Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 398
Тема:

Я близка к разводу.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А когда-нибудь это ощущали?
    Разумеется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    .
    У меня семья из 6человек, и когда муж уезжает на охоту то неделю 5/6семьи без машины а 1/6семьи на машине, я рада что у мужа хобби и он может потратить время и средства на себя. Мы тоже эту неделю не киснем, справляемся, перед отъездом муж обеспечивает меня всем что мне может понадобиться и ещё всяких вкусняшек оставляет. Переписываемся эту неделю, он делится впечатлениями, фото и видео, я его подкалываю всяко разно и эмоционально отвечаю, радуюсь с ним вместе, рассказываю как мы тут справляемся, он хвалит.....

    Я к чему, женщина может упахиваться и устраивать катастрофу а может этого не делать - это зависит только от нее самой. Не муж это делает, а жена.
    У меня дети, дом, двор, животные, работа физически тяжёлая - поводов для пострадамчика миллиард.
    Но я выбираю не страдать а жить в кайф и сама нахожу свой кайф во всем, сама нахожу время для себя, для мужа, для наших радостей, для лично своих радостей, для драйва и кайфа, иначе ника. Никто не сделает это за меня, никто не сможет мне обеспечить мой кайф от жизни. Я его могу получить только сама. Но сама я могу его получить это же абалденная новость. Мы взрослые - мы сами можем получать свой кайф от жизни. Не ждать, не просить, не заслуживать, а просто взять. Это же крууутоооо
    Вы, УВ.Автор, можете сама получить свой кайф от жизни. И кстати не рассказывайте мне про нагрузку, ато я Вам про нее расскажу, ага?
    Какие у Вас мысли на сей счёт?
    вас муж всем обеспечивает, когда уезжает, а меня мой муж оставляет как есть, на саму себя. Разумеется я не кисну эти дни, отдыхаю. Но мне, например, гораздо удобнее на своем транспорте. Я ведь так не поступаю. Хотя тоже могу умотать к одногруппнице в другой город на машине, но уеду на автобусе, ибо понимаю, что машина нужна будет мужу. Почему он этого не понимает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Абсолютно симметричное отношение.
    Действительно, пусть все делают посторонние люди. А мы тогда в в своем доме кто? Дочь вырастет с мнением, что в доме готовить и убирать должна чужая тетя. Сын вырастет не зная как починить розетку. Картина маслом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вам розетка исправная нужна или чтобы муж сделал?
    Если он не хочет, почему не обговорили вызов электрика?


    вообще-то сумма не маленькая
    многие и на меньшее живут
    Вы говорили мужу, что вам не хватило? и на что именно не хватило вам?
    вообще-то сумма не маленькая
    многие и на меньшее живут
    Вы говорили мужу, что вам не хватило? и на что именно не хватило вам?[/QUOTE]

    не маленькая? Из этих денег я 5000 платила за коммуналку, 1400 за бассейн дочери, 4000 за развивашку младшему, а еще есть детское питание, памперсы, платная медицина и много еще чего. В нашем городе это капец как не много. Естессвенно говорила, что это мало

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Действительно, пусть все делают посторонние люди. А мы тогда в в своем доме кто? Дочь вырастет с мнением, что в доме готовить и убирать должна чужая тетя. Сын вырастет не зная как починить розетку. Картина маслом
    и что в этом страшного?
    самое важное достижение в жизни- это уметь починить розетку?

    Естессвенно говорила, что это мало
    на что не хватило?
    и как Вы вышли из положения?
    В городе, где я живу, средняя ЗП чуть ли не вполовину меньше
    и ничего люди как-то живут, выкручиваются

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и что в этом страшного?
    самое важное достижение в жизни- это уметь починить розетку?


