Страница 1790 из 2194 ПерваяПервая ... 159016901760178017871788178917901791179217931800182018901990 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 671 по 53 700 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53671
    Ув. Совушка, ув. Анавель, ув. Гретхен, спасибо большое!
    В прострации немного. Весь день успокаиваю себя едой, своим любимым методом успокоения)

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Поражена, что в столице может быть такой беспредел. Хорошо, что вы уходите, ув. Серенити. Удачи вам найти работу гораздо лучше прежней!
    Благодарю, ув. Энигма.
    Хуже всего, что со временем начинаешь воспринимать это как норму.
    Поэтому хватит с меня)

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня на старой работе был начальник, он же владелец бизнеса, тоже психический (хорошо, что я с ним непосредственно не работала). Он от помощницы требовал круглосуточно быть на связи, она даже в туалет ходила с телефоном. И ночами, и в выходные названивал с разными нелепыми задачами, типа вызвать такси дочери или оформить доставку, найти нужную инфо... Однажды он ей не дозвонился с первого звонка поздно вечером и на его крик - мол, почему трубку не брала, она ответила, что сексом занималась)) Он дня на три прекратил поздние звонки))
    А так позволял себе и орать, и вещи швврять, как-то телефон ей разбил о стенку.
    Ясное дело, дольше двух-трех месяцев с ним никто не держался, несмотря на очень хорошую по тем временам зарплату.
    Похожая история. У нас тоже нужно быть постоянно на связи, если сразу не отвечаешь — нужно объяснять почему сразу не ответил, притом даже не в рабочее время.
    За последние полгода просто помешательство какое-то.

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Серенити, удачи
    Часто , после заявления, ценным работникам увеличивают ЗП.
    Спасибо, ув. Клариса.
    Пусть что хотят предлагают, я твёрдо решила.
    Я на этой работе за последние месяцы перестала себя уважать за то, что терплю такое отношение и нагрузку, это ненормально.
    Вообще если бы у меня получилось уйти в декрет в 2021 году, то мне можно было бы и не работать, за этот год у меня уже максимальный доход для пособия есть.
    Так что в худшем варианте могу уйти в декрет без работы даже теоретически)

  2. #53672
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я совсем раскисла и никак не могу собраться. Мне нужно отлучить малого от груди из-за лечения несовместимого с ГВ. Я знала, что так будет, но думала попозже, после 6 месяцев переводить его на смесь и начинать лечение. Но пришли результаты моих анализов и они такие...не критичные, но не сильно хорошие, для моего здоровья лучше не ждать.
    И вот я никак не могу решиться, говорила докормлю до трёх месяцев, теперь до 4, не могу начать сворачивать ГВ. Врач мне не торопит, решение полностью на мне.
    Я всё понимаю, в первую очередь малышу нужна здоровая мама, но такое ужасное чувство будто чем-то его обделяю, да и себя тоже. Хотя он ест смесь из бутылочки спокойно вообще, у него нет к груди сильной привязанности. А вот у меня видимо есть
    Не переживайте ув Македа.
    Пропаганда ГВ преувеличены. Когда говорят что ребенку нужно ГВ, подразумевается: для новорожденного плохо если мама в три месяца переведет его на козье молоко, отправит в ясли а сама пойдет работать на заводе в три смены.
    Если же Вы продолжите провод или с малышом время, понимать его во время кормления, он ничего не лишается

  3. #53673
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    У меня на старой работе был начальник, он же владелец бизнеса, тоже психический (хорошо, что я с ним непосредственно не работала). Он от помощницы требовал круглосуточно быть на связи, она даже в туалет ходила с телефоном. И ночами, и в выходные названивал с разными нелепыми задачами, типа вызвать такси дочери или оформить доставку, найти нужную инфо... Однажды он ей не дозвонился с первого звонка поздно вечером и на его крик - мол, почему трубку не брала, она ответила, что сексом занималась)) Он дня на три прекратил поздние звонки))
    А так позволял себе и орать, и вещи швврять, как-то телефон ей разбил о стенку.
    Ясное дело, дольше двух-трех месяцев с ним никто не держался, несмотря на очень хорошую по тем временам зарплату.
    Есть фильм с Сандрой Буллок и Хью Грантом. Любовь с уведомлением. Там начальник такой же, в смысле, был беспомощен без помощника. Требовал быть на связи днём и ночью.
    Но я считала, что это слишком нереально, чтобы быть правдой.
    А вон оно как бывает)))

    Кстати, фильм с Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип тоже похожий.

