Страница 1779 из 2194 ПерваяПервая ... 157916791749176917761777177817791780178117821789180918791979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 341 по 53 370 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53341
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    он у меня привязан к инсте, я только поэтому там))) темный лес. не умею в нем работать вообще. но у многих получается)))
    я еще для успокоения конспекты переписываю на чистовик))) осталась одна огромная тетрадь))) я подумываю еще ответы на экзаменационные билеты от руки переписать)))
    я вообще в Европу хочу, не была ни разу.
    Вы тоже от механического письма лучше запоминаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Меня зовут в Нюрнберг на рождество. Я пока сомневаюсь
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне в Инстаграме приходят какие-то уведомления но я их не всегда могу посмотреть. Мне недавно приятель возмущенно заявил что он на меня подписался а я в ответ нет. И это оказывается повод для обиды. А я ни сном ни духом.
    Ну теперь думаю и чёрт с ним таким обидчивым, все равно мы слишком разные чтобы дружить.
    Какой навязчивый. Я бы ни за что не стала говорить)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc_2202_39661377012_o.jpg
Просмотров: 18
Размер:	52,5 Кб
ID:	85415  

  2. #53342
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы тоже от механического письма лучше запоминаете?

    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---



    Какой навязчивый. Я бы ни за что не стала говорить)
    Ну вот тоже зря потому что если бы он сказал не: ты, гадина проклятая меня не добавила, ты мне больше не друг, а просто я бы сто раз извинилась и добавила и относилась бы к человеку хорошо.
    Не надо объяснять злой волей то что объясняется рассеяностью

  3. #53343
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На снеговике я тоже засыпала ).
    А мне нравятся скандинавские детективы, и Несбе тоже: они " про работу". И про атмосферу Скандинавии. Трилогию Ларссона люблю .

  4. #53344
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А мне нравятся скандинавские детективы, и Несбе тоже: они " про работу". И про атмосферу Скандинавии. Трилогию Ларссона люблю .
    Я вообще не по очереди читаю.
    Что стоит кроме Ножа и Снеговика прочесть?

  5. #53345
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    он у меня привязан к инсте, я только поэтому там))) темный лес. не умею в нем работать вообще. но у многих получается)))
    я еще для успокоения конспекты переписываю на чистовик))) осталась одна огромная тетрадь))) я подумываю еще ответы на экзаменационные билеты от руки переписать)))
    я вообще в Европу хочу, не была ни разу.
    Вот что значит - разные поколения))). Я в вк и инсте " по работе". Использую по минимуму ( конкурентов посмотреть, инфу в группы посеять). А в фб и работаю и " живу". Кажется наиболее удобным и понятным,

  6. #53346
    Я недавно читала какой-то российский детектив со скандинавским колоритом, про паталогоанатома на необитаемом острове.
    Всю книгу он скрывал трупы. И это было жутко интересно

  7. #53347
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот что значит - разные поколения))). Я в вк и инсте " по работе". Использую по минимуму ( конкурентов посмотреть, инфу в группы посеять). А в фб и работаю и " живу". Кажется наиболее удобным и понятным,
    мне вообще из соцсетей ничего не нравится
    очень люблю телеграм))

  8. #53348
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    мне вообще из соцсетей ничего не нравится
    очень люблю телеграм))
    Может это вопрос окружения? Я например ненавижу контакт потому что там люди которые меня заставляют чувствовать вину

  9. #53349
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я вообще не по очереди читаю.
    Что стоит кроме Ножа и Снеговика прочесть?
    Сейчас как раз Пентаграмму перечитываю. Вполне себе Несбе. Перечитываю не потому, что шедевр, а потому что дома в бумажном варианте оказалась ( а мне физически необходимо хоть пятнадцать минут в день бумажную книгу в руках подержать). Как раз сейчас иду в Старую книгу, за "еще")))
    Трилогия Ларссона " Миллениум" - это про Швецию. Серьезно, если не читали - почитайте. Очень интересный детектив, хорошо написано и сразу в Швецию захочется съездить ))). Что, к слову, очень рекомендую)

