Страница 1780 из 2194 ПерваяПервая ... 158016801750177017771778177917801781178217831790181018801980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 371 по 53 400 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53371
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эффектно
    Умеете запомниться))
    А в травму лучше таки сходить
    ага, он мне теперь нравится еще больше, я ему вряд ли
    и я давно хотела научиться голосом вести занятия, теперь и выбора нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У нас не всегда дождь. А это лето вообще эксклюзивное выдалось.

    Откопала в "Старой книге" Фрезера " Золотую ветвь", всего за 200 р. Давно искала. Прямо - вау! Ну и детективов на почитать . Как хорошо, что такой магазин под боком!
    Это лето таких цветов, с ума сойти!)
    Ув. Dharma, а где эта "Старая книга"?

  2. #53372
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У нас не всегда дождь. А это лето вообще эксклюзивное выдалось.

    --- Добавлено ---


    Да. Знакомство очень близкое было и это его решение.
    Ув. Гретхен, сдается мне, что вы в его жизни - Событие. Эпохального масштаба. И вы разве по себе не знаете, что в такой момент хочется что- то грандиозное сделать? Для этого События? Мне кажется, откажете - очень обидите... В конце- концов, если тараканы стаями полезут, всегда можно и вернуть подарок. Забирай свои игрушки...

    --- Добавлено ---

    Откопала в "Старой книге" Фрезера " Золотую ветвь", всего за 200 р. Давно искала. Прямо - вау! Ну и детективов на почитать . Как хорошо, что такой магазин под боком!
    Ну Вы знаете, я вот мужу до сих пор пытаюсь вернуть его игрушки.
    И потом я думала мы больше не увидимся.
    Прощай, я любила тебя а теперь, я буду верна другому(с)
    Поехать к нему за палатой не укладывается в намеченный мной сюжет. С другой стороны я же не спектакль ставлю. А палатка - вещь. С третьей...

  3. #53373
    Ну и да, он ловко увернулся от моих манипуляшек.
    Я так спокойно уезжала навсегда, он должен был либо сказать что хочет меня еще увидеть, либо закончить взаимодействие своим решением. А он взял и ловко перекинул решение мне. Это подстава, я так не играю

  4. #53374
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю идти в травму или само пройдет. Встретились) Потянула или порвала связки на руке. Мастер производить первое впечатление. Сорвала ему пол занятия. Пахнет вкусно, "кушать" не говорит))) чувство черного юмора огонь) пишет, спрашивает, про самочувствие.
    В травму. Переписку не сливайте, поддерживайте. Открытые вопросы, ну не мне вас учить)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и да, он ловко увернулся от моих манипуляшек.
    Я так спокойно уезжала навсегда, он должен был либо сказать что хочет меня еще увидеть, либо закончить взаимодействие своим решением. А он взял и ловко перекинул решение мне. Это подстава, я так не играю
    Тем, что вам надо к нему за палаткой ехать? А вам хочется? палатку- понятно, а его еще раз увидеть?

  5. #53375
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ага, он мне теперь нравится еще больше, я ему вряд ли
    и я давно хотела научиться голосом вести занятия, теперь и выбора нет)

    --- Добавлено ---



    Это лето таких цветов, с ума сойти!)
    Ув. Dharma, а где эта "Старая книга"?
    Ну это целая сеть. В центре есть Заневский 73, Некрасова 44. Мой на Академке, в полутора км от дома

  6. #53376
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В травму. Переписку не сливайте, поддерживайте. Открытые вопросы, ну не мне вас учить)

    --- Добавлено ---


    Тем, что вам надо к нему за палаткой ехать? А вам хочется? палатку- понятно, а его еще раз увидеть?
    Да к нему.
    Я... как бы сказать, закрыла эту историю, ее не о чем продолжать. Не то чтобы вот не хочу в смысле испытываю негатив, но не хочу в смысле не испытываю желания.
    Если вот вчерашний вечер последний то это останется красивое воспоминание. А если нет то сплошная тяжесть и уныние

  7. #53377
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да к нему.
    Я... как бы сказать, закрыла эту историю, ее не о чем продолжать. Не то чтобы вот не хочу в смысле испытываю негатив, но не хочу в смысле не испытываю желания.
    Если вот вчерашний вечер последний то это останется красивое воспоминание. А если нет то сплошная тяжесть и уныние
    Ув. Гретхен, ну вроде как решение уже приняли, нет? Сами же пишете, если продолжать общение, то тяжесть и уныние. Стоит ли эта палатка того?

