побольше, а головной боли поменьше. И когда свои идеи продвигаешь - для коллег не стерва , а креативный сотрудник.
    Правда, я всегда была без амбиций в карьере, если брать лестничный ее фортам, горизонтальный более привлекательный для меня.
    всегда была без амбиций
    бывшая двоечница потому что?)

  28. #53908
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Получается, вы продаёте 15 часов своей жизни по цене 100 рублей час...
    Да. Именно так. Это стажерская ставка, я пока на ней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Плюс опыт работы для иммиграции в Канаду , добавьте к этим ста рублям
    .
    Да, будем надеяться что я не ошиблась с выбором и опыт получить смогу...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и кайф от содержания работы

    у моего БМ грузчики были в подчинении, но и сам не брезговал выгрузить, чисто для удовольствия,
    в отличной физической форме был, бицепсы буграми
    Да, и кайф.

  29. #53909
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F931B762-A9D2-4897-8AC4-3DD764AE59E9.jpg
Просмотров: 21
Размер:	85,9 Кб
ID:	85476Нажмите на изображение для увеличения
Название: F95DE595-BB9B-473A-A7FC-3F89A13727CF.jpg
Просмотров: 16
Размер:	113,3 Кб
ID:	85477Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2E325CCA-BC7D-4E82-8349-132FAE92A4CF.jpg
Просмотров: 16
Размер:	93,2 Кб
ID:	85478Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0D497169-4E3D-4AE5-B4A0-23B2C795D4ED.jpg
Просмотров: 17
Размер:	98,4 Кб
ID:	85479Нажмите на изображение для увеличения
Название: 66A02D3A-3118-4E25-AEE2-71697A6B9E11.jpg
Просмотров: 17
Размер:	79,4 Кб
ID:	85480

    Сегодня после дождя прогулка )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05AACB8F-7154-43B7-A30D-DBBB45F5E80F.jpg
Просмотров: 21
Размер:	97,6 Кб
ID:	85481Нажмите на изображение для увеличения
Название: BB6CFDDD-F622-4F45-AFC3-DB9EE742A960.jpg
Просмотров: 20
Размер:	100,2 Кб
ID:	85482

    Я поймала дзен , наконец то .

  30. #53910
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    В связи с этим пришли мысли невеселые. В общем-то банальные, но сама я до этого дошла только сейчас, (как всегда с опозданием) .
    Получается, мы все себя продаём, чтобы выжить. Эти мальчишки продают свою молодость и физическую силу - считай, тело. А этот товар стоит дёшево...
    Кто с образованием, продают свои знания и умения - считай, мозги.
    Женщина, выходя замуж, тоже хочет продать свою молодость, тело и душу подороже.
    Некоторые работодатели покупают только тело, кому-то мозги, а вот некоторые хотят и душу впридачу, вот как у ув. Серенити, например. Или в армии. Или в МВД.
    Ув. Женщина, что-то уж совсем мрачные мысли Вас посещают((

    На тех же парней, которые грузчиками подрабатывают, можно с другой стороны посмотреть.
    Они приехали в вечернее время, быстро и со знанием дела свою работу выполнили, денег получили.
    Лично у меня вот такой подход к жизни вызывает уважение.
    Молодой и мало что умеешь - надо браться за разные работы, чтобы иметь опыт и на жизнь зарабатывать.

    А сколько всяких нытиков-перестарков, которые ни дня толком не работали и почему-то уверены, что вот сейчас их осчастливят за их некомпетентность и бесполезность большими гонорарами.
    Слышали же фразу "эта работа с такой оплатой не стоит моих усилий"? Как правило, услышать её можно из уст людей, которые не умеют и не хотят делать вообще ничего.

Страница 1797 из 2194 ПерваяПервая ... 159716971767178717941795179617971798179918001807182718971997 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search