Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 75
Тема:

Принятие себя

  1. #31
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    думаю проще будет ездить в Одессу на досуг)чем искать его у меня)
    Ув. theand, вот именно поэтому Ваша "просьба" порекомендовать Вам виды досуга выглядит бестолковой и почти абсурдной((
    Столько у Вас всяческих условий и обстоятельств...

    И если уж Вам совсем несложно ездить аж в Одессу, то и досуг там найти - Ваша и только Ваша задача.

  2. #32
    недавно узнала, у нас повар совсем молодой, запал на молоденкую администраторшу, если бы он ее сразу пригласил - отказала бы
    он раздобыл ее номер и на вотсап стал ей присылат стихи о том как он работает а сам на нее смотрит и о ней думает и прочее
    сейчас живут вместе

    я подумала что даже у юного поколения уже никто так просто со свиданий не начинает

  3. #33
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    если бы он ее сразу пригласил - отказала бы
    а почему он так думал?
    или это Ваше мнение?

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему он так думал?
    или это Ваше мнение?
    мое мнение
    он не такой сам по себе захватывающий чтоли….и у нас работает один раз в неделю осталное время на точке, сразу на свидание было бы резко
    чем менше шаг тем легче его делает человек....

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мое мнение
    он не такой сам по себе захватывающий чтоли….и у нас работает один раз в неделю осталное время на точке, сразу на свидание было бы резко
    чем менше шаг тем легче его делает человек....
    ну это он наверное угадал какой способ ухаживания ей понравится
    мне бы наоборот понравилось, если бы напрямую сразу заговорили
    необязательно сразу на свидание приглашать, можно же сначала на работе пообщаться
    после работы вместе до остановки дойти или на машине подвезти, а там уже и на свидание
    это мое мнение конечно)

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это он наверное угадал какой способ ухаживания ей понравится
    мне бы наоборот понравилось, если бы напрямую сразу заговорили
    необязательно сразу на свидание приглашать, можно же сначала на работе пообщаться
    после работы вместе до остановки дойти или на машине подвезти, а там уже и на свидание
    это мое мнение конечно)
    ну просто там пацан 25, машины нет, внешност не особенная, такой на улице подойдет - давай досвидания, после смены нас развозят куръеры, на смене шутки-прибаутки общие в коллективе
    это как вариант просто мало ли, мож в голову просто не приходило
    меня кстати муж песнями Океана Элзи из семъи увел, я замужем была ни о каких свиданиях или прямых знаках внимания речи быт не могло - я сразу на отрез....а вот песенку скинут это же ничего такого? на перерыве кофе попит....потом песенку с переводом а там намек...и мне стало интересно....а предложил бы свидание - нет, не интересует....ой он кстати и предлагал, не свидание а кино, я отказывалас...это все как варианты если сразу прямой отказ пугает

    --- Добавлено ---

    песни, стихи и прочее смысловое наполнение - это повод. о чем с тобой встречатся.
    а просто предложение свидания - его надо умет так сделат чтобы согласилис….из темы похоже что нет таких умений, можно подстраховатся "предварителным разогревом на контенте"

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    песни, стихи и прочее смысловое наполнение - это повод. о чем с тобой встречатся.
    а просто предложение свидания - его надо умет так сделат чтобы согласилис….из темы похоже что нет таких умений, можно подстраховатся "предварителным разогревом на контенте"
    если человек сразу симпатичен, то согласишься
    а так конечно надо вызвать интерес, согласна
    А Вы с мужем вместе работали?

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если человек сразу симпатичен, то согласишься
    а так конечно надо вызвать интерес, согласна
    А Вы с мужем вместе работали?
    да, вместе но в разных подразделениях, он началник соседнего подразделения, придумывал разные дела, то клиента мне передает под каким-то предлогом то еще чего...потом Океан через аску с переводами а потом мне на флешку музыки накачал я в машине включила и чут в кювет не уехела - поняла что пропала, там Bакарчук "я не сдамся без бою"....приятно вспомнит
    прошу прощения если офф

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да, вместе но в разных подразделениях, он началник соседнего подразделения, придумывал разные дела, то клиента мне передает под каким-то предлогом то еще чего...потом Океан через аску с переводами а потом мне на флешку музыки накачал я в машине включила и чут в кювет не уехела - поняла что пропала, там Bакарчук "я не сдамся без бою"....приятно вспомнит
    прошу прощения если офф
    да нет наоборот интересно, спасибо
    у меня был другой опыт, но не с мужем)
    понравился мужчина на работе, причем виделись один раз в неделю или меньше
    и разговаривали исключительно по работе, никаких стихов-песен, он мне не писал, конечно
    но если бы пригласил на свидание, сразу бы пошла, но не пригласил, увы и ах был женат)