  8. #53378
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да к нему.
    Я... как бы сказать, закрыла эту историю, ее не о чем продолжать. Не то чтобы вот не хочу в смысле испытываю негатив, но не хочу в смысле не испытываю желания.
    Если вот вчерашний вечер последний то это останется красивое воспоминание. А если нет то сплошная тяжесть и уныние
    В целом абсолютно правы вы. Тоже люблю режиссировать такие завершенные сюжеты в жизни.
    Другое дело, если бы хотели как- то продолжать, то, в принципе, некоторое время ( несколько лет) можно было бы в формате пару встреч в год. Не фиг то у вас там расстояния. Но потом все равно нужно было либо развитие, либо точку ставить. А то сплошная мутотень получается

  9. #53379
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он сделал мне палатку
    Это нездорово.
    Если мужчина делает женщине палатку это уже какое-то неправильное секс-онли
    Мне надо отказаться?
    Ни в коем случае. И Вы за это ничего не должны, имейте это ввиду.

  10. #53380
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В целом абсолютно правы вы. Тоже люблю режиссировать такие завершенные сюжеты в жизни.
    Другое дело, если бы хотели как- то продолжать, то, в принципе, некоторое время ( несколько лет) можно было бы в формате пару встреч в год. Не фиг то у вас там расстояния. Но потом все равно нужно было либо развитие, либо точку ставить. А то сплошная мутотень получается
    Вот я тоже так думаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, ну вроде как решение уже приняли, нет? Сами же пишете, если продолжать общение, то тяжесть и уныние. Стоит ли эта палатка того?
    Две тысячи она стоит примерно

  11. #53381
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В травму. Переписку не сливайте, поддерживайте. Открытые вопросы, ну не мне вас учить)

    --- Добавлено ---


    Тем, что вам надо к нему за палаткой ехать? А вам хочется? палатку- понятно, а его еще раз увидеть?
    Я еще приду к нему, я не закончила))) вообще, мне очень понравилось, если бы рука не подвела) считаю, что это боевое крещение в акробатику)))
    Спасибо за адреса

  12. #53382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две тысячи она стоит примерно
    А нельзя палатку взять и гудбай, Америка?

  13. #53383
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет это про то что я через две недели поеду к нему в Литву за палаткой
    А не, это уже заманилово стремное, я б слилась

  14. #53384
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А нельзя палатку взять и гудбай, Америка?
    Можно. Но это уже будет не то что приятно вспомнить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А не, это уже заманилово стремное, я б слилась
    Да. Я тоже
    Спасибо

  15. #53385
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Две тысячи она стоит примерно
    Ася, а почему у тебя до сих пор не было такой палатки, почему сама не завела?

    (так то вроде нужно расставаться, тогда красивая точка, верно, с палаткой продолжение какое-то предполагается... если не хочется - то зачем)

  16. #53386
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Две тысячи она стоит примерно
    Тогда понятно. Я иногда принимала средне-дорогие подарки от мужчин и не считала себя обязанной. Все зависит от мужчины, есть такие от которых лучше ничего не брать, потом не отлипнет. По рассказам не совсем понятно, какой тип этот ксендз.

  17. #53387
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно. Но это уже будет не то что приятно вспомнить

    --- Добавлено ---


    Доставка есть , если он зовёт за ней приехать , ясно же хочет взамен.

  18. #53388
    Моя палатка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15981921760796092606011308614553.jpg
Просмотров: 49
Размер:	127,2 Кб
ID:	85419
    Палатка типа той которую мне предлагают Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15981922495548269285079391272341.jpg
Просмотров: 48
Размер:	128,8 Кб
ID:	85420

  19. #53389
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ася, а почему у тебя до сих пор не было такой палатки, почему сама не завела?

    (так то вроде нужно расставаться, тогда красивая точка, верно, с палаткой продолжение какое-то предполагается... если не хочется - то зачем)
    Я фотографии сделала.
    У меня не было потому что ее весьма проблематично купить а делать я их не умею.
    И шью к стыда своему отвратительно

  20. #53390
    Ув. Гретхен, а мне кажется, что он просто хочет вам помочь. Это один из аспектов у священнослужителей.
    Возможно, я наивна)
    У вас отношения сложились на заботе с его стороны.

  21. #53391
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а мне кажется, что он просто хочет вам помочь. Это один из аспектов у священнослужителей.
    Возможно, я наивна)
    У вас отношения сложились на заботе с его стороны.
    Мне кажется нет. Если бы забота - он бы нашел способ передать ее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я фотографии сделала.
    У меня не было потому что ее весьма проблематично купить а делать я их не умею.
    И шью к стыда своему отвратительно
    Понятно. Может, их где-то заказывают. Хотя, дорогая вещь, очень заманчивая.