    на что не хватило?
    и как Вы вышли из положения?
    В городе, где я живу, средняя ЗП чуть ли не вполовину меньше
    и ничего люди как-то живут, выкручиваются
    Наверно эти люди поддержку от государства получают.
    Выкручивалась за счет подработок на дому

  4. #34
    Цитата Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение



    не знаю как она улучшится. Ожидаю, что развод поможет сохранить мое нервно-психическое здоровье.
    А запрос к форуму тогда в чем?
    Имхо, здоровье - серьезная причина. Разводитесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
    Действительно, пусть все делают посторонние люди. А мы тогда в в своем доме кто? Дочь вырастет с мнением, что в доме готовить и убирать должна чужая тетя. Сын вырастет не зная как починить розетку. Картина маслом
    Вы были раздражены когда это писали?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
    Разумеется.
    Когда, как долго, с кем?)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
    Разумеется.

    --- Добавлено ---



    вас муж всем обеспечивает, когда уезжает, а меня мой муж оставляет как есть, на саму себя. Разумеется я не кисну эти дни, отдыхаю. Но мне, например, гораздо удобнее на своем транспорте. Я ведь так не поступаю. Хотя тоже могу умотать к одногруппнице в другой город на машине, но уеду на автобусе, ибо понимаю, что машина нужна будет мужу. Почему он этого не понимает?

    --- Добавлено ---



    Действительно, пусть все делают посторонние люди. А мы тогда в в своем доме кто? Дочь вырастет с мнением, что в доме готовить и убирать должна чужая тетя. Сын вырастет не зная как починить розетку. Картина маслом


    Кабзда. Вы с мужем также разговариваете? Тогда вот вам ответ - он такой с Вами потому что Вы такая с ним, и другой не его месте будет поступать также Мое мнение.

    Мой муж поступает иначе, но и я поступаю иначе, не? Не видите разницы? Видите разницу? В чем она?

  7. #37
    не маленькая? Из этих денег я 5000 платила за коммуналку, 1400 за бассейн дочери, 4000 за развивашку младшему, а еще есть детское питание, памперсы, платная медицина и много еще чего
    Ну, иногда действительно бывает эффективно пересмотреть свои расходы. Например, зачем в 3 года развивашки, памперсы и детское питание? Это все дорого и в этом возрасте не особо нужно. Или как часто требуется платная медицина? И т. д.

  8. #38
    Про паразитизм...я о позиции.
    Одно дело когда вы думаете о разводе обьективно. С точки зрения своей выгоды. И совсем другое - когда это такой пыточный инструмент - наказать эту сволочь мужа, потому что он не дал: 1...2....3.... Вы приклеены к мужу даже в этом решении. Значит в остальном еще более приклеены.

    Все то же самое, что вы написали, можно написать о себе. А вы написали не так...

    Про отношения с мамой не ответили.
    Отписка.

  9. #39
    Ув. Nuclear, а давайте ещё раз - чётко и для ясности.
    Зачем Вам разводиться?
    Что хорошего Вы получите в результате развода?
    Списком, пожалуйста.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну, иногда действительно бывает эффективно пересмотреть свои расходы. Например, зачем в 3 года развивашки, памперсы и детское питание? Это все дорого и в этом возрасте не особо нужно. Или как часто требуется платная медицина? И т. д.
    Поддерживаю. Памперсы ещё могут быть а вот детское питание зачем? Я серьезно, зачем? Развивашка тоже зачем?
    Это не риторические вопросы, я прошу Вас найти и сформулировать на них ответы
    Зачем детское питание?
    Зачем развивашка?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Такому типу мужчин, емли можно так сказать, бесполезно предлагать совместную рыбалку)
    Им жена с детьми в этом деле-обуза.
    Там мужской костяк))
    Предлагать мало...
    Делать привлекательным.
    Ну как в том анекдоте: ну и нахрена мне эта рыбалка


    Но сейчас имхо бесполезно все. Ув автор довела себя до точки кипения.
    Остатки хорошего перегорели уже...судя по написанному...

