Страница 1771 из 2194 ПерваяПервая ... 157116711741176117681769177017711772177317741781180118711971 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 101 по 53 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53101
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А фундук, вот этот: спелый, но сочный ещё, не подсушенный даже?! А-аа! Я бы специально на него натаскала собаку, если бы где-то рядом рос...
    Да сочный ).
    В прошлом году сосед спилил ветку которая на мою часть нависала двора, в этом же году ветка отросла и вчера был сильный ветер ))). Ухаха . Я гантелькой их бью .
    И вообще недавно верховный суд сказал , если ветка к вам упала то смело собирайте . В итоге проведённой ревизии - айва, белый налив , фундук и персик . Закон надо уважать .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Шикарно

    У на все еще лето) так красиво. У меня тут друг недалеко живет, каждый вечер гуляем по центру. Хочется эту красоту как-то сохранить)
    Как хорошо гулять по вечерам ).

  2. #53102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Забавно, они меня позвали на собес, хотя я не откликалась, только просмотрела.
    Дело пошло)
    Вот бы у мужа пошло((
    потому что нефиг демонизировать работу. Это всего ли способ получить больше денег при минимуме усилий. Понятно, если вы что-то имеете, ваши затраты будут меньше, а отдача больше. А если не умеете - порой не грех и научиться)

    Аналогично с мужем. Я во не верю, что продажник не может найти работу

  3. #53103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что нефиг демонизировать работу. Это всего ли способ получить больше денег при минимуме усилий.
    Спасибо , ув. Птичка Тари

  4. #53104
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея собирает соседский фундук в свою лежанку . Очень удобно , я горсть взяла и наколола себе . Полезная собака .
    Тея - умница!

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И вообще недавно верховный суд сказал , если ветка к вам упала то смело собирайте . В итоге проведённой ревизии - айва, белый налив , фундук и персик . Закон надо уважать.
    И не расслабляться ))

    Что ж у меня-то такая куркульская деревня, что из соседских деревьев только черёмуха? И та по моей же крыше в ветер лупит...

  5. #53105
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тея - умница!


    И не расслабляться ))

    Что ж у меня-то такая куркульская деревня, что из соседских деревьев только черёмуха? И та по моей же крыше в ветер лупит...
    Куркули ))).
    У нас за каждый см земли сожрут, но у нас и земля плодородная .

    Сегодня тею специально возила гулять , я же неделю дома почти , так она стащила мой тапок . Пока я ходила в суд , она машину охраняла . А потом прогулка . Все понимает .

  6. #53106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Птичка Тари
    а мне то за что?))

    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!


    оказалось по баллам он проходил вовсюда, кроме пластической хирургии, гематологии, дерматовенерологии и организации здравоохранения,

  7. #53107
    О чтении форумной болталки на ночь

    Когда-то рассказывала, что мне приснилась наша Анаис в образе Киры Найтли.

    Так вот сегодня было еще круче. Приснился...Асин бывший муж В образе русского актера Евстигнеева, только полнее и одетого утрированно по-немецки. Гуглила утром фамилию, потому что не помнила ее, и фильмов с ним давно не видела, еще удивительнее. Почему он? Может подсознательно раздражал его типаж, черт знает.
    И главное вышел как ни в чем не бывало из-за дерева в парке, где я с дочкой гуляю
    По сценарию он сразу меня узнал (типа в курсе, что я Асина подруга), хотел сбежать, но я догнала и высказала, все что думаю нецензурно. В конце он по закону жанра покаялся и рыдал.

    Не, бред конечно, но вот так порой необычно находят выход переживая.
    В общем Ася ты там держись, себя в обиду не давай, а то мне бедного неживого актера придется еще и побить
    Последний раз редактировалось Солнышка; 21.08.2020 в 20:53.

  8. #53108
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне то за что?))

    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!


    оказалось по баллам он проходил вовсюда, кроме пластической хирургии, гематологии, дерматовенерологии и организации здравоохранения,
    Я Вас поздравляю ).

    Спасибо за то , что я это всегда ощущала , а потом был стыд , и как следствие сверусилия- я герой .

  9. #53109
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    О чтении форумной болталки на ночь

    Когда-то рассказывала, что мне приснилась наша Анаис в образе Киры Найтли.

