Страница 1789 из 2194 ПерваяПервая ... 158916891759177917861787178817891790179117921799181918891989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 641 по 53 670 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53641
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Конечно, питаетесь одними салатами зелёными
    Я без зазрения совести Съела ножки куриные и филе под ананасами
    И пусть похудение подождёт
    Похудеть нельзя толстеть
    А я креветки и яблоки.
    Утром ученица угощала домашним батоном, поджаренным в тостере, с песто и домашними печеньками.
    Это гастрономический рай какой-то)))

  2. #53642
    Так странно, мне сейчас написала женщина, с которой мой брат дружил лет в 12, наверное, его первая любовь. Т.е. мне лет 10 было.
    Хочет встретиться)))

  3. #53643
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я креветки и яблоки.
    Утром ученица угощала домашним батоном, поджаренным в тостере, с песто и домашними печеньками.
    Это гастрономический рай какой-то)))
    Креветки с яблоками... почти салат))

  4. #53644
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Конечно, питаетесь одними салатами зелёными
    Я без зазрения совести Съела ножки куриные и филе под ананасами
    И пусть похудение подождёт
    Похудеть нельзя толстеть
    У меня похудение подождет в том смысле что я не занимаюсь совсем никаким спортом.
    Поймала психосоматику странную - ощущение вывоза. Пол дня казалось что у меня вывихнуто плечо, потом голеностопа, теперь бедро.
    Черт его знает что с этим делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так странно, мне сейчас написала женщина, с которой мой брат дружил лет в 12, наверное, его первая любовь. Т.е. мне лет 10 было.
    Хочет встретиться)))
    Зачем?

  5. #53645
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Креветки с яблоками... почти салат))
    Я совсем перестала готовить, мой максимум овсянка))) и креветки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня похудение подождет в том смысле что я не занимаюсь совсем никаким спортом.
    Поймала психосоматику странную - ощущение вывоза. Пол дня казалось что у меня вывихнуто плечо, потом голеностопа, теперь бедро.
    Черт его знает что с этим делать

    --- Добавлено ---



    Зачем?
    Почему вы думаете, что это психосоматика?

    Кто ж ее знает) Говорит, 10 лет в Питере живет, вещи перебирала, нашла фотки... я думаю что-то в жизни не клеится.

  6. #53646
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня похудение подождет в том смысле что я не занимаюсь совсем никаким спортом.
    Поймала психосоматику странную - ощущение вывоза. Пол дня казалось что у меня вывихнуто плечо, потом голеностопа, теперь бедро.
    Черт его знает что с этим делать
    Отдыхать?

  7. #53647
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Отдыхать?
    Надо день простоять, да ночь продержаться. В ноябре буду отдыхать. Возможно даже в теплых странах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я совсем перестала готовить, мой максимум овсянка))) и креветки)))

    --- Добавлено ---



    Почему вы думаете, что это психосоматика?

    Кто ж ее знает) Говорит, 10 лет в Питере живет, вещи перебирала, нашла фотки... я думаю что-то в жизни не клеится.
    Действительно странно.

    Я вот как раз у вас хотела спросить
    бывает такое чтоб у человека внезапно стали выворачиваться суставы в быту?
    Сейчас еще челюстью щелкнуть- голова не поворачивается - вовсе стала как персонаж из сказок у которого левая половина здоровая а справа болит все

  8. #53648
    Спишь себе в палатке а за тобой сова пришла
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200829_062220.jpg
Просмотров: 44
Размер:	56,8 Кб
ID:	85441
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15986751516539011994701524484234.jpg
Просмотров: 37
Размер:	61,3 Кб
ID:	85442

  9. #53649
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо день простоять, да ночь продержаться. В ноябре буду отдыхать. Возможно даже в теплых странах

    --- Добавлено ---



    Действительно странно.

    Я вот как раз у вас хотела спросить
    бывает такое чтоб у человека внезапно стали выворачиваться суставы в быту?
    Сейчас еще челюстью щелкнуть- голова не поворачивается - вовсе стала как персонаж из сказок у которого левая половина здоровая а справа болит все
    Всяко бывает... но я с таким не сталкивалась.
    А вы препараты принимаете? Если да, то стоит с врачем проконсультироваться, может быть реакция такая.
    Выворачиваются это прям подвывихи?
    До ноября бы время находить каждый день минут по 10-60 на расслабление.

