Страница 1776 из 2194 ПерваяПервая ... 157616761746176617731774177517761777177817791786180618761976 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 251 по 53 280 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53251
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Моя сейчас тоже в раздумьях. Я наоборот давлю, что не поступай. Оценки плохие, желания учиться нет только потратит время. А мама давит, поступай лишь бы куда.

    Хотя понимаю, что это также неконструктивно, как твой муж поступление в конкретную сферу. Вообще, смотрю по своим сверстникам, это только кажется что в 19-20 надо что-то решить и это на всю жизнь. Через 10-15 лет тот, кто учился и работал в IT (успешно) стал Асиным коллегой - на ярмарках. Кто был музыкантом, стал айтишником. Кто работал в электротехнике, стал художником. Кто был раздолбаем и бездельником стал востребованным автомехаником. В общем, все еще кучу раз поменяется, а в IT так вообще огромные возможности для самообразования, если ей будет интересно.
    Тоже правильно!
    У твоей считаешь низкие баллы? Можно во вторую волну попробовать.

  2. #53252
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    То есть это как бы два направления, кто то программами, кто то руками, мужчины видимо? Извини те, туплю
    Ну в целом да. Причем им уже по 30- 45 лет, и когда учились они то было мало технических факультетов, заточенных под медицину. Как специальность ваша называется? А то ещё медицинские физики. Тоже круто, но немного другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ИМХО - профессия IT-ника весьма своеобразная. В ней одной из немногих есть возрастной ценз - людям 40+ сложно найти работу. Все моим знакомым пришлось переквалифицироваться в смежного специалиста в той сфере, где чел работал.

    В других областях возраст = опыт, тут возраст = зашоренность и отсутствие знаний
    Ну, у нас главному айтишнику хорошо за 50. Но он давно работает. И , на самом деле, мы ведь даже представить не можем, что через четверть века будет... Может, сплошной сериал "Чёрное зеркало"))

  3. #53253
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну в целом да. Причем им уже по 30- 45 лет, и когда учились они то было мало технических факультетов, заточенных под медицину. Как специальность ваша называется? А то ещё медицинские физики. Тоже круто, но немного другое.

    --- Добавлено ---



    Ну, у нас главному айтишнику хорошо за 50. Но он давно работает. И , на самом деле, мы ведь даже представить не можем, что через четверть века будет... Может, сплошной сериал "Чёрное зеркало"))
    Спасибо Вам большое!
    Думает, решает, сегодня подаст согласие.
    Появилась хоть ясностьу меня.
    Всего два согласия, один раз можно передумать.

  4. #53254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ИМХО - профессия IT-ника весьма своеобразная. В ней одной из немногих есть возрастной ценз - людям 40+ сложно найти работу. Все моим знакомым пришлось переквалифицироваться в смежного специалиста в той сфере, где чел работал.

    В других областях возраст = опыт, тут возраст = зашоренность и отсутствие знаний
    Это от человека зависит. Знаю мало людей, кто просто мог бы больше 10 лет проработать на максималках в этой сфере, чисто из-за сидячей работы и глаз вечно в экране, уже из-за проблем со здоровьем ищут что-то другое, разве что те кто работает совсем далеко заграницей и там опыт=деньги, то есть он через десять лет может работать четыре часа и получать желаемую сумму или преподавать, ну или фриланс, но там суммы другие.

  5. #53255
    Я все-таки проспала.
    Меня дождались, таксист за 16 минут рассказал мне о том, что йога для России не подходит и что он в армии изучал Камасутру)))
    И наконец-то мои вложения на перспективу дают свои плоды. Один из клуба хочет на индивидуальные. Правда, последнее время, на индивидуальные идут с проблемами сердца и сосудов. А я эту тему не очень люблю.

