Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 177
Тема:

Зависимость и игнор

  1. #121
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Чтобы не навязываться. Если постоянно написывать, то можно вообще в черный список попасть. Решил сделать паузу.
    Так а чего на какие-нибудь нормальные, не напрягающие темы не пообщаться?
    Или пригласить куда-нибудь, сделать что-нибудь приятное
    После истерики с вашей стороны было бы вполне уместно
    По поводу негатива и срыва... Ровно 5 лет назад я пережил страшное событиПо поводу негатива и срыва... Ровно 5 лет назад я пережил страшное событие. И каждый год меня накрывает в эту дату. Она знала об этом, она пережила подобное, но более "софт"-вариант. Она знает, как это тяжело. У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО. На этой почве мы и начали общаться.
    На почве чего - обсуждения потерь и проблем?
    Может, потому девушка и морозится, что ей хочется отвлечься от проблем, а не обсуждать их с вами?
    И что именно у вас общего, помимо "детства без компьютеров" и проживания в зоне военных действий?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Далее, отвечаю на сообщение Окстисии. Каким было наше последнее общение.
    Т.е. откровенной ссоры у вас не было.
    Телепатов тут нет и что творится в голове у той девушки - вам ни кто не скажет. Из ваших слов очевидно одно: вы слишком разные, хотя почему-то вы решили, что у вас много общего. Если б это было так - она была бы уже рядом с вами, что б поддержать вас во время срыва, а на деле - все пошло по другому.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Чтобы не навязываться. Если постоянно написывать, то можно вообще в черный список попасть. Решил сделать паузу.
    Паузу в обоим интересных темах? С чего бы это?...Ей же интересно будет.

    Ах ладно. Лень ваши защиты обходить.
    Да нет у вас пока ничего общего. И не было.
    И вы сами это прекрасно видите. Иначе бы написали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Чтобы не навязываться. Если постоянно написывать, то можно вообще в черный список попасть. Решил сделать паузу.

    Далее, отвечаю на сообщение Окстисии. Каким было наше последнее общение.
    Перекинулись парой позитивных фраз, потом я написал ей (отвечая на ее реплику) что сегодня я хреновый собеседник. Она ответила, что все равно нужно улыбаться. Ну а дальше меня понесло. Приблизительно, дословно "Да как то не получается улыбаться, когда за родителями вечно хвосты заметаешь, ошибки их исправляешь, за бабушкой нужно ухаживать, лекарства покупать, по дому что-то делать, а еще родственники в Ставрополе 12 человек с коронавирусом в боксах лежат. Да и картина пятилетней давности перед глазами. Не знаю как ее из головы выбросить."
    Она отключилась. На утро я извинился что "вел себя как баба, негативил, на нее все это выплеснул". Она ответила что все нормально и всегда выслушает, что не знает как бы она себя вела, если бы пережила такое. Я написал что все уже нормально и скорее всего мне не хватало этой истерики. Потому что после нее все как рукой сняло. Она ответила "Это же очень хорошо)))"
    Все. Больше не общались с 24 числа

    --- Добавлено ---

    Для понимания. 24 августа 2-14 года мы попали под артобстрел. Были погибшие. Среди них мирные жители и маленький ребенок
    Выплескивать это надо, но почему именно ей?
    Вы посещаете психотерапевта?
    Если нет, почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а чего на какие-нибудь нормальные, не напрягающие темы не пообщаться?
    Или пригласить куда-нибудь, сделать что-нибудь приятное
    После истерики с вашей стороны было бы вполне уместно
    Да. В старпосте бросается глаза, что девушка инициативна.
    А автор будто принцесса в башне.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    1. Я это делал ДЛЯ НЕЕ! Я не думал что это может все испортить. Думал, это сыграет в "+"