  12. #42
    Да в целом, действительно иногда бесполезно хоть предлагать хоть делать привлекательным - хоть что. Не возьмёт он жену на рыбалку или охоту, просто потому что это его личное пространство. И это нормально, уважать личное пространство друг друга и не лезть туда - это же нормально. УВ.Автор жалуется на мужа которому сама отказывает в личном пространстве раз она сама своим жертвует....ай опять жертва, зачем я пишу....дура на что-то надеюсь....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да в целом, действительно иногда бесполезно хоть предлагать хоть делать привлекательным - хоть что. Не возьмёт он жену на рыбалку или охоту, просто потому что это его личное пространство. И это нормально, уважать личное пространство друг друга и не лезть туда - это же нормально. УВ.Автор жалуется на мужа которому сама отказывает в личном пространстве раз она сама своим жертвует....ай опять жертва, зачем я пишу....дура на что-то надеюсь....
    Не, я не имела в виду не рыбалку, а опять позицию. Локус у себя - блин, я вижу, что других слов нет получше.
    Если расшифровать чертов локус, то это умение опираться на себя, брать у себя поддержку, опору.

    Допустим, автор не хочет на рыбалку, а хочет чтобы муж с ней...ну не знаю, поиграл в настольные игры.
    Единственное адекватное что она может сделать - это подать ему эти самые настольные игры так, чтобы ему самому захотелось это с ней делать.
    А если не выходит это - позвать друзей, которые любят настольные игры.
    Это действия человека с нормальными опорами. Он знает что хочет, и получает что хочет. И что важно - не портит при этом ни с кем отношения.

    Если локус не у себя, человек начинает требовать, как ребенок. Ты мне должен настольные игры. А если не даешь - враг народа.
    Я не просто так про маму спросила.
    Ах, да ладно. Уже нет желания разбирать. Я принципиально больше не работаю всерьез в темах авторов которые сливают вопросы.

  14. #44
    Я понимаю, что автор пришел больше погневаться, а не разобраться, и даже сочувствую.
    То есть, нечего в теме разбирать.
    Но я начала писать потому что мне досадно смотреть на такие разводы. Глупые они...Ничего после развода лучше не станет, только всем хуже...((
    Эх. Ладно.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но я начала писать потому что мне досадно смотреть на такие разводы. Глупые они...Ничего после развода лучше не станет, только всем хуже...((
    Ув. Anaisetta, я полностью солидарна с Вами.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да в целом, действительно иногда бесполезно хоть предлагать хоть делать привлекательным - хоть что. Не возьмёт он жену на рыбалку или охоту, просто потому что это его личное пространство. И это нормально, уважать личное пространство друг друга и не лезть туда - это же нормально. УВ.Автор жалуется на мужа которому сама отказывает в личном пространстве раз она сама своим жертвует....ай опять жертва, зачем я пишу....дура на что-то надеюсь....
    Ну тут остается только себе симметричное личное пространство выторговать. И поехать к той же подруге на автомобиле ( а че нет-то? Правда, тогда жертвой себя не почувствуешь)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что автор пришел больше погневаться, а не разобраться, и даже сочувствую.
    То есть, нечего в теме разбирать.
    Но я начала писать потому что мне досадно смотреть на такие разводы. Глупые они...Ничего после развода лучше не станет, только всем хуже...((
    Эх. Ладно.
    В целом согласна. Но пьянки мужа до утра настораживают. Правда, так и осталось загадкой, как часто это бывает. Раз в год? Раз в неделю?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну тут остается только себе симметричное личное пространство выторговать. И поехать к той же подруге на автомобиле ( а че нет-то? Правда, тогда жертвой себя не почувствуешь)
    А свое пространство необходимо иметь хоть как, иначе чекнешься же....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение



    В целом согласна. Но пьянки мужа до утра настораживают. Правда, так и осталось загадкой, как часто это бывает. Раз в год? Раз в неделю?
    А это прям не удивительно, жена-жертва муж бежит куда только может, на рыбалку, горнолыжке, в алкоголь. Все как всегда. Жертва - алкоголизирующее поведение.

