Страница 1785 из 2194 ПерваяПервая ... 158516851755177517821783178417851786178717881795181518851985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 521 по 53 550 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53521
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Юля, сочувствую, лечитесь
    у самой недавно такая фигня была от кота подхватила, только это не стригущий, а дерматомикоз- грибок такой
    а лечение уже назначили?
    Оля, спасибо)
    Я так поняла из статей, "стригущий" - это народное название. А научное - микроспория и ещё там как-то, две разновидности в зависимости от вида грибка.
    Лечение пока мы сами себе назначили, а к врачу только 1 сентября попадём.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж вчера приходил пьяный вдребезги. Орал
    , кототил по калитка, пытался перелезть через забор. Его полиция забрала, он мне потом звонил из клиники требовал чтобы я приехала.
    Хоть бы сегодня договор подписать
    Как хорошо, что квартира нашлась. Там Вы будете в безопасности.
    Пусть все получится!

  2. #53522
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Лечение пока мы сами себе назначили
    я сначала лечилась тем, что назначили
    а потом мазь моя закончилась, я решила помазать той, что кота мажу)
    и прошло очень быстро
    я не рекламирую ни в коем случае
    конечно лучше к врачу

  3. #53523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж вчера приходил пьяный вдребезги. Орал
    , кототил по калитка, пытался перелезть через забор. Его полиция забрала, он мне потом звонил из клиники требовал чтобы я приехала.
    Хоть бы сегодня договор подписать
    Скорей вам переехать! Надеюсь, этот привод в полицию аукнется мужу

  4. #53524
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я сначала лечилась тем, что назначили
    а потом мазь моя закончилась, я решила помазать той, что кота мажу)
    и прошло очень быстро
    я не рекламирую ни в коем случае
    конечно лучше к врачу
    Да я тоже начиталась вчера, что мазями для собак-кошек мажут. Я так понимаю, действующее вещество одно и то же, дело только в дозировке. В обратную сторону тоже работает) Например, кошку глистогоним детскими каплями)

  5. #53525
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я так понимаю, действующее вещество одно и то же, дело только в дозировке.
    да я поэтому и начала "кошачьей" мазью мазать
    подумала, смысл покупать, если эта осталась
    а оказалось еще эффективнее

    В обратную сторону тоже работает) Например, кошку глистогоним детскими каплями)
    аналогично)
    я от насморка детские покупала несколько раз
    сколько в вет.аптеках спрашивала, от насморка для животных ничего нет
    начинают сразу, ой, это вам к врачу, уколы ставить
    а я детские куплю, покапаю несколько дней и проходит

  6. #53526
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вероятней всего. И одновременно с друзьями, с которыми они собачку вместе тискали.
    Терпеть не могу эти кожные бяки, хоть и не смертельно, конечно, но перспектива лечиться месяц и больше меня удручает.
    Я подхватила летом , после первого класса, причем все с этими котятами спали практически, а я раз погладила, и они так в лёгкой форме, а я в больнице лежала, остригли наголо.
    Жуткое воспоминание.
    Зависит в какой форме и чтоб на голову не пошло.

  7. #53527
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Скорей вам переехать! Надеюсь, этот привод в полицию аукнется мужу
    Как минимум он мне отозвался тем что мне назначили пересмотр вопроса о соц. выплатах
    Мне же ранее в них отказали потому что я от мужа сама ушла.
    А сегодня перезвонил и велели придти с документами

  8. #53528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж вчера приходил пьяный вдребезги. Орал
    , кототил по калитка, пытался перелезть через забор. Его полиция забрала, он мне потом звонил из клиники требовал чтобы я приехала.
    Хоть бы сегодня договор подписать
    Какой ужас
    Полицию вы сами вызвали? Или соседи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как минимум он мне отозвался тем что мне назначили пересмотр вопроса о соц. выплатах
    Мне же ранее в них отказали потому что я от мужа сама ушла.
    А сегодня перезвонил и велели придти с документами
    Вот это хорошо!

  9. #53529
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Какой ужас
    Полицию вы сами вызвали? Или соседи

    --- Добавлено ---



    Вот это хорошо!
    Не я вызывала. Кто не знаю. Я сидела с включенным светом и делала вид что меня нет

  10. #53530
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не я вызывала. Кто не знаю. Я сидела с включенным светом и делала вид что меня нет
    Почему-то я сразу подумала, что не вы

  11. #53531
    Адвокат и та дама из организации по защите жертв домашнего насилия наверняка знают, как извлечь пользу для вас из этого визита и задержания

    --- Добавлено ---

    У меня вопрос по алиэкспрессу, я заказала товар за 7500 российских рублей, и мне пришло требование заполнить то ли декларацию, то ли что для прохождения таможни. И там надо вводить свои пасп данные, ИНН и даже приложить скан паспорта, 1 разворот где фото.
    Вот я думаю, это нормально или нет?