    3. Как необходимо вести себя с подобным психотипом женщин?
    4. Как с ней начать общение и есть ли смысл?
    5. Я знаю что человеческий мозг так устроен, что он идеализирует определенные моменты, отрывки времени, события... Даже если они короткие. Причем, как у мужчин, так и у женщин. По себе знаю. Я даже сейчас вспоминаю только хорошие моменты в старых отношениях, на предыдущих работах, в старых компаниях друзей... Независимо от того, на сколько плохо все заканчивалось и сколько негатива было в тот период. Сколько обычно необходимо времени для идеализации периода, например, ее со мной?
    6. Может применить какие-то психологические манипуляции?
    7. У меня осталась ее вещь - блюдо. И ее все равно нужно будет вернуть. Это можно использовать
    ?
    Прошу ответить на эти вопросы.
    Еще раз! Когда она попросила обнять ее - читайте в первом посте. Следовательно, пусть она сильная, взрослая, крепкая личность, НО ЕЕ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА СИЛА, раз она расплакалась когда я ее обнял. В моем понимании, слабой она может стать если вести себя с ней как с ребенком - ОПЕКА! Почему сейчас многие мужчины - слабаки? Да потому что родители в детстве в жопу целовали и окружали ГИПЕРОПЕКОЙ.
    А то, "вы разные", "вы не подходите друг-другу", "есть туфель, а есть сапог"...
    Ну, да, сорвался. Так это со всеми бывает. Я не сгружал на нее проблемы, я просто выговаривался. И она это понимала. Даже когда меня типало, это не мешало мне как лошади вкалывать и тянуть родителей, работу, других родственников, руки не опускались, а если что-то не получалось, то я искал решения и находил. И так было и раньше.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Паузу в обоим интересных темах? С чего бы это?...Ей же интересно будет.
    Ах ладно. Лень ваши защиты обходить.
    Да нет у вас пока ничего общего. И не было.
    Вот Вы о чем? Где связь Ваших слов вместе? Где связь Ваших фраз с темой?

  6. #126
    Можно и ответить:

    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    3. Как необходимо вести себя с подобным психотипом женщин?
    Психотипы - глупость, все люди уникальны. Выделение типов может быть полезно для отдельных целей, но не для построения союзов, основанных на половом влечении.

    4. Как с ней начать общение и есть ли смысл?
    Возможны разные варианты. Имхо, вы все уже запороли.
    Если бы я видела девушку живьем и не по вашим корявым описаниям, можно было бы что-то сказать.
    Ну...всегда можно сделать. На самом деле. Но у вас фокус к себе прибит жестко.
    5. Я знаю что человеческий мозг так устроен, что он идеализирует определенные моменты, отрывки времени, события... Сколько обычно необходимо времени для идеализации периода, например, ее со мной?
    Этот вопрос я не поняла. Не все идеализируют. Да, воспоминания фильтруют все. Но зачем вам это? Хотите попасть в ее воспоминания в лучшем виде?
    Короче я не поняла вообще этот вопрос.
    6. Может применить какие-то психологические манипуляции?
    Манипуляторов все ненавидят.
    7. У меня осталась ее вещь - блюдо. И ее все равно нужно будет вернуть. Это можно использовать?
    Манипуляции всегда видны и вызывают отвращение.
    Вернуть потому что хотите вернуть - можно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.08.2020 в 17:08.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на эти вопросы.
    Еще раз! Когда она попросила обнять ее - читайте в первом посте. Следовательно, пусть она сильная, взрослая, крепкая личность, НО ЕЕ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА СИЛА, раз она расплакалась когда я ее обнял. В моем понимании, слабой она может стать если вести себя с ней как с ребенком - ОПЕКА! Почему сейчас многие мужчины - слабаки? Да потому что родители в детстве в жопу целовали и окружали ГИПЕРОПЕКОЙ.
    А то, "вы разные", "вы не подходите друг-другу", "есть туфель, а есть сапог"...
    Ну, да, сорвался. Так это со всеми бывает. Я не сгружал на нее проблемы, я просто выговаривался. И она это понимала. Даже когда меня типало, это не мешало мне как лошади вкалывать и тянуть родителей, работу, других родственников, руки не опускались, а если что-то не получалось, то я искал решения и находил. И так было и раньше.
    мдяяяя... вы непробиваемы в свое упертости
    начинаю понимать вашу девушку...

  8. #128
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Вот Вы о чем? Где связь Ваших слов вместе? Где связь Ваших фраз с темой?
    О том, что вы вполне могли бы ей сейчас написать, не боясь попасть в ЧС, если бы действительно знали, что ей важно, интересно и приятно.
    Но вы не знаете.