  4. #53674
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Прощу прощения, проглядела сразу.
    Нет, я вчера вечером написала заявление на увольнение.
    Шеф только его ещё не видел, оставила в кадрах, чтобы передали.
    Поздравляю ( так и хочется написать - наконец-то!) Совершенно правильный шаг

  5. #53675
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю ( так и хочется написать - наконец-то!) Совершенно правильный шаг
    Спасибо, дорогая ув. Дхарма!
    Да, с такими начальниками работать это сплошной ад.
    Он сказал, кстати, что если когда-то и даст человека, то только в конкуренцию мне, а не в подчинение.
    Слабый босс.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Есть фильм с Сандрой Буллок и Хью Грантом. Любовь с уведомлением. Там начальник такой же, в смысле, был беспомощен без помощника. Требовал быть на связи днём и ночью.
    Но я считала, что это слишком нереально, чтобы быть правдой.
    А вон оно как бывает)))

    Кстати, фильм с Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип тоже похожий.
    Наш такой же. Шагу не делает без помощницы. Она сидит на работе с 7 до 10 вечера.

  6. #53676
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Есть фильм с Сандрой Буллок и Хью Грантом. Любовь с уведомлением. Там начальник такой же, в смысле, был беспомощен без помощника. Требовал быть на связи днём и ночью.
    Но я считала, что это слишком нереально, чтобы быть правдой.
    А вон оно как бывает)))

    Кстати, фильм с Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип тоже похожий.
    Ох, ну Хью Грант - это обаяшка)
    А второй фильм "Дьявол носит Прада"? Мэрил Стрип люблю, она даже в "отрицательных" ролях восхитительна)

  7. #53677
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ох, ну Хью Грант - это обаяшка)
    А второй фильм "Дьявол носит Прада"? Мэрил Стрип люблю, она даже в "отрицательных" ролях восхитительна)
    Да) Хью Грант, правда, бывает такой слащавый, до жути, бррр.
    Вот не помню ни одной сильно отрицательной роли Мэрил Стрип, восхищаюсь её игрой. Сейчас посмотрела, она уже 32 года снимается. И как много фильмов с её участием я не смотрела.
    Это уже похоже на план))

  8. #53678
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Прощу прощения, проглядела сразу.
    Нет, я вчера вечером написала заявление на увольнение.
    Шеф только его ещё не видел, оставила в кадрах, чтобы передали.
    Все, что не делается к лучшему, ув.Серенити. А муж как отреагировал на заявление?

  9. #53679
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Все, что не делается к лучшему, ув.Серенити. А муж как отреагировал на заявление?
    Ох, надеюсь, ув. Родная)
    Сил терпеть уже просто не осталось, крышечка от горшочка не выдержала)
    Муж в принципе нормально воспринял, он идет на учебу для сертификата по работе, ждёт ответа от одной организации параллельно, хз уже что будет. Две недели болеет вирусом каким-то ещё.

  10. #53680
    Все зло от мужиков(
    Оказалась в ситуации где есть пять(!) перспектив заработка и ни одной я не могу воспользоваться потому что на входе стоит мужик с которым у меня нелады.
    Ненавижу

    --- Добавлено ---

    И интересное всё-таки ощущение когда образуются пары "предназначенные" ну вот человек только на порог шагнул и все знают что это ман для этой фрак. Или наоборот. Такая уютная обреченность.
    Только мне то нафига

  11. #53681
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вложение 85446Вложение 85447

    Была сегодня на конюшне два часа .
    Все кто страдает контролем ездят одинаково ). Тренер кричал на наездниц , почему лошадь должна терпеть твои зажимы!

    Вот реальное место силы , отдохнула всей душой . Сама не ездила , мне дали коня мистер Дарси выгуливать по полю .
    Какой стильный конь!

    А это для наездников)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yiZS_nyp2ek.jpg
Просмотров: 28
Размер:	82,2 Кб
ID:	85448

  12. #53682
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Македа. Но вы правильно говорите, малышу в первую очередь нужна здоровая мама. До 3-х месяцев докормили, это же замечательно.
    Спасибо, ув. Enigma, до 3 с половиной уже докормила, да и перевод на смесь тоже пару недель займет, до 4 точно. Просто надо уже решиться и начать вводить смесь..

  13. #53683
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Enigma, до 3 с половиной уже докормила, да и перевод на смесь тоже пару недель займет, до 4 точно. Просто надо уже решиться и начать вводить смесь..
    Ув Македа а что для Вас ГВ?
    Можете нарисовать?

