Страница 1775 из 2194 ПерваяПервая ... 157516751745176517721773177417751776177717781785180518751975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 221 по 53 250 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53221
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Если не хочет, то и не пойдет ведь работать Зря потраченное время на обучение. Будет работать не по специальности. IT это всетаки очень специфическое для девочки. А чем мужа мед. оборудование не устраивает?

    Чуть-чуть осталось перетерпеть ворчание, через неделю уже учеба начинается.
    Толком не знаю что это, нет знакомых спросить.
    На форуме мне ответили, что в основном наладка и для мальчиков. Можно дальше и в науку, но , но это низкие ЗП, уже столкнулись.
    И подали на мед. Наобум.
    Это все таки серьезная сфера

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да уж( Ну тогда осталось день простоять, да ночь продержаться. Сочуствую
    Сил тебе.
    Да мелочи, успокоилась.
    Спасибо

  2. #53222
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. На эту тему учебников не написано, по крайней мере я не читала.
    Это можно только экспериментально установить, либо с красивой подругой договорится чтоб конкретного мужика проверить при возможности в сходных обстоятельствах либо самой похудеть и поймать его через год.

    --- Добавлено ---



    Ну если серьёзно то возможно я в одежде выгляжу поприличнее чем без.
    Но опять тогда вопрос: а второй раз зачем? Ты меня уже видел. Да ну его. Уедет и слава Богу
    Сплошное от мужиков расстройство
    Ася не спите с этим вялым хреном .

  3. #53223
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ася не спите с этим вялым хреном .
    У меня эта картинка вызывает такой гнев, какой может быть секс после этого?

  4. #53224
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сегодня просто ад был какой-то, жара 38+, ни облачка и толпа детей которые мне за весь день не дали и пяти минут в тени посидеть
    Вот и результат с головой... или у вас бывают мигрени?(
    Выздоравливайте боли до обморока это как-то страшно звучит

  5. #53225
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У меня эта картинка вызывает такой гнев, какой может быть секс после этого?
    У меня тоже . У меня было два раза так , в первом случае мужчина действительно перенервничал и потом все было ок, во втором пытался на меня смотреть со всей болью , ну я плечами пожала , и на этом закончилось . Зачем в это влазить , уже самооценка поехала вниз .

  6. #53226
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Толком не знаю что это, нет знакомых спросить.
    На форуме мне ответили, что в основном наладка и для мальчиков. Можно дальше и в науку, но , но это низкие ЗП, уже столкнулись.
    И подали на мед. Наобум.
    Это все таки серьезная сфера
    А куда дочка проходит и хочет?
    На Айти тоже приходит?
    Мужа можно понять, беспокоится. Айти, конечно, было бы рациональнее выбирать, очень перспективно.
    У меня на работе довольно много женщин в Айти.

  7. #53227
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот и результат с головой... или у вас бывают мигрени?(
    Выздоравливайте боли до обморока это как-то страшно звучит
    Нет солнечный удар поймала. Сегодня дождь, голова не болит но температура.
    Спасибо

  8. #53228
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня тоже . У меня было два раза так , в первом случае мужчина действительно перенервничал и потом все было ок, во втором пытался на меня смотреть со всей болью , ну я плечами пожала , и на этом закончилось . Зачем в это влазить , уже самооценка поехала вниз .
    Вы очень выдержанная и тактичная, ув.Ниоба. Не уверена, что я бы так смогла, если б случилось. Для меня бы это прям оскорблением стало предлагать вялый член

  9. #53229
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Вы очень выдержанная и тактичная, ув.Ниоба. Не уверена, что я бы так смогла, если б случилось. Для меня бы это прям оскорблением стало предлагать вялый член
    Ну а что с ним сделать то , если он не встаёт это же не починишь , не исправишь и не заменишь . Гнев знаете когда ? Если это враньё , то есть проблема была уже до , а мужчина делает вид что впервые .

  10. #53230
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну а что с ним сделать то , если он не встаёт это же не починишь , не исправишь и не заменишь . Гнев знаете когда ? Если это враньё , то есть проблема была уже до , а мужчина делает вид что впервые .
    Надеется, что ему в это раз починят? Делать больше нех...

  11. #53231
    Половая конституция, мне кажется, не зависит от женщины.
    Если влечение возникло.
    Это все таки отмазка, что как её увидел, все упало.
    Оно бы и так упало.

