Страница 1769 из 2194 ПерваяПервая ... 156916691739175917661767176817691770177117721779179918691969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53 041 по 53 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #53041
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот это я могу сказать. Ей на них абсолютно пофиг. Она сильно переключилась на нового мужа и общих детей и девчонки у нее были не пришей кобыле хвост
    Откупилась детьми?
    Нет отказалась. Ругала себя что надо согласится но не могу и все
    Почему??? Хотя бы до переезда. С мужчиной спокойнее ведь?

  2. #53042
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет отказалась. Ругала себя что надо согласится но не могу и все
    а ты можешь позвонить ему и сказать, что передумала? теоретически

  3. #53043
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Изучаю вакансии. Перл: «Мы не отстаем от современных офисов: у нас есть настольные теннис и футбол». Современный офис начала нулевых)
    похоже мы с вами одни вакансии смотрели)))) мне такая фраза тоже попадалась)

    Кста, а чего вы так боитесь смежных специальностей? пока у вас мелкие дети - работа по вашей вам не светит от слова совсем. Декрет - это на 200 % выпасть из профессии....
    У вас же грамотная речь и нужное образование - уходите в контент)

  4. #53044
    Хоспидя! Какие трусы надо бультерьеру, а? Собачьи она начала расстегивать зубами через 10 минут знакомства с обновкой.
    Подарила свои хорошие спортивные стринги. Вырезала дырку для хвоста. Завтра посмотрим. Сегодня в клетке поспит.

  5. #53045
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я в общем и долблю. Я же и сама не уверена
    В общем если мне сейчас удасться переехать это будет очень хорошо. но во всем моем район сдаются 12 квартир.. Из них 9 мегаквартир под сто квадратов, очень дорогиих.

    В двух мне отказали в одной из-за животных в другой из-за акцента. И вот одна вроде подходит но... только бы не передумали
    Надеюсь, получится с переездом, Ася.

  6. #53046
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    похоже мы с вами одни вакансии смотрели)))) мне такая фраза тоже попадалась)
    Забавно)
    Кста, а чего вы так боитесь смежных специальностей? пока у вас мелкие дети - работа по вашей вам не светит от слова совсем.
    Ну вот да, не представляю как бы я сейчас работала, будь у меня дети. Работа всё равно ненормированная, даже в более спокойных местах, чем сейчас(

    У вас же грамотная речь и нужное образование - уходите в контент)
    Спасибо, ув. Птичка Тари, приятно
    Под контентом Вы имеете в виду смм?

  7. #53047
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хоспидя! Какие трусы надо бультерьеру, а? Собачьи она начала расстегивать зубами через 10 минут знакомства с обновкой.
    Подарила свои хорошие спортивные стринги. Вырезала дырку для хвоста. Завтра посмотрим. Сегодня в клетке поспит.
    Легавым никакие трусы не подходят я точно знаю
    а китайцам памперс примотанный скотчем так что глазки болшие

    а чего вы не кастритес?

  8. #53048
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ну вот да, не представляю как бы я сейчас работала, будь у меня дети.
    никто никогда не представляет, пока не дети не родятся
    а родятся, и представляешь и работаешь)))
    никуда не денешься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Легавым никакие трусы не подходят я точно знаю
    а китайцам памперс примотанный скотчем так что глазки болшие

    а чего вы не кастритес?
    а трусы от течки?
    без трусов сильно все пачкает?
    просто сук никогда не было, не в курсе поэтому
    у кошек вроде не так сильно

  9. #53049
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хоспидя! Какие трусы надо бультерьеру, а? Собачьи она начала расстегивать зубами через 10 минут знакомства с обновкой.
    Подарила свои хорошие спортивные стринги. Вырезала дырку для хвоста. Завтра посмотрим. Сегодня в клетке поспит.
    Ув. DolphinA, а зачем бультерьеру трусы?
    Она у Вас вроде и так красивая...

  10. #53050
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Под контентом Вы имеете в виду смм?
    не только. Все, что связано с буквами. И что можно делать удаленно
    После карантина стало ясно всем, что главное лицо компании - ее сайт. Можно провести сотню PR-компаний, но простейшие небрежности в текстах сразу роняют имидж фирмы до нуля.

