Страница 1777 из 2194 ПерваяПервая ... 157716771747176717741775177617771778177917801787180718771977 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 281 по 53 310 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53281
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз написала, что на что хотела, не проходит.
    И конечно у Вас чудо дети только.
    Я больше не хочу именно с Вами на тему моих детей говорить после последнего случая.
    Так что Стоп.
    Я просто делилась с людьми которые поддержат.
    Спасибо, всем!
    А я буду писать то, что считаю нужным и о чем хочу. Не устраивает - не читайте.)))

  2. #53282
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И очень здорово когда просто занятия помогают людям, которые думают что им ничего не поможет)

  3. #53283
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я все-таки проспала.
    Меня дождались, таксист за 16 минут рассказал мне о том, что йога для России не подходит и что он в армии изучал Камасутру)))
    И наконец-то мои вложения на перспективу дают свои плоды. Один из клуба хочет на индивидуальные. Правда, последнее время, на индивидуальные идут с проблемами сердца и сосудов. А я эту тему не очень люблю.
    Не смотри что я пью с утра - это йога для наших широт(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И наконец-то мои вложения на перспективу дают свои плоды. Один из клуба хочет на индивидуальные. Правда, последнее время, на индивидуальные идут с проблемами сердца и сосудов. А я эту тему не очень люблю.
    Лиха беда начало, ув Анавель

  4. #53284
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не смотри что я пью с утра - это йога для наших широт(с)

    --- Добавлено ---



    Лиха беда начало, ув Анавель
    Спасибо, ув. Гретхен Лучше бы пила)))
    Как вы себя чувствуете?

  5. #53285
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разверзлись хляби небесные...
    У нас такой дождь, как будто на небе трубу прорвало и за пару минут опустошается.
    У нас с утра тоже либо. А потом мгновенно высохло, как не было дождя

  6. #53286
    Я завтра на акробатику иду с таким преподавателем, что с ума сойти. Вот это конкретный мужик должен быть моим любовником)))

  7. #53287
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Она просто сама в раздумьях.
    Сказали думай сама, отец обещал не давить со своим мнением.
    Ув. Клариса, тоже поделюсь опытом. Работала у мелкого местного производителя медицинского оборудования менеджером по развитию дилерской сети. На мой взгляд, сфера перспективная. Очень комфортный контингент для общения и телефонных звонков- медики, главврачи или руководители торгующих организаций мед.оборудованием. Ни разу ни хамства, ничего подобного.
    У нас работал инженер по разработке нового оборудования, и наладке имеющегося, всегда хорошо зарабатывал и думаю, с его опытом, его переманивали не раз в другие конторы. Но здесь его держала, хорошая зп. Сколько не знаю?

  8. #53288
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен Лучше бы пила)))
    Как вы себя чувствуете?
    Я уже отошла.
    У нас не жарко.
    Заработала на месяц аренды квартиры и страховой взнос - три квартплаты.
    Думаю зачем жаловалась что ксендз ко мне не подходит - это было лучше. Теперь он как привязаный стоит у моей палатки и бесит меня ужасно.
    Всё-таки для меня комфортна безответная влюбленность, мне в ней проще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я завтра на акробатику иду с таким преподавателем, что с ума сойти. Вот это конкретный мужик должен быть моим любовником)))
    Удачи ув Анавель

  9. #53289
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Думаю зачем жаловалась что ксендз ко мне не подходит - это было лучше. Теперь он как привязаный стоит у моей палатки и бесит меня ужасно.
    Хоть бы уехать смог. А то ещё убежища от тягот святых попросит в вашей квартире...

  10. #53290
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже отошла.
    У нас не жарко.
    Заработала на месяц аренды квартиры и страховой взнос - три квартплаты.
    Думаю зачем жаловалась что ксендз ко мне не подходит - это было лучше. Теперь он как привязаный стоит у моей палатки и бесит меня ужасно.
    Всё-таки для меня комфортна безответная влюбленность, мне в ней проще

    --- Добавлено ---



    Удачи ув Анавель
    Очень удивительно, что вы себя не цените(
    А вы действительно считаете, что если он поведет себя в разрез с вашей нормой, то вы не будете ничего чувствовать?
    Спасибо, но у него для секса, я думаю складаются пачками))) 100 процентов хорош.

