Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 177
Тема:

Зависимость и игнор

  1. #91
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Думаю, это не поможет. Это, уж простите, положение "снизу". Даже если вести себя как более зрелый и опытный человек, в силу своего возраста. Не будем забывать, что ей 25 исполнится только в конце ноября.
    вы и есть в положении "снизу", т.к. вам нужно продолжение общения, а девушке оно не уперлось
    И это выглядит очень раздражающе - когда не особо нужный чел пытается встать сверху в роли благодетеля на основании того, что он типа "более зрелый и опытный"
    Я, может быть, и готов в себе что-то изменить, но все равно хочется часть груза перенести на себя. У меня она в ассоциациях, как в апреле-мае, июне. "Обнять и защитить от всего мира".
    какого еще груза? хотите ей пользу принести?
    вообще-то покупать симпатию женщины услугами - еще большая "позиция снизу", чем откровенно сказать о своих чувствах

  2. #92
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Не все в нашей власти, но очень многое.
    Отсюда и вопросы: Как себя вести с таким психотипом? Короче, все, что написано в посте №59

    Вы ж вроде образованный человек, ув. Директор, а понять элементарного ни как не можете...
    Ну вот давайте я вам как в детсокм садике объясню: есть туфель и есть сапог. И то и другое можно носить на ногах, но они НЕ ПАРА.
    Хотите переделать сапог в туфлю? Да это возможно: отрезать голенище, поменять подошву, покрасить верх. Но это все рано не будет гарантией что туфли будут парными. Зато сапог будет искорежен безвозвратно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отвечу как женщина, хотя вам может и не понравится мой ответ))
    Если б мне попался такой навязчивый "папик", как вы, я б использовала его желание опекать подольше, а не 2 недели ))
    Я вот не вижу как можно Автора использовать.
    Он переспал с девушкой после чего сразу стал ломаться и капризничать, потом копить и предьявлять претензии на то что у девушки есть своя жизнь.
    Ну понятно что от таких людей держатся подальше. Что тут исправлять - не делать так в следующий раз и все
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.08.2020 в 08:43.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Почему встреча не состоялась?
    Наверное, потому что она не хочет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он переспал с девушкой после чего сразу стал ломаться и капризничать, потом копить и предьявлять претензии на то что у девушки есть своя жизнь.
    Я ей ничего не высказывал и не предъявлял претензий

  5. #95
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что она не хочет

    --- Добавлено ---



    Я ей ничего не высказывал и не предъявлял претензий
    Ну как минимум два эпизода в СТ
    Спросил что происходит
    Сорвался и негативил

  6. #96
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Ха-ах-ха. Посмеялся. В школе проходили. Терпеть не могу художественную литературу. Уж лучше научную или Действующее Законодательство Донецкой Народной Республики.
    Почему терпеть не можете?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Я ей ничего не высказывал и не предъявлял претензий
    Ваши слова из стартопика:
    2 дня назад у меня был срыв, нервы не выдержали (лечился у невропатолога), в переписке с ней много негативил. Она поняла что я сорвался.
    Можете подробней рассказать: что за негатив в переписке вы вылили?
    И с чего вы решили, что она ПОНЯЛА, что вы сорвались? Она так и сказала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему терпеть не можете?
    Присоединяюсь к вопросу!
    Честно говоря, впервые встречаю собеседника с двумя вышами, который терпеть не может худ-литературу...
    Можно понять, когда не нравится какой-либо жанр литературы или вызывают отвращение какие-то авторы, но что б вот тааак....
    Ув. Директор, скажите, ну хоть какие-то художественные книги вам нравились? Вопрос не праздный!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваши слова из стартопика:

    Можете подробней рассказать: что за негатив в переписке вы вылили?
    И с чего вы решили, что она ПОНЯЛА, что вы сорвались? Она так и сказала?

