Страница 1770 из 2194 ПерваяПервая ... 157016701740176017671768176917701771177217731780180018701970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 071 по 53 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53071
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что такую простуду везут с моря , вообщем на море не поехала , зато подхватила эту гадость . Длительная вялотекущая , как путы .
    Вы...путывайтесь скорее, ув.Ниоба! Вкусненького и приятного побольше для скорейшего выздоровления!

  2. #53072
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы...путывайтесь скорее, ув.Ниоба! Вкусненького и приятного побольше для скорейшего выздоровления!
    Спасибо , ув. DolphinA). Купила себе вина и сыра ). Погуляли в лесу , внезапная осень случилась там .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F069DE00-02D1-40BA-9958-49BB68849D97.jpg
Просмотров: 30
Размер:	113,7 Кб
ID:	85405Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39BCCF1F-213C-48DF-8D36-AFB8DC04CBFD.jpg
Просмотров: 29
Размер:	105,0 Кб
ID:	85406

  3. #53073
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    племенная деятелност это не так просто
    если сука не была ни на одной вытавке то ее щенкам не дадут документы, Bам делат нечего, безродиков плодит?
    "фокусы" чем кажутся Bам опасными?
    трусы не выход, потому что собаку беспокоят выделения и она не упокоится пока не вылижется, так и будет каждый раз, а еще о временем на "эти дни" удет портится характер, нужны Bам приключения с убеганием, преследованием стаей кобелей и зашиванием потом разодранной собаки? я столко насмотрелас, скажу Bам, последний раз к вету залетает женщина, без очереди просит принят, сама держит на руках сверток из коврика из которого кров бежит и никто не подает признаков жизни, собаки порвали собаку...
    Да я, как бы, "не первый раз замужем". Даже не второй.
    И всё суки да суки. И всё племенные.
    И характеры разные у всех. И ПМСят, как мы, да.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как дерутся течные суки - не знаю с чем сравнит.
    Можно сравнить с тем, как бьются суки стаффов при малейшей агрессии с одной из сторон. Можно не дожидаться течки.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    трусы она все равно снимет.
    Да я уж поняла, что Лилу хочет не только ходить без трусов, но и спать обнажённой
    Я её только на ночь собиралась наряжать. Не получается. Надо видеть, как этот велоцираптор складывается впятеро, чтобы расстегнуть застёжку сбоку на плавках. Зубами, не повреждая застёжку, трусы, и не бегая под диванами, чтобы попытаться стянуть их сверху.

  4. #53074
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    "фокусы" чем кажутся Bам опасными?
    Не то, чтобы опасными. Жёсткими какими-то.
    И вы так спросили "почему не кастритесь", как будто про нас обеих. Я аж икнула. Хотя, я рожать, точно больше не собираюсь.

  5. #53075
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если сотрудники компании позволяют себе такое откровенное хамство, то остаётся только радоваться, что туда не попал на работу))
    А я как раз "с улицы", по объявлению пришла в свою организацию, правда все лишь референтом, но тем не менее.
    хм. Я на все работы приходила по объявлениям)))

  6. #53076
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да я, как бы, "не первый раз замужем". Даже не второй.
    И всё суки да суки. И всё племенные.
    И характеры разные у всех. И ПМСят, как мы, да.


    Можно сравнить с тем, как бьются суки стаффов при малейшей агрессии с одной из сторон. Можно не дожидаться течки.


    Да я уж поняла, что Лилу хочет не только ходить без трусов, но и спать обнажённой
    Я её только на ночь собиралась наряжать. Не получается. Надо видеть, как этот велоцираптор складывается впятеро, чтобы расстегнуть застёжку сбоку на плавках. Зубами, не повреждая застёжку, трусы, и не бегая под диванами, чтобы попытаться стянуть их сверху.
    ну вот сколко раз я слышала - как так, я же знала все, и такое!!! ей восем лет было и все нормално и тут нате....от опытных и именитых заводчиков, ну они рискуют ради племенной работы, а Bам это зачем?

    даже не в драках дело, настал момент решит - разведением занимаемся или нет. и или на выставку или к вету.
    иначе - зачем?