  18. #48
    Так да, девочки
    С телефона не цитируется толком.
    Согласна со всеми.
    Ув. Ханум правда ведь так и есть. Что это личное пространство. Ув. Анаис и да, и про локус. И про друзей. Посему я и спросила , знает ли автор его друзей и общается ли с ними?
    И про глупые разводы....
    И такие типичные жертвоприношения) меня не ценят, меня не любят...

    А ув. Ханум про кайф написала круто! Только у всех кайф видимо разный. Для ув. Nuclear, он в том, чтоб находить моменты, где она недополучает ништяков. Прям поиск этот и есть кайф.

    --- Добавлено ---

    Про свой опыт- мой ни в жизнь бы не взял меня на рыбалку . Это его отдых, его личное пространство.
    И на пьянки бы не взял))))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Так да, девочки
    С телефона не цитируется толком.
    Согласна со всеми.
    Ув. Ханум правда ведь так и есть. Что это личное пространство. Ув. Анаис и да, и про локус. И про друзей. Посему я и спросила , знает ли автор его друзей и общается ли с ними?
    И про глупые разводы....
    И такие типичные жертвоприношения) меня не ценят, меня не любят...

    А ув. Ханум про кайф написала круто! Только у всех кайф видимо разный. Для ув. Nuclear, он в том, чтоб находить моменты, где она недополучает ништяков. Прям поиск этот и есть кайф.

    --- Добавлено ---

    Про свой опыт- мой ни в жизнь бы не взял меня на рыбалку . Это его отдых, его личное пространство.
    И на пьянки бы не взял))))
    Bо всем согласна с Bами
    кроме одного, страдания жертвы - это не кайф, это ширка.
    имхо.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Так да, девочки
    С телефона не цитируется толком.
    Согласна со всеми.
    Ув. Ханум правда ведь так и есть. Что это личное пространство. Ув. Анаис и да, и про локус. И про друзей. Посему я и спросила , знает ли автор его друзей и общается ли с ними?
    И про глупые разводы....
    И такие типичные жертвоприношения) меня не ценят, меня не любят...

    А ув. Ханум про кайф написала круто! Только у всех кайф видимо разный. Для ув. Nuclear, он в том, чтоб находить моменты, где она недополучает ништяков. Прям поиск этот и есть кайф.

    --- Добавлено ---

    Про свой опыт- мой ни в жизнь бы не взял меня на рыбалку . Это его отдых, его личное пространство.
    И на пьянки бы не взял))))
    Я все время ездила на рыбалку. И на пьянки. Другие жены тоже.
    Но это другие традиции видимо.

    Я поддерживала, но не особо рвалась. Это было больше надо, чем хочу.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я все время ездила на рыбалку. И на пьянки. Другие жены тоже.
    Но это другие традиции видимо.

    Я поддерживала, но не особо рвалась. Это было больше надо, чем хочу.
    Разные мужчины, ИМХО.
    Типаж.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Разные мужчины, ИМХО.
    Типаж.
    Вот не люблю деление типов на типы
    Но таки да
    Наши принципиально без жен. Я долго пыталась понять почему, мне очень хотелось и было обидно что не берет с собой, потом поняла - расслабиться не сможет,будет обо мне заботиться, он не может это отключить....мы если на речку едем на пару часиков то пока я из машины выхожу и осматриваюсь - у нас уже стол и кресла установлены - стоянка готова....я бы просто покрывало постелила и все, а этот тип вокруг меня все время дома строит....вчера позвала его кофе во дворе попить, пока иду - стол стоит ....я бы просто на лавочке попила но фиг - вот тебе лавочка, вот тебе стол....наверное я тоже не хочу чтобы это отключалось, фиг с ней с охотой, обойдусь)))

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Разные мужчины, ИМХО.
    Типаж.
    и женщин, имхо
    кто-то спокойно себя ощущает, когда муж на пьянке, на рыбалке, кому-то там с мужем интересно
    а кому-то надо мужа контролировать