  9. #129
    а если что-то не получалось, то я искал решения и находил. И так было и раньше.
    Т.е. вы уверены, что и сейчас непременно найдется решение - как вернуть девушку?
    Ну вроде как в детве : не можете завести механическую куколку - значит просто надо ключик подобрать?
    А здесь просто собрались вредные психологи, которые не хотят вам давать пошаговую инструкцию и делится секретами манипуляций ?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на эти вопросы.
    Еще раз! Когда она попросила обнять ее - читайте в первом посте. Следовательно, пусть она сильная, взрослая, крепкая личность, НО ЕЕ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА СИЛА, раз она расплакалась когда я ее обнял. В моем понимании, слабой она может стать если вести себя с ней как с ребенком - ОПЕКА! Почему сейчас многие мужчины - слабаки? Да потому что родители в детстве в жопу целовали и окружали ГИПЕРОПЕКОЙ.
    А то, "вы разные", "вы не подходите друг-другу", "есть туфель, а есть сапог"...
    Ну, да, сорвался. Так это со всеми бывает. Я не сгружал на нее проблемы, я просто выговаривался. И она это понимала. Даже когда меня типало, это не мешало мне как лошади вкалывать и тянуть родителей, работу, других родственников, руки не опускались, а если что-то не получалось, то я искал решения и находил. И так было и раньше.
    Не со всеми.
    И вы вообще разницы не видите, когда и на кого вылить?
    У вас с этой девушкой отношения только начинались. Неустойчивый такой период.
    И у нее на руках трое детей. Ей четвертый зачем?

    Ну и наконец использовать близких для подобных сливов не экологично в любых отношениях, будь тем отношениям хоть десяток лет и будь рядом с вами хоть самый ресурсный человек.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Следовательно, пусть она сильная, взрослая, крепкая личность, НО ЕЕ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА СИЛА, раз она расплакалась когда я ее обнял. В моем понимании, слабой она может стать если вести себя с ней как с ребенком - ОПЕКА! Почему сейчас многие мужчины - слабаки? Да потому что родители в детстве в жопу целовали и окружали ГИПЕРОПЕКОЙ.
    А то, "вы разные", "вы не подходите друг-другу", "есть туфель, а есть сапог"...
    Какой-то поток сознания, извините
    Что сказать-то хотели?
    Что девушка на самом деле хочет быть слабой?
    А то, "вы разные", "вы не подходите друг-другу", "есть туфель, а есть сапог"...
    Ну так расскажите, что у вас общего?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Как необходимо вести себя с подобным психотипом женщин?
    Имхо Любой девушке приятно, когда в ней видят уникальную личность, а не "психотип" или стереотипную "женщину". Настоящее внимание означает увидеть в человеке индивидуальность, услышать что он говорит, а не домысливать по своему разумению, как вы постоянно делаете.

  13. #133
    Дирехтор, ты понимаешь, что тебе самому помощь нужна? ну какой ты защитун-оберегун, живя в съёмной квартирке в нескольких километрах от линии соприкосновения сторон военного конфликта и ковыряясь в законодательстве "страны", которой завтра может не быть. Коль себе кайфов качественных навалить не можешь - другому человеку хоть каких-то подавно не навалишь. А сидеть в Донецке - это очень тяжело и для нервной системы и просто некомфортно. Да и все умные и симпатичные бабы оттуда уже выехали давно, а оставшиеся 90 процентов ищут любой возможности выехать
    Последний раз редактировалось Хитч; 27.08.2020 в 17:47.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на эти вопросы.
    Еще раз! Когда она попросила обнять ее - читайте в первом посте. Следовательно, пусть она сильная, взрослая, крепкая личность, НО ЕЕ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА СИЛА, раз она расплакалась когда я ее обнял. В моем понимании, слабой она может стать если вести себя с ней как с ребенком - ОПЕКА! Почему сейчас многие мужчины - слабаки? Да потому что родители в детстве в жопу целовали и окружали ГИПЕРОПЕКОЙ.
    А то, "вы разные", "вы не подходите друг-другу", "есть туфель, а есть сапог"...
    Ну, да, сорвался. Так это со всеми бывает. Я не сгружал на нее проблемы, я просто выговаривался. И она это понимала. Даже когда меня типало, это не мешало мне как лошади вкалывать и тянуть родителей, работу, других родственников, руки не опускались, а если что-то не получалось, то я искал решения и находил. И так было и раньше.
    3) С психотипом "человек обладающий здравым смыслом" надо не читать своих стихов на первом свидании, не трахаться без презерватива, не выносить мозг, с уважением относится к чужим делам и личному пространству
    4) Смысла нет
    5) Не все мы идеализируем. Разные эмоции можно испытывать к прошлому. Например бывает стыдно.
    6) Вы не сможете. Вы в описанной истории и так сделали все чтобы не понравится и даже этого не видите. Какие уж тут манипуляции
    7) Можно но зачем?