  14. #53684
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не переживайте ув Македа.
    Пропаганда ГВ преувеличены. Когда говорят что ребенку нужно ГВ, подразумевается: для новорожденного плохо если мама в три месяца переведет его на козье молоко, отправит в ясли а сама пойдет работать на заводе в три смены.
    Если же Вы продолжите провод или с малышом время, понимать его во время кормления, он ничего не лишается
    Ув. Гретхен, я согласна с вами, но вот почему то мне так сложно принть это. Что-то типа "что за мать такая, не смогла ребенка выкормить "

  15. #53685
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Понимаю Ваши чувства, ув. Македа, жалко отлучать кроху от груди, но здоровье и правда важнее
    (У меня с гв старших не сложилось, только на младшем "оторвалась", кормила до двух лет, так что и у Вас все впереди))
    А вообще, пройдет совсем немного времени, и привыкнете, ещё и плюсы ощутите наверняка!
    Спасибо, ув. Совушка. Недавно в кабинете врача грустила, что с кормлением так вот выходит, а больше детей не планирую..врач тоже сказал не зарекаться. Так что кто знает, может вы и правы.
    Классно, что с младшим у вас получилось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа а что для Вас ГВ?
    Можете нарисовать?
    Не представляю как это изобразить, но попробую, ув. Гретхен

  16. #53686
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я согласна с вами, но вот почему то мне так сложно принть это. Что-то типа "что за мать такая, не смогла ребенка выкормить "
    Это каким голосом в голове звучит ув Македа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Совушка. Недавно в кабинете врача грустила, что с кормлением так вот выходит, а больше детей не планирую..врач тоже сказал не зарекаться. Так что кто знает, может вы и правы.
    Классно, что с младшим у вас получилось

    --- Добавлено ---



    Не представляю как это изобразить, но попробую, ув. Гретхен
    А вы просто расслабьтесь и рисуйте что в голову взбредёт

  17. #53687
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Какой стильный конь!

    А это для наездников)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yiZS_nyp2ek.jpg
Просмотров: 28
Размер:	82,2 Кб
ID:	85448
    Хочется всё.

  18. #53688
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Хочется всё.
    Заказала себе перчатки и бриджи с силиконовой леей ) сподвигли меня ув. Anavel)

  19. #53689
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заказала себе перчатки и бриджи с силиконовой леей ) сподвигли меня ув. Anavel)

    Огонь!)
    Мне очень интересно читать ваши впечатления от верховой езды.

  20. #53690
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Заказала себе перчатки и бриджи с силиконовой леей ) сподвигли меня ув. Anavel)
    Классно
    Я вчера тоже облизывалась, хотя мне не до того

    --- Добавлено ---

    Есть плохо (
    Вчера съела всю свою еду. Сегодня воскресенье и магазины не работают. Жизнь полна печального

    --- Добавлено ---

    Сов адаптировался к жизни на маркте.
    Весь день с важным видом торгует мордой, после 7 бесится и стоит на ушах, ночью спит. В пять утра начинает требовать чтобы его выпустили из клетки и снова бесится.
    Кто придумал сов и жаворонков хотела бы я знать? Этот человек жил с совой чтоб знать во сколько она просыпается?

  21. #53691
    Доброе утро
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200830_092242.jpg
Просмотров: 46
Размер:	143,9 Кб
ID:	85449

  22. #53692
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200830_092242.jpg
Просмотров: 46
Размер:	143,9 Кб
ID:	85449
    Какая красота
    Внутри всё переворачивается от такого вида, так уютно, атмосферно

  23. #53693
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Какая красота
    Внутри всё переворачивается от такого вида, так уютно, атмосферно
    Спасибо
    Приезжайте) Границы с сентября откроют

  24. #53694
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, я согласна с вами, но вот почему то мне так сложно принть это. Что-то типа "что за мать такая, не смогла ребенка выкормить "
    Уход за малышом - он такой...вариативный...очень многое можно и будет хорошо.
    Когда-то для ГВ и кормилиц брали (а и правда, как выкормить семерых подряд, допустим).
    Связи мать-ребенок это никак не мешало.

    Хотя понимаю, тоже бы переживала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сов адаптировался к жизни на маркте.
    Весь день с важным видом торгует мордой, после 7 бесится и стоит на ушах, ночью спит. В пять утра начинает требовать чтобы его выпустили из клетки и снова бесится.
    Кто придумал сов и жаворонков хотела бы я знать? Этот человек жил с совой чтоб знать во сколько она просыпается?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот это классно
    Ну это пока так. Перемены, порой, случаются очень резко. Как знать что дальше будет?
    Спасибо большое
    Что-то в этой фразе есть такое...очень актуальное для меня.
    Несколько раз вчера обдумала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ох, надеюсь, ув. Родная)
    Сил терпеть уже просто не осталось, крышечка от горшочка не выдержала)
    Муж в принципе нормально воспринял, он идет на учебу для сертификата по работе, ждёт ответа от одной организации параллельно, хз уже что будет. Две недели болеет вирусом каким-то ещё.
    По-моему это тоже про поток спонтанности))
    Ув. Серенити, рада за вас, шаги вперед, ура.