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и женщин, имхо
    кто-то спокойно себя ощущает, когда муж на пьянке, на рыбалке, кому-то там с мужем интересно
    а кому-то надо мужа контролировать
    А это про локус
    Да?
    Просто тем женам которым плохо когда муж на охоте им же и когда муж рядом тоже плохо. Муж все время делает что-то не то. И действительно не то, не тогда и не так. Все время плохо. И это не прикол,жена на самом деле переживает и мучается. Просто никогда не будет "то" если локус не на себе. Если я правильно поняла это слово
    Короче свой кайф человек может получить только сам, пока он ждёт кайф от кого-то - никогда не получится. Просто закон жизни. Это надо принять понять и обрадоваться, это же здорово что мы сами можем получить то что нам надо.

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А это про локус
    Да?
    сразу не задумывалась, когда писала, но похоже да
    ведь когда надо контролировать, это локус не себе, насколько я помню

  26. #56
    УВ. Автор, если Вы всё-таки читаете...
    Я понимаю что Вы искренне страдаете.
    А знаете что чувствует человек когда его партнёр так вот страдает? Человек чувствует себя говном. Серьезно. Как бы Вы ни пытались это скрыть - не скроете. Ваш муж однозначно чувствует себя говном рядом с Вами.
    А теперь у меня вопрос - как много и как часто Вы бы хотели проводить время с тем человеком, с кем Вы чувствуете себя говном....прям говнищем....???
    Это не риторический вопрос.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Nuclear Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Перед тем, как написать, читала чужие темы и нашла для себя тему одного автора Feniks (про мужа с кризисом) и поняла, что наши мужья наверно братья близнецы.
    Нам обоим по 35. Вместе мы 13 лет, в браке скоро будет 11. Дочке 10 лет, сыну 3. Все это время он работает вахтами, я работаю в науке по стандартному графику. Жилье свое, ни от кого не зависим, ипотеку не платим. В принципе, все как у среднестатистической семьи. Только все это время живем как кошка с собакой. Причина ссор ода и та же: муж живет соей жизнью. Захотел - пьянки с друзьями, ушел в баню, сорвался на рыбалку, то ему надо в бассейн, то в тренажерку. Постоянно какие-то свои личные интересы. С детьми везде я. Мне надо к врачу - беру с собой детей, с ним оставить не могу, у него постоянно какие-то дела. Зато, если надо ему, то по глазам видно: "вы все хоть сдохните", но в 15.00 у меня тренажерка, в 19.00 ужин, а в 21.00 у меня встреча в баре с друзьями. Ну и игрульки. Сначала на компьютере, теперь все свободное время в смартфоне играет. С детьми я. По хозяйству я. И по всем делам семейным тоже я. И так все 10 лет. В последнее время посыпались претензии: не так детей воспитываешь, не так машину водишь (10 лет стажа, ни одной аварии), зачем волосы обстригла, да и вообще - все бабы дуры и ты такая же. Вишенка на торте - еда моя не вкусная и готовить себе он будет сам. Вроде бы и порадоваться можно, меньше времени на кухне проведу. Но унизительно это как-то. 10 лет ел и не возникал, а тут чуть ли не стрихнином кормить начала. Да, я никогда не готовила ресторанных блюд, но отраву на стол никогда не ставила. Очень поссорились из-за этого. Так обидно стало. Начала понимать, что за все годы нашего брака он ни разу не стеснялся меня обидеть. Для него это просто - как в туалет сходить. Ну пообжаюсь я недельку, потом все норм. А у меня это копится, копится. И вины он за собой не чувствует, никогда не извинялся, во всем меня виноватой делает. Я в его представлении истеричка, а у него все отлично в этой жизни. У с него с годами характер только хуже стал, жестче. Не могу я так больше. Я не могу уже с ним разговаривать как с другом, не могу поговорить на интимные темы, рассказать что меня беспокоит, чего я хочу. Что у него в голове я тоже не знаю, он со мной не делится. Мы вообще разговаривать перестали. Так и живем - он в телефоне, я тусуюсь с детьми или по хозяйству.
    Всем спасибо, что прочитали.
    А как вы познакомились с мужем, чем привлек? Как вы себе представляли брак ДО него, роли в нем, обсуждалось ли это совместно?

