Страница 1784 из 2194 ПерваяПервая ... 158416841754177417811782178317841785178617871794181418841984 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 491 по 53 520 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53491
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Комната 16 квадратов но много съедает скос. Раковину хозяин установит я только куплю. Плита не встанет. Еще два метра съедят вольеры - карцеры

    Я никогда не жила в 16 метрах, не знаю мало ли это
    Так в ней же и звери будут?
    Да, маловато...
    У меня 32 сейчас. Это мало.
    С другой стороны никуда не переезжаем, лучше ничего не попадается.
    Если не находиться дома слишком часто, то любой объем нормально.

    Внешне мило смотрится, солнечная, на вид теплая.

  2. #53492
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в ней же и звери будут?
    Да, маловато...
    У меня 32 сейчас. Это мало.
    С другой стороны никуда не переезжаем, лучше ничего не попадается.
    Если не находиться дома слишком часто, то любой объем нормально.

    Внешне мило смотрится, солнечная, на вид теплая.
    Ну вас в ней всё-таки трое)
    Проблема в том что в любой момент могут запретить из этого самого дома выходить.
    Не факт конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так в ней же и звери будут?
    Да, маловато...
    У меня 32 сейчас. Это мало.
    С другой стороны никуда не переезжаем, лучше ничего не попадается.
    Если не находиться дома слишком часто, то любой объем нормально.

    Внешне мило смотрится, солнечная, на вид теплая.
    Спасибо
    Ну по сравнению с моим домом в который неизвестно сколько вложить надо чтоб протопился - точно теплая) окна на юго-запад)))
    Дом 1860года

  3. #53493
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вас в ней всё-таки трое)
    Проблема в том что в любой момент могут запретить из этого самого дома выходить.
    Не факт конечно
    а если считать котов, то вообще десять...вездесущиеместожрущие создания.

    Проблема в том что в любой момент могут запретить из этого самого дома выходить.
    А из других можно будет?

    Дом 1860года
    А выглядит молодо!

    Ну по сравнению с моим домом в который неизвестно сколько вложить надо чтоб протопился - точно теплая) окна на юго-запад)))
    Шикарно))
    Ну как без солнечного света.

  4. #53494
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а если считать котов, то вообще десять...вездесущиеместожрущие создания
    Я думала у вас два кота?



    А из других можно будет?
    Нет конечно) На самом деле выбора то нет. Жить и ждать факел в окно у меня сил нет никаких, источники дохода накрываются медным тазом, надо оптимизироваться



    Шикарно))
    Ну как без солнечного света.
    )))
    Первое что я подумала - здесь будет хорошо писать)
    Но потом вспомнила что я в Тюрингенвальде и солнце у нас бывает реже чем в Питере

  5. #53495
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой такой миленький) уютненький

  6. #53496
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думала у вас два кота?
    Три кота, но каждого можно считать за двух человек.
    А насчет сына, так он так быстро двигается, что мне вечно кажется, что он не один, а его три...
    Да я шучу)) Мне в принципе вечно тесно и было мало места даже в 68 квадратах, или 72...уже не помню, сколько было в предыдущей.
    С другой стороны, меньше оказалось лучше - проще ухаживать. Да и больше причин не торчать дома))
    Субъективно это все.

    )))
    Первое что я подумала - здесь будет хорошо писать)
    Но потом вспомнила что я в Тюрингенвальде и солнце у нас бывает реже чем в Питере
    То есть, эти фото - это выбран лучший момент?
    Не всегда так будет?
    Ну все равно...юго-запад, юго-восток самое лучшее солнце.
    И отделка да, красивая.

    А хозяева к животным спокойно относятся?
    Вообще находка тогда, тут таких днем с огнем не найти.

  7. #53497
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Три кота, но каждого можно считать за двух человек.
    А насчет сына, так он так быстро двигается, что мне вечно кажется, что он не один, а его три...
    Да я шучу)) Мне в принципе вечно тесно и было мало места даже в 68 квадратах, или 72...уже не помню, сколько было в предыдущей.
    С другой стороны, меньше оказалось лучше - проще ухаживать. Да и больше причин не торчать дома))
    Субъективно это все.