  6. #53256
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Моя сейчас тоже в раздумьях. Я наоборот давлю, что не поступай. Оценки плохие, желания учиться нет только потратит время. А мама давит, поступай лишь бы куда.
    Знакомо, есть такая устаревшая т. з., что мол, любая бумажка, лишь бы была.
    Мой отец тоже сильно давил и тоже лишь бы куда.

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Меня со вторым дома очень переноска выручала. натискаешь его, положишь в переноску и можно кушать готовить, а он вот рядом лежит. Вышла в другую комнату и он со мной. Садишься чай пить он на коленках моим. Тоже ручной, но усталости такой как с первым не было.
    О, точно. У меня с сыном также было. Везде рядышком. Удобно.

  7. #53257
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я все-таки проспала.
    Меня дождались, таксист за 16 минут рассказал мне о том, что йога для России не подходит и что он в армии изучал Камасутру)))
    И наконец-то мои вложения на перспективу дают свои плоды. Один из клуба хочет на индивидуальные. Правда, последнее время, на индивидуальные идут с проблемами сердца и сосудов. А я эту тему не очень люблю.


    птица-говорун

    Правда, последнее время, на индивидуальные идут с проблемами сердца и сосудов. А я эту тему не очень люблю.
    Сложная тема?

  8. #53258
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    птица-говорун



    Сложная тема?
    Они обычно молчат. Но этот...))) поделился своим опытом общения с индийскими и российскими женщинами, провел сравнительный анализ(не в пользу российских), рассказал о водном поло и переломах)

    Опасная. Я подожду что он мне пришлет по заключению врачей. У нас все, что с тромбами связано не любят брать. Очень рискованно. Это один из немногих случаев, когда спокойнее отказаться.
    И пост инсультные... ну такое... границы нужны хорошие.

  9. #53259
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы в молодости в Агое отдыхали два раза, жили в вагончиках, а питались в летной столовой - там друг мужа служил тогда. На пляже днем ели вкуснющие чебуреки и пили домашнее вино, а вечерами танцевали в кафешках)) Эх, были времена)))
    Хорошего отдыха, ув. Акварри!
    Спасибо, ув.Совушка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Можно поехать на один день?
    Море так близко?
    Можно на один, но очень утомительно. Пробки огромные на трассе, можно и восемь часов ехать. И сгоришь точно под солнцем. Так что хочу чуть больше времени, чем день. Надеюсь, все же соберемся.

  10. #53260
    Разверзлись хляби небесные...
    У нас такой дождь, как будто на небе трубу прорвало и за пару минут опустошается.
    Никогда не слышала здесь такого, вроде не тропики.
    А потом снова обычный...уже 2 недели...

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Они обычно молчат. Но этот...))) поделился своим опытом общения с индийскими и российскими женщинами, провел сравнительный анализ(не в пользу российских), рассказал о водном поло и переломах)

    Опасная. Я подожду что он мне пришлет по заключению врачей. У нас все, что с тромбами связано не любят брать. Очень рискованно. Это один из немногих случаев, когда спокойнее отказаться.
    И пост инсультные... ну такое... границы нужны хорошие.
    А, риск, понятно.
    Побольше вам клиентов безрисковых, ув. Анавель)

  11. #53261
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разверзлись хляби небесные...
    У нас такой дождь, как будто на небе трубу прорвало и за пару минут опустошается.
    Никогда не слышала здесь такого, вроде не тропики.
    А потом снова обычный...уже 2 недели...



    А, риск, понятно.
    Побольше вам клиентов безрисковых, ув. Анавель)
    У нас наоборот погода это что-то потрясающее, хотя сейчас, видимо, дождь начнется, но такое настоящее лето)
    Кстати, мой друг-сосед из Омска) описывает его как город-сказку)))
    Спасибо. Только безрисковые не приходят. У нас вообще реабилитация не развита. Нет исследований, нет доступной реабилитации. Для всех экзаменов материалы из зарубежных источников( Приходят, обычно, когда выхода нет.