    --- Добавлено ---


    Присоединяюсь к вопросу!
    Честно говоря, впервые встречаю собеседника с двумя вышами, который терпеть не может худ-литературу...
    Можно понять, когда не нравится какой-либо жанр литературы или вызывают отвращение какие-то авторы, но что б вот тааак....
    Ув. Директор, скажите, ну хоть какие-то художественные книги вам нравились? Вопрос не праздный!
    Человека который пишет песни и не любит художественную литературу!
    Анекдот вспоминается

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Честно говоря, впервые встречаю собеседника с двумя вышами, который терпеть не может худ-литературу...
    [/U]
    Модная позиция сейчас

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вопрос не праздный!
    Совершенно не праздный

    Ув. Директор, зачем такой девушке, какую вы описали (молодая, с хорошими заработками, умеет общаться)
    настолько односторонне развитый, да еще и нездоровый, способный выливать негатив куда угодно, человек?
    Вы себя адекватно оценивайте...и вопросов не будет.

    умеет общаться
    Например, тактично реагирует на песни собственного сочинения.
    Вы что, правда ожидали, что она нос наморщит? Это будет крайне неделикатно.
    "Почти расплакаться" - она молодец, так и нужно.
    И вы совсем не заметили, что сразу же после концерта вашего "ей стало плохо"
    (якобы от выпитого).

    Я совсем не хочу вам все это говорить, но вы не продвинетесь вперед если будете себе врать.
    Ваши бывшие женщины будут замуж выходить, а вы так и будете один, вцепляться в первых же попавшихся девушек.

  11. #101
    Создается такое впечатление, что вы пытаетесь сделать мне кардиограмму сердца, вводя электроды ректально))))
    Причем здесь художественная литература? Мне она попросту не интересна. Мне интересна история, экономика.
    Песни мои, в основном, или на исторические тематики, или о событиях, прожитых лично, размышления.
    Почти расплакалась она, потому что у нее был тяжелый период в жизни в тот момент, а моя песня философская, о том что не все зависит только от нас, а есть еще другие факторы, на которые мы повлиять не можем.
    По поводу негатива и срыва... Ровно 5 лет назад я пережил страшное событие. И каждый год меня накрывает в эту дату. Она знала об этом, она пережила подобное, но более "софт"-вариант. Она знает, как это тяжело. У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО. На этой почве мы и начали общаться.

  12. #102
    Отвечу как женщина
    С человеком с которым у меня очень много общего, у которого были трагические ситуации как у меня, которого на этой почве бомбит - я бы не стала сближаться и поддерживать отношения.
    На примере проще, когда погиб мой двоюродный брат я не могла видеть его родителей, мне было тяжело и я их избегала.
    Понимаете о чем я?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    По поводу негатива и срыва... Ровно 5 лет назад я пережил страшное событие. И каждый год меня накрывает в эту дату. Она знала об этом, она пережила подобное, но более "софт"-вариант. Она знает, как это тяжело. У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО. На этой почве мы и начали общаться.
    Если у вас такое замечательное взаимопонимание и девушка не обижается на вас за негатив - то почему же вы на форуме ищете манипуляшки, чтобы снова начать с ней общаться?
    Очевидно, что все совсем не так прекрасно, как вы описываете