    То есть, эти фото - это выбран лучший момент?
    Не всегда так будет?
    Ну все равно...юго-запад, юго-восток самое лучшее солнце.
    И отделка да, красивая.

    А хозяева к животным спокойно относятся?
    Вообще находка тогда, тут таких днем с огнем не найти.
    Тут как ни странно тоже.
    В этом отношении дом идеальный. Хозяева не боятся поломок от животных, соседей по горизонтали нет, перекрытия чуть не метровые - вниз ничего не слышно и женщина снизу на вопрос про шум показала мне два слуховых аппарата

    --- Добавлено ---

    И подвал весь мой он никому не нужен.
    А хозяин крепкий дедушка лет 60+ обещает все ремонты делать сам в любое время суток

    А так солнечно - да почти никогда не будет.

    --- Добавлено ---

    Второй этаж снимет одинокая женщина лет 50 с четырьмя пуделями. Кажется.
    Средними и и пушистыми собаками

  8. #53498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут как ни странно тоже.
    1. Надо брать
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хозяева не боятся поломок от животных, соседей по горизонтали нет.
    2. Надо брать
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тженщина снизу на вопрос про шум показала мне два слуховых аппарата
    3. Надо брать
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И подвал весь мой он никому не нужен.
    4. Надо брать
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А хозяин крепкий дедушка лет 60+ обещает все ремонты делать сам в любое время суток
    5. Лишь бы не наврал (надеюсь, тоже от карантина страхуется и сделает). И до 80-ти он ещё поремонтирует.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А так солнечно - да почти никогда не будет.
    1. "-", если вам солнце надо. Вам надо?

    Ещё есть минусы?
    А то на фоне "Жить и ждать факел в окно у меня сил нет никаких, источники дохода накрываются медным тазом, надо оптимизироваться" - это место выглядит райским угоколм. Норкой.

  9. #53499
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тут как ни странно тоже.
    В этом отношении дом идеальный. Хозяева не боятся поломок от животных, соседей по горизонтали нет, перекрытия чуть не метровые - вниз ничего не слышно и женщина снизу на вопрос про шум показала мне два слуховых аппарата
    И подвал весь мой он никому не нужен.
    А хозяин крепкий дедушка лет 60+ обещает все ремонты делать сам в любое время суток
    Еще несколько плюсов))
    Какие хозяева и соседи - это важно.

    Мне однажды попалась пожилая женщина, которая начала с истеричных претензий.
    А ведь я только позвонила узнать))
    Не очень приятно было бы в будущем наткнуться на неадекват, ведь этот человек имеет доступ к моему месту жительства в любой момент...
    Я положила трубку.
    Все мои домовладельцы были людьми деликатными, никогда не заявлялись без спросу, шли навстречу, если что.

    А по оплате и месту?
    Пока что выглядит очень плюсово.

  10. #53500
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    1. Надо брать

    2. Надо брать

    3. Надо брать

    4. Надо брать

    5. Лишь бы не наврал (надеюсь, тоже от карантина страхуется и сделает). И до 80-ти он ещё поремонтирует.

    1. "-", если вам солнце надо. Вам надо?

    Ещё есть минусы?
    А то на фоне "Жить и ждать факел в окно у меня сил нет никаких, источники дохода накрываются медным тазом, надо оптимизироваться" - это место выглядит райским угоколм. Норкой.
    Солнца здесь нигде нет.
    Из минусов - а вдруг будет слишком тесно вдруг эта милая квартирка превратится в душный чулан.
    Но это скорее фобия

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще несколько плюсов))
    Какие хозяева и соседи - это важно.

    Мне однажды попалась пожилая женщина, которая начала с истеричных претензий.
    А ведь я только позвонила узнать))
    Не очень приятно было бы в будущем наткнуться на неадекват, ведь этот человек имеет доступ к моему месту жительства в любой момент...
    Я положила трубку.
    Все мои домовладельцы были людьми деликатными, никогда не заявлялись без спросу, шли навстречу, если что.