  11. #53291
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Очень удивительно, что вы себя не цените(
    А вы действительно считаете, что если он поведет себя в разрез с вашей нормой, то вы не будете ничего чувствовать?
    Ну тут не в норме дело. Когда я в кого- то влюблена безотказно это понятное состояние. Надо работать над собой, надо становится лучше, надо стараться и выносить мозг в хорошем смысле и в результате он влюбиться в ответ. Или нет.
    А вот сейчас он возле меня обретается какая у меня в отношении него цель? Непонятно.
    Спасибо, но у него для секса, я думаю складаются пачками))) 100 процентов хорош.
    Вот по моему опыту, каждый раз когда про кого- то так думаешь он оказывается чуть ли не девственником, вот помните мое слово

  12. #53292
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хоть бы уехать смог. А то ещё убежища от тягот святых попросит в вашей квартире...

    Грех на ручки не попроситься

  13. #53293
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хоть бы уехать смог. А то ещё убежища от тягот святых попросит в вашей квартире...
    Ну даже если захочет не сможет. Это я в курсе что на следующей неделе не приеду, он то не знает

  14. #53294
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, но у него для секса, я думаю складаются пачками))) 100 процентов хорош.
    Тем более хорошие сапоги, надо брать.

  15. #53295
    Цитата Сообщение от Коломбина Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса, тоже поделюсь опытом. Работала у мелкого местного производителя медицинского оборудования менеджером по развитию дилерской сети. На мой взгляд, сфера перспективная. Очень комфортный контингент для общения и телефонных звонков- медики, главврачи или руководители торгующих организаций мед.оборудованием. Ни разу ни хамства, ничего подобного.
    У нас работал инженер по разработке нового оборудования, и наладке имеющегося, всегда хорошо зарабатывал и думаю, с его опытом, его переманивали не раз в другие конторы. Но здесь его держала, хорошая зп. Сколько не знаю?
    Спасибо, ясно

  16. #53296
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут не в норме дело. Когда я в кого- то влюблена безотказно это понятное состояние. Надо работать над собой, надо становится лучше, надо стараться и выносить мозг в хорошем смысле и в результате он влюбиться в ответ. Или нет.
    А вот сейчас он возле меня обретается какая у меня в отношении него цель? Непонятно.


    Вот по моему опыту, каждый раз когда про кого- то так думаешь он оказывается чуть ли не девственником, вот помните мое слово
    А просто наслаждаться тем, что есть?

    Не тот вариант. У этого тело очень раскрепощенное, он не девственник и скорее всего хорош. Но он среди моделей и танцовщиц. А я не люблю и не умею активничать. Ну и с его женщинами, даже просто женщинами его окружения мне не конкурировать. Там такие красотки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тем более хорошие сапоги, надо брать.
    Боюсь, что в этом случае не я выбираю)))

  17. #53297
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А просто наслаждаться тем, что есть?

    Не тот вариант. У этого тело очень раскрепощенное, он не девственник и скорее всего хорош. Но он среди моделей и танцовщиц. А я не люблю и не умею активничать. Ну и с его женщинами, даже просто женщинами его окружения мне не конкурировать. Там такие красотки.

    --- Добавлено ---



    Боюсь, что в этом случае не я выбираю)))
    Напомнило фильм,, самая обаятельная и привлекательная,,_ да за ним все проектировщицы бегают.,_ ну и пусть бегают, женится то он на тебе...

  18. #53298
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А просто наслаждаться тем, что есть?
    Ну влюбленность не созерцательный процесс. Она требует активности, инициативы, вложения сил. Слово "наслаждаться" здесь не в тему. Это вот закатом можно наслаждаться - знай себе сидит и смотри

    Не тот вариант. У этого тело очень раскрепощенное, он не девственник и скорее всего хорош. Но он среди моделей и танцовщиц. А я не люблю и не умею активничать. Ну и с его женщинами, даже просто женщинами его окружения мне не конкурировать. Там такие красотки.

    --- Добавлено ---



    Боюсь, что в этом случае не я выбираю)))
    Ну поживем увидим. Просто имейте в виду что мужчины всегда оказываются не теми кем кажутся особенно если кажутся дон Жуанами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А просто наслаждаться тем, что есть?
    Ну влюбленность не созерцательный процесс. Она требует активности, инициативы, вложения сил. Слово "наслаждаться" здесь не в тему. Это вот закатом можно наслаждаться - знай себе сидит и смотри

    Не тот вариант. У этого тело очень раскрепощенное, он не девственник и скорее всего хорош. Но он среди моделей и танцовщиц. А я не люблю и не умею активничать. Ну и с его женщинами, даже просто женщинами его окружения мне не конкурировать. Там такие красотки.

