Показано с 1 по 21 из 21
Тема:

санкционированная измена

  1. #1

    санкционированная измена

    Здравствуйте, у меня ситуация такая.

    недавно узнала что мой парень переспал со своей бывшей. у нас дома.
    поговорили, умолял простить дурака, а я как в ступоре, не выгнала его. разговаривали с ним. и он мне сказал что если хочу то могу изменить ему.
    позже во время занятий сексом он сказал что его возбуждает мысль о том что например я с кем-то другим пересплю, сделаю другому мужчине минет и он меня будет потом целовать, и делать куни после другого мужика.
    я если честно не знаю как к этому относиться. я в принципе не против попробовать..
    я знаю что у него с бывшей были и мжм и жмж, что она его развратила (по его словам). и я так понимаю он и присутствовал при измене, и видео было.

    у меня в жизни такое первый раз. подскажите как дальше действовать.

  2. #2
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    у меня в жизни такое первый раз. подскажите как дальше действовать.
    Ув. Ланачка, скажите, а вам самой хочется переспать с другим мужчиной? Ваш парень в сексе вас не удовлетворяет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    недавно узнала что мой парень переспал со своей бывшей.
    Каким образом вы узнали об этом?
    у нас дома.
    Уточните, плиз, что значит "у нас дома" ? Вы с парнем снимаете вместе квартиру или у вас есть общая недвижимость?
    Сколько лет вам и ему? Как давно вы в отношениях?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ланачка, скажите, а вам самой хочется переспать с другим мужчиной? Ваш парень в сексе вас не удовлетворяет?

    --- Добавлено ---



    Каким образом вы узнали об этом?


    Уточните, плиз, что значит "у нас дома" ? Вы с парнем снимаете вместе квартиру или у вас есть общая недвижимость?
    Сколько лет вам и ему? Как давно вы в отношениях?

    приехала с командировки и обнаружила несколько косяков - футболка моя была не на том месте и прокуренная, пакет с секс игрушками развязан и не на том месте, по итогу спросила прямо и он нехотя сознался..

    у нас дома - это в моей квартире где мы живем на данный момент.
    мне 30 ему 35, вместе 9 месяцев.

    --- Добавлено ---

    у меня такое ощущение что я хочу переспать с другим чтоб доставить ему удовольствие.

    удовлетворяет но не всегда

  4. #4
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    удовлетворяет но не всегда
    Он в курсе, что вы не всегда удовлетворены сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    у меня такое ощущение что я хочу переспать с другим чтоб доставить ему удовольствие.
    Вопрос был о том, что ЛИЧНО ВЫ хотите! Еще раз: хотите секса с другим мужчиной хотите? да\нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    приехала с командировки и обнаружила несколько косяков - футболка моя была не на том месте и прокуренная, пакет с секс игрушками развязан и не на том месте, по итогу спросила прямо и он нехотя сознался..

    у нас дома - это в моей квартире где мы живем на данный момент.
    мне 30 ему 35, вместе 9 месяцев.
    Так он еще и в ваш дом бывшую приводил?!
    Вы его не отправили провериться на ЗППП? Не боитесь заразу подхватить с таким мужчиной?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он в курсе, что вы не всегда удовлетворены сексом?

    --- Добавлено ---


    Вопрос был о том, что ЛИЧНО ВЫ хотите! Еще раз: хотите секса с другим мужчиной хотите? да\нет?

    --- Добавлено ---


    Так он еще и в ваш дом бывшую приводил?!
    Вы его не отправили провериться на ЗППП? Не боитесь заразу подхватить с таким мужчиной?
    уверял что предохранялись.

    раньше не хотела, даже мысли не было о других мужчинах, да и сейчас не хочу.

    да он знает, я ему говорю сразу о том что не нравится, он старается в основном исправиться

  6. #6
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение

    раньше не хотела, даже мысли не было о других мужчинах, да и сейчас не хочу.
    Тогда что вам мешает сказать ему открытым текстом, что вы не хотите других мужчин?

    --- Добавлено ---

    мне 30 ему 35, вместе 9 месяцев
    Ув. Ланачка, а какие у вас перспективные планы? Вы хотите создать семью ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда что вам мешает сказать ему открытым текстом, что вы не хотите других мужчин?

    --- Добавлено ---


    Ув. Ланачка, а какие у вас перспективные планы? Вы хотите создать семью ?
    до всей этой ситуации я думала о том, что я бы от него родила. потому что с ним хорошо и спокойно.
    ну я ему так и сказала. он не настаивает но говорил уже неоднократно что его это возбуждает.