  12. #53262
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У нас наоборот погода это что-то потрясающее, хотя сейчас, видимо, дождь начнется, но такое настоящее лето)
    Кстати, мой друг-сосед из Омска) описывает его как город-сказку)))
    Спасибо. Только безрисковые не приходят. У нас вообще реабилитация не развита. Нет исследований, нет доступной реабилитации. Для всех экзаменов материалы из зарубежных источников( Приходят, обычно, когда выхода нет.
    Хах)) Я тоже так описываю, когда флиртую.

    А еще командировочные любят повосторгаться.
    У меня даже фотки есть - взгляд извне. Подаренные одним парнем с одного форума, которые он получил от другого парня из другого города, который приехал в наш город как-то, и там такая красотища Омск.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У нас наоборот погода это что-то потрясающее, хотя сейчас, видимо, дождь начнется, но такое настоящее лето)
    На меня дождь возбуждающе действует, это просто аккумулятор сексуальной энергии.
    ну короче за эти две недели...мне уже плохо.
    Пойду, наверное, на Тиндере регистрироваться. Если не слиняю в очередной раз.
    (уже было три попытки и выглядели они так, вбиваю адрес сайта, смотрю, а потом думаю: а нафейхоа мне это надо, и ухожу).

  13. #53263
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хах)) Я тоже так описываю, когда флиртую.

    А еще командировочные любят повосторгаться.
    У меня даже фотки есть - взгляд извне. Подаренные одним парнем с одного форума, которые он получил от другого парня из другого города, который приехал в наш город как-то, и там такая красотища Омск.
    Он, вроде, собирается остаться тут, около года уже живет. И не думаю, что флиртует))) Это... ну... не тот уровень восприятия)))
    Но я, когда слушала про центральную аллею с трамваями, которая очень похожа на аллею возле моего дома(только без трамваев), вспоминала вас)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хах)) Я тоже так описываю, когда флиртую.

    А еще командировочные любят повосторгаться.
    У меня даже фотки есть - взгляд извне. Подаренные одним парнем с одного форума, которые он получил от другого парня из другого города, который приехал в наш город как-то, и там такая красотища Омск.

    --- Добавлено ---



    На меня дождь возбуждающе действует, это просто аккумулятор сексуальной энергии.
    ну короче за эти две недели...мне уже плохо.
    Пойду, наверное, на Тиндере регистрироваться. Если не слиняю в очередной раз.
    (уже было три попытки и выглядели они так, вбиваю адрес сайта, смотрю, а потом думаю: а нафейхоа мне это надо, и ухожу).
    Тогда до встречи на Тиндере))) Я тоже собираюсь)))
    Хотя и у меня есть интересный сосед. Вообще много интересных мужчин. Только мне никак((( Какая-то я замороженная.

  14. #53264
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Он, вроде, собирается остаться тут, около года уже живет. И не думаю, что флиртует))) Это... ну... не тот уровень восприятия)))
    Но я, когда слушала про центральную аллею с трамваями, которая очень похожа на аллею возле моего дома(только без трамваев), вспоминала вас)
    В каком смысле?
    Флиртовать можно просто так. Без цели.
    Ну просто поболтать красиво. Не брюзжать же при всех подряд, что вот, в Омске дороги дырявые, метро не достроили, аэропорт износился и пр..

    Но я, когда слушала про центральную аллею с трамваями, которая очень похожа на аллею возле моего дома(только без трамваев), вспоминала вас)
    Спасибо) Трамваи - это правда нечто.
    Я все хочу их нарисовать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тогда до встречи на Тиндере))) Я тоже собираюсь)))
    Хотя и у меня есть интересный сосед. Вообще много интересных мужчин. Только мне никак((( Какая-то я замороженная.
    Вот я и боюсь, что там тоже будет никак...
    У меня раздражение при мысли о знакомствах ради знакомств.