    --- Добавлено ---



    Боюсь, что в этом случае не я выбираю)))
    Ну поживем увидим. Просто имейте в виду что мужчины всегда оказываются не теми кем кажутся особенно если кажутся дон Жуанами

  19. #53299
    Закат такой красивый на море, просто чудо. Прошел небольшой дождь, но тут же высохло, как и не было.
    А море бушует второй день... очень интересно сидеть и бесконечно смотреть на стихию...такой огромный цветной телевизор, показывает как пенится вода, а ноги при этом окутывает теплая и мягкая морская пена.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну влюбленность не созерцательный процесс. Она требует активности, инициативы, вложения сил. Слово "наслаждаться" здесь не в тему. Это вот закатом можно наслаждаться - знай себе сидит и смотри



    Ну поживем увидим. Просто имейте в виду что мужчины всегда оказываются не теми кем кажутся особенно если кажутся дон Жуанами

    --- Добавлено ---


    Ну влюбленность не созерцательный процесс. Она требует активности, инициативы, вложения сил. Слово "наслаждаться" здесь не в тему. Это вот закатом можно наслаждаться - знай себе сидит и смотри



    Ну поживем увидим. Просто имейте в виду что мужчины всегда оказываются не теми кем кажутся особенно если кажутся дон Жуанами
    Кстати и наоборот, правда?
    Весь такой тихий...а сам...кобель...

  20. #53300
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Напомнило фильм,, самая обаятельная и привлекательная,,_ да за ним все проектировщицы бегают.,_ ну и пусть бегают, женится то он на тебе...
    Да нет, просто там и так много женщин, очень много и очень красивых. Я его в живую не видела и скорее всего, его вкусы приближены к идеалу. Но не факт. В качестве любовника я бы хотела такого мужчину.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну влюбленность не созерцательный процесс. Она требует активности, инициативы, вложения сил. Слово "наслаждаться" здесь не в тему. Это вот закатом можно наслаждаться - знай себе сидит и смотри



    Ну поживем увидим. Просто имейте в виду что мужчины всегда оказываются не теми кем кажутся особенно если кажутся дон Жуанами

    --- Добавлено ---


    Ну влюбленность не созерцательный процесс. Она требует активности, инициативы, вложения сил. Слово "наслаждаться" здесь не в тему. Это вот закатом можно наслаждаться - знай себе сидит и смотри



    Ну поживем увидим. Просто имейте в виду что мужчины всегда оказываются не теми кем кажутся особенно если кажутся дон Жуанами
    мне не кажутся Дон Жуанами. на мой опыт вообще не стоит опираться))) просто этот человек для меня сексуально привлекателен. сильно. его образ.

  21. #53301
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да нет, просто там и так много женщин, очень много и очень красивых. Я его в живую не видела и скорее всего, его вкусы приближены к идеалу. Но не факт. В качестве любовника я бы хотела такого мужчину.
    Знаете анекдок. Мужик с ужасом рассказывает,,ходил с женой ив женскую консультацию, такого насмотрелся, кого только не еб...т....

    Я тут , да и по жизни наблюдаю такие странные пары, очень страшная или просто обычная жерщина, и такой красавчик.
    Он может их, красавиц ,не воспринимает.
    Кстати, говорят , мужчины очень боятся реально красивых девушек, и избегают.
    Боятся подойти, думают, что такая красавица точно не одна, а она может одна.

    --- Добавлено ---

    Скорее всего Вы милая и симпатичная девушка для нормальной жизни и шансов больше, что выберет Вас, а не их, с обложки красавиц.
    Красота это вообще относительное понятие.
    Просто себя недооцениваете.

  22. #53302
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Знаете анекдок. Мужик с ужасом рассказывает,,ходил с женой ив женскую консультацию, такого насмотрелся, кого только не еб...т....

    Я тут , да и по жизни наблюдаю такие странные пары, очень страшная или просто обычная жерщина, и такой красавчик.
    Он может их, красавиц ,не воспринимает.
    Кстати, говорят , мужчины очень боятся реально красивых девушек, и избегают.
    Боятся подойти, думают, что такая красавица точно не одна, а она может одна.
    ))) это не самоцель, просто такой типаж мужчины для меня привлекателен) я завтра посмотрю внимательней и в живую. меня конкуренция не парит, я просто думаю что такие мужчины в любовницы выбираю других женщин. Посмотрим)

  23. #53303
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я уже отошла.
    У нас не жарко.
    Заработала на месяц аренды квартиры и страховой взнос - три квартплаты.
    Думаю зачем жаловалась что ксендз ко мне не подходит - это было лучше. Теперь он как привязаный стоит у моей палатки и бесит меня ужасно.
    поздравляю! А послать его куда-то с поручением нельзя? За лекарством там, вином, мороженой, аленьким цветочком,..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну даже если захочет не сможет. Это я в курсе что на следующей неделе не приеду, он то не знает
    Ну, ему ждать не сложно, смирение как ни крути - добродетель)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Боюсь, что в этом случае не я выбираю)))
    почему? Предложить то можно, а там как пойдет)
    Замечала, очень многие мужчины не в состоянии отказать в сексе. Вот просто не могут и все)
    Интересно почему. Это же так просто)

  24. #53304
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поздравляю! А послать его куда-то с поручением нельзя? За лекарством там, вином, мороженой, аленьким цветочком,..