    Так вот сегодня было еще круче. Приснился...Асин бывший муж В образе русского актера Евстигнеева, только полнее и одетого утрированно по-немецки. Гуглила утром фамилию, потому что не помнила ее, и фильмов с ним давно не видела, еще удивительнее. Почему он? Может подсознательно раздражал его типаж, черт знает.
    И главное вышел как ни в чем не бывало из-за дерева в парке, где я с дочкой гуляю
    По сценарию он сразу меня узнал (типа в курсе, что я Асина подруга), хотел сбежать, но я догнала и высказала, все что думаю нецензурно. В конце он по закону жара покаялся и рыдал. .

    Не, бред конечно, но вот так порой необычно находят выход переживая.
    В общем Ася ты там держись, себя в обиду не давай, а то мне бедного неживого актера придется еще и побить

  10. #53110
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Я тоже ржу ) .

  11. #53111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!
    Вот теперь Ура!!!

  12. #53112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне то за что?))

    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!


    оказалось по баллам он проходил вовсюда, кроме пластической хирургии, гематологии, дерматовенерологии и организации здравоохранения,
    Поздравляю! Троекратное ура)

  13. #53113
    Эх, одинока я в своей семье в своих увлечениях. Вот, хотела на море съездить с семьей. Последний раз были пять лет назад, когда младшей был годик. Сейчас ей 6. Предложила я поездку, и все против. Во-первых, никто не хочет в те даты, что я хотела. А я так все уже прекрасно намечтала себе. Ну ладно даты. Выяснилось, что никто не хочет просто вообще. Дочери стали вообще рыдать. Муж насупленный ходит - он готовится переступить через себя ради меня. Сына подкупила тем, что это вместо школы. Ну почему нельзя быть счастливой женщиной и хорошей матерью одновременно, почему нужно выбирать...

  14. #53114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне то за что?))

    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!


    оказалось по баллам он проходил вовсюда, кроме пластической хирургии, гематологии, дерматовенерологии и организации здравоохранения,
    Поздравляю, ура!!
    Дерматовенерология, организация и пластика самые престижные?

  15. #53115
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Почему он? Может подсознательно раздражал его типаж, черт знает.
    Потому что "раки - это к драке".

    Й-эх! Чудесный актёр под раздачу попал...

  16. #53116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне то за что?))

    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!


    оказалось по баллам он проходил вовсюда, кроме пластической хирургии, гематологии, дерматовенерологии и организации здравоохранения,
    Поздравляю, ув.Птичка Тари! Это очень здорово!

    --- Добавлено ---

    Хотя нет, есть человек который всегда готов меня поддержать - это моя дорогая мамочка. Люблю ее и обожаю, она была готова со мной поехать. Но вмешалась дочь со своим днем рождения....

  17. #53117
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Потому что "раки - это к драке".

    Й-эх! Чудесный актёр под раздачу попал...
    Да, тоже люблю очень

  18. #53118
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Эх, одинока я в своей семье в своих увлечениях. Вот, хотела на море съездить с семьей. Последний раз были пять лет назад, когда младшей был годик. Сейчас ей 6. Предложила я поездку, и все против. Во-первых, никто не хочет в те даты, что я хотела. А я так все уже прекрасно намечтала себе. Ну ладно даты. Выяснилось, что никто не хочет просто вообще. Дочери стали вообще рыдать. Муж насупленный ходит - он готовится переступить через себя ради меня. Сына подкупила тем, что это вместо школы. Ну почему нельзя быть счастливой женщиной и хорошей матерью одновременно, почему нужно выбирать...
    Чем им так море насолило??

  19. #53119
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Эх, одинока я в своей семье в своих увлечениях. Вот, хотела на море съездить с семьей. Последний раз были пять лет назад, когда младшей был годик. Сейчас ей 6. Предложила я поездку, и все против. Во-первых, никто не хочет в те даты, что я хотела. А я так все уже прекрасно намечтала себе. Ну ладно даты. Выяснилось, что никто не хочет просто вообще. Дочери стали вообще рыдать. Муж насупленный ходит - он готовится переступить через себя ради меня. Сына подкупила тем, что это вместо школы. Ну почему нельзя быть счастливой женщиной и хорошей матерью одновременно, почему нужно выбирать...
    Вставьте им люлей . Коллега только приехала , двух дочек возила

  20. #53120
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Так вот сегодня было еще круче. Приснился...Асин бывший муж В образе русского актера Евстигнеева, только полнее и одетого утрированно по-немецки. Гуглила утром фамилию, потому что не помнила ее, и фильмов с ним давно не видела, еще удивительнее. Почему он? Может подсознательно раздражал его типаж, черт знает.
    И главное вышел как ни в чем не бывало из-за дерева в парке, где я с дочкой гуляю
    По сценарию он сразу меня узнал (типа в курсе, что я Асина подруга), хотел сбежать, но я догнала и высказала, все что думаю нецензурно. В конце он по закону жанра покаялся и рыдал.