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да нет наоборот интересно, спасибо
    у меня был другой опыт, но не с мужем)
    понравился мужчина на работе, причем виделись один раз в неделю или меньше
    и разговаривали исключительно по работе, никаких стихов-песен, он мне не писал, конечно
    но если бы пригласил на свидание, сразу бы пошла, но не пригласил, увы и ах был женат)
    такое я тоже помню, ну это такие мужчины, они всем нравятся
    мой муж тоже, если бы я была свободна, просто позвал бы и пошла
    но согласитес, мужчины такие не все?

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    такое я тоже помню, ну это такие мужчины, они всем нравятся
    мой муж тоже, если бы я была свободна, просто позвал бы и пошла
    но согласитес, мужчины такие не все?
    трудно сказать именно про того, на внешность был совершенно не Ален Делон
    симпатичный просто
    и не ловелас, который стремится любую женщину обаять, если Вы к тому
    но вот чем-то зацепил, сама не знаю чем

  12. #42
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    трудно сказать именно про того, на внешность был совершенно не Ален Делон
    симпатичный просто
    и не ловелас, который стремится любую женщину обаять, если Вы к тому
    но вот чем-то зацепил, сама не знаю чем
    да, я про харизму.

  13. #43
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    какие-то пересечения, как все сложно
    на ДР Вас ваши женатые друзья не приглашают?
    Праздники вместе компаниями не справляете?
    про ДР,двое не празднуют,один за границей,еще у одного жена без подруг приходит и у друга всего одна подруга)которая благополучно отморозилась от приглашения погулять)
    про праздники,нг уже года 4 дома)как я и говорил все с "любовами" своими празднуют,я иногда шучу с них про каблуков и тд)говорят "сам таким будешь)"

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    почему???
    потому-что они +/- типа меня трусишек)

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на свадьбе у друга- это прямо классика
    Вы у своих друзей на свадьбах не были?
    Свадьбы были вот как раз за последние пол года аж 2)повод подходящий согласен,ну тут не сложилось)В глазах форумчан любое даже мимолетное знакомство как-будто бы 100центный вариант знакомства))может для полностью уверенного в себе молодого человека)но я ведь и создал тему по поводу своей неуверенности во внешности,понимаю если вертеть пароходами то можно и без зубов быть уверенным)

  14. #44
    Возвращаясь к старту темы,получается что была бы у меня любимая женщина меня бы не волновал этот вопрос?правильно я понимаю?))

  15. #45
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к старту темы,получается что была бы у меня любимая женщина меня бы не волновал этот вопрос?правильно я понимаю?))
    Вполне возможно.
    Уточню:
    Будь у Вас качественный регулярный секс с женщиной, которая Вам нравится.

    Потому что те, кто Вашу предыдущую тему читал, помнят, что Вы, ув. theand, подразумеваете под "любимой женщиной".

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.
    Уточню:
    Будь у Вас качественный регулярный секс с женщиной, которая Вам нравится.

    Потому что те, кто Вашу предыдущую тему читал, помнят, что Вы, ув. theand, подразумеваете под "любимой женщиной".
    спасибо что ответили,думал что так и скатиться без ответа на дно)))
    уж насколько у меня всё плохо в этом плане с головой,с влюбленностью во всё что рядом движется,вот про поход я говорил и девушку которая понравилась,мы еще после похода 2 раза пересекались всей общей компанией,все последние 3 недели именно она в голове,и щас в инсте в сторис увидел как она с другим парнем(с похода) где-то на море типа гуляет)и всё хорошее настроение по поводу довольно хорошего дня(сделал больше чем запланировал)укатилось в унитаз)планировал уже бы спать и завтра с утра вершить дела,но вот на нервяке встал,включил пк и зашел первым делом сюда)))

  17. #47
    Ув. theand, вот сколько раз это говорено, но повторю ещё.
    Привлекательная внешность - это, конечно, хорошо и приятно.
    Но отнюдь не панацея и не гарантия.
    Красавцы бывают одиноки, невыносимы, глупы и скучны...
    И есть масса примеров того, что мужчины, не обладающие выдающейся мускулатурой и шевелюрой, привлекательны для женщин.
    всё хорошее настроение по поводу довольно хорошего дня(сделал больше чем запланировал)укатилось в унитаз)
    Получается, Вы делаете девушку ответственной за Ваше хорошее настроение и успехи?