  15. #135
    Уважаемые форумчане, а бывают здесь МУЖЧИНЫ-СПЕЦИАЛИСТЫ? Такое ощущение, что Вы не мне пытаетесь помочь, а девушку отгородить от меня. Я никого не хочу обидеть, ни в коем случае. Но я вижу только общие фразы. Вот представьте себе ситуацию: Пациент пришел в больницу к Терапевту Доктору с температурой. Их диалог
    П - Доктор, у меня температура
    Д - Да, да, да. Это потому что вы много курите
    П - При чем здесь курение?
    Д - Ну значит, вам не подходит климат нашей местности
    П - Да я заболел, у меня температура
    Д - Это потому что вы не приспособлены к жизни
    П - Да на улице -40, я перемерз, у меня температура
    Д - Советую вам переехать отсюда в более теплый климат
    П - Может вы меня обследуете? Лекарства назначите?
    Д - А кем вы работаете?
    П - Сварщиком на заводе. Какая разница?
    Д - Сварщик, сварщик... А вы любите Достоевского?
    П - Да у меня температура 39.00 Какой нафиг Достоевский? Нет, не люблю!
    Д - Ну тогда все понятно. Люди, которые не любят Достоевского, у них врожденная патология. Они склонны к смерти!
    П - Может вы все таки обследуете меня? У нас вирус "гуляет"!
    Д - Вирус не при чем. Можете пропить парацетамол
    П - у меня аллергия на парацетамол
    Д - Ну не пейте его, пропейте что-то другое
    П - Что?
    Д - Да это не имеет значения. Вы все равно умрете. У вас врожденная патология из за нелюбви к Достоевскому

  16. #136
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Дирехтор, ты понимаешь, что тебе самому помощь нужна? ну какой ты защитун-оберегун, живя в съёмной квартирке в нескольких километрах от линии соприкосновения сторон военного конфликта и ковыряясь в законодательстве "страны", которой завтра может не быть. Коль себе кайфов качественных навалить не можешь - другому человеку хоть каких-то подавно не навалишь. А сидеть в Донецке - это очень тяжело и для нервной системы и просто некомфортно. Да и все умные и симпатичные бабы оттуда уже выехали давно, а оставшиеся 90 процентов ищут любой возможности выехать
    Паренек, а ты часом не из "сваливших"??? То есть ты хочешь сказать что все нормальные девушки отсюда уехали, а остались только быдло-бляди??? Или что здесь остались только немощные лохи, а остальные уже уехали??? А не тварь ли ты??? Я, по Донецким меркам, нормально живу! Я привык уже к тому что живу не далеко от линии соприкосновения. И я не забздел! Не обосрался! Я остался здесь! Потому что здесь моя родина, здесь моя земля! И ты, каким бы супер-психологом не был, ты не имеешь права подобное писать в мой адрес!