    Стало очень много компаний,ищущих чела, который бы следил за актуальностью информации на сайте. Стало больше вакансий специалиста по контенту, работа которого составлять документы для сотрудников, править тексты директора и т.п. Нужно делать описания товаров, писать "продающие" тексты, при этом никто не знает, что это такое))) а, иметь представление о SEO)

    Печатные СМИ тоже пока никто не отменял. Но сильно выстрелили электронные - масса вакансий редакторов новостных лент, начиная от сайта РУДН, заканчивая Газпроммедия))))

    И еще момент, в защиту мелких компаний. Вы стонали под гнетом руководства, а в фирмах, где 10 человек все, что связано с PR будете делать вы одна, и сама будете себе начальником - будете сами себе ставить задачи и искать пути реализации. Потому что руководству не нужно CMM, 80% не знают такого слова. Им нужно, чтобы с текстами (сайтами, соцсетями и пр.) не было проблем.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 21.08.2020 в 09:38.

  11. #53051
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    никто никогда не представляет, пока не дети не родятся
    а родятся, и представляешь и работаешь)))
    никуда не денешься

    --- Добавлено ---



    а трусы от течки?
    без трусов сильно все пачкает?
    просто сук никогда не было, не в курсе поэтому
    у кошек вроде не так сильно
    у Легавой в ден по одной человеческой прокладке уходило
    ну или она лижется а я с тряпкой бегаю

    у китайцев по разному, у моей такая деликатная течка что я ее отследит не могла чтобы повязат, вязали и сомневалис толи была течка толи нет

  12. #53052
    Врач сказал, что такую простуду везут с моря , вообщем на море не поехала , зато подхватила эту гадость . Длительная вялотекущая , как путы .

  13. #53053
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что такую простуду везут с моря , вообщем на море не поехала , зато подхватила эту гадость . Длительная вялотекущая , как путы .
    бяка такая на измор берет

  14. #53054
    Муж с утра купил круассаны. После бессонной ночи подъёма к малышу может ли что-то быть прекраснее чем кофе с круассанами? Сразу из зомби превратилась в человека и настроение заметно улучшилось. Теперь нужно постараться продержаться в таком настроении до конца дня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что такую простуду везут с моря , вообщем на море не поехала , зато подхватила эту гадость . Длительная вялотекущая , как путы .
    Ув. Ниоба выздоравливаете. Зато не ковид, уже хорошо.

  15. #53055
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Муж с утра купил круассаны. После бессонной ночи подъёма к малышу может ли что-то быть прекраснее чем кофе с круассанами? Сразу из зомби превратилась в человека и настроение заметно улучшилось. Теперь нужно постараться продержаться в таком настроении до конца дня.

    --- Добавлено ---



    Ув. Ниоба выздоравливаете. Зато не ковид, уже хорошо.
    чудесно
    а почему до конца дня? а дневной сон?

  16. #53056
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врач сказал, что такую простуду везут с моря , вообщем на море не поехала , зато подхватила эту гадость . Длительная вялотекущая , как путы .
    поправляйтесь, ув. Ниоба
    хорошо хоть не корона
    мне кажется в этом году с моря и корону припрут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Муж с утра купил круассаны. После бессонной ночи подъёма к малышу может ли что-то быть прекраснее чем кофе с круассанами? Сразу из зомби превратилась в человека и настроение заметно улучшилось. Теперь нужно постараться продержаться в таком настроении до конца дня.



    А сколько малышу?
    новорожденные по моему не менее 2 раз в день спят, бросьте все дела и поспите
    не надо выматываться

  17. #53057
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С мероприятия прислали
    Вложение 85400Вложение 85401Вложение 85402Вложение 85403

    --- Добавлено ---



    Так взгляды они того... недоказуемы
    Ася, какая ты восхитительная, волшебная, обворожительная! Я не могу наглядется на тебя фотограф молодец, такие кадры поймал!


  18. #53058
    А мы забронировали санаторий в Ессентуках на конец сентября))) если все будет нормально в плане коронавируса (не хуже, чем сейчас), то едем!