  7. #53077
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В стрингах ещё красивее ))
    Она в кровать может ко мне залезть, испачкать. Два дня перед этим каждый день бельё меняла.
    Он шатался по пляжу без дела и узнал ее издалека
    Она в трусиках красных сидела и смотрела на всех свысока
    Хулиганом он был и поэтом, полюбил он ее как умел
    Он сравнил бы ее с пистолетом за удачу и точный прицел
    (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. DolphinA). Купила себе вина и сыра ). Погуляли в лесу , внезапная осень случилась там .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F069DE00-02D1-40BA-9958-49BB68849D97.jpg
Просмотров: 30
Размер:	113,7 Кб
ID:	85405Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39BCCF1F-213C-48DF-8D36-AFB8DC04CBFD.jpg
Просмотров: 29
Размер:	105,0 Кб
ID:	85406
    Какая красота таинственная)

  8. #53078
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну вот сколко раз я слышала - как так, я же знала все, и такое!!! ей восем лет было и все нормално и тут нате....от опытных и именитых заводчиков, ну они рискуют ради племенной работы, а Bам это зачем?

    даже не в драках дело, настал момент решит - разведением занимаемся или нет..
    иначе - зачем?
    Вы, что ли, меня уговариваете? В ультимативной форме

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ]настал момент решит - разведением занимаемся или нет
    Я пока не решила. А вы?

    А вам для чего нужно меня уговорить?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 21.08.2020 в 18:18.

  9. #53079
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Как то при поиске работы я позвонила по об,явлению. Мне ответили, да Вы что, серьезно, это нам положено публиковать, мы давно взяли свою. Вы реально что-ли поверили звоните
    Ну за спрос денег не берут)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    хм. Я на все работы приходила по объявлениям)))
    Ну я частенько называлась и на липовые вакансии. И на настоящие.
    Это все статистика, почему нет

  10. #53080
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы, что ли, меня уговариваете? В ультимативной форме


    Я пока не решила. А вы?

    А вам для чего нужно меня уговорить?
    Я? Ни в коем случае. Оно мне зачем. Я констатирую факт.
    Я писала, я тяжёлый человек, вот это тот самый момент. Я просто разговариваю не напрягаясь, а Вы ощущаете давление.
    Прошу пардона, даже не думала.

  11. #53081
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да я уж поняла, что Лилу хочет не только ходить без трусов, но и спать обнажённой
    Я её только на ночь собиралась наряжать. Не получается. Надо видеть, как этот велоцираптор складывается впятеро, чтобы расстегнуть застёжку сбоку на плавках. Зубами, не повреждая застёжку, трусы, и не бегая под диванами, чтобы попытаться стянуть их сверху.
    А сказать если ей, что надо, мол, и никаких сниманий трусов - мож послушает?

  12. #53082
    Колледж запрашивает подтверждение стажа мужа. И они могли позвонить а могли написать, он написали. А ответить с адреса компании я не могу. Новый собственник вчера перенес почту на новое место и не выдал пароля ни мужу который на него работает, ни мне хотя у нас была договоренность что почта останется в моем доступе именно по этой причине. Теперь эта тварь не отвечает ни вотсап ни на звонки. Он меня просто игнорит. Я написала ему что если сегодня пароль не пришлет я расцениваю это соответственно и когда он ко мне обратится с вопросом, а он обратится, то я отвечу ему ровно также. Сижу злая как собака.
    Колледж писал "просим ответить прямо на это письмо" а я могу ответить на это письмо но с личной своей почты. И вот хз примут или нет. Срок до 25.08. что делать не знаю. Башка сейчас взорвется.

    Как можно перенести корпоративную почту а новый пароль сотрудникам не выдать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А сказать если ей, что надо, мол, и никаких сниманий трусов - мож послушает?
    Не послушает. У суки инстинкт - вылизаться. Ну и + дискомфорт.

    --- Добавлено ---

    Когда в гости приезжали с некастренные кобелем то чтобы он не пометил, надевали на него памперс и приматывали скотчем наглухо. Но это китайская хохлатая, там кожа и скотч реально спасал положение.