    Хороший Евстигнеев актер...
    Даже в снах снимается.

  21. #53121
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну почему нельзя быть счастливой женщиной и хорошей матерью одновременно, почему нужно выбирать...
    А прочему счастливой женщине и хорошей матери в одном лице нельзя съездить отдохнуть одной, когда ей удобно и нравится, раз дома у неё всё налажено?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хороший Евстигнеев актер...
    Даже в снах снимается.

  22. #53122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чем им так море насолило??
    Старшая - сначала рыдала, что я хотела уехать на море сразу же, как отработаю последний рабочий день. Так хотелось мне сорваться и сквозануть, чтоб аж пятки засверкали. А это день ее рождения. На море она его отмечать не хотела, хотела застолье дома. Хорошо, я очень расстроилась, но решила быть хорошей матерью, а не счастливой женщиной и остаться сделать ей праздник. Перескрипела в душе, и перенесла отъезд на после первого сентября, поскольку младшая у меня первоклассница, и первое первое сентября никак нельзя пропустить. Думала, теперь все будут довольны. Но ожидания не оправдались, старшая стала рыдать и говорить, что просто не хочет на море. Я не знаю, почему. Мое предположение - не умеет плавать потому что, а скорее чего-то стесняется, у нее подростковый возраст какой-то тяжелый. Младшая рыдала, когда узнала, что поездка планируется на 4 дня, а она хотела на один. Муж не рыдал, но ему, видимо, очень хотелось, он ненавидит любые путешествия. Никто меня не поддерживает искренне, из интереса, из предвкушения, из любви к путешествиям.

  23. #53123
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Потому что "раки - это к драке".

    Й-эх! Чудесный актёр под раздачу попал...
    не говорите, Евстигнеев, душа моя

  24. #53124
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А прочему счастливой женщине и хорошей матери в одном лице нельзя съездить отдохнуть одной, когда ей удобно и нравится, раз дома у неё всё налажено?

    --- Добавлено ---



    Эх, когда мне удобно и нравится - у дочки день рождения, нужно быть с ней. А на вторую поездку уже денег не хватит. Чтоб и их свозить, и себя отдельно.

  25. #53125
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне то за что?))

    Сын поступил в ординатуру во 2 мед - приказ вышел! Ура!!!


    оказалось по баллам он проходил вовсюда, кроме пластической хирургии, гематологии, дерматовенерологии и организации здравоохранения,
    оооо поздравляю!!!

  26. #53126
    Меня всегда очень сильно опекала семья, все-все делала за меня. Одной мне было бы страшно ехать. Мне обязательно нужен компаньон. Эту поездку я сама придумала, и собиралась сама все организовать, как взрослая, самостоятельная женщина. А они все не хотят! (осчастливливаться насильно) Вот сильное желание уехать и все бросить к чертям, но в итоге все-таки поедем вместе. Старшую оставим бабушке, раз не хочет.

    Эх, как было бы идеально если б все сказали - а давай, а поехали, и яб полетела за билетами. Развеялась идеальная картинка

  27. #53127
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Эх, когда мне удобно и нравится - у дочки день рождения, нужно быть с ней. А на вторую поездку уже денег не хватит. Чтоб и их свозить, и себя отдельно.
    Выбор или вина .

  28. #53128
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Выбор или вина .
    Ну, вот вот.

  29. #53129
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, вот вот.
    На самом деле в этой истории нет ничего милого и прекрасного , поддержу вас , в вашем начинании сделать так как хотите вы.

    Дети конечно это прекрасно но есть и своя жизнь и свои желания .

  30. #53130
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На самом деле в этой истории нет ничего милого и прекрасного , поддержу вас , в вашем начинании сделать так как хотите вы.

    Дети конечно это прекрасно но есть и своя жизнь и свои желания .
    Спасибо, ув.Ниоба. Да, времени все меньше, чтоб успеть следовать своим желаниям, а не чужим.

Страница 1771 из 2194 ПерваяПервая ... 157116711741176117681769177017711772177317741781180118711971 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search