  10. #53350
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может это вопрос окружения? Я например ненавижу контакт потому что там люди которые меня заставляют чувствовать вину
    Возможно, плюс вопрос удобства, контент
    Я ни с кем не переписываюсь в вк кроме официальных страниц каких-нибудь организаций, если вдруг хочу что-то спросить) + там есть активная татарская группа девчонок, где можно задать вопросы
    В инсте в основном сидят мои активные знакомые, изредка захожу посмотреть фотки
    А вот в телеграме множество интересных каналов, новости, блоги + по работе бесконечные переписки
    Телега сама по себе удобная, уютная для меня) но это мессенджер, не соцсеть

  11. #53351
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы тоже от механического письма лучше запоминаете?

    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---



    Какой навязчивый. Я бы ни за что не стала говорить)
    Да, мне проще, когда через тело пропускаю информацию.

  12. #53352
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Трилогия Ларссона " Миллениум" - это про Швецию. Серьезно, если не читали - почитайте. Очень интересный детектив, хорошо написано и сразу в Швецию захочется съездить ))).
    Спасибо, ув. Дхарма, обязательно прочту!

    Что, к слову, очень рекомендую)
    Мечтаю
    Нехватка путешествий в организме.
    Хочу в Суздаль хотя бы съездить погулять

  13. #53353
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот что значит - разные поколения))). Я в вк и инсте " по работе". Использую по минимуму ( конкурентов посмотреть, инфу в группы посеять). А в фб и работаю и " живу". Кажется наиболее удобным и понятным,
    Мне бы вообще хотелось все их объединить и отдать кому-то вести. Не люблю этим заниматься. Я в инсте информацию полезную нахожу, вебинары по учебе или по работе. Мне очень скучно в соц сетях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может это вопрос окружения? Я например ненавижу контакт потому что там люди которые меня заставляют чувствовать вину
    У меня в вк много потенциальных клиентов на йогатерапию. Но с ними надо постоянно взаимодействовать. А в инсте на йогу, с ними тоже надо. А для меня это сложно, сложно когда не вижу людей. Не понимаю такую ос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дхарма, обязательно прочту!


    Мечтаю
    Нехватка путешествий в организме.
    Хочу в Суздаль хотя бы съездить погулять
    Как я хочу уже хоть куда-нибудь)))

  14. #53354
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Дхарма, обязательно прочту!


    Мечтаю
    Нехватка путешествий в организме.
    Хочу в Суздаль хотя бы съездить погулять
    В Суздили тоже красиво . Жалко, что вы не на колесах. Вокруг Москвы много красивых мест на выходные. Коломна, например.

    --- Добавлено ---

    Питер обожаю за то, что здесь почти как в Европе - легко куда- то быстренько съездить. Быстренько - на машине, конечно ( нет таких бешеных пробок, как в Москве, и расстояния меньше). На прошлой неделе после работы муж свозил в Сестрорецк - брели вдоль залива, по белому- белому песку. Просто настоящий морской пляж, да еще с соснами... Потом назад шли по паркам - они один в другой перетекают. В финале посмотрели как солнце в море садится... Когда не выбраться далеко- далеко, такие поездки спасают.

  15. #53355
    Мы вчера гуляли на ВДНХ, посетили так называемую "ферму". Больше всех нам понравились олешек и павлин с павлиненком)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200822_124049.jpg
Просмотров: 33
Размер:	123,4 Кб
ID:	85417
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200822_122514.jpg
Просмотров: 31
Размер:	195,4 Кб
ID:	85418

  16. #53356
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В Суздили тоже красиво . Жалко, что вы не на колесах. Вокруг Москвы много красивых мест на выходные. Коломна, например.