  10. #53650
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Всяко бывает... но я с таким не сталкивалась.
    А вы препараты принимаете? Если да, то стоит с врачем проконсультироваться, может быть реакция такая.
    Выворачиваются это прям подвывихи?
    До ноября бы время находить каждый день минут по 10-60 на расслабление.
    По ощущениям вывихи даже. Резкая боль, невозможно пользоваться конечность, потом боль остается как от вправленого вывиха.
    Но мне кажется это фантомное, психосоматика
    Проконсультируюсь)

  11. #53651
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По ощущениям вывихи даже. Резкая боль, невозможно пользоваться конечность, потом боль остается как от вправленого вывиха.
    Но мне кажется это фантомное, психосоматика
    Проконсультируюсь)
    Вряд ли фантомная. Нервная система может по-разному реагировать. Психосоматика, по большому счету(в физиологии) и подразумевает участи нервной системы в заболевании.

  12. #53652
    Всем спасибо за поддержку, ув. Анавель, ув. Совушка, ув. Родная, ув. Ия, ув. Маргоритка.

    Пришлось на день отрубить все компы и сети, утешилась ручной стиркой и пересадкой цветов. Помогло отлично.
    К вечеру была в порядке. Целый день ручной работы потребовался...

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А сыну как?
    Уверена, что он обратит внимание на что-то другое.
    А из плюсов что-нибудь есть?
    Сыну все нравится)
    Он ждет не дождется.
    Из плюсов...люди приятные.
    Но тоже обидно)) Что же они сами не видят, вокруг бардак, а они ходят с радостными лицами.



    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ничего себе у Вас реакция, ув.Анаисетта. А это действительно только на обстановку?
    Нет. Не только на нее. Скорее на то, что я не могу позволить себе выбирать, или хотя бы вложиться чем-то.

  13. #53653
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ув.Серенити, а Вы сами готовы после декрета работать ежедневно по 12 часов, когда Вас дома после садика будет ждать ребенок?
    Прощу прощения, проглядела сразу.
    Нет, я вчера вечером написала заявление на увольнение.
    Шеф только его ещё не видел, оставила в кадрах, чтобы передали.

  14. #53654
    Он достал меня до чертиков.
    На последней встрече истерил, уничижительно разговаривал, подкинул ещё вагон работы дурной, и это после того, как я попросила человека под определенный пул задач.
    Сказал, что никого не даст, работать надо круглосуточно, это для моего блага и чтобы я больше не заикалась даже.
    «Водителя тебя личного не надо?! Может, ещё че надо тебе?!»
    Псих.
    Вышла от него и пошла заявление написала, оставила в кадрах, попросила зарегистрировать.

  15. #53655
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Он достал меня до чертиков.
    На последней встрече истерил, уничижительно разговаривал, подкинул ещё вагон работы дурной, и это после того, как я попросила человека под определенный пул задач.
    Сказал, что никого не даст, работать надо круглосуточно, это для моего блага и чтобы я больше не заикалась даже.
    «Водителя тебя личного не надо?! Может, ещё че надо тебе?!»
    Псих.
    Вышла от него и пошла заявление написала, оставила в кадрах, попросила зарегистрировать.
    Ув. Серенити, поздравляю Вас с принятым решением.
    Вы поступили абсолютно правильно, не позволяя неуважительно к себе обращаться. Да и нынешняя работа все равно расходится с вашими долгосрочными целями ( я про беременность ).
    Уверена, дальше будет лучше.

  16. #53656
    Беспокойно, конечно, насчет работы.
    Предложение есть, но оно.. ну такое) тяжеловато мне будет в предлагаемой теме, я в ней 0)
    И облегчение! Наконец-то уйду от этого гнетущего и прессующего босса.
    Сначала подумала, что дотерпеть до беременности и сразу уйти на больничные, у меня одна коллега всю беременность просидела на больничных и ничего не могли сделать)
    А потом уже просто психанула, я же не знаю, когда забеременею, никакого желания ждать нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, поздравляю Вас с принятым решением.
    Вы поступили абсолютно правильно, не позволяя неуважительно к себе обращаться. Да и нынешняя работа все равно расходится с вашими долгосрочными целями ( я про беременность ).
    Уверена, дальше будет лучше.
    Да, ув. Македа, спасибо большое.