  17. #137
    Кстати. Опять же, без обид... Давайте убирать свою неграмотность. Грамматические и синтаксические ошибки в Ваших сообщениях не всегда дают возможность разобрать, что Вы хотите сказать в посте...
    На секундочку, я не люблю художественную литературу, но пишу грамотно.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Кстати. Опять же, без обид... Давайте убирать свою неграмотность. Грамматические и синтаксические ошибки в Ваших сообщениях не всегда дают возможность разобрать, что Вы хотите сказать в посте...
    На секундочку, я не люблю художественную литературу, но пишу грамотно.
    Не разбирайте кто ж Вас неволит. Бесплатные услуги они такие

  19. #139
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, а бывают здесь МУЖЧИНЫ-СПЕЦИАЛИСТЫ? Такое ощущение, что Вы не мне пытаетесь помочь, а девушку отгородить от меня. Я никого не хочу обидеть, ни в коем случае. Но я вижу только общие фразы. Вот представьте себе ситуацию: Пациент пришел в больницу к Терапевту Доктору с температурой. Их диалог
    П - Доктор, у меня температура
    Д - Да, да, да. Это потому что вы много курите
    П - При чем здесь курение?
    Д - Ну значит, вам не подходит климат нашей местности
    П - Да я заболел, у меня температура
    Д - Это потому что вы не приспособлены к жизни
    П - Да на улице -40, я перемерз, у меня температура
    Д - Советую вам переехать отсюда в более теплый климат
    П - Может вы меня обследуете? Лекарства назначите?
    Д - А кем вы работаете?
    П - Сварщиком на заводе. Какая разница?
    Д - Сварщик, сварщик... А вы любите Достоевского?
    П - Да у меня температура 39.00 Какой нафиг Достоевский? Нет, не люблю!
    Д - Ну тогда все понятно. Люди, которые не любят Достоевского, у них врожденная патология. Они склонны к смерти!
    П - Может вы все таки обследуете меня? У нас вирус "гуляет"!
    Д - Вирус не при чем. Можете пропить парацетамол
    П - у меня аллергия на парацетамол
    Д - Ну не пейте его, пропейте что-то другое
    П - Что?
    Д - Да это не имеет значения. Вы все равно умрете. У вас врожденная патология из за нелюбви к Достоевскому
    В данном случае Вы кабинетом ошиблись. Психологическая помощь не предполагает рецептов и таблеток.
    Но судя по Вашей манере, Вы и терапевта будете учить, какие вопросы Вам задавать и как лечить))
    Директор, одним словом))

  20. #140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бесплатные услуги они такие
    Да никто же не спорит)))
    Но уж коль вызвались, то помогайте, а не комментируйте) Иначе, смысл от подобных форумов... Если бы было: "Напиши на форуме и тебя обосрут бесплатно, а если хочешь, чтоб помогли - плати деньги", тогда - другое дело)

    Совушка, я никого не учу) Но если у меня температура от гриппа, то не прописывайте мне Достоевского и горячий кофе по утрам) Забыл добавить... Горячий кофе по утрам в Греции, а не в Нижнем Тагиле))))
    Последний раз редактировалось Директор; 27.08.2020 в 22:57.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Совушка, я никого не учу) Но если у меня температура от гриппа, то не прописывайте мне Достоевского и горячий кофе по утрам)
    Ну если Вы сами знаете, что у Вас грипп и как снизить температуру, то зачем идёте к врачу, да ещё не по профилю) ?

    С Вами поделились мнениями, даже ответили на вопросы (хотя по концепции портала вопросы задают авторам, чтобы помочь им разобраться самостоятельно).

    А повлиять на третье лицо, увы и ах, даже на платной консультации Вам не помогут.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    3) С психотипом "человек обладающий здравым смыслом" надо не читать своих стихов на первом свидании, не трахаться без презерватива
    А что плохого в стихах и песнях?
    И, я не знаю как у других, но в моем представлении, секс без презервативов - это ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ. Оба партнера не боятся о последствиях и доверяют друг-другу. Не боятся заболеваний и не боятся беременности. ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРЯЮТ! Если только один из партнеров не конченный, а второй - не переносчик СПИДа, у которого смысл жизни - максимально заразить противоположный пол, из чувства злобы на этот пол...

  23. #143
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Совушка, я никого не учу) Но если у меня температура от гриппа, то не прописывайте мне Достоевского и горячий кофе по утрам).
    И уж если на то пошло, то при гриппе как раз тёплое обильно питье и постельный режим - основное лечение. А указанная рекомендация вполне этому соответствует)))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну если Вы сами знаете, что у Вас грипп и как снизить температуру, то зачем идёте к врачу, да ещё не по профилю) ?

