Страница 1792 из 2194 ПерваяПервая ... 159216921762178217891790179117921793179417951802182218921992 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 731 по 53 760 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53731
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сов адаптировался к жизни на маркте.
    Весь день с важным видом торгует мордой, после 7 бесится и стоит на ушах, ночью спит. В пять утра начинает требовать чтобы его выпустили из клетки и снова бесится.
    Кто придумал сов и жаворонков хотела бы я знать? Этот человек жил с совой чтоб знать во сколько она просыпается?
    А что делать? Работа в таком режиме.
    Я тоже потом после семи бешусь, ночью падаю и просыпаюсь до будильника, который на 5.30. Устаю очень. Фиг в субботу раньше 11 встану.

  2. #53732
    Милый теплый дождик превратился в проливной ледяной.
    В машине можно плавать. Меня выжимать.
    Сиденья с подогревом самое доброе изобретение человечества

  3. #53733
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Милый теплый дождик превратился в проливной ледяной.
    В машине можно плавать. Меня выжимать.
    Сиденья с подогревом самое доброе изобретение человечества
    Держитесь, милая Гретхен
    Мы выросли в поле такого напряга, что любое устройство сгорает на раз (с)

  4. #53734
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Такие перегрузки, просто треш....три смены отработала, завтра ещё одна и выходные. У одного повара сын родился, а другая повар угодила в травму, упала неудачно. Нехватка сильных поваров здорово даёт повышенные нагрузки на всех....мне оч тяжело.
    Ув. Ханум, очень сочувствую. Работа тяжелая, держитесь!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Милый теплый дождик превратился в проливной ледяной.
    В машине можно плавать. Меня выжимать.
    Сиденья с подогревом самое доброе изобретение человечества
    С ума сойти(
    Ув. Гретхен, Вы тоже держитесь

  5. #53735
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я кормила до года одного, и до трёх вторую.
    Не вышло больше, молока не было.
    Очень переживала.
    Подружка вообще не кормила ни одну, и в голову не брала.
    От человека зависит.
    Но фигура да...прощай...
    Это жалко, особенно в 20.
    Ребенок дороже конечно.
    Но, наверное, сейчас есть какие то техники, чтобы грудь не портить.

    --- Добавлено ---

    Трёх месяцев второго ребенка.

    --- Добавлено ---

    Доехали до Тулы....
    Да ну, фигура быстро восстанавливается. Особенно в 20 лет)
    Я в 35 родила, до 37 кормила. Грудь до 4-го размера доходила. А на вотором году, когда уже просто как докорм, вообще смешно было - одна грудь уменьшилась до своего обычного размера, а вторая (которую удобней было давать в ночи, в ней и молоко прибывало) - большая. Сейчас второй с натяжкой, и вроде ничего, нормально все)
    Может, от размеров ещё зависит, конечно.

  6. #53736
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ну, фигура быстро восстанавливается. Особенно в 20 лет)
    Я в 35 родила, до 37 кормила. Грудь до 4-го размера доходила. А на вотором году, когда уже просто как докорм, вообще смешно было - одна грудь уменьшилась до своего обычного размера, а вторая (которую удобней было давать в ночи, в ней и молоко прибывало) - большая. Сейчас второй с натяжкой, и вроде ничего, нормально все)
    Может, от размеров ещё зависит, конечно.
    Я про ,,ушки спаниеля,,
    У подруги, что не кормила,,стоячие ,, и сейчас.


    ....застряли в Подольске.....

    --- Добавлено ---

    Выехали в пять.
    А я ещё мечтала покраситься
    Хотела на выходных ездить...но по ходу, это пытка.
    На зубы там записалась....пять раз минимум...уже начала,эх.

  7. #53737
    У меня только у одной знакомой, что кормила, не изменилась грудь.
    Но у нее был нулевой, говорит даже до первого выросла.
    Я и лифчик постоянно носила специальный , всё равно, как до, не стало.
    Без лифчика не походишь, стала стесняться себя, раздевают в темноте..не сказать, чтоб прям ужас...но не как ж было.
    В 20 очень расстраивалась.