  15. #53265
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    Флиртовать можно просто так. Без цели.
    Ну просто поболтать красиво. Не брюзжать же при всех подряд, что вот, в Омске дороги дырявые, метро не достроили, аэропорт износился и пр..



    Спасибо) Трамваи - это правда нечто.
    Я все хочу их нарисовать.
    Я к таким мужчинам отношусь как к подружкам(потрындеть и забыть). Как к администраторам во всех клубах. Поверхностно.
    Ну это такая среда. "Друг" из такой среды, где больше женского не обременительного общения. Он в этой среде один из 2 мужчин и даже мне там не всегда интересно, чего уж они там ловят не понятно.
    Но прогуляться, поболтать, поговорить о мышцах и сотрудничестве норм.
    Вообще, я опасаюсь, что потеряю интерес к людям.

  16. #53266
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вот я и боюсь, что там тоже будет никак...
    У меня раздражение при мысли о знакомствах ради знакомств.
    Я думала о том, что вы писали про улыбки... вот у меня это норма, улыбаться в смысле. Если хорошее настроение. Если плохое - я сфокусирована на себе и никого не вижу вокруг или избегаю.
    Я могу перемигиваться, улыбаться, но я чувствую себя в вакууме. Как будто со стороны. И я границ не чувствую физических. БМ очень злился на то, что я могу вплотную к человеку подойти.
    Т.е. для меня флирт и все, что около ничего не значит. И я воспринимаю это так, что и для других это ничего не значит

  17. #53267
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думала о том, что вы писали про улыбки... вот у меня это норма, улыбаться в смысле. Если хорошее настроение. Если плохое - я сфокусирована на себе и никого не вижу вокруг или избегаю.
    Я могу перемигиваться, улыбаться, но я чувствую себя в вакууме. Как будто со стороны. И я границ не чувствую физических. БМ очень злился на то, что я могу вплотную к человеку подойти.
    Т.е. для меня флирт и все, что около ничего не значит. И я воспринимаю это так, что и для других это ничего не значит
    Ну...я как-то не очень понимаю, какой именно флирт?
    И еще Юля (Аквари) сказала про "тот самый взгляд"
    А какой - тот самый?
    Их сотни. Ситуации, предыстория и люди - разные. Стало быть, разное и значение - и взглядов, и флирта.

    И я воспринимаю это так, что и для других это ничего не значит
    Если нет дальнейших шагов, то и для других - ничего. За исключением неадекватных, конечно.

    Да вы не обращайте внимания на мою реакцию)) У меня, конечно, паранойя, вот она и реализуется в беспокойстве заранее...
    Я достаточно встречала цепучих ублюдков, которым ты ничего не обещала, улыбаешься солнцу и небу, но вот он уже идет за тобой и бубнит что-то про замуж.
    В любом городе, думаю, достаточно ненормальных. Я просто не хочу таких ситуаций.
    Случай с Ребеккой Шеффер, которую выследил неуравновешенный подросток - я об этом. Она просто попала в его поле зрения.

    Я как-то наблюдала в автобусе сценку. Парень пытался флиртовать с девушкой.
    Она, бедняга, не знала, как от него отделаться. И я видела, что парень не то, чтобы совсем неадекватный, но немного близок к тому.
    Он такую чепуху нес, очень отталкивающе. Это не ухаживание. Он просто вломился в чужие границы как носорог.

  18. #53268
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну...я как-то не очень понимаю, какой именно флирт?
    И еще Юля (Аквари) сказала про "тот самый взгляд"
    А какой - тот самый?
    Их сотни. Ситуации, предыстория и люди - разные. Стало быть, разное и значение - и взглядов, и флирта.



    Если нет дальнейших шагов, то и для других - ничего. За исключением неадекватных, конечно.