    Если муж работал изначально вахтой, то вы и раннее не могли на него рассчитывать или было иначе? Давно у мужа "своя жизнь" превалирует над интересами семьи? Проблемы с алко были всегда, сколько, что и как часто? Что у вас есть из своих интересов: хобби, друзья?

    На данный момент, если разведетесь, что вы потеряете, кроме статуса и денег в бюджет?
    Напишите по 5 пунктов своих представлений
    "развод"
    1.2.3.4.5...
    "брак"
    1.2.3.4.5...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    УВ. Автор, если Вы всё-таки читаете...
    Я понимаю что Вы искренне страдаете.
    А знаете что чувствует человек когда его партнёр так вот страдает? Человек чувствует себя говном. Серьезно. Как бы Вы ни пытались это скрыть - не скроете. Ваш муж однозначно чувствует себя говном рядом с Вами.
    А теперь у меня вопрос - как много и как часто Вы бы хотели проводить время с тем человеком, с кем Вы чувствуете себя говном....прям говнищем....???
    Это не риторический вопрос.
    говном быть отчасти удобно, живешь в свое удовольствие и есть самооправдание "я пашу на вахте", "тут я отдыхаю, имею право" ..

  28. #58
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сразу не задумывалась, когда писала, но похоже да
    Локус на себе - это в принципе любое решение. Не обязательно спокойное отношение. Оно может быть совсем не спокойным.
    Но человек осознает свою потребность и ищет пути их удовлетворения самостоятельно. С опорой на себя. Причем реалистичные осуществимые пути.
    Например, с каким-то мужем можно договориться. Может, он допускает варианты. А с каким-то нет. Или он готов проводиьь с женой время если то и то. И т п. Вариантов много. Все оценивается по результату ведь. Умеешь ли получить и никого при этом не возненавидеть.
    Тем, кто не привык к локусу на себе обычно сложно понять разницу между самостоятельным поведением в отношениях и прилипчивым противным для другой стороны выпрашиванием. Ведь и то, и другое - взаимодействие с кем-то.


    Пардон за теоретизирование. Оно всегда такое занудное...
    Часто просто попадаются подобные автору. Я хочу сказать по таким причинам разводящиеся.
    Если бы автор хотя бы к другому мужчине уходила...это был бы развод получше...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 04.09.2020 в 11:12.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Разные мужчины, ИМХО.
    Типаж.
    Да, конечно. Все разные.
    Я сама нуждаюсь в огроменном личном пространстве.
    До меня начало доходить что мне как-то одиноко только сейчас. Это спустя сколько лет

    В браке я и не замечала, что мне не хватает внимания и времени вместе. Даже избыток был...я по возможности избегала...даже предложила однажды гостевой брак. И это при том что Бм работал до 10 и в выходные - . Вот понимания - да, не хватало. Даже недавно поймала себя на обиде. Вот никогда бм сады не любил. Все делал что я скажу, для меня, а сам не любил это все.

  30. #60
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    говном быть отчасти удобно, живешь в свое удовольствие и есть самооправдание "я пашу на вахте", "тут я отдыхаю, имею право" ..
    нифига
    тут у Bас перенос
    смотрите как у Bас человек ради отдыха после тяжелой работы согласен быт говном
    вообще-то отдых ему положен, он действително имеет право
    многие мужчины ездят также но не как "говно" а как почтенный отец семейства, почет ему и хвала
    а в чем разница? в отношении жены
    в выборе женщины - жертвой страдат или жит в кайф
    локус, он самый, да.
    жит в свое удоволствие имеет возможност и право каждый - и недопустимо считат его за это говном

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен пинок к разводу
    от MayaGogulan в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 18:44
  2. Дежавю: уж второй брак катится к разводу из-за нежелания секса
    от Horka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 13:23
  3. Я приведу нашу семью к разводу
    от Ирина89 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 15:52
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search