  8. #53738
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    У меня только у одной знакомой, что кормила, не изменилась грудь.
    Но у нее был нулевой, говорит даже до первого выросла.
    Я и лифчик постоянно носила специальный , всё равно, как до, не стало.
    Без лифчика не походишь, стала стесняться себя, раздевают в темноте..не сказать, чтоб прям ужас...но не как ж было.
    В 20 очень расстраивалась.
    Генетика йопт... Мама моя кормила меньше, я оч. много - грудь одинаково потеряла форму. В роддоме встречала долго кормившую девушку с идеальной невероятной грудью, она за вторым ребенком пришла.

  9. #53739
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Генетика йопт... Мама моя кормила меньше, я оч. много - грудь одинаково потеряла форму. В роддоме встречала долго кормившую девушку с идеальной невероятной грудью, она за вторым ребенком пришла.
    Говорят, что длительность не влияет.
    Генетика да, но тут тоже не 100%, у моей мамы например очень сильные растяжки живота были и я так боялась, что и меня это ждет. Но у меня живот был небольшой, ни одной растяжки и через 3 месяца снова стал почти плоский. А вот с грудью что будет, тут уже посмотрим.

  10. #53740
    Я сейчас в некотором предвкушении и небольшой тревоге. Предвкушение - поездка на море может стать реальностью, не подвело бы здоровье, дети были немного приболели, но сейчас все хорошо вроде. А технические вопросы все решены. А тревога - впереди первое сентября. Завтра несколько подготовительных моментов нужно решить, небольших, но не любимых. А так - я работала все лето, и теперь у меня впереди - отпуск, это счастливейшее время. Неужели можно будет расслабиться и забыть

  11. #53741
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да ну, фигура быстро восстанавливается. Особенно в 20 лет)
    Я в 35 родила, до 37 кормила. Грудь до 4-го размера доходила. А на вотором году, когда уже просто как докорм, вообще смешно было - одна грудь уменьшилась до своего обычного размера, а вторая (которую удобней было давать в ночи, в ней и молоко прибывало) - большая. Сейчас второй с натяжкой, и вроде ничего, нормально все)
    Может, от размеров ещё зависит, конечно.
    Ув. Совушка, а грудь одинаковая сейчас ?
    Хороший пример у вас, буду надеяться и мне повезет

  12. #53742
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Говорят, что длительность не влияет.
    Генетика да, но тут тоже не 100%, у моей мамы например очень сильные растяжки живота были и я так боялась, что и меня это ждет. Но у меня живот был небольшой, ни одной растяжки и через 3 месяца снова стал почти плоский. А вот с грудью что будет, тут уже посмотрим.
    Я думаю, тут еще сам перепад размеров влияет - если из нуля сразу в пятый, так бывает от бурного прихода молока, то потеря формы неизбежна, а если плавное небольшое увеличение - форма лучше сохраниться. Ув.Македа, от души желаю разрешить свой душевный конфликт и выбрать оптимальное решение, со здоровьем не шутят, и все будет у Вас хорошо, я верю.

  13. #53743
    Мне кажется, маленькая грудь лучше сохраняет форму после кормления или просто с возрастом. Не обвисает, потому что нечему)))
    У меня самый маленький размер - 70А. Форма осталась нормальной, не висит

  14. #53744
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, маленькая грудь лучше сохраняет форму после кормления или просто с возрастом. Не обвисает, потому что нечему)))
    У меня самый маленький размер - 70А. Форма осталась нормальной, не висит