    Да вы не обращайте внимания на мою реакцию)) У меня, конечно, паранойя, вот она и реализуется в беспокойстве заранее...
    Я достаточно встречала цепучих ублюдков, которым ты ничего не обещала, улыбаешься солнцу и небу, но вот он уже идет за тобой и бубнит что-то про замуж.
    В любом городе, думаю, достаточно ненормальных. Я просто не хочу таких ситуаций.
    Случай с Ребеккой Шеффер, которую выследил неуравновешенный подросток - я об этом. Она просто попала в его поле зрения.

    Я как-то наблюдала в автобусе сценку. Парень пытался флиртовать с девушкой.
    Она, бедняга, не знала, как от него отделаться. И я видела, что парень не то, чтобы совсем неадекватный, но немного близок к тому.
    Он такую чепуху нес, очень отталкивающе. Это не ухаживание. Он просто вломился в чужие границы как носорог.
    Тот самый который говорит про секс. Я предполагаю, что флирт это все таки призыв к сексу(который в большинстве случаев не состоится), т.е. игра такая.

    Я на бубнящих просто внимания не обращаю. Фон. Как и многое. Один раз послала, писала об этом. Очень себя эмоционально способной на гнев без повода в тот период.

    Возможно, я ровно к ним отношусь потому, что сама вламываюсь. И, возможно, многим это приносит дискомфорт.

  19. #53269
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я думала о том, что вы писали про улыбки... вот у меня это норма, улыбаться в смысле. Если хорошее настроение. Если плохое - я сфокусирована на себе и никого не вижу вокруг или избегаю.
    Я могу перемигиваться, улыбаться, но я чувствую себя в вакууме. Как будто со стороны. И я границ не чувствую физических. БМ очень злился на то, что я могу вплотную к человеку подойти.
    Т.е. для меня флирт и все, что около ничего не значит. И я воспринимаю это так, что и для других это ничего не значит
    Язык тела)) Подходя близко, вы, понятно, расширяете количество тех, кто тоже захочет подойти к вам близко.
    Муж ревновал.

    Помню еще в школе был случай. У нас в худ. классе был шкаф для красок.
    Я как-то стою и беру краски, подходит самый обаятельный парень из нашего класса. Он подошел очень близко ко мне, ближе чем мне удобно, и я слегка шарахнулась.
    Спустя какое-то время было наоборот. У шкафа стоит самый противный парень из нашего класса. Я подошла за красками и оказалась очень близко от него и мне комфортно. Теперь уже он слегка шарахнулся. Даже дернулся в сторону.



    Запомнилось ярко)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Тот самый который говорит про секс
    Ну...я не знаю такого.
    Для меня однозначного про секс нет. Люди давно не в пещерах живут, куча социальных и личностных условностей.
    Прямой взгляд в глаза это может быть и вызов, и атака, и открытость, и ничего, и дохрена еще.
    Чтобы прямо про секс он сказал....Это надо целую кучу факторов собрать вместе...

  20. #53270
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Язык тела)) Подходя близко, вы, понятно, расширяете количество тех, кто тоже захочет подойти к вам близко.
    Муж ревновал.

    Помню еще в школе был случай. У нас в худ. классе был шкаф для красок.
    Я как-то стою и беру краски, подходит самый обаятельный парень из нашего класса. Он подошел очень близко ко мне, ближе чем мне удобно, и я слегка шарахнулась.
    Спустя какое-то время было наоборот. У шкафа стоит самый противный парень из нашего класса. Я подошла за красками и оказалась очень близко от него и мне комфортно. Теперь уже он слегка шарахнулся. Даже дернулся в сторону.



    Запомнилось ярко)
    Но я ничего при этом не чувствую. Т.е. я как будто нахожусь снаружи, как будто со стороны наблюдаю и контролирую чтобы это было безопасно. Как режиссер.

    Вот у меня нет близко-далеко.

    У меня лифт устанавливают Ощущение, что сейчас дом рухнет, все громыхает и трясется)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Язык тела)) Подходя близко, вы, понятно, расширяете количество тех, кто тоже захочет подойти к вам близко.
    Муж ревновал.