  12. #53232
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Половая конституция, мне кажется, не зависит от женщины.
    Если влечение возникло.
    Это все таки отмазка, что как её увидел, все упало.
    Оно бы и так упало.
    Ну почему бывает, что в обычной жизни, в разговоре, в совместных делах есть влечение, а в близости обнаруживается что-то отталкивающее. Так было с одним парнем. Постоянно искры, а как до дела доходило, то я не так сижу, то громко дышу, то толстая Если я в 16 смогла не принять это на свой счет - очевидно же что человек сам не понимает, что ему не так, один раз позволила присмотреться, покрутить себя так и этак, второй, на третий остались друзьями, раз он мне нравился, и дружили долго.
    Если я в 16 смогла не принять это на свой счет
    То за Асину самооценку не переживаю особо.

    А сколько раз было наоборот, что мня в последний момент что-то отталкивало. То как сегодня надушился, то как целуется в режиме "секс" (бывает что до нормально, а потом), один рычит громко, другой болтает, отвлекает. Причем все до того, были супергуд. Нам проще, в зависимости от степени отталкивающего фактора и привлекательности человека, можем или перетерпеть или остановиться. У мужчин с перетерпеть сложнее)

  13. #53233
    Так было с одним парнем. Постоянно искры, а как до дела доходило, то я не так сижу, то громко дышу, то толстая
    Или предполагается, что в зрелости такого быть не должно, что человек уже всё про себя знает, как продлить усилить и вообще рулить своим возбуждением? Тут я не особо в курсе неписаных правил, опыта уже нет.

  14. #53234
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Толком не знаю что это, нет знакомых спросить.
    На форуме мне ответили, что в основном наладка и для мальчиков. Можно дальше и в науку, но , но это низкие ЗП, уже столкнулись.
    И подали на мед. Наобум.
    ну и правильно) это разработка - в РФ за год сделали собственный нормальный ИВЛ аппарат
    Это настройка - сможет поездить по стране в командировки)
    и главная - это работа продажником импортного медоборудования. А это огромные бабки. Но ваша дочка ведь с головой.

    Хотя ситуация конечно грустная - она чего-то САМА хочет, но в состоянии настоять на своем. Меня бы дети послали и даже спрашивать не стали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    оооо поздравляю!!!
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув.Птичка Тари! Это очень здорово!
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Троекратное ура)
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ура!!
    Спасибо . Все, мой материнский долг выполнен полностью - можно жить в свое удовольствие)
    Дерматовенерология, организация и пластика самые престижные?
    Ага) И еще акушерство - но на него он прозодил)
    На эти специальности сплошняком кавказские фамилии) В разных вузах в разных сочетаниях)) У парней еще и урология.

    Сын философски заметил - "видимо девочкам там низя лечить мужские писи) А так - папа сказа - там деньги! и все послушно пошли)"

  15. #53235
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У него стоит и падает каждую минуту. И... ой извини не попал...два движения сделал и выскочил... расшиб руку себе... согнул так что мне страшно а ему наверное больно... на пятой минуте такого действия думаешь: господи скорее бы ты уже закончили не учился при этом, горе луковое
    значит и правда в первый раз)

    но его здорово от тебя штырит)

  16. #53236
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---









    Спасибо . Все, мой материнский долг выполнен полностью - можно жить в свое удовольствие)
    Ув. Птичка Тари, поздравляю! У сына уже есть предпочтения специальности или будет позже определяться ?

  17. #53237
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. На эту тему учебников не написано, по крайней мере я не читала.
    Это можно только экспериментально установить, либо с красивой подругой договорится чтоб конкретного мужика проверить при возможности в сходных обстоятельствах либо самой похудеть и поймать его через год.

    --- Добавлено ---



    Ну если серьёзно то возможно я в одежде выгляжу поприличнее чем без.
    Но опять тогда вопрос: а второй раз зачем? Ты меня уже видел. Да ну его. Уедет и слава Богу
    Сплошное от мужиков расстройство
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ася не спите с этим вялым хреном .
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А куда дочка проходит и хочет?
    На Айти тоже приходит?
    Мужа можно понять, беспокоится. Айти, конечно, было бы рациональнее выбирать, очень перспективно.
    У меня на работе довольно много женщин в Айти.
    Ну да, туда должна пройти. Сейчас думает, а можно перевестись после первого курса или сессии первой на другое направление или в другой ВУЗ, если совсем ей там плохо будет.
    Я даже не знаю, но слышала, что люди как то переводятся вроде.
    Или нужно туда , где такая же специальность?
    У нее не совсем АйТи, разновидность, но информатики очень много. Институт кибернетики.