    --- Добавлено ---



    Ну, ему ждать не сложно, смирение как ни крути - добродетель)

    --- Добавлено ---



    почему? Предложить то можно, а там как пойдет)
    Замечала, очень многие мужчины не в состоянии отказать в сексе. Вот просто не могут и все)
    Интересно почему. Это же так просто)
    Да я предложу. Это первый так сильно притягательный мч) Просто особых надежд не возлагаю)

  25. #53305
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да я предложу. Это первый так сильно притягательный мч) Просто особых надежд не возлагаю)
    Да вы вживую сначала посмотрите)))). Может, у него запах не тот. Или скажет что- нибудь вроде " покушал". И все, прмерк светлый образ)))

  26. #53306
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да вы вживую сначала посмотрите)))). Может, у него запах не тот. Или скажет что- нибудь вроде " покушал". И все, прмерк светлый образ)))
    Ненавижу мужиков говорящих "покушал" (((
    Буэээээ

  27. #53307
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Закат такой красивый на море, просто чудо. Прошел небольшой дождь, но тут же высохло, как и не было.
    А море бушует второй день... очень интересно сидеть и бесконечно смотреть на стихию...такой огромный цветной телевизор, показывает как пенится вода, а ноги при этом окутывает теплая и мягкая морская пена.

    --- Добавлено ---



    Кстати и наоборот, правда?
    Весь такой тихий...а сам...кобель...
    Ну да. Все реальные бабники которых я знаю выглядят тихими и совершенно непрезентабельными.
    Мне кажется они самоутверждается в сексе и не имеют потребности делать это в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    поздравляю! А послать его куда-то с поручением нельзя? За лекарством там, вином, мороженой, аленьким цветочком,..
    Можно. Я его и гоняю. У него похоже сценарий0 семейный какой-то спасательский потому что чем больше я его напрягаю тем он ближе держится.
    Не знаю как объяснить, но после вчерашнего вот реально ходит за мной, держит за руку заглядывает в глаза постоянно. Спальник мне свой отдал
    А холодно и у него больше нет ничего. Замерзнет((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ненавижу мужиков говорящих "покушал" (((
    Буэээээ
    Аналогично

  28. #53308
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну да. Все реальные бабники которых я знаю выглядят тихими и совершенно непрезентабельными.
    Мне кажется они самоутверждается в сексе и не имеют потребности делать это в жизни

    --- Добавлено ---


    Можно. Я его и гоняю. У него похоже сценарий0 семейный какой-то спасательский потому что чем больше я его напрягаю тем он ближе держится.
    Не знаю как объяснить, но после вчерашнего вот реально ходит за мной, держит за руку заглядывает в глаза постоянно. Спальник мне свой отдал
    А холодно и у него больше нет ничего. Замерзнет((

    --- Добавлено ---



    Аналогично
    Два сценария нашли друг-друга. Теперь ваша очередь позвать его на секс, может он начнет убегать и безответная любовь вернется.

  29. #53309
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Закат такой красивый на море, просто чудо. Прошел небольшой дождь, но тут же высохло, как и не было.
    А море бушует второй день... очень интересно сидеть и бесконечно смотреть на стихию...такой огромный цветной телевизор, показывает как пенится вода, а ноги при этом окутывает теплая и мягкая морская пена..
    Очень красиво :


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Два сценария нашли друг-друга. Теперь ваша очередь позвать его на секс, может он начнет убегать и безответная любовь вернется.
    Безответная любовь вернется когда я уеду.
    К слову сегодня секс получился и совершенно крышесносный, но мы чуть не убились оба
    Видимо эрекция у него тоже на спасательство завязана

  30. #53310
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я буду писать то, что считаю нужным и о чем хочу. Не устраивает - не читайте.)))
    Вы с ув. Клариссой в отношениях и даже волшебное слово СТОП вас не разлучит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень красиво :


    --- Добавлено ---



    Безответная любовь вернется когда я уеду.
    К слову сегодня секс получился и совершенно крышесносный, но мы чуть не убились оба
    Убиться это в пределах вашей нормы. Когда все безубийственно все не то.

Страница 1777 из 2194 ПерваяПервая ... 157716771747176717741775177617771778177917801787180718771977 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search