  22. #53392
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет. Если бы забота - он бы нашел способ передать ее.

    --- Добавлено ---



    Понятно. Может, их где-то заказывают. Хотя, дорогая вещь, очень заманчивая.
    А разве " забота" и " хочет еще раз увидеть " противоречат друг другу?

  23. #53393
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А разве " забота" и " хочет еще раз увидеть " противоречат друг другу?
    Нет, не противоречат. Вилка у Аси, а не у него. Это она с палаткой могла бы с ним увидется (и то, сомневается, не будет ли она что-то должна), а без палатки не стала бы совсем.

  24. #53394
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мне кажется нет. Если бы забота - он бы нашел способ передать ее.

    --- Добавлено ---



    Понятно. Может, их где-то заказывают. Хотя, дорогая вещь, очень заманчивая.
    Заказывают но это тоже проблема. Палатка очень сложная вещь, штучная.
    Другое дело что мне и с моим "кукольный домиком" неплохо

  25. #53395
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно. Но это уже будет не то что приятно вспомнить

    --- Добавлено ---



    Да. Я тоже
    Спасибо
    Так я думала он ее уже принёс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Заказывают но это тоже проблема. Палатка очень сложная вещь, штучная.
    Другое дело что мне и с моим "кукольный домиком" неплохо
    Может конечно, она удобная и там тепло и все такое. Но со стороны мне твоя больше понравилась

  26. #53396
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Так я думала он ее уже принёс

    --- Добавлено ---



    Может конечно, она удобная и там тепло и все такое. Но со стороны мне твоя больше понравилась
    Спасибо большое
    Но два метра жилой площади против двенадцати это очень серьезная разница в комфорте.
    Хотя я и на своих двух живу

  27. #53397
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как здорово. Настоящая перезагрузка

    --- Добавлено ---



    Ух ты, я даже не знала, что там есть ферма.
    Называется местечко "городская ферма", она в отдалении находится, на севере, если по карте вднх смотреть. Мы сами случайно к ней вышли - заплутали в поисках площадки. Надо сказать, что цены на билеты там не очень демократичные: детский билет 550, взрослый - 400 (ура нашим "многодетным" скидкам, обошлось в полцены). В билет входят разные активности для детей - мы попали на квест-экскурсию, ещё хотели на мастер-класс по плетению из лыка, но не дождались - было много желающих, а нам хотелось ещё погулять.
    Территория у них небольшая, животных немного (нам после деревни и тамошнего раздолья все это показалось "кукольным"), но детям нравится, конечно. Младший, например, фанатеет по козам, он готов рядом с вольером полдня стоять, обнимать и наглаживать))
    Последний раз редактировалось Совушка; 23.08.2020 в 19:12.

  28. #53398
    А сегодня мы гуляли в Ботаническом саду. Прошлись по лесо-парковой зоне и посетили Японский сад. Красиво)) но опять, кому что. Пока я любовалась пейзажем, дети сидели на мостике у пруда и полчаса разглядывали головастков и лягушек (или жаб - уж очень крупные), а уже на выходе увидели "неведому зверушку", вроде крыски, но хвост короткий и она очень хорошо плавает. Сначала она сидела берегу и грызла травку, потом нырнула в кувшинки - только её и видели. Яндекс подсказал, что это водяная полевка))

  29. #53399
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А сегодня мы гуляли в Ботаническом саду. Прошлись по лесо-парковой зоне и посетили Японский сад. Красиво)) но опять, кому что. Пока я любовалась пейзажем, дети сидели на мостике у пруда и полчаса разглядывали головастков и лягушек (или жаб - уж очень крупные), а уже на выходе увидели "неведому зверушку", вроде крыски, но хвост короткий и она очень хорошо плавает. Сначала она сидела берегу и грызла травку, потом нырнула в кувшинки - только её и видели. Яндекс подсказал, что это водяная полевка))
    Аптекарский огород который?
    Продуктивные выходные)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Аптекарский огород который?
    Продуктивные выходные)
    Или у метро Ботанический сад? «Сад будущего»?

  30. #53400
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Аптекарский огород который?
    Продуктивные выходные)

    --- Добавлено ---



    Или у метро Ботанический сад? «Сад будущего»?
    Рядом с ВДНХ который.
    Ага, решили в последние тёплые денечки нагуляться, как следует))

Страница 1780 из 2194 ПерваяПервая ... 158016801750177017771778177917801781178217831790181018801980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search