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Понимаете о чем я?
    Это, чтоб не напоминало о тех событиях?
    Странная у Вас позиция. Я понимаю, сразу первое время избегать. Но Вы и дальше продолжили избегать его родителей? Или может все-таки в дальнейшем это Вас сблизило? Вот, например, моего отца сблизила смерь его родителей со своим родным братом. Хотя, пока бабушка и дедушка были живы, отец со своим братом практически не общался, сильная ссора была между ними.
    Еще один пример. Почему афганцы, ветераны Чечни так дорожат дружбой? У них братство! Хотя, они пережили вместе далеко не самые приятные моменты! Кстати, женщины - медики в горячих точках тоже входят в это братство!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Наверное, потому что она не хочет
    Вы назначили встречу, а она не пришла или как было?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    По поводу негатива и срыва... Ровно 5 лет назад я пережил страшное событие. И каждый год меня накрывает в эту дату. Она знала об этом, она пережила подобное, но более "софт"-вариант. Она знает, как это тяжело. У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО. На этой почве мы и начали общаться.
    Ув. Директор, мне не оправдния ваши нужны, мне нужна КОНКРЕТИКА!
    ЧТО именно вы ей написали (наговорили) во время этого срыва? Ей лично упреки от вас были?
    Как именно она отреагировала на ваш выплеск негатива? Она сказала, что понимает вас и не обижается?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы назначили встречу, а она не пришла или как было?
    Все было так:
    Я написал ей сопли. Почти дословно "Мне не безразлично на то, что между нами было. Может, я тебя испугал своим напором?", она ответила "Поговорим при встрече" и "Я сильно устала. Я не хочу никуда ходить. Я не хочу никого видеть. Я хочу забиться в угол и молчать".
    Потом через пару дней мы общались уже в положительном ключе. Она написала "Думаю, скоро увидимся)))" У нее завал на работе был, переаттестации. Они закончились, через пару дней приехали родители и мы не общались. Потом она написала, я вылил негатив, меня сорвало. На следующий день извинился перед ней. больше не общались совсем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы назначили встречу, а она не пришла или как было?
    Все было так:
    Я написал ей сопли. Почти дословно "Мне не безразлично на то, что между нами было. Может, я тебя испугал своим напором?", она ответила "Поговорим при встрече" и "Я сильно устала. Я не хочу никуда ходить. Я не хочу никого видеть. Я хочу забиться в угол и молчать".
    Потом через пару дней мы общались уже в положительном ключе. Она написала "Думаю, скоро увидимся)))" У нее завал на работе был, переаттестации. Они закончились, через пару дней приехали родители и мы не общались. Потом она написала, я вылил негатив, меня сорвало. На следующий день извинился перед ней. больше не общались совсем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Директор, мне не оправдния ваши нужны, мне нужна КОНКРЕТИКА!
    ЧТО именно вы ей написали (наговорили) во время этого срыва? Ей лично упреки от вас были?
    Как именно она отреагировала на ваш выплеск негатива? Она сказала, что понимает вас и не обижается?
    Позже отвечу на Ваш вопрос.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Это, чтоб не напоминало о тех событиях?
    Странная у Вас позиция. Я понимаю, сразу первое время избегать. Но Вы и дальше продолжили избегать его родителей? Или может все-таки в дальнейшем это Вас сблизило? Вот, например, моего отца сблизила смерь его родителей со своим родным братом. Хотя, пока бабушка и дедушка были живы, отец со своим братом практически не общался, сильная ссора была между ними.
    Еще один пример. Почему афганцы, ветераны Чечни так дорожат дружбой? У них братство! Хотя, они пережили вместе далеко не самые приятные моменты! Кстати, женщины - медики в горячих точках тоже входят в это братство!
    А Вы понимаете разницу между "братством" и совместной жизнью?
    Я не стала далее избегать, но и вместе мы не живём, и прошло более 20лет. Первые лет 5 были очень тяжёлыми для меня. Все люди разные. Кого-то сближает а кого-то разъединяет. Согласитесь?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что вы пытаетесь сделать мне кардиограмму сердца, вводя электроды ректально))))
    Причем здесь художественная литература? Мне она попросту не интересна. Мне интересна история, экономика.
    При том, что у человека, который терпеть не может художественную литературу, обычно есть большие проблемы с эмпатией.
    И не вина в этом ваша, а беда.

  20. #110
    Думаю, это не поможет. Это, уж простите, положение "снизу". Даже если вести себя как более зрелый и опытный человек, в силу своего возраста. Не будем забывать, что ей 25 исполнится только в конце ноября.
    Не будем забывать, что женщины созревают быстрее мужчин. В 25 лет женщина уже хочет семью и детей, а не только прогулок при луне и песен под гитару.
    Ну и Вам уже выше сказали, что Вы и так в положении "снизу", странно вообще хотеть вернуть женщину и при этом бояться оказаться не "сверху".
    Вроде того, как бы мне сделать так, чтобы она сама ко мне приползла...