    --- Добавлено ---

    Может кто-то знает, подскажите пожалуйста

  12. #53532
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Адвокат и та дама из организации по защите жертв домашнего насилия наверняка знают, как извлечь пользу для вас из этого визита и задержания

    --- Добавлено ---

    У меня вопрос по алиэкспрессу, я заказала товар за 7500 российских рублей, и мне пришло требование заполнить то ли декларацию, то ли что для прохождения таможни. И там надо вводить свои пасп данные, ИНН и даже приложить скан паспорта, 1 разворот где фото.
    Вот я думаю, это нормально или нет?

    --- Добавлено ---

    Может кто-то знает, подскажите пожалуйста
    Нормально ув Женщина, декларируют не в зависимости от стоимости а в зависимости от категории. А на какой он таможне? Не проще туда доехать

  13. #53533
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я подхватила летом , после первого класса, причем все с этими котятами спали практически, а я раз погладила, и они так в лёгкой форме, а я в больнице лежала, остригли наголо.
    Жуткое воспоминание.
    Зависит в какой форме и чтоб на голову не пошло.
    Да уж... Во втором классе и наголо - это реально жуть для девочки.
    На данный момент у младшего на лбу и на спине, а у старшего на руке.

    Они с друзьями все лето играли с одной собачкой. Псина прикольная, на вид домашняя и с ошейником, но за весь сезон никто так и не увидел её хозяина, а сама собачка бегала по всей деревне и забегала в каждый двор. Её где гоняли, где привечали. Мы из первых (т. к. у нас кошка и утки), а в доме друзей принимают всех)) и дети с ней и бесились, и обнимались, и тискали ее... Как я так бдительность потеряла, не знаю. На ошейник повелась)) будто бы домашние не могут быть лишайными. Чего уж теперь, будем лечиться, авось пронесёт.

  14. #53534
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не я вызывала. Кто не знаю. Я сидела с включенным светом и делала вид что меня нет
    Ну почему, Ася?((((( Прямо расстраивает.
    Вы, пожалуйста, все полезное выжмите из этого инцидента. С юристом вашим посоветовались?

  15. #53535
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж... Во втором классе и наголо - это реально жуть для девочки.
    На данный момент у младшего на лбу и на спине, а у старшего на руке.

    Они с друзьями все лето играли с одной собачкой. Псина прикольная, на вид домашняя и с ошейником, но за весь сезон никто так и не увидел её хозяина, а сама собачка бегала по всей деревне и забегала в каждый двор. Её где гоняли, где привечали. Мы из первых (т. к. у нас кошка и утки), а в доме друзей принимают всех)) и дети с ней и бесились, и обнимались, и тискали ее... Как я так бдительность потеряла, не знаю. На ошейник повелась)) будто бы домашние не могут быть лишайными. Чего уж теперь, будем лечиться, авось пронесёт.
    да конечно все пройдет, Юля
    у меня за месяц все прошло
    я от домашнего кота и подхватила
    но правда он гулял сам по себе)
    но это ни о чем не говорит
    в вет.лечебнице с женщиной разговаривала, в квартире живут, кошка никуда не ходит- подхватила лишай
    а дети есть дети, как им животных не потискать)

  16. #53536
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение

    У меня вопрос по алиэкспрессу, я заказала товар за 7500 российских рублей, и мне пришло требование заполнить то ли декларацию, то ли что для прохождения таможни. И там надо вводить свои пасп данные, ИНН и даже приложить скан паспорта, 1 разворот где фото.
    Вот я думаю, это нормально или нет?
    ув. Женщина, недавно заказывал. Если выбрать доставку Почтой РФ, то не надо заполнять для таможни данные, а если в пункт выдачи (типа пятёрочки), то тогда надо. Я выбрал вариант с доставкой на почту.

  17. #53537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нормально ув Женщина, декларируют не в зависимости от стоимости а в зависимости от категории. А на какой он таможне? Не проще туда доехать
    Я не знаю, на какой таможне, видимо на китайской - доставка была из китая
    Товар - люстра. Я раньше люстры тоже заказывала, но они были дешевле

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Женщина, недавно заказывал. Если выбрать доставку Почтой РФ, то не надо заполнять для таможни данные, а если в пункт выдачи (типа пятёрочки), то тогда надо. Я выбрал вариант с доставкой на почту.
    Я как-то не обратила внимания, что я там выбрала, наверно по умолчанию что-то
    В общем, загрузила я свой паспорт, фотографию закрыла только. Надеюсь, пройдёт. По идее, зачем им моя фотка?

    --- Добавлено ---

    Спасибо!