    Помню еще в школе был случай. У нас в худ. классе был шкаф для красок.
    Я как-то стою и беру краски, подходит самый обаятельный парень из нашего класса. Он подошел очень близко ко мне, ближе чем мне удобно, и я слегка шарахнулась.
    Спустя какое-то время было наоборот. У шкафа стоит самый противный парень из нашего класса. Я подошла за красками и оказалась очень близко от него и мне комфортно. Теперь уже он слегка шарахнулся. Даже дернулся в сторону.



    Запомнилось ярко)

    --- Добавлено ---



    Ну...я не знаю такого.
    Для меня однозначного про секс нет. Люди давно не в пещерах живут, куча социальных и личностных условностей.
    Прямой взгляд в глаза это может быть и вызов, и атака, и открытость, и ничего, и дохрена еще.
    Чтобы прямо про секс он сказал....Это надо целую кучу факторов собрать вместе...
    Для меня это все про секс. Но это, наверное, период такой.

  21. #53271
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И, возможно, многим это приносит дискомфорт.

    Ну, смотря к кому вы вламываетесь и в какой ситуации. Неужели вы не отойдете, если они дадут понять, что неприятно?

    Я вообще не переношу несанкционированной близости. Бубнящих я ненавижу просто.
    Правда, мне давно не попадалось, но я почти уверена - это потому что я так держусь и выгляжу - не посмеют подойти.
    Послать-то можно, но почти всегда это тактика на обострение ситуации.
    Как в том случае с таксистом, который убил пассажирку, резко ему ответившую.

  22. #53272
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Для меня это все про секс. Но это, наверное, период такой.
    Ну так и есть))
    Этологически...все про секс.
    Но обезьяны давно облачились в костюмы.
    И секса на деловой встрече не будет. Хотя будет тот самый взгляд))

    Хотя будет тот самый взгляд))
    Я просто обожаю эту игру. Если в процессе дела - обожаю))

  23. #53273
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ну, смотря к кому вы вламываетесь и в какой ситуации. Неужели вы не отойдете, если они дадут понять, что неприятно?

    Я вообще не переношу несанкционированной близости. Бубнящих я ненавижу просто.
    Правда, мне давно не попадалось, но я почти уверена - это потому что я так держусь и выгляжу - не посмеют подойти.
    Послать-то можно, но почти всегда это тактика на обострение ситуации.
    Как в том случае с таксистом, который убил пассажирку, резко ему ответившую.
    Не говорят ничего.
    Не помню такого.
    Для меня тем границ не понятная. Когда я вторгаюсь, а я это делаю часто, мне ничего не говорят. Или отходят.
    Это если человек агрессивен. А если наоборот, боится приближаться.
    На занятиях я систематически вторгаюсь, люди часто это воспринимают как норму. И именно с учениками я обговариваю, что они могут в любой момент выражать свое любое мнение. И им это по началу сложно дается. Со временем восприятие людей сильно меняется, часто на противоположное.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну так и есть))
    Этологически...все про секс.
    Но обезьяны давно облачились в костюмы.
    И секса на деловой встрече не будет. Хотя будет тот самый взгляд))



    Я просто обожаю эту игру. Если в процессе дела - обожаю))
    Так я на деловых встречах не бываю))) У меня все что по делу... такое... чтобы меня взяли на работу им нужно почувствовать мою энергетику))) Т.е. если им эмоционально комфортно со мной, то они предполагают, что другим тоже будет эмоционально комфортно.
    Мне новая владелица студии говорит - улыбайтесь, на вас сбегутся люди с брекетами. Сегодня из 6 дождавшихся - 3 с брекетами пришли))) Правда, это другой зал)))

  24. #53274
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не говорят ничего.
    Не помню такого.
    Для меня тем границ не понятная. Когда я вторгаюсь, а я это делаю часто, мне ничего не говорят. Или отходят.
    Это если человек агрессивен. А если наоборот, боится приближаться.
    На занятиях я систематически вторгаюсь, люди часто это воспринимают как норму. И именно с учениками я обговариваю, что они могут в любой момент выражать свое любое мнение. И им это по началу сложно дается. Со временем восприятие людей сильно меняется, часто на противоположное.
    Если ничего, значит, вы интуитивно понимаете.
    На занятиях - это и есть контекст.
    От него многое зависит. Вот в автобусе люди ездят как сельдь в бочке - и ничего.
    А если попробовать прижаться к компании незнакомых людей на фуршете?