  17. #53657
    А я совсем раскисла и никак не могу собраться. Мне нужно отлучить малого от груди из-за лечения несовместимого с ГВ. Я знала, что так будет, но думала попозже, после 6 месяцев переводить его на смесь и начинать лечение. Но пришли результаты моих анализов и они такие...не критичные, но не сильно хорошие, для моего здоровья лучше не ждать.
    И вот я никак не могу решиться, говорила докормлю до трёх месяцев, теперь до 4, не могу начать сворачивать ГВ. Врач мне не торопит, решение полностью на мне.
    Я всё понимаю, в первую очередь малышу нужна здоровая мама, но такое ужасное чувство будто чем-то его обделяю, да и себя тоже. Хотя он ест смесь из бутылочки спокойно вообще, у него нет к груди сильной привязанности. А вот у меня видимо есть

  18. #53658
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Прощу прощения, проглядела сразу.
    Нет, я вчера вечером написала заявление на увольнение.
    Шеф только его ещё не видел, оставила в кадрах, чтобы передали.
    Ув. Серенити, это прорыв! Я представляю как вам сложно это далось.
    Все устроится, все сложится.
    Только будьте готовы и к тому, что могут отговаривать и сулить золотые горы)

  19. #53659
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Он достал меня до чертиков.
    На последней встрече истерил, уничижительно разговаривал, подкинул ещё вагон работы дурной, и это после того, как я попросила человека под определенный пул задач.
    Сказал, что никого не даст, работать надо круглосуточно, это для моего блага и чтобы я больше не заикалась даже.
    «Водителя тебя личного не надо?! Может, ещё че надо тебе?!»
    Псих.
    Вышла от него и пошла заявление написала, оставила в кадрах, попросила зарегистрировать.
    Что ж, с новой дорогой Вас, ув.Серенити!

  20. #53660
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, это прорыв! Я представляю как вам сложно это далось.
    Все устроится, все сложится.
    Только будьте готовы и к тому, что могут отговаривать и сулить золотые горы)
    Очень тяжело. Особенно жалко оставлять коллектив, я оооочень сдружилась с большинством.
    Не знаю реакцию, вот в понедельник узнаю.
    Поэтому и попросила зарегистрировать заявление)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что ж, с новой дорогой Вас, ув.Серенити!
    Ув. Акварри, спасибо)

    Опять игра, опять кино, снова выход на бис)

  21. #53661
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень тяжело. Особенно жалко оставлять коллектив, я оооочень сдружилась с большинством.
    Не знаю реакцию, вот в понедельник узнаю.
    Поэтому и попросила зарегистрировать заявление)

    --- Добавлено ---



    Ув. Акварри, спасибо)

    Опять игра, опять кино, снова выход на бис)
    Желаю удачи, ув. Серенити!

  22. #53662
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поддержку, ув. Анавель, ув. Совушка, ув. Родная, ув. Ия, ув. Маргоритка.

    Пришлось на день отрубить все компы и сети, утешилась ручной стиркой и пересадкой цветов. Помогло отлично.
    К вечеру была в порядке. Целый день ручной работы потребовался...



    Сыну все нравится)
    Он ждет не дождется.
    Из плюсов...люди приятные.
    Но тоже обидно)) Что же они сами не видят, вокруг бардак, а они ходят с радостными лицами.





    Нет. Не только на нее. Скорее на то, что я не могу позволить себе выбирать, или хотя бы вложиться чем-то.
    Вот это классно
    Ну это пока так. Перемены, порой, случаются очень резко. Как знать что дальше будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Он достал меня до чертиков.
    На последней встрече истерил, уничижительно разговаривал, подкинул ещё вагон работы дурной, и это после того, как я попросила человека под определенный пул задач.
    Сказал, что никого не даст, работать надо круглосуточно, это для моего блага и чтобы я больше не заикалась даже.
    «Водителя тебя личного не надо?! Может, ещё че надо тебе?!»
    Псих.
    Вышла от него и пошла заявление написала, оставила в кадрах, попросила зарегистрировать.
    Удачи вам, ув. Серенити! Пусть все сложится наилучшим образом

  23. #53663
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Старшая живет на другом конце страны
    Младшая последний год доучивается, пол лета пожила у меня сейчас у матери
    Понятно, подальше сбежали. Хоть бы потом не выбрали себе спутника жизни похожего на отца.

    Ув. Гретхен, а не может быть ваше состояние здоровье связано с последствиями от коронавируса?
    Некоторые долго восстанавливаются, анемия и боли в суставах.

    Мою сестру вчера выписали из больницы, двухсторонняя пневмония, ковид.