    С Вами поделились мнениями, даже ответили на вопросы (хотя по концепции портала вопросы задают авторам, чтобы помочь им разобраться самостоятельно).

    А повлиять на третье лицо, увы и ах, даже на платной консультации Вам не помогут.
    В том то и дело, что я говорю, что у меня грипп (додумал сам пациент), а мне ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ люблю ли я Достоевского) Не задают вопросы о симптомах, недомоганиях, давлении, температуре...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    И уж если на то пошло, то при гриппе как раз тёплое обильно питье и постельный режим - основное лечение. А указанная рекомендация вполне этому соответствует)))
    Типичный ответ "между струйками")))

  25. #145
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Местами сильно похоже на меня пару лет назад, прямо как в зеркало взглянул (может, в этом причина Вашего deja vu, ув. Совушка?). Только и разницы, что я не требовал упёрто от форумчан "помогите вернуть"

    По теме.
    Но уж коль вызвались, то помогайте, а не комментируйте)
    Тут помогают понять себя, увидеть углы и стенки, о которые сослепу бьёшься. Если оно Вам сейчас не надо - ну... Заходите как-нибудь потом, когда понадобится Да, на болевые точки давят - так не из садизма, а потому что боль в них - привычна и незаметна, без этого никак не понять что вот тут - болит, оказывается. А не понимая, где болит - как лечить? "Вот полтаблетки от головы, вот полтаблетки от задницы, не перепутай", да?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    [SIZE=1]Местами сильно похоже на меня пару лет назад, прямо как в зеркало взглянул (может, в этом причина Вашего deja vu, ув. Совушка?).
    Ой нет, вы с автором темы совсем разные.
    Разве только оба любители "интересных" девушек))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я говорю, что у меня грипп (додумал сам пациент), а мне ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ люблю ли я Достоевского) Не задают вопросы о симптомах, недомоганиях, давлении, температуре.
    Это мы уже на второй круг пошли.
    Еще раз отвечу, Вы не в поликлинике, и участники - не врачи. Там сверху есть вкладочка такая, "Правила" называется - Вы прочтите, вдруг понятнее станет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Типичный ответ "между струйками")))
    Про струйки не поняла, извините.

    --- Добавлено ---

    Ув. Директор, можете ещё раз пояснить, что Вам сейчас мешает просто написать/позвонить девушке и сказать банальное: Привет, как дела, я соскучился, давай встретимся?

  27. #147
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Ой нет, вы с автором темы совсем разные.
    Я ж говорю - местами. А так - да, все люди разные ))
    Про струйки не поняла, извините.
    Скорее всего намёк на старый анекдот про Микояна, который в дождь ходил без зонта, т.к. проскальзывал между струйками.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Еще раз отвечу, Вы не в поликлинике, и участники - не врачи. Там сверху есть вкладочка такая, "Правила" называется - Вы прочтите, вдруг понятнее станет.
    Хо, Совушка, прочитал правила форума) Лучше бы Вы мне этого не писали)))) Прочитал, кто такой Консультант, кто такой Участник... И так далее) Теперь понимаю весь этот женский бред, который мне здесь писали) Думал, со мной общаются специалисты, а оказалось, - такие же "прохожие", как и я, но, со своим видением))
    Понимаете, человек, начитавшийся "самостоятельно" литературы о сердце, наслушавшийся видеоуроков о коронарном шунтировании и пережив сам гипертонический криз, не может быть готовым кардиологом)

  29. #149
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Скорее всего намёк на старый анекдот про Микояна, который в дождь ходил без зонта, т.к. проскальзывал между струйками.
    Понятно, спасибо.

  30. #150
    Только, не обижайтесь на меня, никто))) Пожалуйста) Но, хотелось бы услышать мнение СПЕЦИАЛИСТА

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Директор, можете ещё раз пояснить, что Вам сейчас мешает просто написать/позвонить девушке и сказать банальное: Привет, как дела, я соскучился, давай встретимся?
    Честно? Боюсь все испортить, не знаю как начать общение

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search