Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 125
Тема:

Промойте мне мозги. Не могу понять толи заелась, толи реально пора бежать куда глаза глядят

  1. #91
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Почему же все то, я это прекрасно и сама все знаю, просто решила ещё раз в это удостоверется.... Муж для меня как кошелёк, желания валять немощную девочку у меня нет, поэтому или принять решение оставить все как есть или уходить...
    Круто Вы обесценили работу УВ.Собеседников.
    Скажите, с мужем Вы также разговариваете?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Конечно, миллион тыщ раз, и спокойно и скандалом и за рюмочкой подушам, ну не слышит человек меня. А ещё хуже, если эту тему поднимать, то в ракушку залезает, захлопнет и нет его. И по всякому пыталась, и кино и белье и алкоголь с бельём и кино, не, не работает, а недовольство копиться...причём у него ещё братья есть, у жён те же проблемы с сексом
    К сексологу вместе предлагали сходить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    а вот отсутствие секса напрягает и напрягало всегда, завести любовника не вариант,
    А почему, собственно говоря, любовник - не вариант для вас?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Круто Вы обесценили работу УВ.Собеседников.
    Скажите, с мужем Вы также разговариваете?
    Нет, с мужем так не разговариваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    К сексологу вместе предлагали сходить?
    Предлагала, говорит, что у него все ок, и к психологу семейному тоже предлагала.

    --- Добавлено ---


    А почему, собственно говоря, любовник - не вариант для вас?
    Считаю это предательством.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Считаю это предательством.
    Ув. Vsebudet, это как говориться - личная мораль каждого, что считать предательством, а что нет, но против природы не попрешь.
    Женщина неудовлетворенная в сексе будет срываться на своего мужчину. Это акисома! И неважна причина: будет в быту помогать - найдете другой повод.
    Есть такая поговорка: "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем".

    --- Добавлено ---

    Предлагала, говорит, что у него все ок, и к психологу семейному тоже предлагала.
    У меня одна знакомая сподвигла мужа пойти к сексологу одной просто фразой. Она сказала мужу примерно следующее: "У нас с тобой есть ОБЩАЯ проблема и давай решим ее вместе со специалистом. Если ты не хочешь решать эту проблему вместе - я решу ее сама, но вряд ли тебе понравится мое решение"

  5. #95
    [QUOTE=Окстисия;2845249]Ув. Vsebudet, это как говориться - личная мораль каждого, что считать предательством, а что нет, но против природы не попрешь.
    Женщина неудовлетворенная в сексе будет срываться на своего мужчину. Это акисома! И неважна причина: будет в быту помогать - найдете другой повод.
    Есть такая поговорка: "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем".
    Согласна.
    --- Добавлено ---


    У меня одна знакомая сподвигла мужа пойти к сексологу одной просто фразой. Она сказала мужу примерно следующее: "У нас с тобой есть ОБЩАЯ проблема и давай решим ее вместе со специалистом. Если ты не хочешь решать эту проблему вместе - я решу ее сама, но вряд ли тебе понравится мое решение" [/QUOTE

    Вот точно так же я и говорила, он мне сказал что ноги сломает обоим, но дальше ничего предпринимать не стал.

  6. #96
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Vsebudet;2845250]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Vsebudet, это как говориться - личная мораль каждого, что считать предательством, а что нет, но против природы не попрешь.
    Женщина неудовлетворенная в сексе будет срываться на своего мужчину. Это акисома! И неважна причина: будет в быту помогать - найдете другой повод.
    Есть такая поговорка: "Если женщина не стонет ночью - она кричит днем".
    Согласна.
    --- Добавлено ---


    У меня одна знакомая сподвигла мужа пойти к сексологу одной просто фразой. Она сказала мужу примерно следующее: "У нас с тобой есть ОБЩАЯ проблема и давай решим ее вместе со специалистом. Если ты не хочешь решать эту проблему вместе - я решу ее сама, но вряд ли тебе понравится мое решение" [/QUOTE

    Вот точно так же я и говорила, он мне сказал что ноги сломает обоим, но дальше ничего предпринимать не стал.
    рано или поздно Вам может крышу снести, и Вы плюнете и на мораль и на осторожность
    как часто Вы к мужу "пристаете" с сексом?
    в скольких случаях он отказывает?
    Сам вообще инициативу не проявляет?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Вот точно так же я и говорила, он мне сказал что ноги сломает обоим, но дальше ничего предпринимать не стал.
    Проблемы в сексе как давно начались? Вы в начале отношений обратили внимание, что у вашего мужчины слабая половая конституция?