  15. #53745
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я сейчас в некотором предвкушении и небольшой тревоге. Предвкушение - поездка на море может стать реальностью, не подвело бы здоровье, дети были немного приболели, но сейчас все хорошо вроде. А технические вопросы все решены. А тревога - впереди первое сентября. Завтра несколько подготовительных моментов нужно решить, небольших, но не любимых. А так - я работала все лето, и теперь у меня впереди - отпуск, это счастливейшее время. Неужели можно будет расслабиться и забыть
    Очень рада за тебя
    Пусть все удачно сложится

  16. #53746
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Генетика йопт... Мама моя кормила меньше, я оч. много - грудь одинаково потеряла форму. В роддоме встречала долго кормившую девушку с идеальной невероятной грудью, она за вторым ребенком пришла.
    Я свою долго кормила. Грудь вообще не изменилась. Небольшая и форма удачная ( трамплин вроде называется), не повисла

  17. #53747
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Anavel.
    Сегодня на тренировку забыла штаны , пошла плавать .
    Со мной в сплите ходит подруга , и вот она обычно уточняет время тренировки за полчаса . Раздражает . Пока я на неё злилась что опять пишет и отвлекает собираться , штаны и забыла .
    Тренер от обиды в лице поменялась , администратор сказала , что деньги вернуть не могут .

    Я думаю пока все бабёшки угомоняться со своими эмоциями пойду плавать . Наорала ещё да на всех ))).

    Вышла после плавания , все аки ангелы , и деньги вернули , и подруга подарила мне консерву смешанная печень и икра трески , и тренер перезаписала .
    Ув. Ниоба, читаю как повесть)
    "Сказание об обуздании коней и бабёнок".
    Увлекательно. Выходит по главам)

  18. #53748
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Генетика йопт... Мама моя кормила меньше, я оч. много - грудь одинаково потеряла форму. В роддоме встречала долго кормившую девушку с идеальной невероятной грудью, она за вторым ребенком пришла.
    Скорее всего да, генетика

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, маленькая грудь лучше сохраняет форму после кормления или просто с возрастом. Не обвисает, потому что нечему)))
    У меня самый маленький размер - 70А. Форма осталась нормальной, не висит
    Везёт.
    У меня третий , д, или е покупаю.

    --- Добавлено ---

    Приехали...
    И крашусь сижу...успела.
    5.5 часов.
    Это ещё нормально.

  19. #53749
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я думаю, тут еще сам перепад размеров влияет - если из нуля сразу в пятый, так бывает от бурного прихода молока, то потеря формы неизбежна, а если плавное небольшое увеличение - форма лучше сохраниться. Ув.Македа, от души желаю разрешить свой душевный конфликт и выбрать оптимальное решение, со здоровьем не шутят, и все будет у Вас хорошо, я верю.
    Ув. Aquarry, спасибо большое, проговаривание своих переживаний тут на форуме мне немного помогло. Со здоровьем действительно лучше не шутить.

  20. #53750
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Жуткая книга. Травмирующая просто. С детства запомнилась


    Обычная. Мне нравилась. Масса поиска.
    А жуткое...все это было обычным для того времени. В гимназиях розгами бить перестали в каких годах.
    Щас погуглю. А, вот. Телесные наказания в школах были запрещены в 1975 году.

  21. #53751
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Обычная. Мне нравилась. Масса поиска.
    А жуткое...все это было обычным для того времени. В гимназиях розгами бить перестали в каких годах.
    Щас погуглю. А, вот. Телесные наказания в школах были запрещены в 1975 году.
    Вы главу "Наказание" помните? Я, собственно, о ней. И в целом безысходность какая- то. В терминах Вежи - об отвергающем отце и психотравмирующем детстве.

    --- Добавлено ---

    И вряд ли на время списывать стоит. "Детство Никиты" - о том же примерно времени.

  22. #53752
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы главу "Наказание" помните? Я, собственно, о ней. И в целом безысходность какая- то. В терминах Вежи - об отвергающем отце и психотравмирующем детстве.