  21. #111
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что вы пытаетесь сделать мне кардиограмму сердца, вводя электроды ректально))))
    Размечтались.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    При том, что у человека, который терпеть не может художественную литературу, обычно есть большие проблемы с эмпатией.
    И не вина в этом ваша, а беда.
    Да.
    Ув. Директор, а что именно вы называете словом "сопли"?
    И почему такое слово?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Все было так:
    Я написал ей сопли. Почти дословно "Мне не безразлично на то, что между нами было. Может, я тебя испугал своим напором?", она ответила "Поговорим при встрече" и "Я сильно устала. Я не хочу никуда ходить. Я не хочу никого видеть. Я хочу забиться в угол и молчать".
    Потом через пару дней мы общались уже в положительном ключе. Она написала "Думаю, скоро увидимся)))" У нее завал на работе был, переаттестации. Они закончились, через пару дней приехали родители и мы не общались. Потом она написала, я вылил негатив, меня сорвало. На следующий день извинился перед ней. больше не общались совсем

    --- Добавлено ---



    Позже отвечу на Ваш вопрос.
    Получается, у неё были объективные причины не общаться и не встречаться, а когда она Вам написала, Вы её оттолкнули своей истерикой? Я бы тоже после этого какое-то время не хотела с вами разговаривать. Для меня бы такая ситуация означала, что Вам на меня плевать с большой колокольни, и главное для Вас - свои чувства. Когда у тебя и так проблем выше крыши, не хочется, оправдываться перед другими в том, на что ты имеешь право по умолчанию.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Все было так:
    Я написал ей сопли. Почти дословно "Мне не безразлично на то, что между нами было. Может, я тебя испугал своим напором?", она ответила "Поговорим при встрече" и "Я сильно устала. Я не хочу никуда ходить. Я не хочу никого видеть. Я хочу забиться в угол и молчать".
    Потом через пару дней мы общались уже в положительном ключе. Она написала "Думаю, скоро увидимся)))" У нее завал на работе был, переаттестации. Они закончились, через пару дней приехали родители и мы не общались. Потом она написала, я вылил негатив, меня сорвало. На следующий день извинился перед ней. больше не общались совсем
    Вот так говорят люди которых достали
    Ув Директор вот человек сказал Вам что занят _ зачем вообще писать.(Я не спрашиваю даже зачем мозг выносить, это может и непроизвольно)

  24. #114
    И все-таки наиболее значительной в этой истории мне показалась вот эта фраза
    На следующей встрече почти сразу перешли к сексу. Секс был без презервативов, я не боялся никаких последствий
    С утра думаю каких именно последствий не боялся автор
    Сифилиса? Аборта?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Создается такое впечатление, что вы пытаетесь сделать мне кардиограмму сердца, вводя электроды ректально))))
    Причем здесь художественная литература? Мне она попросту не интересна. Мне интересна история, экономика.
    Песни мои, в основном, или на исторические тематики, или о событиях, прожитых лично, размышления.
    Почти расплакалась она, потому что у нее был тяжелый период в жизни в тот момент, а моя песня философская, о том что не все зависит только от нас, а есть еще другие факторы, на которые мы повлиять не можем.
    По поводу негатива и срыва... Ровно 5 лет назад я пережил страшное событие. И каждый год меня накрывает в эту дату. Она знала об этом, она пережила подобное, но более "софт"-вариант. Она знает, как это тяжело. У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ОБЩЕГО. На этой почве мы и начали общаться.
    Чуть позже она даже не отметила вашу песню.

    Я к тому, что вы ее реакцию восприняли как что-то важное, мол, "у тебя пупок, и у меня пупок, мы братья!".
    А это могла быть эмпатия, такая, на уровне вежливости. Вам это даст любая девушка, которой вы сыграете.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чуть позже она даже не отметила вашу песню.

    Я к тому, что вы ее реакцию восприняли как что-то важное, мол, "у тебя пупок, и у меня пупок, мы братья!".
    А это могла быть эмпатия, такая, на уровне вежливости. Вам это даст любая девушка, которой вы сыграете.
    Особенно пьяная

  27. #117
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Все было так:
    Я написал ей сопли. Почти дословно "Мне не безразлично на то, что между нами было. Может, я тебя испугал своим напором?", она ответила "Поговорим при встрече" и "Я сильно устала. Я не хочу никуда ходить. Я не хочу никого видеть. Я хочу забиться в угол и молчать".
    Потом через пару дней мы общались уже в положительном ключе. Она написала "Думаю, скоро увидимся)))" У нее завал на работе был, переаттестации. Они закончились, через пару дней приехали родители и мы не общались. Потом она написала, я вылил негатив, меня сорвало. На следующий день извинился перед ней. больше не общались совсем
    А по какой именно причине вы не написали ей о чем-нибудь из ваших общих тем?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А по какой именно причине вы не написали ей о чем-нибудь из ваших общих тем?
    Чтобы не навязываться. Если постоянно написывать, то можно вообще в черный список попасть. Решил сделать паузу.