  18. #53238
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Как будто про моего старшего пишите.

    Меня со вторым дома очень переноска выручала. натискаешь его, положишь в переноску и можно кушать готовить, а он вот рядом лежит. Вышла в другую комнату и он со мной. Садишься чай пить он на коленках моим. Тоже ручной, но усталости такой как с первым не было.
    Ув. Родная, какого плана переноска?
    У нас есть такой вот слинг, в нем не сидит. Думаю что-то купить, где он будет лицом от меня, ему очень интересно все разглядывать сейчас.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43972.jpg
Просмотров: 19
Размер:	44,9 Кб
ID:	85408

  19. #53239
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю. На эту тему учебников не написано, по крайней мере я не читала.
    Это можно только экспериментально установить, либо с красивой подругой договорится чтоб конкретного мужика проверить при возможности в сходных обстоятельствах либо самой похудеть и поймать его через год.

    --- Добавлено ---



    Ну если серьёзно то возможно я в одежде выгляжу поприличнее чем без.
    Но опять тогда вопрос: а второй раз зачем? Ты меня уже видел. Да ну его. Уедет и слава Богу
    Сплошное от мужиков расстройство
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ася не спите с этим вялым хреном .
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну и правильно) это разработка - в РФ за год сделали собственный нормальный ИВЛ аппарат
    Это настройка - сможет поездить по стране в командировки)
    и главная - это работа продажником импортного медоборудования. А это огромные бабки. Но ваша дочка ведь с головой.

    Хотя ситуация конечно грустная - она чего-то САМА хочет, но в состоянии настоять на своем. Меня бы дети послали и даже спрашивать не стали.

    --- Добавлено ---









    Спасибо . Все, мой материнский долг выполнен полностью - можно жить в свое удовольствие)

    Ага) И еще акушерство - но на него он прозодил)
    На эти специальности сплошняком кавказские фамилии) В разных вузах в разных сочетаниях)) У парней еще и урология.

    Сын философски заметил - "видимо девочкам там низя лечить мужские писи) А так - папа сказа - там деньги! и все послушно пошли)"
    Я уже несколько раз написала, что на что хотела, не проходит.
    И конечно у Вас чудо дети только.
    Я больше не хочу именно с Вами на тему моих детей говорить после последнего случая.
    Так что Стоп.
    Я просто делилась с людьми которые поддержат.
    Спасибо, всем!

  20. #53240
    [QUOTE=Клариса;2844324]Толком не знаю что это, нет знакомых спросить.
    На форуме мне ответили, что в основном наладка и для мальчиков. Можно дальше и в науку, но , но это низкие ЗП, уже столкнулись.
    И подали на мед. Наобум.
    Это все таки серьезная сфера

    --- Добавлено ---
    Ув. Клариса, я могу сказать, это как раз у нас - медицина, высокие технологии. Есть девочки, и даже начальница Аня. Родила год назад, работает почти все время на удаленке ( потому что наладка в этом случае - это не руками в железе, это программы настраивать , у нас - для диагностической визуализации). Зарплаты на уровне, перспективы прекрасные. Пусть английский как следует учит - очень дефицитная на западе специальность.

  21. #53241
    Она просто сама в раздумьях.
    Сказали думай сама, отец обещал не давить со своим мнением.

  22. #53242
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ася не спите с этим вялым хреном .
    Ниоба вы неподражемы

  23. #53243
    [QUOTE=Dharma;2844343]
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Толком не знаю что это, нет знакомых спросить.
    На форуме мне ответили, что в основном наладка и для мальчиков. Можно дальше и в науку, но , но это низкие ЗП, уже столкнулись.
    И подали на мед. Наобум.
    Это все таки серьезная сфера

    --- Добавлено ---
    Ув. Клариса, я могу сказать, это как раз у нас - медицина, высокие технологии. Есть девочки, и даже начальница Аня. Родила год назад, работает почти все время на удаленке ( потому что наладка в этом случае - это не руками в железе, это программы настраивать , у нас - для диагностической визуализации). Зарплаты на уровне, перспективы прекрасные. Пусть английский как следует учит - очень дефицитная на западе специальность.
    Спасибо!!!
    То есть вакансии можно найти?
    У Вас небольшая бригада, одна девочка на удалёнке?
    И они все настраивают приборы, но не физически?