    --- Добавлено ---

    И вряд ли на время списывать стоит. "Детство Никиты" - о том же примерно времени.
    Мне честно говоря там скорее не нравится ребенок. Ну он какой-то дезадаптивный и от этого полная безнадега
    Но книга неприятная, - да

  23. #53753
    Приятель из России прислал чая( стыдно в этом признаваться но вот люблю я Гринфилд)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15988487878464076377592580417665.jpg
Просмотров: 34
Размер:	56,8 Кб
ID:	85451
    Бросаю пить кофе, перехожу на чай.
    Кошка счастлива. Оказывается веревочка с бумажкой которая висит на краю чашки это ТАК интересно

  24. #53754
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я про ,,ушки спаниеля,,
    Да, я поняла, что Вы об этом)

  25. #53755
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, а грудь одинаковая сейчас ?
    Хороший пример у вас, буду надеяться и мне повезет
    Грудь, такая, как и была до декрета. Конечно, все будет хорошо! Вы же стройная и молодая, быстро восстановитесь.

  26. #53756
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вы главу "Наказание" помните? Я, собственно, о ней. И в целом безысходность какая- то. В терминах Вежи - об отвергающем отце и психотравмирующем детстве.

    --- Добавлено ---

    И вряд ли на время списывать стоит. "Детство Никиты" - о том же примерно времени.
    Прекрасно помню, потому что перечитывала несколько раз в разных возрастах.
    И я поняла, что вы про нее. Но там не одна глава.
    И далее никакого особого значения не потянулось.
    Я не вижу больше, чем написано.
    Отец - военный, мужлан, "щенков ему воспитывать" - это же понятно.
    В первый раз даже не особо заметила.
    Нет, мне книга не неприятна, как и вообще никакая другая.
    Про отца я лучше помню как он рассказывал: "ну, слушайте, как я тонул".
    "Детство Никиты" - атмосферно да, близко.

    И это повесть, человек о себе пишет, почему бы мне рассказ кого-то о себе был неприятен.

    Нет, психотравмирующего детства там не было описано, имхо. Отвергающего отца тоже не увидела. Там много было совершенно другого.

    Отвергающего отца тоже не увидела.
    Мне как-то один молодой человек в соцсетях прислал свои картины и сказал, что его родители хотят упечь его в психушку, за такие работы.
    Там ничего особенного, просто кричащие от боли условные человечки черной краской. Так мне до сих пор мерещатся они...
    Вот где отвергающие отцы. Брр. Жуть.

    Отвергающего отца тоже не увидела.
    Самой написать что ли, про отвергающего отца. Не про такого, который порол, а изысканного извращенца.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    И вряд ли на время списывать стоит. "Детство Никиты" - о том же примерно времени.
    Списывать? Помилуй боже. Я вообще никого не защищаю.
    Я говорю лишь о впечатлении. Мое было - время.
    Я не придала значения. Все русские классики такие. Общий фон - этакая хмурость, мрачность, но вместе с тем большая и глубокая, как хирургическая операция (а не какое-то лечение соплей).
    Вы знаете хоть одного позитивного и веселого русского автора тех лет?
    Я ни одного.

    Детство Никиты...это А. Н. Толстой. Я по некоторым причинам ему не доверяю как автору.

    --- Добавлено ---

    Ой блин, опять портянка.

  27. #53757
    Дорогие
    Я совсем зашилась и похоже две недели буду без интернета.
    Не теряйте меня. Всем удачи во всем

  28. #53758
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дорогие
    Я совсем зашилась и похоже две недели буду без интернета.
    Не теряйте меня. Всем удачи во все
    Ася, и вам удачи
    Зашилась?
    Поскорее выбраться.
    Зная вас, может быть и не две недели, а намного быстрее вы все решите.

  29. #53759
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дорогие
    Я совсем зашилась и похоже две недели буду без интернета.
    Не теряйте меня. Всем удачи во всем
    Скорейшего возвращения!

  30. #53760

Страница 1792 из 2194 ПерваяПервая ... 159216921762178217891790179117921793179417951802182218921992 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search