    Кстати, а Вы посматриваете именно на ровесниц?
    Может, Вам на дам чуть постарше внимание обратить? Хоть секс регулярный у Вас будет. Если это Вам интересно, конечно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы делаете девушку ответственной за Ваше хорошее настроение и успехи?

    Кстати, а Вы посматриваете именно на ровесниц?
    Может, Вам на дам чуть постарше внимание обратить? Хоть секс регулярный у Вас будет. Если это Вам интересно, конечно.
    Нет ,я не делаю её ответственной,это же эмоции,я не в силах их контролировать полностью)
    Получается как правило на девушек младше чтоль, ровесницы незнаю где вообще)этой например 19 вообще
    Может и стоит,только те что постарше, у них и планы наверно на мужчин другие,cразу дети и тд?))

  19. #49
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Может и стоит,только те что постарше, у них и планы наверно на мужчин другие,cразу дети и тд?))
    Ну это у дамы в процессе общения можно выяснить.
    У кого-то планы на замужество и детей.
    Кому-то секс нужен и приятные беседы.
    Кому-то просто секс без бесед))

    А Вы чего сразу испугались-то?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну это у дамы в процессе общения можно выяснить.
    У кого-то планы на замужество и детей.
    Кому-то секс нужен и приятные беседы.
    Кому-то просто секс без бесед))

    А Вы чего сразу испугались-то?
    ну я заметил что дамы постарше как-то охотнее всегда на разговор и тд.. идут)
    почему вы думаете что я боюсь секса?)когда разговоры заходят,тогда да и понятно почему

  21. #51
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Может и стоит,только те что постарше, у них и планы наверно на мужчин другие,cразу дети и тд?))
    С ребенком женщину найдите
    Ей уже детей не надо, или по крайней мере срочности нет в этом вопросе

    ЗЫ. В очередной раз удивляюсь, как мужчины с нулевым опытом отношений опасаются, что женщинам захочется замуж и детей
    Вы прям такой завидный жених, что как только переспите - вас сразу в ЗАГС поволокут?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С ребенком женщину найдите
    Ей уже детей не надо, или по крайней мере срочности нет в этом вопросе

    ЗЫ. В очередной раз удивляюсь, как мужчины с нулевым опытом отношений опасаются, что женщинам захочется замуж и детей
    Вы прям такой завидный жених, что как только переспите - вас сразу в ЗАГС поволокут?
    вы говорите про опыт в отношениях как что-то сверхценное,это ведь не опыт работы,можете привести какие-то конкретные примеры,где в нужен опыт?
    про загс я говорю исходя из интересов большинства девушек

  23. #53
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    почему вы думаете что я боюсь секса?)
    Потому что Вы молодой мужчина, а секса регулярного у Вас нет((
    И это притом, что Вы ведёте себя корректно, Вы вежливый, работаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы говорите про опыт в отношениях как что-то сверхценное,это ведь не опыт работы,можете привести какие-то конкретные примеры,где в нужен опыт?
    Позволю себе уточнить - речь конкретно про Ваш опыт, ув. theand.
    Точнее - про отсутствие у Вас такового, а именно: длительных отношений, всё того же регулярного секса и совместного досуга.

    Ну элементарно - сможете Вы понять, когда Ваша партнёрша секса хочет, а когда лучше её просто приобнять и по спинке погладить?

    про загс я говорю исходя из интересов большинства девушек
    И что тут плохого?
    Если Вы встретите хорошую женщину, с адекватным семейным сценарием, которая прилично готовит, не бревно в постели и с которой приятно поговорить - чего в загс-то не пойти?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Позволю себе уточнить - речь конкретно про Ваш опыт, ув. theand.
    Точнее - про отсутствие у Вас такового, а именно: длительных отношений, всё того же регулярного секса и совместного досуга.