  19. #53059
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стало очень много компаний,ищущих чела, который бы следил за актуальностью информации на сайте. Стало больше вакансий специалиста по контенту, работа которого составлять документы для сотрудников, править тексты директора и т.п. Нужно делать описания товаров, писать "продающие" тексты, при этом никто не знает, что это такое))) а, иметь представление о SEO)
    Интересно, насколько это дистанционно работает хорошо. Для меня это пока темный лес, я сама всегда на очной коммуникации и коллеги — тоже, мне поэтому тяжело представить)
    Думаю, что реально, если набирают дистанционно, хотелось бы «вживую» на такой процесс и коммуникацию изнутри посмотреть)

    Кстати, нашла в телеграме канал с вакансиями на дистанционку, буду изучать
    Печатные СМИ тоже пока никто не отменял. Но сильно выстрелили электронные - масса вакансий редакторов новостных лент, начиная от сайта РУДН, заканчивая Газпроммедия))))
    Вакансия РУДН уже больше года висит, она, похоже, для галочки опубликована.
    Мне из министерства девочка рассказывала, что часто вывешивают вакансии в пустоту, так как они отчитываются по набору, и им поэтому нужно создать видимость зачастую.
    В Газпром-нефть меня, кстати, приглашали на работу, я отказалась, может, зря, кто теперь узнает)
    Вчера с коллегой разговаривали, она пригласила к себе На работу. Но это опять мощный гигант, там тоже ой как непросто будет и дистанционкой не будет пахнуть. Посмотрю) без работы точно не останусь.

    Спасибо, ув. Птичка Тари, приятно, что у Вас неравнодушное отношение

    --- Добавлено ---

    По тв крутят мой коммент, племянница сказала, что меня показывают чаще, чем президента

  20. #53060
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    По тв крутят мой коммент, племянница сказала, что меня показывают чаще, чем президент
    интересно было бы посмотреть, ув. Серенити
    На каком канале, в какой передаче?

  21. #53061
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько это дистанционно работает хорошо.
    в смысле????
    Если вы пришли в инет магазин покупать сковородку, в описании находите грамматических 3 ошибки, вес указан 9,900 кг (очепятка), условия доставки без поллитры не найдешь и телефон указанные в контактах не действующий, вы станете там что-то покупать?)

    и какие бы рекламные предложения и рассылки вам потом не присылали - вы ведь сразу отправите их в спам. Потому что осадочек уже остался

  22. #53062
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мы забронировали санаторий в Ессентуках на конец сентября))) если все будет нормально в плане коронавируса (не хуже, чем сейчас), то едем!
    ейчас сказали по тв что за путешествия по РФ кэшбэк до 15000р. если картой "Мир" оплата

  23. #53063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ейчас сказали по тв что за путешествия по РФ кэшбэк до 15000р. если картой "Мир" оплата
    Да, я смотрела, спасибо, ув. Ханум
    Там не выгорит, мне кажется, т.к. надо платить прямо сейчас, а вдруг закроют на карантин в сентябре? Как потом разбираться с путевкой, хз. А я просто забронировала бесплатно, а платить буду по приезду. За неделю созвон.

    --- Добавлено ---

    Я покупала билеты на шоу чемпионов в конце марта (фигурка), до сих пор ничего не ясно. Стоимость не возвращают, говорят шоу состоится осенью, но даты до сих пор нет. И чемпионы Тутберидзе частично разбежались)))
    7,5 тыс зависли. С путевкой мне так не надо)))

  24. #53064
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в смысле????
    Если вы пришли в инет магазин покупать сковородку, в описании находите грамматических 3 ошибки, вес указан 9,900 кг (очепятка), условия доставки без поллитры не найдешь и телефон указанные в контактах не действующий, вы станете там что-то покупать?)

    и какие бы рекламные предложения и рассылки вам потом не присылали - вы ведь сразу отправите их в спам. Потому что осадочек уже остался
    Не, я не про то говорю
    Про то, как работа организована в таких компаниях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    интересно было бы посмотреть, ув. Серенити
    На каком канале, в какой передаче?
    Наши московские новости)

    --- Добавлено ---

    Я вела сайты только внешние с новостями и внутренние с мероприятиями
    Тут, наверное, попроще даже задача, но я пока плохо понимаю, как это устроено)

  25. #53065
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Интересно, насколько это дистанционно работает хорошо. Для меня это пока темный лес, я сама всегда на очной коммуникации и коллеги — тоже, мне поэтому тяжело представить)
    Думаю, что реально, если набирают дистанционно, хотелось бы «вживую» на такой процесс и коммуникацию изнутри посмотреть)

    Кстати, нашла в телеграме канал с вакансиями на дистанционку, буду изучать

    Вакансия РУДН уже больше года висит, она, похоже, для галочки опубликована.
    Мне из министерства девочка рассказывала, что часто вывешивают вакансии в пустоту, так как они отчитываются по набору, и им поэтому нужно создать видимость зачастую.
    В Газпром-нефть меня, кстати, приглашали на работу, я отказалась, может, зря, кто теперь узнает)
    Вчера с коллегой разговаривали, она пригласила к себе На работу. Но это опять мощный гигант, там тоже ой как непросто будет и дистанционкой не будет пахнуть. Посмотрю) без работы точно не останусь.