    --- Добавлено ---

    Питер обожаю за то, что здесь почти как в Европе - легко куда- то быстренько съездить. Быстренько - на машине, конечно ( нет таких бешеных пробок, как в Москве, и расстояния меньше). На прошлой неделе после работы муж свозил в Сестрорецк - брели вдоль залива, по белому- белому песку. Просто настоящий морской пляж, да еще с соснами... Потом назад шли по паркам - они один в другой перетекают. В финале посмотрели как солнце в море садится... Когда не выбраться далеко- далеко, такие поездки спасают.
    Как здорово. Настоящая перезагрузка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы вчера гуляли на ВДНХ, посетили так называемую "ферму". Больше всех нам понравились олешек и павлин с павлиненком)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200822_124049.jpg
Просмотров: 33
Размер:	123,4 Кб
ID:	85417
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200822_122514.jpg
Просмотров: 31
Размер:	195,4 Кб
ID:	85418
    Ух ты, я даже не знала, что там есть ферма.

  17. #53357
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    В Суздили тоже красиво . Жалко, что вы не на колесах. Вокруг Москвы много красивых мест на выходные. Коломна, например.

    --- Добавлено ---

    Питер обожаю за то, что здесь почти как в Европе - легко куда- то быстренько съездить. Быстренько - на машине, конечно ( нет таких бешеных пробок, как в Москве, и расстояния меньше). На прошлой неделе после работы муж свозил в Сестрорецк - брели вдоль залива, по белому- белому песку. Просто настоящий морской пляж, да еще с соснами... Потом назад шли по паркам - они один в другой перетекают. В финале посмотрели как солнце в море садится... Когда не выбраться далеко- далеко, такие поездки спасают.
    Вы из Питера? Здорово!
    А то , что там всегда дождь, напрягает или привыкаешь?

    --- Добавлено ---

    В Суздаль и Владимир ездили на рождество.
    Красиво, самобытно.
    Бронировали простую гостиницу на два дня.

  18. #53358
    Он сделал мне палатку
    Это нездорово.
    Если мужчина делает женщине палатку это уже какое-то неправильное секс-онли
    Мне надо отказаться?

  19. #53359
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот тоже зря потому что если бы он сказал не: ты, гадина проклятая меня не добавила, ты мне больше не друг, а просто я бы сто раз извинилась и добавила и относилась бы к человеку хорошо.
    Не надо объяснять злой волей то что объясняется рассеяностью
    У меня тысячи, буквально это без преувеличений, непрочитанных уведомлений, сообщений и писем. читаю только по работе и то если жду вести из конкретного канала связи. Меня не напрягает цифра возле ярлыка, как многие говорят, но напрягает читать не интересное. Я к тому что бывают люди, которые вообще никого без договоренности не добавляют

  20. #53360
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он сделал мне палатку
    Это нездорово.
    Если мужчина делает женщине палатку это уже какое-то неправильное секс-онли
    Мне надо отказаться?
    Трудно сказать, мне никогда не делали палатку и сама я не не делала.
    У тебя все эксклюзивно и уникально.
    А отказаться от чего, от палатки или от секса?

  21. #53361
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    У меня тысячи, буквально это без преувеличений, непрочитанных уведомлений, сообщений и писем. читаю только по работе и то если жду вести из конкретного канала связи. Меня не напрягает цифра возле ярлыка, как многие говорят, но напрягает читать не интересное. Я к тому что бывают люди, которые вообще никого без договоренности не добавляют
    Да, тоже бывает

  22. #53362
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он сделал мне палатку
    Это нездорово.
    Если мужчина делает женщине палатку это уже какое-то неправильное секс-онли
    Мне надо отказаться?
    Слушай, ты же говоришь что уезжаешь и больше не увидетесь. Смысл переживать о границах. Дают, бери не раздумывая ( если правда не увидетесь)

