Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 177 из 177
Тема:

Зависимость и игнор

  1. #151
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Хо, Совушка, прочитал правила форума) Лучше бы Вы мне этого не писали)))) Прочитал, кто такой Консультант, кто такой Участник... И так далее) Теперь понимаю весь этот женский бред, который мне здесь писали) Думал, со мной общаются специалисты, а оказалось, - такие же "прохожие", как и я, но, со своим видением))
    Понимаете, человек, начитавшийся "самостоятельно" литературы о сердце, наслушавшийся видеоуроков о коронарном шунтировании и пережив сам гипертонический криз, не может быть готовым кардиологом)
    Сочувствую)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Только, не обижайтесь на меня, никто))) Пожалуйста) Но, хотелось бы услышать мнение СПЕЦИАЛИСТА
    какого профиля?))

    Честно? Боюсь все испортить, не знаю как начать общение
    "Всё" - это что?)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сочувствую)
    К сожалению, я не за сочувствием сюда пришел))

  4. #154
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Только, не обижайтесь на меня, никто))) Пожалуйста)
    На Вас - обижаться? Вот недоумённо пожать плечами да махнуть рукой в конце концов - это да, это в будущем возможно. Пока что - интерес не потерян. Дальнейшее - от Вас зависит.
    Но, хотелось бы услышать мнение СПЕЦИАЛИСТА
    Загляните в правила снова, посмотрите, кто такой Консультант. Подумайте, чем Вам неприятны сообщения ув. Окстисии (раз уж Вы игнорируете её вопросы).
    К сожалению, я не за сочувствием сюда пришел))
    А волшебные палочки, говорят, только в Хогвартсе остались )))

  5. #155
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    какого профиля?))
    Наверное, сексолога или психолога, разбирающегося в отношениях и решениях подобных проблем
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    "Всё" - это что?)
    Не правильно выразился. Испортить то, что еще осталось

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Подумайте, чем Вам неприятны сообщения ув. Окстисии (раз уж Вы игнорируете её вопросы).
    Не нужно переносить на ВСЕХ отвечающих! Окстисия много толкового пишет, но НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. Только оценивает. Типичная женская манера. Я неоднократно спрашивал, есть ли МУЖЧИНЫ? Мужики всегда пытаются не только разобраться в проблеме, но и найти решение.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение

    Не правильно выразился. Испортить то, что еще осталось
    Тогда что осталось?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тогда что осталось?
    Попытка начать общение заново.
    У меня есть идея! В воскресенье у нас будут выступать артисты, которые нравятся ей. Она будет на работе. Я собираюсь на концерт. Если ей фото прислать с концерта?

  8. #158
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Попытка начать общение заново.
    То есть, ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    У меня есть идея! В воскресенье у нас будут выступать артисты, которые нравятся ей. Она будет на работе. Я собираюсь на концерт. Если ей фото прислать с концерта?
    А зачем ей это фото?

  9. #159
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Не нужно переносить на ВСЕХ отвечающих!
    Какая бурная реакция )) А я уж думал, что ответа не будет в принципе )) Ок, на вопросы из сообщения №129 сможете ответить? И желательно развёрнуто, а не да/нет.
    Я неоднократно спрашивал, есть ли МУЖЧИНЫ?
    Двое в теме отметились, но точки зацепления с Вами найти - задачка та ещё.
    Мужики всегда пытаются не только разобраться в проблеме, но и найти решение.
    То есть решение должен кто-то искать за Вас, а Вы стараться не хотите, только эдак брезгливо пальчиком тыкать будете: подходит оно или нет?

  10. #160
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Наверное, сексолога или психолога, разбирающегося в отношениях и решениях подобных проблем.
    А собственно какая проблема то?

  11. #161
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Какая бурная реакция )) А я уж думал, что ответа не будет в принципе )) Ок, на вопросы из сообщения №129 сможете ответить? И желательно развёрнуто, а не да/нет.

    Двое в теме отметились, но точки зацепления с Вами найти - задачка та ещё.