  25. #53695
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Уход за малышом - он такой...вариативный...очень многое можно и будет хорошо.
    Когда-то для ГВ и кормилиц брали (а и правда, как выкормить семерых подряд, допустим).
    Связи мать-ребенок это никак не мешало.

    Хотя понимаю, тоже бы переживала
    Вообще с ГВ ситуация какая. Совсем недавно в годах 60х - 80х в России был период так сказать антиженский. Когда связь матери и ребенка отозвалась вовсе а аборты считались нормальным средством контрацепции(да еще и делались без наркоза ибо нефиг) в конце 90х маятник коснулся в другую сторону и как любой маятник взлетел очень далеко. Современные женщины около 30+- находятся под волной совершенно исторической пропаганды которая является реакцией на провал прошлых лет. И как любая жертва пропаганды невротизированы и накручены. Я относилась раньше нормально но сейчас вижу по сторонам явно уже невротические реакции.
    Про аборты отдельно. Аборт плохо но вот эти басни про бесплодие после аборта - люди понимают что это про времена когда способов диагностики типа узи не существовало и там железками вслепую ковырялись?
    Извините. Накипело

  26. #53696
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Доброе утро
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200830_092242.jpg
Просмотров: 46
Размер:	143,9 Кб
ID:	85449
    Доброе! Какое прекрасное у вас утро. А у нас дождь сегодня((

  27. #53697
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Я вчера тоже облизывалась, хотя мне не до того

    --- Добавлено ---

    Есть плохо (
    Вчера съела всю свою еду. Сегодня воскресенье и магазины не работают. Жизнь полна печального

    --- Добавлено ---

    Сов адаптировался к жизни на маркте.
    Весь день с важным видом торгует мордой, после 7 бесится и стоит на ушах, ночью спит. В пять утра начинает требовать чтобы его выпустили из клетки и снова бесится.
    Кто придумал сов и жаворонков хотела бы я знать? Этот человек жил с совой чтоб знать во сколько она просыпается?
    Все ваши мечты сбываются , Ася .

  28. #53698
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Спасибо большое
    Что-то в этой фразе есть такое...очень актуальное для меня.
    Несколько раз вчера обдумала.
    Главное намерение четкое иметь)

    Настроение - делать невозможное!)))


  29. #53699
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Приезжайте) Границы с сентября откроют
    Серьезно? Вот это новость, я думала, что до апреля 21 так и будем закрыты)
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    По-моему это тоже про поток спонтанности))
    Ув. Серенити, рада за вас, шаги вперед, ура.
    Спасибо, ув. Анаис

    Мне только что позвонил начальник кадров, в отпуске был, только что узнал про заявление. Мы с ним с хороших отношениях)
    Отговаривает, предлагает уйти в декрет и сидеть на больничных, чтобы место сохранить, мол, через 3 года вернёшься на своё место, шеф уже поменяется за это время 100 раз)
    Ну не, спасибо)

  30. #53700
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще с ГВ ситуация какая. Совсем недавно в годах 60х - 80х в России был период так сказать антиженский. Когда связь матери и ребенка отозвалась вовсе а аборты считались нормальным средством контрацепции(да еще и делались без наркоза ибо нефиг) в конце 90х маятник коснулся в другую сторону и как любой маятник взлетел очень далеко. Современные женщины около 30+- находятся под волной совершенно исторической пропаганды которая является реакцией на провал прошлых лет. И как любая жертва пропаганды невротизированы и накручены. Я относилась раньше нормально но сейчас вижу по сторонам явно уже невротические реакции.
    Про аборты отдельно. Аборт плохо но вот эти басни про бесплодие после аборта - люди понимают что это про времена когда способов диагностики типа узи не существовало и там железками вслепую ковырялись?
    Извините. Накипело
    Ув. Гретхен, к сожалению, дело не только в УЗИ.
    После выскабливания могут активироваться всякие аутоимунные факторы типа волчанки.
    И это касается не только прерывания нежелательной беременности, но и выскабливания после зб.
    Это не басни абсолютно, есть исследования.

    Да и ув. ДЖУБАЛ писал про сбои гормональных ритмов после прерывания и как фактор тоже может быть.

Страница 1790 из 2194 ПерваяПервая ... 159016901760178017871788178917901791179217931800182018901990 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search