    Спасибо, ув. Птичка Тари, приятно, что у Вас неравнодушное отношение

    --- Добавлено ---

    По тв крутят мой коммент, племянница сказала, что меня показывают чаще, чем президента
    Как то при поиске работы я позвонила по об,явлению. Мне ответили, да Вы что, серьезно, это нам положено публиковать, мы давно взяли свою. Вы реально что-ли поверили звоните с улицы....
    Что значит,,показывают комент ?,, Репортаж какой то Ваш?

  26. #53066
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Как то при поиске работы я позвонила по об,явлению. Мне ответили, да Вы что, серьезно, это нам положено публиковать, мы давно взяли свою. Вы реально что-ли поверили звоните с улицы....
    Если сотрудники компании позволяют себе такое откровенное хамство, то остаётся только радоваться, что туда не попал на работу))
    А я как раз "с улицы", по объявлению пришла в свою организацию, правда все лишь референтом, но тем не менее.

  27. #53067
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Как то при поиске работы я позвонила по об,явлению. Мне ответили, да Вы что, серьезно, это нам положено публиковать, мы давно взяли свою. Вы реально что-ли поверили звоните с улицы....
    Что значит,,показывают комент ?,, Репортаж какой то Ваш?
    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Если сотрудники компании позволяют себе такое откровенное хамство, то остаётся только радоваться, что туда не попал на работу))
    А я как раз "с улицы", по объявлению пришла в свою организацию, правда все лишь референтом, но тем не менее.
    и я)
    хотя часть коллег до сих не верит, спрашивали, от кого пришла и тд)

  28. #53068
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Легавым никакие трусы не подходят я точно знаю
    а китайцам памперс примотанный скотчем так что глазки болшие
    Ей, похоже, как легавым, ничего не подойдёт: даже то, что плотно примотано, сгрызёт. Не уснёт, пока не сгрызёт.
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а чего вы не кастритес?
    Рука моя не поднимается на такие фокусы.
    Да и, вдруг, передумаю, да размножаться отпущу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а трусы от течки?
    без трусов сильно все пачкает?
    просто сук никогда не было, не в курсе поэтому
    у кошек вроде не так сильно
    Первая течка, пока не сильно. Капельки могут быть, она сама подберёт и вылизывается. Дальше не знаю - у кого как.

  29. #53069
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA, а зачем бультерьеру трусы?
    Она у Вас вроде и так красивая...
    В стрингах ещё красивее ))
    Она в кровать может ко мне залезть, испачкать. Два дня перед этим каждый день бельё меняла.

  30. #53070
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ей, похоже, как легавым, ничего не подойдёт: даже то, что плотно примотано, сгрызёт. Не уснёт, пока не сгрызёт.

    Рука моя не поднимается на такие фокусы.
    Да и, вдруг, передумаю, да размножаться отпущу.
    племенная деятелност это не так просто
    если сука не была ни на одной вытавке то ее щенкам не дадут документы, Bам делат нечего, безродиков плодит?
    "фокусы" чем кажутся Bам опасными?
    трусы не выход, потому что собаку беспокоят выделения и она не упокоится пока не вылижется, так и будет каждый раз, а еще о временем на "эти дни" удет портится характер, нужны Bам приключения с убеганием, преследованием стаей кобелей и зашиванием потом разодранной собаки? я столко насмотрелас, скажу Bам, последний раз к вету залетает женщина, без очереди просит принят, сама держит на руках сверток из коврика из которого кров бежит и никто не подает признаков жизни, собаки порвали собаку....как дерутся течные суки - не знаю с чем сравнит.

    не говоря уже что кастрированные собаки и кошки здоровъем крепче.

    надо не откладывая, решит вопрос - или занимаетес племенной деятелностъю, и тогда сейчас надо идти на вытавки. или не занимаетес, и тогда надо идти к вету. От себя скажу - продат, и даже просто подарит, породного щенка - это пиздец как трудно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В стрингах ещё красивее ))
    Она в кровать может ко мне залезть, испачкать. Два дня перед этим каждый день бельё меняла.
    трусы она все равно снимет.

Страница 1769 из 2194 ПерваяПервая ... 156916691739175917661767176817691770177117721779179918691969 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search