    То есть решение должен кто-то искать за Вас, а Вы стараться не хотите, только эдак брезгливо пальчиком тыкать будете: подходит оно или нет?
    Нет ну по моему в камланиях автора есть смысл. Вас вот вызвал(кстати рада вас видеть как дела?) ув Хитча.
    Глядишь так и до ув Нага дозовется.
    Главное бубен надо держать правильно

  12. #162
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Какая бурная реакция )) Ок, на вопросы из сообщения №129 сможете ответить? И желательно развёрнуто, а не да/нет.
    Да, именно так я и думаю! Это основа маркетинга. Кто товар, а кто - покупатель - решайте сами. Исторически так сложено. Хотите, - психологией так заложено, хотите - Бог такими нас сделал...
    В давние века мужчина был добытчиком. И чем больше была его добыча, тем больше женщин у него было.
    В средневековье мужчины были воинами и победителями. Победитель получает ВСЕ.
    В эпоху ренессанса - мужчины мерялись статусом. Чем больше статус - тем больше женщин. Пушкин был еще ТЕМ ходоком! но он был приближенным ко Двору. Мажорчиком, то есть. С высоким статусом. Однако, ему не мешало это трахать всех подряд и ссаться по Наталье.
    В "нулевых" в почете были мажорчики и мальчики-пикаперы. Застал те времена.
    Не знаю, как у Вас сейчас, но у нас в почете МУЖИКИ. Я не испугался. Я не уехал в Крым, Ставрополь, Ростов, Москву, Питер... Я не побоялся стать на защиту своей земли.

  13. #163
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Директор, оставьте девушку в покое. Вам ни психотипы, ни пикаперские приёмчики не подойдут, ИМХО. Это всё хорошо максимум для привлечения внимания интересующего вас человека. Ну, возможно, чуть-чуть подольше задержать возле вас неопытного человека, пока он сам разбирается, что ему надо.

    С девушкой вашей вы уже прошли эти стадии. Уже обратили друг на друга внимание, уже "попробовали" отношения друг с другом, и неопытной её никак не назовешь. Прошедшая горячие точки, военкор, ответственная за братьев и сестёр - она давно уже позврослела на несколько жизней вперёд. ИМХО, она прекрасно знает, что ей нужно и что не её.

    Вы чётко обозначили свою заинтересованность, сделали всё, что могли, она со своей стороны тоже сделала всё, что могла; дальше не сложилось - так бывает.

    Живите дальше своей жизнью.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Да, именно так я и думаю! Это основа маркетинга. Кто товар, а кто - покупатель - решайте сами. Исторически так сложено. Хотите, - психологией так заложено, хотите - Бог такими нас сделал...
    В давние века мужчина был добытчиком. И чем больше была его добыча, тем больше женщин у него было.
    В средневековье мужчины были воинами и победителями. Победитель получает ВСЕ.
    В эпоху ренессанса - мужчины мерялись статусом. Чем больше статус - тем больше женщин. Пушкин был еще ТЕМ ходоком! но он был приближенным ко Двору. Мажорчиком, то есть. С высоким статусом. Однако, ему не мешало это трахать всех подряд и ссаться по Наталье.
    В "нулевых" в почете были мажорчики и мальчики-пикаперы. Застал те времена.
    Не знаю, как у Вас сейчас, но у нас в почете МУЖИКИ. Я не испугался. Я не уехал в Крым, Ставрополь, Ростов, Москву, Питер... Я не побоялся стать на защиту своей земли.
    Как-то с книжками по истории похоже тоже не сложилось

  15. #165
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как-то с книжками по истории похоже тоже не сложилось
    Обоснуйте

  16. #166
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Обоснуйте
    Зачем?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы чётко обозначили свою заинтересованность, сделали всё, что могли, она со своей стороны тоже сделала всё, что могла; дальше не сложилось - так бывает.
    Ну так в чем причина что не сложилось??? Как это исправить???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Гладиолус, 30, стул

  18. #168
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Ну так в чем причина что не сложилось???
    Вы хвастливы, претенциозны, и совершенно не умеете себя вести.
    Собственно и исправить так же: быть скромнее, внимательнее и не знаю... книжку по этикету почитать какую-нибудь