    Ну это такие крайние примеры)))

  25. #53275
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я просто обожаю эту игру. Если в процессе дела - обожаю))
    Ох, ну вот это у меня не прокатывает. Если меня возьмут за руку, да. Если развернут, резко обратят внимание, т.е. там, где я теряю контроль, там можно меня заинтересовать надолго. Там где я рулю или предполагаю что рулю или предполагаю что могу рулить - не вариант.

  26. #53276
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Так я на деловых встречах не бываю))) У меня все что по делу... такое... чтобы меня взяли на работу им нужно почувствовать мою энергетику))) Т.е. если им эмоционально комфортно со мной, то они предполагают, что другим тоже будет эмоционально комфортно.
    Мне новая владелица студии говорит - улыбайтесь, на вас сбегутся люди с брекетами. Сегодня из 6 дождавшихся - 3 с брекетами пришли))) Правда, это другой зал)))
    Я тоже почти нет((
    почти все через сеть уже несколько лет...
    мне не хватает...
    ладно, потом решу, экзамены сдам и решу.

  27. #53277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если ничего, значит, вы интуитивно понимаете.
    На занятиях - это и есть контекст.
    От него многое зависит. Вот в автобусе люди ездят как сельдь в бочке - и ничего.
    А если попробовать прижаться к компании незнакомых людей на фуршете?

    Ну это такие крайние примеры)))
    Я интуитивно отсеиваю опасных. Это единственный критерий.
    У меня сейчас сосед наркоман. Это не подтвержденный факт. Я его первый раз увидела и подумала, что это уже где-то было. Вспомнила. Вот вчера его корежило. Он, конечно, думает, что никто не видит. А при том, как его корежит, понятно, что он загоняется каким-то г***ом. И вот к таким я близко не подхожу. К таким у меня совершенно другой подход.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тоже почти нет((
    почти все через сеть уже несколько лет...
    мне не хватает...
    ладно, потом решу, экзамены сдам и решу.
    У вас широчайший простор для деловых общений. Даже через сеть.

  28. #53278
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У вас широчайший простор для деловых общений. Даже через сеть.
    Пока сойдет

    Период терпежа.

  29. #53279
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я все-таки проспала.
    Меня дождались, таксист за 16 минут рассказал мне о том, что йога для России не подходит и что он в армии изучал Камасутру)))
    И наконец-то мои вложения на перспективу дают свои плоды. Один из клуба хочет на индивидуальные. Правда, последнее время, на индивидуальные идут с проблемами сердца и сосудов. А я эту тему не очень люблю.
    Плоды - это закономерность
    Ув. Анавель, мне все время хочется вашу подпись перевернуть: " судьба подыгрывает тому, кто хорошо танцует". Тем более, вы сами тому пример

  30. #53280
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Плоды - это закономерность
    Ув. Анавель, мне все время хочется вашу подпись перевернуть: " судьба подыгрывает тому, кто хорошо танцует". Тем более, вы сами тому пример
    Ну, я танцую как умею)))

    Спасибо, вам, ув. Dharma
    Просто стали из клуба активнее спрашивать где меня еще можно найти.
    И, оказывается, не все люди есть в соц сетях.
    И очень здорово когда просто занятия помогают людям, которые думают что им ничего не поможет)

Страница 1776 из 2194 ПерваяПервая ... 157616761746176617731774177517761777177817791786180618761976 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search