  24. #53664
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Прощу прощения, проглядела сразу.
    Нет, я вчера вечером написала заявление на увольнение.
    Шеф только его ещё не видел, оставила в кадрах, чтобы передали.
    Поздравляю ув Серенити
    Очень рада за вас

  25. #53665
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я совсем раскисла и никак не могу собраться. Мне нужно отлучить малого от груди из-за лечения несовместимого с ГВ. Я знала, что так будет, но думала попозже, после 6 месяцев переводить его на смесь и начинать лечение. Но пришли результаты моих анализов и они такие...не критичные, но не сильно хорошие, для моего здоровья лучше не ждать.
    И вот я никак не могу решиться, говорила докормлю до трёх месяцев, теперь до 4, не могу начать сворачивать ГВ. Врач мне не торопит, решение полностью на мне.
    Я всё понимаю, в первую очередь малышу нужна здоровая мама, но такое ужасное чувство будто чем-то его обделяю, да и себя тоже. Хотя он ест смесь из бутылочки спокойно вообще, у него нет к груди сильной привязанности. А вот у меня видимо есть
    Сочувствую, ув. Македа. Но вы правильно говорите, малышу в первую очередь нужна здоровая мама. До 3-х месяцев докормили, это же замечательно.

  26. #53666
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я совсем раскисла и никак не могу собраться. Мне нужно отлучить малого от груди из-за лечения несовместимого с ГВ. Я знала, что так будет, но думала попозже, после 6 месяцев переводить его на смесь и начинать лечение. Но пришли результаты моих анализов и они такие...не критичные, но не сильно хорошие, для моего здоровья лучше не ждать.
    И вот я никак не могу решиться, говорила докормлю до трёх месяцев, теперь до 4, не могу начать сворачивать ГВ. Врач мне не торопит, решение полностью на мне.
    Я всё понимаю, в первую очередь малышу нужна здоровая мама, но такое ужасное чувство будто чем-то его обделяю, да и себя тоже. Хотя он ест смесь из бутылочки спокойно вообще, у него нет к груди сильной привязанности. А вот у меня видимо есть
    Понимаю Ваши чувства, ув. Македа, жалко отлучать кроху от груди, но здоровье и правда важнее
    (У меня с гв старших не сложилось, только на младшем "оторвалась", кормила до двух лет, так что и у Вас все впереди))
    А вообще, пройдет совсем немного времени, и привыкнете, ещё и плюсы ощутите наверняка!

  27. #53667
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Он достал меня до чертиков.
    На последней встрече истерил, уничижительно разговаривал, подкинул ещё вагон работы дурной, и это после того, как я попросила человека под определенный пул задач.
    Сказал, что никого не даст, работать надо круглосуточно, это для моего блага и чтобы я больше не заикалась даже.
    «Водителя тебя личного не надо?! Может, ещё че надо тебе?!»
    Псих.
    Вышла от него и пошла заявление написала, оставила в кадрах, попросила зарегистрировать.
    Поражена, что в столице может быть такой беспредел. Хорошо, что вы уходите, ув. Серенити. Удачи вам найти работу гораздо лучше прежней!

  28. #53668
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Поражена, что в столице может быть такой беспредел. Хорошо, что вы уходите, ув. Серенити. Удачи вам найти работу гораздо лучше прежней!
    У меня на старой работе был начальник, он же владелец бизнеса, тоже психический (хорошо, что я с ним непосредственно не работала). Он от помощницы требовал круглосуточно быть на связи, она даже в туалет ходила с телефоном. И ночами, и в выходные названивал с разными нелепыми задачами, типа вызвать такси дочери или оформить доставку, найти нужную инфо... Однажды он ей не дозвонился с первого звонка поздно вечером и на его крик - мол, почему трубку не брала, она ответила, что сексом занималась)) Он дня на три прекратил поздние звонки))
    А так позволял себе и орать, и вещи швврять, как-то телефон ей разбил о стенку.
    Ясное дело, дольше двух-трех месяцев с ним никто не держался, несмотря на очень хорошую по тем временам зарплату.

  29. #53669
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FAA263B4-415B-42F7-BBF1-82830297C78E.jpg
Просмотров: 32
Размер:	56,3 Кб
ID:	85446Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16931299-56A1-4C27-BD8E-7773E2FE953B.jpg
Просмотров: 28
Размер:	122,5 Кб
ID:	85447

    Была сегодня на конюшне два часа .
    Все кто страдает контролем ездят одинаково ). Тренер кричал на наездниц , почему лошадь должна терпеть твои зажимы!

    Вот реальное место силы , отдохнула всей душой . Сама не ездила , мне дали коня мистер Дарси выгуливать по полю .

  30. #53670
    Серенити, удачи
    Часто , после заявления, ценным работникам увеличивают ЗП.

Страница 1789 из 2194 ПерваяПервая ... 158916891759177917861787178817891790179117921799181918891989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search