  8. #98
    [QUOTE=МаргоРитка;2845252]
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение

    рано или поздно Вам может крышу снести, и Вы плюнете и на мораль и на осторожность
    как часто Вы к мужу "пристаете" с сексом?
    в скольких случаях он отказывает?
    Сам вообще инициативу не проявляет?
    Раньше часто, ну что конечно считать часто, ну пару раз в неделю, три раза. Он меня отталкивал, говорил то то не так, то сё, потом мне это стало надоедать все больше и больше и с моей стороны все сошло на нет и сейчас ничего не делаю. А инициатива от него раз в три месяца или вообще пол года.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проблемы в сексе как давно начались? Вы в начале отношений обратили внимание, что у вашего мужчины слабая половая конституция?
    Начались давно, нет не обратила, а когда обратила подумала, ну он же меня любит, как то разберёмся, но увы и ах.

  9. #99
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    часто, ну что конечно считать часто, ну пару раз в неделю, три раза. Он меня отталкивал, говорил то то не так, то сё, потом мне это стало надоедать все больше и больше и с моей стороны все сошло на нет и сейчас ничего не делаю. А инициатива от него раз в три месяца или вообще пол года.
    Вы выше писали, что у мужа немного вес превышает норму
    Для него это проблема?
    Он хочет как-то похудеть? Спортом заняться?
    Может он его как-то стесняется?

  10. #100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы выше писали, что у мужа немного вес превышает норму
    Для него это проблема?
    Он хочет как-то похудеть? Спортом заняться?
    Может он его как-то стесняется?
    Для него не проблема, чисто в теории он бы хотел похудеть. Он похудеет легко, но для этого мне нужно взять это под контроль, готовить еду правильную, считать калории, БЖУ, и все такое. Мы с ним уже такое проделовали, и весьма успешно, но это дополнительный напряг для меня. И да, на секс эго и мой вес не влияет, я и он были на 10 кг меньше чем сейчас, и с сексом тоже были проблемы. Так что, нет я не считаю что это связано с весом.

  11. #101
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Он похудеет легко, но для этого мне нужно взять это под контроль, готовить еду правильную, считать калории, БЖУ, и все такое.
    а физические нагрузки Вы не рассматриваете для похудения?
    похудеть с одним подсчетом калорий это действительно напряжно
    может вам какие-нибудь совместные физ. нагрузки придумать?
    прогулки на велосипеде например?
    или пешие прогулки по паркам, красивым местам?
    совместный поход в спортзал? танцы?

    --- Добавлено ---

    танцы?
    танцы кстати очень сближают и способствуют сексу
    латино например, особенно танго
    очень эротичный танец

  12. #102
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а физические нагрузки Вы не рассматриваете для похудения?
    похудеть с одним подсчетом калорий это действительно напряжно
    может вам какие-нибудь совместные физ. нагрузки придумать?
    прогулки на велосипеде например?
    или пешие прогулки по паркам, красивым местам?
    совместный поход в спортзал? танцы?

    --- Добавлено ---


    танцы кстати очень сближают и способствуют сексу
    латино например, особенно танго
    очень эротичный танец
    Спортом занимались у нас есть дома спорт зал я бегала, он со штангой, на сексе это никак не отражается, в хорошую погоду на самокатах катаемся. А про танцы, это прям вообще никак, настоящие мужики не танцуют, это не я так сказала, это муж.