    --- Добавлено ---

    Я ещё такая, девченки зачем скотч? А мне заводчицы, ща увидишь - и собака целый день посвятил попыткам содрать памперс))))

  13. #53083
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он шатался по пляжу без дела и узнал ее издалека
    Она в трусиках красных сидела и смотрела на всех свысока
    Хулиганом он был и поэтом, полюбил он ее как умел
    Он сравнил бы ее с пистолетом за удачу и точный прицел
    (с)


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200821_002100.jpg
Просмотров: 46
Размер:	72,0 Кб
ID:	85407

  14. #53084
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    похоже мы с вами одни вакансии смотрели)))) мне такая фраза тоже попадалась)
    Забавно, они меня позвали на собес, хотя я не откликалась, только просмотрела.
    Дело пошло)
    Вот бы у мужа пошло((

  15. #53085
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200821_002100.jpg
Просмотров: 46
Размер:	72,0 Кб
ID:	85407
    Вот это да ).

  16. #53086

  17. #53087
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. DolphinA). Купила себе вина и сыра ). Погуляли в лесу , внезапная осень случилась там .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F069DE00-02D1-40BA-9958-49BB68849D97.jpg
Просмотров: 30
Размер:	113,7 Кб
ID:	85405Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39BCCF1F-213C-48DF-8D36-AFB8DC04CBFD.jpg
Просмотров: 29
Размер:	105,0 Кб
ID:	85406
    Какие красивые фото.
    Освежающие.

  18. #53088
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А сказать если ей, что надо, мол, и никаких сниманий трусов - мож послушает?
    Послушает. Даже кивнёт, мол, я вас услышала )) А потом снимет. Стринги аккуратно так зубками с лапки стаскивает.

    Потому вердикт: умная хитрая упёртая рыжая булина (бывшая "маленькая компактная девочка") в течку спит на своём месте.

  19. #53089
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Колледж запрашивает подтверждение стажа мужа. И они могли позвонить а могли написать, он написали. А ответить с адреса компании я не могу. Новый собственник вчера перенес почту на новое место и не выдал пароля ни мужу который на него работает, ни мне хотя у нас была договоренность что почта останется в моем доступе именно по этой причине. Теперь эта тварь не отвечает ни вотсап ни на звонки. Он меня просто игнорит. Я написала ему что если сегодня пароль не пришлет я расцениваю это соответственно и когда он ко мне обратится с вопросом, а он обратится, то я отвечу ему ровно также. Сижу злая как собака.
    Колледж писал "просим ответить прямо на это письмо" а я могу ответить на это письмо но с личной своей почты. И вот хз примут или нет. Срок до 25.08. что делать не знаю. Башка сейчас взорвется.

    Как можно перенести корпоративную почту а новый пароль сотрудникам не выдать?
    А почта привязана к телефону нового собственника теперь?
    По-хорошему с собственником тоже никак не договориться?
    А скриншота хотя бы письма колледжа у Вас нет? Чтобы в письме приложить историю переписки, объяснить, что это Ваш новый ящик, после продажи бизнеса почта перешла к новому хозяину.
    Позвонить им тоже никак?

  20. #53090
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие красивые фото.
    Освежающие.
    Вот здесь я гуляю постоянно

  21. #53091
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А почта привязана к телефону нового собственника теперь?
    По-хорошему с собственником тоже никак не договориться?
    А скриншота хотя бы письма колледжа у Вас нет? Чтобы в письме приложить историю переписки, объяснить, что это Ваш новый ящик, после продажи бизнеса почта перешла к новому хозяину.
    Позвонить им тоже никак?
    Это не тот случай когда проще объяснить. Представляете я звоню - я директор, только уже не директор, на самом деле я уволилась но буквально вот вчера....не, это не варик.
    Письмо от колледжа у меня есть, приложить я его могу, но отправлю я только с личного адреса, этот адрес в своем названии имеет мою фамилию, эта фамилия числится как "директор" ....ну типа директор ответил почему-то не с чем орпаративной а с личной почты...но это криво!!!! Сука!!!! Четыре месяца к этому шли....