  8. #8
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    до всей этой ситуации я думала о том, что я бы от него родила. потому что с ним хорошо и спокойно.
    Правильно ли я вас понимаю: замуж вы за него не хотите, но ребенка бы родили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    ну я ему так и сказала. он не настаивает но говорил уже неоднократно что его это возбуждает.
    Ну если у вас с мужчиной настолько разные сексуальные предпочтения - как вы намерены жить с ним дальше?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: замуж вы за него не хотите, но ребенка бы родили?
    он заговаривал на тему детей и недавно я осознала что да, я б от него родила. да и замуж бы пошла, но только если забеременею.

    потому что с бывшим мужем детей у нас как оказалось не могло быть, он об этом молчал, эко отрицал потому что якобы это будет не его ребенок.
    а мне хочется семью и ребенка, поэтому второй раз просто так печать в паспорте ставить я не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: замуж вы за него не хотите, но ребенка бы родили?

    --- Добавлено ---


    Ну если у вас с мужчиной настолько разные сексуальные предпочтения - как вы намерены жить с ним дальше?
    про сексуальные предпочтения я изначально не знала.
    я не могу сказать что я настолько шокирована чтоб фу фу уйди противный. я вполне могу попробовать расширить свои границы, что из этого выйдет я не знаю

  10. #10
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    он заговаривал на тему детей и недавно я осознала что да, я б от него родила. да и замуж бы пошла, но только если забеременею.
    А какие положительные качества есть у вашего мужчины?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    про сексуальные предпочтения я изначально не знала.
    я не могу сказать что я настолько шокирована чтоб фу фу уйди противный. я вполне могу попробовать расширить свои границы, что из этого выйдет я не знаю
    Выйти может все что угодно)) Начиная с того, что вы найдете лучшего партнера и уйдете от нынешнего и заканчивая тем, что создадите "шведскую семью" где все будут счастливы))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какие положительные качества есть у вашего мужчины?
    он заботится обо мне, зарабатывает нормально, руки оттуда растут, то есть когда я в квартире делала ремонт он мне помогал, делал электрику, помогал что-то разобрать, вынести, принести. он веселый, ласковый.

  12. #12
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    он заботится обо мне, зарабатывает нормально, руки оттуда растут, то есть когда я в квартире делала ремонт он мне помогал, делал электрику, помогал что-то разобрать, вынести, принести. он веселый, ласковый.
    Он ранее был женат? Если да - то по какой причине распались предыдущие браки?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Он ранее был женат? Если да - то по какой причине распались предыдущие браки?
    был женат, развелись из-за ее измены.
    и встречался с девушкой, 3 года, тоже разошлись из-за ее измен, неоднократных. несколько раз прощал, последний раз не смог.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    был женат, развелись из-за ее измены.
    и встречался с девушкой, 3 года, тоже разошлись из-за ее измен, неоднократных. несколько раз прощал, последний раз не смог.
    Интересный факт на мой взгляд. То есть вас он на измену подталкивает, а с предыдущими партнёршами из за измен расстался


  15. #15
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    был женат, развелись из-за ее измены.
    и встречался с девушкой, 3 года, тоже разошлись из-за ее измен, неоднократных. несколько раз прощал, последний раз не смог.
    Может он вас провоцирует?

  16. #16
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Интересный факт на мой взгляд. То есть вас он на измену подталкивает, а с предыдущими партнёршами из за измен расстался
    у него такое понимание что если скрыла - то измена, а если рассказала, то нет.
    я это если честно пока не понимаю.

  17. #17
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    у него такое понимание что если скрыла - то измена, а если рассказала, то нет.
    я это если честно пока не понимаю.
    А он почему скрывал и не сразу рассказал? Тогда по его понятиям - он самый настоящий изменщик))

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение
    у него такое понимание что если скрыла - то измена, а если рассказала, то нет.
    я это если честно пока не понимаю.
    а о изменах предыдущих партнерш как он узнавал?

  19. #19
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а о изменах предыдущих партнерш как он узнавал?
    сказал что также как и я. что то где то не так лежало, запах, короче не убрала она свои косяки как и он

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А он почему скрывал и не сразу рассказал? Тогда по его понятиям - он самый настоящий изменщик))
    я хз как в его сторону это работает. но он говорил что не изменял раньше. видимо я особенная

  20. #20
    Цитата Сообщение от lana4ka Посмотреть сообщение

    я хз как в его сторону это работает. но он говорил что не изменял раньше. видимо я особенная
    А может у вашего мужчины двойная мораль?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может у вашего мужчины двойная мораль?
    неисключено

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search