    Ну элементарно - сможете Вы понять, когда Ваша партнёрша секса хочет, а когда лучше её просто приобнять и по спинке погладить?
    Не спорю,тут уж лучше с опытом)просто не вижу здесь чего-то категоричного)

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы встретите хорошую женщину, с адекватным семейным сценарием, которая прилично готовит, не бревно в постели и с которой приятно поговорить - чего в загс-то не пойти?
    И что тут плохого?
    Да ничего в общем-то плохого)

  25. #55
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    вы говорите про опыт в отношениях как что-то сверхценное,это ведь не опыт работы,можете привести какие-то конкретные примеры,где в нужен опыт?
    я совсем не говорю, что опыт - это что-то "сверхценное", просто у большинства людей к вашему возрасту подобный опыт уже есть
    А у вас нет, т.е. вы не особо успешны в этой сфере, мягко говоря
    и я как-то не первый раз натыкаюсь на такие рассуждения - что женщины же наверное замуж хотят, и детей, а мне бы отношения без обязательств, а лучше разовый секс
    т.е. человеку и так никто ничего не предлагает, а он раздумывает, как бы так на халяву секс получить и взаимен ничего не дать, и обязательств никаких на себя не взять, а лучше чтобы женщина сразу гарантию дала, что она ничего от него не захочет и ни в чем не упрекнет
    Это не конкретно про вас, просто уже не первая тема такая мне попадается

    про загс я говорю исходя из интересов большинства девушек
    что это значит? боитесь, что девушка потеряет с вами время, потому что вы - негодный кандидат на роль мужа?
    или что?

  26. #56
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    Не спорю,тут уж лучше с опытом)просто не вижу здесь чего-то категоричного)
    А насчёт категоричности - это как посмотреть.
    Вы оглянитесь на собственный опыт отношений с женщинами.
    Вы из этого опыта что вынесли?
    Что-то полезное?
    Что-то приятное?
    Вы научились знакомиться и общаться с женщинами?
    Вы научились понимать, какая женщина Вам симпатизирует и будет готова на секс с Вами?
    Вы научились определять, от каких женщин Вам следует держаться подальше?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А насчёт категоричности - это как посмотреть.
    Вы оглянитесь на собственный опыт отношений с женщинами.
    1)Вы из этого опыта что вынесли?
    2)Что-то полезное?
    3)Что-то приятное?
    4)Вы научились знакомиться и общаться с женщинами?
    5)Вы научились понимать, какая женщина Вам симпатизирует и будет готова на секс с Вами?
    6)Вы научились определять, от каких женщин Вам следует держаться подальше?
    1)сложно сказать,что можно вынести с опыта общения..банальное,не стараться понравится,тогда ты такой как есть и девушкам(и всем остальным) это зачастую нра и они тянуться к тебе.Но получается когда ты видишь это,ты начинаешь отвечать взаимностью,тебе начинает нравится этот человек и по итогу ты уже стараешься ему понравится,ну и заканчивается это ничем)
    2)3)безусловно и полезное и приятное бывало
    4)знакомиться нет,но общаюсь вроде вполне нормально,только наверно по части перехода на флирт и выше то там пропасть
    5)Часто бывает думаешь что симпатизирует,но так ли это непонятно,бывает что показалось
    6)разуму понятно,эмоции не прикажешь

  28. #58
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    6)разуму понятно,эмоции не прикажешь
    Заметьте, "эмоции" Вы испытываете именно по отношению к тем женщинам, от которых Вам надо убегать далеко и на максимальной скорости((

    А был бы у Вас тот самый опыт общения с женщиной, которая Вас ценит, принимает, хочет... Глядишь, Вам бы понравилось и привыкли бы Вы к хорошему. А не вот это вот всё...

    Понимаете, о чём я, ув. theand?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Заметьте, "эмоции" Вы испытываете именно по отношению к тем женщинам, от которых Вам надо убегать далеко и на максимальной скорости((

    А был бы у Вас тот самый опыт общения с женщиной, которая Вас ценит, принимает, хочет... Глядишь, Вам бы понравилось и привыкли бы Вы к хорошему. А не вот это вот всё...

    Понимаете, о чём я, ув. theand?
    я понимаю о чем вы говорите(испытываю негативные эмоции и всеравно ем этот кактус),просто для уточнения,речь о женщинах которые не отвечают мне взаимностью?отбрасывая тему 6ти летней давности,все последние девушки о которых я писал были здоровы,адекватны и тд..)

  30. #60
    Цитата Сообщение от theand Посмотреть сообщение
    я понимаю о чем вы говорите(испытываю негативные эмоции и всеравно ем этот кактус),просто для уточнения,речь о женщинах которые не отвечают мне взаимностью?
    Да.
    отбрасывая тему 6ти летней давности,все последние девушки о которых я писал были здоровы,адекватны и тд..)
    И почему же у Вас нет с ними отношений, секса, семьи?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принятие себя
    от Виталайм в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 842
    Последнее сообщение: 17.11.2021, 22:40
  2. Принятие материнства
    от Нина27 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 05.08.2020, 19:42
  3. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search