  13. #103
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    я бегала, он со штангой, на сексе это никак не отражается
    а на отношениях тоже не отражалось никак, ваши совместные занятия?
    позанимались вместе, хотя какое вместе?
    вы бегали, он отдельно со штангой, а почему вместе не бегали?
    и дальше разошлись, вы в домашнем хозяйстве упахиваться, а он на диван?
    Спортом занимались у нас есть дома спорт зал
    спортзал дома ваш личный?
    у вас большой дом?

  14. #104
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а на отношениях тоже не отражалось никак, ваши совместные занятия?
    позанимались вместе, хотя какое вместе?
    вы бегали, он отдельно со штангой, а почему вместе не бегали?
    и дальше разошлись, вы в домашнем хозяйстве упахиваться, а он на диван?

    спортзал дома ваш личный?
    у вас большой дом?
    Я бегала на беговой дорожке вот прям в двух шагах от штанги нет дом не большой, спортзал личный. На отношениях нет не отражалось, а как оно может отразится?

  15. #105
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Я бегала на беговой дорожке вот прям в двух шагах от штанги нет дом не большой, спортзал личный. На отношениях нет не отражалось, а как оно может отразится?
    ну как в мультике, помните, совместный труд ( в мою пользу) сближает
    но это не труд конечно, но все таки совместное что-то

  16. #106
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну как в мультике, помните, совместный труд ( в мою пользу) сближает
    но это не труд конечно, но все таки совместное что-то
    Да я ничего не говорю про отсутствие чего то совместного, оно сближает несомненно, и времени проводим вместе много, когда выходные всегда вместе, просто нет секса, ну как друзья живём, а от нехватки секса я срываюсь по другим поводам, а до человека не достучаться, вот и получается, то что получается.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Я бегала на беговой дорожке вот прям в двух шагах от штанги нет дом не большой, спортзал личный. На отношениях нет не отражалось, а как оно может отразится?
    оооййй! ну как жеж такое не использовать для сексования! )) разгоряченные М и Ж тут же в спортзале - спонтанные секс!
    Ув. Vsebudet, ну если с бытовыми проблемами вопрос решаемый , то с интимными варинтов у вас мало:
    либо поход вместе с мужем к сексологу (какими способом вы его туда затяните - решать вам);
    либо задвинуть подальше мораль и найти любовника (с условием онли-секс);
    либо развестись и найти нового мужа со схожим темпераментом;
    либо оставить все как есть и через несколько лет заполучить себе неврологические и гинекологические болячки.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    оооййй! ну как жеж такое не использовать для сексования! )) разгоряченные М и Ж тут же в спортзале - спонтанные секс!
    Ув. Vsebudet, ну если с бытовыми проблемами вопрос решаемый , то с интимными варинтов у вас мало:
    либо поход вместе с мужем к сексологу (какими способом вы его туда затяните - решать вам);
    либо задвинуть подальше мораль и найти любовника (с условием онли-секс);
    либо развестись и найти нового мужа со схожим темпераментом;
    либо оставить все как есть и через несколько лет заполучить себе неврологические и гинекологические болячки.
    Ой хахаха, сексования, мешает ребёнок сидящий в том же спортзале и смотрящий мультики. Вот именно что есть только три варианта... Пытаюсь понять какой выбрать

  19. #109
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    либо оставить все как есть и через несколько лет заполучить себе неврологические и гинекологические болячки.
    и потом все равно развестись, потому что либо изменит, либо отношения на почве нехватки секса и постоянных ссор настолько испортятся, что жить уже станет невозможно
    нет ну можно еще бром принимать)

  20. #110
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и потом все равно развестись, потому что либо изменит, либо отношения на почве нехватки секса и постоянных ссор настолько испортятся, что жить уже станет невозможно
    нет ну можно еще бром принимать)
    А бром без рецепта надо прикупить ладно, попробую любовника, пока карантин очередной не объявили

    --- Добавлено ---

    Тогда как отношение в себе к этому изменить?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение

    Тогда как отношение в себе к этому изменить?
    Так ради здоровья! )

  22. #112
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    попробую любовника, пока карантин очередной не объявили
    а кто-то есть на примете уже?