  22. #53092
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это не тот случай когда проще объяснить. Представляете я звоню - я директор, только уже не директор, на самом деле я уволилась но буквально вот вчера....не, это не варик.
    Письмо от колледжа у меня есть, приложить я его могу, но отправлю я только с личного адреса, этот адрес в своем названии имеет мою фамилию, эта фамилия числится как "директор" ....ну типа директор ответил почему-то не с чем орпаративной а с личной почты...но это криво!!!! Сука!!!! Четыре месяца к этому шли....
    Переключитесь и он объявиться .
    Я так понимаю менять адрес не вариант
    https://journal.tinkoff.ru/immigrati..._medium=social

  23. #53093
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Переключитесь и он объявиться .
    Я так понимаю менять адрес не вариант
    https://journal.tinkoff.ru/immigrati..._medium=social
    Переключитесь - это с другого номера позвонить что-ли?

    --- Добавлено ---

    Так мы с ним ещё утром говорили и сказали что нужен пароль он обещал "в ближайшее время" и все....я короче оторва лично ему пойти глаза выцарапывать....главное как позавчера у него ко мне вопрос был так я ответила, и не пообещала ответить а ответила.

  24. #53094
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Не послушает. У суки инстинкт - вылизаться. Ну и + дискомфорт.
    Со стаффками получалось договориться. Возможно, и с Лилушей получится в следующую течку: моя клоунесса ещё маленькая.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Как можно перенести корпоративную почту а новый пароль сотрудникам не выдать?
    У него может быть какая-то своя цель, не знаете?
    Ну, чтобы и его цели не порушить, и своей достигнуть.

  25. #53095
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Со стаффками получалось договориться. Возможно, и с Лилушей получится в следующую течку: моя клоунесса ещё маленькая.


    У него может быть какая-то своя цель, не знаете?
    Ну, чтобы и его цели не порушить, и своей достигнуть.
    своя цел - а смысл отнимат у меня почту когда у меня ест все контакты всех контрагентов?

  26. #53096
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    своя цел - а смысл отнимат у меня почту когда у меня ест все контакты всех контрагентов?
    Может, другая? Вас, вообще, не касающаяся? Там же ещё сотрудники есть. И нужно чуть подождать?

  27. #53097
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. DolphinA). Купила себе вина и сыра ). Погуляли в лесу , внезапная осень случилась там .
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: F069DE00-02D1-40BA-9958-49BB68849D97.jpg
Просмотров: 30
Размер:	113,7 Кб
ID:	85405Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39BCCF1F-213C-48DF-8D36-AFB8DC04CBFD.jpg
Просмотров: 29
Размер:	105,0 Кб
ID:	85406
    как красиво, это бассейн?

  28. #53098
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    как красиво, это бассейн?
    З бассейна холодные родники , окунаться лучше возле бортика ) можно до лестницы не доплыть . Я в этом году в своём суперзащитном купальнике раз пять окуналась .

    Тея собирает соседский фундук в свою лежанку . Очень удобно , я горсть взяла и наколола себе . Полезная собака .

  29. #53099
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    З бассейна холодные родники , окунаться лучше возле бортика ) можно до лестницы не доплыть . Я в этом году в своём суперзащитном купальнике раз пять окуналась .

    Тея собирает соседский фундук в свою лежанку . Очень удобно , я горсть взяла и наколола себе . Полезная собака .
    Шикарно

    У на все еще лето) так красиво. У меня тут друг недалеко живет, каждый вечер гуляем по центру. Хочется эту красоту как-то сохранить)

  30. #53100
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Тея собирает соседский фундук в свою лежанку . Очень удобно , я горсть взяла и наколола себе . Полезная собака .
    А фундук, вот этот: спелый, но сочный ещё, не подсушенный даже?! А-аа! Я бы специально на него натаскала собаку, если бы где-то рядом рос...

Страница 1770 из 2194 ПерваяПервая ... 157016701740176017671768176917701771177217731780180018701970 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search