    Далее, отвечаю на сообщение Окстисии. Каким было наше последнее общение.
    Перекинулись парой позитивных фраз, потом я написал ей (отвечая на ее реплику) что сегодня я хреновый собеседник. Она ответила, что все равно нужно улыбаться. Ну а дальше меня понесло. Приблизительно, дословно "Да как то не получается улыбаться, когда за родителями вечно хвосты заметаешь, ошибки их исправляешь, за бабушкой нужно ухаживать, лекарства покупать, по дому что-то делать, а еще родственники в Ставрополе 12 человек с коронавирусом в боксах лежат. Да и картина пятилетней давности перед глазами. Не знаю как ее из головы выбросить."
    Она отключилась. На утро я извинился что "вел себя как баба, негативил, на нее все это выплеснул". Она ответила что все нормально и всегда выслушает, что не знает как бы она себя вела, если бы пережила такое. Я написал что все уже нормально и скорее всего мне не хватало этой истерики. Потому что после нее все как рукой сняло. Она ответила "Это же очень хорошо)))"
    Все. Больше не общались с 24 числа

    --- Добавлено ---

    Для понимания. 24 августа 2-14 года мы попали под артобстрел. Были погибшие. Среди них мирные жители и маленький ребенок

  29. #119
    Цитата Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
    Чтобы не навязываться. Если постоянно написывать, то можно вообще в черный список попасть. Решил сделать паузу.

    Далее, отвечаю на сообщение Окстисии. Каким было наше последнее общение.
    Перекинулись парой позитивных фраз, потом я написал ей (отвечая на ее реплику) что сегодня я хреновый собеседник. Она ответила, что все равно нужно улыбаться. Ну а дальше меня понесло. Приблизительно, дословно "Да как то не получается улыбаться, когда за родителями вечно хвосты заметаешь, ошибки их исправляешь, за бабушкой нужно ухаживать, лекарства покупать, по дому что-то делать, а еще родственники в Ставрополе 12 человек с коронавирусом в боксах лежат. Да и картина пятилетней давности перед глазами. Не знаю как ее из головы выбросить."
    Она отключилась. На утро я извинился что "вел себя как баба, негативил, на нее все это выплеснул". Она ответила что все нормально и всегда выслушает, что не знает как бы она себя вела, если бы пережила такое. Я написал что все уже нормально и скорее всего мне не хватало этой истерики. Потому что после нее все как рукой сняло. Она ответила "Это же очень хорошо)))"
    Все. Больше не общались с 24 числа

    --- Добавлено ---

    Для понимания. 24 августа 2-14 года мы попали под артобстрел. Были погибшие. Среди них мирные жители и маленький ребенок
    Из этого всего становится ясно, что Вы тот человек который со своими душевными проблемами и переживаниями не идёт к специалисту, а вываливает все на близких и не очень близких людей. Две недели встречаетесь а уже начались жалобы на жизнь....
    Такое нормально примет девушка склонная к спасательству. А у Вас "золушка" на которой и так родственники "едут" ну и вот нафиг ей ещё? Ее поведение говорит только о том что она нормальная и взрослая женщина. Не собирающаяся нянчиться со взрослым мужчиной.
    Сам факт что Вы это написали ей говорит о многом - о том что Вы не нажили достаточно друзей которые могли бы Вас поддержать, о том что не идете к специалисту из-за травматичной ситуации аж шесть лет назад а предпочитаете носить все в себе и сливать на близких....ну вот и зачем это все?
    Про возраст. 25лет это взрослая женщина. Психологически женщины старше мужчин на 7-10 лет, так что ей уже 35 годков. Что подтверждается Вашим же описанием ее поведения.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И все-таки наиболее значительной в этой истории мне показалась вот эта фраза

    С утра думаю каких именно последствий не боялся автор
    Сифилиса? Аборта?
    Да, такое впечатление, что автор себя с девушкой попутал
    Не боится ни беременности, ни аборта, очень смело с его стороны

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search