  19. #169
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно и исправить так же: быть скромнее, внимательнее и не знаю... книжку по этикету почитать какую-нибудь
    Если я буду, как Вы выразились "скромнее", то ХРЕН я выживу в бизнесе и жизни. Я не Стив Джобс, который в рваных старых джинсах ходил и был миллиардером.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Если я буду, как Вы выразились "скромнее", то ХРЕН я выживу в бизнесе и жизни. Я не Стив Джобс, который в рваных старых джинсах ходил и был миллиардером.
    Ну зато девушки бросать не будут
    Я вас вообще то не уговариваю, просто Вы спрашиваете почему не сложилось. Ну вот такая самопрезентация женщин отталкивает. Добавить к этом песни и опасный секс и хватит на то чтобы расстаться с кем угодно

  21. #171
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Ну так в чем причина что не сложилось??? Как это исправить???
    Никак. Далеко не всё можно исправить.

    Вы оба были друг с другом откровеннее некуда, оба не стали рассусоливать надолго, секс был, всё было.

    Нечего в вашем случае исправлять.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Обоснуйте
    Пушкин это не Ренессанс, это гораздо позже. Средневековье это в основном сословная система и христианская мораль, победитель не мог взять себе жён больше одной, могли максимум насиловать при грабежах, так это и сейчас бывает. Местами феодалы могли насиловать своих крестьянок, но делали они это в силу своего положения, которое передавалось по наследству, а не потому что кого-то победили в бою. Да и вообще феодалов дворян всё средневековье было около 1% населения, на большинство населения всё это вообще никак не распространялось, простой мужик всю жизнь имел одну жену, и если его землю кто-то захватит то как правило жена оставалась при нём. В общем всё гораздо сложнее, всех нюансов и не перечислишь

  23. #173
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я говорю, что у меня грипп (додумал сам пациент), а мне ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ люблю ли я Достоевского) Не задают вопросы о симптомах, недомоганиях, давлении, температуре...
    Мне интересно, а где в этой метафоре про грипп девушка?
    Она кто - симптом, вирус гриппа, таблетка??

  24. #174
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Окстисия много толкового пишет, но НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ.
    Ну так сходите к дипломированному психологу на платную консультацию - там уж точно вам будут ПРЕДЛАГАТЬ варианты возвращения девушки

  25. #175
    Ув. Директор, поясню вам в качестве небольшого ликбеза по основам психологического консультирования.
    Психологи ни когда не дают советов и ни когда не дают прямых указаний к действиям.
    Сообщение от Гретхен
    Собственно и исправить так же: быть скромнее, внимательнее и не знаю... книжку по этикету почитать какую-нибудь
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Если я буду, как Вы выразились "скромнее", то ХРЕН я выживу в бизнесе и жизни. Я не Стив Джобс, который в рваных старых джинсах ходил и был миллиардером.

    И вы сам, того не подозревая, дали яркую иллюстрация того, почему нельзя этого делать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне интересно, а где в этой метафоре про грипп девушка?
    Она кто - симптом, вирус гриппа, таблетка??
    Хуже. У автора "любовная маничка" во всей красе.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Хо, Совушка, прочитал правила форума) Лучше бы Вы мне этого не писали)))) Прочитал, кто такой Консультант, кто такой Участник... И так далее) Теперь понимаю весь этот женский бред, который мне здесь писали) Думал, со мной общаются специалисты, а оказалось, - такие же "прохожие", как и я, но, со своим видением))
    Понимаете, человек, начитавшийся "самостоятельно" литературы о сердце, наслушавшийся видеоуроков о коронарном шунтировании и пережив сам гипертонический криз, не может быть готовым кардиологом)
    Индюк думал.
    Вы проявили невнимательность изначально, и продолжаете ее проявлять.
    С чего вы взяли, что здесь такие же как вы.
    И вы думаете, что построить отношения - это наука???
    Сотни людей женятся и рожают детей без психологов.
    Ах, вы сами того не видя, сообщили этим, какой у вас уровень проблем

    Честно? Боюсь все испортить, не знаю как начать общение
    Думать о ней, а не о себе-с-ней.
    Но вы же так не сможете.

    Знала про Янтарь. Всё как всегда.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.08.2020 в 11:06.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Ну так в чем причина что не сложилось??? Как это исправить???
    В вас. В ваших качествах. В вашем поведении. Вам сто раз это сказали. И да, озвучили кучу решений по этому поводу...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search