  23. #53363
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Трудно сказать, мне никогда не делали палатку и сама я не не делала.
    У тебя все эксклюзивно и уникально.
    А отказаться от чего, от палатки или от секса?
    От палатки конечно, это здоровая дорогая штука, такие вещи не дарят и неизвестно чем я за такое расплачусь.
    С другой стороны- палатку я хочу. Очень.
    Но вот как бы объяснить... Ты бы взяла машину в подарок от человека с которым месяц знакома? При том что ты знаешь что он не миллионер

  24. #53364
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От палатки конечно, это здоровая дорогая штука, такие вещи не дарят и неизвестно чем я за такое расплачусь.
    С другой стороны- палатку я хочу. Очень.
    Но вот как бы объяснить... Ты бы взяла машину в подарок от человека с которым месяц знакома? При том что ты знаешь что он не миллионер
    Берите.

  25. #53365
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От палатки конечно, это здоровая дорогая штука, такие вещи не дарят и неизвестно чем я за такое расплачусь.
    С другой стороны- палатку я хочу. Очень.
    Но вот как бы объяснить... Ты бы взяла машину в подарок от человека с которым месяц знакома? При том что ты знаешь что он не миллионер
    Не знаю...если дарит, уточнить, что должна буду.
    Но машину нет, я водить не умею.

  26. #53366
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Слушай, ты же говоришь что уезжаешь и больше не увидетесь. Смысл переживать о границах. Дают, бери не раздумывая ( если правда не увидетесь)
    Нет это про то что я через две недели поеду к нему в Литву за палаткой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Не знаю...если дарит, уточнить, что должна буду.
    Но машину нет, я водить не умею.
    Дачу?

  27. #53367
    Ну дачу да... перебор.

    --- Добавлено ---

    Но с другой стороны, кто б с ним спал, с его проблемами...три палатки б попросили в виде компенсации.

  28. #53368
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вы из Питера? Здорово!
    А то , что там всегда дождь, напрягает или привыкаешь?

    --- Добавлено ---

    В Суздаль и Владимир ездили на рождество.
    Красиво, самобытно.
    Бронировали простую гостиницу на два дня.
    У нас не всегда дождь. А это лето вообще эксклюзивное выдалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От палатки конечно, это здоровая дорогая штука, такие вещи не дарят и неизвестно чем я за такое расплачусь.
    С другой стороны- палатку я хочу. Очень.
    Но вот как бы объяснить... Ты бы взяла машину в подарок от человека с которым месяц знакома? При том что ты знаешь что он не миллионер
    Да. Знакомство очень близкое было и это его решение.
    Ув. Гретхен, сдается мне, что вы в его жизни - Событие. Эпохального масштаба. И вы разве по себе не знаете, что в такой момент хочется что- то грандиозное сделать? Для этого События? Мне кажется, откажете - очень обидите... В конце- концов, если тараканы стаями полезут, всегда можно и вернуть подарок. Забирай свои игрушки...

    --- Добавлено ---

    Откопала в "Старой книге" Фрезера " Золотую ветвь", всего за 200 р. Давно искала. Прямо - вау! Ну и детективов на почитать . Как хорошо, что такой магазин под боком!

  29. #53369
    Не знаю идти в травму или само пройдет. Встретились) Потянула или порвала связки на руке. Мастер производить первое впечатление. Сорвала ему пол занятия. Пахнет вкусно, "кушать" не говорит))) чувство черного юмора огонь) пишет, спрашивает, про самочувствие.

  30. #53370
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю идти в травму или само пройдет. Встретились) Потянула или порвала связки на руке. Мастер производить первое впечатление. Сорвала ему пол занятия. Пахнет вкусно, "кушать" не говорит))) чувство черного юмора огонь) пишет, спрашивает, про самочувствие.
    Эффектно
    Умеете запомниться))
    А в травму лучше таки сходить

Страница 1779 из 2194 ПерваяПервая ... 157916791749176917761777177817791780178117821789180918791979 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search