  24. #53244
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари, поздравляю! У сына уже есть предпочтения специальности или будет позже определяться ?
    неонатология) Он в ординатуру как раз по этой специальности и хотел, и поступил)

  25. #53245
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение

    Спасибо!!!
    То есть вакансии можно найти?
    У Вас небольшая бригада, одна девочка на удалёнке?
    И они все настраивают приборы, но не физически?
    У нас огромная компания. Она только одно из направлений курирует. И в ее отделе - несколько человек. И еще есть инженерный отдел - вот они за железки и ручками. Ну сами подумайте: сейчас в медицине все больше аппаратуры. Очень новой. Президент вон велел сто пэт- центров построить. Можно или нет найти работу?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 22.08.2020 в 13:48.

  26. #53246
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Она просто сама в раздумьях.
    Сказали думай сама, отец обещал не давить со своим мнением.
    Моя сейчас тоже в раздумьях. Я наоборот давлю, что не поступай. Оценки плохие, желания учиться нет только потратит время. А мама давит, поступай лишь бы куда.
    Я наоборот давлю, что не поступай.
    Хотя понимаю, что это также неконструктивно, как твой муж поступление в конкретную сферу. Вообще, смотрю по своим сверстникам, это только кажется что в 19-20 надо что-то решить и это на всю жизнь. Через 10-15 лет тот, кто учился и работал в IT (успешно) стал Асиным коллегой - на ярмарках. Кто был музыкантом, стал айтишником. Кто работал в электротехнике, стал художником. Кто был раздолбаем и бездельником стал востребованным автомехаником. В общем, все еще кучу раз поменяется, а в IT так вообще огромные возможности для самообразования, если ей будет интересно.

  27. #53247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    неонатология) Он в ординатуру как раз по этой специальности и хотел, и поступил)
    Поздравляю, наверное, последняя, ув. Птичка Тари. Для меня врачи - это сверхлюди. Хорошие, конечно. Но таких на самом деле немало

  28. #53248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У нас огромная компания. Она только одно из направлений курирует. И в ее отделе - несколько человек. И еще есть инженерный отдел - вот они за железки и ручками. Ну сами подумайте: сейчас в медицине все больше аппаратуры. Очень новой. Президент вон велел сто пэт- центров построить. Можно или нет найти работу?
    А я по статьям вижу - у нас в журнале бум публикаций про медицину, медоборудование, вообще про разработки в эту сторону. Раньше все статьи были про электромобили)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Поздравляю, наверное, последняя, ув. Птичка Тари. Для меня врачи - это сверхлюди. Хорошие, конечно. Но таких на самом деле немало
    спасибо) Для меня тоже. А их на самом деле немало, просто как-то принято было их обвинять во всех смертных грехах.

  29. #53249
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У нас огромная компания. Она только одно из направлений курирует. И в ее отделе - несколько человек. И еще есть инженерный отдел - вот они за железки и ручками. Ну сами подумайте: сейчас в медицине все больше аппаратуры. Очень новой. Президент вон велел сто пэт- центров построить. Можно или нет найти работу?
    То есть это как бы два направления, кто то программами, кто то руками, мужчины видимо? Извини те, туплю

  30. #53250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Моя сейчас тоже в раздумьях. Я наоборот давлю, что не поступай. Оценки плохие, желания учиться нет только потратит время. А мама давит, поступай лишь бы куда.

    Хотя понимаю, что это также неконструктивно, как твой муж поступление в конкретную сферу. Вообще, смотрю по своим сверстникам, это только кажется что в 19-20 надо что-то решить и это на всю жизнь. Через 10-15 лет тот, кто учился и работал в IT (успешно) стал Асиным коллегой - на ярмарках. Кто был музыкантом, стал айтишником. Кто работал в электротехнике, стал художником. Кто был раздолбаем и бездельником стал востребованным автомехаником. В общем, все еще кучу раз поменяется, а в IT так вообще огромные возможности для самообразования, если ей будет интересно.
    ИМХО - профессия IT-ника весьма своеобразная. В ней одной из немногих есть возрастной ценз - людям 40+ сложно найти работу. Все моим знакомым пришлось переквалифицироваться в смежного специалиста в той сфере, где чел работал.

    В других областях возраст = опыт, тут возраст = зашоренность и отсутствие знаний

Страница 1775 из 2194 ПерваяПервая ... 157516751745176517721773177417751776177717781785180518751975 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search