    А по оплате и месту?
    Пока что выглядит очень плюсово.
    Двести евро в месяц. Богом забытая глушь. Сосны, скалы и четыре домика вдоль реки

    --- Добавлено ---

    Надо брать. Да

  11. #53501
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из минусов - а вдруг будет слишком тесно вдруг эта милая квартирка превратится в душный чулан.
    "Норка" не бывает просторной. А тут ещё соседей свидетелей полно, что при любви к простору раздражало бы, а при желании закопаться - попробуй-ка, доберись до мансарды мимо четырёх пуделей

  12. #53502
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Двести евро в месяц. Богом забытая глушь. Сосны, скалы и четыре домика вдоль реки

    --- Добавлено ---

    Надо брать. Да


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Красота))
    Так-то, да) лишь бы работа была и деньги платили)

  13. #53503
    Мы с дачи с "подарочком" приехали - у обоих лишай. Это копец. Садик и бассейн пока, видимо, откладываются, в квд только на 1 сентября записались. Самим бы не заразиться еще(( блин.

  14. #53504
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы с дачи с "подарочком" приехали - у обоих лишай. Это копец. Садик и бассейн пока, видимо, откладываются, в квд только на 1 сентября записались. Самим бы не заразиться еще(( блин.
    Сочуствую, ув Совушка
    А точно лишай?

  15. #53505
    Ув. Гретхен , а ещё какие варианты были , есть фото?

  16. #53506
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен , а ещё какие варианты были , есть фото?
    Никаких. Единственная квартира в округе( остальные совсем дорогие под 100 м2)
    Вариант - ехать в другой регион.
    Это логично но...

  17. #53507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Никаких. Единственная квартира в округе( остальные совсем дорогие под 100 м2)
    Вариант - ехать в другой регион.
    Это логично но...
    А что это за но ?
    В ссср норма предоставления жилья 12 кВ. м.
    Я так понимаю квартира это мансардный этаж ? На мансарде обычно жарко летом , зимой тоже жарко .

  18. #53508
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Комната 16 квадратов но много съедает скос. Раковину хозяин установит я только куплю. Плита не встанет. Еще два метра съедят вольеры - карцеры

    --- Добавлено ---

    Я никогда не жила в 16 метрах, не знаю мало ли это
    от человека конечно зависит, на вкус и цвет, я жила и в меншей комнате и мне даже нравилос

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы с дачи с "подарочком" приехали - у обоих лишай. Это копец. Садик и бассейн пока, видимо, откладываются, в квд только на 1 сентября записались. Самим бы не заразиться еще(( блин.
    когда еще в детстве я подхатила лишай, приходилос протират все поверхности хлоркой три раза в ден каждый ден, соответтвенно плюшевые игрушки и прочий текстил какой не очен обязателный - выкинут, никуда из дома не выходит пока не пройдет и еще +21ден
    родители не болели, но сами лишаи скребли ножом опят по три раза в ден.

    это я в гостях котеночка погладила которого на улице нашли

  19. #53509
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что это за но ?
    В ссср норма предоставления жилья 12 кВ. м.
    Я так понимаю квартира это мансардный этаж ? На мансарде обычно жарко летом , зимой тоже жарко .
    Не знаю как искать, далеко ездить смотреть, незнакомым местность.
    Если там жарко это скорее хорошо, я же зимовать

  20. #53510
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы с дачи с "подарочком" приехали - у обоих лишай. Это копец. Садик и бассейн пока, видимо, откладываются, в квд только на 1 сентября записались. Самим бы не заразиться еще(( блин.


    Стригущий?
    Если он, то лечение довольно простое, хотя, конечно, время...
    Я в детстве болела (с одноклассником нашли бездомного котеночка), больше дома никто не заразился.

  21. #53511
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от человека конечно зависит, на вкус и цвет, я жила и в меншей комнате и мне даже нравилос
    Мне тоже нравилось в разных и более тесных местах. Это внезапно запараноила

    --- Добавлено ---


    когда еще в детстве я подхатила лишай, приходилос протират все поверхности хлоркой три раза в ден каждый ден, соответтвенно плюшевые игрушки и прочий текстил какой не очен обязателный - выкинут, никуда из дома не выходит пока не пройдет и еще +21ден
    родители не болели, но сами лишаи скребли ножом опят по три раза в ден.