  23. #113
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а кто-то есть на примете уже?
    Нет, пока нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так ради здоровья! )
    Ну, нет, так это не работает, хотя.... Главное чтоб человек правильный был, а там и для здоровья можно, ну блин все тайное становится явныиюм рано или поздно. Мне страшно конечно, и здоровье важно.

  24. #114
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Нет, пока нет

    --- Добавлено ---



    Ну, нет, так это не работает, хотя.... Главное чтоб человек правильный был, а там и для здоровья можно, ну блин все тайное становится явныиюм рано или поздно. Мне страшно конечно, и здоровье важно.
    ну если страшно попробуйте мужа на сексопатолога уговорить
    может его статьи какие-то научные убедят о вреде недостатка секса у женщин и у мужчин
    у него на здоровье ведь это тоже сказывается

  25. #115
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если страшно попробуйте мужа на сексопатолога уговорить
    может его статьи какие-то научные убедят о вреде недостатка секса у женщин и у мужчин
    у него на здоровье ведь это тоже сказывается
    Да убеждала, статьи показывала, и читал даже вроде.... Но...

  26. #116
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Да убеждала, статьи показывала, и читал даже вроде.... Но...
    то есть Вы считаете, что любовника Вам найти будет проще?

  27. #117
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть Вы считаете, что любовника Вам найти будет проще?
    Вот чисто механически любовника мне не хотелось бы, хотелось бы соул мате так сказать с сексом, но без обязательств, но так не бывает думаю.

    --- Добавлено ---

    Вот если бы в наши отношения с мужем добавить хорошего такого секса, мы были бы идеальной парой, я думаю, но я не могу его убедить в этом. Я пыталась ему говорить, что мне плохо, сложно, вредно, но нет реакции... Наверное действительно любовник будет проще. Причём все его друзья смотрят на меня влажными глазами и всегда смотрели и хотели, и муж сестры тоже, все таки во мне есть наверное что то...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Vsebudet Посмотреть сообщение
    Причём все его друзья смотрят на меня влажными глазами и всегда смотрели и хотели, и муж сестры тоже, все таки во мне есть наверное что то...
    Блин, вот вы из всего прямо лепите подпорки для самооценки
    То вам знакомые рассказывают, какая вы сильная и целеустремленная, то все мужчины вокруг смотрят "влажными глазами" и хотят

    не нашла в теме - сколько вам лет?
    Перечитала первый пост - вы в браке 20 лет, а ребенку всего 5, и проблемы с сексом почти с самого начала
    А ради чего вы брак тогда сохраняли, если детей не было и такие проблемы? Муж ваш первый мужчина?

  29. #119
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    хотелось бы соул мате так сказать с сексом
    В смысле для тела и для души?)
    Понятно, что приятные чувства к любовнику должны быть, иначе как сексом заниматься?
    Но совсем чуйствами увлекаться не стоит, голову надо холодную сохранять, иначе и спалиться недолго

    Причём все его друзья смотрят на меня влажными глазами и всегда смотрели и хотели, и муж сестры
    Вот это все очень опасные варианты
    я надеюсь Вы их в качестве любовника не рассматриваете?
    откровенно говоря, я не верю, что Вы всерьез рассматриваете вариант с любовником

  30. #120
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В смысле для тела и для души?)
    Понятно, что приятные чувства к любовнику должны быть, иначе как сексом заниматься?
    Но совсем чуйствами увлекаться не стоит, голову надо холодную сохранять, иначе и спалиться недолго


    Вот это все очень опасные варианты
    я надеюсь Вы их в качестве любовника не рассматриваете?
    откровенно говоря, я не верю, что Вы всерьез рассматриваете вариант с любовником
    Нет, муж сестры и друзья это табу для меня однозначно. Спалиться это думаю очень легко, поэтому лезть в это страшно... Вот и сижу...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять жену
    от Лист в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 03:41
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search