  18. #53538
    Мне таки позвонили из колледжа небеса что я несла...помочь нечем....я ж не готовилась, потому что прислали запрос почтой, нам говорили что или позвонят или запросят почтой, мы ответили на письмо и я выкинула все конспекты какие готовила для звонка....и тут они звонят, у меня из головы все буквы вылетели....получилось на половину вопросов ответить и тут мой лексикон окончательно кончился, просто пошли специальные слова по электрике....милая девушка из колледжа сказала что поищет кого-нибудь русскоязычного и они ещё перезвонят, на том и остановились. Теперь мы с мужем на дыбошках, ждём звонка.....волнуемся страшно....

  19. #53539
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мне таки позвонили из колледжа небеса что я несла...помочь нечем....я ж не готовилась, потому что прислали запрос почтой, нам говорили что или позвонят или запросят почтой, мы ответили на письмо и я выкинула все конспекты какие готовила для звонка....и тут они звонят, у меня из головы все буквы вылетели....получилось на половину вопросов ответить и тут мой лексикон окончательно кончился, просто пошли специальные слова по электрике....милая девушка из колледжа сказала что поищет кого-нибудь русскоязычного и они ещё перезвонят, на том и остановились. Теперь мы с мужем на дыбошках, ждём звонка.....волнуемся страшно....
    Слушайте, ну вы вот поняли,что она вам говорила. Для человека, который недавно язык учит, это хорошо и почетно

  20. #53540
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вы вот поняли,что она вам говорила. Для человека, который недавно язык учит, это хорошо и почетно
    Да я даже ответила на вопросы. Но общего плана что мол подтверждаю что такой-то такой-то работает у нас в такой-то такой-то должности. А когда она стала более детализированно спрашивать я уже все. Несколько раз просила повторить, поняла вопрос но ответить не смогла, извинилась. Девушка очень милая и приветливая.
    Мы теперь волнуемся а вдруг не перезвонят....я теперь готовлюсь и должно получиться ответить. Лиш бы перезвонили.

  21. #53541
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да уж... Во втором классе и наголо - это реально жуть для девочки.
    На данный момент у младшего на лбу и на спине, а у старшего на руке.

    Они с друзьями все лето играли с одной собачкой. Псина прикольная, на вид домашняя и с ошейником, но за весь сезон никто так и не увидел её хозяина, а сама собачка бегала по всей деревне и забегала в каждый двор. Её где гоняли, где привечали. Мы из первых (т. к. у нас кошка и утки), а в доме друзей принимают всех)) и дети с ней и бесились, и обнимались, и тискали ее... Как я так бдительность потеряла, не знаю. На ошейник повелась)) будто бы домашние не могут быть лишайными. Чего уж теперь, будем лечиться, авось пронесёт.
    Это целая драма моего детства.
    В больнице почему то лежала одна, семь лет страшно, голову сажали чем то липким, б отрасли, а потом злая медсестра, под горячую воду и сдирала, было больно.
    Ночью снились ужасы, которые много лет потом снились...
    Блин... сейчас вспомнила, даже страшно..видимо вытеснила..вот вспомнила.
    Я бегу по лесу, и из-за дерева мужик с уродливой маской и за мной...
    Потом выписали, и мы с бабушкой ходили несколько раз в лабораторию, там выщипывали на анализ волосы. Мне об,яснили, что в местах лишая могут не вырасти волосы.
    Потом я пошла во второй класс в шапке, жутко позорной и все мальчики ставили цель ее с меня сдернуть.
    Стала надевать косынку под шапку.
    Потом через полгода я перешла в другую школу, уже отрасли волосы, без шапки.
    Ещё запомнила, у брата двоюродного была свадьба, я очень хотела танцевать, осмелилась , пошла, и тут какая-то баба меня прогнала, сказала,,что за дура в шапке,,
    Я из активного ребенка стала забитуха...
    Извиняюсь...нахлынуло
    Мы просто запустили и пошло на волосы, отец водил к частнику, тот прижигал йодом сильным..
    У кого просто на теле, все прошло быстро.
    Я одна так попала из компании.

    Потом в старших классах я была в лагере и одна девочка с той школы меня все пытала, не та самая ли я в шапке...
    Что то типа фильма,,чучело,,

  22. #53542
    Тяжёлые воспоминания, ув. Клариса, хочется пожалеть Вас - маленькую

    У меня в детстве был псориаз, сначала на голове, потом корочки по всему телу пошли. Меня тоже чем только не мазали - и тело и волосы длинные, тоже какой-то жирной фигнёй.
    Еще ходила на уфо, загорала под лампой. Так все меня в школе спрашивали, почему я такая загорелая, а глаза белые (от защитных очков). Зимой на севере.
    И тоже в младшей школе, кстати.