    это я в гостях котеночка погладила которого на улице нашли
    Я лишаев боюсь до истерики.
    Сама три раза переболел, потом пашка у меня в 3 года, потом все дети когда у меня трое было, два раза коты болели. Самая противная болячка

  22. #53512
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю как искать, далеко ездить смотреть, незнакомым местность.
    Если там жарко это скорее хорошо, я же зимовать
    На каком расстоянии от квартиры живет ваш муж ?

  23. #53513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Стригущий?
    Если он, то лечение довольно простое, хотя, конечно, время...
    Я в детстве болела (с одноклассником нашли бездомного котеночка), больше дома никто не заразился.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочуствую, ув Совушка
    А точно лишай?
    Вероятней всего. И одновременно с друзьями, с которыми они собачку вместе тискали.
    Терпеть не могу эти кожные бяки, хоть и не смертельно, конечно, но перспектива лечиться месяц и больше меня удручает.

  24. #53514
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На каком расстоянии от квартиры живет ваш муж ?
    Ну километров 65-80

  25. #53515
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Всем бы нам не мешало- научиться).
    Про вести занятия голосом -могу дать ос с другой стороны барьера. Мне, как ученику, очень ценно, когда тренер не молчит, все проговаривает. Особенно сосредотачивается ну внутренних усилиях, которых, по большому счету, в первые годы и не чувствуешь ( ну, вы понимаете, о чем я). Потому - говорите! Ученики это любят
    И, кстати, ваша детская травма, точнее, занятия телом до серьезного уровня, несмотря на нее - еще раз подтверждение, что вы ой как неплохо танцуете .
    Да, просто есть преподаватели, которые только голосом ведут, ничего не показывают. Есть те, кто наоборот. Я объясняю и показываю одновременно, но если больше 2 уроков в день, то сил на это уходит очень много.
    Спасибо за ос, мне очень ценно
    Никогда об этом не задумывалась)))

  26. #53516
    Муж вчера приходил пьяный вдребезги. Орал
    , кототил по калитка, пытался перелезть через забор. Его полиция забрала, он мне потом звонил из клиники требовал чтобы я приехала.
    Хоть бы сегодня договор подписать

  27. #53517
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы с дачи с "подарочком" приехали - у обоих лишай. Это копец. Садик и бассейн пока, видимо, откладываются, в квд только на 1 сентября записались. Самим бы не заразиться еще(( блин.
    Печально ув. Совушка.

    Я тоже в детстве болел лишаём, как сейчас в интернете посмотрел, походу разноцветным, не приятная штука, ох неприятная.

  28. #53518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Муж вчера приходил пьяный вдребезги. Орал
    , кототил по калитка, пытался перелезть через забор. Его полиция забрала, он мне потом звонил из клиники требовал чтобы я приехала.
    Хоть бы сегодня договор подписать

    пуст получится все

  29. #53519
    мне вчера подруга сказала - просто знай, если что, звони мне и я приеду сразу заберу детей, мы прекрасно проведем время а ты отдохнеш, решиш мои дела, или полечишся, ну мало-ли что, короче если что, просто звони
    не то чтобы я силно уставала, просто подруга сама так сказала, она недавно сестре с ребенком помогала и подумала про меня и вот
    блин это так важно

  30. #53520
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вероятней всего. И одновременно с друзьями, с которыми они собачку вместе тискали.
    Терпеть не могу эти кожные бяки, хоть и не смертельно, конечно, но перспектива лечиться месяц и больше меня удручает.
    Юля, сочувствую, лечитесь
    у самой недавно такая фигня была от кота подхватила, только это не стригущий, а дерматомикоз- грибок такой
    а лечение уже назначили?

Страница 1784 из 2194 ПерваяПервая ... 158416841754177417811782178317841785178617871794181418841984 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search