    Вот тему я завела))

    Я вчера немного впала в истерику, как всегда, когда планы летят. Ну, мы к маме собирались, и в бассейн, и вообще сам факт.
    Но сегодня уже успокоилась и стыдно)

    Ксюша теперь детей от себя отгоняет. Мы ж привыкли обниматься-меситься. Теперь она им кричит: уйдите от меня, вы лишайные... А они специально на неё, идут тараном - троллят сестру.
    И смех и грех)

    --- Добавлено ---

    Я сегодня на работе была, домой еду.
    Называется, добавь красок жизни. Макияж навела, причёску сделала, даже муж заметил, что я начепурилась.
    Поработала до 17. Устала)))
    Теперь у меня эйфория, что рабочий день окончен и такое: ура, свобода!..

  23. #53543
    Ув. Гретхен, как Ваши дела? Подписали договор?

  24. #53544
    Спасибо, Совушка!
    Вы очень добрый человек.
    Дочка пусть отгоняет на всякий случай.

    А я просто панически боюсь на работу, ещё задание дополнительное странное...и сидела столько времени.
    С понедельника выхожу с отпуска.
    Хотя эту неделю в деревне, но сижу в даче, завалили работой.
    У нас давно работают, кого вызвали, муж тоже.
    А основная масса, сама приперлась...ее и не вызывали...то ли подшестерить...но говорят... соскучились
    Бред какой-то то. Небо и земля.
    Моя начальница говорит выходи...а то на твоём месте уже сидит одна, не с нашего отдела...но все равно говорит, мало ли....

  25. #53545
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, как Ваши дела? Подписали договор?
    Спасибо
    Средне паршиво. Арендодатель хочет документы о доходах за пол года, и согласие от мужа.
    Я блин снимаю самую дешевую и убитую квартиру из существующих на рынке. Неужели не понятно что их не от хорошей жизни снимают???
    Завтра буду пытаться договорится и разжалобить(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Тяжёлые воспоминания, ув. Клариса, хочется пожалеть Вас - маленькую

    У меня в детстве был псориаз, сначала на голове, потом корочки по всему телу пошли. Меня тоже чем только не мазали - и тело и волосы длинные, тоже какой-то жирной фигнёй.
    Еще ходила на уфо, загорала под лампой. Так все меня в школе спрашивали, почему я такая загорелая, а глаза белые (от защитных очков). Зимой на севере.
    И тоже в младшей школе, кстати.

    Вот тему я завела))

    Я вчера немного впала в истерику, как всегда, когда планы летят. Ну, мы к маме собирались, и в бассейн, и вообще сам факт.
    Но сегодня уже успокоилась и стыдно)

    Ксюша теперь детей от себя отгоняет. Мы ж привыкли обниматься-меситься. Теперь она им кричит: уйдите от меня, вы лишайные... А они специально на неё, идут тараном - троллят сестру.
    И смех и грех)

    --- Добавлено ---

    Я сегодня на работе была, домой еду.
    Называется, добавь красок жизни. Макияж навела, причёску сделала, даже муж заметил, что я начепурилась.
    Поработала до 17. Устала)))
    Теперь у меня эйфория, что рабочий день окончен и такое: ура, свобода!..

    Говорят счастье это когда радостно на работу и радостно с работы

  26. #53546
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Средне паршиво. Арендодатель хочет документы о доходах за пол года, и согласие от мужа.
    Я блин снимаю самую дешевую и убитую квартиру из существующих на рынке. Неужели не понятно что их не от хорошей жизни снимают???
    Завтра буду пытаться договорится и разжалобить(((

    --- Добавлено ---




    Говорят счастье это когда радостно на работу и радостно с работы
    Закон так написан чтобы вы пошли в центр помощи жертвам насилия .
    Ув. Гретхен , вы ущерб признаёте, который получили в результате действий вашего супруга ?

  27. #53547
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Закон так написан чтобы вы пошли в центр помощи жертвам насилия .
    Ув. Гретхен , вы ущерб признаёте, который получили в результате действий вашего супруга ?
    Да признаю.
    Я завтра пойду к соц. работнику и буду вместе с ней вести переговоры с арендодателем.
    Бесит что все так сделано... Как в какой-то Турции ей Богу. Россия куда более прогрессивная страна

  28. #53548
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да признаю.
    Я завтра пойду к соц. работнику и буду вместе с ней вести переговоры с арендодателем.
    Бесит что все так сделано... Как в какой-то Турции ей Богу. Россия куда более прогрессивная страна
    Это не так
    Все там нормально
    В Росиии обычно заканчивается трупами .

  29. #53549
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Это не так
    Все там нормально
    В Росиии обычно заканчивается трупами .
    Я не про аренду

  30. #53550
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я не про аренду
    Да уж. Его полиция прибрала, потому что СОСЕДИ вызвали, даже когда ув.Гретхен молчит.

Страница 1785 из 2194 ПерваяПервая ... 158516851755177517821783178417851786178717881795181518851985 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search